Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Che_Ka_
Обзор "Сибири и Дальнего Востока"
arrow
24.08.2012 07:44:22
 
Тема: Обзор "Сибири и Дальнего Востока"
Ссылка на сообщение: #12317063

Che_Ka_: Если есть люди, которым удобно играть в это время то почему бы и нет? Это только принесёт пользу кланам, привыкшим сидеть в дефе на Карелии ;)


Yeuse
уставнока игры
arrow
24.08.2012 07:29:44
 
Тема: уставнока игры
Ссылка на сообщение: #12316883

Просмотр сообщенияZhanMore (24 Авг 2012 - 07:20) писал: Решил переустановить клиент WoT и сталкнулся с такой праблемой при установке требует диск, что за диск?!
Сталкнулся с такой праблемой в 1 раз.

Yeuse: Попробуйте выполнить следующие действия:
1. Распакуйте установщик с помощью программы WinRar в любую пустую папку. При распаковке архива мы получаем 3 файла: WoT_0.7.4_ru_setup-1.bin, WoT_0.7.4_ru_setup-2.bin и WoT_0.7.4_ru_setup.exe.
2. Начните установку через файл WoT_0.7.5_ru_setup.exe. Появится требование вставить диск. Нажмите Ок и запомните название файла, которое напишет установщик в окне ошибки.
3. Если установщик потребует диск под названием, например, WoT_07~1-1.bin, то переименуйте файл WoT_0.7.5_ru_setup-1.bin в файл WoT_07~1-1.bin, через функцию "Обзор" укажите папку с этими 3-я файлами и продолжите установку. Аналогично придётся сделать и для 2-о файла, когда установщик потребует 2-й диск.
Закрыто.


Yeuse
Проблема с чатом
arrow
24.08.2012 07:25:29
 
Тема: Проблема с чатом
Ссылка на сообщение: #12316827

Просмотр сообщенияRoyal_Raptor (24 Авг 2012 - 07:03) писал: Хм, тему можно закрыть, прошло само странно как-то

Yeuse: Закрыто.


Marschig
Официальная тема для холиваров про артиллерию
arrow
24.08.2012 06:33:29
 
Тема: Официальная тема для холиваров про артиллерию
Ссылка на сообщение: #12316367

Просмотр сообщенияhubaduy (24 Авг 2012 - 06:29) писал: Братва , писец нам пришел  - олигархи за арту взялись ... Ну теперь нам точно ахтунг с алярмой.

Marschig: Ну пусть сходят на биржу, попробуют купить :Smile_trollface-3:

Просмотр сообщенияDRONE34 (24 Авг 2012 - 06:44) писал: Во времена Петра I скорость полета ядра доходила до 200 метров в секунду.
Современные же артиллерийские снаряды летят значительно быстрее. Скорость полета современного снаряда в первую секунду равна обычно 600–800 метрам.Мне непонятно что,это за арта которая стреляет на 600-700 метров это минамёт так стреляет на токое растояние.Я стреляю с гриля на 700 метров и сноряд летит 4 секунды.Не сложно посчитать с кокой скоростью летают сноряды .Вот это непонятно?

Marschig: Учитывайте кривизну траектории.
Кстати, снаряд Grille на 700м летит 2 секунды, а не 4.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
arrow
24.08.2012 04:41:39
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2
Ссылка на сообщение: #12315826

Che_Ka_: Вейдер это секретное оружие последней надежды и его привлечение к махачу, лишь показывает всю унылость так называемых флудеров и троллей евротемы...

За вас будет играть разботчик!!11!  Что это означает? Это означает самонаводящиеся пульки, мапхаки со спидранами и летающими камерами у вас и нипопалы с пипробилами у нас.

Парни, мы всё понимаем. Страшно вам... но будьте уже мужиками, блеать. :Smile-izmena:

П.С. Вы ещё Серба позовите, он хотя бы всем троллям тролль ;)


Yeuse
эффективность конкретного танка
arrow
24.08.2012 04:22:08
 
Тема: эффективность конкретного танка
Ссылка на сообщение: #12315737

Просмотр сообщенияshuravi13 (23 Авг 2012 - 22:51) писал: специально для тебя

Yeuse: Ответы даны.
Закрыто.

Просмотр сообщенияTSV777 (23 Авг 2012 - 23:07) писал: http://forum.worldof...33#entry5045133

Yeuse:


Yeuse
Топ 100 кланов
arrow
24.08.2012 04:09:05
 
Тема: Топ 100 кланов
Ссылка на сообщение: #12315687

Просмотр сообщенияneovar (24 Авг 2012 - 02:08) писал: ivanerr.ru


Yeuse:
Ответ дан.

Закрыто.


Yeuse
просьба о помощи...
arrow
24.08.2012 01:40:23
 
Тема: просьба о помощи...
Ссылка на сообщение: #12314877

Просмотр сообщенияNarcomaniac (24 Авг 2012 - 01:34) писал: Здравствуйте уважаемые игроки и разработчики...
У меня проблемка возникла, после переустановки windows игра стала очень сильно подвисать, вне зависимости от количества танков в зоне видимости.
А главное что на минимальных настройках графики, что на максимальных.
Компьютер довольно мощный, раньше проблем не возникало даже на максимальных требованиях, поставил самые последние драйвера, direct X. Windows тот который и стоял...в общем все тоже самое, но подвисания просто ужасные, играть не возможно.
Просьба к тем кто когда либо столкнулся с той же проблемой или знает как её решить- помогите умоляю...


Yeuse:
Вам сюда.

Закрыто.


Janckman
Гайд по игре на М40/М43
arrow
24.08.2012 01:36:10
 
Тема: Гайд по игре на М40/М43
Ссылка на сообщение: #12314838

Просмотр сообщенияRatbat (24 Авг 2012 - 01:34) писал: http://forum.worldof...c/71407-m40m43/

Janckman: Закрываю.


Janckman
Торсионы
arrow
24.08.2012 00:45:46
 
Тема: Торсионы
Ссылка на сообщение: #12314325

Просмотр сообщенияLulu (24 Авг 2012 - 00:33) писал: Нет, с динамикой ничего не происходит, тестили внутри клана на разных танках, только грузоподъемность и прочность ходовой

Janckman: Правильно.
Торсионы не имеют веса, потому не влияют на динамику, повышение же динамики - старая байка, тянется еще с ОБТ.
На данный момент увеличивают грузоподъемность ходовой на 10% + увеличивает прочность.
Закрываю.


Yeuse
Опыт за проигрышь
arrow
24.08.2012 00:39:34
 
Тема: Опыт за проигрышь
Ссылка на сообщение: #12314253

Просмотр сообщенияGvindor_Dark (24 Авг 2012 - 00:06) писал: Первый раз не сохранил, думал, что изза того что фугасом союзника задел. Но теперь???
Новый патч чтобы донатили голду что ли? такого никогда не было, чтобы по нулям опыт и серебро.

Yeuse: Вам сюда - https://support.worldoftanks.ru/
Закрыто.


Yeuse
Скорость
arrow
24.08.2012 00:37:31
 
Тема: Скорость
Ссылка на сообщение: #12314221

Просмотр сообщенияSplattko (23 Авг 2012 - 22:37) писал: В зоне 3G/4G да, при EGDE нет.

Yeuse: Ответ дан.
Закрыто.

Просмотр сообщенияjessqa (23 Авг 2012 - 22:39) писал: При EDGE можно играть, задержка будет очень большая.

Yeuse:


Yeuse
прозрачный фон эмблемы клана на танке
arrow
24.08.2012 00:30:02
 
Тема: прозрачный фон эмблемы клана на танке
Ссылка на сообщение: #12314105

Просмотр сообщения1Zlodej1 (23 Авг 2012 - 23:42) писал: Извеняюсь если такая тема есть или была, но гугл ничем не помог, и на форуме по запросу ничего не нашел...
Собственно вопрос как сделать прозрачный фон клановой эмблемы на танке, или ссылку на тему.
Желательно решение без фотошопа имхо лениво качать итд.


Yeuse:
Ответы даны.

Закрыто.

Просмотр сообщенияRozario (23 Авг 2012 - 23:47) писал: сохраняй в .png


Yeuse:

Просмотр сообщенияNikolai1974 (23 Авг 2012 - 23:51) писал: сейчас есть альтернатива фотошопу  всякие онлайн рисовальные-программы, рисуешь эмблему отдельным слоем от бэграунда,  предварительно отключив нижние слои сохраняешь в формате PNG


Yeuse:


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:22:23
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313987

 Gespenst_Jager (23 Авг 2012 - 15:37) писал: То есть при балансировке учитывается только технические параметры (статистика, реальные данные и пр)? А когда я задавал вопрос в "Вопросах", один из разработчиков (Муэрте кажется) ответил, что фановость поездок на танке также берется в расчет. Он солгал? Сам-то я думаю что солгал, так как многие танки у вас выходят очень скучными, но хотелось бы узнать ваше мнение.

Storm: Он не солгал.
Думайте что хотите.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:21:55
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313976

 KonigTiger (23 Авг 2012 - 15:44) писал: Уважаемые разработчики так и не ответили не вопрос, с чем связано увеличение угла наклона НЛД у ис-4? Неужели эта точка настолько слабая что пришлось виду балансных соображений пренебречь историчностью? или же наоборот, изначально была ошибка, и в данный момент в новой модели эта ошибка исправлена?
Спасибо.
Глубоко извиняюсь товарищи разработчики, я ошибся :) Прошу понять и простить.

Storm: О чем речь вообще?


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:21:44
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313972

 loband_ml (23 Авг 2012 - 16:05) писал: Зачем нужно было вводить для Т-54 предтоповую пушку,различие от топовой мизерное же.

Storm: Уже играли с новым орудием?


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:20:47
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313957

 UncleYuray (23 Авг 2012 - 16:43) писал: Уважаемые разработчики!
Панерфте (это уже в подписи)
Нет ли возможности включить в расширенную статистику боя, ожидаемую в патче 0.8.0, потенциальный полученный урон, тот, который вместе с рикошетами и "непробилами", используется для присвоения медали "Стальная стена"? Интересно было бы посмотреть, сколько в бою "поглотил" урона, количество попаданий малоинформативно, на тяжелом танке можно и пару сотен попаданий получить без урона от настырного светляка с пулеметом.

Storm: Такой возможности нет.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:20:28
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313950

 igdanit (23 Авг 2012 - 16:55) писал: Господа Разработчики! Недавно из программы «Золотой болт» узнал, что есть такой параметр (у орудий) как повреждение по модулям. От сюда родился ряд вопросов:
1) Не миф ли это?
2) Если не миф то как этот параметр посмотреть?
3) Если нельзя посмотреть то хотелось бы понимать от чего он зависит и в каких пределах вирируется, т.е. получить общее его понимание.
4) Правда ли что он больше у орудий меньшего колибра?
Заранее благодарю.
П.С. Пардон если :Smile-bajan2: .

Storm: 1 - не миф.
2 - никак.
2 - примерно равен калибру орудия.
4 - наоборот.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:19:04
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313928

Просмотр сообщенияIIEPECBET (23 Авг 2012 - 19:14) писал: Добрый день.
Исходя из теста, я понял, что толкать танк или труп без разницы в какую сторону. Т.е. по ходу движения или боком. Хотя в жизни толкать гусеничную технику в бок намного сложнее, чем по ходу движения.
Или я ошибся в тесте? Или это сложнореализуемый механизм?

Storm: Ошиблись в тесте.
В бок толкать гораздо труднее чем по ходу движения.


Yeuse
Смена ника в патче 0.8 правда или миф?
arrow
24.08.2012 00:18:48
 
Тема: Смена ника в патче 0.8 правда или миф?
Ссылка на сообщение: #12313922

Просмотр сообщенияchernenko_nazar (23 Авг 2012 - 22:44) писал: Может кто слышал, Люди говорят что с патчем 0.8 можно Ник  будет менять??  Правда или тролинг??

Yeuse: Следите за новостями на нашем портале.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:18:41
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313921

Просмотр сообщенияpanfilos (23 Авг 2012 - 19:28) писал: Рассматривается ли возможность оставить один кластер без введения на нём физики (олд-кластер)?

Storm: Нет.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:18:36
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313918

Просмотр сообщенияBENER (23 Авг 2012 - 23:18) писал: Может немного разочарую своим вопросом, ибо он не про  физику, и не плач немцефила, и не из разряда заведомо глупых(надеюсь), в общем не входит в топ 10 популярных вопросов.
Как известно в прошлом патче у советских средних танков 6 и 7 уровня отобрали орудие Д-10С. Без сомнения решение верное.
Теперь данное орудие встречается только на танке Т-44 из средних, танке ИС из тяжелых и аналог(скорее прародитель) Д-10С на СУ-100.
Вопрос вот в чем, если теперь это орудие уже на более высоких уровнях, есть ли шанс, что его характеристики немного поднимутся?
Вопросов к пробитию, точности и скорострельности нет и быть не может -все отлично. Я про урон. Для такого мощного калибра разовый урон..., а это не 88 мм и даже не 90 мм.
(Просто даже "исторически" обидно, должен истреблять всяких там Тигров и Пантер, а на деле приходиться очень долго ковырять).
Я конечно понимаю, что так отыгрывается худшее качество советских снарядов, но у нас временные рамки в игре же вышли за период Второй Мировой и снаряды подвозят более качественные), тем более аж на 7-8  уровнях(6 для СУ-100).
Есть ли шанс, что разовый урон Д-10С(Д-10Т) будет пересмотрен?

