Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 17:08:35
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50760867

Просмотр сообщения_0dessit_ (26 сен 2018 - 16:57) писал: картофан вообще оборзел. за такие бабки продавать экипажи с кучей стороннего хлама, так ещё и на определенный танк. То есть их ещё и переобучать нужно +800 голды. От разводняк. Пипец.

ADckii: То есть если была бы возможность выбрать танк, на который рекрутировать экипаж, то предложение было бы лучше в разы?


_I_F_
Т-54 Первый образец [1.1]
arrow
26.09.2018 16:45:41
 
Тема: Т-54 Первый образец [1.1]
Ссылка на сообщение: #50760694

_I_F_: Эка тут тихо стало после всех апов. :P


gralexxl
Ta-152 1/72 FROG
arrow
26.09.2018 16:44:55
 
Тема: Ta-152 1/72 FROG
Ссылка на сообщение: #50760689

Просмотр сообщенияSweeperr (26 сен 2018 - 16:10) писал: Эх, помянем ту игру... :( Смывку я не делал, т.к. увлёкся и расшивку на фюзеляже сделал слишком глубокой, в итоге смывка выглядела бы крайне контрастной, и поэтому решил обойтись без неё, благо все оранжевые были чистенькими и расшивка там была заметна лишь после стояния на приколе.

gralexxl: Не обязательно темную делать, можно было сделать коричневую или красную, уже бы объем появился


gralexxl
Ta-152 1/72 FROG
arrow
26.09.2018 15:59:28
 
Тема: Ta-152 1/72 FROG
Ссылка на сообщение: #50760374

gralexxl: Симпатично, необычная окраска. Но вот тонировки очень не хватает, той же смывки для выделения расшивки. 


gralexxl
СУ-122-54, Miniart, 1/35
arrow
26.09.2018 15:58:19
 
Тема: СУ-122-54, Miniart, 1/35
Ссылка на сообщение: #50760370

gralexxl: Красивый прототип и отличное исполнение автором. + + + 


Corspe
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
26.09.2018 14:34:35
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50759778

Просмотр сообщенияbgena (26 Сен 2018 - 14:13) писал:   Давайте дождемся техники с имбалансной подвижностью и читерским прицелом. Давайте посмотрим как поведут себя лт с преимуществом в устойчивости и уменьшенным уроном при прыжках с горы.    А, действительно, давайте посмотрим. Нам не остается ничего другого, если нет ни одного разработчика, который может дать хотя бы предварительную оценку, глядя на бред, который подсовывает какой-то студент, переигравший в квэйк.   upd. кто вам мешает возвращать активный свет параметрами существующих лт?

Corspe: Уважаемый игрок. Если вы можете заглядывать в будущее и знаете как сделать хорошо и правильно - вас с радостью ждут в игровых компаниях (в том числе и тут). Перед тем как вводить эту технику в игру - проводится достаточно количество тестов и расчетов, которые показывают, на что техника способна, как она может повлиять на игру и что может стать не так. Опираясь на эту информацию и вводится (или нет) в игру. К вашему сожалению, никаких корней от квейка или чего-либо другого, что вы приводите в пример - нет. Я могу понять недовольство нововведений - но не могу понять, почему притаскиваются за уши любые "аргументы", чтобы хоть как то обратить на себя внимание. Давайте вести конструктивный диалог, а не писать не пойми что. Надеюсь на понимание.


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 14:18:11
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50759661

Просмотр сообщенияTankist_Berkut (26 Сен 2018 - 14:06) писал: и РЕЗЕРВЫ когда продать можно будет? 600 резервов ждут своей очереди:popcorn:.

ADckii: Попробуйте их активировать когда играете и это решит вашу проблему :) Лично мне их всегда не хватает =)


ADckii
Встречайте новый игровой магазин
arrow
26.09.2018 14:08:34
 
Тема: Встречайте новый игровой магазин
Ссылка на сообщение: #50759611

Просмотр сообщенияkubss (25 сен 2018 - 15:02) писал: Разработчики, посмотрите пожалуйста следующее видео о магазине. Здесь все очень подробно рассказано. Не нужно даже думать тем, кто испортил магазин - пусть просто посмотрят.  Скорее всего первое видео разработчики тоже посмотрели Похоже блогеры тоже выходят на разработчиков по поводу магазина. Вот это ВГ сделали магазин, так сделали. Это ж надо так повернуть против себя игроков. Просто ужас. Вы просили указать недостатки магазина. Вот вам еще одно подробнейшее видео с некоторыми даже подсказками для ваших "хакеров", которые в игру не играют:

ADckii: Все данные моменты озвучили игроки в своих комментариях на форуме и они переданы ответственным за данную фичу, а блогеры лишь собрали их в однотипные видео. 

Просмотр сообщенияkubss (26 сен 2018 - 13:25) писал:

ADckii:


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 14:04:01
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50759582

Просмотр сообщенияgeo_87 (26 сен 2018 - 13:56) писал: а то что "трамваи" катаются на фуллперковых экипажах на объекте 279(р) не перебор?

ADckii: Он играл на пресс аккаунте :announce:

Просмотр сообщенияVincenzo_Nagiballi (26 сен 2018 - 13:56) писал: Это 19 человек. А что если столько свободных коек в казарме нет?

ADckii: Они разместятся на временных койках :)


Corspe
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
26.09.2018 13:53:30
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50759498

Просмотр сообщенияW1ntoreZ (26 сен 2018 - 13:41) писал:   А кто сказал, что колесная техника будет играть от света? Они так же в кустах будут стоять. Т-100ЛТ норм светит активно, это от игрока зависит. Если он привык к ПТ режиму - дай ему самый косой ТТ или самый быстрый ЛТ - он будет ПТшить. Эм... Что? Дождаться релиза и снова не обращать внимания на замечания игроков, как было с льготами? ... После ввода колесной техники будет заявление, что вы довольны ею и менять её не планируете, какой бы она проблемной не была, вы уже неоднократно так делали, к примеру та же арта, та же голда, те же 50%-ые экипажи, которые не помнят как ездить на прошлом танке пересев на другой - это бизнес. И надеяться, что вы что-то исправите - себя обманывать. Я уже 2 года апа льготов жду, но что-то и не пахнет апом.   UPD: а как вы заставите их светить активно? Запаяете им дуло? Вот как вы их заставите?

Corspe: Никто никого заставлять не будет. Есть техника с определенными характеристиками. Она предназначена для определенных целей. Можно и танковать на ЛТ - но результаты будут очень не очень.
Именно сам игрок выбирает что делать - играть и светить на ЛТ или танковать и делать то, что делает СТ. И в зависимости от того, как играть - будет соответствующая эффективность и вклад в общий командный результат.
Я уже неоднократно просил не выдумывать проблемы. Мы всегда решаем реальные проблемы игры и всегда учитываем конструктивную критику игроков.


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 13:51:01
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50759479

Просмотр сообщенияMETP_I7UXAJIbI4 (26 Сен 2018 - 13:43) писал: Кстати, да. х5 распространяются только на танки на которых будет сидеть данный экипаж или же на все танки в ангаре?

ADckii: Нет. 


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 13:32:59
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50759330

Просмотр сообщенияpositive_energy (26 сен 2018 - 13:16) писал: а где остальные нации?ВГ,вы че?у вас все нации во Второй компании играют вообще то

ADckii: В данной акции собраны 4 нации разных объединений, в которых больше всего танков.

Просмотр сообщенияAnimeFanDen (26 сен 2018 - 13:23) писал: как по мне очень жоско зашкварились с данными пакетами, что дальше начнете 10ки продавать??

ADckii: Загляните в клиент и обратите внимание сколько у вас перков у экипажей :) 4-5 или больше? Почему вы негодуете, что любой игрок может приобрести экипаж в двумя перками?  


Corspe
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
26.09.2018 13:25:21
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50759271

Просмотр сообщенияACTPAXAHb_82 (26 сен 2018 - 13:19) писал:   Это называется бронеавтомобиль, а не танк. Игра называется "Мир танков". 

Corspe: Не вижу ничего, чтобы нагнетать обстановку. Давайте дождемся выхода техники, а после будем выдумывать (или нет) проблемы. Вводом колесной техники мы хотим вернуть активный «свет» и создать новые возможности для его реализации, поскольку высокоуровневые ЛТ стали больше играть от урона и пассивной разведки.


gralexxl
Конкурс моделей «Танкорыцарь»
arrow
26.09.2018 13:20:35
 
Тема: Конкурс моделей «Танкорыцарь»
Ссылка на сообщение: #50759233

Просмотр сообщенияSpaM_VMX_______________ (26 сен 2018 - 13:11) писал:   ​....или всё таки это должен быть больше рыцарь у которого ярко прослеживаются черты какой то боевой машины представленной в игре?!

gralexxl: Да, именно так. Рыцарь с элементами танка. См. баннер.


Corspe
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
26.09.2018 13:20:03
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50759228

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (26 сен 2018 - 12:50) писал:   как не будет, вы на карту Минск заезжали? Я так недавно на кв2 играл, а на до мной вертолеты летят - я прям окунулся в историчность игры:honoring:

Corspe: Очень прошу, перед тем как пишите какие-либо замечания - будьте добры, убедитесь в том, что знаете то, о чем пишите. Сейчас вы выставляете себя не в лучшем свете.
На этой городской локации приблизительно воссоздан центр Минска начала 1970-х годов. И выше речь шла о технике, на которой можно будет играть, а не о картах.

Просмотр сообщенияW1ntoreZ (26 сен 2018 - 13:15) писал:   Ошибку делаете вводя эту технику. Помните т50-2? Почему его убрали? 100км/ч? Я представляю в одной команде шеридан, а в другой колесное го чудо, и каким будет результат? Добейте уже игру, а то она еще чутка дышит.

Corspe: Не волнуйтесь - все ошибки исправляются. А будет это ошибкой или нет - покажет только время.


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 13:14:05
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50759186

Просмотр сообщенияDJS (26 Сен 2018 - 13:03) писал: Задачи на х5 опыта включаются автоматически? Т.е. купил пакет, и они активировались по факту этого, выбрать тот момент, когда их включить возможности нет - правильно? Если купил 4 пакета, то на аккаунте появится 100 задач на х5 опыта?

ADckii: 1. Да, после приобретения пакета появится задача. 2. Да, будет одна задача, которую можно выполнить 100 раз и получить х5.

Просмотр сообщенияZMEI69REG (26 Сен 2018 - 13:03) писал: Нуда сразу его на 1 уровень вот ведь как шансы у новичков уровняются))))как говорится безалкогольное *** первый шаг к резиновой женщине.продавайте сразу танки 10 лвл и экипаж со всеми перками,сразу будете уравнивать и 10 лвл.денег мало Вам???

ADckii: О чём речь? По такой же логике я могу посадить свой 4-5 перковый экипаж на 1 лвл :facepalm: Сколько перков у ваших экипажей?


gralexxl
Ork Bommer, пластик, Warhammer
arrow
26.09.2018 13:09:35
 
Тема: Ork Bommer, пластик, Warhammer
Ссылка на сообщение: #50759161

Просмотр сообщения2jaTankovaja (26 сен 2018 - 12:12) писал: Т.е. верхний "более розовый оттенок" был практически полностью содран, намерено оставлены небольшие участки розового поверх больших участков красного (в основном на краях) - правильно я понял?

gralexxl: Красный был базовым, а розовым сделаны высветления. Обдирка с лаком происходит зачастую не очень контролируемо в мелочах, на словах это рассказывать сложно. 


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 13:08:46
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50759155

Просмотр сообщенияWeyn (26 Сен 2018 - 12:57) писал: Господа Разработчики! Почему из всех вариантов Вы, как всегда выбрали самый нелогичный? Логичнее было предложить: 1. Из предложенных Вами наций самому выбрать танк на который будет обучен экипаж (раз уж количество членов экипажа не влияет на цену). 2. Сделать как при выдаче девок за ЛБЗ - сам определяешь нацию (из предложенных Вами), специальность и танк. И оплату само собой по головно. Полагаю что в любом из этих вариантов денег Вы подняли бы больше.

ADckii: Почти месяц назад в игре появилась новая кампания "Второй фронт". В рамках неё 4 объединения. Посредством данных пакетов можете приобрести экипаж для каждой группы: союз, блок, альянс и коалиция.   Пожелания учтём-с в будущем.


gralexxl
Конкурс моделей «Танкорыцарь»
arrow
26.09.2018 13:00:51
 
Тема: Конкурс моделей «Танкорыцарь»
Ссылка на сообщение: #50759091

Просмотр сообщенияjanchiksan (26 Сен 2018 - 12:27) писал: О каком паровом двигателе может идти речь, если в условиях говорится о 5-16 веках, паровых двигателей тогда и в помине не было....

gralexxl: Идеи об использовании пара для движения повились очень давно, не можем знать однозначно... Геро́н Александри́йский, первое столетие н.э. Aeolipile_illustration.png P.S. А про "пружинный автомобиль" Леонардо тоже участники забыли? Заводной танк - это будет круто ;) LeonardoCardDrawing.jpgSamohodnaya-telezhka.jpg    


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 13:00:03
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50759085

Просмотр сообщенияNOG_75 (26 Сен 2018 - 12:42) писал: нации разные, а лица одинаковые(((

ADckii: В клиенте разные ;)


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 12:53:30
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50759024

Просмотр сообщенияpasha040 (26 Сен 2018 - 12:32) писал: Адский просто честно скажи-все ребятки писец пришёл игре ,выжимаем все и все конец

ADckii: Это ваши домыслы.  На самом деле данные пакеты позволяют уровнять шансы тех, кто +/- недавно зарегистрировался. У меня например на многих машинах 4-х перковые экипажи. В конце концов мы же никого не заставляем приобретать данные пакеты. Они будут актуальны тем, кто хочет сэкономить своё время на прокачку пары перков ;)


gralexxl
Конкурс моделей «Танкорыцарь»
arrow
26.09.2018 12:53:07
 
Тема: Конкурс моделей «Танкорыцарь»
Ссылка на сообщение: #50759021

Просмотр сообщенияTPN123 (26 Сен 2018 - 12:37) писал: Администрация конкурса внесите пожалуйста ясность касаемо парового двигателя. Ранее было отвечено (касаемо примитивного парового двигателя)   Но вопросы все поступают. Я продумал 2 варианта - с ним и без него, но все таки с двигателем - мне более по душе, и учитывая выше указанный ответ, как бы успокоился и принял за аксиому (допустимо - значит допустимо), но как бы в итоге не попасть впросак. Спс.

gralexxl: Допустимо, но предпочтение (при остальных одинаковых критерях) могут получить модели, в которых применены именно технологии средних веков. Часто бывают такие ситуации на конкурсах, модель выполнена в строгм соответствиии с регламентом, но качество хромает, ярких идей нет и т.д. На этом фоне может победить и победит модель, у которой есть допущения и минимиальные отклонения от регламента, но все остальные критерии заслуживают высших баллов. Придираться к наличию парового двигателя не будем.


Corspe
«Казахтелеком»: ни дня без премиум аккаунта
arrow
26.09.2018 12:48:47
 
Тема: «Казахтелеком»: ни дня без премиум аккаунта
Ссылка на сообщение: #50758988

Просмотр сообщенияprsss01 (26 сен 2018 - 12:14) писал: Вопрос к разрабам.  Когда в игре появится безлимит премакка на Украине?  В России, Белоруссии,Казахстане есть. А на Украине нет. Почему?

Corspe: Если бы всё зависело только от нас - все страны давно могли бы иметь такую возможность. Но увы, в данном случае не только от нас всё зависит. Если подобное будет появляться для других стран - мы сообщим игрокам на портале игры. Следите за новостями.


Corspe
Встречайте колёсную технику Франции
arrow
26.09.2018 12:46:58
 
Тема: Встречайте колёсную технику Франции
Ссылка на сообщение: #50758975

Просмотр сообщенияACTPAXAHb_82 (26 сен 2018 - 12:12) писал: Вроде игра мир танков называется, а тут колёсная техника пошла. Скоро и вертолёты появятся скорее всего  

Corspe: Ну выдумывать не стоит - никаких вертолетов не будет. Колесная техника, это колёсные бронемашини с уникальным игровым процессом.


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 12:43:28
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50758942

Просмотр сообщенияmaksvalmont (26 сен 2018 - 12:21) писал: Почему бы не продавать просто прокачанный экипаж, со всеми перками. Зачем вот это вот всё... сделайте добро, продавайте - НУЖНОЕ.

ADckii: Это уже перебор  :)

Просмотр сообщенияBilley_Bons_ (26 сен 2018 - 12:22) писал: пакет "50 боёв в топе" пожалуйста в продажу

ADckii: Хорошая шутка :teethhappy:


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 12:29:47
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50758851

Просмотр сообщенияCBICTHI_B_MOYU_Dydky (26 Сен 2018 - 12:14) писал: Кстати, почему американский экипаж не чёрные? Я хочу прикупить парочку ****.

ADckii: Можете поменять документы ;)

Просмотр сообщенияSid_Burn (26 Сен 2018 - 12:15) писал: Ну наконец-то :) Только один вопрос: у амеров 6 чел. У францов 4 - а цена одна и та же... Почему?

ADckii: Как вы заметили экипажи подходят на определённый танк. Хотели бы равное количество членов экипажа за одну стоимость?


ADckii
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 12:24:49
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50758809

Просмотр сообщенияGRID82 (26 Сен 2018 - 12:07) писал: А где Великобритания?

ADckii: Не исключено, что подобные экипажи появятся в будущем ;) В рамках данной акции можно приобрести лишь экипажи четырёх наций :)


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
26.09.2018 12:07:58
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #50758690

_I_F_: Всем привет! Отряд первых советских космонавтов с росписями на фото   Американский М1 "Абрамс" уничтоженный дружественным огнем с штурмовика А10, "Буря в пустыне", 1991. В ходе этой войны достаточно большое количество техники коалиции было уничтожено дружественным огнем из-за проблем с взаимодействием родов войск.    Зенитная установка из счетверенных пулеметов "Максим" в Киеве у переправы через Днепр, ноябрь 1943. Рядом видны руины Наводницкого моста, уничтоженного в ходе боев за город. Рядом с руинами проложена временная автомобильная переправа, которая просуществует до 1953 года, пока не будет открыт мост им. Патона.     


WGNews
Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
arrow
26.09.2018 12:04:23
 
Тема: Наборы с экипажами: Боевое братство плюс первый навык
Ссылка на сообщение: #50758666

WGNews: Экипаж с «нулевым» Боевым братством и опытом для одного навыка. СССР, Германия, США, Франция.
Полный текст новости art art          art art         


ADckii
Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!
arrow
26.09.2018 12:04:11
 
Тема: Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!
Ссылка на сообщение: #50758664

Просмотр сообщенияalt_5 (26 Сен 2018 - 10:54) писал: Ну и как? Планируете покупать за кровные-наличные?

ADckii: Да, буду брать, так как нужен этот зверь в коллекцию - будет 147-м :popcorn:

Просмотр сообщенияStanislav__khab (26 Сен 2018 - 11:00) писал: Ой-ой, за два дня до конца марафона АДский в кои-то веки решил в теме засветиться, шо творится?! :ohmy: Лучше поздно, чем никогда.

ADckii: Дядь, намеренно этапы не выполнял - закрылись сами собой когда делал ЛБЗ :)

Просмотр сообщенияAlexUs977 (26 Сен 2018 - 11:17) писал: Сами же придумали такой марафон, и сами же его сделать не смогли.

ADckii: Я участвую во многих активностях, но на все нет времени ;)


ADckii
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
26.09.2018 11:58:51
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #50758636

Просмотр сообщенияDastishFantastish_1 (26 Сен 2018 - 11:57) писал: если у танкиста лежит мертвым грузом 60к золота, то реальные деньги он бы мог потратить:) на ваше золото даже мороженное не купишь:D

ADckii: Как вы умудряетесь копить такие суммы я не представляю... У меня постоянно есть потребность в золоте и кредитах.


ADckii
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
26.09.2018 11:52:47
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #50758589

Просмотр сообщенияDastishFantastish_1 (26 сен 2018 - 11:43) писал: а мог бы пользоваться кешбэком реальными деньгами:D ца такая ца

ADckii: Если танкист всё ровно покупает игровое золото, то зачем делать лишние манипуляции?


ADckii
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
26.09.2018 11:45:47
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #50758538

ADckii: Апну тему зверькам  :popcorn:


gralexxl
ИС-7, ARK-Models 1/35
arrow
26.09.2018 11:45:34
 
Тема: ИС-7, ARK-Models 1/35
Ссылка на сообщение: #50758536

Просмотр сообщенияmstislav69 (25 сен 2018 - 15:08) писал:   Так ее в кружке делали. Увы условия не позволяют.

gralexxl: Значите претензии к руководителю и поручение, отжалеть детям лист ватмана для фотосъемки ;)


ADckii
«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
arrow
26.09.2018 11:43:43
 
Тема: «Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом
Ссылка на сообщение: #50758529

Просмотр сообщенияBizon_751824 (26 Сен 2018 - 11:26) писал: Не надо прикидываться, что вы не понимаете, о чем речь. Да, нам тоже дадут три дня прем-аккаунта. Вот только у меня было перманентных 751 день ПА, а станет 754 дня ПА. То есть в отличие от тех, кто не подключен к тарифу Игровой, я эту награду не почувствую. А значит я обделен Варгеймингом по сравнению с другими игроками. Артём, я понимаю, что не в ваших возможностях решать такие вещи. Всё, что от вас просим, понять эту проблему и донести её до вашего руководства. Ведь можно же даже не на постоянной основе, а в виде акций для пользователей тарифа Игровой запилить возможность обмена дней ПА на другие игровые имущества. 

ADckii: Тот факт, что для вас ценность премиум аккаунта в наградах ниже, чем у игроков, которые приобретают премиум аккаунт, очевидна. Но, к сожалению, дифференцируемую награду для данных активностей мы не можем сделать. Ребятам, которые принимают подобные решения, я естественно апну данный вопрос :announce:


Orc
10 cезон на Глобальной карте. Регламент.
arrow
26.09.2018 11:29:37
 
Тема: 10 cезон на Глобальной карте. Регламент.
Ссылка на сообщение: #50758442

Просмотр сообщенияMAD_CWX8 (24 Сен 2018 - 11:06) писал: стиль колотый камень - историчный?

Orc: Нет.  

Просмотр сообщения_NAEMNIK__ (26 Сен 2018 - 09:27) писал: Как приглосить клан в союз. На карте кнопка не могу найти



gralexxl
Конкурс моделей «Танкорыцарь»
arrow
26.09.2018 11:06:24
 
Тема: Конкурс моделей «Танкорыцарь»
Ссылка на сообщение: #50758287

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (26 сен 2018 - 10:19) писал: Приведенное описание, как мне кажется, подходит под одно из требований регламента: создать объёмную человекоподобную фигуру рыцаря, напоминающего любую бронетехнику из представленных в World of Tanks.   Касаемо последнего вопроса, процитирую Gralexxl: итоговые баллы зависят от многих критериев: оригинальсти идеи, сложности и качества работы, качества фото... 

gralexxl: Я бы добавил так, это должна быть фигура, похожая на человека, но в которой угадываются элементы танков (как на баннере). Может быть открыто человеческое лицо, руки и пр. открытые части тела, можно и не показывать это, сделать закрытое забрало/маску и перчатки. 


ADckii
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
26.09.2018 10:56:35
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #50758235

Просмотр сообщенияkiller7363 (19 сен 2018 - 03:53) писал: оплата автошколы будет учитываться?

ADckii: По идее да, но лучше уточнить в поддержке банка код операции.


ADckii
Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!
arrow
26.09.2018 10:52:54
 
Тема: Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!
Ссылка на сообщение: #50758212

ADckii: Судя по всему получу 60% скидку :popcorn:  


Orc
10 cезон на Глобальной карте. Регламент.
arrow
26.09.2018 10:50:10
 
Тема: 10 cезон на Глобальной карте. Регламент.
Ссылка на сообщение: #50758191

Просмотр сообщенияxXx_Prado_xXx (26 Сен 2018 - 09:42) писал: Как пригласить клан в союз? Может ли это делать оф.штаба?
Нахожу клан через поиск и больше ничего сделать не могу

Orc:   Все действия с союзами могут делать командир клана и его заместители