Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Content_WoT
Новая техника World of Tanks на GoHa.ru
arrow
24.06.2011 15:06:24
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Новая техника World of Tanks на GoHa.ru
Ссылка на сообщение: #3219956

Content_WoT: На популярном игровом портале GoHa.ru появился очередной материал о бронемашине в World of Tanks, которая в будущем будет добавлена в игру
Полный текст новости: http://game.worldoft..._wot_on_goha_ru


Content_WoT
Агитационные плакаты кланов
arrow
24.06.2011 14:16:22
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Агитационные плакаты кланов
Ссылка на сообщение: #3219267

Content_WoT: Сегодня в World of Tanks стартует конкурс «Агитационные плакаты кланов»
Полный текст новости: http://game.worldoft...da_poster_clans


Janckman
КВ-3
arrow
24.06.2011 14:02:02
 
Тема: КВ-3
Ссылка на сообщение: #3219025

Цитата какое доп. оборудование ставить на КВ-3?

Janckman: Прочти все что написано сверху, сделай выводы... профит


Content_WoT
Средние танки и их командиры
arrow
24.06.2011 13:51:15
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Средние танки и их командиры
Ссылка на сообщение: #3218853

Content_WoT: Очередной эфир World of Tanks на Stopgame.ru
Полный текст новости: http://game.worldoft...heir_commanders


Muertos
Разлет осколков артиллерии
arrow
24.06.2011 10:38:41
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Разлет осколков артиллерии
Ссылка на сообщение: #3216365

Muertos: За предложение - спасибо. А вводить подобное или нет - решат геймдизайнеры.


Muertos
Новый дополнительный модуль
arrow
24.06.2011 10:32:19
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Новый дополнительный модуль
Ссылка на сообщение: #3216270

Просмотреть сообщениеLegion (23 Июн 2011 - 10:23): Моё мнение - работы над вторым проектом про самолёты существенно затормозят, либо изуродуют развитие игры про танки, если , конечно компания не увеличит персонал вдвое.

Muertos: Не сомневайтесь, компания в достаточной мере увеличила свой персонал. Работы над вторым проектом на развитие танков не повлияют. Можете сомневаться и не верить, но это так.


Muertos
Звуковая разведка и Контрбатарейная борьба
arrow
24.06.2011 10:29:15
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Звуковая разведка и Контрбатарейная борьба
Ссылка на сообщение: #3216219

Muertos: Полагаю все высказались достаточно. Рассмотрим.


Muertos
Специализированная статистика игрока
arrow
24.06.2011 10:22:48
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Специализированная статистика игрока
Ссылка на сообщение: #3216158

Muertos: Постепенно количество доступной игрокам статистики будет расширяться.


Evilly
Ошибки и недоработки версии 0.6.5 test2
arrow
24.06.2011 09:31:18
 
Тема: Технический раздел\Тестовый сервер\Ошибки и недоработки версии 0.6.5 test2
Ссылка на сообщение: #3215566

Evilly: От моего поста, за любой пост не содержащий описание бага - будет выдано РО. Тут не беседка.


Muertos
Привязка игрового аккаунта к форумному
arrow
24.06.2011 09:07:41
 
Тема: Разработчикам\Предложения\Привязка игрового аккаунта к форумному
Ссылка на сообщение: #3215198

Muertos: Обсуждалось. Не исключено что так и произойдет.


Muertos
Премиум танки
arrow
24.06.2011 08:57:47
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Премиум танки
Ссылка на сообщение: #3215033

Просмотреть сообщениеNEMEZH9 (23 Июн 2011 - 10:53): Я хочу себе взять премиум танк. Стоит ли мне брать его? Прибыльные премиум танки?

Muertos: Да. Если, конечно, грамотно с ними управляться.


Muertos
Подскажите пожалуйста
arrow
24.06.2011 08:54:49
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение: #3215024

Просмотреть сообщениеrwsn1 (23 Июн 2011 - 10:57): Сделайте пожалуйста ограничение в возрасте, уже нехватает терпения играть со школьниками, у них никакой тактики ведения боя и т,д

Muertos: Интересно, каким образом. Скан паспорта требовать при регистрации?
А если разделить, грубо говоря, бои на "для взрослых" и "детские" - то получим обратную ситуацию. 95% школьников обязательно запишут себя во взрослые. А в детских боях будут в основном люди постарше, пришедшие туда за простыми фрагами. Ну, и конечно, будет много криков о дискриминации игроков.
Если у вас есть здравые, потенциально работающие предложения на этот счет - пишите мне в форме личного сообщения, обсудим.


Muertos
Обозначение квадратов на карте.
arrow
24.06.2011 08:49:59
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Обозначение квадратов на карте.
Ссылка на сообщение: #3214936

Просмотреть сообщениеZorG___ (23 Июн 2011 - 11:03): Как обозначить квадрат на карте? (Внимание! Квадрат А1)

Muertos: Зажать кнопку Ctrl, навести курсор на нужное место - и кликнуть.


Muertos
вид прицела
arrow
24.06.2011 08:45:36
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\вид прицела
Ссылка на сообщение: #3214876

Просмотреть сообщениеDikool (23 Июн 2011 - 13:01): Добрый день. Возник вопрос. Каким то образом исчезло очертание (абрис) танка противника, когда смотришь в прицел. стреляешь, по сути дела, в пустоту. что можно сделать, что бы вернуть такой вид??? перепробовал все возможные варианты настроек. приобрел новый монитор, поставил разрешение 1920 на 1080 (FullHD), может ли это повлиять на вышеизложенное??

Muertos: А дело вот в чем:
- В настройках видеокарты выключить принудительное сглаживание (antialiasing), т.е. установить режим сглаживания в "управляется приложением".
- Если видеокарта NVIDIA, то в настройках видеокарты (NVIDIA Control panel) нужно выключить принудительное использование Physx видеокартой: set Physx configuration / Auto-select.


Muertos
Текстуры
arrow
24.06.2011 08:44:23
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Текстуры
Ссылка на сообщение: #3214859

Просмотреть сообщениеtrojan_sp3 (23 Июн 2011 - 13:09): Уважаемые разработчики! У меня к Вам вопрос: в связи с чем невозможна установка высококачественных текстур на 32-bit системы? И возможно ли в будущем снятие данного ограничения?

Muertos: Оно возможно и сейчас. Но на свой страх и риск.
Читаем здесь - https://support.worl...e/View/76/1/064


Muertos
в чём прикол ?
arrow
24.06.2011 08:41:53
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\в чём прикол ?
Ссылка на сообщение: #3214817

Просмотреть сообщениеShursh (23 Июн 2011 - 14:10): Победа!
Бой: Эль-Халлуф 23 июня 2011 г. 13:46:46
Танк: Gw-Panther
Получено опыта: 1 090 (удвоено за первую победу в день), кредитов: 3 308
Куплено:
Пополнение боекомплекта на танке Gw-Panther выполнено успешно. Потрачено кредитов: 8 960
сделать 3 кила, в том числе и мауса добить, и такая премия за бой ?
это что, принудительные меры для увеличения вклада реала в игру ??? :angry:

Muertos: Сплэшем накрыло кого-то из своих, и возможно не раз. Вот и результат.
Никаких принудительных мер, о которых вы говорите - не существует.


Muertos
В потерях, пропал логин
arrow
24.06.2011 08:38:12
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\В потерях, пропал логин
Ссылка на сообщение: #3214788

Просмотреть сообщениеGifestus (23 Июн 2011 - 15:15): Привет, я вот вчера, позавчера играл, сегодня захожу - такого логина нет....на форум захожу - такого логина нет....на сайт - такого логина нет...
Моего пароля, тимболее логина никто не знает и не знал...помогите плз, обидно всетаки...с бета теста тут :Smile_great:
""

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
Вроде бы очевидно.


Muertos
Срочно нужна помощь
arrow
24.06.2011 08:37:08
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Срочно нужна помощь
Ссылка на сообщение: #3214748

Просмотреть сообщениеWerLink (24 Июн 2011 - 08:22): не могу зайти в клиент игры (Электронная почта или пароль неверны) и авторизироваться на сайте(пользователь с такими данными не найден) что делать? Зачем нужен секретный вопрос?

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Деревья в качастве маскировки
arrow
24.06.2011 08:33:47
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Деревья в качастве маскировки
Ссылка на сообщение: #3214735

Просмотреть сообщениеFoy (23 Июн 2011 - 16:19): У меня нету опыта в созданиях тем, и я не знаю почему, но у меня тему в разделе "предложения" создать не удалось.
Возможно, модераторы перенесут ее туда, если посчитают нужным, т.к. я считаю что тема имеет право на жизнь.
Тема изначально предпологалась для раздела "предложения". Итак, начну.
Кроны поваленых деревьев в игре прозрачны, хотя некоторые из них весьма пышные, и в них было бы реально спрятать небольшой танк. К тому же повал деревьев для создания кустов внесло бы в игру какой-никакой, а элемент импровизации, ведь дерево можно свалить в любую сторону. А из небольших скверов можно было бы создать целые сети маскировочных кустов....)) Конечно, это не относится к голеньким елочкам где нибудь на Заполярье, я говорю о больших, пышных деревьях, коих в "Мире Танков" предостаточно. ну, вобщем-то, всё, что хотел сказать, спасибо за внимание.

Muertos: Технически это реализовать далеко не так просто, как кажется со стороны.


Muertos
как пересадить экипаж
arrow
24.06.2011 08:30:14
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\как пересадить экипаж
Ссылка на сообщение: #3214705

Просмотреть сообщениеTroubleMake (23 Июн 2011 - 17:41): Народ, как пересадить экипаж с танка на танк? с требуемого танка посадил в казарму экипаж, а как их посадить в нужный танк ? есть кнопка "демобилизовать" но не "удалит ли она танкиста совсем ?
Спасибо заранее =)

Muertos: Демобилизовать - удалит.
Следует выбрать танк, на который хотите пересадить экипаж (в ангаре) и кликнуть на пустые места, где должны быть портреты экипажа. Появится выпадающий список, где можно будет выбрать нужного танкиста, разобраться там просто.


Muertos
Промо-код
arrow
24.06.2011 08:28:28
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Промо-код
Ссылка на сообщение: #3214685

Просмотреть сообщениеPaul_1604 (23 Июн 2011 - 17:11): Проблема следующая: ввожу промокод на соответствующей страничке сайта worldoftanks.ru, жму enter и мне выскакивает следующее сообщение:
"Внимание
Эта акция не позволяет использовать промо коды."
До этого я водил промокод и всё было тип-топ. Так вот объясните в чём причина и как её устранить. Спасибо.

Muertos: Попробуйте выяснить у службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
неисправен курсор
arrow
24.06.2011 08:26:40
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\неисправен курсор
Ссылка на сообщение: #3214673

Просмотреть сообщениеkrichna (23 Июн 2011 - 17:08): Буду краток. не работает курсор во время боя очень неудобно, пробовал переставить клиент непомогло. В чем может быть причина и как исправит,заранее спс)

Muertos: Попробуйте рекомендации отсюда - https://support.worl...icle/View/52/1/


Muertos
Звания членам экипажа.
arrow
24.06.2011 08:25:13
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Звания членам экипажа.
Ссылка на сообщение: #3214651

Просмотреть сообщениеkazimir82 (23 Июн 2011 - 17:58): Как присваиваются очередные звания членам экипажей?

Muertos: За каждые 50% навыка дается следующее звание.


Muertos
Нарушает ли правила?
arrow
24.06.2011 08:23:05
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Нарушает ли правила?
Ссылка на сообщение: #3214632

Просмотреть сообщениеFrozzenBalls (23 Июн 2011 - 19:49): собсно сабж, хотелось бы знать :P
озвучки в смысле(Танк горит, уничтожен и тп...)
про техническую сторону изменений можно не писать, всё облажено исчитано, распокавано и запакованно =)

Muertos: Нет, не нарушает.


Muertos
вопрос про ангар
arrow
24.06.2011 08:20:05
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\вопрос про ангар
Ссылка на сообщение: #3214621

Просмотреть сообщениеdeplobnya (23 Июн 2011 - 19:55): у меня есть вопрос, про отключение вентиляторов, которые расположены за танком, я осознаю, что они как проверка окружающего звука в игре, но не могли бы вы установить рубильник для включения и отключения этих вентиляторов, уж очень надоедает этот гул :facepalmic: . премного благодарен за ответ, который надеюсь услышать от Вас.

Muertos: Возможно в будущем.


Muertos
Время премиум акаунта
arrow
24.06.2011 08:14:16
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Время премиум акаунта
Ссылка на сообщение: #3214579

Просмотреть сообщениеnebzdim (23 Июн 2011 - 20:43): Допустим когда акаунт оплачивается на 24 часа, то считаются только часы, которые ты провел в онлайне или 24 часа с момента оплаты?

Muertos: С момента оплаты.


Muertos
пропали красне контуры противника при наведении
arrow
24.06.2011 08:07:06
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\пропали красне контуры противника при наведении
Ссылка на сообщение: #3214504

Просмотреть сообщениеaFMa (23 Июн 2011 - 23:58): полностью деинсталировал игру,хотя до это го не какие примочки и не ставил,в данный момент на дальние расстояния стреляю в слепую,да и на ближние,при условии полного видимости противника,шо делать не знаю))) за ранее спс)

Muertos: - В настройках видеокарты выключить принудительное сглаживание (antialiasing), т.е. установить режим сглаживания в "управляется приложением".
- Если видеокарта NVIDIA, то в настройках видеокарты (NVIDIA Control panel) нужно выключить принудительное использование Physx видеокартой: set Physx configuration / Auto-select.


Muertos
Что такое модификаторы у экипажей?
arrow
24.06.2011 08:02:38
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Что такое модификаторы у экипажей?
Ссылка на сообщение: #3214489

Просмотреть сообщениеSerba85 (24 Июн 2011 - 00:48): Помогите,ни как не разберусь :blink:

Muertos: А ведь достаточно одно слово в поиск вбить...
http://forum.worldof..._1#entry3067419


Muertos
Трассеры
arrow
24.06.2011 08:02:26
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Трассеры
Ссылка на сообщение: #3214476

Просмотреть сообщениеANGEL2005 (24 Июн 2011 - 01:33): Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли в игре изменять трассеры?

Muertos: Добром не кончится.


Muertos
о графике
arrow
24.06.2011 07:58:24
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\о графике
Ссылка на сообщение: #3214459

Просмотреть сообщениеDezh_42 (24 Июн 2011 - 03:59): почему высокое качество графики доступно только на 64х системах ? неужель нельзя сделать чтобы и на 32х было так же?

Muertos: Отчего же нельзя. Можно. Нужно только чуть поискать.
https://support.worl...e/View/76/0/064


Muertos
Вопрос об отдыхе...
arrow
24.06.2011 07:54:33
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос об отдыхе...
Ссылка на сообщение: #3214440

Просмотреть сообщениеMichel__Wittmann (24 Июн 2011 - 05:16): Я тут новенький, многого еще не знаю. И вот возник такой вопрос: есть ли какое-то ограничение на НЕ посещаемость игры ?
Т.Е. если к примеру я не смогу заходить в игру 1-2 месяца - мой акк пропадет за не посещаемость игры ?
Заранее спасибо за ответ.

Muertos: На данный момент никаких ограничений подобного рода - нет.


BYBY3EJIA
Официальная тема для холиваров про артиллерию
arrow
24.06.2011 00:23:52
 
Тема: Официальная тема для холиваров про артиллерию
Ссылка на сообщение: #3213100

BYBY3EJIA: Давайте дальше разговоры ближе к теме. Друг друга обсуждайте в личке.


Evilly
Беларускі збройны чын "Пагоня"
arrow
23.06.2011 21:53:49
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Беларускі збройны чын "Пагоня"
Ссылка на сообщение: #3211817

Evilly: Тема полностью очищена от флуда и оффтопа. Дальше - будем наказывать.
Для тех кто не читал правила форума:
4.1 Язык форума
Официальным языком форума является русский. Использование иностранных языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.
Использование языков, отличных от русского, допустимо в клановом разделе, в пределах клантем для общения игроков, объединившихся в клан по национальному признаку. В этом случае текст должен поститься в формате, доступном для прочтения всеми желающими, с использованием автоматических переводчиков.


belleville
Произношение названий немецкой техники в русской транскрипции
arrow
23.06.2011 21:10:01
 
Тема: Игра\Пособия по игре\Произношение названий немецкой техники в русской транскрипции
Ссылка на сообщение: #3211312

belleville: Играл на тестовом сервере 0.6.5: название Löwe исправили!!!!!!!


belleville
Какие танки лучше всего для фарма?
arrow
23.06.2011 20:59:12
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Какие танки лучше всего для фарма?
Ссылка на сообщение: #3211191

belleville: фарм отличный на Lowe или КВ-5! Или бюджетный вариант любая техника 5 ур!


belleville
подборка интересных фактов 10#
arrow
23.06.2011 20:56:19
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\подборка интересных фактов 10#
Ссылка на сообщение: #3211146

belleville: Эх... пусть завтра дождь пойдет! А то на работу влом идти! :rolleyes:


belleville
Творчество
arrow
23.06.2011 20:49:33
 
Тема: Творчество Фан-видео\Международный чемпионат "Уральская сталь"
Ссылка на сообщение: #3211040

belleville: Отличная подборка видео! А исходники откуда брал? Или сам снимал?


Content_WoT
Трудовой буклет. Видеогруппа
arrow
23.06.2011 18:03:45
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Трудовой буклет. Видеогруппа
Ссылка на сообщение: #3209162

Content_WoT: В блоге разработчиков появилась новая информация, касающаяся процесса создания World of Tanks
Полный текст новости: http://game.worldoft...let_videogruppa


Marschig
Gw typ E
arrow
23.06.2011 17:43:38
 
Тема: Техника\Немецкая\САУ\Gw typ E
Ссылка на сообщение: #3208907

Marschig: Большинство здесь ничего не решает.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
23.06.2011 16:34:43
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3208013

Просмотреть сообщениеRommel27 (23 Июн 2011 - 14:33): Проблема в том, что не разу не видел здесь Злобного. Если и появляется, то я как понимаю очень редко.

SerB: Позовите.
"Сне-гу-роч-ка!"
... и еще раз напоминаю - ответы в данной теме - наша "общественная нагрузка"