Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 8
arrow
19.08.2012 19:54:28
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 8
Ссылка на сообщение: #12179502

Просмотр сообщенияZloideda (19 Авг 2012 - 19:51) писал: Это да, рыдал когда увидел на чем Кинг выехал и орал в мамблу "пасаны дайте фокусу".  А мохнатый выдал мем,  "я быстрый я на сотке"

Riot_Guy: Ты забыл эпичную фразу про гору, гомосексуалистов и шмеля. :Smile_smile:


Finister
Уважаемая Администрация!
arrow
19.08.2012 19:39:39
 
Тема: Уважаемая Администрация!
Ссылка на сообщение: #12179176

Finister: Заявка будет разобрана в порядке общей очереди.
Закрыто.


Riot_Guy
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 8
arrow
19.08.2012 19:36:00
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 8
Ссылка на сообщение: #12179097

Riot_Guy: Изображение


Riot_Guy
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 8
arrow
19.08.2012 19:08:35
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК 8
Ссылка на сообщение: #12178602

Riot_Guy: реплэи, главное, не выкладывайте :Smile_trollface-3:


Finister
Акция «Крепкие середнячки»
arrow
19.08.2012 19:00:32
 
Тема: Акция «Крепкие середнячки»
Ссылка на сообщение: #12178400

Просмотр сообщенияcbvvjl (19 Авг 2012 - 18:58) писал: акция крепкие середнячки  работает или нет у меня двойного опыта за каждый бой нет

Finister: Обратите внимание: С 18 августа 10:00 (МСК) по 20 августа 9:30 (МСК) вас ожидает двукратный опыт в каждом бою для экипажей всех боевых машин, представленных в игре


ny3blpbku_co_gHa
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
19.08.2012 17:56:00
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12176952

ny3blpbku_co_gHa: Ок, будем ждать с нетерпением наших заклятых друзей :Smile_popcorn1:
Надеюсь они скрасят наши скучные фермерские будни


Finister
прокачка экипажа во время акции
arrow
19.08.2012 17:55:26
 
Тема: прокачка экипажа во время акции
Ссылка на сообщение: #12176948

Finister: Верно :Smile_Default:  
Закрыто.


Marschig
Невозможно изменить внешний вид танка
arrow
19.08.2012 17:54:36
 
Тема: Невозможно изменить внешний вид танка
Ссылка на сообщение: #12176931

Marschig: Это нормально.


ny3blpbku_co_gHa
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
19.08.2012 17:43:53
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12176678

Просмотр сообщенияsanka (19 Авг 2012 - 17:28) писал: На что способны кланы PZZ TDS и _GS_ вы, я надеюсь, еще помните, а если не помните то уверяю вас вам напомнят.

ny3blpbku_co_gHa: Вот это другой разговор, вот это я понимаю, председатель затарился запасными вставными челюстями и готовится к атаке :)
Милости просим. А то тока нытьё слышно, будте мужиками придите и докажите делом.
PS. Вы так редко ходите на наши высадки, что мы тут аж обделались от вашей угрозы. Вы уж не серчайте, если к вашему приходу негостеприимный аромат не успеет выветрится...


ny3blpbku_co_gHa
Операция "Антиглобализация". Италия.
arrow
19.08.2012 17:21:22
 
Тема: Операция "Антиглобализация". Италия.
Ссылка на сообщение: #12176100

Просмотр сообщенияsanka (19 Авг 2012 - 16:32) писал: Бедные несчастные Дефы, им вечно не хватает голды, и из-за этого они не могут полноценно воевать. Они сидят ровно на ферме почти год, но голда проклятая расходуется непойми куда. Столько боёв, столько боёв.

ny3blpbku_co_gHa: Ошибка всех антифермеров заключается в том, что они думают будто мы им чего-то должны. Они видят что мы живём не так как им хотелось бы и батхертят по этому поводу на форуме. Если вы считаете, что можете найти лучшее применение этой голде так придите и отнимите её у нас. Ах не можете? Тада завидуйте молча :Smile_veryhappy: хотя молча конечно объективно не получится, ведь чёрная зависть такая чёрная... :Smile_trollface-3:


Finister
Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
arrow
19.08.2012 17:19:50
 
Тема: Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
Ссылка на сообщение: #12176059

Просмотр сообщенияMrLooney (19 Авг 2012 - 17:09) писал: Сколько серверов будет на тесте?? Ибо 1 сервера слишком мало!!

Finister: Как и раньше - один. Мощность повышать не планируем, ибо не для того он нужен.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 17:19:26
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12176049

Просмотр сообщенияSiberX (19 Авг 2012 - 15:35) писал: Здравствуйте. С вводом физики как будете бороться с игроками, которые будут специально выталкивать более легких союзников под вражеский дамаг( при игре в качельки например) с целью разряжения стволов противника?

Storm: Никак.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 16:58:11
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12175583

 krasnogorr (19 Авг 2012 - 17:49) писал: Это вы, в свой честный выходной, в воскресенье, вместо шашлычков с добротным мендозским, сидите перед монитором и отвечаете на вопросы? Вы точно кровавы?
А и правда, как вы отдыхаете от танков?

veider: Погода в Минске сегодня грустная очень.
А вообще кинотеатры, простые прогулки по городу (Минск располагает), просмотр сериалов по вечерам всяких интересных, катание на велике (опять же, Минск располагает).


Finister
Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
arrow
19.08.2012 16:57:37
 
Тема: Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
Ссылка на сообщение: #12175573

Просмотр сообщенияhetzer_perez (19 Авг 2012 - 16:49) писал: да оставить две ветки,без всех новомодных твнков,крты и прокачку экипажей вам несложно будет туда внедрить,ну и с телепортами вы уже проблему решили,я думаю что вы прекрасно понимаете о чем говорю,спасибо


Finister: Ну я вам описал самое начало игры. С вашими доработками уже не самое начало выходит.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 16:47:01
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12175319

 BMP777 (19 Авг 2012 - 17:26) писал: Доброго дня.
Есть ли в планах увеличить шанс срабатывания навыка "Интуиция"?
Дело в том что срабатывает так редко что смысл умения пропадает.

veider: не нравится, не юзайте


Finister
Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
arrow
19.08.2012 16:46:30
 
Тема: Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
Ссылка на сообщение: #12175306

Просмотр сообщенияhetzer_perez (19 Авг 2012 - 16:42) писал: товарищи разработчики откатите один сервер на самое начало игры,я думаю будет достаточно желающих играть на нем,и остальным не помешает играть на других со всеми патчами


Finister: На самое начало? Это на тот момент, когда было всего две нации, и то по несколько танков в каждой? С одной картой, без толковых текстур и освещения, с телепортами на расстоянии выше 200 метров? Без взводов, рот, ГК, голосовой связи и с зачаточным интерфейсом? Без прокачки модулей, без экипажа? То есть вы хотите альфа-версию World of Tanks? Вы уверены?


Finister
Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
arrow
19.08.2012 16:42:27
 
Тема: Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
Ссылка на сообщение: #12175210

Просмотр сообщенияKolobanov02 (19 Авг 2012 - 16:40) писал: а када тест?????????????


Finister: Скоро, следите за новостями.


Finister
Акция «Крепкие середнячки»
arrow
19.08.2012 15:28:08
 
Тема: Акция «Крепкие середнячки»
Ссылка на сообщение: #12173615

Просмотр сообщенияRenaissanse (19 Авг 2012 - 15:24) писал: И вообще интересно, это актция посвящена чему-то или просто приятная плюшка от разрабов?

Finister: Просто приятная плюшка :Smile_Default:


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 15:23:17
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12173509

Просмотр сообщенияDeagle619 (19 Авг 2012 - 16:17) писал: Раз тряхнуло, значит взрыв уже произошёл, так почему же горит то... :Smile_sceptic:

veider: потому что топливо по всему МТО разлилось
а рабочие температуры двигателей можете нагуглить


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 15:08:37
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12173173

Просмотр сообщенияKakTank (19 Авг 2012 - 16:02) писал: Заранее извиняюсь за слишком конкретный вопрос, но все-же.
Имею ноутбук Asus X51LSeries. По идее, он должен тянуть танки - 2ГБ оперативки, Процессор Intel Dual Core T2390 1.86 GHz, но видеокарта слабая - Intel GMA X3100. Но сейчас танки виснут даже в ангаре, в бою фпс 1-2. Скажите, когда будут введены ультра низкие настройки, я смогу более комфортно играть на своем калькуляторе ?

veider: Intel GMA X3100 не видеокарта, а та штука, которая умеет кино показывать, максимум.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 14:33:22
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12172417

Просмотр сообщенияVera_Rus (19 Авг 2012 - 15:14) писал: veider
Уважаемый , тест там уже близко? и скоро ли будет видео про физику?

veider: не знаю, не знаю)

Просмотр сообщенияxJusterx (19 Авг 2012 - 15:19) писал: Перегрузка тестового сервера версии 0.8.0 будет неизбежна, планируется ли ввести второй тестовый сервер в игру?

veider: нет, нам и одного хватает.
тест - не игра, тест  - это тест)
как ни странно

Просмотр сообщенияDeagle619 (19 Авг 2012 - 15:27) писал: Может ли танк гореть от непробития фугасом или от сплеша? На Е-100 арта 2 раза поджигала
Сейчас выложу скриншоты

veider: может
условно - танк тряхнуло так, что все шланги и насосы прорвало


Finister
статистика после боя в 0.8.0
arrow
19.08.2012 14:02:05
 
Тема: статистика после боя в 0.8.0
Ссылка на сообщение: #12171722

Просмотр сообщенияindahouse (19 Авг 2012 - 13:16) писал: после боя будет окно статистики в ангаре

Finister: Верно.
Закрыто.


Finister
Камера
arrow
19.08.2012 13:59:27
 
Тема: Камера
Ссылка на сообщение: #12171665

Finister: Нет.
Закрыто.


veider
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 13:51:10
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12171463

Просмотр сообщенияLetchyk (19 Авг 2012 - 13:59) писал: Как обстоят дела со статистикой Батчата 155 после нерфа? Просела ниже среднего, или все норм?

veider: не норм, нужен еще нерф

Просмотр сообщенияKakTank (19 Авг 2012 - 14:15) писал: Вопросов про Кв-5:
Не проседает ли его статистика ? После обновления играть стало сложнее. Это не плач "нипанагибать", а констатация факта.

veider: не проседает, с КВ-5 все очень ок


Finister
Заблокирована почта! подскажите плиз!!!
arrow
19.08.2012 13:48:22
 
Тема: Заблокирована почта! подскажите плиз!!!
Ссылка на сообщение: #12171390

Finister: Да, можно.
Закрыто.


Finister
Враги фиолетовым цветом
arrow
19.08.2012 13:46:22
 
Тема: Враги фиолетовым цветом
Ссылка на сообщение: #12171324

Просмотр сообщенияA_D_R (19 Авг 2012 - 13:21) писал: в настройках убери режим цветовой слепоты

Finister: Ответ верный.
Закрыто.


Bumbklaatt
Кто такие статисты?
arrow
19.08.2012 13:06:47
 
Тема: Кто такие статисты?
Ссылка на сообщение: #12170429

Bumbklaatt: Игроки с хорошей статистикой, пытающиеся повысить её в лучшую сторону.
Закрыто.


Bumbklaatt
Подробная статистика после боя в 0.8
arrow
19.08.2012 13:00:43
 
Тема: Подробная статистика после боя в 0.8
Ссылка на сообщение: #12170289

Bumbklaatt: http://forum.worldof...ном-видео/��-��Свой вопрос можете задать в данном разделе. Закрыто.


Bumbklaatt
0.8.0 Русские пт!
arrow
19.08.2012 12:59:13
 
Тема: 0.8.0 Русские пт!
Ссылка на сообщение: #12170270

Bumbklaatt: http://forum.worldof...циальном-видео/ - Свой вопрос можете задать в данном разделе. Закрыто.


Bumbklaatt
Нужна ли физика в игре?
arrow
19.08.2012 12:57:27
 
Тема: Нужна ли физика в игре?
Ссылка на сообщение: #12170222

Bumbklaatt: Данную тему Вы можете обсудить в разделе о новом патче. Закрыто.


Bumbklaatt
Перевод опыта
arrow
19.08.2012 12:53:07
 
Тема: Перевод опыта
Ссылка на сообщение: #12170127

Просмотр сообщенияDinamit1 (19 Авг 2012 - 12:29) писал: Чтобы перевести свободный опыт тебе нужно золото!А голду можно получить за реальные деньги(money).

Bumbklaatt: Ответ дан.Закрыто.


Bumbklaatt
Взломали аккаунт
arrow
19.08.2012 12:49:32
 
Тема: Взломали аккаунт
Ссылка на сообщение: #12170029

Просмотр сообщенияLinegiv63 (19 Авг 2012 - 12:40) писал: https://support.worldoftanks.ru/

Bumbklaatt: Подайте заявку. Закрыто.


Bumbklaatt
Бан за продажу/обмен аккаунтов
arrow
19.08.2012 12:48:37
 
Тема: Бан за продажу/обмен аккаунтов
Ссылка на сообщение: #12170008

Bumbklaatt: Перманентное ограничение, то есть навсегда.
Закрыто.


Bumbklaatt
Вопрос по СТ - 1
arrow
19.08.2012 12:41:20
 
Тема: Вопрос по СТ - 1
Ссылка на сообщение: #12169810

Bumbklaatt: Танк изменению не подлежал, попробуйте поиграть в ротах. Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 12:34:37
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12169667

Просмотр сообщенияSonOfNitrous (19 Авг 2012 - 00:49) писал: Сергей, доброго вечера!
Решил вновь появиться в теме, т.к. "вот и рендер, вот и физика" =)
Собственно к теме, которая как-то уже поднималась:
Повышается ли вероятность с выходом патча 0.8.0 переработки моделей танков?
Как уже неоднократно отмечалось, что пропорции не везде соблюдены в силу времени, фактов и ....
Да и судя по всему в скором времени все таки WOT будет не узнать с точки зрения графики и восприятия. В силу введения довольно большого количества новой техники эта "работа" растет.
Ну и 2й вопрос: в связи с резким ростом, насколько высока потребность в работниках? Т.е. насколько сейчас велик потенциал к расширению? Ответ, понятно, может быть лишь короткий ввиду финансовой составляющей. Но все же. Насколько сильно проект может "выстрелить" в ближайшие 2 года?
Спасибо =)

SerB: 1. О вероятности речи не идет. Переработка моделей рассматривается, но это вопрос не вероятностный. Решение будет принято по результатам анализа много чего, в частности - производительности на клиенте
2. Думаю, в ближайшие 2 года проект будет развиваться нормально, "выстреливать" дальше уже некуда. Но работники нужны, см например список вакансий на форуме.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 12:32:36
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12169624

Просмотр сообщенияGhostMessiah (19 Авг 2012 - 10:30) писал: Шторм, Серб, Вейдер, Приветсвую!
Я возможно нарываюсь на бан, но спрошу, уж извините если что (читаю подробно с 4го сезона, до этого все прочитал)...
1. Если я 2 раза проиграю на МС-1 допустим, потом сяду на Lowe, я попаду в топ? Другими словами ваше новое правило работает на танк либо на аккаунт? (надеюсь понятно о чем я)
2. Вы опять объеденили скриншоты в поток с игрой (ну хз как еще выразится). Опять при скриншоте зависает на 1-2 секунды.... Так и останется теперь или....?
Спасибо если ответите... Благодарю.

SerB: 1. НЯЗ на танк, причем ровно для того, чтобы избежать предлагаемой Вами схемы.
2. вопрос не понят - что значит "объединили в поток?" Механизм снятия скриншотов не менялся уже с год, думаю


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 12:30:06
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12169572

Просмотр сообщенияnonse (19 Авг 2012 - 08:38) писал: Будет ли какое наказание,если в 0.8.0 спихнуть союзника с обрыва и он там разобьется\утонет(например Ласвиль) ?

SerB: Будет. При смерти, сваязанной с падением и пр будет запоминяться предшествовавшее ей воздействие.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 12:28:53
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12169546

Просмотр сообщенияKakTank (18 Авг 2012 - 23:39) писал: Уважаемые разработчики, такой вопрос. На радио шторм сказал что будет введена система смены ника. Скажите, это будет сервис подобный смене пароля, или же сменить ник можно будет только за голду ?

SerB: Только за голду


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
19.08.2012 12:28:03
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12169527

Просмотр сообщенияSasshaBeliy (19 Авг 2012 - 12:18) писал: Здравствуйте. В игре есть макетные танки. (или же вообще которые были только на бумаге). Вы эти танки "оживляете". Хоть и виртуально. Показывали ли вы такие танки, инженерам или проектировщикам (ссори, не знаю как назвать должность человеков, которые придумывают танки "в реале"). Какие впечатления у этих людей от таких моделей "оживленной" техники, которые они только задумывали?
P.S. Простите за бредовый вопрос. :Smile-hiding:

SerB: Показывали. некоторые исправления были внесены именно по их замечаниям.


SerB
Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
arrow
19.08.2012 12:26:12
 
Тема: Особенности обновления 0.8.0 в специальном видео
Ссылка на сообщение: #12169492

Просмотр сообщенияVindikar (19 Авг 2012 - 13:00) писал: В новой ветке развития ссср прем - лёгкий РАКЕТНЫЙ танк??? Оо, омг. А когда планируется введение плазменных орудий, протонных торпед и торсионных аннигиляторов материи?

SerB: Ну вот как найдете фотку с плазменными орудиями не хуже этой:
Изображение
... так сразу и появятся.