Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.07.2012 12:14:52
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10967210

Просмотр сообщенияURS7 (01 Июл 2012 - 12:12) писал: Доброго времени суток. У меня вопрос касательно стоимости будущих ст\пт 10! Какова будет цена на их покупку, или это еще неизвестно и тесты покажут?)
Просто за последнии три недели ничего про это не говорилось так же как и про опыт который потребуется на их открытие.
Заранее спасибо.

SerB: Цена будет правильной.
Правильность определяется согласно нашим представлениям.
наши представления озвучим позднее.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.07.2012 12:14:10
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10967195

Просмотр сообщенияLesic (01 Июл 2012 - 10:15) писал: AMX M4 1949 будет такой?
Изображение Лоб 280мм под наклоном?

SerB: Лоб 280мм под наклоном?
Немного тне такой. Здесь лоб менее 200+ мм


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.07.2012 12:13:26
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10967184

Просмотр сообщения_PO (01 Июл 2012 - 11:00) писал: И снова видео из серии "апочемуянинагнул"

[url="http://www.youtube.com/watch?v=3agX3IwiSpc"]http://www.youtube.c...h?v=3agX3IwiSpc[/url]
И почему же я нинагнул?
Фугасный снаряд попал в фальшборт, и он скушал весь дамаг? фальшборт=экранная броня?

SerB: И почему же я нинагнул?
Фугасный снаряд попал в фальшборт, и он скушал весь дамаг? фальшборт=экранная броня?
На разбор всех ваших ситуаций у меня времени нет.
Можете считать заговором, а можете сами поковыряться в механике. Механика много кратно изложена ранее.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.07.2012 12:12:32
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10967175

Просмотр сообщенияMixCTATNCT (30 Июн 2012 - 19:05) писал: Хочу кое что уточнить, по поводу появления ПТ СТ 10. Ну это просто как я представляю как это будет выглядить.
1)ПТ СТ 8-9 будут немного понерфлены, в определённых качествах.
2) топовые ЛТ будут немного апнуты и им сильно подымут уровень боёв.
3) арту, трогать не будут так как им всёравно без разницы .... подтаскивать или ... оттаскивать.
всё я правельно понимэ?

SerB: Неты покажут, как обычно


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.07.2012 12:12:00
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10967163

Просмотр сообщенияCTIGRA (01 Июл 2012 - 12:00) писал: Здравствуйте, интересует менялся ли урон фугасов в последнее время и как он рассчитывается?
Собс-но интерес появился после одного боя, прикладываю демку. Там вначале есть несколько прямых попаданий с топ хумеля с очень маленьким уроном.
Например, прямое поподание по пз4 - ~160хп
http://depositfiles....files/4pg2cbzb9
Насколько я помню, раньше было так: урон пополам минус толщина брони
Спасибо!

SerB: Урон тот же, рассчитывается по-прежнему.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.07.2012 12:10:50
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10967145

Просмотр сообщенияsaniat (01 Июл 2012 - 12:07) писал: здраствуйте а с чем связано занижение бронирования французских ПТ (плак поскипан - СБ)

SerB: Заниженным бронирование французских ПТ не является.


belleville
Оборудование для ИСУ-152.
arrow
01.07.2012 11:42:14
 
Тема: Оборудование для ИСУ-152.
Ссылка на сообщение: #10966644

Просмотр сообщения_AligatoR_26 (01 Июл 2012 - 11:02) писал: Всем доброго времени суток.
Что лучше поставить на ИСУ-152 ? Стереотрубу или усиленные приводы наводки ? (аргументировать свой ответ) Играю я по "классическому" стилю ПТ-САУ, в роли поддержки союзников.

belleville: В данной теме http://forum.worldof...?/topic/165364- уже подробно все описано.


belleville
13 75
arrow
01.07.2012 10:31:36
 
Тема: 13 75
Ссылка на сообщение: #10965616

Просмотр сообщенияSerge_Ignatov (01 Июл 2012 - 10:30) писал: у меня есть возможность кататься во взоде(очень много знакомых играют), но всегда, когда я беру АМХ 13 75 меня кидает вниз.
Собственно вопрос по поводу лёгкого танка 6 уровня.
С каким танком лчше всего кататься во взоде, чтобы кидало нормально(не к 9 уровням, а ниже)



belleville
Лаги!! Или 0.7.4 убил игру(для меня?)
arrow
01.07.2012 10:26:25
 
Тема: Лаги!! Или 0.7.4 убил игру(для меня?)
Ссылка на сообщение: #10965557

Просмотр сообщенияComeDianTe (01 Июл 2012 - 10:15) писал: Hi
После патча 0.7.4( не беру 0.7.4.1, т.к. все так и осталось!) начались лаги, а точнее непонятные подергивания! Вообщем играть не удобно. До этого убиватопатча патча 0.7.4 все было норм даже играл со всеми эффектами( как я радовался), а сейчас пришлось все ВЫКЛ, но все равно лаги и частое моргание лампочки LAG.
Вопрос такой: Что же сделать мне чтобы все исправить?? или это косяк разработчиков??( есть мысль, что это из-за внедрения серверного прицела в основной( его доступность) и все ВКЛ его, ну а сервер не справляется)
P.S Лаги не только у меня,а у половины клана( + спрашиваю в чате боя многие тоже об них говорят!!)
P.S.S Жду ответ администрации( желательно разработчиков!)
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ О СМЕНЕ ЖЕЛЕЗА Т.К, РАДИ 1 ИГРЫ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!!!!



belleville
Премиумные танки
arrow
01.07.2012 10:10:53
 
Тема: Премиумные танки
Ссылка на сообщение: #10965356

Просмотр сообщенияMihey4711 (01 Июл 2012 - 10:00) писал: Решил приобрести премиумный танк 8 уровня,что бы зарабатывать побольше денюшек(серебра),а то на КВ1-2 уже кажется маловато(потребности растут :Smile_smile: )Так вот посоветуйте какой из трёх прибыльней и интересней,чтоль(КВ-5,Лев или американский...непомню как называется) с учётом,что ВБР ко мне благосклонен на 50%?
П.С.Непонимаю зачем клонировать похожие темы закрывая близкие по смыслу?Просто хотел задать вопрос в теме про КВ-5,а она почему то уже закрыта.

belleville: В данном разделе http://forum.worldof....php?/forum/95- уже есть похожие темы, так что советую почитать


belleville
maus-картон
arrow
01.07.2012 10:08:56
 
Тема: maus-картон
Ссылка на сообщение: #10965331

Просмотр сообщенияIIIiiYHTUK (01 Июл 2012 - 09:55) писал: Здравствуйте,не так давно купил maus,в бою его пробивали все,несмотря на ромб,который никак не спасал.Создал комнату,пригласил соклана на ис4. Результат такой,что влб (верхний бронелист) он пробивал мне с 200м постоянно :Smile_confused: (мой танк стоял прямо к нему). Ромб никак,ну никак не помогает,нлб пробивается даже если я открывал противнику борта.Хочу узнать чем это сказано? Не спешите критиковать бо я не прав, а проверьте сами.



Remarque
Новые предложения Премиум магазина
arrow
01.07.2012 08:56:20
 
Тема: Новые предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #10964522

Remarque: В Премиум магазин World of Tanks добавлены новые пакеты.
Читать новость на сайте.


Inimigo
Переход на Фердинанда
arrow
01.07.2012 07:57:07
 
Тема: Переход на Фердинанда
Ссылка на сообщение: #10964149

Inimigo: Следите за новостями.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
CT-1
arrow
01.07.2012 07:29:59
 
Тема: CT-1
Ссылка на сообщение: #10964026

Просмотр сообщенияLegendOfTheWoT (01 Июл 2012 - 07:26) писал: Или те кто сейчас на ис-4, просто перенеслись на 10

Inimigo: Именно так, естественно при условии что он у них был на 9 уровне.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Использование скрипт-программ.
arrow
01.07.2012 07:25:45
 
Тема: Использование скрипт-программ.
Ссылка на сообщение: #10964007

Просмотр сообщенияbalamut7 (01 Июл 2012 - 07:21) писал: скрипт - систематизированная последовательность алгоритмов

Inimigo: Прмер скрипта: проехать 100 метров прямо, повернуть на 20 градусов, проехать 10 метров, выстрелить и т.д.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Yeuse
Вопросы от новичков
arrow
01.07.2012 07:15:48
 
Тема: Вопросы от новичков
Ссылка на сообщение: #10963971

Просмотр сообщенияjonikos24 (01 Июл 2012 - 07:00) писал: всем привет! подскажите мне почему я не могу просмотреть запись видео моего боя?? пишет что формат не поддерживается!

Yeuse: Вам следует закрыть клиент и двойным кликом мышки нажать на реплей и он запустится.


Inimigo
В чем разница между 122мм Д2-5Т и 122мм Д-25Т
arrow
01.07.2012 04:22:21
 
Тема: В чем разница между 122мм Д2-5Т и 122мм Д-25Т
Ссылка на сообщение: #10963563

Inimigo: Орудия отличаются скорострельностью. Тот кто способен это заметить и оценить тот заметит и оценит.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Помогите
arrow
01.07.2012 04:10:18
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #10963527

Inimigo: Посмотрите в настройках внимательнее. Особое внимание уделите клавишам "Снаряжение"
Всем спасибо. Тема закрыта.


Yeuse
ГК
arrow
01.07.2012 03:03:48
 
Тема: ГК
Ссылка на сообщение: #10963271

Просмотр сообщенияEd_GoD (01 Июл 2012 - 02:30) писал: Всем доброй ночи. Говорили, что вроде как с версией 0.7.4 должно выйти и обновление ГК. По-в вроде с 4-6 территориями.
Может кто что подобное слышал отпишитесь тут.
Просто так плиз не балаболить :)


Yeuse:
Также следим за новостями на нашем портале.

Закрыто.

Просмотр сообщения21Takeya21 (01 Июл 2012 - 02:57) писал: http://worldoftanks....rld_war_return/ тут несудьба почитать?


Yeuse:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.07.2012 02:40:43
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #10963168

Просмотр сообщенияMurazor (30 Июн 2012 - 17:48) писал: Рассматривался ли Die Prototype der Arbeistgruppe C в качестве СТ10?
Изображение
Пять двойных колес с пуленепробиваемыми шинами (четыре управляемые три направляемые)
Гидро-пневматическая подвеска с изменяемой высотой езды
Четыре двигателя с водяным охлаждением 6-цилиндровые - многотопливный - Boxer
(4 х 12 л, Мощность: 1100 кВт / 1500 л.с.)
Плавное гидростатическое рулевое устройство
80 км / ч (120 км / ч без траков)
3-осевой стабилизатор башни
Извиняюсь за гугловский перевод.

SerB: Одновременно с проекутом 14-тысячетонным советским танком на видроходу - возможно.


Yeuse
Вопрос разработчикам
arrow
01.07.2012 02:10:26
 
Тема: Вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #10963033

Просмотр сообщенияolegsherman1 (01 Июл 2012 - 02:03) писал: 1. Вопрос когда будет уже  толком работающая анимация гусениц то есть: изминение их расположения при наезде на неровные местности?
2. Будет ли введено нормальное обучение что то типу одиночного задания там например стрельба по макетам и т.д
3. И заключительный вопрос Будут ли введены в игру одиночные задания а то задрали уже эти олени в рандомных боях?

П.С И да я знаю о ротах


Yeuse:
Все вопросы разработчикам сюда.

Закрыто.


BYBY3EJIA
ПТ-САУ и СТ: новая высота
arrow
01.07.2012 01:35:27
 
Тема: ПТ-САУ и СТ: новая высота
Ссылка на сообщение: #10962759

Просмотр сообщенияSASHA45680 (01 Июл 2012 - 01:17) писал: а если у меня т54, я получу т62а? или мне надо будет копить опыт на т54?

BYBY3EJIA: Нужно копить опыт.


Yeuse
Пересадка экипажа
arrow
01.07.2012 00:35:29
 
Тема: Пересадка экипажа
Ссылка на сообщение: #10962199

Просмотр сообщенияShaj_Tan (01 Июл 2012 - 00:22) писал: Переучивать нужно. У тебя штраф при пересадке с ТТ на ПТ - 50%. Значит экипаж по своим характеристикам не 100%, а 50%
Почитай: http://worldoftanks....-qualifications

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.


bPhoenix
Новые платежные возможности для пользователей
arrow
01.07.2012 00:35:19
 
Тема: Новые платежные возможности для пользователей
Ссылка на сообщение: #10962196

Просмотр сообщенияnikanto (30 Июн 2012 - 19:50) писал: Оплата картой Visa и раньше такой была. Именно с этими экранами. Что изменилось?

bPhoenix: Сейчас не надо вводить поле ФИО, что удобней, так же все в стиле WoT раньше было по другому.

Просмотр сообщенияXX1 (30 Июн 2012 - 20:10) писал: :Smile_sceptic: Беларусская кантора, а на своих плевать! Я должен бегать, какие то веб мани переводить.... Подключите Velcom, откройте пункт приёма в Минске! Трудно?

bPhoenix: Белорусские банковские карточки тоже принимаются к оплате.

Просмотр сообщенияSubCheX (30 Июн 2012 - 21:00) писал: Уважаемые Разработчики! Спс за платежные системы! У меня к Вам вопрос: "Когда Вы реализуете план по платежным системам в Казахстане?" Так у нас на данный момент есть Qiwi.kz и WMZ. Хотелось бы более простой способ пополнения баланса на игровом акаунте, так как выше перечисленные пункты платежной системы с большой % ставкой и игроки в Казахстане теряют большое количество денежных средств и часть платеж не доходят до вас. Например если я закидываю на вэбмани 100$ то при начислении на кипер мы теряем примерно 20$, Курс 1$= 174kzt Хотя в нац банке и в других банках страны за 1$ получаем 148 тенге. А когда было по началу Qiwi.ru платить было гораздо удобней и выгодней чем сейчас

bPhoenix: Казахстанским рынком начали заниматся. Сейчас определяем что там есть, и какие комиссии берут. Процесс долгий, ничего не могу обещать, но попробуем все организовать по возможности оперативно.

Просмотр сообщенияEfgensk (30 Июн 2012 - 21:48) писал: интересно - какая комиссия взимается при расчете по визе?

bPhoenix: 0% . Комиссию может только снять ваш банк за конвертацию, если Вы проживаете не на территории России. Но она должна быть совершенно небольшая. Например белорусские банки берут около 0,5%

Просмотр сообщенияpresli1980 (30 Июн 2012 - 21:53) писал: На разрабов Привата нужно наступить ногой - пусть сделают по человечески.
Там интерфейс - мама не горюй!
Ну и вообщем платеж дошел успешно,
так что можно пользоваться.
комиссия 1 грн. я так понял с любой суммы.

bPhoenix: К сожалению мы не можем влиять на Приват24, конечно мы будем говорить о том, что бы повышали удобство. Радует, что после первого платежа заплатить становится быстро, не надо ничего искать потом.

Просмотр сообщенияGTL_INTENZO (30 Июн 2012 - 22:54) писал: Всем привет! Живу в Германии, и уже почти как год юзаю эту игру. До апреля этого года, всё работало нормально, покупка золота проходит без проблем по сегоднящий день, но премиум покупка ( Магазин подарков ) меня начинает бесить!!! Уже, если не изменяет память, пробовал раза четыре купить золото ( для себя ) с подарком танка для сына, но каждый раз мне на Е-Майл приходит сообщение, что мой заказ был сторнирован!!! Что бы это могло значить??? Мастер карта актуальная до 15-года! Магазином подарков пользовался уже три раза, с полным успехом, всё срабатывало на 100%, но теперь ни в какую :Smile_amazed: С чем бы это могло быть связано????? :Smile_ohmy:

bPhoenix: Обратитесь в службу поддержки, помогут.

Просмотр сообщенияJustKillAll (30 Июн 2012 - 23:38) писал: Такая проблема, может поможет кто.
Беларусь, карточка Visa от БПС банка
Выбираю при оплате "Банковские карты Виза/Мастеркард/Билайн"
Меня кидает на сайт RBK, далее ввожу все данные, но пишет что номер карты не принят банком. По инструкции должно кидать вообще на сайт другой платежной системы.
Что не так, как оплатить?

bPhoenix: Скорее всего у вас не подключена услуга "международный платеж" или возможность совершать платеж через интернет. Подключаются на весь срок действия кредитной карты.

Просмотр сообщенияMurashi (01 Июл 2012 - 00:17) писал: не проблема сгонать в "Связной" и закинуть деньги там.... Вопрос в том, что стоит ли это делать вообще? Новые платежные возможности "облегчающие" задачи по вливанию средст в летний период - безрассудство. Осенью еще можно рассмотреть этот вопрос. Может еще когда новые режимы откорректируют. Вот тогда и посмотри. А сейчас нет. Даже если Вы сделаете так: произнеси заклинание "Шурум бурум, шалты - балты..." и деньги на акке.

bPhoenix: Работа по договоренностям с партнерами и платежными системами проводится постоянно. Улучшение и подключение сервисов не зависит от выхода патча. Мы стараемся сделать так, что бы, если вы решили приобрести золото, то смогли это сделать максимально быстро и комфортно.


Yeuse
Вопрос по форуму
arrow
01.07.2012 00:34:41
 
Тема: Вопрос по форуму
Ссылка на сообщение: #10962188

Просмотр сообщенияPistoleRos (29 Июн 2011 - 15:38) писал: Должен на форуме оставить 100 сообщений, потом сможеш!

Yeuse: Ответ дан. Закрыто.


armor_kiev
как играть на кв 4 невозможно брони 0
arrow
30.06.2012 23:33:49
 
Тема: как играть на кв 4 невозможно брони 0
Ссылка на сообщение: #10961481

armor_kiev: ТС троллит? У меня на нем стальные стены сыпятся.


Inimigo
Type 59
arrow
30.06.2012 23:12:16
 
Тема: Type 59
Ссылка на сообщение: #10961134

Inimigo: Следите за новостями.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Не смог сбить захват при повреждении -180 хп
arrow
30.06.2012 23:09:44
 
Тема: Не смог сбить захват при повреждении -180 хп
Ссылка на сообщение: #10961108

Просмотр сообщенияivan4023 (30 Июн 2012 - 23:02) писал: глянул повтор... ты просто уже после 100% сбил... там база взята была!

Inimigo: Правильно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Штурм: предложения
arrow
30.06.2012 23:04:41
 
Тема: Штурм: предложения
Ссылка на сообщение: #10961047

Просмотр сообщенияvic799 (30 Июн 2012 - 22:59) писал: Сегодня слились на дефе малиновки. А все почему? Раслабившись на T-50 после выпиливания арты и света аттакеров, решил разобраться с инвалидным amx40, но налетел на камешек и слился, в результате амх40 дополз до захвата и победа атакующих со счетом 15:14. Причем я был естественно не последний, но олени на ст поехали в поле за амх40 вместо подсвета другой стороны, где и сдохли.

Knopka: Напоминаю: эта тема создана для публикации конструктивных предложений по изменению режима, а не по правке рук игроков. Давайте по делу, по теме, сударь! :Smile_Default:


Inimigo
Клан "Big_Fucking_Gun's" был принудительно распущен
arrow
30.06.2012 23:01:03
 
Тема: Клан "Big_Fucking_Gun's" был принудительно распущен
Ссылка на сообщение: #10960991

Inimigo: Организованный и зарегистрированный 26.06.2012 клан "Big_Fucking_Gun's"
С девизом:
No comment...
С клановым тегом:
B_F_G
И описанием:
Молодой, но очень перспективный клан...
Принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Knopka
Это кровь?
arrow
30.06.2012 23:00:30
 
Тема: Это кровь?
Ссылка на сообщение: #10960975

Knopka: Это не кровь :)
При сжигании брони танка выделяется соляра и масло, благодаря которому поддерживается работоспособность орудий.


Knopka
НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ МОДЫ
arrow
30.06.2012 22:58:31
 
Тема: НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ МОДЫ
Ссылка на сообщение: #10960925

Knopka: Версии модов морально устарели для клиента. 0.7.4.1. - и если они не были переделаны специально под новую версию клиентов, то и работоспособности от них ожидать не стоит.
Тем не менее, участились обращения игроков с жалобами на работу клиента при наличии модов, странных багов как текстур, так и самой механики игры.
Мы же рационально рекомендуем игрокам воздержаться от модов, так как зачастую они убивают не только клиент, но и создают дополнительную нагрузку в силу отсутствия балансировки на компьютер, что приводит к его быстрому летальному исходу :(


Knopka
Заморозка ГК
arrow
30.06.2012 22:55:17
 
Тема: Заморозка ГК
Ссылка на сообщение: #10960863

Knopka: Глобальная карта будет разморожена в скором времени. Причина ее заморозки: требовалась доработка механики ГК и внесение интересных дополнений. Следите за новостями, скоро будет очень интересно :Smile_blinky:


Inimigo
В начале игры
arrow
30.06.2012 21:59:48
 
Тема: В начале игры
Ссылка на сообщение: #10959669

Цитата Останавливаете обучение, нанимаете командира и потом продолжаете обучение и нанимаете всех остальных.

Inimigo: Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Свободный опыт
arrow
30.06.2012 21:39:56
 
Тема: Свободный опыт
Ссылка на сообщение: #10959405

Inimigo: В свободный опыт идет 5% от основного опыта, полученного за бой. Удвоенные опыт учитывается. Функция "ускоренное обучение экипажа" влияние НЕ оказывает.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Свободный опыт
arrow
30.06.2012 21:36:45
 
Тема: Свободный опыт
Ссылка на сообщение: #10959351

Inimigo: В свободный опыт идет 5% от основного опыта, полученного за бой. Удвоенные опыт учитывается.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Yeuse
Откуда взялись 11 % у экипажа?
arrow
30.06.2012 21:34:37
 
Тема: Откуда взялись 11 % у экипажа?
Ссылка на сообщение: #10959311

Просмотр сообщенияThe_Dark_Lord_Inglip (30 Июн 2012 - 20:05) писал: От командира танка.

Yeuse: Ответы даны. Закрыто.

Просмотр сообщенияThe_Dark_Lord_Inglip (30 Июн 2012 - 20:07) писал: Потому что он дает бонус 10% ко всему экипажу, если обучен до 100%.

Yeuse:

Просмотр сообщенияuoldo (30 Июн 2012 - 20:08) писал: 10% от 105 =10,5 по правилам математического округления -11. В сентябре обязательно идите в школу, там много интересного рассказывают.

Yeuse:


Yeuse
Не могу закончить обучение
arrow
30.06.2012 21:14:45
 
Тема: Не могу закончить обучение
Ссылка на сообщение: #10958879

Yeuse: Останавливаете обучение, нанимаете командира и потом продолжаете обучение и нанимаете всех остальных.
Ответ дан. Закрыто.


BYBY3EJIA
Новые платежные возможности для пользователей
arrow
30.06.2012 20:03:01
 
Тема: Новые платежные возможности для пользователей
Ссылка на сообщение: #10957576

Просмотр сообщенияAZaz09__ (30 Июн 2012 - 20:01) писал: Такой вопрос почему нельзя пополнить счет через сотовую связь билайн? https://worldoftanks...rsonal/payment/

BYBY3EJIA: В ближайшее время данная возможность будет восстановлена.
Следите за новостями.


bPhoenix
Новые платежные возможности для пользователей
arrow
30.06.2012 19:46:27
 
Тема: Новые платежные возможности для пользователей
Ссылка на сообщение: #10957295

Просмотр сообщенияKopetan4egX (30 Июн 2012 - 19:28) писал: Еще бы платежи по смс из Украины включили

bPhoenix: Работаем над этим.