Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
veider
С чем связана такая огромная стоимость исследования советской ПТ-сау 268?
arrow
12.07.2012 17:11:53
 
Тема: С чем связана такая огромная стоимость исследования советской ПТ-сау 268?
Ссылка на сообщение: #11238933

veider: На об 704 ничего качать не нужно особо, все открывается на предыдущих машинах.
На других ПТ9 нужно выкачивать и модули еще.
Стоимость прокачки об 268 приблизительно равна стоимости прокачки всех модулей на ЯТ + стоимость прокачки штуг Е100


Tortik
проблема с тестовым клиентом
arrow
12.07.2012 17:05:25
 
Тема: проблема с тестовым клиентом
Ссылка на сообщение: #11238612

Tortik: Так как Ваша проблема решилась, тему закрываю.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 17:02:48
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11238496

Knopka: Я же говорила, что скоро... :Smile_smile:


Inimigo
Вопрос по тестированию
arrow
12.07.2012 17:01:26
 
Тема: Вопрос по тестированию
Ссылка на сообщение: #11238449

 Nafanya079 (12 Июл 2012 - 16:59) писал: тестов будет проведено столько, сколько потребуется для доработки обновления.

Inimigo: Точную информацию вы сможете узнать из новостей.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Вопрос по тестированию
arrow
12.07.2012 17:00:58
 
Тема: Вопрос по тестированию
Ссылка на сообщение: #11238430

Tortik: Сложно дать ответ на Ваш вопрос, так как еще не получены результаты от первого теста.
Если второй тест будет, об этом можно будет узнать на портале.
Тема закрыта.


Inimigo
Е100 в 0.7.5
arrow
12.07.2012 16:59:52
 
Тема: Е100 в 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11238368

Просмотр сообщенияRanger23 (12 Июл 2012 - 16:44) писал: +1,1 секунды к перезарядке топового орудия
увеличится

Inimigo: Правильно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


SleepLord
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
12.07.2012 16:50:36
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11237925

SleepLord: Вперед к СТ и ПТ :Smile-izmena:


Zen_WoT
Обсуждение тестового обновления 0.7.5
arrow
12.07.2012 16:46:04
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11237757

Zen_WoT: Теперь все нововведения можно посмотреть воочию :Smile_great:


Tortik
Подскажите,срочно!
arrow
12.07.2012 16:43:02
 
Тема: Подскажите,срочно!
Ссылка на сообщение: #11237613

Tortik: Вашу проблему помогут решить В Центре поддержки пользователей.
Тема закрыта.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 16:19:26
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11236546

Просмотр сообщенияDimka741 (12 Июл 2012 - 16:02) писал: Михаил, можете сказать, через сколько примерно выйдет общий тест версии 0.7.5 ?

Storm: Выйдет, как только для этого будет всё готово.
Работа по выпуску в самом разгаре.

Просмотр сообщенияReal_Gangsta (12 Июл 2012 - 16:02) писал: 1) Значит ли изменения уровней боёв, что китайца не будет кидать к 10 лвл?
2) Оказалось или нет?

Storm: 1 - не значит.
2 - не оказалось.

Просмотр сообщенияReal_Gangsta (12 Июл 2012 - 16:04) писал: Не могли бы вы показать текущий вид"Балансировщик и уровни боёв" для патча 0.7.5.?

Storm: Изображение

Просмотр сообщения3tanckista (12 Июл 2012 - 16:20) писал: Сергей, Михаил, где же тест?

Storm: Ждёт своего часа.

Просмотр сообщенияTarancheg (12 Июл 2012 - 16:23) писал: Шторм, как я понял из таблицы нового балансировщика - теперь кв5 будет встречать 54-ок, е50 и паттонов?

Storm: Да.

Просмотр сообщенияJIeT4uK (12 Июл 2012 - 17:08) писал: Разработчики, как можно прокомментировать исчезновение ВСЕГО опыта с Ягдтигра на тесте???

Storm: Пока никак.

Просмотр сообщенияBoomer (12 Июл 2012 - 17:02) писал: Клиент на диске С занимает больше 12ГБ. Можно ли его как-то почистить?
К примеру, можно ли удалить/почистить папку C:\Games\World_of_Tanks\Updates ? (5,2 гига..)

Storm: Можно.

Просмотр сообщенияPapaKarlo (12 Июл 2012 - 16:50) писал: Китайский Лт6 - Тип62 в балансных таблицах просто "дразнит" игроков или он будет реализовываться для российского кластера?

Storm: Он с 7.3 уже дразнит.

Просмотр сообщенияDnepryanin95 (12 Июл 2012 - 16:49) писал: Шторм, а зачем валентину подняли уровень боев? Он среди 5 и 6 лвл не катит.

Storm: Исправим.

Просмотр сообщенияiSaigon (12 Июл 2012 - 17:22) писал: То есть, если стрелять, например в 261 сзади в открытую рубку, попасть в заряжающего и не пробить маску орудия — будет урон и заряжающего и прочности, а если не попасть ни в одного артиллериста, пролетая через рубку и не пробить маску орудия (изнутри), то урона не будет?

Storm: Не будет. И раньше и сейчас не будет.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 16:17:29
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11236462

Просмотр сообщенияTakedaVRN (12 Июл 2012 - 14:54) писал: Уважаемые разработчики, т.е. Вы выводите из игры орудие ЗиС-6С как таковое? Оно больше ни в какую другую ПТ не станет?

SerB: В текущей ветке не станет, в будущие возможные ПТ - пока не предполагается


Yeuse
как?
arrow
12.07.2012 16:04:43
 
Тема: как?
Ссылка на сообщение: #11235971

Просмотр сообщенияMOPTIPA (12 Июл 2012 - 16:03) писал: переводишь весь опыт на элитных танках в свободный за золото и прокачиваешь


Yeuse:
Ответ дан. Закрыто.


Inimigo
Фарм
arrow
12.07.2012 16:00:38
 
Тема: Фарм
Ссылка на сообщение: #11235792

Inimigo: Вам сюда http://forum.worldof.../210902-vk2801/
Всем спасибо. Тема закрыта.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 15:58:50
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11235704

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 15:42) писал: Это было жестоко. Я, например, качал Т95 из-за внешнего вида. И на ней остановлюсь. Вы с ней ничего не делали?

Storm: Ничего не делали.

Просмотр сообщенияhazzze (12 Июл 2012 - 15:43) писал: Писали, что теперь балансить некоторые танки будет по разному. КВ убили, СУ-85 убили. Вопрос, раз убрали у СУ-85 пуху нормальную (а у францев с такими же хар-ми оставили вроде как), значит ли это, что ее будет балансить не так страшно?

Storm: В патчноуте есть строка про новый разброс уровней боёв танков.
Да, балансить будет теперь не так страшно.

Просмотр сообщенияzumzum1995 (12 Июл 2012 - 15:44) писал: а вас не смущает тот факт, что на Е-100 уровень скилла игроков выше чем на том же ИС4 и ИС7 ( ведь люди начиная играть в танки в первую очередь прокачивают советские танк, а следовательно скилл их ниже чем у тех же водителей Е-100, да и ИС7 с ИС4 на серве больше, чем Е-100, а следовательно и игроков с "кривыми руками" больше )

Storm: Чат по поводу Е-100 на этом закрываем.

Просмотр сообщенияbalentun1 (12 Июл 2012 - 15:47) писал: Существует ли вероятность того, что после теста будут внесены изменения в характеристики Е100?

Storm: Околонулевая.

Просмотр сообщенияzumzum1995 (12 Июл 2012 - 15:50) писал: и вот еще вопрос, почему все СТ9 понерфили а Т54 апнули, с чем это связано?

Storm: Т-54 апнули только в нетоповых конфигурациях.
Нерфы остальных машин связаны с вводом СТ-10.

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 15:53) писал: То есть, например 5-ый лвл теперь не будет кидать к 8-ым и 7-ым, я правильно понял?

Storm: Почитайте патчноут внимательно.

Просмотр сообщенияKyle_Ugluk (12 Июл 2012 - 15:55) писал: Тогда почему не понерфили Т-54 в топ комплектации? Он проседал по статистике?

Storm: Да.

Просмотр сообщенияbalentun1 (12 Июл 2012 - 15:56) писал: Вопрос такой, будет ли новый баланс +- 2 лвл касаться ЛТ,к примеру т50-2?

