Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:51:54
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084645

Просмотр сообщенияtennnisist (29 Янв 2018 - 20:50) писал: Откатать 15 боёв минимум, это не элементарная задача, а довольно затратная по времени. Сколько оборудования можно купить на 1500 бонов?

ADckii: Предбоевых инструкций много, а на оборудование можно начать копить ;)  


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:50:10
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084628

Просмотр сообщенияSoviet_tanker_ (29 Янв 2018 - 20:48) писал: Разработчики, спасибо за акцию, но осадок остался, пришел с работы, думал добить задачи на боны, а тут.... Причем на форуме от вас же была информация, что бонов хватит на 30 число включительно, короче я не удивился такой развязке , но негатив получен, могли бы хоть до конца дня уже оставить хоть тем, кто начинал утром выполнять половину, но нет , так нет ! :asap:

ADckii: Можно ссылку на это сообщение?


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:47:22
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084604

Просмотр сообщенияYrok0672 (29 Янв 2018 - 20:45) писал: т.е. Адский ты предлагаешь, что надо было послать в известное место начальство, сломать ногу, уволиться...ну и тому подобное... что бы нафармить бон? :teethhappy: (жалко нет валяющегося смайлика...)

ADckii: Я намекаю на то, что если у вас не было времени сегодня выполнить задачи, то не нужно сейчас лютовать, что сейф опустошили другие. Это не последнее игровое событие, в котором можно будет заработать боны. Как говорится: было бы желание.


Sorell
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
29.01.2018 19:47:01
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49084599

Просмотр сообщенияserjjo29 (29 Янв 2018 - 20:41) писал: И всё же товарищи разработчики по поводу Объекта-430У существует ли еще надежда что ему динамики добавят жеребцов так сказать на тонну.

Sorell:   Возможно, если на то будет необходимость.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:45:45
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084582

Просмотр сообщенияkonny (29 янв 2018 - 20:43) писал: в том то и дело что высчитать не реально...учитывая особенно непредсказуемый рандом и тимы гоняющие в нем...да и чтоб смотреть и считать надо время...а можно бой скатать...

ADckii: Если бы вы наблюдали как происходит опушение сейфа на предыдущей недели, то увидели бы, что вечером боны в сейфе уменьшаются гораздо быстрее, чем утром.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:44:22
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084566

Просмотр сообщенияjabra73 (29 Янв 2018 - 20:41) писал: да многие люди работают, а не в школе учатся

ADckii: Я тоже сегодня работал и не успел выполнить ни первую, ни вторую задачу. И это нормально.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:43:26
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084554

Просмотр сообщенияpavell79 (29 янв 2018 - 20:41) писал: У вас в пик онлайна кончились боны. Вы подарили людям кучу негатива. Про то, что сами виноваты, просто лирика. 

ADckii: Утром бон в сейфе было меньше 50 млн - логично что они подойдут к 0 ближе к вечеру. Исходя из этого нужно было рассчитывать сможете вы выполнить задачи сегодня или нет.


Sorell
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
29.01.2018 19:41:31
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49084528

Просмотр сообщенияBallastTeam (29 Янв 2018 - 20:35) писал: даешь систему дозарядки на кв 2!)

Sorell: Даже представить страшно:playing:


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:39:59
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084507

Просмотр сообщенияpavell79 (29 Янв 2018 - 20:37) писал: Следил, сделал неправильные выводы, получил негативные эмоции. Спасибо короче. Я наивный думал, что и назавтра еще останется.

ADckii: Вы лучше скажите сколько бон получили за время операции, выполняя две элементарные задачи? __ Я нафармил 1500 бон :popcorn:


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:38:57
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084495

Просмотр сообщенияandlit (29 янв 2018 - 20:36) писал: ВГ мог бы и округлить сумму... Всего несколько боев осталось до получения и задача завершилась... Обидно, однако...

ADckii: Правила игрового события едины для всех без исключения. Кто рассчитал своё время -успел выполнить задачи ещё раз сегодня, кто нет - не успел. И это нормально.  Задачи испарились для всех танкистов в одно и то же время.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:37:12
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084474

Просмотр сообщенияpavell79 (29 Янв 2018 - 20:34) писал: Знать бы еще когда он станет пустым, надо было формулы какие высчитать время, онлайн все такое. Хотя говорю лоханулся, не маленький уже с разрабами в такие игры играть. Понимать надо было! Что бы не испытывать негатива.

