Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Воскресные головоломки.
arrow
23.10.2011 18:11:34
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Воскресные головоломки.
Ссылка на сообщение: #5022614

Просмотреть сообщениеFangeR (23 Окт 2011 - 18:07): После "твиттеростишия" как-то и не тянет. :Smile-hiding:

Reytar1979: Личное дело каждого.
Те у кого будет желание примут участие - нас это только порадует. Те, у кого желания не возникнет - не примут, это их личный выбор. Ничего не имеем против.


SerB
Воскресные головоломки.
arrow
23.10.2011 18:06:48
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Воскресные головоломки.
Ссылка на сообщение: #5022536

Просмотреть сообщениеRedoUA (23 Окт 2011 - 18:01): А все идет к тому что прем смогут себе позволить сыны Рокфеллера и оные с ними? :Smile_amazed:
Аппетиты растут?

SerB: Вы все напутали - скоро как раз сыновья Рокфеллера не смогут позволить себе прем - кризис, банки разоряются!


Reytar1979
Воскресные головоломки.
arrow
23.10.2011 17:56:59
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Воскресные головоломки.
Ссылка на сообщение: #5022375

Просмотреть сообщениеHalmir (23 Окт 2011 - 17:54): а если людей нет в вк и твиттере?)

Reytar1979: А что мешает зарегистрироваться? Или премиум-аккаунт на несколько месяцев того не стоит? :Smile_blinky: Иное дело, если игрок - побочный сын Рокфеллера, то ему это и незачем. Но таких среди игроков не так много, как понимаю.


Content_WoT
Воскресные головоломки.
arrow
23.10.2011 17:46:56
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Воскресные головоломки.
Ссылка на сообщение: #5022229

Content_WoT: Твиттер-викторина с зубодробительными вопросами и головоломка Вконтакте.
Полный текст новости: http://game.worldoft...nye-golovolomki
Твиттер канал тут.
Группа Вконтакте тут.
Успехов.
buse1.


Reytar1979
Клан "ЕБАШУ В КАШУ" принудительно распущен
arrow
23.10.2011 17:15:35
 
Тема: Важные темы\Преступления и наказания\Клан "ЕБАШУ В КАШУ" принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #5021786

Reytar1979: Организованный и зарегистрированный 11.10.2011 года клан "ЕБАШУ В КАШУ",
без описания, с девизом:
ЕБАШУ В КАШУ
, а так же клановым тэгом:
-ISK-
был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.
Офицерский состав клана в лице _T_R_A_K, hitmanboy69, ajiex59, Ildarik876, silver630, victor_79, TPAKTORIST, Well68 и kolyanych159 получает строгое предупреждение, а создатель клана naglii59 - перманантную блокировку игрового аккаунта за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.
Остальным участникам клана выдается предупреждение и напоминание о том, что в случае рецидива подобного поведения, санкции примененные администрацией к аккаунтам нарушителей будут более суровыми.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
23.10.2011 16:48:33
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5021391

Просмотр сообщенияRazlom (23 Окт 2011 - 16:45) писал: М-да, за время моего отсутствия ничего не изменилось, что печально. Медленно и печально кораблики будут допиливаться еще очень долго.

KGB: А вы хотели, чтобы за время вашего отсутствия мы уже зарелизились? Увы, игра не пирожок с картошкой, быстро не выпекается.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
23.10.2011 16:09:57
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5020961

KGB: У меня картинки не показываются, но я предполагаю, что на них показаны американские дирижабли-авианосцы.
Т.к. это не корабли, то мы их вводить не будем.


CryKitten
Бог терпел, и нам велел
arrow
23.10.2011 16:07:36
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Бог терпел, и нам велел
Ссылка на сообщение: #5020935

Просмотреть сообщениеAl_Delta (23 Окт 2011 - 16:01): :Smile_veryhappy: Лучший пост темы. CryKitten, закрывайте тему на нем! (мой пост удалите)

CryKitten: Зачем закрывать? Человек высказал своё отношение к игре. То, что данный топик вполне себ живет и здравствует - прекрасно опровергает не такие уж редкие истерики на форуме "зажимают свободу слова!!!"


CryKitten
Бог терпел, и нам велел
arrow
23.10.2011 15:58:50
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Бог терпел, и нам велел
Ссылка на сообщение: #5020833

CryKitten: Внес человека себе в друзья в игре - очень интересно, насколько быстро вернется к своему "тип 59" :). Ну и профилактика в виде полного снесения клиента с последующей переустановкой его "с нуля" - полезна для устранения глюков с игрой :).
P.S. статы ТС из челленджа:
Побед: 1 003 (46%)
Type 59 215 109
Ноу комментс :)


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
23.10.2011 15:14:18
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #5020135

Просмотр сообщенияanarhoid (23 Окт 2011 - 14:08) писал: А советские? А то ведь Шторм не так давно писал, что ПТ в этом году не успеют :Smile_unsure: Неужели сроки снова переносятся не в далекое КТТС, а в самое что ни на есть ближайшее будущее?:Smile-playing:

BYBY3EJIA: Подробная информация будет. И об СССР, и о немецких. Будем ждать.


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
23.10.2011 13:34:30
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #5018640

Просмотр сообщенияpsixopad (23 Окт 2011 - 11:27) писал: Раньше весный значит ветки новой ПТ у немцев не будет ? А зимой этой не успеют по любому ( январь февраль ) ?

BYBY3EJIA: Будут. Очень-очень вероятно, что будут. Сто процентов гарантию давать не стоит, но вероятность очень близится к 100%.


veider
опыт экипажа.
arrow
23.10.2011 03:23:05
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\опыт экипажа.
Ссылка на сообщение: #5014674

veider: если экипаж не будет забывать предыдущие танки, то и смысла нет заводить несколько экипажей.
вполне хватит одного мегапрокаченного экипажа - универсала со всеми перками.
ясен трясен, что это не гут.
поэтому сделали так, чтобы забывали


KGB
Краткий FAQ по World of Battleships
arrow
23.10.2011 02:41:26
 
Тема: Краткий FAQ по World of Battleships
Ссылка на сообщение: #5014550

KGB: Краткий концепт выпилите из темы. Настойчиво прошу - я это дело писал ещё когда не являлся замом Славы Макарова по WoB. Оказалось что я в некоторых местах своей задумки ошибся, в итоге будет лучше/подробнее.


BYBY3EJIA
Новые версии полных деревьев танков всех наций
arrow
23.10.2011 02:24:06
 
Тема: Новые версии полных деревьев танков всех наций
Ссылка на сообщение: #5014484

Просмотр сообщенияSharky91 (22 Окт 2011 - 22:52) писал: No money-no honey :Smile_veryhappy: .Если не ошибаюсь изменения будут в первом квартале 2012г? Разработчики предупредят заранее( хотя бы за день) или "устроят сюрприз" ?Конечно если это известно :Smile_unsure: .

BYBY3EJIA: О нововведении будет оглашено здесь: http://game.worldoft.../in_development + если будет замена техники, то весь форум будет пестрить такими темами. Уж точно не упустите :Smile_honoring:


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
22.10.2011 22:22:51
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5012466

Просмотр сообщенияposmet (22 Окт 2011 - 22:08) писал: а новая игра сильно отличается от Battlestations ?

KGB: А вы топик полистайте, ваш вопрос уже поднимался в обсуждении и на него были даны ответы.


belleville
Творчество
arrow
22.10.2011 22:20:20
 
Тема: Творчество Фан-видео\Ролик на конкурс Wot Movie Awards от ESL
Ссылка на сообщение: #5012426

belleville: Так как многие спрашивают про музыку, которая звучит в ролике, отвечаю - это ACCEPT - Teutonic Terror ссылка на оригинальный клип, кстати в ориг.клипе тоже танки присутствуют)


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
22.10.2011 20:59:57
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5011087

Просмотр сообщенияMifodi (22 Окт 2011 - 15:10) писал: KGB  скажи чесно! Игра будет напоминать СМС?
                    

KGB: Нет, не будет. Я уже отвечал на этот вопрос.


belleville
Творчество
arrow
22.10.2011 19:18:48
 
Тема: Творчество Фан-видео\Ролик на конкурс Wot Movie Awards от ESL
Ссылка на сообщение: #5009678

Просмотреть сообщениеParadox_56 (22 Окт 2011 - 18:16): Музыку бы помягче.

belleville: Музыку ставил исходя из экшна и своего музыкального пристрастия! Спасибо в следующий раз учту...


belleville
Творчество
arrow
22.10.2011 19:14:38
 
Тема: Творчество Фан-видео\Ролик на конкурс Wot Movie Awards от ESL
Ссылка на сообщение: #5009634

belleville: Сделал ролик на конкурс ESL Wot Movie Awards хотелось бы узнать ваше мнение! Какие + и недостатки вы видите в видео?
В основе ролика лежит шоу-матч команд Panzerknacker и Wargaming.net на выставке Gamescom 2011, матч был организован ESL и проходил на их выставочном стенде.


BYBY3EJIA
Плечом к плечу с модератором!
arrow
22.10.2011 17:20:29
 
Тема: Плечом к плечу с модератором!
Ссылка на сообщение: #5008125

Просмотр сообщенияMitsAbeRs (22 Окт 2011 - 14:17) писал: А КрасДас будет в этой роте?
P.S: Хочу отомстить ему за давнишний бан, всадить ему золотой снаряд всегда за честь! :Smile_veryhappy:

BYBY3EJIA: Если захочет, то будет. Но тимдамаг не советую применять. Все-таки команду подставите.


veider
Помогите
arrow
22.10.2011 16:28:17
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Помогите
Ссылка на сообщение: #5007479

Просмотреть сообщениеCam_Mich (22 Окт 2011 - 16:27): Так пойдёт или нет?

veider: нет


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.10.2011 15:39:21
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5006927

Просмотреть сообщениеAutemer (22 Окт 2011 - 14:54): В ноябре и тест и выпуск патча планируется? Надеюсь поспеете, ибо патч, похоже, тестировать можно и нужно долго.

Storm: И мы надеемся.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.10.2011 15:38:43
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5006920

Просмотреть сообщениеHeinrich_von_Stein (22 Окт 2011 - 15:38): А как же цензура? Каноничных Рейхсадлеров будете просто размывать в местах не кошерных символов, или полностью перерабатывать историческую часть некоторых немецких камуфляжей?

Storm: Никакой символики и спецобозначений на камуфляжах не будет.
Только цветовая окраска.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.10.2011 15:31:50
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5006812

Просмотреть сообщениеHeinrich_von_Stein (22 Окт 2011 - 15:29): А каковы будут последствия? Заметность, подозреваю, добавится... А что-то в хорошую сторону изменится?

Storm: Никаких. Просто поменяем модель.


Reytar1979
НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАБАНЕН!
arrow
22.10.2011 14:47:35
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАБАНЕН!
Ссылка на сообщение: #5006137

Просмотреть сообщениеBETONOMECHALCA (22 Окт 2011 - 14:24): С баном на сутки за уничтожения 1 союзника, админы переборщили. Мя сегодня тож забанили :Smile-izmena: Слил на ягтигре мс-1. Мс-1 был во взводе с исами-3. Мя прост разозлило что берут во взвод 1лвл танки с 8-10 лвл, к чему? к сливу? Ну я его сразу килл, чтоб больше не брал. Против него был т50-2 в рандоме. Интересно кто из них больше пользы принесёт в бою. Админов на мыло!!!!

Reytar1979: Увы, на данном этапе настройки антитимкилл-системы "улететь в баню за один МС-1" не реально, как бы нам этого ни хотелось. Так что не стоит передергивать - на вашем счету отнюдь не "один МС-1" был на тот момент.
А за обсуждение действий Администрации вы, уважаемый, награждаетесь РО на 28 суток, ибо стоило бы быть корректнее.
Тему закрываю, ибо больших "чудес" давно не читал.
С уважением, Рейтар.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.10.2011 14:43:57
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5006092

Просмотреть сообщениеnikitaderbencev123 (22 Окт 2011 - 14:42): будет ли тест патча 7,0 в этом месяце

Storm: Нет. В этом месяце уже не успеваем.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.10.2011 14:41:32
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5006059

Просмотреть сообщениеzzJunkIEzz (22 Окт 2011 - 14:07): - В этом патче будет оптимизировано потребление ОЗУ?(1.2 гб для игры такого уровня много, на фоне just cause 2 которая не более гб кушает и не тормозит)
- Будет ли Windows 7 работать полноценно, потому как сейчас на XP все же лучше идет чем на аналогичной конфе с 7кой.(для теста планку оперативки снимали, xp 1.5gb win7 2gb)
- Насколько будет реализована физика и сколько ресурсов под себя потребует. Судя по библиотеке PhysX в корне игры это будет реализовано с помощью технологии от Nvidia что ждет владельцев других видеокарт.
- От чего зависит время входа в ангар одно время за секунды грузится другое минуты 2 может.
- Будут ли исторические камуфляжи для воевавшей техники?
- Гудок не влияет на заметность, реализована возможность заглушать любителей сигнала?

Storm: - В 7.0 сильного снижения потребления памяти пока не будет. Но работы в этом направлении ведутся.
- Win 7 работает вполне полноценно. Наши тесты отличий в производительности не показывают.
- Физика движения танка будет считаться на сервере и не потребует от клиента никаких дополнительных расчётов.
- От загруженности логин-сервера.
- Камуфляжи для всей техники будут основаны на существоваших исторических.
- Добавление в игнор будет глушить и гудки.


3BEP4uK
Минск. Встречи
arrow
22.10.2011 14:38:15
 
Тема: Минск. Встречи
Ссылка на сообщение: #5005999

3BEP4uK: если там будет хотяб 2 человека - подкачу с радостью) щас может ежей запинаю и вытащу пару человек исчо)
вообщем подойду к 5 часам. кто захочет - приходите


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.10.2011 14:38:06
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5005997

Просмотреть сообщениеxapuga21 (22 Окт 2011 - 12:41): Недавно вы переработали карты Пагорки и Карелия. Ведутся ли работы по переработке других карт, которые присутствуют в игре?
Когда приблизительно будут введены новые карты на глобалку?

Storm: Пока переработка других старых карт не ведётся. Делаем новые.
По срокам ввода карт на глобалку пока ничего сказать не могу. Но они будут :)


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.10.2011 14:37:17
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5005980

Просмотреть сообщениеpzHart (22 Окт 2011 - 10:35): Уважаемый Шторм, но в теме "Ввод в игру камуфляжа от разработчиков" Вы писали, что обсуждается вопрос о возможности игроку ставить пользовательские шкурки.
... - Сейчас обсуждаем возможность реализации такой фичи.
-А подробнее? Игрок ставит свою шкурку и ее может видеть только он. Или все остальные тоже смогут увидеть?
- Видит только он, как и сейчас....
Неужели и от этого отказались? Если да, то печально.

Storm: К сожалению в 7.0 точно не успеваем сделать.


Storm
Вопросы разработчикам - 6
arrow
22.10.2011 14:36:58
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам - 6
Ссылка на сообщение: #5005976

Просмотреть сообщениеbugiw (22 Окт 2011 - 12:11): Будет ли изменена модель орудия 150мм танка е100?

Storm: Да. Будет добавлен ДТ.