Storm: Не будет.

Просмотр сообщенияgps8 (12 Июл 2012 - 15:56) писал: Просьба не банить если задавался такой вопрос, здравствуйте, в переносе французов сказано что опыт с танка 12t перейдет на танк 5 левела, я в данный момент собираю опыт на арту, собрал 30000, может как-то пересмотрите это дело, и оставите опыт на 12t? не хочется чтобы опять нужно было копить 50000 опыта на 12t

Storm: Переход на арту с ветки легких/средних танков в патче 0.7.5 будет закрыт.
В будущем, при изменении ветки арты франции (а они будут) - переход появится.

Просмотр сообщенияen777 (12 Июл 2012 - 15:57) писал: Михаил, раз уж со статистикой ИС-6 все хорошо, планируется ли снижение его цены?
Насколько я помню, сначала все премиумные танки 8 уровня стоили 7500 золота, потом только подняли цену Льву до 12500, из-за того, что он хорошо продавался. Теперь же только КВ-5 стоит 7500 золота, а остальные премы 8 уровня дороже. И, видимо, их продажи не так хороши, как у КВ-5 и Льва раньше. Из-за чего так?

Storm: Снижение цены пока не планируется.
С продажами всё нормально.


Inimigo
Ст 9 лвла в 075
arrow
12.07.2012 15:56:32
 
Тема: Ст 9 лвла в 075
Ссылка на сообщение: #11235593

Просмотр сообщенияFarromir (12 Июл 2012 - 15:41) писал: Элитными останутся, но иследовать 10 надо будет. Так было во всех предыдущих патчах, при продолжении и ответвлении веток.

Inimigo: Правильно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:51:49
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11235369

Просмотр сообщенияAnakin_RUS (12 Июл 2012 - 15:45) писал: Я сейчас умру от нетерпения.Кнопка пожалуйста дай какой-нибудь намек!!!

Knopka: Как бы намекаю :Smile_ohmy:

Просмотр сообщенияLordLux (12 Июл 2012 - 15:45) писал: Ой, простите, французы ток дамажут. Так лучше будет? Может я не спец, но на всех танках катался. И по моему, немцы стали как-то не востребованы в клан варах. Может правда задумаетесь над этим, а то все перестанут качать немцев. Хотя немцы - самая быстропрокачиваемая нация в игре и для начинающего игрока она лучше всего подходит...

Knopka: Ровным счетом немцы сильно не изменились, поверьте. Они приведены в соответствие с другими танками, и никакого тайного заговора против немцев нет.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 15:40:06
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11234861

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 15:19) писал: Тест то хоть сегодня будет?
И такой вопрос немного личного характера. У Вас же дома есть ПК, интернет, каким провайдером пользуетесь?

Storm: С большой вероятностью тест сегодня будет.
ПК есть. Интернет есть. Провайдером пользуюсь хорошим. Меня устраивает.

Просмотр сообщенияSorrow_Blast (12 Июл 2012 - 15:21) писал: Вы не ответили на вопрос.Я спросил о том, на основании чего вы решили, что именно такое действие положительно скажется на балансе?

Storm: На основании того, что мы думаем, что этому танку не хватает немного точности для более комфортной игры.
Специалисты, которые принимают это решение, имеют достаточно на это оснований.
В том числе и много сотен боёв на данном танке.
На балансе это особо никак сказаться не должно, для чего этот ап и был скомпенсирован уменьшением скорострельности.

Просмотр сообщенияKyle_Ugluk (12 Июл 2012 - 15:23) писал: Вопрос разработчикам: Раньше(вроде как) утверждалось, что топовые машины в ветках делаются убыточны по сравнению с проходными того же уровня. т.е. Т-54 должен быть более убыточен чем допустим ИС-8. Это утверждение верно?
И если ответ на вопрос выше "да", то планируется ли увеличение доходности СТ9/ПТ9 в связи с тем что они становятся проходными машинами.

Storm: Пока не планируется.

Просмотр сообщенияzumzum1995 (12 Июл 2012 - 15:35) писал: уважаемые разработчики, почему Е-100 и Маусу подняли не не пробиваемость, которую все так ждали, а добавили немного ХП и точности, но отняли скорострельность?

Storm: Потому что балансировка танков производится не по ожиданиям игроков.

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 15:36) писал: 10-ого? :Smile_amazed:

Storm: УПС.
9-го.
Поправил.

Просмотр сообщенияClassic (12 Июл 2012 - 15:37) писал: Шторм, а можно взглянуть на аккаунты этих специалистов ?

Storm: Можно.

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 15:38) писал: Вы жестокий человек, Михаил :Smile_sad:

Storm: Скорее нервный на волне выхода тест-патча.

Просмотр сообщенияzumzum1995 (12 Июл 2012 - 15:39) писал: тогда ответьте мне на последний вопрос ( если вам не трудно ), как Е-100 балансится к, например ИС7 ?? Броня лба у ИС7 лучше, пушка пробивает больше, скорость больше, какие + у Е-100 есть против ИС7 ( кроме альфа страйка )

Storm: Статистика у Е-100 норм. На уровне одноклассников.
Вот и баланс.

Просмотр сообщенияmikhail15 (12 Июл 2012 - 15:41) писал: А вам не кажется что 85мм ствол на т-43 будет слабоват.С учетом что бои будут+-2уровня не слабоват против тт9

Storm: Не кажется.

Просмотр сообщенияReal_Gangsta (12 Июл 2012 - 15:42) писал: Планируется ли добавление прокачиваемого орудия маусу, например, как у Е-100? 15 cm KwK 44 L/38

Storm: Не планируется.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:39:23
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11234833

Просмотр сообщенияLordLux (12 Июл 2012 - 15:37) писал: Ну просто вы придерживаетесь своего плана. Как говорили вы, все нации вводятся для определенных целей. Но теперь, все нации, кроме немцев, умеют все, а немцы ток танкуют...

Knopka: Пожалуйста, не спешите судить, пока не покатаетесь. Слова чаще звучат страшнее, чем то, как все на самом деле есть.


Tortik
Артоводы, подскажите!
arrow
12.07.2012 15:37:04
 
Тема: Артоводы, подскажите!
Ссылка на сообщение: #11234728

Просмотр сообщенияvvoitovihc (12 Июл 2012 - 16:21) писал: Фарм напрямую зависит от дамага - качай и ставь Б-4 и будет больше (при условии "прямите руки" :Smile_Default: )!

Tortik: Ответ верен.
Тема закрыта.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:35:36
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11234659

Просмотр сообщенияLisoedov (12 Июл 2012 - 15:34) писал: Улыбаюсь...Ощущение что по носу щёлкнули меня лично..Я завзятый пэтэвод, и все удары по любимцам - т82,су85, ягеру и объекту..слава Богу хоть Федю не тронули...

Knopka: С вводом новой техники на уровень выше обычно так и бывает. Чтобы что-то усилить - порой приходится что-то ослабить, увы.
Зато новые ПТшки, скажу Вам, - красота :Smile_smile:


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 15:35:23
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11234650

Просмотр сообщенияflashmozzg (12 Июл 2012 - 14:58) писал: А на т34/43?

Storm: Д10Т есть на следующих танках ветки. Оно там будет исследовано.

Просмотр сообщенияKoTDante (12 Июл 2012 - 15:01) писал: Т-34-85
Как будет проходить процедура удаления орудия Д-10Т, будет ли компенсирован опыт потраченный на изучение данного орудия? Т.к. это орудие в первую очередь прокачивается именно на Т-34-85, возможность прокачки этого орудия на Т-44 не является адекватным основанием не компенсировать его изучение. Тогда уже и с Т-44 можно было его удалить, ЛБ-1 не на много лучше его.

Storm: Для нас - является.

Просмотр сообщенияdzus88 (12 Июл 2012 - 15:05) писал: Михаил, пока вы здесь.
Меняли ли балансный вес СТ9 в связи с их ребалансом?

Storm: Уменьшили примерно на 20%.

Просмотр сообщенияflashmozzg (12 Июл 2012 - 15:06) писал: И вы предлагаете большинству игроков, кто ещё не успел открыть т44 набивать или трать 15500 опыта на новую пушку (на 7-м уровне с 120мм пробития)? ф-30 на кв-3 и кв-1 есть если что. Ситуация та же, а подход другой.

Storm: Если будет Д-10Т изучена перед патчем, то Д-85БМ автоматом изучится после патча.
Набивать ничего не нужно будет.

Просмотр сообщенияKampfGeist (12 Июл 2012 - 15:07) писал: Ув. разработчики. По последнему патчноуту:
1. с каждым новым патчем техника разных стран становится все одинаковее, лишаясь индивидуальных преимуществ и недостатков, своей уникальности. почему?
2. почему вы лишаете, к примеру, немцев, их основного преимущества - точности и скорости скедения; и за какие качества после 0.7.5 игроки будут предпочитать французов?
3. почему Вы считаете, что большое количество кредитов, зарабатываемое на одном из танков - это следствие его переапаности, а не того, что игроки поняли тактику эффективного боя на нем и наконец стали использовать танк по назначению?

Storm: 1 - потому что это ваше мнение, которое отличается от реальной ситуации.
2 - всех немцев лишаем?
3 - потому что его статистика побед не показывает "понимания игроками тактики и т.п.".

Просмотр сообщенияIfraimof (12 Июл 2012 - 15:10) писал: У меня к Вам есть вопрос. Допусим в адресе моего профиля присутствует цифра 1758544.
Вот пример
Это, как я полагаю, порядковый номер. У Шторма он 287, у Серба - 461 (на портале, не на форуме) А мне интересно, у кого номер 1?
К сожалению, сам я посмотреть не могу, потому что после номера идет ник, которого я как раз и не знаю

Storm: У одного из наших программистов.

Просмотр сообщенияiluxailuxa (12 Июл 2012 - 15:10) писал: Шторм. Ну коль Вы тут, попутно спрошу ещё одну вещь: А Т-43 с перебалансированным орудием не станет подобием усовершенствованной Пантеры?

Storm: Сами решите.
Мы таких аналогий не проводили.

Просмотр сообщенияSorrow_Blast (12 Июл 2012 - 15:12) писал: Хорошо, тогда такой вопрос:Как по вашему изменится баланс (в лучшую сторону!!) в результате апа не нужной данному танку характеристики, и нерфа важнейшей?Я просто не могу проследить логику такого действия: танк и так обладает чудовищно долгой перезарядкой, а в силу низкого пробития вынужден работать практически исключительно на коротких дистанциях, где точность уже не так сильно влияет, и вы решаете поступить именно так?

Storm: Да. Мы решаем поступить именно так.

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 15:13) писал: То 5%, то 10... Можете конкретно сказать, как изменится точность? Сейчас 0,42, а будет?

Storm: С выходом патча объявим точный список изменений.

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 15:30) писал: А что Ваши специалисты говорят о Т95?

Storm: Это американская ПТ-САУ 9 уровня.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:31:53
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11234507

Просмотр сообщенияFrokl (12 Июл 2012 - 15:30) писал: РАЗРАБЫ! Вот начерта вообще вы вводили немцев? Цель Е-100 и Мауса быть целями? Как были медленными дырявыми сараями с непробивающими нескорострельными пукалками - так и остались. Эти 200хп - мертвому припарка. Еще и Е-100 скорострельность порезали. Это по каким резултатам вы сделали такое решение? Вы в рандом зайдите - всегда идет перевес ИСов и амеров среди ТТ10. Я вообще ни разу в рандоме не видел в одной команде 2-3 Е-100 или Маусов.
АПНИТЕ ПРОБИВАЕМОСТЬ и СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ немецким тяжам - ну реально трудно после последних апов пробиваемости орудий союзников. Я понимаю, что дедывоевали, но это же игра, где должен быть баланс...

Knopka: К балансу и стремимся, уважаемый игрок. Балансу для всех танков, и не выделяя ветки на "ногебающие" и "более слабые". В соответствие с этим ТТХ и меняются, а также - с вводом новой техники, что и требовалось ожидать. Все логично вроде :Smile_Default:


Inimigo
вопрос по 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:26:01
 
Тема: вопрос по 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11234263

Inimigo: Приобрести сможете, но с учетом того что она станет 9 уровнем цена возрастет.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:20:48
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11234038

Просмотр сообщенияMagikJoker (12 Июл 2012 - 15:20) писал: народ а что там с федей? его что уберут??

Knopka: Нет.


Reytar1979
Встреча в Луганске
arrow
12.07.2012 15:20:44
 
Тема: Встреча в Луганске
Ссылка на сообщение: #11234034

Reytar1979: Один из танков MkV находится так же и в Харькове:
Изображение
Соответственно, приносим извинения, но в качестве основного повода нашего приезда указанная вами причина не подходит.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:14:53
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11233797

Просмотр сообщенияPrimo (12 Июл 2012 - 15:13) писал: Да будет глобальный нерф, чтож мелочится. И в скором будущем все танки будут овальными и бои будут проходить в вакууме, так говорил СЕРБ!

Knopka: Вы так говорите, словно сами жаждете этого. Не стоит думать о худшем, и оно не случится :Smile_Default:


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:13:55
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11233752

Просмотр сообщенияProSpace (12 Июл 2012 - 15:12) писал: Я не могу! разрабы профессиональные тролли)

Knopka: Не мы такие - жизнь такая :Smile_smile:


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:11:56
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11233662

Просмотр сообщенияDenMeller (12 Июл 2012 - 13:50) писал: Извените пожалуйста но я ненашёл , а разве амху 13 90 недобавят хп и орудие получше ???

Knopka: Информация по этому вопросу будет дана позже.

Просмотр сообщенияplatocha (12 Июл 2012 - 15:04) писал: что с францами то это реальная информация или ошибочка SOS 2 выстрела в минету бат чат http://worldoftanks....t_chatillon25t/
кроме того всех францов по скорострельности в 3-4 рвза порезали!

Knopka: Все французские танки были сбалансированы относительно танков других наций для комфортной игры всех игроков.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 15:01:19
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11233186

Просмотр сообщенияiSaigon (12 Июл 2012 - 14:41) писал: А игровые характеристики? Предполагаемый уровень машины и уровень боёв для неё? Шестифунтовка от Черчилля или другая модификация?

Storm: 5 уровень. 6-фунтовка от Черчилля.

Просмотр сообщенияiluxailuxa (12 Июл 2012 - 14:43) писал: У СУ-100 тоже убирают Д10-т?

Storm: Нет.

Просмотр сообщенияcriminall (12 Июл 2012 - 14:45) писал: 1)Насколько я понял бб снарядов у крокодила (JagdE-100) не будет,чем это обусловлено?
2)И хотелось бы знать типы снарядов на это чудо.

Storm: Насколько поняли из чего? Во сне видение было?
Будут там ББ.

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 14:48) писал: Вы считаете, что улучшение точности на 0,021 - серьёзный ап?

Storm: С какой целью интересуетесь?

Просмотр сообщенияGargonder (12 Июл 2012 - 14:49) писал: А ИС-6 в патче 0.7.5 останется "островком стабильности"? Без каких-либо изменений?

Storm: Они ему и не нужны особо. Статистика у танка хорошая.

Просмотр сообщенияyouROKer (12 Июл 2012 - 14:53) писал: А если не секрет, что за фишка должна была быть?

Storm: Лично я уже не помню.

Просмотр сообщенияKvizar (12 Июл 2012 - 14:55) писал: Меткость очень относительный и рандомный параметр. Очень часто с шайтан трубы кв-2 попадаю в цель на расстоянии 300м, а топовая пушка е-50 может промазать 3 раза подряд на тех же 300-стах метрах. (цель не подвижна и находится в центре прицела) А скорость перезарядки куда менее рандомный и относительный параметр. разве не так?

Storm: Не так.

Просмотр сообщенияSorrow_Blast (12 Июл 2012 - 14:54) писал: А зачем на Е100 - танке ближнего боя, повышать точность, на которую и так не жаловались?Или таки жаловались? Почему вы решили апнуть точность(незначительно), а не скорострельность, при этом еще порезать и так невысокую скорость перезарядки?

Storm: Жаловались/не жаловались - не повод для апов и нерфов.
Потому что мы считаем, что так будет лучше для баланса игры.
Сергей ниже всё в цифрах для ленивых объяснил.

Просмотр сообщенияcriminall (12 Июл 2012 - 14:57) писал: Уважаемый Шторм!
Будут ли в дальнейшем битонобойные снаряды на штурмовых орудиях?

Storm: ЗОчемЪ?

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 14:57) писал: 1,1 секунда перезарядки по Вашему равноценная плата за 100хм прочности и увеличение точность даже не на 0,05?

Storm: Более чем равноценная.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 15:01:15
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11233181

Просмотр сообщения_Raven_ (12 Июл 2012 - 15:00) писал: Да ладно, Кнопка, вы ж разработчик, по желанию себе на акк можно любой танчег заказать.

Knopka: Нет, нам нужно также прокачиваться, как и другим игрокам. Хочу Jagdtiger и Федю в ангар :Smile_smile:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 15:00:44
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11233159

Просмотр сообщения21MaYoR12 (12 Июл 2012 - 14:48) писал: Вы считаете, что улучшение точности на 0,021 - серьёзный ап?

SerB: Понимаете, всем, кроме, наверное, вайнеров-немцефилов известно, что сравнивать надо подобное с подобным. Наверное, во время уроков по математики они листали под партой журнальчики с красивыми мущщинами в форме от Хуго Босса.
Но ладно, проведем лекцию.
Метры или сантиметры точности нельзя сравнивать с секундами перезарядки. Сравнивать можно величины одной размерности.
Давайте сравним проценты апа и нерфа, используя волшебную науку математику
Скорострельность топ-орудия Е-100 - 3.18 выстр/мин. или один выстрел примерно 18.87 секунд. При увеличении этого времени на 1.1с время перезарядки увеличится в 1.06 раза или на 6%.
При уменьшении же разброса на 5% (не забыли, мы сравниваем подобное с подобным?) круг сведения становится равным (1-0.05)2=0.9.025 от старого или уменьшается примерно на 10%.
Итого точность орудия увеличивается примерно на 10%, скорострельность уменьшается на 6.
...
PROFIT!!!
(и это я еще оставляю за скобками увеличение ХП)
Так что рекомендую, если с отчаяния решите все же продать Е100, купите учебники математики за школьный курс (желательно еще советских времен, в современных я не шибко уверен) и проштудируйте их.
Будет польза.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 14:58:59
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11233094

Просмотр сообщенияForenhaim (12 Июл 2012 - 14:57) писал: Народ, я не оч понял из превью 075... у меня сейчас в ангаре лора стоит, она останется и будет 9 или ее уберут и дадут говно 13 90???

Knopka: Она останется, уровень танка станет выше на 1.


Zen_WG
Акция «Мобилизация»
arrow
12.07.2012 14:56:54
 
Тема: Акция «Мобилизация»
Ссылка на сообщение: #11233007

Zen_WG: 13 июля в World of Tanks стартует новая акция.

Читать новость на сайте.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 14:56:10
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11232985

Просмотр сообщенияShurale13 (12 Июл 2012 - 14:55) писал: жаль что у меня Федя открыта, придется на яге опять ОД заново набирать

Knopka: Вот и я не успела докачаться до патча, эх..

Просмотр сообщенияslman (12 Июл 2012 - 14:52) писал: Ребят, поясните пунктик плиз:
Весь накопленный опыт с элитной ПТ-САУ Ferdinand переведен на Jagdtiger.
а с федей что случится? уберут его чтоль? :arta:

Knopka: Ferdinand останется.


Knopka
Предварительная информация об обновлении 0.7.5
arrow
12.07.2012 14:51:48
 
Тема: Предварительная информация об обновлении 0.7.5
Ссылка на сообщение: #11232797

Просмотр сообщенияMaiaGyri (12 Июл 2012 - 14:50) писал: Вот она Красавица)))Специально уже неделю жду Ферди не открываю)на яге 100к опыта уже скопилось :Smile_smile:

Knopka: И правда очень красивый танк. Надо выкачать, не полениться :Smile_smile:


Inimigo
Jagdpanther II & Ferdinand
arrow
12.07.2012 14:45:21
 
Тема: Jagdpanther II & Ferdinand
Ссылка на сообщение: #11232523

 by_hennessy_xD (12 Июл 2012 - 14:44) писал: В описании патча об этом ничего не сказано=> нет.

Inimigo: Правильно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Вопрос по пт немцев
arrow
12.07.2012 14:44:07
 
Тема: Вопрос по пт немцев
Ссылка на сообщение: #11232476

Просмотр сообщенияSpiker73 (12 Июл 2012 - 14:40) писал: Если у вас исследована и находится в статусе "элитный" ПТ-сау "Фердинанд", то после патча, весь опыт, накопленный на элитном феде будет перенесен на ягдтигра.

Inimigo: Правильно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Перевод накопленного опыта с Феди на Ягу
arrow
12.07.2012 14:41:52
 
Тема: Перевод накопленного опыта с Феди на Ягу
Ссылка на сообщение: #11232383

Просмотр сообщенияBorro87 (12 Июл 2012 - 14:36) писал: потому что раньше говорилось, что пт Е-100 будет после Феди

Inimigo: Правильный ответ.
Всем спасибо. Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 14:41:47
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11232377

Просмотр сообщенияBENZIN (12 Июл 2012 - 14:23) писал: +1,1 секунды к перезарядке топового орудия.
было грубо 15.9 станет 17 сек ?

SerB: При этом ап точности принципиально не замечен.
немцефилы, чо.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
12.07.2012 14:33:35
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #11232035

Просмотр сообщенияTransformation (12 Июл 2012 - 13:51) писал: Орудие ЗиС-6 на СУ-100 не будет, как альтернатива Д-10С ?

Storm: Не будет.

Просмотр сообщенияiSaigon (12 Июл 2012 - 13:56) писал: Будет закрыт вообще и окончательно или будет отныне с другого танка происходить?

Storm: Вообще будет закрыт.

Просмотр сообщенияBENZIN (12 Июл 2012 - 14:00) писал: А как же тогда тестить технику с экипажем 75%/100%/100%+голд плюшки ? Наборы перков для техники ?

Storm: Наборы перков уже протестированы. Новых пока не вводим.

Просмотр сообщения3tanckista (12 Июл 2012 - 14:06) писал: Товарищ Storm, что с хардкорным режимом, ведутся ли работы, и планируются ли вообще?

Storm: Не ведутся, но планируются.

Просмотр сообщенияstrizh_ul (12 Июл 2012 - 14:08) писал: Добавлю: было бы неплохо в таком случае снизить до нуля операции сброса перков и переобучения экипажа, как бывает при различных акциях. Свободный опыт, конечно, не плохо, но в таком случае из тестирования выпадают промежуточные машины, что тоже не есть хорошо. Как итог вопрос: возможно ли на тесте при отсутствии начислений золота делать бесплатными операции с экипажем и, возможно, слотами/казармами?

Storm: Можно подумать.

Просмотр сообщенияen777 (12 Июл 2012 - 14:10) писал: Это будет крах для тех людей, которые имеют нераспределенный опыт в большом количестве, "припасенный" для теста. Это окончательное решение?

Storm: Вполне.
"Крах" - это круто.

Просмотр сообщенияGargonder (12 Июл 2012 - 14:26) писал: ЯгдПантеру II нужно будет исследовать за опыт обычной ЯгдПантерки? Халявы, я так понял, не будет? :Smile_confused:

Storm: Да.
Не будет.

Просмотр сообщенияfgh8 (12 Июл 2012 - 14:22) писал: Простите, а увеличение на 1,1 сек перезарядки это не нерф? или я неправильно понял, и перезарядка уменьшится на указанную величину?

Storm: Всё верно.
Это компенсация за увеличение точности.

Просмотр сообщенияTiMYP64 (12 Июл 2012 - 14:23) писал: Здравствуйте.
Осенью 2011 вы говорили (упоминали) о разработке некой "фишки" для 704.
Вот ссылка на пост.
http://forum.worldof...ost__p__4809654
В связи с выходом пт10 данная "фишка" уже не актуальна?

Storm: Уже не актуальна.

Просмотр сообщенияJeums (12 Июл 2012 - 14:39) писал: Ув. Storm, в новости на сайте указано следующее изменение для танка Т-44:
Возможно ли уточнить что конкретно было изменено?
Спасибо.

Storm: Подробная инфа будет при выпуске патча.