ADckii: На основании предыдущих дней можно было сделать какие-то выводы + вы знали ориентировочное время за которое выполняли две задачи. Всё просто.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:35:11
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084452

Просмотр сообщенияwanderer_lonely (29 Янв 2018 - 20:30) писал: так про серу тоже говорили!!! но тележка как-то то появилась!!!! ;)

ADckii: Игровые события разные ;)

Просмотр сообщенияPawell1978 (29 Янв 2018 - 20:30) писал: Успел,минут за 10 до конца...

ADckii: Рассчитали время:great:


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:32:56
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084421

Просмотр сообщенияJ0yKiLLeR (29 Янв 2018 - 20:29) писал: КАРТОФЕЛЬНЫЕ ГЕНИИ!!!! БОГИ !!! ЕСЛИ ПРОДЛИТЬ КВЕСТ ДО КОНЦА ДНЯ ВЫ РАЗОРИЛИСЬ БЫ!!! ВСЕ ВЕРНО СДЕЛАЛИ!!! ок. пусть будет так. наверн тем же местом к вам повернусь. увидимся на следующей акции.. пока в помойку желания играть нет.

ADckii: Ребят ну честное слово, можно было без проблем следить за количеством бон в сейфе и делать выводы- успеете вы выполнить боевые задачи или нет, основываясь на индивидуальном прогрессе по задачам в предыдущие дни.

Просмотр сообщенияafromouse (29 Янв 2018 - 20:29) писал:

ADckii:


Sorell
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
29.01.2018 19:30:46
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49084394

Просмотр сообщенияNeptun (29 Янв 2018 - 20:15) писал: боны закончились на сайте :ohmy:

Sorell: Операция завершена :honoring:


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:30:15
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084387

Просмотр сообщенияpavell79 (29 Янв 2018 - 20:27) писал: Как говорила старуха Шапокляк - "кто людям помогает тот тратит время зря" Я кстати то же лоханулся, два часа убил после работы, вместо сна.  делаю квест на боны осталось пару боев,а квест исчез! ВЫ БЫ НАВЕРНОЕ РАЗОРИЛИСЬ,ЕСЛИ БЫ ОКРУГЛИЛ ДО ПОЛНОГО ДНЯ ЭТОТ КВЕСТ!  ГЕНИИ ,КАК ВСЕГДА ВПРОЧЕМ

ADckii: У обычных боевых задач срок окончания известен во время анонса, в случае же с операцией "Большой куш" срок завершения задач - полное опустошение сейфа.  

Просмотр сообщенияJ0yKiLLeR (29 Янв 2018 - 20:28) писал:

ADckii:


Sorell
В бой на M48A5 Patton
arrow
29.01.2018 19:28:03
 
Тема: В бой на M48A5 Patton
Ссылка на сообщение: #49084361

Просмотр сообщенияMx_max_1 (29 Янв 2018 - 19:35) писал: Уважаемые танкисты, попрошу ... не кидаться, а где и как вообще проходит голосование за следующую ветку прокачки и какая будет следующая?

Sorell:   В блоге разработчиков. 
Вот что нас ждет в начале февраля.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:27:58
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084359

Просмотр сообщенияGangsterr1 (29 Янв 2018 - 20:26) писал: Ну вот играл потел в 20 боев,и кончились боны?Гоните что ли,прям чутка не хватило времени чтобы добить,ну даете блин

ADckii: Информация о количестве бон обновлялась раз в час, вы могли отслеживать их количество и делать выводы - успеете выполнить задачи или нет.


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:24:55
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084326

Просмотр сообщенияAndrushech (29 Янв 2018 - 20:22) писал: КУДА ПРОПАЛИ ЗАДАЧИ НА БОНЫ. АДМИНЫ ОБЪЯСНИТЕПодло все таки по среди дня вырубать задачи. Спс картош... идите в....

ADckii: Во-первых, сейчас уже вечер. Во-вторых, ещё 18 января в новости мы сказали, что как только сейф станет пуст - задачи исчезнут.

Просмотр сообщенияafromouse (29 Янв 2018 - 20:22) писал:

ADckii:


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:23:15
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084297

Просмотр сообщенияChulmanoid (29 Янв 2018 - 20:21) писал: Адский, а можно девушке 150бон подарить?

ADckii:


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:21:46
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084281

Просмотр сообщенияTop_05 (29 Янв 2018 - 20:18) писал: осталось 1 бой и 4  к опыта добить ,а в сейфе ноль.....кидалово!?сильно ска 14 выполнено около 11 опыта  набито и все пропало,могли бы и дать доделатьНе успела 200 опыта дофармит, ну это разве справедливо:( Не успела 200 опыта дофармит, ну это разве справедливо:(

ADckii: Неоднократно говорили, что когда сейф станет пуст - задачи исчезнут.  

Просмотр сообщенияBallastTeam (29 Янв 2018 - 20:17) писал:

ADckii:

Просмотр сообщенияBAJIbKUPUA (29 Янв 2018 - 20:18) писал:

ADckii:


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
29.01.2018 19:20:34
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49084271

Просмотр сообщенияdanya_st (29 Янв 2018 - 20:11) писал: Господа, у вас все время какие-то разные подходы по замене технике или переводе её с разных уровней... Вафлю убили, но в статистке достижений оставили, зачем этот бред? 263 понижают и думают сделать разную стату, отдельно для 10лвл и 9го, зачем? НИГДЕ не увидел инфы, что будет с опытом на 122-54, в момент выхода патча 9.22 она должна быть в ангаре для замены на 263 или можно продать до выхода патча? Если сейчас изучена 263, но её пока нет в ангаре, будет ли сразу открытым 268-4 в новом патче? Если есть в ангаре 263, будет замена на 268-4? сделали бы су-122-54 просто премом на 8 ур, аналогично 4202 и подарили людям, чё жадничать?

Sorell:   Вафля и Гриль разные машины.
Старый 263 и новый по геймплею тоже разные.
Опыт с 122-54 уйдет на 263.
Если изучена 263, то будет изучен 268-4
Если есть в ангаре 263, то будут 268-4 и 263


Mroi
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:19:16
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084245

Просмотр сообщенияNapalmist (29 Янв 2018 - 20:16) писал:   А ты сам фармил бончики? :popcorn:   p.s. как рука-то?

Mroi:   Сам не успевал, поскольку много задач и работы :) Спасибо, уже получше. 


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:17:47
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084230

Просмотр сообщенияCtatuct_B_kucke (29 Янв 2018 - 20:14) писал: Конечно знали. То эти 50 лямов весь день уходили. То 20 лямов за 1,5 часа

ADckii: Вечером люди приходят с работы и количество выполнений задач растёт - это логично :) Никакого заговора нет :)


Mroi
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:16:54
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084218

Mroi: Спасибо всем, кто принял участие в этой экспериментальной Операции! В прошлый раз, если помните, был вагон с кредитами.   Надеюсь, порадуем вас новыми активностями такого или модифицированного вида.   :medal:


Mroi
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:15:21
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084201

Просмотр сообщения_BJIADIMIPOBI4_ (29 Янв 2018 - 20:04) писал: По состоянию на:
29.01.2018, 20:00:00 МСК     0 за час 10лямов. Фокусники!!!

Mroi: за час 10лямов. Фокусники!!!   К вечеру всегда накопительный эффект, особенно по второй задаче. По последним данным на 20 часов по МСК: По первой задаче 51 478 * 100 = 5 147 800
По второй 34 871 * 150 = 5 230 650
Итого: 10 378 450


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:14:37
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084190

Просмотр сообщенияgreen2548 (29 Янв 2018 - 20:12) писал: А бонов то НЕТУ :amazed:

ADckii: И это вполне логично что задачи исчезли, так как сейф стал пуст :)


ADckii
Операция «Большой куш» завершена
arrow
29.01.2018 19:13:14
 
Тема: Операция «Большой куш» завершена
Ссылка на сообщение: #49084176

Просмотр сообщенияCtatuct_B_kucke (29 янв 2018 - 20:11) писал: Могли и продлить до 3:00 МСК.

ADckii: Условия операции вы знали с 18 января ;)


Sorell
Некорректное название команды
arrow
29.01.2018 19:05:00
 
Тема: Некорректное название команды
Ссылка на сообщение: #49084095

Просмотр сообщенияdandir (29 Янв 2018 - 19:58) писал: Почему в можно создавать в турнире команды с нецензурными названиями. ...

Sorell: Спасибо за бдительность, разберемся.

Тему закрываю.


Sorell
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
29.01.2018 19:01:03
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49084050

Просмотр сообщенияpasechnik_76 (29 Янв 2018 - 19:57) писал:   Выводят, и отбирают у меня чтоб продать её мне же но за реальные деньги!!! Умно придумано!!!:coin::trollface:

Sorell:   А что если появится как часть новой ветки?:-)
Пока конкретных планов на эту машину нет.


Sorell
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
29.01.2018 18:55:16
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49084008

Просмотр сообщенияNeptun (29 Янв 2018 - 19:34) писал:   подскажите, есть уже информация, будет третий тест или уже готовят к загрузке на основные сервера?

Sorell:   Если на то будет необходимость


Sorell
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
29.01.2018 18:50:11
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49083972

Просмотр сообщенияroman_kzn (29 Янв 2018 - 19:43) писал: Сроки начала продаж раскрыты ? Неужели снова на 23 февраля выкатят ?  

Sorell:   Едва ли, машину еще ждут этапы тестирования. 


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
29.01.2018 18:38:19
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49083834

Просмотр сообщения1234567891234567890_14 (29 Янв 2018 - 19:31) писал: Когда выйдет 9.22 на основу?

Sorell:   Скоро, следите за новостями:honoring:
можно ориентироваться на начало февраля, если все хорошо будет.


Sorell
Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
arrow
29.01.2018 18:30:43
 
Тема: Обсуждение изменений второй итерации общего теста 9.22
Ссылка на сообщение: #49083776

Просмотр сообщенияamunoramen (28 Янв 2018 - 17:00) писал: А пт су-122-54  выводят совсем или ее в аукционные ????
 

Sorell:   Будет выведена, но возможно мы еще её увидим. 


Sorell
Особенности итальянской ветки. Новая механика
arrow
29.01.2018 18:18:29
 
Тема: Особенности итальянской ветки. Новая механика
Ссылка на сообщение: #49083665

Просмотр сообщенияrambo17 (29 Янв 2018 - 18:25) писал: Тут уже наверное не раз отвечали на этот вопрос, но просветите слоупока: дозаряжаться будут все снаряды разом или каждый по отдельности со своим независимым кд?

Sorell:   Каждый по очереди.


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
29.01.2018 18:09:23
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49083591

Просмотр сообщенияAndr1es (29 Янв 2018 - 18:33) писал: Что будет с камуфляжем 430? перенесется на 9 или останется на 10?

Sorell:   b5a8f568cf607b41c02b2de8ffa1a7f6.png


Sorell
Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
arrow
29.01.2018 18:08:03
 
Тема: Обновление 9.22: ребаланс дерева исследований СССР
Ссылка на сообщение: #49083580

Просмотр сообщенияJIeXu4840 (29 Янв 2018 - 17:10) писал:   ну недели две ещё есть?

Sorell: Лучше поторопиться

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (29 Янв 2018 - 17:34) писал: Когда планируете показать топов новых?

Sorell: По готовности. 


Yeuse
Глобалка
arrow
29.01.2018 17:17:59
 
Тема: Глобалка
Ссылка на сообщение: #49083209

Просмотр сообщенияdiz_Net (29 Янв 2018 - 18:13) писал: Ребят. Кто знает когда ближайший ивент на гк будет? С наградами в виде танков?

Yeuse:   Пока только следите за новостями на портале.   Закрыто.


ADckii
Операция «Большой куш»
arrow
29.01.2018 16:55:57
 
Тема: Операция «Большой куш»
Ссылка на сообщение: #49083050

Просмотр сообщенияdmitzz (29 янв 2018 - 17:54) писал: Сегодня рекорд. Всего 16 боев ушло. Похоже завтра на утро уже не хватит. Хотя кто-то, кто встанет в 3.00МСК еще может и ухватит.

ADckii: Думаю за 2-3 часа заберут оставшиеся боны:popcorn:


ADckii
Операция «Большой куш»
arrow
29.01.2018 16:53:55
 
Тема: Операция «Большой куш»
Ссылка на сообщение: #49083036

Просмотр сообщенияdon_maxone (29 Янв 2018 - 17:36) писал: Делим пополам и я ни кому не скажу :trollface:

ADckii: План конечно хороший, но я за честную игру ;)

Просмотр сообщенияNapalmist (29 Янв 2018 - 17:39) писал: Я-то свои 250 давно получил. А кое-кто не успеет :)

ADckii: Таки да, сегодня уже не смогу забрать 250 бон :) Ну ничего, за время операции заработал посредством выполнения задач - 1500! 

Просмотр сообщенияkaskyr32 (29 Янв 2018 - 17:41) писал: Взял 250. Будет тележка?!

ADckii: Тележки не будет:popcorn:


_I_F_
☭ Т-54 первый образец [9.16]
arrow
29.01.2018 16:41:42
 
Тема: ☭ Т-54 первый образец [9.16]
Ссылка на сообщение: #49082946

Просмотр сообщенияGrey027 (29 Янв 2018 - 16:41) писал:     Юрок, так пойдет ? Или еще пожошшчи ( без тредневного бана нещитово ? )  ?  :izmena_jap::kamikadze_japan: :teethhappy: 

_I_F_:   :facepalm: