Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
10.01.2012 10:10:45
 
Тема: Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #6537184

Просмотр сообщенияPower_4U (10 Янв 2012 - 11:03) писал: Рад за вас, что вы творчески подошли к решению проблемы. Так зачем же сотрясать форум о не совместимости на аппарате, предназначенном исключительно для рынков Северной Америки, да ещё и со столь глубоко модифицированным Андроидом?


d_polyakov: Друзья, давайте действительно не будем от темы. Wonderboy является пользователем нашего приложения, и как и все будет получать поддержку.  Мы рады любой новой информации, особенно касательно "нестандартных" устройств.


d_polyakov
Технические вопросы и проблемы с World of Tanks Assistant
arrow
10.01.2012 10:10:45
 


Yurko
[ZS] Залізна СІЧ
arrow
10.01.2012 10:03:35
 
Тема: [ZS] Залізна СІЧ
Ссылка на сообщение: #6537058

Yurko: :Smile_glasses:


Zen_WoT
Операция «Зимний штурм». Этап Четвертый
arrow
10.01.2012 09:49:25
 
Тема: Обсуждение публикаций\Новости\Операция «Зимний штурм». Этап Четвертый
Ссылка на сообщение: #6536782

Zen_WoT: 11 января стартует четвертый этап операции «Зимний штурм».
Читать новость на сайте


Zen_WG
Операция «Зимний штурм». Этап Четвертый
arrow
10.01.2012 09:49:25
 
Тема: Операция «Зимний штурм». Этап Четвертый
Ссылка на сообщение: #6536782

Zen_WG: 11 января стартует четвертый этап операции «Зимний штурм».

Читать новость на сайте


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.01.2012 09:31:11
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6536526

Просмотреть сообщениеAutemer (10 Янв 2012 - 09:00): Кто-нибудь из разработчиков уже ездит на французах?
Новый балансер ждать раньше рендера и физики?

SerB: 1. Смотрите список клана WG, входите в личную статистику каждого - и получаете данную сверхсекретную информацию! ЗЫ лично я считаю, что АМХ-40 слегка переапан, надо нерфить, бхххх
2. Раньше


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.01.2012 09:29:52
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6536515

Просмотреть сообщениеMckot1978 (10 Янв 2012 - 08:40): Добрый день и с прошедшими праздниками!!!
Вопрос по вашему ответу:
Хотелось бы знать ( если возможно) по каким критериям балансят все таки АМХ 13 75?
В табличке уровня боев ( новой) ЛТ 6 уровня кидает в оби от 8 до 12 уровня, то есть в топе от 7 до 10 уровня таков, соответствует ли это действительности ?
UPD
И если вы не против, хотелось бы вашей же фразой как водителя АМХ 13 75 ответить "тезке" походу Размещенное изображение
Размещенное изображениеevgen2244 (06 Янв 2012 - 22:34):
Уважаемые разработчики вы будете править характеристики французких ЛТ АМХ 13 75 и АМХ 13 90? Дело в том что эти машины в игре получились настолько "удачными" что 1 на 1 разбирают тяжей 8 - 9 уровня, небоясь ответного огня. То что они маневреные и обладают мощной пушкой - это факт. Но разве они обладают такой живучестью, что способны не только выжить от нескольких попаданий снаряда из крупнокалиберной пушки, но и продолжать сражаться... Им бы здоровья убавить чтобы было по справедливости. Что вы думаете по этому поводу?
Печалька и непонагибадь? Просто не подпускайте к себе этих злодеев, а если вы стрелять не умеете или еще, что то не хрен жаловатьРазмещенное изображение
Я же терпеливо жду когда соберут статистику, и возможно немного сменять баланс - так как в боях 11 и 12 уровня АМХ 13 75 балласт как правило, так как светляк он не ахтиРазмещенное изображение

SerB: Балансный вес и уровень боев = раные вещи.
Сейчас балансный вес АМХ-13-75 и АМХ-13-90 примерно соответствует СТ на уровень выше


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.01.2012 09:29:05
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6536509

Просмотреть сообщениеRaw13 (10 Янв 2012 - 08:20): Здравствуйте, уважаемый SerB.
"Туман войны" - штука хорошая, даже с его багами. Можно преподносить сорпризы врагу. Баг состоял из того, что метка врага накладывалась на метку союзника на миникарте. Те, кому метки уже не доставалось, на карте никак не отображались.
Вопрос:
Исправление данного бага выйдет серверным обновлением(что должно быть быстрее) или вместе со следующим патчем?
Хочется быстрейшего возврата данной фичи.
Спасибо за внимание.  

