Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Inimigo
Ошибка
arrow
26.09.2012 21:10:50
 
Тема: Ошибка
Ссылка на сообщение: #13268922

Inimigo: Уважаемый пользователь, удалите модификации клиента, если они были установлены.
Попробуйте переустановить клиент игры и запустите его с минимальными настройками.
Если проблема все же сохранится - пишите в саппорт https://support.worldoftanks.ru
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Вот как так?
arrow
26.09.2012 21:09:51
 
Тема: Вот как так?
Ссылка на сообщение: #13268884

Tortik: Воспользуйтесь руководством по ручной настройке графики. http://worldoftanks....tings_graphics/
Если проблема все же сохранится - пишите в Центр поддержки пользователей, там помогут настроить клиент для более комфортной игры на Вашем компьютере.
Тема закрыта.


Inimigo
Вопрос
arrow
26.09.2012 21:08:18
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #13268812

Inimigo: Уважаемый пользователь, удалите модификации клиента, если они были установлены.
Попробуйте переустановить клиент игры и запустите его с минимальными настройками.
Воспользуйтесь руководством по ручной настройке графики. http://worldoftanks....tings_graphics/
Если проблема все же сохранится - пишите в саппорт https://support.worldoftanks.ru
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
26.09.2012 21:06:18
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13268734

Knopka: Прекращаем, пожалуйста, обсуждать политику. Устное предупреждение.


Tortik
теряется связь с сервером
arrow
26.09.2012 21:05:09
 
Тема: теряется связь с сервером
Ссылка на сообщение: #13268690

Tortik: Удалите модификации клиента, если они были установлены. Возможно, у Вас стоят моды, изменяющие внешний вид ангара.
Если проблему не удастся решить самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Тема закрыта.


Inimigo
как получить TYPE 59?
arrow
26.09.2012 21:02:06
 
Тема: как получить TYPE 59?
Ссылка на сообщение: #13268591

Inimigo: Данная акция уже давно закончилась.
Но вы можете попробовать обратиться в центр поддержки пользователей: https://support.worldoftanks.ru
Всем спасибо. Тема закрыта.


Agatafan
БЕЛЬТЕР
arrow
26.09.2012 21:01:29
 
Тема: БЕЛЬТЕР
Ссылка на сообщение: #13268565

Agatafan: Начиная с обновления 0.8.0, медаль Бёльтера более не выдается.
С обновлением 0.8.0 в игру были введены другие достижения, равнозначные медали Бёльтера: медаль Рэдли-Уолтерса (за 8–9 уничтоженных танков), и медаль Пула (за 10—14 уничтоженных танков).
Все ранее начисленные медали Бёльтера сохраняются в статистике игрока.
Закрыто.


Tortik
Где найти помощь????????
arrow
26.09.2012 20:58:45
 
Тема: Где найти помощь????????
Ссылка на сообщение: #13268425

Tortik: Уважаемые пользователи, воспользуйтесь руководством по ручной настройке графики: http://worldoftanks....ings_graphics/.
Если Вам не удается решить проблему самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы ", там помогут Вам настроить клиент для более комфортной игры.
Тема закрыта.


Inimigo
СУ-100М1
arrow
26.09.2012 20:57:57
 
Тема: СУ-100М1
Ссылка на сообщение: #13268382

Просмотр сообщенияlzwerg (26 Сен 2012 - 20:52) писал: Тему можно закрывать, спустя 40 мин наконец то купил, но всё таки интересно что же это такое было.

Inimigo: Была кратковременная проблема в с вязи с большой нагрузкой на сервер.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Agatafan
Не дали Бельтера
arrow
26.09.2012 20:57:14
 
Тема: Не дали Бельтера
Ссылка на сообщение: #13268353

Закрыто.


Agatafan
Где Бельтер?
arrow
26.09.2012 20:52:51
 
Тема: Где Бельтер?
Ссылка на сообщение: #13268140

Закрыто.


BigAngryCat
МС-1 своими руками
arrow
26.09.2012 20:51:44
 
Тема: МС-1 своими руками
Ссылка на сообщение: #13268085

Просмотр сообщенияStRoYaK (26 Сен 2012 - 20:49) писал: Моделька для тех, кто не знаком с бумажным моделированием. Вот бы сделали модель как в журнале левша, тогда бы было интересно клеить, все катки, детальки и мелочи.

BigAngryCat: Основная идея была именно в этом: простая модель, которую можно собрать "между делом" и поставить около компьютера, на котором играешь в ВоТ :).

Просмотр сообщенияKERK_HUMMER (26 Сен 2012 - 21:19) писал: И чтоб эмблема WoT обязательно присутствовала, и чтоб в комплекте были другие эмблемы (заклеить Wot желаемой). Даешь!

BigAngryCat: Кстати да, хорошая идея дать на свободном месте страницы часть эмблем из апдейт а 0.8.0 :Smile_glasses:


Tortik
Застрял
arrow
26.09.2012 20:51:13
 
Тема: Застрял
Ссылка на сообщение: #13268061

Tortik: Уважаемый пользователь, возможно, Вы нашли баг.
Если вами был замечен баг, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел «Технические вопросы» или же воспользуйтесь ресурсом https://bugs.worldoftanks.ru, инструкция по использованию которым находится на домашней странице сразу после страницы авторизации.
Если данная проблема на самом деля является багом, Администрация будет принимать меры по его исправлению.
Тема закрыта.


BigAngryCat
МС-1 своими руками
arrow
26.09.2012 20:44:58
 
Тема: МС-1 своими руками
Ссылка на сообщение: #13267754

Просмотр сообщенияBaRsIk_13rus (26 Сен 2012 - 20:08) писал: Ребят очень заманчиво и прикольно но есть одно но (тавтология однако) Из обычной бумаги не чего путного не выйдет минимум нужно плотность 180 там даже написано что лучше на ватмане... та что для тех у кого есть возможность распечатать это здорово.

BigAngryCat: Тот танк, что на фото в новости, делал CryKitten :). Печатал, насколько я в курсе, на матовой фотобумаге 180 грамм/кв.см. на струйном принтере.


Tortik
Не могу управлять танком
arrow
26.09.2012 20:44:10
 
Тема: Не могу управлять танком
Ссылка на сообщение: #13267707

Tortik: Рекомендуем удалить модификации клиента.
Воспользуйтесь руководством по ручной настройке графики: http://worldoftanks....tings_graphics/, возможно, Вам необходимо применить более низкие настройки.
Если проблема все же сохранится - пишите в Центр поддержки пользователей https://support.worldoftanks.ru
Тема закрыта.


Agatafan
Возможно такое?
arrow
26.09.2012 20:42:40
 
Тема: Возможно такое?
Ссылка на сообщение: #13267640

Agatafan: Это ремоделлинг.
Без модификаций игрового клиента это сделать невозможно.
Закрыто.


Tortik
по поводу реплеев
arrow
26.09.2012 20:37:13
 
Тема: по поводу реплеев
Ссылка на сообщение: #13267380

Tortik: Посмотреть реплей, записанный на старой версии игры, можно, установив ту версию клиента, из которой этот реплей был записан.
Тема закрыта.


Agatafan
Прем. аккаунт!
arrow
26.09.2012 20:36:06
 
Тема: Прем. аккаунт!
Ссылка на сообщение: #13267329

Agatafan: Вам необходимо воспользоваться руководством по ручной настройке графики: http://worldoftanks....tings_graphics/
Также, попробуйте обновить драйвера Вашей видеокарты.
Если проблема все же сохранится - пишите в центр поддержки пользователей: https://support.worldoftanks.ru
Закрыто.


Inimigo
И снова проблемы 0.8.0
arrow
26.09.2012 20:26:25
 
Тема: И снова проблемы 0.8.0
Ссылка на сообщение: #13266878

Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Послебоевая статистика.
arrow
26.09.2012 20:24:23
 
Тема: Послебоевая статистика.
Ссылка на сообщение: #13266778

Tortik: Подобная ситуация возникает, если Вы перезапустили клиент игры, не дождавшись окончания боя.
Все изменения механики отображения подробных результатов боя будут анонсированы на портале проекта.
Тема закрыта.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
26.09.2012 20:23:20
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13266720

Просмотр сообщенияKalashAK (26 Сен 2012 - 21:20) писал: жаль, что вы видете в моих постах клевету.
хотел создать свое движение, только из-за того, что мы живем в демократическом обществе
флуд разводить не хотел. ухожу и больше ноги моей здесь не будет
П.С. на сылки не перехожу - там вирусы!

Knopka: И кнопки, кнопки там! =-)


Inimigo
ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ ДВУХ МАУСОВ
arrow
26.09.2012 20:23:08
 
Тема: ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ ДВУХ МАУСОВ
Ссылка на сообщение: #13266716

Inimigo: Будьте пожалуйста внимательнее. Игра уже имеет рейтинг 12+. Также напоминаю о существовании возможности "Включить цензуру сообщений".
Всем спасибо. Тема закрыта.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
26.09.2012 20:22:54
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13266704

Просмотр сообщенияKalashAK (26 Сен 2012 - 21:18) писал: знаю я вашу демократию - удалите мои посты и будете дальше любоваться своими фанатами
кстати фаны, знаете кто вы - кузнецы
а знаете кто такие кузнецы?
кузнецы - люди которые при виде девушку видоизменяют свой реальный голос, потому что они тряпки

Knopka: А Вы оскорбляете игроков и администрацию проекта без всякого стыда, соблюдения поведенческих и эстетических рамок и беспринципно. У Вас есть на то основания? Вы считаете, что можете диктовать людям, что им должно нравиться, а что нет? Вы считаете, что оскорбление человека - это путь его разворота в свою сторону? Ваше мнение - это Ваше мнение. Мы его определенно ценим и уважаем, однако, Вы обратились не в ту тему. Хотя спасибо огромное за подаренный позитив =-)

Просмотр сообщенияkaa1979 (26 Сен 2012 - 21:19) писал: Knopka а вы хорошо разряжаете накал страстей тут :) правильный выбор

Knopka: "Мыслите позитивно!" (с) =-)


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
26.09.2012 20:17:38
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13266458

Просмотр сообщенияPsyhopaticman (26 Сен 2012 - 20:46) писал: Возможно пойду, если по деньгам выйдет=)

Knopka: О билетах стоит позаботиться заранее =-)

Просмотр сообщенияkaa1979 (26 Сен 2012 - 20:47) писал: Блин я даже незнаю сколько до Минска км
я из Омска

Knopka: Далековато Вам из Омска добираться...

Просмотр сообщенияrobben (26 Сен 2012 - 20:53) писал: Жаль мне тебя Кнопочка :Smile_amazed: был бы у тебя парень,то наверно не была бы ты бессонной....

Knopka: Вы уверены? =-)

Просмотр сообщенияKalashAK (26 Сен 2012 - 21:03) писал: кстати, почему удалили мою тему "Антикнопка"?
даже, не тему, а движение "Антикнопка"
я насобирал 100+ подписчиков за 15мин. существовании темы
суть темы: не допустить фанатов кнопки влиять на игру, как и собственно самой кнопки, чтобы в не далеком будущем, не появились в игре розовый камуфляж, пони и покемоны

Knopka: Так недалеко и до клеветы на администрацию, ой-вей..=-)
1. Не флудите в этой теме.
2. Потролльте что-нибудь другое, пожалуйста. Например, вот Вам видео для раздумий =-)
3. А пони и покемоны уже появились в игре точно =-) Без моего воздействия.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
26.09.2012 19:43:48
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13264932

Просмотр сообщенияE_MAE (26 Сен 2012 - 20:40) писал: Скрытая реклама! Ай-яй-яй! :Smile_blinky:

Knopka: Это не реклама, это вопрос. Относительно мероприятия, которое вообще не имеет отношения к танкам. А с такими суждениями за рекламу можно привлечь половину описывавших аниме в этой теме =-D

Просмотр сообщенияwapteam (26 Сен 2012 - 20:42) писал: in trance we trust :happy:
DnB ниалё :Smile-tongue:

Knopka: Drumandbass in my blood. Ever =-)


kokerus
Проблема
arrow
26.09.2012 19:36:07
 
Тема: Проблема
Ссылка на сообщение: #13264684

kokerus: Работы по совершенствованию клиента ведутся постоянно.
Тема закрыта.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
26.09.2012 19:32:45
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13264582

Просмотр сообщенияXawk122 (26 Сен 2012 - 20:29) писал: я могу расценивать эту фразу, как приглашение на свидание?

Knopka: Как приглашение на drum and bass рейв =-)
Кстати, есть здесь люди из Минска? Кто-нибудь планирует на Пиратскую Станцию в субботу идти? =-)


kokerus
Куда делся боезапас?
arrow
26.09.2012 19:30:43
 
Тема: Куда делся боезапас?
Ссылка на сообщение: #13264508

kokerus: Игровое золото осталось, боеприпасы с пушки, ранее устанавливаемой на PzIV были возвращены на склад.
Снаряды от конической пушки VK3601 со склада не убирались.
Тема закрыта.


Pyzir
отключенный режим "Штурм"
arrow
26.09.2012 19:30:03
 
Тема: отключенный режим "Штурм"
Ссылка на сообщение: #13264481

Pyzir: Уважаемый пользователь, в соло режиме выбор режимов боев работает корректно, а для взводов эта функция будет реализована позже.
Тема закрыта.


Triu
Серверы не ожидали такого? Или или разработчики не были подготовлены к этому?
arrow
26.09.2012 19:28:59
 
Тема: Серверы не ожидали такого? Или или разработчики не были подготовлены к этому?
Ссылка на сообщение: #13264424

Просмотр сообщенияRomaha357 (26 Сен 2012 - 20:26) писал: Сейчас зайти на любой сервер вообще невозможно... там пишет NO_LOGIN UP, там ошибка с получением информации об игроке, там сервер забит, я стал в очередь уже был 27-й а стал 948-м.... мне кажется, или разработчики поспешили с выходом? Да, это конечно-же круто: "Физика, новый интерфейс, и все такое..." но как же нам поиграть??)

Triu: Спасибо за информацию, разбираемся.


Pyzir
Вы издеваетесь?
arrow
26.09.2012 19:27:23
 
Тема: Вы издеваетесь?
Ссылка на сообщение: #13264351

Pyzir: Уважаемый пользователь, попробуйте зайти попозже, сервер перегружен.
Тема закрыта.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
26.09.2012 19:21:59
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13264064

Просмотр сообщенияkaa1979 (26 Сен 2012 - 20:13) писал: Knopka, добрый вечер, а энуаЗИЗИМ читать плакплак непоногибать еще не пропал? :Smile_blinky:

Knopka: Нееет =-)

Просмотр сообщенияXawk122 (26 Сен 2012 - 20:14) писал: Я не удержался и на фэйсе отписался уже об этом на Вашей странице, Дарья :Smile_glasses:
Давно пора приобщаться белорусам к нормальной музыке! :Smile_teethhappy:

Knopka: Вот встану за пульт всерьез - буду приобщать, приглашу на рейвы =-D


Pyzir
2 вопроса
arrow
26.09.2012 19:20:15
 
Тема: 2 вопроса
Ссылка на сообщение: #13263976

Pyzir: Ответы на Ваши вопросы:
1) Голосование закончится 22.10.12г., а результаты будут оглашены 26 октября, в течении дня.
2) Неплохой гайд по М103.
Тема закрыта.


kokerus
Ошибка
arrow
26.09.2012 19:17:26
 
Тема: Ошибка
Ссылка на сообщение: #13263830

kokerus: Уважаемый пользователь, обратитесь в Центр поддержки пользователей, в раздел "Технические вопросы".
Центр поддержки пользователей:: https://support.worldoftanks.ru
Тема закрыта.


Pyzir
8.1
arrow
26.09.2012 19:13:41
 
Тема: 8.1
Ссылка на сообщение: #13263665

Pyzir: Уважаемый пользователь, обо всех предстоящих изменениях Вы можете узнать тут.
Тема закрыта.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
26.09.2012 19:11:32
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #13263580

Просмотр сообщенияFireDragonS (26 Сен 2012 - 19:43) писал: Хм... из DnB я слушал только Pendulum =), ну и один трек Digital Insanity. Неплохой стиль, очень ритмичный, но, к сожалению, танцевать я его так и не научился, сколько не пытался =)
P.S. По поводу общения. Как вы пожелаете =) На Вы, значит на Вы =) Прошу прощения, если слишком бестактно изъявил свое желание о переходе на ты =)

Knopka: А у нас Пиратская Станция в эти выходные :wub:

Просмотр сообщенияTarantula05 (26 Сен 2012 - 19:46) писал: Knopka,сейчас 19:46 по МСК и вы всё работаете?У вас что скользящий график?

Knopka: Нет, я Бессонное попросту =-)

Просмотр сообщенияZihaben (26 Сен 2012 - 19:51) писал: Ой, точно.
В вортрейнзе ветки развития маленькие будут... =(
Хотят Train это ещё кОрован. Вот в Мир Боевых кОрованов я бы поиграл. Апгрейды на объекты кОрована в виде Гатлинг-пулемётов, ружей, масла, продвинутые спицы, листы железа на борта, расходники в виде вьючных животных, несколько классов кОрованов ( обозы, сарайчики на колёсах, животные и т.п. ). Цель игрока - не дать ограбить кОрован. Джва года жду эту игру. =))
Да, а ещё корован можно лепить из нескольких типов обозов и животных со своими навыками и особенностями.

Knopka: Корованы - это хорошо, но уже боянЬ. А вот Мир Поездов... на таааараааан! :Smile-izmena:


kokerus
У всех так
arrow
26.09.2012 19:08:46
 
Тема: У всех так
Ссылка на сообщение: #13263462

kokerus: Настройки/графика/дальность отрисовки - выставите на максимум.
Тема закрыта.


kokerus
Вход в бой
arrow
26.09.2012 19:06:07
 
Тема: Вход в бой
Ссылка на сообщение: #13263366

kokerus: Администрация не гарантирует корректную работу клиента при установленных модификациях.
Удалите модификации клиента. Переустановите при необходимости игровой клиент.
Вам необходимо либо скачать полную версию клиента, либо обновить его.
Полная версия клиента весит 3.7 Гб, обновление (если не были установлены моды) 1.3 Гб.
Ссылки на обновление и новую версию клиента Вы можете найти здесь: http://worldoftanks.ru/ru/update
Тема закрыта.


Pyzir
бабло незачто
arrow
26.09.2012 19:04:00
 
Тема: бабло незачто
Ссылка на сообщение: #13263276

Pyzir: Уважаемый пользователь, старые камуфляжи проданы по покупной стоимости.

Для каждого танка можно назначить один из 3-х камуфляжей: летний (зелёный), зимний и пустынный, который будет выбираться при попадании на соответствующую карту.
Каждый камуфляж теперь даёт бонус к незаметности в 5%.

Перечень изменений последнего обновления можно прочитать тут.

Тема закрыта.


Pyzir
Настройка графики
arrow
26.09.2012 19:01:04
 
Тема: Настройка графики
Ссылка на сообщение: #13263166

Pyzir: Уважаемый пользователь, ознакомьтесь с руководством по ручной настройке графики.
Тема закрыта.