Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:24:47
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270553

Просмотр сообщения_Kostik_ (04 Июн 2012 - 19:23) писал: зря фразу всем показали...всякие уроды будут копипастить ее..

BYBY3EJIA: Если какой-то мошенник отправит эту фразу, сделайте скриншот и отправьте его в саппорт. И этот игрок вряд ли вообще когда-то что-то в игре сможет написать. :Smile_ohmy:


belleville
Парад тяжелых танков
arrow
04.06.2012 19:22:30
 
Тема: Парад тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #10270497

Просмотр сообщенияYunek7 (04 Июн 2012 - 19:18) писал: Будет ли парад тяжелых танков?

belleville: Возможно...


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:19:16
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270421

Просмотр сообщенияBoris70RUS (04 Июн 2012 - 19:18) писал: без разницы враг он или союзник? главное просто победить если он есть в одной из команд? Чувствую бои за голду будут хардкорные))

BYBY3EJIA: Да, главное победа в таком бою.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:18:13
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270399

Просмотр сообщенияHummaxer (04 Июн 2012 - 19:15) писал: Да после произнесения коронной фразы хотел бы я увидеть лица союзников и писанину в чате,ониж разработчиков как богов беречь будут лишь бы бой не слить :Smile_Default:

BYBY3EJIA: Надо беречь команду. Выживаемость спец.аккаунта никак не влияет на победу.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:15:49
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270335

Просмотр сообщенияpiksha51 (04 Июн 2012 - 19:12) писал: а если попадутся несколько?

BYBY3EJIA: То какая-то из команд же победит. Или ничья, но это поражение обеих команд.


Alebelle
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:15:44
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270332

Просмотр сообщенияNeversion (04 Июн 2012 - 20:13) писал: за ничью по 500 всем?

Alebelle: Ничья это поражение двух команд.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:12:40
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270249

Просмотр сообщенияkenkar999 (04 Июн 2012 - 19:11) писал: Что будет если я несколько раз выйграю????
За все победы по 500 добавят????

BYBY3EJIA: Именно так.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:12:12
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270233

Просмотр сообщенияpiksha51 (04 Июн 2012 - 19:10) писал: А если "золотые игроки" поедут взводом? :Smile-hiding: 1500?

BYBY3EJIA: Нет. Только одиночки, чтобы больше было шансов у игроков встретить их.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:11:12
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270203

Просмотр сообщенияHummaxer (04 Июн 2012 - 19:08) писал: спасибо за это разработчикам ,ребята я только одного не понял нам это кодовое слово орать или же он сам себя выдаст и можно вдаваться в пляс от счастья)))

BYBY3EJIA: А зачем Вам его "орать"? Спец.аккаунт будет говорить кодовую фразу.


belleville
Вопрос
arrow
04.06.2012 19:08:34
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #10270145

Просмотр сообщенияLexa_2012_ (04 Июн 2012 - 19:06) писал: Доброго времени суток.Возникла проблема:почтовый ящик,к которому привязан аккаунт,был потерян(взломаи падлы :)).Можно ли привязать аккаунт к другому почтовому ящику ???

belleville: Нет


belleville
Т-127
arrow
04.06.2012 19:08:08
 
Тема: Т-127
Ссылка на сообщение: #10270131

Просмотр сообщенияDimulua (04 Июн 2012 - 19:05) писал: Здравствуйте,дорогие игроки! :Smile_honoring: Подскажите пожалуйста,а то сомневаюсь что вики-танки врёт. :Smile-angry:Хочу себе т-127 для песочницы!Там написано что только с 2-4 уровнями.Как-то подозритель ведь 3 лвл все кидает и к 5лвл.Владельцы т-127 подскажите пожалуйста,правда ли это,что его не кидает к 5лвл?Заранее благодарен! :Smile_Default:



BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 19:08:05
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10270130

Просмотр сообщенияrussiamark (04 Июн 2012 - 19:01) писал: после полуночи по московским часам?

BYBY3EJIA: Старт завтра с 10 по мск планируем.


belleville
Проблема с игрой.
arrow
04.06.2012 19:05:29
 
Тема: Проблема с игрой.
Ссылка на сообщение: #10270059

Просмотр сообщенияVitashishka (04 Июн 2012 - 18:54) писал: Всем доброго времени суток.У меня такая проблема,как открыли тест серв,я скопировал на другой диск игру,а в экзеспляр который был,закинул патч тест серва.Теперь когда захожу на норм сервер пишет " Требуется обновление.Обновить?"Жму да,кидает в лаунчер захожу и опять по кругу.Как с этим бороться?

belleville: Переустановите клиент игры


belleville
прем
arrow
04.06.2012 19:04:06
 
Тема: прем
Ссылка на сообщение: #10270023

Просмотр сообщенияbobso (04 Июн 2012 - 18:17) писал: Что за шляпа такая раньше такого не было.Кинул денежку на прем купил прем на месяц,Смотрю на количество дней,осталось 29 ну это бывает.Поиграл малость ну часика 4 :Smile_smile: вышел из игры.Сходил по делам прошло примерно минут 40.Запускаю игру и иду в бой до входа в бой было столь коже дней ну то есть 29 после боя смотрю и удивляюсь осталось дней 27.Что за хня такая разрабам денег все мало или чо АААА???

belleville: Обратитесь в саппорт http://support.worldoftanks.ru/


belleville
Подставы со стороны команды, что делать?
arrow
04.06.2012 19:03:24
 
Тема: Подставы со стороны команды, что делать?
Ссылка на сообщение: #10270004

Просмотр сообщенияZaibatsy (04 Июн 2012 - 18:00) писал: Всем доброго времени суток!
Не раз попадал в ситуацию, когда меня пытаются подставить члены моей команды. Выглядит это следующим образом: Еду с респа на ТТ, скорость не большая, танк медленный. Тут внезапно, без провокации с моей стороны член команды на среднем или легком танке влетает мне в гусеницы или притирается сбоку или резко тормозит на пути моего движения. Поскольку мой танк тяжелее танка этого нехорошего человека, получается, что он ловит дамаг и дамаг этот от меня. В итоге после боя чать экспы и серебра у меня снимают за нанесение дамага своей команде.
А теперь вопрос знатокам. Как действовать в таких ситуациях, как не схватить бан за тимкил?

belleville: Текущая реализация не позволяет однозначно определить, кто из двух участников тарана является виновником. Поэтому таран является специальным случаем обработки. В случае повреждений тараном наказываются оба участника (взаимное нарушение правил дорожного движения). Исключением из данного правила следует считать лишь случай, когда один из участников тарана либо вовсе не двигался, либо двигался с минимальной скоростью - в такой ситуации такой подвергшийся тарану игрок не штрафуется.


belleville
Вопрос
arrow
04.06.2012 18:58:46
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #10269882

Просмотр сообщенияAlexandr1964 (04 Июн 2012 - 18:20) писал: Всем доброго времени суток, поиск мне ничем не помог ибо я не знаю как сформулировать название нужного мне мода.
На ютубе очень много видео про WoT: обзоры, воды и тд. Я наткнулся на один из них, посмотрел и обнаружил, что играющий мужчина откатил колёсико мышки назад и ограничения на обзор будто и небыло, он осмотрел на карте химельсдорф врага, находящигося за домом, увидев, что тот отвернулся, вылез и начал стрелять. Догадаться о том, что противник развернулся было невозможно без этого мода, тк пришлось бы вылезать и рисковать своей задницей.
Моя просьба состоит в том, дорогие форумчане, чтоб вы скинули мне ссылку на этот мод, снимающий ограничение на обзор.



belleville
что дает перк "наставник"?
arrow
04.06.2012 18:57:29
 
Тема: что дает перк "наставник"?
Ссылка на сообщение: #10269851

Просмотр сообщенияKlochkov74 (04 Июн 2012 - 16:23) писал: прокачал два перка с наставником у 4 танков. в итоге разница 1-2% между командиром и экипажем. зачем тогда такой перк?

belleville: Предоставляет дополнительный опыт всем членам экипажа, кроме командира. Количество опыта возрастает по мере совершенстования умения.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:57:23
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269845

Просмотр сообщения0MEH (04 Июн 2012 - 18:54) писал: То есть ключевая фраза будет не в начале боя а по усмотрению..? Исходя интересно из каких критериев?!

BYBY3EJIA: В начале боя будет писаться фраза. Если такое произойдет, и данный аккаунт выкинет из боя, то он не сможет эту фразу написать, что логично.


belleville
Иконки 7.4
arrow
04.06.2012 18:55:32
 
Тема: Иконки 7.4
Ссылка на сообщение: #10269805

Просмотр сообщенияMoty163 (04 Июн 2012 - 18:07) писал: Будет ли изменен размер иконок на миникарте в патче 7.4 и/или будет возможна регулировка размера?
Уж слишком они маленькие при максимальной развертке карты..да еще и звуки убрали, мониторить получается не очень то и быстро, а так без звуком да и с маленькими иконками

belleville: Все вопросы по тестовому серверу сюда http://forum.worldof...php?/forum/220-
Раздел "Вопросы по игре" предназначен для актуальной версии клиента


belleville
Знающие люди, ответьте пожалуйста (буду очень признателен)
arrow
04.06.2012 18:54:58
 
Тема: Знающие люди, ответьте пожалуйста (буду очень признателен)
Ссылка на сообщение: #10269795

Просмотр сообщенияTimSafin (04 Июн 2012 - 17:56) писал: Будут ли в игру введены танкетки ? :Smile_popcorn1:

belleville: нет


belleville
Тест - проблема
arrow
04.06.2012 18:54:34
 
Тема: Тест - проблема
Ссылка на сообщение: #10269786

Просмотр сообщенияMediumProPyc3004 (04 Июн 2012 - 17:55) писал: Не могу понять почему, но у меня игра вылетает, у каждого из моих знакомых (8 человек) игра идёт нормально. У мя же запускается лаунчер, жму играть и вылет, если сразу через ярлык просто на несколько секунд чёрный экран и снова на рабочий стол. Помогите.
Винда 7, процессор интел кор i5- 2520M 2,5 ГГц оперативка 4 гига Прошу помочь
Играю без модов!!!
пробовал переустановить клиент.

belleville: Переустановите клиент игры, не ставьте никаких модификаций. Обновите драйвера видеокарты и DirectX.
А вообще все вопросы по тестовому серверу сюда http://forum.worldof...php?/forum/220-
Раздел "Вопросы по игре" предназначен для актуальной версии клиента


belleville
Помогите!
arrow
04.06.2012 18:52:59
 
Тема: Помогите!
Ссылка на сообщение: #10269735

Просмотр сообщенияROmanas98 (04 Июн 2012 - 17:27) писал: Играю я, играю и вот смотрю, что рядом со мной стоит т150 и палит туда, куда я смотрю и не вижу ни танка, ни маркера, его видно только на карте, так вот в чем заключается вопрос, можно ли как-нибудь увеличить расстояние на котором видно маркеры танков и сами танки?Если да то как. (прошу не флудить)
P.s. вижу только 600 метров, но для тира этого не достаточно

belleville: Увеличить нельзя


belleville
Реплей с теста
arrow
04.06.2012 18:51:42
 
Тема: Реплей с теста
Ссылка на сообщение: #10269714

Просмотр сообщенияDisteme (04 Июн 2012 - 17:21) писал: Добрый день господа танкисты, сегодня вечером столкнулся с такой проблемой.
Захотелось воспроизвести реплей с тестового сервера, версии 0.7.4, указал мол воспроизводить через запуск 0.7.4, но при воспроизведении он всё ровно открывает реплей ярлыком игры с версией 0.7.3.
Может быть, я что то не так делаю?

belleville: Укажите именно WorldOfTanks.exe из папки с тестовой версией клиента


belleville
Народ, спасите мои нервы!
arrow
04.06.2012 18:50:13
 
Тема: Народ, спасите мои нервы!
Ссылка на сообщение: #10269679

Просмотр сообщенияGladiowar1 (04 Июн 2012 - 15:24) писал: Здравствуйте уважаемые форумчане. ( Красиво начал да?) Дело заключается вот в чем: при засвете противника звучит сигнал (как от автомобиля). Так вот подскажите пожалуйста, как его можно убрать. Просто надоело целый бой слушать эти Бип-бип. Может кто то не обращает на это внимание, но лично меня этот звук в последнее время начал раздражать. Я сам водитель и уже рефлекторно ищу зеркало заднего вида.
P.S. И не считайте меня параноиком!

belleville: Никак


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:48:46
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269650

Просмотр сообщенияKonservA_12 (04 Июн 2012 - 18:46) писал: Здравствуйте.
Отличный ивент !
Задам такие вопросы:
1. А на какой технике выедут бойцы клана ?
2. Нужно ли делать скриншоты/записи боёв, или администрация сама разыщет танкистов-победителей ?
3. Вопрос немного "индивидуального" характера - если мй компьютер зависнет и (вдруг) весь бой простоит на респе, а команда победит - золота начислят ?(Иногда комп зависает и приходится зперезапускать клиент через минуту-две)
Благодарю за нимание.

BYBY3EJIA: 1. На любых. Отвечали миллионы раз.
2. Можете делать. Память останется :)
3. Золото получают все члены победившей команды.

Просмотр сообщенияTHE_GAMER7 (04 Июн 2012 - 18:46) писал: А например если в этом бою будет ничья. То тогда что?

BYBY3EJIA: Ничья - поражение двух команд.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:45:58
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269569

Просмотр сообщенияbe1mondo (04 Июн 2012 - 18:43) писал: много ли вас будет? :Smile_Default:

BYBY3EJIA: Ссылка на клан есть в новости. Там можно увидеть кол-во участников.

Просмотр сообщенияDFreeman (04 Июн 2012 - 18:44) писал: Какие уровни танков примерно будут?

BYBY3EJIA: Все уровни.

Просмотр сообщенияMarinaro (04 Июн 2012 - 18:44) писал: А если я выиграю 5 боев мне дадут 2500 голды? оО

BYBY3EJIA: Да.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:42:57
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269488

Просмотр сообщенияfoemoe (04 Июн 2012 - 18:41) писал: начисление автоматом, или мне еще нужно будет доказывать кому-то, что я участвовал в "том" бою?

BYBY3EJIA: Доказательства мы будем сами собирать. Все окей :Smile_honoring:


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:42:11
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269459

Просмотр сообщенияDrabgarius (04 Июн 2012 - 18:41) писал: А в какое время можно ожидать бои с участием "бонусных" игроков?

BYBY3EJIA: Бои будут проходить всегда. В любой момент можно поймать.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:40:40
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269419

Просмотр сообщенияTHE_GAMER7 (04 Июн 2012 - 18:38) писал: На каких уровнях?

BYBY3EJIA: На всех уровнях.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:40:11
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269406

Просмотр сообщенияYLL (04 Июн 2012 - 18:38) писал: спасибо, а то я уже думал неделя без акций. а сколько человек в этом клане? какова вероятность попасть в бой с ними? и примерно во сколько? а какие уровни боев?

BYBY3EJIA: http://worldoftanks....ns/28248-WG500/ вот ссылка на клан.


unball
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:39:40
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269390

unball: Будет круто! Думаю это хороший бонус и мотиватор для победы! В бой! :Smile-izmena:


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:37:38
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269326

Просмотр сообщенияHolyCucuruzo (04 Июн 2012 - 18:36) писал: какой сервер?

BYBY3EJIA: Все кластеры РУ-сегмента.


BYBY3EJIA
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:37:14
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269319

BYBY3EJIA: Удачи всем, кому повезет стать участником :Smile_honoring:


Zen_WoT
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:24:26
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269030

Zen_WoT: 5 июня в World of Tanks стартует специальный внутриигровой ивент.
Читать новость на сайте.
Примечание:Акция проходит на всех серверах.
Принимают участие танки всех уровней.


Zen_WG
500 за победу!
arrow
04.06.2012 18:24:26
 
Тема: 500 за победу!
Ссылка на сообщение: #10269030

Просмотр сообщенияPanzerM (13 Июн 2012 - 11:54) писал: Призовые 500 голды за победный бой будут начислены в ближайшее время. Для обработки данных нужно время.Все последующие посты типа "Когда придет голда? или Где мой голд?" Будут расцениваться как злостный флуд . На эти вопросы уже даны ответы 100500 раз.


Zen_WG:


unball
Танкисты из Поднебесной
arrow
04.06.2012 17:56:02
 
Тема: Танкисты из Поднебесной
Ссылка на сообщение: #10268259

Просмотр сообщенияIIFroxII (04 Июн 2012 - 17:53) писал: У гостей в команде девушка?

unball: Да, и играла очень даже серьёзно и профессионально!


BYBY3EJIA
Танкисты из Поднебесной
arrow
04.06.2012 17:50:45
 
Тема: Танкисты из Поднебесной
Ссылка на сообщение: #10268126

Просмотр сообщенияborttex (04 Июн 2012 - 17:48) писал: да я про бои -) сколько там они убили танчиков .

BYBY3EJIA: Китайцы живых не оставляли. Под чистую всех... того... :arta:


unball
Вопросы от новичков
arrow
04.06.2012 17:49:39
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #10268097

Просмотр сообщенияxrenmajor (04 Июн 2012 - 17:39) писал: Простите нуба, но я не знаю куда лучше написать вопрос.
Преамбула. Играю на КВ3. В команде, кроме остальных, СУ-152 и двое М8А1. Так они сразу после старта с двух сторон зажимают СУ-152. И троллят: "Ломай меня полностью". И что-то еще в том же духе. Когда я слил 1-го, второй, который сзади, стал расстреливать СУ-152. Пришлось и его слить. Вся команда стала на меня наезжать.
Фабула. Правильно ли я поступил. И какое наказание может быть за слив 2-х своих?

unball: Поступили неправильно. Следовало сделать скриншот (или реплей) как вас заперли и выслать в саппорт.


veider
Танкисты из Поднебесной
arrow
04.06.2012 17:48:32
 
Тема: Танкисты из Поднебесной
Ссылка на сообщение: #10268060

Просмотр сообщенияPrimarh1 (04 Июн 2012 - 17:47) писал: Ребятки, которые коментировали матчи в видео новости, учите русский язык в нем есть аналог любого заграничного словечка, да и звучит чистый русский гораздо приятнее чем ваша англо руско и еще непонятно чего намешаная речь.

veider: так уж сложилось, что в комп играх всегда используются словечки иностранные


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
04.06.2012 17:45:01
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10267969

Просмотр сообщенияColuchiy (04 Июн 2012 - 17:36) писал: Не приведёт ли это к медленному убиению мауса танком МС-1 при стрельбе в гусеницу?

SerB: Тупых маусов надо убивать, чтобы машину не позорили :-)
Но именно из МС-1 не получится - боезапаса не хватит раз и гусеница у Мауса имеет эквивалент бронирования 70мм два.

Просмотр сообщенияShantikova (04 Июн 2012 - 14:48) писал: Вопрос Сербу. За последние дни вы отвечаете так много, и на такие боянистые вопросы, что возник и мой вопрос - Ваше отношение к игрокам внезапно стало позитивней, и добрее?

SerB: Да, что-то я слишком добрый стал... Надо злее быть, надо...