Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Finister
Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!
arrow
12.09.2018 11:39:25
 
Тема: Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!
Ссылка на сообщение: #50684385

Просмотр сообщенияKesson (12 сен 2018 - 11:37) писал: Два вопроса:  1. Прогресс по по опыту накопительный, или после окончания этапа отсчет на следующий идет заново? 2. После окончания одного этапа в тот же день можно начинать следующий этап, али нет?

Finister:   1 - опыт на следующий этап идёт заново; 2 - да, можно сразу следующий. 


WGNews
Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!
arrow
12.09.2018 11:30:31
 
Тема: Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!
Ссылка на сообщение: #50684323

WGNews: Сражайся и выполняй боевые задачи, чтобы заработать новый премиум танк VIII уровня.
Полный текст новости


gralexxl
Т-64БВК SKIF 1/35
arrow
12.09.2018 09:43:08
 
Тема: Т-64БВК SKIF 1/35
Ссылка на сообщение: #50683819

gralexxl: Количество вложенного труда очень впечатлило, сделать из "Скифа" такую классную модель - 5 баллов!


BYBY3EJIA
Основной калибр у того у кого меньше урона
arrow
12.09.2018 00:55:24
 
Тема: Основной калибр у того у кого меньше урона
Ссылка на сообщение: #50682883

Просмотр сообщенияvsemkrishka (11 Сен 2018 - 20:44) писал:   Сколько же тут негатива, как вы живете? Желаю всем по больше радости.

BYBY3EJIA: Невооруженным глазом уже заметно это? Докатились :(
Успехов, боец!


dominus_fatum
Обсуждение регулярных турниров
arrow
11.09.2018 21:58:22
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #50682061

Просмотр сообщенияNightmareTank (11 Сен 2018 - 20:35) писал: Турнир № 5123. Время плейофа не правильно указали не 20:40 а 21:40. Бой не появится!!!

dominus_fatum:    Спасибо за бдительность. Из-за технических проблем ​плей-офф турнира №5123 начнется в 22:07. ​Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
11.09.2018 21:36:48
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50681915


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
11.09.2018 18:54:27
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #50680886

_I_F_: Всем доброго вечера.  Американский эсминец "Агерхольм" бьет противолодочной ядерной ракетой по району, в двух морских милях от которого находится подводная лодка с экипажем, 11 мая 1962 года. Испытания проверяли воздействие ядерного взрыва на подводные аппараты.    Немецкий учебный "Тигр" въехавший в здание в ходе обучения нового экипажа. Любопытно, что в целях экономии дефицитного бензина двигатель машины переделан в газовый.     Эшелон увозит колонну Т-62 домой, ж/д станция Термез, вывод войск из Афганистана, 1988 год    


Corspe
Совпадение клавиш
arrow
11.09.2018 18:54:08
 
Тема: Совпадение клавиш
Ссылка на сообщение: #50680884

Просмотр сообщенияStugeron001 (11 Сен 2018 - 18:45) писал: Всем привет у меня установлен радийный мод, в нем можно голосовать за понравившийся трек (нравится\не нравится), а в игре с последней обновой на букву "N" назначили способность отслеживать выполнение задач. Планируется ли переназначить это совпадение или нет? Менять букву вручную неохота.

Corspe: На данный момент такие изменения не планируются.   Тему закрываю.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 18:52:53
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680874

Просмотр сообщенияKRISTANA (11 Сен 2018 - 18:48) писал: А ветки звездолётов и трансформеров не планируются ?

Janckman:   Насчет звездолетов я не уверен, а вот французкие колесницы умеют "трансформировать" свою ходовую для повышения проходимости.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 18:48:38
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680835

Просмотр сообщенияmaus_gray (11 сен 2018 - 18:43) писал: то есть заприметил недобитка,набрал скорость ,врываешся и бах,автоприцел срабатывает на фульный танк который ближе?

Janckman:   Вполне возможна и такая ситуация. Есть вариант, что берете врага в автоприцел и каждый выстрел летит мимо либо в лобовую деталь противника потому как игрок понадеялся на автоприцел, а не на свои руки.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 18:38:42
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680756

Просмотр сообщенияTakkelbery (11 Сен 2018 - 18:24) писал:   В классическом автоприцеле надо навестись на силуэт танк чтобы взять его в захват,а здесь необязательно,просто в сторону цели - чем не чит   тогда сделайте такой автоприцел всем остальным танкам а то этим вашим колесницам прямо все - искорость как у боллида,и силует маленький и маневренность еще и прицел такой  хотя с вашей гонкой вооружений направленной на поднятие онлайна и след-но доната чему удивляться что все новые машины лучше уже существующих    

Janckman:   У САУ вообще есть вид сверху, однако вводить подобную возможность всем подряд мы не планируем. Магнитный прицел - классовая особенность колесной техники, да и стрельбы от автоприцела менее результативна по сравнению с выцеливанием руками. 


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 18:23:04
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680633

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (11 Сен 2018 - 18:17) писал:   А когда рядом стоят несколько танков?)) то как автозахват сработает?) залагает игра и крашнктся))  

Janckman:   Над механикой автозахвата мы еще работаем, скорее всего будет выбран ближайший к перекрестию прицела противник.  


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 18:19:54
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680611

Просмотр сообщенияcirk (11 Сен 2018 - 18:14) писал: Ну вг не может не врать , а кто тут божился что колесной ни ни. Хотя после е-25 и ракетного 49 американца дно пробито ещё.  И мне понравилось высказывание в новости что их не просто обездвижить. Ребята фугас под колеса и он должен встать  на все или недостатки мы не замечаем как у барабанов. И еще борьба с читами идет в пользу легализации? Я правильно понял  по новости?

Janckman:   На тот момент физика и механика игры не позволяла реализовать колесную технику в игре. Касательно автоприцела, по сути это тот же автоприцел с поправкой на класс техники, он все так же будет выцеливать геометрический центр противника.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 18:05:34
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680514

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (11 сен 2018 - 18:00) писал:   т.е. если мододелы сделают ваш магнитный прицел общедоступным это будет нормальНО?

Janckman:   Нет, использование этого способа прицеливания на какой-либо другой технике кроме колесной будет наказываться на уровне с использованием запрещенными модификациями. У нас уже имеется техника с уникальным способом прицеливания -САУ.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 18:01:15
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680481

Просмотр сообщенияmaus_gray (11 сен 2018 - 17:57) писал:   совершенно верно,сделаем по умолчанию 30 боев ,25 из которых в будут на городских картах,и скажем что это вам просто не везет)))))

Janckman:   Не стоит недооценивать колесную технику на городских картах.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:58:17
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680456

Просмотр сообщенияBizon_751824 (11 Сен 2018 - 17:45) писал:   Я правильно понимаю, что подобный мод можно даже сейчас себе ставить, и он не будет считаться запрещенным? Я не имею в виду аимы ванги и т.п.,  а именно вот такой автозахват. Только прежде чем ответить, проконсультируйтесь пожалуйста у соответствующих работников ВГ, банящих за запрещенные моды. 

Janckman: Нет, ваши рассуждения не верны, любые изменения механики прицеливания танков не предусмотренное игрой запрещено.   


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:45:45
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680378

Просмотр сообщенияmonk369 (11 Сен 2018 - 17:40) писал:   с читерным прицелом навел просто в сторону и танка и все цель захвачена за такие прицелы вообщето банят играков

Janckman:   По сути это тот же автоприцел, что сейчас имеется в игре, он метит в геометрический центр танка, запрещенный, в свою очередь, выцеливает уязвимые точки противника.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:41:38
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680339

Просмотр сообщенияHEAVENLY_HAWK (11 сен 2018 - 17:37) писал: почему вы всегда делаете упор на топ кланы ?????????????

Janckman:   Даже не знаю что тут и ответить...

Почему вы так считаете?


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:33:32
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680274

Просмотр сообщенияpodnimite_mne_veki (11 Сен 2018 - 17:28) писал: Я хочу на свой колесный танк с РЫВКОМ и МАГНИТНЫМ ПРИЦЕЛОМ еще и СПОЙЛЕР, БОКОВЫЕ ЮБКИ, НЕОН ПОД ДНИЩЕ и НАДПИСИ СПАРКО на корпус!!1111 :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Janckman:   С этими предложениями обращайтесь к мододелам.;)


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:32:35
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680265

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (11 Сен 2018 - 17:27) писал:   а то мы не знаем последние ваши  течения, делаем имбу по сравнению со старыми танками что бы их качали. Многим хотелось услышать когда с гусеничными старичкам разберетесь а не будите клепать танки новые. Вот еще несколько вариантов когда колесные танки закончатся: 1. Смешанные ходовые 2. Танки на воздушной подушке  

Janckman:   1) Отчасти колесная техники Франции реализует первую механику, по нажатию клавиши "X" опускаются металлические опорные катки увеличивающие проходимость. 2) Воздушная подушка конечно интересно, пробитие в корпус гарантированно останавливает танк.:)


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:27:39
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680207

Просмотр сообщенияDzmitry666 (11 сен 2018 - 17:23) писал: Машина со скоростью 85 км/ч 1 км должна проезжать быстрее, чем за 1.8 секунды! У нас в игре есть карты по 600 м, 700 м...   :-)

Janckman: Если бы у нас были плоские как стекло карты и техника в игре набирала максимальную скорость моментально - да, карты проезжались бы моментально.:) Потенциал этого танка надо будет еще суметь реализовать на поле боя.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:25:11
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680185

Просмотр сообщенияFrodo_CTAJIuH (11 сен 2018 - 17:23) писал: вы серьезно? СЕРЬЕЗНО? в феврале вы меня, значит, забанили за использование прицела "не как у вас", а сейчас анонсируете новую ветку, с магнитным прицелом. Отлично, Карл!

Janckman:   Этот магнитный прицел не выцеливает уязвимые части танка, в отличие от запрещенного, по сути он является текущим автоприцелом прилипающим к геометрическому центру техники.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:16:29
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680110

Просмотр сообщенияTruepenny (11 сен 2018 - 17:09) писал: Колёса это хорошо, Скажите а крылья слабо к танку пришить?

Janckman:   В принципе был проект подобного танка, но думаю, что в реалиях игры он потянет максимум на 2-ой уровень. :)


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
arrow
11.09.2018 17:12:47
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
Ссылка на сообщение: #50680080

Просмотр сообщенияpaffnutij (11 сен 2018 - 17:09) писал: Ппц мы старые... Заглядывай почаще, даже просто так. Тебе тут всегда рады (: Апд. Слухи верны и нас ждёт много нового? А то у нас тут сорока больше на Кешу похожа

Evilly:   Смотря про что ты. А так да, пилим потиху много всякого. ЗЫ. Все, ухожу, а то модераторы ща за оффтоп прибанят.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:12:27
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680074

Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (11 сен 2018 - 17:05) писал: мдя..., ВГ мало было имба ЛТ - дамагеров... теперь еще и  сверхскоростная колесная техника..., а что только французская то? давайте все страны сразу! и это выводите из игры все тяжелые танки, нафиг, ибо 85 км.ч, это просто насмешка на маусом , е100 и прочими со скоростью передвижения 20км.ч.

Janckman:   Уже сейчас имеется техника с максимальной скоростью в 70-75 км/ч, так что прибавка + 10 км в час особой погоды не сделает. Что и говорить разная техника. Кто-то играет от брони, другие от маскировки, трети от разового урона, колесная техника будет играть от маневрирования и скорости в бою. 


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:07:23
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50680021

Просмотр сообщенияploten (11 сен 2018 - 17:03) писал: рывок???? а где легендларный бернаут????? много дыма, девки, пайпы, турбины, кульки - где это всё!!!!????

Janckman:   Все вышеперечисленное отличная идея для какого-нибудь мода, мододелам на заметку.


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
arrow
11.09.2018 17:07:23
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
Ссылка на сообщение: #50680022

Просмотр сообщенияOPOLEN (11 Сен 2018 - 17:06) писал: Не думал, что мой паблик до сих пор читают сотрудники КВГ:)
 

Evilly:   Я все читаю, что под руку попадается, чтобы совсем уж от жизни не отставать. Плюс приносят, рассказывают разное.  Да что уж обо мне да обо мне, воюйте дальше между собой, а модераторы присмотрят :)


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
arrow
11.09.2018 17:06:23
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
Ссылка на сообщение: #50680011

Просмотр сообщенияFJedi (11 сен 2018 - 17:03) писал:   лол, Евели... хах привет старый добрый перд ротний ГМ ))) рад тебя видеть... были же времена, праздник был когда Евили видели в разных топ ротах :) .. респект!

Evilly:   Привет :) А больше не берут никуда, говорят скилухи маловато :D


Corspe
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 17:01:32
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50679962

Просмотр сообщенияermak_79 (11 сен 2018 - 16:41) писал:   Про колесную технику в свое время тоже говорили, что ее не будет, тк ломает баланс. Теперь она почти есть. Так что фиг его знает) ваша загадочность давно уже пробила дно :trollface:

Corspe: Игра меняется, и тогда, в тех условиях, она могла ломать баланс.

Просмотр сообщенияCOBECTb_RAD (11 сен 2018 - 16:50) писал:   А я представляю.Я на плохих картах по центру сливаюсь.А тут даже челендж будет-улететь подальше.Есть у меня ощущение,что колеса введут раньше,чем льготы апнут.Хотя очем я.Вг уже давно на колесах,или на чем потяжелее.

Corspe: Давайте не будем гадать. Будет то, что будет. В любом случае мы сообщаем игрокам в носотях обо всех изменениях и нововведениях игры.

Просмотр сообщенияTemHblu_npu3pak (11 сен 2018 - 16:57) писал: Когда ожидается ввод в игру дирижаблей и воздушных шаров? Они очень нужны.

Corspe: Тогда, когда дирижабли и воздушные шары станут танками. :P


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
arrow
11.09.2018 16:56:15
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
Ссылка на сообщение: #50679882

Просмотр сообщенияOPOLEN (11 сен 2018 - 16:34) писал: Швахин вернулся в оеску и сразу интересные личности стали заглядывать на огонёк
  Количество пользователей, просматривающих этот форум: 16    Evilly

Evilly: Я прочитал в вашем паблике грустные новости и решил зайти почитать, а так же почитать как тут обстановка. Кое что не меняется со времен Мункисса и Свазза :)

Просмотр сообщенияpaffnutij (11 сен 2018 - 16:53) писал: Обнимашки! Как оно? Старая это с котом или хомяко-вомбат? Я просто думаю кота вернуть

Evilly: И тебе не хворать. С котом конечно.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 16:54:22
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50679865

Просмотр сообщенияCTAPUK_BOP4yH (11 Сен 2018 - 16:51) писал: Пора вводить , ещё один режим "Быстрый бой" .Пускай там катают с разрешённым только для них чит  прицелом.

Janckman:   По сути это обычный автоматический прицел, точнее от него техника стрелять не станет.


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 16:52:17
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50679830

Просмотр сообщенияCaffe_25 (11 сен 2018 - 16:41) писал: давайте актуально смотреть на вещи :) у всего колесного проходимость хуже чем у гусеничных а с этого следует или ВГ прийдется вопреки всем законам физики и механики делать очередную выдуманную далекую  от реальности машинку с выдуманными функциями которая ну не как не впишется в игру и только сделает из игры танки игру ферму или же прийдетса делать новому танку такую механику проходимости что с быстрым разгоном француз будет зависать проезжая кусты. еле двигаться  по лужам и топкой местности то же самое и со снегом и песком)))) от сопротивления грунтов как вы разработчики будете находить решение ведь полный провал если и гусеницы и колеса окажутся с одинаковой проходимостью ?  второе как брать упреждение при такой скорости и маневренности если в игре 50% танков у которых башня не столь быстро поворачивается )))  как по мне то идея провальная ))))))) или проходимость плохая или скорости не должно быть а то и другое не совместимы как бы вам не хотелось втулить новые премы с колесами))))

Janckman:   Не забывайте, что у нас все же не танковый симулятор и многие "фичи" реальной жизни не учитываются даже сейчас.  Гусеницы по меркам реального боя ремонтируются практически моментально, экипаж не снижает боевой эффективности от загазованности боевого отделения... много чего можно перечислить, все это в совокупности называется игровыми условностями.


ADckii
Задачи объединения "Коалиция"
arrow
11.09.2018 16:51:13
 
Тема: Задачи объединения "Коалиция"
Ссылка на сообщение: #50679812

Просмотр сообщенияNeverdiehuman (11 сен 2018 - 16:47) писал: Есть. Реплей скину вечером, если не забуду. Первый для того, чтобы показать, что между двумя этими боями не было других боев из данной ветки лбз.
На последнем скрине отчетливо видно, что я сделал 7 выстрелов с уроном, но задача засчитана.
https://imgur.com/a/qsymuRb

ADckii: Две записи боёв и скриншоты прикрепите к заявке, когда будете создавать её в нашу поддержку :honoring: 


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
arrow
11.09.2018 16:49:10
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon
Ссылка на сообщение: #50679777

Evilly: Паффнутий, твоя старая аватарка мне нравилась больше :)


Corspe
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 16:45:37
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50679713

Просмотр сообщенияmartmar (11 Сен 2018 - 16:32) писал:   В прнципе уважаемый Корспе удачи! Не ошибается тот кто не пробует!:great::honoring: Наверное будет прикольно попробовать колесную технику!:popcorn:

Corspe: Спасибо.:honoring:

Просмотр сообщенияsvadian (11 Сен 2018 - 16:34) писал: Значит надо срочно ввести, что бы было больше выбора!

Corspe: :P

Просмотр сообщенияCOBECTb_RAD (11 Сен 2018 - 16:36) писал: Вы не понимаете.Сначала колесная техника.Потом чемпиона по прыжкам с обрыва на провинции и оверлорде.вы только представьте,как можно разогнаться и прыгнуть.может даже получится вылететь за границы этих говнокарт.  

Corspe: Только представте - прыжок с вращением танка вокруг поперечной оси на 360 градусов или прыжок с вращением танка вокруг продольной оси на 180 градусов! :izmena:
 

Просмотр сообщенияpi_kasso (11 Сен 2018 - 16:37) писал: И мины еще... Где мины?

Corspe: Там же, где и пихота. :P

Просмотр сообщенияboec_griadkin (11 Сен 2018 - 16:37) писал: Скоро еще самокаты запустят

Corspe: А ещё роликовые коньки и качели (на самом деле нет). :P


Janckman
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 16:45:35
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50679712

Просмотр сообщенияTurboDream (11 Сен 2018 - 16:39) писал: Чет я орнул с видео, узнав что у колесной техники оказывается МЕНЬШЕ склонность к опрокидыванию и переворачиванию, чем у гусеничных танков. Ну-ну.

Janckman:   На сопоставимых скоростях при входе в поворот колесная техника более устойчивая чем гусеничная.


unball
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 16:44:58
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50679696

Просмотр сообщенияJules_Winnfield (11 Сен 2018 - 15:32) писал:   Извиняюсь за оффтоп. Что за обновление, из-за которого я не могу починить технику после боя в ангаре?

unball:   Обратите внимание на мой ответ. 


ADckii
Битва блогеров. Время играть!
arrow
11.09.2018 16:41:44
 
Тема: Битва блогеров. Время играть!
Ссылка на сообщение: #50679622

Просмотр сообщенияLEON909 (11 сен 2018 - 16:13) писал: Добрый день.Пригласили игрока,отправив ему ссылку на эл.почту.Он перешёл по ссылке и выполняет задачи,но у меня его нет в списке приглашённых и я не вижу прогресса его выполнения.Как такое может быть?Он не играл до этого с марта месяца-это точно и боёв у него за 3к.

ADckii: Возможно он перешёл не по вашей ссылке. Обратитесь в нашу поддержку.


ADckii
Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
arrow
11.09.2018 16:38:13
 
Тема: Ежедневная сводка "Битвы блогеров" - включайся!
Ссылка на сообщение: #50679546

Просмотр сообщенияcccp1506 (11 сен 2018 - 16:36) писал: господа что за беда в ангаре с ремонтом   и золотом с опытом!!техника уничтоженная в бою не ремонтируется 

ADckii: В курсе данной проблемы. Разбираемся.


Corspe
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
11.09.2018 16:36:48
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50679511

Просмотр сообщенияKru_m (11 Сен 2018 - 16:26) писал:   нам не интересно, что у вас делается, нам интересно - что сделано!!!   Причем сделано в интересах игроков, купивших ваши льготные премы... например КВ-5....     В первом квартале этого года   обещали его апнуть!!!    Все делаете???   Целая польская ветка появилась...  итальянская появилась еще раньше нее...      резво вы с ними ожеребились.....    А тут один танк не можете апнуть два года.....       Браво!!  И вы хотите, чтобы вам верили игроки???   :trollface: