Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Yurko
ИС-3
arrow
17.08.2011 15:22:35
 
Тема: ИС-3
Ссылка на сообщение: #3976313

Цитата какие модули ставить,ну кроме досыла ,и играть ,как я понял нужно по стилю 1-го Иса?

Yurko: Стаб, досыл, вентилятор. Никаких подбоев. А играть по стилю третьего Иса, это своеобразный танк.

Цитата что лучше - взять топовую башню, или оставить на Бл-9?

Yurko: Конечно пушку, в любом танке пушка самое главное. Остальное вторично.


Yurko
ИС-4
arrow
17.08.2011 13:49:49
 
Тема: ИС-4
Ссылка на сообщение: #3974715

Просмотр сообщенияPostal_rus59 (17 Авг 2011 - 13:38) писал: Так долго ждал ИС-4, а теперь не знаю что делать. Приходится заставлять себя на нём ездить что бы прокачивать. Процент попаданий с той же пушкой что и на ИС-3 68%, хотя на тройке было 80%. Выживаю в 1 бою из 10. Подскажите какие отличия от предшественника (в плане тактики) как лучше на нём воевать.


Yurko: Сам пару дней назад купил ИС4. 1. Поставил досылатель, стабилизатор и вентилятор. За пару дней пятикратного первого бонуса за победу и потом сутки шарового аккаунта вкачал всё и экипаж. Куда ехать? Хм... Я ещё играю на буратинке (бабло зарабатываю) и сверху очень хорошо видно кто и куда едет, в каких ситуациях перемещается и какой результат это имеет. Поэтому за перезарядку в 38 секунд я вполне успеваю и за вражескими, да и своими, топ ТТ понаблюдать. Собственно и вам советую так сделать. Арту купить и поиграть на ней надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе вас очень будут удивлять неожиданные сливы. Если вы докачавшись до ИС4 так и не усекли кде и как надо играть, то, наверное, уже ничего не поможет. Расслабтесь, играйте, привязывайтесь к таким-же ИС4 на картах, смотрите что и как они делают, думайте сами. Вот и все советы по игре советами (вот и каламбур).


ny3blpbku_co_gHa
[DEFS] Деф на базе
arrow
17.08.2011 13:23:59
 
Тема: [DEFS] Деф на базе
Ссылка на сообщение: #3974278

Просмотр сообщения3axapp (17 Авг 2011 - 13:12) писал: Мрачновато, как будто дальше что-то жуткое будет.


ny3blpbku_co_gHa:
Для кого как, для соперников будет жуткое, для друзей не очень :)


Marschig
все меньше логики с захватом базы
arrow
17.08.2011 13:16:54
 
BigAngryCat
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.08.2011 13:11:09
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #3974046

Просмотреть сообщениеStrongPendALSchulc (17 Авг 2011 - 10:38): т.е. все-таки часть разрабов с танков ушли на новые проекты? ай яй яй :Smile_harp:

BigAngryCat: А как иначе обеспечить синхронизацию" проектов и дОлжный уровень качества?
Кстати, по скринам: если приглядеться, то много где прекрасно видна относительно низкая полигональность моделей. Например срезы стволов пушек - 8-гранники. Что как бы намекает тем, кто в теме, что это скрины (по крайней мере игровых концептов), а не чисто арт и рендер.


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
17.08.2011 12:54:56
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3973785

Просмотреть сообщениеrGradeStd (17 Авг 2011 - 07:47): Аааа....Пропалили =) Ты их всех помнишь? =)

belleville: ну да))) если интересует могу пару ссылок дать где есть фото танков интересные!


Yurko
ИС-4
arrow
17.08.2011 12:39:48
 
Тема: ИС-4
Ссылка на сообщение: #3973518

Просмотр сообщенияAclinar (17 Авг 2011 - 11:55) писал: Ну это как сказать. Даже в городе, если вы без поддержки, Т-54 может уделать.


Yurko:
Как если в лоб и бок она пробивает один раз из 4-5 выстрелов т.к. стреляет с ходу а если остановится, то тем более смерть его настигнет. Просто мы тоже не стоим, прячемся за уголки, не подставляемся...


armor_kiev
[FAQ] Достижения
arrow
17.08.2011 12:26:24
 
Тема: Игра\Пособия по игре\[FAQ] Достижения
Ссылка на сообщение: #3973269

Просмотреть сообщениеParzival (17 Авг 2011 - 07:47): техника-шмехника. скажи уж проще: любой танк с 1 снарядом и мощной пушкой и клепайте фадиных. кто больше?

armor_kiev: Не уверен, что это подходящий вариант. Если подтвердите Ваше предположение экспериментом и повторяемостью - обращайтесь к ТС-у.

Просмотреть сообщениеParzival (17 Авг 2011 - 07:47): А вот с этим согласен абсолютно...сам активно использую ремкомплект и аптечку потому нет и наверное не будет никаких бийотов...почему это вылеченный крит за крит не считается?

armor_kiev: Потому что программисту проще посчитать наличие критов в конце боя. Исправленный крит для него не существует. А по жизни получается - больше поощряется нуб, не использующий ремонт и лечение, что ведет в большему потоку поражений. А поощряться должен тот, кто работает на победу.

Просмотреть сообщениеOleGizMuroma (17 Авг 2011 - 11:05): зы: по фадину всё-же не стоит в открытую "палить фишку". поймите меня правильно.

armor_kiev: Я понимаю. Но лучше говорить или правду или ничего.


Marschig
Реально достал баланс !!!
arrow
17.08.2011 12:06:20
 
Тема: Общий тест\Обсуждение\Реально достал баланс !!!
Ссылка на сообщение: #3972918

Marschig: Оставляю только как образец бояна.


BigAngryCat
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.08.2011 11:34:21
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #3972307

Просмотреть сообщениеBlack_Hunter (17 Авг 2011 - 10:29): Рад за "Лесту"! Чертовски рад! Надеюсь, они многому научились после СМ ;)

BigAngryCat: У них там наши спецы работают - все под контролем :)


Yurko
ИС-4
arrow
17.08.2011 11:33:13
 
Тема: ИС-4
Ссылка на сообщение: #3972289

Просмотр сообщенияAclinar (17 Авг 2011 - 11:14) писал: Под один ст не опасно. Даже Т-54 не всегда пробивает. И если опасно на ИС-4 бок подставить, то что должны говорить хозяева тапков тогда? Для них это вообще самоубийственно...


Yurko:
На ИС4 54-ку и даже пару не считаю за угрозу если есть дом или камушек спрятаться от арты. Они обычно радостно на тебя выкатываются пока у них не останется совсем мало жизни, и только потом сваливают. Кстати тогда с ними и начинаются проблемы, поди поймай их на карте   :Smile-izmena:


BigAngryCat
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.08.2011 11:27:51
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #3972197

Просмотреть сообщениеKGB (17 Авг 2011 - 10:18): Ага, я сфейлился, чо. Арт по готовому отмоделленому контенту, о чём я и писал чуть выше.

BigAngryCat: Да там, как обычно, игроки всё воспринимают в меру своего кругозора... Макаров дальше чёкто пишет, что это "концепты" - и тем. кто в теме, сразу всё понятно :).


Yurko
ИС-4
arrow
17.08.2011 11:11:09
 
Тема: ИС-4
Ссылка на сообщение: #3971930

Yurko: Кстати мне особенно нравится игра некоторых топ-тяжей: Аааа-а-а засветился вражеский СТ, поеду я его нагну! А то, что вражеский СТ прикрывают в большинстве случаев топы противника замечаешь уже тогда, когда ХП начинает резко уменьшаться.


BYBY3EJIA
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
17.08.2011 10:59:57
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #3971732

BYBY3EJIA: Уважаемые игроки!
Не стоит заявлять о "двух зайцах" и прочем. Небезызвестная нам компания "Electronic Arts". Знаете сколько проектов она ведет одновременно? Это не только беттлфилды, это еще и НФС, ФИФА, МассЭффект и т.д. и т.п. И это только на ПК. А еще вещь тоже самое делают для ИксБоксов и ПС. На Варгейминг работают студии разработки, каждая из которых занята своим проектом, поэтому неправильно делать такие заявления.
По этому поводу есть хороший пример, основываясь на Ваших словах:
Есть мама, которую зовут Wargaming.net. У нее 3 сына: Танк, Самолет и Корабль (вот мама на приколе была, так детей называть, но неважно :P ). Так вот, основываясь на Вашей логике, если Танк пошел гулять, то другие 2 сына не могу гулять, пока Танк не нагуляется до конца жизни. Разве мама не может отпустить их гулять одновременно?
Поверьте, работа над танками и другими проектами кипит, просто сейчас главные силы кинуты на серверную часть игры, чтобы избавиться от проблем с падениями сервера при рекордном онлайне. Распылять силы никто не будет, это было бы глупо.
Вообщем, без паники, успеем и поплавать, и полетать, и пару танчиков подбить ;)
Удачи на полях сражений! :Smile-izmena:


Yurko
ИС-4
arrow
17.08.2011 10:36:55
 
Тема: ИС-4
Ссылка на сообщение: #3971355

Yurko: Не знаю, мне танк очень понравился. Из 120 боёв только 30 в топовой комплектации но этого хватило подтянуть статистику побед с 34% (первых 90 боёв) до 53%. Вчера решил, что пойду спать как проиграю хот раз, и сидел как дурак с 23 до 2,45 ночи. В одном бою мне написали ИСУ и объедок, что баншя отбила люками 10 выстрелов из БЛ10, тушку я конечно прятал. После ИС3 привыкнув прятаться ощущения картонности нет абсолютно. Ещё задолго до покупки читал эту тему и нытьё в ней посему не думал maus'овать. Игры 4 только за вчера было когда все топы радостно бежали в атаку, помирали, потом обсерали тебя в чат что ты не поехал с ними, а потом катаясь по карте, отлавливая в одиночку или дуэтом 6-8 танков противника и шкерясь от арты выигрывали бои и слушали уже похвалы и советы. Отличный танк, просто надо понимать, что ты уже топ-ствол и твой слив значит очень много для команды и беречь себя. Для засвета есть СТ, для урона через всю карту есть арта, для кустов есть ПТ. А ваша задача (как мне кажется) в зависимости от ситуации боя или тусоваться на примерно половине карты около своей базы, или намертво закрыть один из флангов. Если команда выигрывает идём в атаку и поддерживаем (скорость позволяет), если дела плохи, то в чате просим кого-то помочь и начинаем деф. Надо понимать, что идущий в атаку теряет больше чем обороняющийся и ТТ 9 уровня в атаке может остановить один ТТ 8 уровня в обороне. Короче мораль такая - берегите танк, не ради себя а ради команды. Надо смотреть на карту и не бояться переместиться и помочь команде но желательно из-за укрытия т.к. ваша погибель окончательно лишит команду на шанс выигрыша в большинстве случаев.


unball
M4A3E8 Sherman
arrow
17.08.2011 10:01:54
 
Тема: Техника\Американская\Средние танки\M4A3E8 Sherman
Ссылка на сообщение: #3970731

Просмотреть сообщениеSmerch83 (16 Авг 2011 - 17:33): прикинте на мазае получил "стальная стена" )

unball: У меня такое же в первом бою на этом танчике было ))) Вот вчера купил и опа-па Стальная Стена, Снайпер и чото исчо )))


Muertos
Полёты разработчиков
arrow
17.08.2011 09:30:18
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Полёты разработчиков
Ссылка на сообщение: #3970246

Просмотреть сообщениеponomarevivan (16 Авг 2011 - 18:06): Дорогая администрация вот вы пишите, что разработчики посещают некоторые города и у меня вопрос. Вы посетите город Тюмень??? :Smile-playing:

Muertos: Если возникнет рабочая необходимость (каковой до настоящего момента - не было) - то тут ничего невозможного я не вижу.


Muertos
Недаработки
arrow
17.08.2011 09:25:42
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Недаработки
Ссылка на сообщение: #3970158

Просмотреть сообщениеKAMEKADZE45rus (16 Авг 2011 - 18:21): Почему стволы проходят сквозь башени,камни и т.д,у вас есть планы на будущие сделать чтоб оружие при повороте башни уперелась в припятствие? ну или в противном случае оружие ломалось

Muertos: Нет, не будет такого. Пробовали. От материальных стволов больше вреда, чем пользы проекту.


Muertos
Продажа танков
arrow
17.08.2011 09:24:25
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Продажа танков
Ссылка на сообщение: #3970138

Просмотреть сообщениеgrafon13 (16 Авг 2011 - 19:15): Почему не дают продать танк,пишет ошибку?

Muertos: Существует ограничение на продажу. Не более 2х машин в сутки.
Полезно чуть полистать форум прежде чем задавать вопрос.


Muertos
Gw Panther
arrow
17.08.2011 09:21:28
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Gw Panther
Ссылка на сообщение: #3970097

Просмотреть сообщениеconrad45682 (16 Авг 2011 - 19:27): Хотел узнать что за приколы творятся на этой арте? она может 9тт снести 40% но при этом не может убить 5тт или 6ст , оставляя по 20-40%
причём су8 спокойно убивает 5тт и 6ст , имея более слабую пушку
всякие ответы типа разброс дамага , это фугасы , попал неудачно , не повезло , не принимаются так как играю не первый день и мне ниразу не повезло убить 5тт или 6ст с одного выстрела

Muertos: Ну раз очевидные ответы не принимаются, то и отвечать тогда смысла нет.


Muertos
Платный сервер WOT
arrow
17.08.2011 09:19:59
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Платный сервер WOT
Ссылка на сообщение: #3970067

Просмотреть сообщениеnafancheg (16 Авг 2011 - 19:45): Доброго времени суток, уважаемые разработчики!
Мы все понимаем, что игра является условно бесплатной, но политика разработчиков направлена все же не извлечение прибыли(кто бы в этом сомневался :)), тогда вопрос, почему не создать сервер, на котором будут играть только оплаченные аккаунты?
Зачем мне это?
Лично я готов платить 400-500 российских рублей в месяц, только за то, чтоб не играть с более младшими поколениями на одном сервере, чтоб не видеть эту вакханалию в чатах, непосредственно в боях и т.д. Я не прошу, чтоб там был рейт х100500, или все танки нам даром дали, нет - обычный сервер. Возможно ли такое?

Muertos: Очень, очень сомнительно.


Muertos
Сервер
arrow
17.08.2011 09:19:10
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Сервер
Ссылка на сообщение: #3970045

Просмотреть сообщениеflorianovich (16 Авг 2011 - 20:00): Здравствуйте! Скажите будет ли когда-нибудь такое: создавать свою игру и играть только с друзьями. Например взять игроков со своего города и соревноваться?

Muertos: Нет, не будет.


Muertos
Привязка аккаунта к железу
arrow
17.08.2011 09:18:27
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Привязка аккаунта к железу
Ссылка на сообщение: #3970032

Просмотреть сообщениеeX1s_72 (16 Авг 2011 - 20:05): Уважаемые разрабодчики WoT будет ли сделана опция привязывания аккаунта к железу?
P.S.: ИХМО она очень необходима в связи с участившимися взломами аккаунтов.
Зарание спс за ответ.

Muertos: Нет, не ожидается.


Muertos
Как можно наказать матершинника
arrow
17.08.2011 09:16:45
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Как можно наказать матершинника
Ссылка на сообщение: #3970008

Просмотреть сообщениеMadMan_Rodman (16 Авг 2011 - 21:45): В одном из очередных боев нашелся игрок, который оскорбил меня и мой род очень нецензурным образом. Хотелось бы его наказать, как это можно сделать? И можно ли узнать где проживает это тело?

Muertos: Нужно вовремя сделать скриншот, где зафиксирован факт оскорбления. И отослать его в службу поддержки. Скриншоты с отключенным мат-фильтром служба поддержки не рассматривает, предупреждаю заранее.
Не стоит принимать все так близко к сердцу, и тратить время и нервы на чужие глупости. Когда можно этого избежать.
А, ну и конечно, адрес службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
как изменить почтовый адрес
arrow
17.08.2011 09:13:14
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\как изменить почтовый адрес
Ссылка на сообщение: #3969967

Просмотреть сообщениеshott (16 Авг 2011 - 22:23): Посоветуйте как изменить почтовый адрес, :rolleyes: заранее блогадарен

Muertos: Никак. Триста раз отвечали.


Muertos
не поступили деньги на счет
arrow
17.08.2011 09:11:54
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\не поступили деньги на счет
Ссылка на сообщение: #3969947

Просмотреть сообщениеArtyxa1984 (16 Авг 2011 - 22:49): 16 августа примерно в 14.00 по МСК положил деньги по терминалу QIWI, на счет деньги так и не пришли, ответте пожалуйста почему!

Muertos: Вам сюда - https://support.worl...ter/Step/View/2


Muertos
Интерес.
arrow
17.08.2011 09:11:07
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Интерес.
Ссылка на сообщение: #3969932

Просмотреть сообщениеares6 (16 Авг 2011 - 23:11): Извините конечно,может быть этот вопрос жестокий баян,но я очень долго не играл,но мне интересно,куда пропал топик "Тестовый сервер"? Больше тестов не будет что-ли?
З.Ы Не подумайте что я маленький мальчик который жить без тестов не может,просто интересно куда такие часто-посещяемые топики пропадают.

Muertos: Обычно - в небытие и забвение.


Muertos
Извиняюсь что опять про баланс, но...
arrow
17.08.2011 09:10:00
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Извиняюсь что опять про баланс, но...
Ссылка на сообщение: #3969913

Просмотреть сообщениеTamplayer (16 Авг 2011 - 23:13): Размещенное изображение
Соответственно вопрос - и где тут баланс? Перевес в арте, перевес по уровню в четырех местах, перевес по кол-ву взводов. (первый раз такое вижу за 4к боев)

Muertos: Знаете, если такое бывает раз в четыре тысячи боев, то это подталкивает к мысли что наш балансер работает очень, очень хорошо.


Muertos
помогите
arrow
17.08.2011 09:03:55
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\помогите
Ссылка на сообщение: #3969801

Просмотреть сообщениеof13091993 (16 Авг 2011 - 23:53): положил голду не на тот аккаунт можно ли переложить ее на другой дай инструкцию для чайника как это сделать.

Muertos: Только с помощью службы поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Избитая тема
arrow
17.08.2011 09:01:45
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Избитая тема
Ссылка на сообщение: #3969765

Просмотреть сообщениеBrandashmug (17 Авг 2011 - 00:56): Доброго времени суток всем! За сегодняшний день дважды (!) столкнулся с проблемой ЗАСТРЯВАНИЯ танка! Причем в обоих случаях так крепко застрял, что не мог сдвинуться с места до конца боя (а на ИС-3 это был первый победный бой за день), вызывая своими тщетными потугами выбраться лишь грустную улыбку товарищей по команде... Скрины ниже.
Тема избита до слез, обсуждена многократно и, возможно, и я, в очередной раз проглотил бы обиду, но... Новая новость на главной странице сайта: "Команда Wargaming.net сообщает о запуске нового проекта — World of Battleships". Возникает очевидный вопрос: "Может стоит довести до ума то, что уже пользуется заслуженной популярностью? Ведь это даже не новые карты!"
Принимая во внимание возможные технические трудности при устранении этой проблемы, хотел бы предложить какую-либо стороннюю возможность освобождения из несправедливого плена. К примеру (и только к примеру) - клавиша"R" в "Need for Speed": застрял, нажал, заморгал - поехал дальше! Но это условно...
Благодарю за внимание.

Muertos: Разработка нового проекта ведется отдельными, давно выделенными на это силами и никак на разработку мира танков не влияет. Поэтому ваш вопрос - всего лишь результат неосведомленности.


Muertos
про большой ремкомплект
arrow
17.08.2011 08:56:14
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\про большой ремкомплект
Ссылка на сообщение: #3969648

Просмотреть сообщениеdeepstar777 (17 Авг 2011 - 01:41): В дополнение к более раннему сообщению про пропадание большлго ремкомплекта сообщаю.
1. Вашей вины ,думаю, нет. Скорее всего, я его использовал (т.к. в ангаре в оборудовании танка он не был, хотя в окне обслуживание был).
2. Наверное, стоило бы, что бы при использовании большого ремкомплекта он пропадал не только из списка оборудования у танка в ангаре, но и из списка обслуживания. У меня не стояла опция пополнять автоматически, но в окне обслуживание ремкомплект был и в его позиции я смог сделать отправку на склад, на который он не попал.

Muertos: Посмотрим-разберемся.


Muertos
Нет удвоенного опыта
arrow
17.08.2011 08:54:24
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Нет удвоенного опыта
Ссылка на сообщение: #3969611

Просмотреть сообщениеslavik110 (17 Авг 2011 - 06:36): Периодически получается так, что после первой победы в день не начисляется удвоенный опыт. Бывает по несколько боев подряд. Приходится перезагружать игру, после этого все входит в норму. Несколько дней назад подобная вещь случилась у меня на Т-29. Одержал 4 или 5 побед, но удвоенного опыта так и не получил, несмотря на перезагрузки игры. На остальных машинах все нормально. Сегодня по одной победе на М-36 и Т-29, но удвоенного опыта опять нет. Что это: случайность или какой то очередной глюк?

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
Там могут посмотреть логи - проверить - и помочь.


belleville
(ИС8) тс Т10
arrow
17.08.2011 07:17:59
 
Тема: Техника\Советская\Тяжелые танки\(ИС8) тс Т10
Ссылка на сообщение: #3968668

belleville: Хороший все-таки смайлик! :facepalmic:


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
17.08.2011 07:14:55
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #3968653

belleville: rGradeStd эту фотку я на прошлой странице выкладывал


belleville
Изначальный Разраб
arrow
17.08.2011 07:07:20
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Изначальный Разраб
Ссылка на сообщение: #3968624

belleville: Изначальный бред...


ny3blpbku_co_gHa
Турецко-балканские войны 2
arrow
17.08.2011 02:18:57
 
Тема: Турецко-балканские войны 2
Ссылка на сообщение: #3967890

Просмотр сообщенияKillAll (16 Авг 2011 - 23:49) писал: Две провинции потеряны в Турции.

ny3blpbku_co_gHa: Зато взят Кипр. И хотя это не совсем дело рук СФ, тем не менее высадка не осталась за красными. А с учётом того, что Грузия и Дагестан опять в руках кланов СФ, можно видеть что часть территорий РЕДов теперь в окружении. Если удастся сдержать кольцо окружения, то эти провинции могут быть снова потеряны для КА. Так что я думаю мы ещё сыграем немало интересных и напряжённых игр с КА в этом регионе.
Так что вешать нос рано :)


armor_kiev
[FAQ] Достижения
arrow
17.08.2011 02:02:08
 
Тема: Игра\Пособия по игре\[FAQ] Достижения
Ссылка на сообщение: #3967842

Просмотреть сообщениеReAgent03 (16 Авг 2011 - 14:29): Только что заработал "Фадина" на Т30. Это достаточно легко, понадобилось всего 3 боя и 10 снарядов в боекомплекте т.к. под конец раунда чаще остаются арты, которые легко ваншотятся.

armor_kiev: Считайте, что повезло. На Т-30, в отличие от арты, оказаться в нужном месте для последнего выстрела сложно.
Но на топовых танках так лучше не делать - рискуете подвести команду. На них БК должен быть полный.

Просмотреть сообщениеdavydyma (16 Авг 2011 - 23:26): Скажите если меня повредит союзник я получу Бийота ? И чо если меня повредит товарищ по взводу?

armor_kiev: Получите.
Но если отремонтируете модуль и/или вылечите члена экипажа и критов станет меньше 5, то не получите. Что я считаю идеологически неверно.
ТС-у
Еще раз по Фадину. Предлагаю переформулировать фразу "Рекомендуемая техника: СУ-5; С-51; Об.261 (др. арта с небольшим боекомплектом)" следующим образом: "Рекомендуемая техника: любая артиллерия с небольшим или неполным боекомплектом."


armor_kiev
[FAQ] Достижения
arrow
17.08.2011 01:56:15
 
Тема: Игра\Пособия по игре\[FAQ] Достижения
Ссылка на сообщение: #3967826

Просмотреть сообщениеOleGizMuroma (16 Авг 2011 - 21:22): Армор, игрок спрашивал меняется ли количество убитых рядом с нашивкой. Не торопитесь с выводами.
И хватит разводить срач в теме, для этого личка есть. Пока только предупреждаю - весь флуд в теме и оскорбления будут жестоко пресекаться. Спасибо.

armor_kiev: 1) Игрок задавал два вопроса. Первый из них: "А "ЗВЕРОБОЙ" дается только игроку или каждому танку взявшему 100 котов?". На этот вопрос Ваш ответ неверный. Мой ответ верный: дается игроку и каждому танку, взявшему 100 "зверей". Кто поторопился с выводами? Я сделал верное уточнение, буду признателен за Ваше "спасибо".
2) Не понимаю, чем не понравился мой верный ответ, что его кто-то потер.
3) Не хотите начать "жестоко пресекать" с Parzival и SPRAVEDLIVOST1? По-моему по Фадину у меня 100% достоверная инфа была, почему их троллинг и хамство остались без внимания? Кстати, уж извините, с троллями в личке не общаюсь.
P.S. Ненавижу все форумы подобной структуры и не интересовался их функционалом. Чисто из любопытства: у ТС-а есть инструменты пресекать?


armor_kiev
Перевод: Хитрости, тактики и стратегии - Визуализированно
arrow
17.08.2011 01:26:16
 
Тема: Игра\Пособия по игре\Перевод: Хитрости, тактики и стратегии - Визуализированно
Ссылка на сообщение: #3967725

armor_kiev: Используйте элементы местности для получения преимущества. Вы можете защитить себя, просто отстреливаясь из "загоризонтной" позиции, используя неровности местности или гребни холмов. Это значит, что корпус вашего танка находится за локальным горизонтом (гребнем) и видимой остаётся только башня. Приподнимайтесь для выстрела и спускайтесь для перезарядки.
Часто при переводе источник "подсказывает" использование неудачной терминологии.
Попробую перефразировать.
Для получения преимущества используй неровности местности. Веди огонь с обратных склонов, из-за гребней холмов. В этом случае корпус танка закрыт от противника гребнем и видна только башня. Поднимайся для выстрела и отходи для перезарядки. Если подниматься наискось, то башня будет смещаться в прицеле противника в сторону - ему труднее будет попасть.
И еще добавил бы это:
Помни! Снаряд летит по дуге. Прикрываясь за обратным склоном очень пологой неровности, ты рискуешь получить в башню обогнувший неровность снаряд. Используй сам эту особенность: если из-за длинной и пологой неровности противник виден хоть на пиксель, наводи на него и стреляй - снаряд по дуге обойдет неровность и, вполне вероятно, попадет в крышу вражеской машины.


ny3blpbku_co_gHa
[DEFS] Деф на базе
arrow
17.08.2011 01:09:00
 
Тема: [DEFS] Деф на базе
Ссылка на сообщение: #3967637

ny3blpbku_co_gHa: Сегодня было много тяжёлых боёв на Кипре. Приятно, что удалось одолеть такие сильные кланы как RED-YOKO и RED-Z. Всем моим товарищам спасибо за бои! Соперникам спасибо за то, что напряжометр иногда зашкаливал за все мыслимые и немыслимые границы...

ЗЫ. Ну и конечно АП!