Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
belleville
World of Warplanes. Имена кандидатов на зачисление в альфа-тестирование на подходе
arrow
20.09.2011 16:15:00
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\World of Warplanes. Имена кандидатов на зачисление в альфа-тестирование на подходе
Ссылка на сообщение: #4500939

belleville: Спс за голду! Жаль конечно, что не попал в альфа-тест :Smile_confused: буду ждать следующей волны альфа тестеров или начала ЗБТ!


Content_WoT
World of Warplanes. Имена кандидатов на зачисление в альфа-тестирование на подходе
arrow
20.09.2011 16:06:53
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\World of Warplanes. Имена кандидатов на зачисление в альфа-тестирование на подходе
Ссылка на сообщение: #4500758

Content_WoT: Стали известны никнеймы игроков, завоевавших право участвовать в анкетировании для зачисления в альфа-тестирование World of Warplanes
Полный текст новости: http://game.worldoft...esting_approach
Обратите внимание! На никнеймы, завоевавшие право попасть в приведенный ниже список (под спойлером), в ближайшие дни в ЛС на форуме нашими активистами из группы Вербовщики АТ WoWP будет выслана специальная анкета.

777mars777
bessonoff
DeFlyer
KoT_ZyXeL
IceRat
Slava_K
upsa
Freemind
IV
logist
2a28grom
7th
Aaarghh
Ac_KPOM
aksel64
AleksYus
Alh1m1k
andreich21
Angel75
ArriO
Arthurshmitt
AsmoAdro
AtepaevM
atom63
AutoFLINSTON
Ayneks
BaDiDi
bandit231
Bbldpuk
BeetleJuice
Belex
Belivern
bigbuba
Bloodhound
Boleman
botbot
BratYXO
bredd
Bruce_Willis
ChernomorDemigod
Col_Fouks
Crazynick
Darvit
DenFaust
Der_Adolf
Dimarcher
Dominicanis
Donchampion
Dorcel
Dr_time
DrMort
Dzirt777
e_v_o_l_u_t_i_o_n
Eomund
Eredale
Faxtort
Forest_Fox_
Format
Fuwaneko
G1azier
Great_Aries
Greendayzer
Griizzz
Halleluiah
Halloweenn
HEKPO3
hell0
Hun2eR
IBeaviSI
iceman
IVIyTaHT
Izeldor
JBA
jendos114
je-t
john44
JuSik404
Justmet
K1nEtron
Kami74
Kanske
karatel
Kilotrotila
kirael
KOZADEREZA
Kozlice
KrazyKurt
Krusnik02
Kukamare
Laysik
LENIN6538
Leo6241
Liafandr
Limon4ik1
MacKiller_57
MadMaus
Mant1kor
maxara
MaxxONE
McQuesha
MegaUgi
MexaHuk
Mickmaggot
Midnight
Mithbuster
mixer_90
Monya_Artilerist
Morgenztern
Mrbrujah
Mypko
Nemezis
NiceZo
NickoBah
nikola12345
Nlegion
Oberpanzerkriegschnecke
ownage_cristo
P_Johan
P_Johann
Panzersau
PapaKarlo
Petran_RZN_RUS
Phantom51
PhantomGraf
Pierre_Delyufor
pro100zero
pyrgen_48
Ramzesexe
ravenarh
Renvold
rezirrr
Ridis
RiKO_78rus
Rix
RoMak1
Rouch1995
roxblnfk
Ruq
rushamba
rwikk1
Sallaxer
sanchez-29
sanjoker96
Sasha_nm
Scaut93
schokk11
SearchingSun
Sergeysvp
Shelifon
Shus
SirJey
SiTiSem
skobkin
Skribja
Slava_K
Slaycooper
Srgchernov
Sstranger
StasLatGTTT
Stranger991
Sword_7
T54
Telonor
ThePr1mer
Tiger26
Trainman
Umgan
upsa
Vangog
vas2107_it_is_bad
VDG
Vicme
Vitaliy
Vladekman
Vladimir_Torres
Vombat
WTaF
wwGHOSTww
X3MaN
Xapiton
xLGSx
xot52
xz_graff


