Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
игровой сленг
arrow
29.07.2011 08:08:11
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\игровой сленг
Ссылка на сообщение: #3672495

Просмотреть сообщениеigor0902 (28 Июл 2011 - 09:54): добрый день тов танкисты и разработчики ! я уже взрослый мужчина и мне иногда не понятен молодежный сленг и в связи с этим я бы хотел узнать если это возможно смысл слов мне не понятных которые попадаются в боевом чате и на форуме такие как дамаг,крит,ваншот,лол,нуб,раш, дэф,маскаорудия, и.т.д. и т.п.

Muertos: Взрослые мужчины к возрасту понемногу учатся использовать поиск самостоятельно. Чего и вам всячески желаю. Экономит, знаете ли, время.
http://forum.worldof...B8%D0%BD%D1%8B/


Muertos
Медальки
arrow
29.07.2011 08:04:20
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Медальки
Ссылка на сообщение: #3672472

Просмотреть сообщениеBluetooch (28 Июл 2011 - 11:23): Тут недавно в одном сообщении увидел про то что если получать медаль Снайпер то точность увеличится это правда?

Muertos: Конечно нет.


Muertos
медаль ФАДИНА
arrow
29.07.2011 08:02:00
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\медаль ФАДИНА
Ссылка на сообщение: #3672456

Просмотреть сообщениеpredatordima (28 Июл 2011 - 12:54): Можно ли получить эту медаль выстрелив последним патром арты и убив последний танк?

Muertos: Можно. Только требуется прямое попадание, сплэш не считается.


Muertos
Акция Июльская гроза
arrow
29.07.2011 08:01:04
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Акция Июльская гроза
Ссылка на сообщение: #3672445

Просмотреть сообщениеVzorlol (28 Июл 2011 - 12:55): 3 дня играю в ВОТ и небыл знаком с форумом. За день до акции купил 2 танка которые теперь продают со скидкой. Нельзя ли мне, как новичку, вернуть часть серебра по акции?

Muertos: Нет, нельзя.


Muertos
Вопрос
arrow
29.07.2011 07:57:46
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос
Ссылка на сообщение: #3672425

Просмотреть сообщениеBeznervov (28 Июл 2011 - 14:41): Здравствуйте уважаемые разработчики объясните пожалуйста почему у меня не получается создать тему в разделе предложения ?

Muertos: Потому что для этого нужно иметь более десятка постов в других местах.


Muertos
вопрос по новостям
arrow
29.07.2011 07:56:56
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\вопрос по новостям
Ссылка на сообщение: #3672419

Просмотреть сообщениеbuslik (28 Июл 2011 - 15:04): Почему вы в новостях анонсируете одно, а потом делаете другое? Поясню, ранее (вчера или позавчера) в рамках ивента "Июльская гроза" было объявлено, что слоты в ангаре будут стоить на 50% меньше, потом эту часть новости убрали. Так же сегодня с утра было объявлено в ваших новостях, что скидка на премиум аккаунт 30%, позже новость изменили и скидка уже 28%. Почему так получается?

Muertos: Потому что было принято такое решение. А так же есть возможность правки новостей.


Muertos
Перестановка выдачи голосовой информации в порядке приоритета
arrow
29.07.2011 07:54:05
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Перестановка выдачи голосовой информации в порядке приоритета
Ссылка на сообщение: #3672395

Просмотреть сообщениеPuzmich (28 Июл 2011 - 15:06): "Повреждение двигателя, движение невозможно, танк горит, танк уничтожен". Именно в таком порядке за 3 секунды я получил информацию. Если бы мне сразу сказали что танк горит, то я б его потушил до того как он взорвется...

Muertos: В будущем, вероятно, исправится.


Muertos
торсионы
arrow
29.07.2011 07:48:10
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\торсионы
Ссылка на сообщение: #3672359

Просмотреть сообщениеFisher3579 (28 Июл 2011 - 18:10): привет. подскажите что такое Улучшеные торсионы 5 го класса.хочу поставить на ису 152 что оно даст танку при использовании.заранее блогодарен

Muertos: При покупке прочтите описание.


Muertos
Вопрос
arrow
29.07.2011 07:43:52
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос
Ссылка на сообщение: #3672339

Просмотреть сообщениеKokonya (28 Июл 2011 - 20:00): с недавних пор пропали танки, как свои так и вражеские, видно только подсветку при наведении и значок над танком, помогите решить проблему

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Снова вопрос по набору опыта
arrow
29.07.2011 07:42:34
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Снова вопрос по набору опыта
Ссылка на сообщение: #3672332

Просмотреть сообщениеcustom777 (28 Июл 2011 - 21:12): Танк ИС-4 Третий скил открыт у командира, наводчика и механика (28, 26 и 26 процентов)У наводчика застыл второй скил на 99 процентах? Это баг? как исправить? На первый вопрос вчера ответа не получил.

Muertos: Попробуйте обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
День рождения WOT
arrow
29.07.2011 07:40:00
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\День рождения WOT
Ссылка на сообщение: #3672313

Просмотреть сообщениеDelenk (28 Июл 2011 - 22:15): Осталось чуть больше двух недель до первого дня рождения релизной версии WOT. :Smile_great:
Очень хотелось бы узнать какие мероприятия планируются командой разработчиков, какие будут акции.
Кроме того подходит к концу годовой прем и интересно будет ли акция подобная релизной с эксклюзивными подарочными танками и прочим ? :Smile_honoring:

Muertos: Информации на этот счет нет, следите за новостями.


Muertos
Физика
arrow
29.07.2011 07:33:31
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Физика
Ссылка на сообщение: #3672264

Просмотреть сообщениеJeka565 (29 Июл 2011 - 03:24): Уважаемые разрботчики, все хотел спросить когда же наконец будет улучшена физика в игре? Чтобы танки на холмах подпрыгивали и сваливались когда танк висит на горе под углом в70'. Вроде бы обещали еще в патче 0.6.4 изменить, но не осуществили( Когда же все таки изменится? В каком патче?
Заранее спасибо.

Muertos: Работы ведутся. Будет готово - всё и увидите.


Muertos
премиум по времени
arrow
29.07.2011 07:32:09
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\премиум по времени
Ссылка на сообщение: #3672255

Просмотреть сообщениеchiz2 (29 Июл 2011 - 05:52): доброе время суток. у меня вопрос можно ли зделать премиум аккаунт по времени проведенного боя?на мой взгляд покупать станут чаще.заранее спасибо

Muertos: Нет, такого не ожидается.


armor_kiev
Цензура в ВоТ
arrow
29.07.2011 03:23:58
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Цензура в ВоТ
Ссылка на сообщение: #3671409

Просмотреть сообщениеlazar81 (29 Июл 2011 - 03:06): Да хакма прав создатели итак рискнули запустив игру где свастики на танках.Ведь критиков много и самое благое начинание могут так перевернуть мало не покажется.

armor_kiev: Не несите чушь, нет в игре свастики на танках. У Вас курс истории XX в. в школе через сколько лет начнется?


armor_kiev
Цензура в ВоТ
arrow
29.07.2011 03:16:49
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Цензура в ВоТ
Ссылка на сообщение: #3671387

armor_kiev: Я с Вами даже согласился бы, если бы не было море прямо противоположных примеров, когда с явными отмороженными нацистами долго нянчились только потому, что при всех своих фокусах они слишком долго явно не вешали на себя свастику (свастики нет, название не "Тотенкопф" - говорить не о чем).
Вот пример: http://wiki.worldoft...%B7%D0%BC%D0%B0
Там Вы можете увидеть и свастику и прочую атрибутику, но это, как Вы заметили, не нарушение. Не нарушение с учетом контекста использования.
Есть одна большая проблема. Дураков много. Дурак часто не понимает разницу между контекстами использования тех или иных материалов. Да и админы не всегда настолько образованы, чтобы понимать разницу в нюансах.
Поэтому лучше бдеть, как бдится :-)
P.S. Чем гневные послания писать, лучше бы подумали, как улучшить свою игровую статистику ;-)


ny3blpbku_co_gHa
Западный корпус Сиреневого альянса
arrow
29.07.2011 02:04:45
 
Тема: Западный корпус Сиреневого альянса
Ссылка на сообщение: #3671110

ny3blpbku_co_gHa: Сори что влезаю, но это тот самый вареос от которого так хотел избавится муня? Следует ли из этого что освободительное вторжение в африку красных отменяется?


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
29.07.2011 01:42:54
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3671037

Просмотреть сообщениеalonejoker (29 Июл 2011 - 01:38): Пасиб.
В форточку ИС4 таким же образом повышенный дамаж от ОФ проходит, или там прямое проникновение считается?

SerB: Не совсем понимаю, что Ва имеете в виду под "Форточкой".
Если рубку мехвода - так там толщина брони по всей поверхности одинаковая (160 вроде). Так что проще пробить 140мм лоб - для "ударной волны" угол наклона брони значения не имеет


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
29.07.2011 01:33:01
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3670980

Просмотреть сообщениеflashmozzg (28 Июл 2011 - 16:16): Каким образом вы собираетесь сделать ПТ привлекательными для ГК?

SerB: Разным. Точнее, разными.
Часть из этих способов описана выше. Ищите.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
29.07.2011 01:32:01
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3670976

Просмотреть сообщениеARTcuda (28 Июл 2011 - 23:16): Насколько я вас правильно понимаю штуг е100 будет по предназначению напоминать т95(амер. топ пт)?Только чуть другой формы.Если я неправильно понял, то объясните как он будет позиционироваться в командной игре?

SerB: Штуг Е100 сам себе мальчик, свой собственный.
Вряд ли что-то подобное будет еще в игре. Ягдмаус, разве.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
29.07.2011 01:31:01
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3670968

Просмотреть сообщениеWiking (28 Июл 2011 - 23:46): Доброго времени суток.
1. Будет ли возможность снимать уже реализованные экраны с GwE, E100, M6?
2. Будет ли возможность частичной (выборочной) установки бронелистов (или установка будет по выбраному шаблону)?
P.S. Простите, если вопрос уже звучал.
С Уважением.

SerB: 1. Скорее всего нет
2. Нет. Только полным комплектом


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
29.07.2011 01:30:17
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3670965

Просмотреть сообщениеalonejoker (29 Июл 2011 - 01:19): фугас из 150л38 с завидной регулярностью попадая в лоб топовой башни Е75 снимает 25% хп.
Я так понимаю часть ОФ рикошетит в от башни в крышу корпуса, потому урон больше. Скажите, я правильно понимаю?

SerB: Скорее даже не ОФ рикошетит, а ударная волна пробивает крышу согласно описанному несколькими страницами выше алгоритму


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
29.07.2011 01:28:57
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3670956

Просмотреть сообщениеKILL_ka (29 Июл 2011 - 01:07): Здравствуйте.
Будет ли в обозримом будущем сделана более детальная коллижн-модель маски пушки для Тигра (Хеншеля)?
Спасибо.

SerB: Будет.
Постепенно (не в ущерб новым машинам) вводим более детализованные маски на всех танках.


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
29.07.2011 00:46:32
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3670716

Просмотреть сообщениеQuiAuitL (29 Июл 2011 - 00:05): Здравствуйте)
К какому году разработчики планируют избавиться от любителей немецкой техники ввиду постоянного нерфа? :)

SerB: Да вроде к 45-му избавились уже.
Остались любители любителей.


Giarane
Секреты успешной игры на САУ
arrow
29.07.2011 00:45:10
 
Тема: Секреты успешной игры на САУ
Ссылка на сообщение: #3670708

Giarane: И тут к четвертой странице пришло прозрение.


Giarane
Секреты успешной игры на САУ
arrow
29.07.2011 00:17:59
 
Тема: Секреты успешной игры на САУ
Ссылка на сообщение: #3670531

Giarane: Ну наконец то. :)
А то я уж было подумал, что хорошие годные тролли перевелись совсем.
Респект!


Reytar1979
Ивент «Июльская гроза»
arrow
29.07.2011 00:14:09
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Ивент «Июльская гроза»
Ссылка на сообщение: #3670491

Reytar1979: Ивент "Июльская гроза" завершен. Спасибо всем кто принимал в нем участие!
Мы обработаем результаты и начислим призы участникам ивента в течении нескольких ближайших дней.
Спасибо всем, кто принимал в нем участие!


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 23:27:27
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3670046

Просмотреть сообщениеpanzerweb (28 Июл 2011 - 23:21): Мда... ув. Шторм а что мешает проводить тест предельных значений на супертесте?

Storm: Не успеваем.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 23:10:28
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3669865

Просмотреть сообщениеALEX_XX (28 Июл 2011 - 23:08): Размещенное изображение Пардон, и кому этот странный сарай в таком виде нужен будет?

Storm: Это тест предельных значений.
Сначала поставили много хитов, теперь поставим мало, к релизу патча после тестов выведем среднее значение.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 23:08:33
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3669855

Просмотреть сообщениеFoxmann (28 Июл 2011 - 20:40): Вот так я и не понял из всех ответов - Е50 вводится для баланса советам или очередное развлечение для коллекционеров?

Storm: Е-50 вводится для баланса вообще, а не для баланса советам, т.к. советы далеко не "нагибаторы".


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 23:07:52
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3669850

Просмотреть сообщениеVedin (28 Июл 2011 - 21:14): Уменьшится ли стоимось ремонта Мауса, после уменьшения прочности на 400хп? (вопрос по теме, пожалуйста не удаляйте)

Storm: Нет. Останется прежней.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 23:07:37
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3669847

Просмотреть сообщениеTikkkkkkkkk (28 Июл 2011 - 21:25): изменились ли уровни боев у премиум танков 3 лвл в этом патче?

Storm: Не изменились.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 23:07:28
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3669845

Просмотреть сообщениеMercenary85 (28 Июл 2011 - 21:59): При переводе Пантеры с 8 уровня на 7, пропала топ ходовая и топ башня. Хотя на основном сервере Пантера топовая.
Почему было принято решение о таком переводе Пантеры? Или мне повезло?

Storm: Пантера была заменена на Пантеру2.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 23:07:09
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3669839

Просмотреть сообщениеbazzzkot (28 Июл 2011 - 22:16): Учитывая понижение прочности Мауса с 3200 до 2800 (ответ Шторма, пост №45 в этой теме), планируется ли понижение прочности Е-100 с 3000?

Storm: Да. На 700-800 единиц.


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
28.07.2011 23:02:19
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #3669795

BYBY3EJIA: Дискуссии о том, какие такни были в реальности, прекращайте. Это оффтоп между прочим ;) Направляйтесь в спец.темы по этому поводу.
Предупрждения авторам. Продолжите - вынужден буду принять меры, а не хочется... :)


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
28.07.2011 21:41:26
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3668908

Просмотреть сообщениеNuker (28 Июл 2011 - 21:20): Приветствую.
Являются ли, места спаунов, видов техники, элементом баланса??

SerB: Нет


SerB
Вопросы разработчикам - 6
arrow
28.07.2011 20:45:05
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #3668154

Просмотреть сообщениеRigor_Mortis (28 Июл 2011 - 19:51): Ну а как тогда объяснить вот это?
Размещенное изображение
Ширина ИС-3 = 3150
Ширина Т-54 = 3270

SerB: Многократно отвечалось - ширина для Т-54 указывается с гусеницами 580 мм (поздними)
К сожалению, менять ходовую мы пока не можем


EBragin
Обсуждение WCG Беларусь
arrow
28.07.2011 20:42:00
 
Тема: Состязания\WCG Беларусь\Обсуждение WCG Беларусь
Ссылка на сообщение: #3668109

Просмотреть сообщениеPyshakoff (28 Июл 2011 - 17:04): Уважаемые разработчики!
Нужно ли командам которые уже допущены править сообщение гейм-мастеру (добавить отчество)?
Спасибо.

EBragin: Если только отчество, то не требуется.


EBragin
Обсуждение Лиги World of Tanks
arrow
28.07.2011 20:41:28
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #3668100

Просмотреть сообщениеVARAGtm (28 Июл 2011 - 20:02): Это время до которого можно создать команду или время до которого нужно отправить заявку на рассмотрение?

EBragin: Время, до которого требуется отправить заявку на рассмотрение.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 20:35:18
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3668017

Storm: На сегодня всё.
Поехал домой.
Завтра патч с большой вероятностью будет выложен в общий тест на финальное тестирование.
Предупреждаю сразу - прокачка танков на тесте сбросится, т.к. были сделаны некоторые изменения из-за которых аккаунты версий получились несовместимы.
В тесте будут исправлены практически все найденные серьёзные баги и перенастроен баланс новых и нескольких старых танков.


Storm
Ответы на вопросы по патчу 6.6
arrow
28.07.2011 20:32:18
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Ответы на вопросы по патчу 6.6
Ссылка на сообщение: #3667986

Просмотреть сообщениеAlexlce (28 Июл 2011 - 20:31): Я так понимаю что в этом патче лишь вводится новая техника и балансятся её параметры отталкиваясь от результатов супер и открытого теста.
А в следующем патче будет перебалансировка по результатам статистики.
Так ли это?

Storm: Абсолютно верно.