Storm
Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
arrow
22.10.2011 14:31:30
 
Тема: Технический раздел\Игровая механика\Тест бронирования ИС-7 с фотоотчетом V3
Ссылка на сообщение: #5005892

Storm: Ещё стоит учесть, что бронепробиваемость в основном соответсвует табличной, но для некоторых орудий незначительно изменяется по балансным соображениям.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
22.10.2011 14:15:18
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5005646

Просмотр сообщенияzviciousz (22 Окт 2011 - 14:12) писал: а на мой вопрос,про то с какого кораблика начинатся будет путь не ответили(( или пока неизвестно?

KGB: Пока не называем.


Reytar1979
Вопрос
arrow
22.10.2011 14:13:53
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Вопрос
Ссылка на сообщение: #5005631

Reytar1979: На данный момент аккаунты пока не удаляются.


KGB
Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
arrow
22.10.2011 13:51:13
 
Тема: Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!
Ссылка на сообщение: #5005249

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (22 Окт 2011 - 13:23) писал: Желаете повторить сей подвиг в игре?  :Smile_blinky:
Хотя чем черт не шутит...
КГБ - новостей по оптимизированным красивостям (типа ядрёных дымов, выстрелов и взрывов) нет никаких?   :Smile-hiding:   Закладываемся на i7 и HD6970?  :Smile_blinky:

KGB: Все эти красивости пилятся, и пилятся уже давно - для WoT. Разумеется, после их успешного допиливания они будут применены и для WoT и для WoWp и для WoBs.


KGB
Пуля 1кк кадров в секунду
arrow
22.10.2011 13:49:32
 
Тема: Пуля 1кк кадров в секунду
Ссылка на сообщение: #5005228

Просмотр сообщенияDarkkt (22 Окт 2011 - 07:27) писал: Сколько бы кадров в секунду не было, обратили внимание:
пуля еле еле ползет, а стекло трескается практически за пару кадров!

KGB: Дык это, деформационные волны в среде при ударе распространяются со скоростью звука в этой среде, если я не ошибаюсь (сопроматовцы, поправьте, если наврал). А в стекле скорость звука превышает 3-4 км/с, что, конечно же, намного быстрее скорости пули.


belleville
Минск. Встречи
arrow
22.10.2011 11:02:23
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Встречи\Минск. Встречи
Ссылка на сообщение: #5003061

belleville: ну вы хоть за часика 3 предупредите если соберетесь ок? а то мне еще до Минска доехать нуна!


belleville
Минск. Встречи
arrow
22.10.2011 10:07:54
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Встречи\Минск. Встречи
Ссылка на сообщение: #5002448

belleville: сегодня ничего не планируете?


KGB
Пуля 1кк кадров в секунду
arrow
22.10.2011 02:35:36
 
Тема: Пуля 1кк кадров в секунду
Ссылка на сообщение: #5000898

KGB: Особенно радует суперкавитационный эффект, когда пуля проходит через лёд - при входе в брусок наконечник разворачивается лепестком (этот процесс заметен при утолщении следа) и дальше пуля идёт во льду в окружении воздуха и испаряющейся воды.

Ну и ещё один весьма интересный эффект, которым любят пренебрегать в классической механике - деформация тел при ударе, когда передняя часть пули отражается от брони и идёт назад, а остальное тело пули всё-ещё идёт вперёд.


Reytar1979
Досрочное прекращение премиума
arrow
22.10.2011 01:14:43
 
Тема: Платежи\Финансовые вопросы\Досрочное прекращение премиума
Ссылка на сообщение: #5000538

Reytar1979: Обратитесь в Службу Поддержки пользователей, уважаемый. Наши специалисты проверят логи вашего аккаунта и смогут ответить, что именно произошло с ним, действительно ли с вашего счета исчезло несколько дней премиума, или все же это вы ошиблись.
Обратиться в техподдержку можно тут: https://support.worldoftanks.ru/
С уважением, Рейтар.