SerB: Понятно экстренным хотфиксом


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.01.2012 09:28:45
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6536506

Просмотреть сообщениеalex_m (10 Янв 2012 - 07:45): Сергей, приветствую, с прошедшими Праздниками!
Не приоткроешь ли завесу тайны: почему команда разработчиков взялась за французов раньше, чем за англичан. Техника последних ведь реально существовала и воевала, материалы для разработки моделей вроде как попроще найти. И что с итальянцами: будут?
Заранее спасибо! :Smile_honoring:

SerB: 1. Нам просто нравятся французские танки.
2. Планируем


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.01.2012 09:28:08
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6536502

Просмотреть сообщениеReal2000 (10 Янв 2012 - 05:42): Уважаемые разработчики
Можно узнать скорость полета снаряда?
Зависит ли скорость от калибра
ЗЫ: После патча 7,0 скорость ощутимо увеличилась

SerB: Сейчас - 0.5 от реального ББ (разница в скоростях полета разных типов снарядов из одного ствола убрана для упрощения прицеливания)
Соответственно, скорость от калибра не зависит
ЗЫ Изменений скоростей снарядов не было


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.01.2012 09:26:33
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6536485

Просмотреть сообщениеMaximFrost (10 Янв 2012 - 04:44): в игре много разных никнеймов,некоторые изучили hilewel,но ник их неустраивает. будет ли в скором времени возможность коррерировки\изменения никнейма¿

SerB: В скором - нет


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.01.2012 09:26:16
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6536479

Просмотреть сообщениеZepetto (10 Янв 2012 - 01:16): При разделении КВ с башнями КВ-2 все понятно, сток - многоугольная, топ - квадратная. А что с башнями КВ-1?

SerB: На гужонах (нынешняя) и литая


Muertos
обьясните мне как воевать?
arrow
10.01.2012 09:07:07
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\обьясните мне как воевать?
Ссылка на сообщение: #6536329

Просмотреть сообщениеxitmen (09 Янв 2012 - 20:43): Как можно воевать если у тебя танк 3 лвл а против тебя 7-8 и так все ????
толку от такой игры ?
как их убивать если я их даже не котцаю

Muertos: В разделе "пособия по игре" найдите пособие по игре на легких танках.
Легкий танк не должен убивать врагов, он должен их обнаруживать, и в этом секрет успеха.


Muertos
Обмен золота на кредиты
arrow
10.01.2012 09:04:59
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Обмен золота на кредиты
Ссылка на сообщение: #6536308

Просмотреть сообщениеLacosta51 (09 Янв 2012 - 20:53): Сегодня хотел поменять золото на креды, так золото забрали,а кредиты не пришли,чё за фигня?

Muertos: Обратитесь в службу поддержки, там проверят логи, и если все действительно так, как вы описываете - помогут и решат вопрос. http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
Просьба к Уважаемой администрации
arrow
10.01.2012 09:00:44
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Просьба к Уважаемой администрации
Ссылка на сообщение: #6536253

Просмотреть сообщениеLAZAKOVICHA (09 Янв 2012 - 21:58): Здравствуйте! В игру играем вместе с сыном и ему понравился Type 59 находящийся у меня в ангаре.Мне же наоборот больше по нраву Лёва. Просьба к администрации как к людям . Можно ли мне перевести в ангар к сыну Type 59,а себе купить Лёву,готов оплатить перевод танка за умеренную плату.Два этих танка у меня в ангаре ни к чему.Осуществление своей просьбы вижу следующим образом:
Вы присылаете сыну код с активацией танка Type 59,а у меня удаляете.Допустим код я смогу купить за договорную сумму.
Спасибо за понимание с уважением Александр.

Muertos: Сожалею, но подобных услуг не оказывается.


Muertos
Вопрос по механике засвета
arrow
10.01.2012 08:58:37
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Вопрос по механике засвета
Ссылка на сообщение: #6536227

Просмотреть сообщениеSpuzahrenak (09 Янв 2012 - 23:42): Игровая механика в WOT меня устраивает практически во всем, кроме одного совершенно непонятного для меня момента, а именно механизма засветки. Представим себе следующую ситуацию - после того как ваш танк (или любой другой танк в игре) был засвечен, а затем его засветка прекратилась (например танк скрылся за какой ни будь преградой - домом или пригорком, ну или светляк был уничтожен), он все равно остается видимым для команды соперника в течении нескольких секунд. Как это вписывается в игровую механику непонятно, ведь по логике вещей как работает засвет - светляк увидел танк противника, передал о нем инфу по рации, команда начала по нему палить. Но тут то противник не видим, как его перемещения определяются не ясно (не иначе как это дело рук танкистов-телепатов). По моему, если изжить это явление, то не придется фиксить арту, за нее и так станет гораздо сложнее, а главное интереснее играть. Хотелось бы узнать ради чего был введена этот совершенно не логичная механика в игру, и не собираются ли ее менять?
P.S. Наверняка эта тема уже неоднократно поднималась на форуме, но я найти ничего не смог, если не затруднит, дайте ссылку на схожие темы. Заранее спасибо.

Muertos: Введено в интересах геймплея, менять не планируется.
Не забывайте - это игра, а не военный симулятор. Излишний реализм тут только во вред.


Muertos
Re: Куда уходит опыт
arrow
10.01.2012 08:56:21
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Re: Куда уходит опыт
Ссылка на сообщение: #6536196

Просмотреть сообщениеKop9ka (10 Янв 2012 - 00:27): Больщое спасибо Муертос! Я аж вошел в состояние катарсиса от такого всеобъемлющего ответа... Кхм... а все таки поподробнее нельзя ли об етом явлении...

Muertos: Даже не знаю как раскрыть поподробней слова "продолжает копиться".
В будущем количество возможных умений экипажа будет расширено. И накопленный опыт тогда будет очень кстати.


Muertos
Создание нового раздела(подраздела).
arrow
10.01.2012 08:51:13
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Создание нового раздела(подраздела).
Ссылка на сообщение: #6536147

Просмотреть сообщениеN1TeR (10 Янв 2012 - 06:21): День добрый!
У меня вот такой вопрос. Существует ли возможность создания нового раздела(подраздела) "Флудильня"?
Возможно любое другое подходящее название данного раздела. В это разделе форумчане могли свободно бы выкладывать свои мысли, предложения, истории, о наболевшем и тд., при этом всём не нарушая основных правил форум.
Потому что нет такого раздела на форуме где мы могли бы свободно пообщаться,а темы созданные в других разделах тут же закрываются, по причине не соответствия с разделом.

Muertos: Есть разделы "Разговоры тут" и "Свалка".


Muertos
Проблемы с игрой
arrow
10.01.2012 08:50:01
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\Проблемы с игрой
Ссылка на сообщение: #6536131

Просмотреть сообщениеJletoLove (10 Янв 2012 - 07:00): Скачал игру,установил..Захожу и начинается-игра виснит,играть не возможно..Win 7,4 ГБ ОЗУ,процессор хороший,но слабовата видеокарта..Никогда не было проблем с играми,особенно с клиентскими..Скорость интернета-2мб.ЧТо можно делать?

Muertos: Обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/


Muertos
помогите решить проблему!
arrow
10.01.2012 08:48:36
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\помогите решить проблему!
Ссылка на сообщение: #6536117

Просмотреть сообщениеXeRX93 (10 Янв 2012 - 08:05): Суть проблемы.Сегодня ,после захода в игру и отправки в бой обнаружил ,что враги при наведении на них прицела не отображаются красным цветом.Очень мешает при игре(в кустах попасть очень сложно).Подскажите решение проблемы!
П.С.Переустановка почему то не помогла!

Muertos: Если в игре при наведение прицела на танк вокруг этого танка не отображается контур (красный для врага, зелёный для союзника), то нужно сделать следующее:
- В настройках видеокарты выключить принудительное сглаживание (antialiasing), т.е. установить режим сглаживания в "управляется приложением".
- Если видеокарта NVIDIA, то в настройках видеокарты (NVIDIA Control panel) нужно выключить принудительное использование Physx видеокартой: set Physx configuration / Auto-select.


