Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
Моды к версии 9.22
arrow
07.02.2018 16:40:28
 
Тема: Моды к версии 9.22
Ссылка на сообщение: #49161075

Просмотр сообщенияnbvsrg (07 Фев 2018 - 17:35) писал: WG, не тупи! Зделай моды только за донат! За премимум! Не теряйте не трудовые доходы!

Sorell:   Зачем?


Reytar1979
Январь 2018. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
arrow
07.02.2018 16:34:16
 
Тема: Январь 2018. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
Ссылка на сообщение: #49161010

Reytar1979: Окончательное решение жюри:   После бурного обсуждения жюри решило наградить первыми местами не двух, а ТРЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, - по одному в каждой из номинаций!   В пластике и прочих материалах по WoT побеждает saroka_71 с моделью : "Где то в мире / горячая точка" : saroka_71.jpg   В пластике и прочих материалах, не связанных с WoT побеждает Shelkonogov_ с моделью БМПТ Обьект 199  : Shelkonogov_.jpg   После долгого и довольно острого обсуждения, по бумажному направлению победа достается Tinchik с необычайно детализированной работой (рекомендую внимательно рассмотреть её по ссылке) Latil TAR 4x4, World of Paper Tanks/Будинок Паперу, 1:25 : Tinchik.jpg   Каждый из трех победителей получает заслуженный Pz 58 Mutz и 2500 игрового золота. Поздравляем победителей!      По итогам зрительского голосования с небольшим отрывом побеждает COPCK_BCB с работой "Мои танчики" : COPCK_BCB.jpg   Он может выбрать премтехнику на сумму до 5000 игрового золота (Пожалуйста напишите Reytar1979 в ЛС для выбора и получения награды).     Кроме того  мы награждаем и авторов подробных, регулярно и качественно оформляемых блогов, полезных для новичков. Итак, 1000 игрового золота получают:  TerribleHorror - ГАЗ-ААА, Полуторка (Modelik), 1:25
mAverick_UT2k4 - Merkava Mk.IV, самодел, 1:25
13900913 - Pzkpfw IV Ausf.H, Trumpeter 00920, 1:16         Не забываем "Зрительское голосование"! Вам всего лишь надо поставить "+" в первом сообщении темы с понравившейся работой, которая будет опубликована на форуме в текущем месяце. Автор работы, которая соберет наибольшее количество плюсов по итогам месяца, получит в качестве  подарка премтехнику (на выбор) стоимостью до 5000 игрового золота (по согласованию с администрацией)! Чем раньше опубликована работа, тем больше она может получить голосов!   Напоминаем  участникам, что кроме сборки и окраски, большое значение имеет качество фото ваших работ.   В февральском конкурсе моделистов ожидает пара Rheinmetall Skorpion G , игровое золото, дни ПА и другие призы от WoT! Собирайте модели, участвуйте в конкурсе и выигрывайте!   Регламент конкурса.


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 16:07:10
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49160752

Просмотр сообщенияAlex_2701 (07 фев 2018 - 17:03) писал: Когда ранговые ждать? через недельку?

Sorell:   Скоро расскажем все:bush:


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 16:06:40
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49160748

Просмотр сообщенияDenik_499 (07 Фев 2018 - 16:58) писал:   Да, действительно, в следующем бою все в порядке, а ещё через один на су100 вторую отметку взял :-). Видимо, баг словил. Но было неприятно.

Sorell:   Отлично, мои поздравления.:great:


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 16:06:18
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49160746

Просмотр сообщенияAn111on (07 Фев 2018 - 16:57) писал: ранговые когда?

Sorell:   Сообщим отдельной новостью.


ADckii
Скидку на какую ветку танков вы хотите получить в первой половине марта?
arrow
07.02.2018 16:00:24
 
Тема: Скидку на какую ветку танков вы хотите получить в первой половине марта?
Ссылка на сообщение: #49160684

ADckii: Привет танкисты!
Скидку на какую ветку танков вы хотите получить в первой половине марта? 113 (в обновлении 9.19.1 угол склонения орудия 122 mm 60-122T изменён с −5° до −7° (по бортам) Е 100 KranvagnСравнение машин:Голосование завершится 14 февраля в 17:00 (МСК).


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 15:41:12
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49160481

Просмотр сообщенияChulmanoid (07 Фев 2018 - 16:35) писал: Есть подозрения, что в связи с появлением Корейца СуперПершинг следующий на выход из клиента игры. Какова вероятность?

Sorell:   Если будем убирать, то сообщим. :-)


Sorell
Странный дамаг фугасом с бабахи 4005 по 268 вар 4. в крышу с 55мм
arrow
07.02.2018 15:16:34
 
Тема: Странный дамаг фугасом с бабахи 4005 по 268 вар 4. в крышу с 55мм
Ссылка на сообщение: #49160221

Просмотр сообщенияFluke01 (07 Фев 2018 - 12:07) писал: Стреляю с бабахи 4005 голдовым фугасом в крышу объекту 268 вар. 4, вылетает урон 1016хп. При пробитии у голдового фугаса разброс от 1312 до 2188, не сходится... Если же непробитие, по правилу 3х калибров, то 1750/2-55*1,3 = 803,5 хп должен нанести фугас без подкруток на статистику игроков. И если к этим 803 прибавить 25% "моей удачи"  то будет 1004 хп дамаг, снова не сходится... Если же непробитие, без правила 3х калибров, то приведенку ставим, 1750/2-194*1,3 = 622,8 хп, тоже не получается цыфыря в 1016 урона.   Что-то сломалось в подкрутках урона.

Sorell:   25% стоит учитывать от "альфы". Максимум возможного урона 1022, так что ничего в механике урона не ломалось.
Тему закрываю.


Sorell
Лбз
arrow
07.02.2018 15:04:26
 
Тема: Лбз
Ссылка на сообщение: #49160107

Sorell: Хм, проверили. У Вас все ок на первый взгляд.

Лучше всего будет отправить заявку в Центр Поддержки , посмотрим более детально

Тему закрываю.


WGNews
Моды к версии 9.22
arrow
07.02.2018 15:00:27
 
Тема: Моды к версии 9.22
Ссылка на сообщение: #49160060

WGNews: Представляем вам свежую подборку модов, сделанных специально для 9.22.
Полный текст новости


Janckman
Почему не дали?
arrow
07.02.2018 15:00:05
 
Тема: Почему не дали?
Ссылка на сообщение: #49160054

Просмотр сообщенияParabul53RUS (07 Фев 2018 - 14:41) писал: Почему не дали медаль Николса? Уничтожил 4 на 1 уровень выше. Может я что-то не правильно понимаю или не правильно прочитал описание медали?shot_009.jpgshot_089.jpgshot_090.jpgshot_092.jpgshot_093.jpg

Janckman:   Об.212 не относится к классу ПТ-САУ.   Для получения медали необходимо уничтожить 4 танка либо ПТ-САУ.   Закрываю.


Janckman
башни и разные хар-ки
arrow
07.02.2018 14:56:15
 
Тема: башни и разные хар-ки
Ссылка на сообщение: #49160018

Просмотр сообщенияrojelamerok (07 Фев 2018 - 14:40) писал: разработчик неужели нельзя сделать чтобы показывало скоко например новая башня добавит хп и скорострельности пока ещё не исследована ? и стоит ли ваще её ставить как на некоторых танках когда она ничего не давало ?

Janckman:   Воспользуйтесь сравнением техники в ангаре, это поможет в решении возникшей у Вас проблемы.   Закрываю.


Sorell
Лбз
arrow
07.02.2018 14:51:48
 
Тема: Лбз
Ссылка на сообщение: #49159968

Просмотр сообщенияZaparozec545 (07 Фев 2018 - 15:12) писал: Начал проходить лбз, но заметил что у меня нет 2 бланков приказов. В прохождения задач я их не вкладывал, как видно на скинах. Получал только женский экипаж, но это было до обновления (когда задачи еще были сверху в левой части). Куда мне обратиться?

Sorell:   Бланки только за задачи, выполненные на отлично. 1-на 15-я задача = 1 бланк.


Sorell
Где серебро?
arrow
07.02.2018 14:49:19
 
Тема: Где серебро?
Ссылка на сообщение: #49159940

Просмотр сообщенияskobat (07 фев 2018 - 15:29) писал: Что то мало серы даётся, не как раньше, это сколько же мне надо потеть чтоб 6 лямов подкопить, не считая что походу игры покупаешь на танк оборудование. Раньше не так было. 

Sorell:   Какой танк + нужна скриншоты статистики интересующего боя.


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 14:45:12
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49159891

Просмотр сообщенияDenik_499 (07 Фев 2018 - 15:40) писал: Эй, вы чё с СУ 122 -44 сотворили? Разброс на весь экран, скорость 27 км/ч!?!? Это с трехперковым экипажем от СУ-100! 

Sorell:   Изменений по су -122-44 не было 


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 14:33:19
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49159750

Просмотр сообщенияMagnus_Praefectus (07 Фев 2018 - 15:23) писал: А теперь я представляю вам замечательную работу сверхсупермегатяжелого противоосколочного подбоя на нашей новехонькой шикарнейшей имбище! Танкуем аки боженьки! И это еще днари мне не стреляли в рубку над двиглом. Так бы я наверное сразу продал эту ПТ.   shot_006.jpgshot_007.jpgshot_008.jpgshot_009.jpg

Sorell:   подбой даёт нам дополнительный коэффициент защиты.
Грубо говоря в борт 1750\2 - 100*1,3*1,5, что дает ~ 680, урон, что Вы получили в пределах 25% разброса.
Подбой сделал урон примерно на 60 меньше, чем могло быть.


Janckman
Как так?
arrow
07.02.2018 14:26:07
 
Тема: Как так?
Ссылка на сообщение: #49159664

Просмотр сообщенияMatroskin_33RU (06 Фев 2018 - 19:13) писал: Попадание в люк,а повреждение гусеница - маразм?

Janckman:  

Просмотр сообщенияPz_VI (06 фев 2018 - 19:40) писал: Присоединяюсь к ждущим реплей, ибо люк у танка может быть где угодно, включая борт и днище.

Janckman:   Так как реплея так и не поступило тему буду закрывать.   Закрываю.


gralexxl
T29E3 (Takom 1/35)
arrow
07.02.2018 14:10:03
 
Тема: T29E3 (Takom 1/35)
Ссылка на сообщение: #49159501

gralexxl: Поздравляю с дебютом! Еще один талантливый автор на форуме, это отлично!


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 14:10:00
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49159500

Просмотр сообщения5ULITKA (07 Фев 2018 - 15:00) писал:   а зачем вы оставили статистику на об. 263Б  и су-122-54 ??? ведь этих танков уже нет в игре. возможно удалить статистику удаленых (веведеных из игры) танков?  просто удалите статистику на не существующих в игре танках. и Усё. у меня например на су-122-54. 48% побед. и теперь ни как не исправить. 

Sorell:   Но все же, Вы играли именно на этой машине.


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
07.02.2018 13:57:49
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #49159360

Просмотр сообщенияvishibala13 (07 Фев 2018 - 14:44) писал: Здравствуйте, у меня вот вопрос, к примеру я прошёл в полуфинал и сыграл в ничью с противником в полуфинале, мы оба вылетели, а игрок с другой группы получается выиграл турнир и занял первое место без боя в финал. Я считаю это неправильно. Моё предложение, это сделать переиграши, если участники сыграли в ничью, пусть переигрывают, а не давать след. противнику шаровый бой. 

Peachy:   Именно поэтому полуфиналы и финалы в турнирах играются по принципу "2 боя до 1 победы". Если в первом бою матча будет ничья, то будет возможность результативно сыграть во втором.


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 13:52:23
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49159303

Просмотр сообщенияClearBlack (07 Фев 2018 - 14:31) писал: у меня вопрос к разрабам куда мне стрелять по тайпу 5  когда я на ис-м ???? дайте ответ  

Sorell:   Если Вы попали в бой против тайп 5, то в Вашей команде есть 5 9-к и 3 10-ки и воевать с тайп 5 в лоб не стоит.
 


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 13:45:42
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49159223

Просмотр сообщенияmafia2707 (07 Фев 2018 - 14:16) писал:   Какую компенсацию дали за СУ-122-54 если в ангаре был Об.263? Заранее спасибо за ответ.

Sorell:   Ничего. Дополнительной компенсации нет. 


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 13:44:58
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49159212

Просмотр сообщенияReisiki_sentoki (07 Фев 2018 - 13:57) писал: Разрабы, я вижу, вы ветку читаете. Вот действительно (спокойно спрашиваю, без истерик), почему вы не сделали третью ветку советских ПТ? Были бы три ветки со своими уникальными геймплеями, действительно был бы выбор и "никто бы ни ушел обиженным"(с).

Sorell:   Кандидатов подходящих надо. Да и не просто найти, еще модель сделать и сбалансировать:hiding:


Sorell
ДОХОД за бой
arrow
07.02.2018 13:37:41
 
Тема: ДОХОД за бой
Ссылка на сообщение: #49159141

Просмотр сообщенияsanka25 (07 Фев 2018 - 11:45) писал: Почему уменьшили доход ?

Sorell: Изменения доходности в данном обновлении не было.

Тему закрываю.


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
07.02.2018 13:18:53
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #49158969

Просмотр сообщенияWeriwolf (07 Фев 2018 - 14:02) писал: Вот даже сейчас где турнир 1×1 на 6, который должен быть в 14.00?

Peachy:   Время будущих матчей всегда можно посмотреть в профиле своей команды.


ADckii
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 13:11:22
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49158896

Просмотр сообщенияTVTKU114ARM (06 Фев 2018 - 13:59) писал: почему 705 А стал пробиваться в борт под дикими углами ? (65-70 град.) ББ из орудия ИС-7 го, ни одного рикошета или непробития, стрельба велась в трен. бою с расстояния 150 м в над гусеничную часть борта, ниже полки(в щель между гус. и полкой ), может ошибка в модели бронирования при выходе обновления ?

ADckii: Если вы доворачиваете корпус более чем на 26°, то вам будут наносить урон снарядами с бронепробитием 250+мм. В идеале ставить угол до 20°.


Reytar1979
Январь 2018. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
arrow
07.02.2018 13:02:13
 
Тема: Январь 2018. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
Ссылка на сообщение: #49158802

Reytar1979: Бумажные модели, включая бесплатные брошюры от World of Tanks perepe4atnikov.jpg AMX-13 для Вспышки и не только, 1:100  Пользователь perepe4atnikov - 2000 игрового золота. capitan04051976.jpg Sdkfz 251/1 Ausf.C, GPM масштаб бумага сканы, 1:25 Пользователь capitan04051976 - 2000 игрового золота. UnicumModel.jpg Austin improvised armored car, своя разработка, 1:50 Пользователь UnicumModel - 2000 игрового золота. KOTEY_BEZ.jpg ARL 44, перекрас Tinchik Model Industry 3d-печать, 1:72 Пользователь KOTEY_BEZ - 1500 игрового золота. ZloyFritz.jpg Tiger 2, "Второй Фронт, 1:50 Пользователь ZloyFritz - 1500 игрового золота. andzig.jpg Cromwell B, Бронекоробочка, 1:50 Пользователь andzig - 1500 игрового золота. N_Den78.jpg Austin Armored Car of the Czechoslovak Legion от Александра Бондаря, 1:50  Пользователь N_Den78 - 1500 игрового золота.
Награждение других авторов и их работ:   1000 игрового золота: krokokot_razrushitel, The_incredible_me 7 дней ПА: ketsher, EmILIaN, _Hy6ac_Ctrel0k_, A007N     продолжение ↓


Reytar1979
Январь 2018. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
arrow
07.02.2018 13:00:21
 
Тема: Январь 2018. Лучшие работы раздела "Моделизм". Итоги
Ссылка на сообщение: #49158778

Reytar1979: Проекты, не связанные с World of Tanks kust1974.jpg IDF Magach 7c, Аcademy, 1:35 Пользователь kust1974 - 2000 игрового золота. 1954deda.jpg A4D-2 Skyhawk, Hasegawa, 1:48 Пользователь 1954deda - 2000 игрового золота. Chetnik71.jpg Т-26 обр.1931, HobbyBoss, 1:35 Пользователь Chetnik71 - 2000 игрового золота. BogdanSPB.jpg Fiat-Terni Tripoli, WW Model Studio, 1:35 Пользователь BogdanSPB - 2000 игрового золота. Gesg_1.jpgGesg_2.jpg Старший лейтенант гос.безопасности НКВД, Evolution Miniatures, 1:35 Пользователь Gesg - 2000 игрового золота. Ales314_1.jpgAles314_2.jpg Красноармеец казачьих частей РККА 1939-1943 гг. СССР Пользователь Ales314 - 2000 игрового золота. Slavikerm_1.jpgSlavikerm_2.jpg Викинг-берсерк, Mercury models, 75 мм (1:24) Пользователь Slavikerm - 2000 игрового золота.
Награждение других авторов и их работ:   1500 игрового золота: vile_tm, Maxim3000ULTRA, nic78, 911Dimon111, Ahaz 1000 игрового золота: nitros231 7 дней ПА: Zso_Sahaal, SWORD078, paladin1966 3 дня ПА: Papa_Vova_75 1 день П: rambo6900, Souznik__122_mm   продолжение ↓


ADckii
Об. 268 Вариант 4
arrow
07.02.2018 12:53:10
 
Тема: Об. 268 Вариант 4
Ссылка на сообщение: #49158694

ADckii: Начало положено :popcorn: Точность и бронирование у это машины определёно нравится :)


Sorell
Нубский вопрос по игре (430Б и 263Б)
arrow
07.02.2018 12:46:23
 
Тема: Нубский вопрос по игре (430Б и 263Б)
Ссылка на сообщение: #49158618

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (07 Фев 2018 - 12:00) писал: В общем произошли тут всякие рокировки с техникой советской, всеми любимые танки об.430 и об.263 были переведены на 9 лвл, но статистика осталась на танках 10-го уровня с обозначением "Б" - об.430Б и об.263Б   Что эта буква значит "Б", например: Б - бывший (бывшая), типа просто был такой танк Б - боны, потом за боны их можно купить Б - просто от балды эту букву туда влепили, чтобы в статистике не было двух одинаковых танков Б - Борис   в общем предполагать можно долго...кароче, что данная буква в название техники обозначает?    

Sorell: Надо же было их как-то назвать для разграничения, так что вариант 3.:)

Тему закрываю.
 


Roland_Diskein
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 12:42:50
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49158577

Просмотр сообщенияLUSIEN_88 (07 фев 2018 - 13:32) писал: Об. 705а крутой, но ОН НЕ ПРОБИВАЕТ!!!! НЕ ПРОБИВАЕТ!!!!! ДАЖЕ ГОЛДОЙ ПРОБОВАЛ!!!!!! У него пробитие 100% меньше заявленного, половина шотов не пробивают, причем даже таких как ГРИЛЬ и 50Б!!! ЧТО ЗА БРЕД?????

Roland_Diskein: Пробитие у танка ровно такое, как и указано в ТТХ.

Просмотр сообщенияAlex_2701 (07 фев 2018 - 13:37) писал: балансировщик опять криво работает, в одно команде есть лт в другой нету, в одной десять шт пт в другой десять ст.

Roland_Diskein: Пруф? Расхождения на команду должно быть в 1 ЛТ, ПТ или САУ.


Janckman
После обновы пропал камуфляж и надписи на Т-10
arrow
07.02.2018 12:31:54
 
Тема: После обновы пропал камуфляж и надписи на Т-10
Ссылка на сообщение: #49158487

Просмотр сообщенияMr_Tihan (07 Фев 2018 - 11:26) писал:   Нашел, спасибо !  

Janckman:   Благо что вы уже разобрались.
Удачи в бою!
Закрываю.


Roland_Diskein
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 12:24:07
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49158417

Просмотр сообщенияcicino (07 Фев 2018 - 12:47) писал: После обнавлений игра не загружается полностю, что мне делать?

Roland_Diskein:   Сперва проверьте игру на целостность в лончере игрового клиента. Запускаете его, открываете настройки, там третья вкладка, потом вторая кнопка.     Потом пробуете запуститься через лончер в безопасном режиме.    


Sorell
6 февраля вышла версия 9.22
arrow
07.02.2018 12:22:01
 
Тема: 6 февраля вышла версия 9.22
Ссылка на сообщение: #49158396

Просмотр сообщенияfyntik1984 (07 Фев 2018 - 13:20) писал: Товарищи разработчики... не нашел в достижениях "ЗАЛ СЛАВЫ" новую технику. когда поправят??

Sorell:   Для новых машин нужно время, пока статистика соберется. 


unball
Объект 263 [v. 9.21]
arrow
07.02.2018 12:21:12
 
Тема: Объект 263 [v. 9.21]
Ссылка на сообщение: #49158385

Просмотр сообщенияBizon_751824 (07 Фев 2018 - 12:16) писал:   Чтобы проверить самому, надо: 1. экипаж переобучить за 1200 голды, так как бывший экипаж ушёл на новую десятку,  2. убедиться, что танк стал шлаком и 3. переобучить экипаж обратно ещё за 1200 голды. Слишком накладно тратить на проверку 2400 голды. 

unball: Экипаж конечно важен в танке, но поиграть покатать можно и с не самым прокачеными танкистами что бы понять танк ИМХО.

Просмотр сообщенияsly_mds (07 Фев 2018 - 12:18) писал: Реально получилась самая слабая пт 9лвл. Брони нет (8-ки даже без напряга пробивают нлд и стык нлд-влд), скорость поворота низкая, для дальних дистанций орудие не о чем, из плюсов только скорость движения....

unball: По поводу брони нет - Объект 263 на 9м уровне на пару с Тортиком, на данный момент, самые танкующие ПТ на своём уровне если что ;)


unball
Объект 263 [v. 9.21]
arrow
07.02.2018 11:59:04
 
Тема: Объект 263 [v. 9.21]
Ссылка на сообщение: #49158162

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (07 Фев 2018 - 11:57) писал:   да, просто смысла на нем кататься не вижу - 10-ка в ангаре есть:honoring:

unball:   Ну тут уж "хозяин - барин". Хороших покатушек на новом топе - он тоже очень ок как по мне получился.:justwait: Сам его тоже гоняю. 


unball
Объект 263 [v. 9.21]
arrow
07.02.2018 11:55:20
 
Тема: Объект 263 [v. 9.21]
Ссылка на сообщение: #49158121

Просмотр сообщенияWalterNorbert (07 Фев 2018 - 11:52) писал: Нашли чем хвастаться, вы ей еще скорострельность порежьте, так ей придется только тараном и штурмовать .

unball:   Как мило что вы "заметили" что помимо тарана, я ещё почти 3к накидал урона) 


unball
Объект 263 [v. 9.21]
arrow
07.02.2018 11:54:28
 
Тема: Объект 263 [v. 9.21]
Ссылка на сообщение: #49158110

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (07 Фев 2018 - 11:51) писал:   продал вчера его сразу, поговаривают там орудие нереально косое

unball:   Дело конечно ваше, но зачем верить тому что "поговаривают" не надёжнее ли проверить самому? :amazed: 80% попаданий имею на данный момент. Боёв пока немного, но и в тех что сыграл стрелял не только по противникам рядом, но и за 300 метров.   


belleville
смена ника?
arrow
07.02.2018 11:52:11
 
Тема: смена ника?
Ссылка на сообщение: #49158087

Просмотр сообщенияArSi_65RU (07 Фев 2018 - 12:41) писал: Поменял ник, а в игре он не меняется, в чем проблема?

belleville:   После перезагрузки Ru Center поменяется никнейм.   Тема закрыта.


unball
Объект 263 [v. 9.21]
arrow
07.02.2018 11:48:34
 
Тема: Объект 263 [v. 9.21]
Ссылка на сообщение: #49158053

Просмотр сообщенияArchvile (07 Фев 2018 - 11:46) писал:   О, да! 11 игроков команды соперника настреляли меньше 1000 урона. безусловно, это заслуга "штурмовой питэ" :facepalm:

unball:   С такой логикой и таким подходом можно в ЛЮБОМ бою найти к чему прицепиться) А данный бой просто забавный получился (именно из-за таранов) вот и поделился. Ну и благодаря тому, что танк переехал на 9й уровень, но сохранил свою броньку - подобные штуки можно будет делать часто - имею ввиду просто давать противника бронёй)