Reytar1979
Пришло на счет 400 голда
arrow
20.09.2011 16:04:03
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Свалка\Пришло на счет 400 голда
Ссылка на сообщение: #4500699

Просмотреть сообщениеRebelotaku (20 Сен 2011 - 15:58): Финансовая операция.
Дата: 20 сентября 2011 г. 15:31:17
На ваш счёт поступило золота: 400
Я ничего не переводил. Утром закидывал правда 50 грн, но они сразу пришли. А вот только что пришло 400. Это какая то акция?
Кто то написал что это за тест соц.программ. Если это так, спасибо разработчикам.

Reytar1979: Уважаемый пользователь, в ближайшее время будет опубликована новость, в которой вы найдете ответ на свой вопрос.
Следите за новостями.
Тема закрыта.
С уважением.


ripbl4
Союз "Freedom"
arrow
20.09.2011 15:55:16
 
Тема: Союз "Freedom"
Ссылка на сообщение: #4500534

Просмотр сообщенияSilbervogel (20 Сен 2011 - 15:47) писал: Распространение информации или общение и высказывание своих мыслей? Кагбэ разные вещи.

ripbl4: И что из этого? Неубедительно.

Просмотр сообщенияSilbervogel (20 Сен 2011 - 15:47) писал: ограничивают не всех, а только тех, кто проявляет инакомыслие.

ripbl4: Опять Вы лукавите. Не инакомыслие, а именно неуважение к камрадам по Альянсу и/или клану. Это было четко сказано.
Зачем перекручиваете слова? :Smile_confused:


ripbl4
Союз "Freedom"
arrow
20.09.2011 15:32:46
 
Тема: Союз "Freedom"
Ссылка на сообщение: #4500074

Просмотр сообщенияSilbervogel (20 Сен 2011 - 15:21) писал: Свобода слова — право человека свободно выражать свои мысли.

ripbl4: И что? :Smile_Default:
Внутренний Устав организации может ограничивать распространение любой информации в целях и интересах данной организации. Человек, вступивший в организацию обязан соблюдать Устав тчк
Вы мне Конституцией не прикрывайтесь, я тоже кое-чего читал по этой теме в интернетах :Smile-tongue:
Кстати, Вас устроил мой ответ?

Цитата Это все конечно интересно, но когда с вашей стороны звучат фразы типа - "а почему вы тут пишите, разве вам не запрещали этого делать", которые адресованы разным игрокам КА, то я это понимаю как то, что Вы предполагаете, что запрет наложен на всех членов КА. Так что давайте не будем прикидываться, все как бы понимают о чем речь.

ripbl4: А то как-то не реагируете, вторую часть откоментили, а это как бы не заметили :Smile_unsure:


ripbl4
Союз "Freedom"
arrow
20.09.2011 15:11:21
 
Тема: Союз "Freedom"
Ссылка на сообщение: #4499653

Цитата Заметьте, я ведь не написал "запрещается всем"

ripbl4: Это все конечно интересно, но когда с вашей стороны звучат фразы типа - "а почему вы тут пишите, разве вам не запрещали этого делать", которые адресованы разным игрокам КА, то я это понимаю как то, что Вы предполагаете, что запрет наложен на всех членов КА. Так что давайте не будем прикидываться, все как бы понимают о чем речь.

Цитата Я ведь не знаю, кому у вас разрешено, а кому - запрещено писать.

ripbl4: А зачем это Вам? Что это Вам дает, ощущение свободы на фоне "загнанных в клетки невольников глагола"?


ripbl4
Союз "Freedom"
arrow
20.09.2011 14:52:40
 
Тема: Союз "Freedom"
Ссылка на сообщение: #4499295

Просмотр сообщенияSilbervogel (20 Сен 2011 - 13:57) писал: Да-да, это я про "запрещается писать в теме "Freedom"".

ripbl4: Я конечно извиняюсь, но стоит заметить, что если Вы владеете русским языком на достойном уровне, то должны были заметить, что фраза "запрещается писать в теме "Freedom" адресовалась конкретному человеку, в конкретной личной переписке, а не всему ЛС. Таких распоряжений по альянсу нет.
Вот я же пишу невозбранно и чОрные вертолеты не летят ко мне.
Так что Вы того...не хулиганьте.
Кстати, если взять наш клан, то мы практиковали фильтр флуда на офф.форуме путем ограничения "свободы слова" в приказном порядке. Это так не толерантно, я понимаю, но так действенно. К тому же не вижу смысла кичиться тем, что в ваших соединениях любой "длинный язык" может наляпать фекалий и ему за это ничего не будет.
Так не должно быть - за все надо нести ответ и в первую очередь за слова.


Content_WoT
ESL World of Tanks. GO4. Турнир №2
arrow
20.09.2011 14:11:45
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\ESL World of Tanks. GO4. Турнир №2
Ссылка на сообщение: #4498561

Content_WoT: Штаб анонсирует открытие 2-го квалификационного турнира серии Go4
Полный текст новости: http://game.worldoft...cond_tournament


Wrobel
Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
arrow
20.09.2011 13:51:26
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
Ссылка на сообщение: #4498095

Просмотреть сообщениеDiver233 (20 Сен 2011 - 13:11): Скрин релевантных сообщений: http://clip2net.com/s/1bBDA
Линк на команду: http://challenge.wor.../uc/teams/3867/

Wrobel: благодарю


Storm
Что сулит обновление 0.7.0
arrow
20.09.2011 13:39:58
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Что сулит обновление 0.7.0
Ссылка на сообщение: #4497918

Просмотреть сообщениеDemTanK (20 Сен 2011 - 13:39): Я бы тоже не отказался от ответов но как обычно мы получим всеми любимое КТТС

Storm: Было бы на что отвечать - ответили бы.


BYBY3EJIA
«Моя учетная запись была похищена мошенниками». Действия администрации World...
arrow
20.09.2011 13:09:12
 
Тема: «Моя учетная запись была похищена мошенниками». Действия администрации World...
Ссылка на сообщение: #4497463

Просмотр сообщения0_caxapok_0 (20 Сен 2011 - 12:57) писал: взломали аккаунт и продают его через этот сайт http://shadowmarket....t/513-1-0-30297 . Почта не работает - её тоже взломали. Могу отправить в доказательство свои старые пароли от танков или кучу скриншотов.

BYBY3EJIA: Отпишитесь в поддержку. Они помогут.


Muertos
Двойной опыт
arrow
20.09.2011 13:01:53
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Двойной опыт
Ссылка на сообщение: #4497340

Просмотреть сообщениеRedostar (20 Сен 2011 - 09:17): Сегодня с утра где-то 6:30-8:00 мск сыграл на танках срубил двойной опыт, т.е. до перезагрузки сервера в 9:00 мск, затем в 10:00 мск сыграл, победил, но двойной опыт не получил. В связи с этим вопрос: из-за чего это? - ведь насколько я понимаю новый двойной опыт можно получить после перезагрузки сервера. Или я чего-то не понимаю - обьясните.

Muertos: Двойной опыт обновляется в 4 утра по мск, раз в сутки.


Muertos
Будут ли танки т-60 ,70, и штурмтигр
arrow
20.09.2011 13:01:15
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Будут ли танки т-60 ,70, и штурмтигр
Ссылка на сообщение: #4497331

Просмотреть сообщениеsaperrr (20 Сен 2011 - 10:44): Уважаемые разработчики хотел бы поинтересоваться будут ли в игре танки советской ветки т-60, т-70 которые были тоже массовыми в 1942-43 году, и немецкий штурмтигр которых было построено 18 штук в конце войны.И будит возможность например сделать на карте погодные условия ,например дождь,туман, заранее спасибо!

Muertos: Все будет, но не скоро.


Muertos
вопросы про новые ветки ПТ в IV квартал 2011 года
arrow
20.09.2011 13:00:51
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\вопросы про новые ветки ПТ в IV квартал 2011 года
Ссылка на сообщение: #4497322

Просмотреть сообщениеLord_Lambert (20 Сен 2011 - 10:50): вопрос разработчикам
вы написали
Французские танки появятся с обновлением 0.7.1, которое запланировано к выходу в конце 2011 года.
и где же ваша обешенная ветка ПТ ссср и немецкая?
неужели вы выпустите их вместе с французкими одновремено
что то мало верится
и где же ваши слова про IV квартал 2011 года ?

Muertos: После французов. Да, ориентировочно IV квартал.


Muertos
Звания
arrow
20.09.2011 11:40:20
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Звания
Ссылка на сообщение: #4496272

Просмотреть сообщениеbarada056 (19 Сен 2011 - 19:22): Как получить звание МАЙОР
КАПИТАН уже есть?

Muertos: Первый шаг - ввести в строку поиска "звание майор".
А дальше все найдется и прояснится.


Evilly
Что сулит обновление 0.7.0
arrow
20.09.2011 11:39:13
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Что сулит обновление 0.7.0
Ссылка на сообщение: #4496256

Просмотреть сообщениеSilver_fox1 (20 Сен 2011 - 11:31): Физики не будет?? обещали.

Evilly: В 7.0 физики не будет к сожалению, придется потерпеть :)


Muertos
Обозначения???
arrow
20.09.2011 11:38:42
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Обозначения???
Ссылка на сообщение: #4496251

Просмотреть сообщениеJohn1964 (19 Сен 2011 - 20:36): Что обозначают цифры 1 2 3 4 В щитках на против игроков перед началом боя?

Muertos: принадлежность игрока к тому или иному взводу, соответственно его порядковому номеру (взвода).


Muertos
Почему в игре на W7 нет воды в чем проблема помогите
arrow
20.09.2011 11:37:21
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Почему в игре на W7 нет воды в чем проблема помогите
Ссылка на сообщение: #4496233

Просмотреть сообщениеDenis00011 (19 Сен 2011 - 21:14): Почему в игре на W7 нет воды в чем проблема помогите

Muertos: Отключите в графических настройках игры дополнительную постобработку .


Muertos
Голосовой чат
arrow
20.09.2011 11:34:41
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Голосовой чат
Ссылка на сообщение: #4496208

Просмотреть сообщениеGOBLIN195 (19 Сен 2011 - 22:27): Парни помогите не могк понять почему так. Микро работает, наушники работают, голосовой чат включен, а говорить не могу и ни кого не слышу :Smile-angry: . Помогите кто чем может.

Muertos: Поможем. Вот полезная ссылка - https://support.worl...e/View/22/1/faq


Muertos
Завышен пинг
arrow
20.09.2011 11:33:50
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Завышен пинг
Ссылка на сообщение: #4496195

Просмотреть сообщениеcympak_d (19 Сен 2011 - 21:15): Всем доброго времени суток возникла следующая проблемма, разница с пингом клиенте и пингом из ОСи на мир 200мс. К примеру пинг на сервер 256мс открываю пинг на мир 40-60мс, при более высокой задержке пакета от провайдера получаю более высокую задержку от клиента +200мс.

Muertos: Вот полезная ссылка - http://forum.worldof...BB%D0%BA%D0%B8/
Вас в частности должен особенно заинтересовать раздел "Как улучшить производительность, пинг".


Muertos
после смены пароли не войти в игру
arrow
20.09.2011 11:31:48
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\после смены пароли не войти в игру
Ссылка на сообщение: #4496174

Просмотреть сообщениеpexotinec (19 Сен 2011 - 22:48): забыл пароль прислали новый теперь не могу войти в игру

Muertos: Обратитесь в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Новые скилы экипажа
arrow
20.09.2011 11:26:54
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Новые скилы экипажа
Ссылка на сообщение: #4496109

Просмотреть сообщениеTigra (19 Сен 2011 - 22:56): Где можно почитать о скилах подробно?
У меня все три скила на танке качались год, и меня это очень интересует.

Muertos: На данный момент нигде. Проявите терпение.


Muertos
вопрос про оборудование
arrow
20.09.2011 11:25:02
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\вопрос про оборудование
Ссылка на сообщение: #4496078

Просмотреть сообщениеLunarSoldier (19 Сен 2011 - 23:41): как работает оборудование маскировочная сеть? 1 штука на 1 бой? или же на совсем? или же 1 штука на 1 танк?

Muertos: 1 штука на 1 танк. В бою не расходуется.


Muertos
Расширение опций отключаемой графики
arrow
20.09.2011 11:23:40
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Расширение опций отключаемой графики
Ссылка на сообщение: #4496062

Просмотреть сообщениеArsis (20 Сен 2011 - 00:29): Столкнулся с тем что на некоторых ноутах Танки стали не по детски тормозить до 2фпс.
при виде на танк с верху, обратно на 30-100фпс
бились долго. (менялись дрова,делался разгон,выгружалось все, итп)но что получилось
файлы.
с дымом от выстрела и в прицеле
были переименованы и вместо 2фпс стало 15-25фпс
как можно отключить шатания деревьев и другие красиво затормаживающие игру спецэффекты?
хотелось бы: чтоб все Добавляемое в игру "говорят что будут более правдоподобные взрывы" имело опции вкл\выкл

Muertos: Вот полезная ссылка - http://forum.worldof...BB%D0%BA%D0%B8/
Вас в частности должен особенно заинтересовать раздел "Как улучшить производительность, пинг".


Muertos
Вентиляция
arrow
20.09.2011 11:19:06
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вентиляция
Ссылка на сообщение: #4496009

Просмотреть сообщениеTeRReN (20 Сен 2011 - 10:02): Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в установки модуля вентиляция при 100% прокачанном экипаже?

Muertos: Да, есть.


Muertos
Переход на американский сервер
arrow
20.09.2011 11:18:40
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Переход на американский сервер
Ссылка на сообщение: #4496005

Просмотреть сообщениеojo (20 Сен 2011 - 09:57): 3 месяца назад тема уже обсуждалась, где администрацией был дан ответ, что в будущем будет возможно перенести аккаунт с РУ сервера на КОМ сервер. Хотелось бы знать, хотя бы ведется ли работа в этом направлении или речь идет о далеком будущем. Известны ли приблизительные сроки, или это "далеко не первостепенная задача"?
Спасибо.

Muertos: Да, сроки не сообщаются, и насчет первостепенности задачи вы подметили очень верно.


Muertos
Слияние аккаунтов
arrow
20.09.2011 11:16:12
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Слияние аккаунтов
Ссылка на сообщение: #4495977

Просмотреть сообщениеAbzasc (20 Сен 2011 - 10:49): Преамбула: озадачился я ВБР и решил провести небольшой эксперимент (неокончен пока, буде доведу до логического конца, запостю тему). Для чистоты эксперимента бал зареген новый акк и игра велась (ведется еще) на нем.
После 1000+ боев пришло понимание, что расставаться будет реально жалко. А играть с двух акков - ну, как бы глупо. точнее, мне не нужно.
Собственно, вопрос. Возможно ли слияние 2 аккаунтов (техники, с предварительно докупкой слотов, или хотя бы исследований и достижений?)? или просто пошлют?
Особенно дорога Стальная стена на M3 Lee :)

Muertos: Жаль вас разочаровывать, но таких услуг не оказывается.


belleville
Танковая армия Steel Alliance
arrow
20.09.2011 08:31:40
 
Тема: Клановый раздел\О кланах\Танковая армия Steel Alliance
Ссылка на сообщение: #4493750

belleville: Сборка САУ СУ-152: монтаж гаубицы-пушки МЛ-20С в карданной установке рамного типа на корпус. Челябинский Кировский Завод.
Размещенное изображение


ny3blpbku_co_gHa
[DEFS] Деф на базе
arrow
20.09.2011 02:07:36
 
Тема: [DEFS] Деф на базе
Ссылка на сообщение: #4492381

ny3blpbku_co_gHa: Ап перед сном :)


Wrobel
Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
arrow
19.09.2011 23:06:40
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
Ссылка на сообщение: #4491195

Wrobel: Расписание на 1/64 выставлено. Напоминаю, что карта завтрашнего игрового дня - "Степи".


Wrobel
Скриншоты с нарушениями регламента. зона А
arrow
19.09.2011 22:56:32
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Скриншоты с нарушениями регламента. зона А
Ссылка на сообщение: #4491126

Wrobel: Прием жалоб на нарушения в матчах 1/128 завершен.


Wrobel
Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
arrow
19.09.2011 22:26:02
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
Ссылка на сообщение: #4490838

Просмотреть сообщениеDiver233 (19 Сен 2011 - 22:15): У всей нашей команды обнаружился странный баг - после того, как мы выиграли 1/128 (со счетом 2:0) в специальных все-еще висит комната "Лига World of Tanks A [...]". При попытке зайти в комнату выдает ошибку "Ошибка присоединения. Приглашение устарело."

Wrobel: Дайте, пожалуйста, ссылку на команду.


Wrobel
Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
arrow
19.09.2011 21:14:41
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
Ссылка на сообщение: #4489994

Wrobel: Расписание на 1/128 выставлено. Бои начнутся после 22:40 по московскому времени. Точное время начало боя смотрите на странице чемпионата: http://challenge.wor...tournaments/15/


Reytar1979
Лига World of Tanks
arrow
19.09.2011 20:57:18
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Лига World of Tanks
Ссылка на сообщение: #4489777

Reytar1979: Ответ дан.
Тема закрыта.


Wrobel
Скриншоты с нарушениями регламента. зона А
arrow
19.09.2011 20:55:48
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Скриншоты с нарушениями регламента. зона А
Ссылка на сообщение: #4489754

Просмотреть сообщениеDaina (19 Сен 2011 - 20:48): Прошу прощения за флуд, хотел бы внести предложение. Помимо скриншота начала битвы прикладывать скриншот итога битвы. Просто, если соперник признает ошибку и самоуничтожается, то можно и простить.

Wrobel: Если он так поступит, тогда сюда можно будет не писать.


Wrobel
Лига World of Tanks
arrow
19.09.2011 20:53:18
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Лига World of Tanks
Ссылка на сообщение: #4489719

Просмотреть сообщениеgermanii (19 Сен 2011 - 20:51): а в турнирной таблице пишет 1:x что за бред происходит?

Wrobel: Это значит, что в этом этапе у вас нет противника и вы автоматически проходите в следующий этап.


Wrobel
Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
arrow
19.09.2011 20:52:16
 
Тема: Состязания\Лига World of Tanks\Обсуждение Лиги World of Tanks Этап 2
Ссылка на сообщение: #4489701

Wrobel: После 22:40 по Московскому времени.


Wrobel
Лига World of Tanks
arrow
19.09.2011 20:50:18
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Лига World of Tanks
Ссылка на сообщение: #4489678

Просмотреть сообщениеPhonomenon (19 Сен 2011 - 20:46): а где приглос взяли??????черти))))нам не приходит..

Wrobel: Вы в расписание смотрели? У вас в 1/256 нет боя. Ваши бой после 22:40 по Москве.

:facepalmic:


Reytar1979
Лига WoT
arrow
19.09.2011 20:33:53
 
Тема: Игра\Вопросы по игре\Лига WoT
Ссылка на сообщение: #4489426

Reytar1979: Игры Лиги начались своевременно. Пожалуйста более внимательно читайте информацию предоставленную в турнирной сетке.
Тема закрыта как бессмысленная.


Content_WoT
Что сулит обновление 0.7.0
arrow
19.09.2011 20:02:02
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Что сулит обновление 0.7.0
Ссылка на сообщение: #4488957

Content_WoT: Команда разработчиков поясняет некоторые пункты предстоящего обновления
Полный текст новости: http://game.worldoft...he_update_0_7_0