Muertos
нет перевода опыта элитных танков
arrow
10.01.2012 08:47:22
 
Тема: Разработчикам\Вопросы\нет перевода опыта элитных танков
Ссылка на сообщение: #6536106

Просмотреть сообщениеkuznec122 (10 Янв 2012 - 08:45): Доброго дня. Мне бы хотелось получить ваше разъяснение по поводу моей ситуации. У меня в ангаре 9 танков. Из них 5 элитных. Я не понимаю 2 вещи. Первое - почему оставшиеся танки 4 не имеют этого ранга. Эти машины полностью прокачаны, но ранг элиты почему-то не получают. Древо исследований прилагается. Это же касалось и т-50. Он тоже не становился элитным, хотя полностью был прокачан (бал из-за этого продан). И второе почему-то в таблице перевода опыта у меня не представлены все мои элитные танки. Из 5 только 2 моих и каким-то чудом затесался не мой мс-1. Обучение экипажа на всех танках отключено. Как мне завершить прокачку и сделать все танки элитными и что происходит с переводом опыта на уже элитных танках. (почему-то не прикрепляются файлы)

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки - http://support.worldoftanks.ru/
Там помогут разобраться в чем дело.


belleville
Минск. Встречи
arrow
10.01.2012 08:26:15
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Встречи\Минск. Встречи
Ссылка на сообщение: #6535949

Просмотреть сообщениеsamka4eloveka (09 Янв 2012 - 16:16): Toutsy, ну что, навестим танкистов ? )) :Smile_glasses:

belleville: Подходите. Я тоже смогу подойти.


BYBY3EJIA
Звания экипажа
arrow
10.01.2012 02:05:41
 
Тема: Звания экипажа
Ссылка на сообщение: #6533935

Просмотр сообщенияKlep4ik (10 Янв 2012 - 03:01) писал: одну секунду!!!!!!!!!!мож я похож на индейца или попуаса :Smile_veryhappy: но все же:экипажи ПЕРЕСАЖИВАЛ с танка в танк до топов но как был КАПИТАН (это максимум)так он капитаном и остался!откуда у вас майоры могут появиться?как?ведь после прокачки последней допспециальности прокачка заканчивается и звание не растет ЧТО за бред :facepalmic: ?поясните!!!!!! спс за внимание :Smile_honoring:

BYBY3EJIA: Прочитайте первое сообщение. Там указано, каким образом это было достигнуто.
Так же там указано, что теперь такое достичь нельзя до ввода новых спец.умений. Все предельно ясно расписано.


BYBY3EJIA
Звания экипажа
arrow
10.01.2012 01:46:42
 
Тема: Звания экипажа
Ссылка на сообщение: #6533861

Просмотр сообщенияKolontar (10 Янв 2012 - 01:01) писал: Я например всё понял,только мой вопрос-сколько новых умений будет введено остался без ответа.
5? 15? 115?

BYBY3EJIA: Он и останется без ответа. Хотя, могу дать ответ только в стиле: "Увидите и сможете посчитать тогда, когда они будут введены."


BYBY3EJIA
Бан аккаунта
arrow
10.01.2012 01:19:04
 
Тема: Бан аккаунта
Ссылка на сообщение: #6533693

BYBY3EJIA: Пишите в техподдержку.
Написали? Ждите ответ.
Учитывая кол-во тикетов в техподдержку, форум они точно не будут читать, увы.
Закрыто.


armor_kiev
Type 59 в версии 0.7.1
arrow
10.01.2012 01:02:51
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Type 59 в версии 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6533565

Просмотреть сообщениеvohamv (10 Янв 2012 - 00:23): Интересно ЧТО ЗДЕСЬ совсем другая статистика, ну да ладно.

armor_kiev: Я специально дал ссылку, т.к. есть два варианта armor_kiev и armor_kiev_ua. Оба мои. Просто Тип на втором.

Просмотреть сообщениеvohamv (10 Янв 2012 - 00:23): Два вопроса.
Как у Вас с фармом в сравнении с 0.7.0?
Есть ли разница в фарме между боями 11-го уровня и 9-10-го уровней?

armor_kiev: Честно, не знаю - я не слежу за фармом.


BYBY3EJIA
что лучше ?
arrow
10.01.2012 00:21:56
 
Тема: что лучше ?
Ссылка на сообщение: #6533288

BYBY3EJIA: Вообщем:
тема о т-44 http://forum.worldof...2156-%d1%82-44/
тема о Королевском Тигре http://forum.worldof...w-vib-tiger-ii/
Читайте, выбирайте.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
10.01.2012 00:13:08
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #6533203

Просмотреть сообщениеNiNTeND0 (09 Янв 2012 - 20:14): SerB,играя в рандоме вы иногда поражаетесь "криворукости" водителей т-54?

SerB: Почему же только Т-54?!

Просмотреть сообщениеDog_meat (09 Янв 2012 - 21:19): Уважаемые разработчики, хочу задать вам вопрос относительно бронирования pz. 38(t).
Неоднократно заявлялось, что в игре представлена ранняя модификация этого танка, но можно привести факты против данного утверждения.
Вот доводы против того, что в игре представлен танк ранних серий. (ausf. a-d):
• Масса танка с топовой башней составляет 10.17 тонн, что соответствует массе танка позднего выпуска.
• Максимальная скорость также соответствует модификациям с увеличенным бронированием: 42 км/ч против 48.
• Топовая башня у этого танка - PzKpfw-38(t) Turm Ausf G., которая имела усиленное бронирование.
Из этого можно сделать вывод, что в игре должен присутствовать танк поздних модификаций с усиленным бронированием.
Вопрос: будет ли увеличено бронирование данной боевой машины или же будет снижена масса и увеличена максимальная скорость?

SerB: Пока не будет

Просмотреть сообщениеsamurai_5770 (09 Янв 2012 - 21:13): Если по результатам январской статистики, Tetrarch будет слишком крут, какие действия более вероятны:
1) повысите уровень боев на 1 танк останется без изменений
2) нерф(изменение параметров танка в сторону ослабления) уровень боев останется не именным
3) Вы упоминали ранее, что раздел в разработке, обновиться в первых числах января, они уже позади, обновиться ли раздел на этой неделе?
п.с. знаю что Вас нервируют вопросы про раздел в разработке, прошу не сердиться и все же ответить на 3 вопрос, ну очень интересно узнать ответ

SerB: Статистика покажет. Пока говорить об этом рано.

Просмотреть сообщениеForeig (09 Янв 2012 - 23:52): Доброй ночи.
Скажите, пожалуйста, собираетесь ли Вы, и когда, решать проблему с так называемой "каруселью"? Проблема известная довольно таки давно, думал что её решили, до момента, когда не стал её участником. Подробнее можно узнать тут: http://forum.worldof...36#entry6532836
Большое спасибо.

SerB: Есть баг - пишите в саппорт. Это не всеобщая проблема.

Просмотреть сообщениеDer_Neue_Gott (09 Янв 2012 - 22:41): Приветствую, уважаемые разработчики.
Являясь игроком с тех самых времен, когда американцы только готовились выйти в бой, прекрасно помню, как патчи имели номера из 4-х цифр, причем, похоже, номера патчей, не увидевших большой свет, тоже включались в номерацию. Закончилась эта традиция с патчем 0.6.4.0. Сегодня вышло обновление, которое номера не имело. Означает ли это, что теперь номерными будут только большие патчи? :)

SerB: Хотфиксы всегда выпускались и будут выпускаться без объявленного номера

Просмотреть сообщениеWaryag72 (09 Янв 2012 - 22:28): Как понимать "Тупика не будет":
1) Будет выход на отдельный СТ9
2) Будет выход на Т-54

SerB: Так и понимать - "тупика не будет",
Как и дальнейших комментариев

Просмотреть сообщениеDenarg (09 Янв 2012 - 21:51): адаптивный камо и обычный - взаимоисключающие вещи будут? если сейчас я поставлю обычный камо за золото, а потом появится адаптивный, мне придется убирать обычный?

SerB: В ТХ написано - если Вы берете адаптивный на время поверх постоянного неадаптивного, по окончанию действия неадаптивный восстановится.
Если не будет неких специфических проблем, так и сделаем.
Временный будет замещать временный совсем, как и постоянный - постоянный.

Просмотреть сообщениеxxxNVNxxx (09 Янв 2012 - 21:50): Здравствуйте, у меня очень короткий вопрос.Иконка какого танка изображена на экране загрузки боя (см.скрин)
http://i.piccy.info/...83/shot_016.jpg

SerB: Я думаю, это внебрачный сын Т-44 и Тигра. КТо из них папа, а кто мама, сказать не могу.

Просмотреть сообщениеSka_killa (09 Янв 2012 - 21:24): 1) Вы придумываете общую концепцию карты?
Если, да то расскажите поподробней как это происходит)
2) Если нет, то подскажите кого можно расспросить чтобы рассказали о создании карт в плане геймплея.
3) Планируете выпустить сразу несколько карт большого размера, или сначала одну?
4) Вносятся ли с патчами небольшие изменения в карты, в плане баланса сторон? Или только значимые(пагорки/рудники,карелия).
5) Кто придумывает пасхалки на картах?
6) Пасхалки есть на каждой карте, или необязательно?
7) Карта с Ратте(в любом виде) на 1 апреля будет для нас игроков неожиданностью?

SerB: 1, Нет, специально обученные люди
2. Ишите старые "дневники разработчиков", там было
3. Естественно, одну
3. Вносятся, см. патчноуты
5.Те же люди
6. Не уверен. Они никому не сообщают.
7. Если я дам любой ответ, то явно нет, не так ли?

Просмотреть сообщениеWar_kot (09 Янв 2012 - 20:29): Товарищ Серб, меня крайне интересует один вопрос - состав разработчиков намеренно подразнил охотников до халявы, подарив им Рождество красивую такую обоину на рабочий стол, или это получилось само собой, случайно?

SerB: Вааще ничего не понял


Storm
Т95
arrow
10.01.2012 00:12:24
 
Тема: Техника\Американская\ПТ-САУ\Т95
Ссылка на сообщение: #6533193

Просмотреть сообщениеminica (09 Янв 2012 - 23:25): вобщем я так понял что таки нужно продать ее, и выкачать 704.
потому-как за то вермя что я на ней езжу, ее целенаправленно и с расстановкой гнобят лица имеющие приписку разработчик.

Storm: Из всех исправлений Т95, которые мы с ней делали в последние полгода - было увеличение её бронирования.
Но вам то виднее...


BYBY3EJIA
что лучше ?
arrow
10.01.2012 00:11:12
 
Тема: что лучше ?
Ссылка на сообщение: #6533183

BYBY3EJIA: Вот смотрите: сейчас Вася напишет, что лучше т44, а Петя, что "vib тигр"(это ж догадаться надо было так назвать). И что делать будете в таком случае?


armor_kiev
Type 59 в версии 0.7.1
arrow
10.01.2012 00:02:19
 
Тема: Важные темы\Ответы разработчиков\Type 59 в версии 0.7.1
Ссылка на сообщение: #6533104

Просмотреть сообщениеRS_Alex (09 Янв 2012 - 23:02): Хотел бы обратиться к armor_kiev , вы же образованный в этой сфере человек ,и если я ничего не путаю, то вы являетесь консультантом компании.
Что заставляет вас бросаться на ветряные мельницы и пытаться объяснить игрокам то, что они и сами понимают, но просто не хотят вас слышать так как многие огорчены и обижены.

armor_kiev: То, что я сам пользователь Типа и меня, как пользователя типа, не устраивало имевшее место положение вещей с этой машиной.
Специально позавчера и сегодня отыграл на Типе десятка три боев. В бои с танками 10 уровня попадал раз пять. Нескольким ИС-7 нанес урон, сегодня одного убил (причем в лоб).
Позавчера поднял статистику на Типе на 1%, сегодня упал на 2%. Причем серия сливных боев подряд, когда в команде поголовно бараны, и это не бои против 10 уровня. Есть такая пословица "львы во главе с бараном становятся баранами" - это верно, а вот вторая часть этой пословицы неверна - баран и есть баран, льва из него не сделать, и рандомные бои тому подтверждение :)


BYBY3EJIA
ответе
arrow
09.01.2012 23:45:32
 
Тема: ответе
Ссылка на сообщение: #6532927

BYBY3EJIA: Они будут тогда, когда будут готовы.
Ответетели.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Звания экипажа
arrow
09.01.2012 23:41:46
 
Тема: Звания экипажа
Ссылка на сообщение: #6532879

Просмотр сообщенияKolontar (09 Янв 2012 - 23:30) писал: Всмысле все перки можно будет выкачать для одного экипажа,без ограничения по количеству этих самых перков(тут кто-то говорил-мол 3 максимум).Так?
Хватит ли жизни? Хммм....а много перков вообще будет введено?
Скажи,тогда и прикинем.ИзображениеИзображение

BYBY3EJIA: Ребятки, вы принципиально отказываетесь понимать то, что пишут, или просто решили поиздеваться надо мной?
Kolontar, если для Вас тот "кто-то" - авторитетный источник, то верьте ему. Если нет, то еще раз прочитайте то, что я уже выше писал.
MartinixXx, еще раз и по-русски.

Просмотр сообщенияMartinixXx (10 Янв 2012 - 00:22) писал: ТАк что пожар отменять,пока не поздно,или не работает?

BYBY3EJIA:


MoLb
9 января вышло специальное серверное обновление
arrow
09.01.2012 22:54:59
 
Тема: 9 января вышло специальное серверное обновление
Ссылка на сообщение: #6532324

MoLb: Хм... а я только 212 продал    :Smile_confused:   Ну ничего есть повод америк. ару вкачать)


BigAngryCat
Миникарта на ГК
arrow
09.01.2012 22:02:31
 
Тема: Общение не только по поводу игры\Разговоры тут\Миникарта на ГК
Ссылка на сообщение: #6531473

BigAngryCat: Спасибо за скриншот. Отправлен програмистам.


BigAngryCat
Проблема на глобальной карте
arrow
09.01.2012 21:59:20
 
Тема: Клановый раздел\Мировая Война\Проблема на глобальной карте
Ссылка на сообщение: #6531405

BigAngryCat: Так, с репеями не получается (при проигрывании проблема не показывается). Так что остаются только скриншоты, у кого есть. Либо сюда, либо в саппорт. Хотя баг уже детектирован, но лишнее подтверждение не помешает.


BigAngryCat
Проблема на глобальной карте
arrow
09.01.2012 21:36:02
 
Тема: Клановый раздел\Мировая Война\Проблема на глобальной карте
Ссылка на сообщение: #6530943

Просмотреть сообщениеOleggK (09 Янв 2012 - 21:34): Косяк не у одного ТС. Почитайте форумы на Мировой войне. С маркерами дурдом.

BigAngryCat: Вот и нужны примеры для программистов.


BigAngryCat
Проблема на глобальной карте
arrow
09.01.2012 21:35:28
 
Тема: Клановый раздел\Мировая Война\Проблема на глобальной карте
Ссылка на сообщение: #6530928

Просмотреть сообщениеkristall2003 (09 Янв 2012 - 21:31): Реплей сохранен,только куда его выложить???.

BigAngryCat: Давайте на wotreplays.ru, а потом ссылку сюда


BigAngryCat
Проблема на глобальной карте
arrow
09.01.2012 21:26:50
 
Тема: Клановый раздел\Мировая Война\Проблема на глобальной карте
Ссылка на сообщение: #6530734

BigAngryCat: А не могли бы вы дать точные данные о боях, где это происходило? Кланы-участники боя, провинция. Если есть скриншот или реплей - тоже хотелось бы увидеть.


BYBY3EJIA
Конкурс «Танк на елку»
arrow
09.01.2012 20:47:56
 
Тема: Конкурс «Танк на елку»
Ссылка на сообщение: #6530007

Просмотр сообщенияCasey_Rybeck (09 Янв 2012 - 21:14) писал: возможно дело еще в другом... главное не победа а участие... :Smile-playing: ))) может работы было-бы поменьше)) :Smile_harp: хотя если заранее обьявить что "рассмотрение вариантов победителей занимает ну неделю" или там больше, срок указать! тогда и недовольст меньше будет(всем узнать хочется и отмучаться)))))) :Smile_veryhappy: .

BYBY3EJIA: Нееетушки. Указывать срок? Ни за что в жизни! Это ж сколько будет проклинаний, если просрочить хотя бы на минуту. Нет, нет, нет, сроки ни за что, уж извините. :Smile_honoring: