Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 17:15:42
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10539093

Цитата 1) Спор начался с того, что ты тут слюной брызгал, о том что у ПА нету достоинства и прочее, что нам надо просто заявить о своем союзе с КА и не унижаться, хотя Джон четко и ясно расписал ситуацию в отношениях ПА и КА.

Che_Ka_: На самом деле, Джон писал о том, что он не координируется с КА, а Прокл утверждал обратное. Джон обвинил Прокла в том что он пишет чушь. Я скомпилировал их сообщения и логически осмыслил. Я попросил Джона просто признать очевидный всем факт. Джон признал. Пришёл МеФ и начал гнать пургу про то что мы вовсе не независимый клан.
Именно такая была последовательность событий. Жаль что ты всех держишь за дураков, ведь можно просто посмотреть сообщения 4 странички назад.
По остальным пунктам то же самое.
Можешь тренироваться в словоблудии дальше, но всё же очень тебя прошу, ответь на вопрос:

Цитата "Почему вы считаете, что независимый - это тот кто воюет со всеми и против всех? Сами в скайпике придумали? Считаете что вы истина в последней инстанции?"

Che_Ka_: Думаю ответ будет интересен не только мне, но и Амиго.
П.С. И завязывайте бухать в жару - это извращение...

Просмотр сообщенияDeathStalker07 (14 Июн 2012 - 17:08) писал: По мне, так в позиции Мефа, чуть больше независимости, сорри за каламбур :)

Che_Ka_: Так ты же из ПА и вы много времени проводили в ТС. Тут всё понятно.
Кста Номады и Грины точно так же зависят от нас, как и мы от них. Круговая зависимось и не иначе. А ещё от нас зависит Байкал, ибо никуда не может уйти пока мы возле Кемерово, ведь чуть что ещё и Крас оттяпаем. А как ПА от нас зависят, что их так бабахает на форуме...мммм.
Красотища :)


BigAngryCat
Положение дел (8-12 июня 2012 г.)
arrow
14.06.2012 16:59:26
 
Тема: Положение дел (8-12 июня 2012 г.)
Ссылка на сообщение: #10538596

BigAngryCat: Обзор ситуации, которая сложилась на Глобальной карте перед «летними каникулами». (полный текст здесь).


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 16:36:34
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10537677

Цитата С какого перепугу господа из ПА решили что независимый клан это тот, кто со всеми воюет в одиночку и только так, а так же почему вы считаете, что координация это что-то унизительное?

Che_Ka_:


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 16:35:27
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10537627

Che_Ka_: Ты опять придумываешь Джон. Мы вышли из Стали потому, что были не согласны с политикой приводящей к превращению Альянса в болото. Ни успехов на ГК, ни чемпионатов, ни даже нормальных тренировок.
Аргументы у меня есть, но именно аргументы, а не выдумки, как у тебя Джони ;)


Yeuse
Ошибка после обновы
arrow
14.06.2012 16:31:21
 
Тема: Ошибка после обновы
Ссылка на сообщение: #10537463

Просмотр сообщенияmmaxtt (14 Июн 2012 - 16:25) писал: Ошибка после обновы
Изображение



Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 16:31:17
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10537460

Цитата С какого перепугу господа из ПА решили что независимый клан это тот, кто со всеми воюет в одиночку и только так, а так же почему вы считаете, что координация это что-то унизительное?

Che_Ka_:


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 16:25:47
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10537241

Просмотр сообщенияr0meo (14 Июн 2012 - 16:09) писал: Чессы вы в ЗА, смеритесь!
Вы уже не независимый клан!

Che_Ka_: Знаешь, мы недавно были в СТАЛЬ, причём официально, и все решения принимали исключительно сами и имели свой собственный штаб. А об остальном дружок, не тебе судить, ибо твой уровень способностей мы отлично знаем по играм с твоим бывшим кланом. Ты ниочень! Смирись! :Smile_trollface-3:


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 16:22:12
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10537110

Che_Ka_: Даблфейспалм.жпг
Впоминаю:
1. Джон утверждает что не координируется с КА
2. Прокл справедливо утверждает обратное
3. Чекалов компилирует сообщения и привносит логическое осмысление
4. МеФ пытается обвинить нас в том что мы тоже не независимый клан
5. Мы подтверждаем что воюем на стороне Грин и никогда этого не скрывали
6. МеФ обвиняет Сатану в балабольсте потому, что он упомянул на стриме о независимости
7. Я пересмотрел стрим и согласился с тем, что там сказал Сатана, а так же удивился в чём вообще притензии
8. МеФ упирает на то, что мы вовсе не независимый клан потому что координируемся и даже о чём то договаривались с Джоном
9. Сатана написал что об этом всём думает
10. Я написал что не понимаю МеФа и его аргументы совершенно.
11. Джон указывет на то, что было выше написано и спрашивает дошло ли
12. Чекалов наконец-то начинает догадываться в чём тут дело и говорит о том, что у ПА извращенное и нечем не обоснованное представление о независимости.
13. Джон просит вспомнить о чём ранее писалось.
14. Чекалов вспоминает.
Теперь я повторю свой вопрос. С какого перепугу господа из ПА решили что независимый клан это тот, кто со всеми воюет в одиночку и только так, а так же почему вы считаете, что координация это что-то унизительное?


Yeuse
Серверный прицел
arrow
14.06.2012 16:17:05
 
Тема: Серверный прицел
Ссылка на сообщение: #10536935

Просмотр сообщенияMirroar (14 Июн 2012 - 15:43) писал: И еще раз - теперь, при включении галочки, стандартный прицел заменяется на серверный. Всеми любимого синего прицельчика больше не будет.

Yeuse: Закрыто.


Yeuse
Освещение
arrow
14.06.2012 16:15:15
 
Тема: Освещение
Ссылка на сообщение: #10536867

Просмотр сообщения_S_sashka_A_ (14 Июн 2012 - 15:49) писал: Как вернуть прежнее освещение на картах как на пример Химки?*а то какое-то стрёмное там освещение*

Yeuse: Нет.
Закрыто.


Yeuse
Как теперь включать серверный прицел и еще под катом
arrow
14.06.2012 16:14:10
 
Тема: Как теперь включать серверный прицел и еще под катом
Ссылка на сообщение: #10536814

Просмотр сообщенияhonorring (14 Июн 2012 - 15:59) писал: Как теперь включать серверный прицел капс+0 не работает??
И зачем было делать папку рес модс если после каждого обновления ни один мод не пашет????

Yeuse: Серверный прицел включается в настройках игры.
Закрыто.


Yeuse
misc.pkg
arrow
14.06.2012 16:09:45
 
Тема: misc.pkg
Ссылка на сообщение: #10536628

Просмотр сообщенияdracula91 (14 Июн 2012 - 16:06) писал: http://forum.worldof...%D0%BB-miscpkg/
Попробуй этот, у меня такая же ошибка, сейчас качаю файлик, может быть поможет

Yeuse: Закрыто.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 16:03:45
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10536336

Просмотр сообщенияDJON33333 (14 Июн 2012 - 15:54) писал: Это ты видать не в адеквате, разложу для тебя доходчего если ты слабоват и не видешь причинной связи:
Меф тебе говорит про стрим где вы себя провозглошаете независимыми и говорит об этом мне и мы смеёмся т.к. Клаус уже заключил с нами союз и просил договориться с Грин, мы посмеялись просто и всё, я это даже говорил Клаусу в скайпе про его независимость и мы с ним посмеялись.
Дошло?

Che_Ka_: Нифига не дошло. Почему вы считаете, что независимый - это тот кто воюет со всеми и против всех? Сами в скайпике придумали? Считаете что вы истина в последней инстанции?
Так вот... Мы с вами не согласны. Мы считаем, что независимый = способный принимать самостоятельные решения.
Для вас же любое упоминание координации = потеря независимости альянса и его чести. Поэтому ты так долго мазался и обвинял Прокла в том, что он чушь городит.
Вы запутались ребята!
Дошло? :)


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 15:50:09
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10535811

Просмотр сообщенияMeF (14 Июн 2012 - 15:38) писал: Перечитывай посты внимательно, больше с тобой разговаривать не о чем.

Che_Ka_: Взаимно, поскольку я так и не понял, что ты хотел доказать и с чем спорил.

Цитата Кстати, могу тебе напомнить, что переговоры твои с Джоном, начались с момента, как ты снял фишки на севере

Che_Ka_: МеФ... ну блин... ну ты... НУ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО??? В чем суть этого аргумента и что он доказывает? Я тебе даже больше скажу, Сатана общался с Джоном за долго до этого и это не мешало нам воевать. И что? Вот объясни где здесь что-то, что бросит на нас тень? Честно, я в шоке, у вас что то непонятное в головах сложилось... мне свершено недоступное.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 15:22:07
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10534951

Che_Ka_: Да МеФ, к сожалению для тебя ты всё же выдаёшь желаемое за действительное не обращая внимание на дату записи. Но дело даже не в этом. Тебя смутило, что Сатана сказал "мы как бы достаточно свободный клан, воюем с кем хотим и где хотим"... так вот мы действительно это делаем, нам никто стрелочки не рисует. Как сказал Ками, - "Сатана умный, сам знает где атаковать и если нужно договорится".
Я потратил полчаса своего времени пересматривая стрим. Тебе не стыдно?
П.С. И не перекладывай с больной головы на здоровую, у нас нет той ситуации, что у вас и надеюсь никогда не будет.


Remarque
Премиумные машины обновления 0.7.4
arrow
14.06.2012 14:44:14
 
Тема: Премиумные машины обновления 0.7.4
Ссылка на сообщение: #10532886

Remarque: Предлагаем вам видеообзор новой премиумной техники, которая появится в обновлении 0.7.4.
Читать новость на сайте.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 14:30:00
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10532077

Che_Ka_: Просто я уверен, что ты как большинство людей услышал то, что хотел услышать не вдумываясь в сказанное. Если найдёшь буду благодарен, я ещё у Сатаны попросил.


Yeuse
Положен ли "Защитник" при убийстве 100%-ного захватчика?
arrow
14.06.2012 14:20:59
 
Тема: Положен ли "Защитник" при убийстве 100%-ного захватчика?
Ссылка на сообщение: #10531537

Просмотр сообщенияTin_Dragon (14 Июн 2012 - 13:50) писал: 100% захват не сбивается, поэтому не дали медальку.
Уничтожение всех противников - более сильное условие, чем захват базы, поэтому вы победили.

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 14:15:12
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10531222

Цитата Я уже понял, что чтобы поменять политику и смыть "позорное прошлое"

Che_Ka_: Позорное прошлое в кавычках, вот ты юморист. Но в принципе да, ты прав, у нас не было позорного прошлого.


Yeuse
почему не дали захватчика
arrow
14.06.2012 14:06:18
 
Тема: почему не дали захватчика
Ссылка на сообщение: #10530727

Yeuse: Вам сюда - https://support.worldoftanks.ru/
Закрыто.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 13:58:09
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10530382

Цитата Ну так ответишь по поводу балобольства Сатаныча в эфире СтарЛаддера? Какими бы словами ты описал на форуме, если бы мы так попались?

Che_Ka_: Давай ссылку на стрим, я прокомментирую, самому аж интересно стало.


unball
Специальный ролик к обновлению 0.7.4
arrow
14.06.2012 12:44:40
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.4
Ссылка на сообщение: #10528615

unball: Отличное видео! Очень красиво! :Smile_great:


Remarque
Специальный ролик к обновлению 0.7.4
arrow
14.06.2012 12:42:54
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.4
Ссылка на сообщение: #10528529

Просмотр сообщенияpasha9627 (14 Июн 2012 - 12:40) писал: Ну когда уже патч??? все утро жду

Remarque: Вроде есть новость на портале с расписанием работ :Smile_ohmy:


BYBY3EJIA
Специальный ролик к обновлению 0.7.4
arrow
14.06.2012 12:42:25
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.4
Ссылка на сообщение: #10528504

BYBY3EJIA: Супер видео! До патча остались считанные часы. :Smile-izmena:


Zen_WoT
Специальный ролик к обновлению 0.7.4
arrow
14.06.2012 12:40:11
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.4
Ссылка на сообщение: #10528356

Zen_WoT: Отличное видео и музыка подходящая!


Zen_WG
Специальный ролик к обновлению 0.7.4
arrow
14.06.2012 12:40:11
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.4
Ссылка на сообщение: #10528356

Zen_WG: Отличное видео и музыка подходящая!


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 12:39:37
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10528329

Просмотр сообщенияMeF (14 Июн 2012 - 12:20) писал: Унижаться? Чекалов осторожнее со словами. Из недавнего прошлого. После, того как Чесс "поклялись в верности" Джону и начали координироваться, а дальше переметнулись к Гринам (ну тут понятно, где жопе теплее...) и координировались уже Знахарем, решил посмотреть стрим СтарЛадера, там как раз Сатаныч катал взводом с Гогидзе и давал ему интервью о том какие Чессы великолепные, как они заходят на любую высадку, мочат и на право и на лево всех подряд, кого хотят и где хотят, свободная война и прочее :) Ну и почему нельзя просто и честно и открыто сказать правду?

Che_Ka_: Чё? Кто кому в верности клялся? Тебя никто за носик не водит? Я знаю, что Сатана общался с Джоном, но он общительный человек и геймер со стажем, не секрет, что он общается со многими людьми в том числе европейского ПТ. Или выложи пруфы того, что он клялся, а потом переметнулся. Кроме того про унижение не я сказал, а Джон.
Но вижу, что тебе ситуация крайне неприятна, раз ты так реагируешь и кидаешься внезапными обвинениями.
П.С. И так-то мы никогда нигде не скрывали, что в текущем конфликте мы воюем на стороне Грин. Есть подозрение, что не мы переметнулись, а вы стали воевать на стороне Байкала. Или мы умолчали, что идём воевать именно с Байкалом и это стало для тебя внезапным откровением? Запутался ты в показаниях.
А знаешь почему?
А потому, что вы сами себя загнали в ситуацию, когда для сохранения лица приходится выдумывать всякую ерунду и игнорировать правду.
Это очень печально на самом деле...


Remarque
Специальный ролик к обновлению 0.7.4
arrow
14.06.2012 12:36:56
 
Тема: Специальный ролик к обновлению 0.7.4
Ссылка на сообщение: #10528209

Remarque: Вышло специальное видео об обновлении 0.7.4.
Читать новость на сайте.


Vens33
Обсуждение финального этапа Лиги World of Tanks
arrow
14.06.2012 12:25:06
 
Тема: Обсуждение финального этапа Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #10527577

Vens33: Неправильно вас понял, да, финальный этап Лиги.
Насчёт очков рейтинга - исправлено, их не будет.
Спасибо за внимательность.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 11:55:06
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10526262

Che_Ka_: Джон, а вот ты сам подумай, почему безобидная правда, оказывается для тебя и твоего альянса унизительной? Прокл открыто говорит о координации, ты отрицаешь... почему?
Почему нельзя просто честно и открыто сказать правду? Зачем унижаться выкручиваясь?
Есть в вашей позиции некоторая странность и эта странность удивляет в том числе и Прокла, хотя наверное он тоже тебя унизить хочет.
В общем рассуждать об этом можно до бесконечности, но тебе, как главе альянса, нужно принять решение и заявить о своей позиции, с учётом той информации, которая была озвучена представителями обоих альянсов на последних 3х страницах.
Иначе это "унижение" может продолжаться до бесконечности.


Yeuse
Внутриигровая/клановая почта, клановий взвод
arrow
14.06.2012 11:54:15
 
Тема: Внутриигровая/клановая почта, клановий взвод
Ссылка на сообщение: #10526229

Просмотр сообщенияlzlzrjkz (14 Июн 2012 - 11:10) писал: Интересует 2 вопроса:
1. Есть ли в планах ввод игровой почты? Клановой почты? - Если новий клан набирает людей, то почему бы старикам не помочь новичкам с деньгами, например ввести ограничение на пересылку денег, и количество посылок в день 1-2, но что-то вводить новове дабы появлялись новие кланы. У тех у кого все виды топов в ангаре вообще делать нечего, заходить просто что б провести выиграшную победу, уже скорее нагружает чем приносит удовольствие, а вот помочь соклану новичку пускай даже кинув денег веселей.
2. Вопрос по клановому взводу, почему бы не сделать клан взвод 3-4 человека, как бы высадки ето одно а поиграть с сокланами вне их тоже хочеться, обычно в клане 5-6 человек онлайн на протяжении дня, расширение стандартного возвода сделает игру интересней, а с другой стороны заставит соло игрококв вступать в клан, плюс ко всему активизация создания кнаов и тут же покупки золота.
Лично мое мнение.

Yeuse: Все предложения - сюда.
Закрыто.


Vens33
Обсуждение финального этапа Лиги World of Tanks
arrow
14.06.2012 11:43:56
 
Тема: Обсуждение финального этапа Лиги World of Tanks
Ссылка на сообщение: #10525765

Vens33: Господа, участвуйте, выигрывайте!
Лига с немалыми призами, расписание составлено удобно для фанатов футбола, патч выходит, что ж не так то?! :Smile_honoring:


Yeuse
Бонус код
arrow
14.06.2012 11:18:21
 
Тема: Бонус код
Ссылка на сообщение: #10524609

Просмотр сообщенияWhatxEver (14 Июн 2012 - 11:00) писал: Раньше мой друг играл в танки, но потом забросил. Ему на мыло пришло письмо, об обновлении 0.7.2, где был указан бонус код. И вот вчера он решил вновь скачать игру. Скачал, зашел в личный кабинет на сайте, попытался ввести этот бонус код, но увы, написало что он не верный. Как ему получить тетрарх и м3стюарт, которые выдавались по этому бонус коду.


Yeuse:
Закрыто.

Просмотр сообщенияHukutka_u3_4epHuroBa (14 Июн 2012 - 11:01) писал: Бонус Код выдавался на месяц, там в сообщении это сказано, всё, упустил свой шанс.


Yeuse:


Muertos
Скидки на доп. оборудование и 5-кратный опыт. Когда?
arrow
14.06.2012 08:57:02
 
Тема: Скидки на доп. оборудование и 5-кратный опыт. Когда?
Ссылка на сообщение: #10520847

Просмотр сообщенияVeskaunya (13 Июн 2012 - 14:58) писал: Приветствую.
Muertos, уточните на какие даты вы даёте игрокам такие бонусы?
Спасибо

Muertos: Никаких конкретных дат, на которые можно гарантированно ожидать именно такие бонусы - нет.


Yeuse
Bat.Chat.25t
arrow
14.06.2012 08:56:18
 
Тема: Bat.Chat.25t
Ссылка на сообщение: #10520834

Просмотр сообщенияcava96 (14 Июн 2012 - 08:41) писал: Привет форумчане! Уменя вопрос, в етой обнове перенисут Bat.Chat.25t на 10 лвл?
Заранние спасибо!

Yeuse: Нет, возможно в следующем.
Закрыто.


Muertos
Вопрос Про акк!!!?
arrow
14.06.2012 08:51:21
 
Тема: Вопрос Про акк!!!?
Ссылка на сообщение: #10520743

Просмотр сообщения64Ruslan64 (13 Июн 2012 - 17:09) писал: Удаляется ли аккаунт при бездействии и по истечении какого времени?

Muertos: Нет, не удаляется.


Muertos
Вопрос разработчикам. Относительно окантовки танка
arrow
14.06.2012 08:47:52
 
Тема: Вопрос разработчикам. Относительно окантовки танка
Ссылка на сообщение: #10520670

Просмотр сообщенияKurbaschi1981 (13 Июн 2012 - 17:55) писал: Уважаемые Разработчики, Подскажите пожалуйста:
Планируется в перспективе отказаться от так называемой окантовки танков, чтобы быть ближе к реальности в бою?

Muertos: Вообще - конечно нет. В отдельных каких-то будущих режимах - не исключено.


Muertos
Вопрос к разрабам!
arrow
14.06.2012 08:44:22
 
Тема: Вопрос к разрабам!
Ссылка на сообщение: #10520580

Просмотр сообщенияprotoniix (13 Июн 2012 - 18:18) писал: Планируется ли ввести "копирование аккаунта"?
Разъясняю, например я откатал определенное количество боев, и у меня накопилась некоторая статистика (% побед, попаданий и т.д.). Было бы здорово если была бы возможно копировать аккаунт, тоесть создать новый, но чтобы вся техника, которая была на предыдущем акке осталась на новом, а статистика обнулилась. Для чего (на мой взгляд) это нужно? Например я, когда начинал играть, пользовался тактикой "ололо раш по центру", а сейчас играю умнее, и уже поднял свою статистику ( с 45% до 51% побед), а если бы я начал играть сначала так, то статистика была бы у меня, наверное, за 60. Да и топовую технику жалко терять при создании нового аккаунта.
Спасибо за внимание :)

Muertos: Нет, не планируется.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
14.06.2012 08:36:13
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #10520437

Che_Ka_: МеФ я тебя не понимаю, мы воевали с теми, кто был удобен по прайму, а 4К взаимодействовали со  С8, где были ребята и девчата +2 МСК. Вы вот сначала набрали в Альянс кланы, которые теперь в открытую называете мясом, и пытаетесь нам это в укор ставить.
Да и с вами мы воевали насколько я помню в заключительной фазе, перед тем как мы сняли фишки. Так что непонятны твои возражения, ибо условия, повторюсь, создала именно Вольница, а не С5 в одиночку и да, мы(С5) координировались на севере и с 4К и с Валькирией, заявляю это честно и без утайки. Именно наши действия побудили Байкал на маршбросок, а Молнию на партизанскую войну в тылах КВОТ и Транссиб.
Что не так то?


Muertos
Мой email и аккаунт взломали что мне делать???
arrow
14.06.2012 08:33:30
 
Тема: Мой email и аккаунт взломали что мне делать???
Ссылка на сообщение: #10520397

Просмотр сообщенияMEXAHLlK (13 Июн 2012 - 19:07) писал: 9 июня мой аккаунт взломали и не только аккаунт ещё и email адрес. Я писал в службу поддержки но эффекта не какого... У меня опустились руки я не знаю что делать ведь было потрачено столько усилий, времени и денег... Кто знает как помочь отпишитесь в этой теме за раннее спасибо.... :Smile_mellow:

Muertos: Каждый день даю эту ссылку: http://worldoftanks...._account_broken
Ждите ответа поддержки, а тем временем обратитесь в поддержку почты.