Storm: Не планируем.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
24.08.2012 00:18:19
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12313909

Просмотр сообщенияostek7 (24 Авг 2012 - 00:38) писал: Ув. Разработчики  будет ли реализована система прокачки модулей на 10левла,к примеру купил тт10 а там еще надо и гусеницу покупать и лучше пушку,та сказать модеонизация от болеес тарой модели к новой?

Storm: Не планируем.


Storm
Т95
arrow
24.08.2012 00:15:10
 
Тема: Т95
Ссылка на сообщение: #12313858

Просмотр сообщения_Oneiros_ (24 Авг 2012 - 00:44) писал: Ув. Шторм, я понимаю что вы 10ки раз на дню читаете подобные сообщения. Я излил в первую очередь эмоции, возможно малоинформативно и не всегда обоснованно. Но Вы ведь не станете спорить что на Т95 очень тяжело играть? И что та Т95 которая была раньше, совершенно отличается от той Т95 что есть сейчас, хотя бы потому что экраны стали работать совсем по другому? Пожалуй именно эти 2 момента
больше всего и провоцируют подобное "нытьё".

Storm: 2 момента - потому что 2 экрана?


Yeuse
Проблемы после переустановки Windows
arrow
23.08.2012 23:40:48
 
Тема: Проблемы после переустановки Windows
Ссылка на сообщение: #12313314

Просмотр сообщенияCoyot_2012 (23 Авг 2012 - 21:05) писал: Дело в видеокарте, если поставить средние текстуры то будет виден огонь и следы от выстрела.
Возможно ваша видеокарта настроена не на качество текстур в игре, а на производительность, возможно ещё в этом проблема.

Yeuse: Ответ дан.
Закрыто.


belleville
Небольшой фото отчёт "Время танков: Волгоград"
arrow
23.08.2012 23:27:36
 
Тема: Небольшой фото отчёт "Время танков: Волгоград"
Ссылка на сообщение: #12313090

Просмотр сообщенияpilot_of_mordor (22 Авг 2012 - 13:23) писал: интересно. зачем дизайнер, который будет заниматься картой "Сталинград", приехал в Волгоград? после войны в городе осталось ровно полтора дома, одна стена и одно дерево. остальное отстроено, высажено и замощено заново. города просто не стало в войну!

belleville: ТС немного ошибся) Это не дизайнер...


Janckman
что это такое?
arrow
23.08.2012 23:18:42
 
Тема: что это такое?
Ссылка на сообщение: #12312964

Janckman: Все вопросы, равно как и сообщения о багах/недоработках, касающиеся тестового сервера, вы можете озвучить в специальном разделе http://forum.worldof...220-общий-тест/
Закрыто.


Janckman
Это как?!
arrow
23.08.2012 23:16:32
 
Тема: Это как?!
Ссылка на сообщение: #12312934

Janckman: Это возможно при помощи перевода свободного опыта за золото.
Закрываю.


Janckman
Ищу детский взвод
arrow
23.08.2012 23:08:20
 
Тема: Ищу детский взвод
Ссылка на сообщение: #12312764

Janckman: Тема постоянно переходит во флуд.
Закрываю.


Storm
Т95
arrow
23.08.2012 22:52:13
 
Тема: Т95
Ссылка на сообщение: #12312464

Storm: Эталонные сопли.
Так держать!


Vens33
Обсуждение российских отборочных WCG 2012
arrow
23.08.2012 22:46:01
 
Тема: Обсуждение российских отборочных WCG 2012
Ссылка на сообщение: #12312339

Просмотр сообщенияLuckyRusher (23 Авг 2012 - 23:42) писал: На сколько я понял , топ 2 команды во временной зоне А едут в Москву , верно? Что будет если одна из команд откажется? Будет ли оплачиваться проезд и проживание?

Vens33: Нет, вы не правильно поняли, почитайте регламент.


Janckman
ИС-8
arrow
23.08.2012 22:38:58
 
Тема: ИС-8
Ссылка на сообщение: #12312208

Просмотр сообщенияkistar72 (23 Авг 2012 - 22:18) писал: Уважаемый! Даже в нашей с вами любимой игре в информации о танке(речь идёт как раз об ИСе-7)пишется:танк существовал только в чертежах....  к сожаленью  Интересуйтесь и читайте о бронетехнике очень много и интересно написано

Janckman: Что-то вы путаете уважаемый. Ваш источник информации недостоверен.

Цитата Работы над танком начались весной 1945 года. Прототип испытывали в 1946 и 1947 гг. В 1948 г. прошел госиспытания. Серийно не выпускался.

Janckman:


Yeuse
Вопрос опытным игрокам по Танку PzKpfw 38H735 (f)
arrow
23.08.2012 21:22:13
 
Тема: Вопрос опытным игрокам по Танку PzKpfw 38H735 (f)
Ссылка на сообщение: #12310506

Просмотр сообщенияKomensyate (23 Авг 2012 - 21:08) писал: Тебе сюда: http://forum.worldof...zkpfw-38h735-f/

Yeuse: Ответ дан.
Закрыто.


MoLb
танки
arrow
23.08.2012 21:22:08
 
Тема: танки
Ссылка на сообщение: #12310504

MoLb: Если бы Вы внимательно прочитали новость на портале, то поняли бы, что это еще не Общий тест всего обновления.
Следите за новостями на портале.
Закрываю.


MoLb
Не работает отключение режима "Штурм"
arrow
23.08.2012 21:19:47
 
Тема: Не работает отключение режима "Штурм"
Ссылка на сообщение: #12310442

MoLb: Уважаемый, внимательно прочитайте новость на портале.
Закрываю.


Yeuse
Что за чушь на тесте произошла!
arrow
23.08.2012 21:04:31
 
Тема: Что за чушь на тесте произошла!
Ссылка на сообщение: #12310082

Просмотр сообщенияSema_Krushitel (23 Авг 2012 - 20:12) писал: Я по прозьбе т95 начал его убивать и при каждом поподании по нему я оставлял на нём какиет онепонятные значки вот скрины!

Yeuse: Ответ дан.
Закрыто.

Просмотр сообщенияArogul (23 Авг 2012 - 20:24) писал: Это баг на тесте.... об этом уже писалось

Yeuse:


Yeuse
Физика!!!
arrow
23.08.2012 21:01:55
 
Тема: Физика!!!
Ссылка на сообщение: #12310008

Просмотр сообщенияTANchik745745 (23 Авг 2012 - 20:38) писал: Ответ получен всем спс можно закрывать тему!

Yeuse: Закрыто.


Yeuse
Какой танк идеально подходит
arrow
23.08.2012 20:58:55
 
Тема: Какой танк идеально подходит
Ссылка на сообщение: #12309941

Просмотр сообщенияcrazy_patient (23 Авг 2012 - 20:52) писал: на любом можно получить, главное привыкнуть к этому танку и играть грамотно.

Yeuse: Ответ дан.
Закрыто.


Marschig
Официальная тема для холиваров про артиллерию
arrow
23.08.2012 20:49:17
 
Тема: Официальная тема для холиваров про артиллерию
Ссылка на сообщение: #12309693

Просмотр сообщенияBuendos (23 Авг 2012 - 21:45) писал: Маршиг, ну ты же понимаешь))) Меня там банили за неудобные вопросы. Хотя в последнем патче реализовали-таки))  Опыт-он такая штука. Да и потом, разрабам давненько таких вопросов не задавали, бана боятся. Может, за давностью лет, что-нибудь ответят))

Marschig: Ну я сюда пришел, ответил. :)
И там недавно совсем отвечали: ограничения по количеству не будет. По количеству. Об убирании вообще речь не идет.


Yeuse
Что будет, если "мыло" будет удалено?
arrow
23.08.2012 20:36:05
 
Тема: Что будет, если "мыло" будет удалено?
Ссылка на сообщение: #12309392

Просмотр сообщенияslayer_serg (23 Авг 2012 - 20:28) писал: Ничего не будет, в танки можно будет все также играть, просто не сможешь менять пароль и доказать что ты владелец акка. Если вдруг это понадобится.


Yeuse:
Ответы даны.

Закрыто.

Просмотр сообщенияBumbaster (23 Авг 2012 - 20:29) писал: не сможешь восстановить аккаунт в случаи взлома.


Yeuse:

Просмотр сообщенияf70 (23 Авг 2012 - 20:29) писал: У меня аккаунт был зарегистрирован на мыло небольшой почтовой службы, которая прекратила своё существование - связался с техподдержкой WoT и акк привязали к другому мылу через пару дней после обращения. Короче, ни чего страшного не произойдет, если с вашим мылом что-то случится - в техподдержке, после несложной процедуры подтверждения, ваш акк привяжут к новому мылу, тем более теперь, когда есть возможность привязать акк и к мобильному телефону...


Yeuse:

Просмотр сообщенияMatsuo (23 Авг 2012 - 20:31) писал: Привяжи акк к сотику.Мыло накроется-сотик останется :)


Yeuse: