Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.09.2012 10:49:59
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12661716

Просмотр сообщенияLabus_K (06 Сен 2012 - 11:43) писал: Споря о том как монжо было не пробить после пробития экрана УЧИТЫВАЙТЕ, что пробитие экрана снижает бронепробиваемость снаряда на ЕМНИП 25%.

Storm: Пробитие экрана снижает бп снаряда на толщину приведенной брони, которую снаряд преодолел в экране, а не на 25%.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
06.09.2012 10:40:52
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #12661460

Просмотр сообщенияdinar1 (06 Сен 2012 - 11:31) писал: Отвечая на вопрос про опыт, накопленый на Су-100, Storm ответил, что он будет переведет на Су-100М1.
Что будет с опытом, накопленом на Тигре Порше после того, как будет закрыт временный переход на фердинанда в следующих случаях:
1. Фердинанд не открыт и опыт для него завис на порше.
2. Фердинанд открыт, порш полностью элитный, но на нем дополнительно есть некоторый запас нераспределенного опыта.

Storm: Или Сергей вас неправильно понял, или вы его.
Никакого переноса опыта с СУ-100 на СУ-100М1 не будет.
По переходу фердинанда ещё не решали.


unball
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
06.09.2012 10:39:50
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12661431

Просмотр сообщенияOrnita (06 Сен 2012 - 11:21) писал: Ну ребят это уж совсем не серьёзно:-)вы же сами знаете что руки можно засунуть в одно место если противник закупился голдой:-)

unball: Помимо хорошей команды и рук, в цитате на которую я ответил есть отличное слово тактика. Никакое золото не поможет когда например ваши СТ совершат обходной манёв и покрашат в капусту арту соперника, или когда отвлекающий манёвр парочки ваших танков, позволит Вашему основному кулаку из ТТ зайти соперникам в тыл или борта.

Просмотр сообщенияFes40 (06 Сен 2012 - 11:25) писал: Интересно какая сейчас позиция у танков в рейтинге

unball: Нам тоже очень интересно, но к сожалению (а может и к счастью) голосование закрытое.

Просмотр сообщенияMeDveD414 (06 Сен 2012 - 11:28) писал: Я проголосовал, так как считаю World of Tanks САМОЙ успешной игрой в жанре MMO. Жду кода, так как уверен, что Танки возьмут первый приз! :Smile_Default:

unball: Спасибо!

Просмотр сообщенияFes40 (06 Сен 2012 - 11:30) писал: Не факт, EVE Online хороший соперник

unball: Соперников хороших не мало, но мы же круче верно, бойцы!!?


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 10:39:13
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12661425

Che_Ka_: Они ВЕРЯТ в коварные замыслы ЗХ. Так сказал их духовный лидер и значит всё остальное происки Сотоны!
Секта бикоз, но им до LA как до луны пешком :Smile_trollface-3:


Jardee
Программа «КТТС». Третий выпуск. Продолжение
arrow
06.09.2012 10:35:48
 
Тема: Программа «КТТС». Третий выпуск. Продолжение
Ссылка на сообщение: #12661347

Просмотр сообщенияluudvig (06 Сен 2012 - 10:32) писал: Привет,бойцы и разработчики! Так когда начнём тестирование самолётов? А?

Jardee: Самолеты уже активно тестируются. Пока, правда, только в закрытом режиме. О выходе ОБТ Вы, как всегда, узнаете из новостей.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.09.2012 10:21:36
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12661034

Просмотр сообщенияekanax (06 Сен 2012 - 11:09) писал: Storm, указанные Вами 33 и 45% это таки шанс спасс-броска или шанс крита? Похоже, что крита. Верно?

Storm: Шанс крита.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.09.2012 10:21:25
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12661032

Просмотр сообщенияvovan_tankist (06 Сен 2012 - 09:30) писал: А почему по синей траектории рикошет?

Storm: Потому что картинка на коленке делалась. Вот кривая и получилась.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.09.2012 10:21:07
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12661028

Просмотр сообщенияBerSerG (06 Сен 2012 - 07:34) писал: Уважаемый Шторм, вы уже тестили у себя измененную нормализацию? На сколько грубо говоря в среднем наклонная броня станет более устойчивой к снарядам. Стоит ли ждать на тесте странных не пробитий? [плак]И как считающий т110 ноубрейн имбой, не начнутся ли рикошеты об самый низ нлд лба?[/плак]

Storm: На единицы процентов в основном.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 10:19:27
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12660999

Просмотр сообщенияOrc (06 Сен 2012 - 09:58) писал: Отстаньте от упоротых шахматистов уже! Не мешайте им постить бред, выдавая его за вбросы и креатив.

Che_Ka_: Орк, тут в вашей секте опасные течения начались, которые могут разрушить религиозные догмы. Я про Бурова, мы с ним вчера говорили о научном познании. Если так пойдёт дальше, то люди таки смогут вникнуть в суть определения независимости.
*шёпотом* Предлагаю сжечь его на костре!
Только тсссс... Я тебе этого не говорил!
Кста, как водичка, что вы в подводном царстве поделываете? Тренируетесь европейцев ногибать? :Smile_trollface-3:

Просмотр сообщенияDetro (06 Сен 2012 - 10:12) писал: Ой Чк ну ты вообще....я даже предположить не мог что ты из тех....к которым подходят на тусовке и говорят, там это телка есть, пятым будешь...а на утро он уже вовсе и не пятый а первый и единственный...готовый даже жениться....
И да ....

Che_Ka_: Чё?0_о
Какой пятый на дискотеке? Детро, у тебя жизненый опыт какой-то печальный. Тебе срочно нужен положительный. Бросай бухать и шляться по дискотекам в поисках б\у ширпотреба. Есть куда более интересные варианты, поверь мне! Жаль что вы мне не верите :(


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.09.2012 10:17:59
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12660972

Просмотр сообщенияzhuravkofff (06 Сен 2012 - 02:57) писал: Раньше модераторы на плач по поводу "магии экранов ИС3" приводили примерно такую картинку
Изображение И всем было все понятно - 327+30мм экрана =357мм приведенной брони!
Теперь гляньте пожалуйста на эту схемку, составленную по вашему миниФаку (для орудий калибра от 90мм и выше)
Изображение Все ли здесь правильно?
Если правильно, то как 30+150=180мм приведенной брони останавливают снаряды из орудий с БП 270?

Storm: И всем было все понятно - 327+30мм экрана =357мм приведенной брони!
Теперь гляньте пожалуйста на эту схемку, составленную по вашему миниФаку (для орудий калибра от 90мм и выше)
Изображение Все ли здесь правильно?
Если правильно, то как 30+150=180мм приведенной брони останавливают снаряды из орудий с БП 270?
Вторая схема в целом верна. Только нормализация на экране будет плавающая и будет зависеть от соотношения калибр/толщину экрана.
Непробития случаются, когда траектория выстрела идёт чуть выше показанной вами и во второй точке (на основной броне) угол встречи получается больше 70 град и снаряд рикошетит вниз во вторую часть борта, теряя при этом 25% бронепробиваемости.


Jardee
Операция «Горячий сентябрь»
arrow
06.09.2012 10:16:18
 
Тема: Операция «Горячий сентябрь»
Ссылка на сообщение: #12660935

Просмотр сообщенияjok3r (06 Сен 2012 - 08:50) писал: Такой вопрос разрабам
Медальки за Бельгию будут только победившему клану или всем участникам (ну захватившим-державшим Бельгию), как было с Атлантидой?


Jardee: Медальки - только победившему. Т.е. клану, который после 3 сентября высадится в Европе, захватит провинцию Бельгия и удержит ее наибольшее количество дней, либо тому клану, который  владел провинцией на момент окончания операции или наиболее близко к дате окончания при равном количестве дней владения провинцией.


unball
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
06.09.2012 10:13:35
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12660878

Просмотр сообщенияYaroslav_ak (06 Сен 2012 - 10:41) писал: Голос преданно отдал :Smile_honoring: , еще бы к описанным выше привилегиям после победы "Голосуйте за World of Tanks — и в случае победы вас ожидает:" - добавить хоть по 500 голды каждому, ведь у Вас она шаровая :Smile_glasses:

unball: Спасибо за голос, но попрошайничать не красиво. Плюшки за победу итак ожидаются очень и очень вкусными.

Просмотр сообщения_Attention_ (06 Сен 2012 - 10:52) писал: Нет, голд не решает и не будет решать!
Решает тактика и руки + хорошая команда.

unball: Золотые слова!


unball
Программа «КТТС». Третий выпуск. Продолжение
arrow
06.09.2012 10:10:36
 
Тема: Программа «КТТС». Третий выпуск. Продолжение
Ссылка на сообщение: #12660820

unball: Раш по центру!!! :Smile-izmena:
Хороший и душевный выпуск.


unball
Конкурс «Бигбар поддержки»
arrow
06.09.2012 10:03:54
 
Тема: Конкурс «Бигбар поддержки»
Ссылка на сообщение: #12660662

Просмотр сообщенияDEMON1398 (06 Сен 2012 - 10:44) писал: Блин, сразу говорю, там не будет шедевра :Smile_Default: Я просто почти с нуля, взял, скачал фотошоп и начал что-то делать, я для себя, так... чтоб научится :Smile_Default:

unball: Ну и правильно сделали! Главное начать! Да и каждая работа это маленький шедевр. Удачи Вам !


unball
День танкиста. Отмечаем вместе
arrow
06.09.2012 09:59:34
 
Тема: День танкиста. Отмечаем вместе
Ссылка на сообщение: #12660542

Просмотр сообщенияMODIGLIANI1988 (06 Сен 2012 - 00:49) писал: Ура!!! Мне пришло письмо с приглашением :Smile_smile: , спасибо вам! кстати я тоже не с Минска, но поеду, даже подружки со Смоленска приедут, вместе пойдём :Smile_trollface-3:

unball: Приезжайте и подружек привозите - будем рады видеть!

Просмотр сообщенияp1nhead (06 Сен 2012 - 09:43) писал: Что будет в гейм-зоне?

unball: Ой там будет столько вкусного что всего и не перечислишm! Как говорится лучше 1 раз увидеть ;-)

Просмотр сообщенияNick_Mux (06 Сен 2012 - 10:55) писал: Кнопа - вопрос не по теме, но интересно :) А ты из Минска?

unball: Наша Кнопочка работает в Минском офисе, но родилась в России. Подробнее тут. Там же можно и с Дашей в спокойной обстановке пообщаться.


unball
Лучший Разработчик 2012!
arrow
06.09.2012 09:54:08
 
Тема: Лучший Разработчик 2012!
Ссылка на сообщение: #12660383

Просмотр сообщенияApolinariy (06 Сен 2012 - 05:20) писал: А кто такая Кнопка? И что полезного от нее можно узнать?
Да она симпотичная, но это не конкурс красоты )))

unball: Кнопка это Даша ) Наш обоятельный и милый сотрудник. Сосвем рядышком в Разговорах тут есть топик под названием "Посиделки с КНОПОЧКОЙ" там можно поподробнее о ней узнать и поболтать с ней ;-)


unball
В поддержку "Knopka"
arrow
06.09.2012 09:43:20
 
Тема: В поддержку "Knopka"
Ссылка на сообщение: #12660157

Просмотр сообщенияJumperTank (06 Сен 2012 - 03:23) писал: :Smile_sceptic:  старая ава лучше была, не забывайтесь, вы на работе.

unball: Вы о чём? Про новую аватарку Кнопки? Я думаю она симпатичнее старой и более индивидуальна что ли. А работа тут при чём?


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 08:53:17
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12659222

Che_Ka_: Ты хочешь сказать, что верить в нашу независимость тебе религия не позволяет? Я давно догадывался, что у вас секта и свои ненаучные догмы. Спасибо, что подтвердил догадки;)

П.С. Короче, вброс удался, дальше давайте сами. Напишите что-нибудь стоящее уже, не всё же твинков туда сюда гонять;)


p1nhead
День танкиста. Отмечаем вместе
arrow
06.09.2012 08:43:12
 
Тема: День танкиста. Отмечаем вместе
Ссылка на сообщение: #12659069

p1nhead: Что будет в гейм-зоне?


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 08:28:57
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12658815

Просмотр сообщенияdetmers (06 Сен 2012 - 08:21) писал: 1. я всегда прав а ты лукавый боец форумного фронта )
2 .про вашу независимость даже кутуз тут слился недавно на форуме)
так что чесы независимы только для 2х людей - тебя и сатаны )
3. за туру вы недержались потому как прикинули что непотянете против 3х кланов ред
4. про голду тоже можно долго дискуссировать -
это вся ваша кланголда а в боях- вы личной лупите ?)
или у вас обьявился спонсор-поклонник ?))


Che_Ka_:
1. Нет я прав, потому что по гороскопу лев.
2. Кутуз не сливался и не знает что это такое
3. Мы многое понимаем и этого у нас не отнять
4. Про голду дискутировать нет смысла, поскольку ты сказал, что её нет, а она есть. Это значит, что ты хотел обмануть сообщество, но не учёл, что я прав :Smile_trollface-3:


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 08:24:42
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12658744

Цитата Какой троллинг - вы о чем?

Che_Ka_:
Если ты ставишь этот :Smile_trollface-3: смайлик, значит всё выше написанное троллинг. Если же просто не знаешь его значение, то это твои проблемы ;)
Всё остальное ошибочно по традиции и баян. Что-то новое есть? Или я опять потребую определение независимости и натыкаю носом неумеющих читать :Smile_trollface-3: (пояснение - это троллинг!!!)


Marschig
Программа «КТТС». Третий выпуск. Продолжение
arrow
06.09.2012 08:22:48
 
Тема: Программа «КТТС». Третий выпуск. Продолжение
Ссылка на сообщение: #12658720

Просмотр сообщенияvitspir (06 Сен 2012 - 09:10) писал: Ну вот ник ВК не слили общественности...:(

Marschig: Его несложно найти самостоятельно. Да и озвучивался он уже не раз.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 08:15:23
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12658653

Che_Ka_: Если ставку выбили, то её можно выставить. Мы не выставляем и это просто фан. Эвент это когда делается заявление на форуме и все следят за выполнением.

П.С. Не забудь поставить минус, ибо я должен быть неправ хоть как-то;)

П.П.С. Меф не подглядывай, я же у тебя в игноре ;)


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 08:05:01
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12658555

Просмотр сообщенияdetmers (06 Сен 2012 - 07:52) писал: да чекалов всегда лукавит )
щас он про независимость хоть ненаплёл)) и то ладно)
видно же было как вы держались еле-еле за туру -
а когда подтянулись квазары и фаристы то вы начали играть в паровоз))
голды на войну нет и решили просто убежать )


Che_Ka_: 1. Не всегда лукавлю, ибо всегда это скучно.
2. Клан Чесс независимый клан, а Детмерс так и не сумел в прочитать определение независимости.
2. За Туру не держались, нас от туда Байкал случайно выбил, а мы на следующий день восстановили статус кво и сняли стек. Ты же в КА и должен знать. Хотя... кто ты такой для КА?
3. Голда есть в избытке и мы её разыгрываем, пруф:
http://the-chess.ru/

В общем опять ты кругом неправ и опозорился, однако тебе именно сегодня надо успеть что-то написать, ибо вечером можно уйти на высадку ;)


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 07:56:35
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12658482

Просмотр сообщенияBanzai25rus (06 Сен 2012 - 07:33) писал: Chekalov - это больше на саморекламу похоже, чем на вбросик...
Ну или на самокритику - несетесь от большего зла к меньшему :Smile_trollface-3:


Che_Ka_:
Ты так говоришь, как будто самореклама, это что то плохое. Например тузы снимают стримы. Это интересно и это релама! Наш Nero сделал гайд по Яге - он чень любит популярность и когда его узнают в рандоме.

Умение правильно оценивать последствия и признавать ошибки, для того, что бы не повторять их в будущем, это тоже очень правильное и полезное качество.

Так что тебе не понравилось, любезный, и с чем ты не согласен? В чём твой троллинг заключается?


Marschig
Программа «КТТС». Третий выпуск. Продолжение
arrow
06.09.2012 07:47:47
 
Тема: Программа «КТТС». Третий выпуск. Продолжение
Ссылка на сообщение: #12658386

Просмотр сообщенияvitspir (06 Сен 2012 - 08:39) писал: ВК сказал что у него под 9к боёв, а у игрока под ником video_specialist66, показанного в выпуске, всего 18, к тому же профили игроков с никами video_specialist закрыты!!!

Marschig: Это технические аккаунты, используемые для съемки видео и т.п.


Inimigo
Golden Joystick Avards
arrow
06.09.2012 07:06:51
 
Тема: Golden Joystick Avards
Ссылка на сообщение: #12657981

Inimigo: К сожалению никак. Данная информация закрыта и откроется только в момент оглашения итогов.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 06:29:05
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12657782

Просмотр сообщенияreoisor (06 Сен 2012 - 05:46) писал: Разве это вброс? Вы еще не вылетели, но уже оправдываетесь. Все к этому уже давно привыкли.


Che_Ka_:
Какие нафиг вылеты? 0_о
1. Нас не догонят!
2. См. пункт №1

Кста, кто нибудь знаком с тактикой "обрубание хвоста"? Водятся тут рукопашники, не?



Просмотр сообщенияburov (06 Сен 2012 - 06:00) писал: Зорро Квазары полюбому затащат против паравоза Чессов :Smile_trollface-3:


Che_Ka_:
Конечно затащат, читаем мою подпись!


Inimigo
ТТХ орудия Type59 и орудия ЛБ-1
arrow
06.09.2012 04:32:13
 
Тема: ТТХ орудия Type59 и орудия ЛБ-1
Ссылка на сообщение: #12657463

Inimigo: Боюсь что мне все равно не поверят но:
ТТХ танка Тип-59 НЕ менялись. Ему меняли только уровень боев, сначала +1 потом -1, в итоге стало как и было при вводе танка, а также увеличил доходность на 5%(обновление 0.7.1). Больше никаким изменениям данный танк НЕ подвергался.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Che_Ka_
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
arrow
06.09.2012 04:16:26
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 3
Ссылка на сообщение: #12657402

Che_Ka_: Странный выбор на самом деле, ведь степи это открытая карта холмиков и бугорков.
открытая - значит ПТшки это вкусняшки для арты
холмики и бугорки - значит нужна хорошая башня и УВН, хотя бы как у тридцаток
________________________________________________________________________
Ну да ладно, давайте вбросик что ли сделаю ;) Итак, клан Чесс свободно гуляет по Сибирским просторам от южных границ до северных, За нами печально подбирают территории кланы КА, раздувая пузырь, но видимо вынашивая таки идею создать единый красный фронт от степей до северных морей. Однако, если в скором времени кто-нибудь из представителей КА заявит об этом, как о собственном достижении... НЕ ВЕРЬТЕ!. Именно клан Чесс является локомотивом данной операции!!!  Хотя мы старательно делаем вид, что тренируемся двумя стеками без ставки к роли кочевников, а Квазары нас неотступно преследуют :Smile_trollface-3:


Inimigo
Карта Химмельсдорф стрельба между домами
arrow
06.09.2012 02:07:04
 
Тема: Карта Химмельсдорф стрельба между домами
Ссылка на сообщение: #12656920

Inimigo: Как здесь уже подметили, это просто расстояние между домами, и являться такой же особенностью местности как например окно, камень или холмик.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Про экипажи.
arrow
06.09.2012 01:52:02
 
Тема: Про экипажи.
Ссылка на сообщение: #12656838

Inimigo: Нет, такая возможность не планируется.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Вопрос о ис-4 урон большой больше 1800 хп
arrow
06.09.2012 01:48:32
 
Тема: Вопрос о ис-4 урон большой больше 1800 хп
Ссылка на сообщение: #12656816

Inimigo: Подрыв боеукладки или суммированный дамаг от выстрелов нескольких противников(иногда и союзников)
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Объясните почему отличается бронепробиваемость в ТТХ!!??
arrow
06.09.2012 01:43:55
 
Тема: Объясните почему отличается бронепробиваемость в ТТХ!!??
Ссылка на сообщение: #12656793

Inimigo: В левом скриншоте указаны минимальные/максимальные значения ОФ снаряда, а в правом средние показатели для разных снарядов.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.09.2012 00:55:54
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12656470

Просмотр сообщенияEvan20 (06 Сен 2012 - 01:50) писал: Конфигурация борта ИРЛ была похожа на ИС-7
Тяжёлый танк Т-10 (Бронеколлекция - 85) А. Машкин - Н. Околелов - А. Чечин

Storm: Ну и чем это кардинально отличается от формы корпуса ИС-3 ? :)


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.09.2012 00:54:24
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12656455

Просмотр сообщенияReject (06 Сен 2012 - 01:38) писал: Ну может и не в лоб, тогда скажите сколько толщина крыши у мауса, потому что исходя из этих данных:
http://topwar.ru/178...-kpfw-maus.html
Цитирую: "Толщина броневых листов крыши и днища корпуса – 100 мм и 50 мм;"
И цитата с оф. сайта: Т-50-2: "Бронепробиваемость 38-64 мм"
Т-50-2 пробивать не должен и в крышу, если уже на то пошло.

Storm: Крыша башни мауса = 60мм.
Средняя бронепробиваемость топового орудия = 112мм. В максимуме 140мм.


Inimigo
хм. вопрос. размер снарядов...
arrow
06.09.2012 00:52:47
 
Тема: хм. вопрос. размер снарядов...
Ссылка на сообщение: #12656440

Просмотр сообщенияBananamashine (06 Сен 2012 - 00:50) писал: снаряд, вроде как, материальная точка в полете
никаких выч. мощностей не хватит объемные снаряды еще в полете рассчитывать

Inimigo: Верный ответ. Снаряд в игре считается материальной точкой и в процессе полета размеров не меняет.
Всем спасибо. Тема закрыта.


belleville
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
06.09.2012 00:52:43
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12656439

Просмотр сообщенияArco1980 (06 Сен 2012 - 01:50) писал: Результаты только 26 октября?? Мда, зачем так голосование растягивать, я что-то не пойму.

belleville: Ну это не от нас зависит,  а от организаторов голосования!


belleville
Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
arrow
06.09.2012 00:39:25
 
Тема: Операция «Голден Джойстик»— голосуйте за World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #12656331

Просмотр сообщенияPooLss (06 Сен 2012 - 01:31) писал: так вроде премия сама назначает номинантов,т.е.самопиарится.

belleville: Нам в первую очередь важна Ваша поддержка, а не награда!!!


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
06.09.2012 00:34:37
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #12656284

Просмотр сообщенияBattlenelf (06 Сен 2012 - 01:30) писал: На Т-54 в упор каруселил тот же ИС-8, с топового орудия из примерно 6 выстрелов один "съела" гусеница, один - триплекс\командир, два - бортовые экраны. Вот объясните мне, ув. Шторм, минимальное пробитие бб снаряда 164 мм, четверть бронебойности теряется (или больше?), почему я не смог дважды пробить 80-мм борт?
Реплей.Смотреть с 12:15.

Storm: Верхняя часть борта очень сильно наклонена и защищена экраном.
Конфигурация борта такая же как у ис-3.


Реклама | Adv