Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Sd.Kfz.251/3 ausf.B, Звезда, 1/35
arrow
03.05.2018 14:48:24
 
Тема: Sd.Kfz.251/3 ausf.B, Звезда, 1/35
Ссылка на сообщение: #49895585

Reytar1979: Очень качественная работа. Браво.


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 14:44:33
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895560

unball: Закончили оффтоп и флуд. 


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 14:37:14
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895493

Просмотр сообщенияRosbot (03 Май 2018 - 13:36) писал: Джанлуиджи Буффон в Лиге Чемпионов так и не победил.

unball:   К сожалению, да - эту высоту он не взял. Хотя кто знает - может покорит её став тренером :)


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 14:36:44
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895489

Просмотр сообщенияGUSE_17 (03 Май 2018 - 13:35) писал:   Как можно по-разному интерпретировать слово "симулятор"?

unball:   Читайте информацию на официальных источниках! Например тут. 


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 14:34:12
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895470

Просмотр сообщенияGUSE_17 (03 Май 2018 - 13:29) писал: Клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны. А это как понимать?

unball:   Видимо нужно уточнить у создателей википедии. Полноценным танковым симулятором WoT никогда не планировал быть. 


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 14:31:08
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895448

Просмотр сообщенияpol_belov (03 Май 2018 - 13:26) писал:   ага, я не школьник, но что такое ГТА знаю, а кто такой Буффон - нет...

unball:   ВНИМАТЕЛЬНОЕ чтение новости в теме который вы находитесь - поможет восполнить вам этот пробел. Удачи! 


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 14:23:39
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895377

Просмотр сообщенияYuraKlinskih (03 Май 2018 - 13:22) писал: Как-то катал с ним во взводе на евросервере. Хорошо базу сэйвит.

unball:   :teethhappy:


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 14:23:06
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895373

Просмотр сообщения____18____ (03 май 2018 - 13:20) писал:   Смысл в том, что в те давние времена, когда под руководством Буркатовского эту игру пытались приблизить к реалу, игра была лучше. Не стоит делать из неё чистую аркаду. От этого вы теряете аудиторию.

unball:   К какому реалу? Вы о чём? Танки никогда не планировались быть симулятором. 


ADckii
Майские наборы: золото, премиум и резервы
arrow
03.05.2018 14:21:42
 
Тема: Майские наборы: золото, премиум и резервы
Ссылка на сообщение: #49895359

Просмотр сообщенияTurboSlivaGBR007 (03 Май 2018 - 11:15) писал: Даёшь  пакет  с  4  типами  резервов !!!   :announce:

ADckii: Активировать одновременно можно же только три)


Corspe
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:52:01
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895136

Просмотр сообщенияSerB_sdelaj_norm_VBR (03 Май 2018 - 13:12) писал: Не уважаемый красный, а форум для того, чтобы писать только хвалебные посты в адрес ВГ??

Corspe: Форум для общения. А если общение ведется с нарушением правил - такое общение не нужно.

Просмотр сообщенияjekiee (03 Май 2018 - 13:19) писал: Что-то я не вижу логики... Новость "В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!", сама новость о том, что футбол и мир танков - командные игры и требуют самоотдачи и командных взаимодействий. Но при чем тут Буффон и командование несколькими танками? Вы там стратегию чтоли пилите? :)

Corspe: Скоро мы более подробно расскажем. Следите за новостями. ;)

Просмотр сообщенияEdward75 (03 Май 2018 - 13:20) писал: что, и его надо теперь покупать?)

Corspe: Джанлуиджи Буффона? Можете попробовать. Но в игре не нужно, да и нет его там.

Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (03 Май 2018 - 13:22) писал: Мне вот тоже интересно кстати какая связь между футболом и  танками? Всё смешалось в кучу кони, люди, танки, футбол, ну зачем так делать? :sceptic:

Corspe: Развлечение и соревнование между командами, как минимум (если речь о связи игры с футболом).

Просмотр сообщенияimca (03 Май 2018 - 13:37) писал:   А вотэта чо щас было? Пропоганда мультиакка и входа на ру10 ночью со второго ноута во вражью тиму на расдватри?

Corspe: Есть взвод и командный бой.


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:46:14
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895084

Просмотр сообщенияRuthenian (03 Май 2018 - 12:43) писал: Реакция Буффона на появление итальянских танков в WOT 337437.jpg   Находит ли Буффон их "нагибаторскими"?  buffon.jpg   Стоит ли их качать?  sportdb.su-d3b982a88d94e4.jpg   Когда всё-таки докачался до десятки  f23826911f9e07882ab082534677d9075a0a0fc08a0af065002446.jpg  

unball:   Находит ли Буффон их "нагибаторскими"?  buffon.jpg   Стоит ли их качать?  sportdb.su-d3b982a88d94e4.jpg   Когда всё-таки докачался до десятки  f23826911f9e07882ab082534677d9075a0a0fc08a0af065002446.jpg     Класс))) :great:


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:41:08
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895031

Просмотр сообщенияflatron87 (03 май 2018 - 12:40) писал: Даже не знаю ,до вчерашнего матча болел бы за клоппа,но что там судьи вытащили,что там

unball:   Судьи вчера, конечно, так себе отработали. Я буду за красивый футбол! 


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:40:43
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895027

Просмотр сообщенияZaZooM (03 Май 2018 - 12:40) писал:   За 4:4!

unball:   Топово! :great:


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:38:56
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895008

Просмотр сообщенияZhekaCeBep (03 май 2018 - 12:37) писал: Топовый вратарь на все времена, классная новость!

unball:   Да, ДжиДжи ВЕЛИК! :great:


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:38:38
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49895006

Просмотр сообщенияflatron87 (03 май 2018 - 12:31) писал: Любимая игра,любимый голкипер))))) Forza Juve!!!!

unball:   Forza ! За кого в финале ЛЧ будете болеть? 


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
03.05.2018 13:32:33
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #49894935

unball: Берлин, май 1945 года. Обратите внимание на защиту Т-34 от фаустпатронов.     Panzerkampfwagen II Ausf. J.     Советский танк КВ-1 на танковой переправе через Волгу в ходе Калининской наступательной операции.     Об 757 - Советский экспериментальный ракетный тяжелый танк.     Американский танк M4A1 «Шерман», уничтоженный на участке фронта Анцио — Неттуно в Италии.      


ADckii
Объект 705А
arrow
03.05.2018 13:32:08
 
Тема: Объект 705А
Ссылка на сообщение: #49894933

Просмотр сообщенияJlord9 (03 Май 2018 - 13:26) писал: это происходит потому что, люди видя этот картониум пуляют куда попало. вот иногда и танкует. как там статистика по танку? пора може точности немного прикрутить. например 0.35

ADckii: Конкретно у меня статистики по машине нет :)

Просмотр сообщенияDiLouk (03 Май 2018 - 13:24) писал: А этот график вы где взяли?



Reytar1979
Italeri 1:9 Scale German Military Motorcycle and Sidecar Read
arrow
03.05.2018 13:25:41
 
Тема: Italeri 1:9 Scale German Military Motorcycle and Sidecar Read
Ссылка на сообщение: #49894850

Reytar1979: Крупный масштаб. Буду с интересом следить за работой над такой необычной моделью. 


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:24:37
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894839

Просмотр сообщения____18____ (03 Май 2018 - 12:22) писал:   :great:

unball:   То есть не играть в них если они вам не интересны - слишком сложно? :amazed:


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
03.05.2018 13:20:13
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #49894794

_I_F_: Сын бежит к отцу в строю солдат, отправляющихся в Европу на войну, Канада, 1940   Жители освобожденного Таллина общаются с советскими солдатами на площади Свободы   Сборный пункт подбитой или неисправной техники в Берлине,  большинство танков (особенно советских) полностью разукомплектованы механиками на запчасти, 1945    


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:19:54
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894791

Просмотр сообщения20DIMKA03 (03 Май 2018 - 12:17) писал:  к чм по футболу режим готовят, а как же чм по хоккею?:child:

unball:   Ну как как. Он будет) Но стрёмно - наши очень могут вылететь лёгенько (я про РБ если что). А в Д1 там такие команды сейчас что будет вернуться в вышку очень не просто. 


ADckii
Объект 705А
arrow
03.05.2018 13:19:00
 
Тема: Объект 705А
Ссылка на сообщение: #49894785

Просмотр сообщенияJlord9 (02 май 2018 - 19:28) писал: даже не 1 степень shot_251.jpgshot_252.jpgshot_253.jpg

ADckii: Первую степень таки осилил, но мастера взять не могу =) Кстати, по броне за 100+ боёв вот такая история: Урона таки набиваю меньше, чем получаю: Чтобы взять мастера нужно получить 1250+ опыта:  


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:12:31
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894711

Просмотр сообщенияNapalmist (03 Май 2018 - 12:00) писал: А что, уважаемые разработчики сами любят погонять футбол? Я знаю Анболл вон стреляет железными шариками, другие выращивает необыкновенных домашних питомцев... А футбик, гоняете мячики?

unball:   Не железными, а желатиновыми же) Да и всё больше сужу чем играю давно)      А футбол у нас многие любят. Как просто болеть за любимые команды, так и играть.    Вот тут - Спортивный Wargaming - можно почитать чуть больше :honoring:


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
03.05.2018 13:11:34
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполнил ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #49894699

Просмотр сообщенияASB_161 (03 Май 2018 - 11:07) писал: Я так понимаю, что до этого светлого момента ЛБЗ-2 не будет? :hiding: ;)

ADckii: Возможно, что я эти задачи буду улучшать ещё не один год :D Дата старта второго сезона никак не связана с выполнением моих задач)


ADckii
Обновление 1.0 на подходе!
arrow
03.05.2018 13:09:12
 
Тема: Обновление 1.0 на подходе!
Ссылка на сообщение: #49894668

ADckii: Предлагаю перейти в новую тему "2 мая вышло версия 1.0.1"


Corspe
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:06:38
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894642

Просмотр сообщенияVikj913 (03 Май 2018 - 12:58) писал: Вопрос не ко мне но я отвечу.. Особую, жгучую попаболь вызывает то что не дали как обычно мелкопрем при выходе новой ветки. На 2 уровне в ветке 2 танка, так думаю что один из них должен был быть подарочным но кто то ЗАЖАЛ! А ведь просто прокочать лампу на таком премчеке можно было (уже стимул к прокачки ветки). Ну и расширение ангара под новую ветку как не как. Короче моё громкое фи.. и прожекту не куплю всё равно.

Corspe: Спасибо за ответ.


Corspe
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 13:02:08
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894596

Просмотр сообщенияSKR007 (03 Май 2018 - 12:53) писал: Буффон конечно великолепный вратарь, но вот карьеру он закончил красной карточкой... А подобное притягивает подобное... 

P.S. - Хех, а случаем не будем ли мы катать на итальянских танчиках в футбол? 

Corspe: Следите за новостями и будете всё знать)

Просмотр сообщенияTakcu_Ogecca (03 Май 2018 - 12:54) писал: Нафиг мне тот Буффон? Легенда - это Паоло Мальдини! ВГ, вам анальгинок вкусных выслать?

Corspe: У каждого свои кумиры. Спасибо, нам не нужно.


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 12:59:28
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894569

Просмотр сообщенияqwerty2908 (03 Май 2018 - 11:57) писал:   ​Чем тебе Буффон не легенда??? такая же легенда как и Мальдини с Пирло и Инзаги

unball:   :great:


Corspe
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 12:58:08
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894559

Просмотр сообщенияARTA_reN_KjiACC (03 Май 2018 - 12:47) писал: Кто это? 

Corspe: Голкипер какой-то. Говорят, в этой новости больше написано.

Просмотр сообщенияMES76 (03 Май 2018 - 12:51) писал: На других кластерах ивенты, задачи на марафоны анонсируют заранее. У нас решили - новости ради новостей выкладывать))

Corspe: На каждом регионе по своему анонсируют новости.
Мы так же за ранее оповещаем игроков. Возможно где-то чуть раньше, чем у нас. Но всё же.


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 12:56:56
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894544

Просмотр сообщенияArestovich (03 Май 2018 - 11:53) писал:   Зочем?:unsure:

unball:   Что бы получить ответ на свой же вопрос. Ваш КО. :honoring:


Corspe
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 12:42:28
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894433

Просмотр сообщенияafromouse (03 Май 2018 - 12:15) писал: Чет у меня от итальянцев горит ппц как..

Corspe: Почему, можно узнать?

Просмотр сообщенияzayats_boevoy_ushastyy (03 Май 2018 - 12:38) писал: Неинтересно. Больше нравится хоккей. Лучше бы показали танки на замену гриля и ИС-4, вот это была бы интересная новость. :sceptic:

Corspe: У каждого свои вкусы. Ценителей футбола тоже хватает. Про изменения в игре мы всегда пишем в новостях. Следите за ними.

Просмотр сообщенияMES76 (03 Май 2018 - 12:40) писал: В рандоме ни одной восьмерки италии. ЦА забили на на новую ветку)))

Corspe: Обновление только вчера вышло. Стоит дать игрокам немного больше времени, чтобы исследовать восьмерки итальянской ветки. Тогда и увидите их в боях.


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 12:40:50
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894415

Просмотр сообщенияIlGooDlI (03 Май 2018 - 11:39) писал:   бонав

unball:   Богато! :)


gralexxl
Карты. Конкурс. Два ствола
arrow
03.05.2018 12:39:47
 
Тема: Карты. Конкурс. Два ствола
Ссылка на сообщение: #49894407

Просмотр сообщения_K_S_P_A_I_ (03 Май 2018 - 12:37) писал: Значит я так понимаю что обработанные фото в фотошопе с подставленным ником это не нарушение, а выбитая табличка с ником в процессе моей сборке это не по правилам?

gralexxl: Не стоит превращать свои домыслы и предположения в безусловные доказательства, умейте сражаться честно. Вопрос закрыт, прекращаем флуд.


Yeuse
Режим «Линия фронта» возвращается
arrow
03.05.2018 12:37:58
 
Тема: Режим «Линия фронта» возвращается
Ссылка на сообщение: #49894392

Просмотр сообщенияGrontos (02 Май 2018 - 17:45) писал: Обнова вышла, а где новый режим?

Yeuse:   Будет позже, как и написано на портале.


gralexxl
Карты. Конкурс. Два ствола
arrow
03.05.2018 12:35:48
 
Тема: Карты. Конкурс. Два ствола
Ссылка на сообщение: #49894374

Просмотр сообщения_K_S_P_A_I_ (03 Май 2018 - 12:26) писал:     а на втором фото вспышка сильно выбила, но это фото не говорит о начале работы, а говорит о распаковке модели. там еще много фото процесса сборки и покраски с ником.

gralexxl: Но этого нет на фото в конкурсной теме, если говорить о "придирках к хорошим работам". Поэтому давайте уже остановим эти "наезды" на конкурентов и мирно подождем итоги.


belleville
Камуфляж
arrow
03.05.2018 12:30:26
 
Тема: Камуфляж
Ссылка на сообщение: #49894329

Просмотр сообщенияVadinoiK (02 Май 2018 - 21:29) писал: У меня точно такая же история с камуфляжами, пропали на более 60 танках, то что в резерве не хватает одень все танки. Безопасный режим не помог

belleville:   А у вас мода на перестановку камуфляжа случайно не стояло до обновления?


Corspe
Перестал работать авторемонт
arrow
03.05.2018 12:30:01
 
Тема: Перестал работать авторемонт
Ссылка на сообщение: #49894325

Corspe: Подайте заявку в ЦПП и приложите WGCheck. Создание отчёта WGCheck   Тему закрываю.


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 12:29:29
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894321

Просмотр сообщенияmaksvalmont (03 Май 2018 - 11:27) писал: Ребят вы апните вначале танки итальянские, 8,9,10 уровень, а потом представляйте там кого-то, а то вам даже этот дядька этот не поможет, что бы покупать за свободку италию...   Шведы ПТ - подвеска, маскировка, сочетание этих параметров дают имба геймплей, маскировка не сбивается при повороте машины - преимущество Англичане - ХЭШ фугасы - преимущество, УГН Франция - убер барабаны - преимущество Чехия - сверхбыстрый барабан с маленьким кд и высокой скоростью машины, с крутым обзором - преимущество   А италия ЧО? дозарядка, которая никому не впилась? в чем преимущество нации то? Его просто нет. Апайте как хотите, придумывайте че хотите, но дайте преимущество которое будет имбовать.

unball:   В новой, уникальной системе дозаряжания барабана. К ней стоит привыкнуть и тогда итальянские топы и прем раскрываются во всей красе. :)


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 12:27:14
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894303

Просмотр сообщенияHoarFighter (03 Май 2018 - 11:25) писал: Италия в пролёте с чемпионатом мира.

unball:   К сожалению, да( 


unball
В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
arrow
03.05.2018 12:26:17
 
Тема: В бой вместе с Джанлуиджи Буффоном!
Ссылка на сообщение: #49894292

Просмотр сообщенияleopard574 (03 Май 2018 - 11:23) писал: Вратарь в футболе,это арта в танках)

unball: В данном случае - это скорее статист и класс техники тут не важен. ДжиДжи прям статист из статистов :)

Просмотр сообщенияAoLeXa (03 Май 2018 - 11:24) писал: Вратарь легенда! Прожетто тоже легенда.  Но настолько же разные они...  

unball: Человек и танк. Вполне логично что они разные) Но что-то их всё же объединяет ;)