Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
как называеться песня
arrow
30.10.2012 08:06:25
 
Тема: как называеться песня
Ссылка на сообщение: #14243231

Просмотр сообщения___VLADIVASTOK2000______ (30 Окт 2012 - 08:58) писал: из этого клипа [media=][media=][/media][/media]

unball: Это наша музыка а не песня. Найти можно тут.
Закрыто.


unball
Вопрос о медали снайпера
arrow
30.10.2012 08:03:36
 
Тема: Вопрос о медали снайпера
Ссылка на сообщение: #14243177

Просмотр сообщенияLibion (30 Окт 2012 - 08:59) писал: В каком случае выдаётся эта медаль если сделать 11из11 попаданий или например 20из20?

unball: Вот тут всё написано.
Снайпер
Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою 10 и более попаданий при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачет попаданий. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, звание присваивается игроку, нанесшему вражеской технике большее количество потенциального урона. Выдаётся при условии, что в течение боя не было попаданий по союзнику с нанесением урона.
Закрыто.


unball
расположение модулей и экипажа танка
arrow
30.10.2012 07:45:56
 
Тема: расположение модулей и экипажа танка
Ссылка на сообщение: #14242850

unball: Можете поискать вот тут.
Закрыто.


unball
не загружается клиент
arrow
30.10.2012 07:44:38
 
Тема: не загружается клиент
Ссылка на сообщение: #14242825

 Chingis01 (29 Окт 2012 - 16:04) писал: подскажите что стало, пытаюсь войти в игру, но мне выдпет "связь с сервером потеряна, причина:spam_protection", что это значит?

unball: Обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


unball
Фугас модули выносящий.
arrow
30.10.2012 07:43:15
 
Тема: Фугас модули выносящий.
Ссылка на сообщение: #14242803

 Ya_Tvoi_Brat (29 Окт 2012 - 16:33) писал: Вот возник вопрос, когда-то давно читал где-то на форуме мол фугас не повреждает внутренние модули если не пробил броню, это актуально сейчас ?
и второй вопрос, баки это внутренний или внешний модуль ?

unball: 1. Про фугасы читайте тут.
2. Баки - внутренний модуль
Закрыто.


Muertos
Что это???
arrow
30.10.2012 07:41:08
 
Тема: Что это???
Ссылка на сообщение: #14242755

Просмотр сообщенияShkiperVTanke (30 Окт 2012 - 01:47) писал: Смысл темы таковой. В бою была "уничтожена гусеница". Танк еще не успел остановиться я ее починил и появилось ВОТ ЭТО... =>

Muertos: Обратитесь в службу поддержки, со скриншотом. Если ошибка повторябельна - мы ее отловим и исправим.


unball
экипаж
arrow
30.10.2012 07:39:36
 
Тема: экипаж
Ссылка на сообщение: #14242719

 denizzium (29 Окт 2012 - 19:10) писал: При бесплатном переобучении сохраняется 80% от умений. 90% за серебро. Маскировка работает всегда, вне зависимости от владения основной специальностью.
Экипаж

unball: Верно. Закрыто.


unball
Валя
arrow
30.10.2012 07:38:40
 
Тема: Валя
Ссылка на сообщение: #14242697

 vlad9032 (29 Окт 2012 - 20:53) писал: Здравствуйте!Не могу определиться какую пуху поставить.Подскажите пожалуйста опытные валентаводы :Smile_popcorn1: .
Скрин ТТХ: shot_351.jpg

unball: Вам сюда.
Закрыто.


Muertos
вопрос к разработчикам
arrow
30.10.2012 07:36:56
 
Тема: вопрос к разработчикам
Ссылка на сообщение: #14242659

Просмотр сообщенияAlexandr__97 (30 Окт 2012 - 03:19) писал: Не так давно проводились акции "Маневры французких истребителей танков" и "Маневры американских истребителей танков".
Вопрос: будут ли акции типа "Маневры немецких истребителей танков", "Маневры советских истребителей танков"?

Muertos: Ждите официальных уведомлений и новостей, слухи мы здесь плодить не будем.


unball
насчет клика по игроку
arrow
30.10.2012 07:36:56
 
Тема: насчет клика по игроку
Ссылка на сообщение: #14242660

Просмотр сообщенияRED_JACKET (29 Окт 2012 - 20:04) писал: дорогие разрабы почему када меня убили я не могу быстро переключится на созводника приходится через весь список счелкать что делать помогите

unball: Вы можете зажать клавишу контрл и кликнуть мышкой на иконку танка в шапке Вашего взводного. Камера сразу переместится к нему.
Закрыто.


unball
Это как понимать?
arrow
30.10.2012 07:33:03
 
Тема: Это как понимать?
Ссылка на сообщение: #14242597

Просмотр сообщения47rus_EA_ (30 Окт 2012 - 07:44) писал: может кто-нибудь объяснит почему арта в топе?)

unball: Ваша арта никак не в топе а ровно посередине списка. Это нормально.
Закрыто.


unball
Премиум Аккаунт
arrow
30.10.2012 07:31:30
 
Тема: Премиум Аккаунт
Ссылка на сообщение: #14242573

Просмотр сообщенияCorw (30 Окт 2012 - 08:24) писал: Штраф берется как процент с прибыли, с премом прибыль больше, штраф тоже

unball: Спасибо верно. Подробнее тут.
Закрыто.


unball
Почему так?
arrow
30.10.2012 07:29:59
 
Тема: Почему так?
Ссылка на сообщение: #14242544

Просмотр сообщенияErrorSky (30 Окт 2012 - 07:34) писал: Почему поиграя 5-6 боев фпс падает.в  местах где было 120 стает 50.После перезапуска клиента опять все норм.железо: i5 2500k,gtx 560 oc,8gb.Кто знает ответьте пожалуйста

unball: Обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


Muertos
Смена Ника
arrow
30.10.2012 07:01:32
 
Тема: Смена Ника
Ссылка на сообщение: #14242053

 yeuerue (30 Окт 2012 - 05:41) писал: Скажите, при смене ника опыт теряется? и как сменить ник без потери опыта?

Muertos: Всё просто  - ники мы не меняем. Только если он нарушает правила.


Muertos
Сообщение от Кирила Орешкина
arrow
30.10.2012 06:57:33
 
Тема: Сообщение от Кирила Орешкина
Ссылка на сообщение: #14242001

Просмотр сообщенияisma888 (30 Окт 2012 - 06:08) писал: Я тихо мирно сидел попивал чай с плюшками,играл в танки и тут мне пришло сообщение Прикрепленный файл shot_001.jpg и я чуть не поперхнулся,задумался подумав:"Правда ли это" помогите плз!!!
Заранее спасибо

Muertos: Конечно нет, это так называемый "Развод классический, одна штука". Разберемся, меры будут приняты.
Представителям администрации никогда не нужен ни ваш логин, ни ваш пароль.


Muertos
Вопрос по игре
arrow
30.10.2012 06:54:22
 
Тема: Вопрос по игре
Ссылка на сообщение: #14241957

 Morgus24rus (30 Окт 2012 - 06:26) писал: Изучил танк. Изучил модули. И вот что увидел (на скрине) Это нормально?

Muertos: Ненормальностей не обнаружено. Допускаю, что возможно я недостаточно долго смотрел, и недостаточно в нужное место.


Muertos
Админы ответе !
arrow
30.10.2012 06:52:46
 
Тема: Админы ответе !
Ссылка на сообщение: #14241936

 Equlibrium777 (30 Окт 2012 - 06:40) писал: Админы можно узнать когда меня разбанят? Я сожелею о том что написал в глобальный чат!

Muertos: Если вы написали что-то вроде "прадам акк" - то это насовсем.


Muertos
почему так?
arrow
30.10.2012 06:51:34
 
Тема: почему так?
Ссылка на сообщение: #14241915

 ErrorSky (30 Окт 2012 - 07:28) писал: Почему после 5-6 боев фпс падает ,в местах где оно равно 120 стает 50?Перезагружаю клиент,опять все нормально

Muertos: Хорошо бы прочистить все вентиляторы и радиаторы от пыли.


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 03:46:21
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240409

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 04:42) писал: не о Военно-Историческом на Лубянке?

Reytar1979: По предварительным данным о ЦМВС РФ. Боле подробная информация будет опубликована в отдельной новости в течение двух-трех суток.


Finister
прилипание прицела к препятствию
arrow
30.10.2012 03:44:31
 
Тема: прилипание прицела к препятствию
Ссылка на сообщение: #14240403

Finister: Всё дело в том, что в игре имеется разница между линией обзора и линией прицеливания. Из-за того, что камера как бы подвешена над танком, вам кажется, что траектория снаряда не будет пересекать какие-либо препятствия, однако на самом деле это не так. Ошибки тут никакой нет.
Закрыто.


Finister
выброс из игры
arrow
30.10.2012 03:37:26
 
Тема: выброс из игры
Ссылка на сообщение: #14240375

Finister: Удалите имеющиеся модификации.
Если это не поможет - обратитесь в центр поддержки пользователей по адресу https://support.worldoftanks.ru
Закрыто.


Finister
Просадка FPS
arrow
30.10.2012 03:36:21
 
Тема: Просадка FPS
Ссылка на сообщение: #14240370

Finister: Обратитесь в центр поддержки пользователей по адресу https://support.worldoftanks.ru
Закрыто.


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 03:31:33
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240361

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 04:15) писал: Вы поймите меня правильно ..я не против вашей книги...я хочу убедиться что она уникальная..вот и все ..проще не бывает-)))

Reytar1979: Для вас как москвича нет ничего проще, чем прийти на презентацию и задать интересующие вас вопросы авторам книги, что безусловно поможет вам оценить уникальность опубликованных в ней материалов перед покупкой. Или, при всем моем уважении, 100 рэ на билет в музей жалко?  :Smile_blinky:


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 03:21:11
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240326

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 04:15) писал: А какой смысл до презентации утверждать что там есть что то новое никому не известное...если это нельзя проверить?
И с чего вы взяли что я дам не правильный ответ?

Reytar1979: Смысл простой - я прочел книгу Желтова и Пашолка, а потому могу достаточно взвешенно ее сравнивать как с книгами Йентца и Дойла, так и с книгой Барятинского. Судя по вашим высказываниям, вы не читали книгу Йентца и Дойла, а все, на что опираетесь - на книгу Барятинского и уверенность во "всеведении великого интернета". Вы просто не располагаете необходимой информацией для того, что бы делать выводы о данной книге, по этой простой причине вы не ответите на заданный мной вопрос, а я не имею права поправить вас до официальной презентации новой книги.  :Smile_glasses:
Вывод: задавать вам вопрос бесполезно - вы не ответите правильно, а вступать в полемику и давить вас цитатами я пока не имею возможности, а значит и не буду, просто потому что это скучно.  :Smile_blinky:


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 03:10:47
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240285

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 04:05) писал: Так задайте вопрос мне..я за Барятинского отвечу.
Вот что такого в вашей книге чего не знаю даже я..не историк?

Reytar1979: То, что никогда еще не публиковалось.  :Smile_blinky:
Какой смысл задавать подобный вопрос вам - не историку, если до презентации я не имею права поправить неверный ответ, который вы дадите?


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 03:02:56
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240250

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 03:59) писал: Михаил Барятинский

Reytar1979: Вынужден разочаровать вас - историков, которые действительно регулярно работают в архивах, не много и все они известны.
Как ни жаль, но Барятинский в их число не входит, а вот как умелый компилятор книг, из материалов ранее опубликованных другими историками, он как раз известен достаточно широко.  :Smile_blinky:
Его книгу по "Маусу" я тоже читал - увы, это вольное изложение монографии Йентца и Дойла, не более того.


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 02:55:27
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240225

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 03:53) писал: Дойл то может и не мог а вот наши историки давно и плотно работали и по архивам ...и вся эта информация давно уже опубликована.
Можете задать мне любой вопрос по вашей новой книге и если я не отвечу тогда я скромно извинюсь-)

Reytar1979: Назовите пожалуйста ФИО тех самых "наших историков" которые давно и плотно работали по архивам, всю эту информацию нашли и опубликовали - буду рад ознакомиться с столь самоотверженными и умелыми, но отчего-то мне до сих пор неизвестными, людьми.  :Smile_blinky:


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 02:48:42
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240196

Просмотр сообщенияAgof (30 Окт 2012 - 03:47) писал: Когда будет новость по презентации? Как может не быть информации по уже договоренному событию? Сколько книг уже предзаказали? Реально ли её успеть заказать после презентации или уже все кончатся?

Reytar1979: В ближайшие два-три дня будет новость на данную тему с всей доступной информацией.


Finister
КВ5 голда хуже обычного!
arrow
30.10.2012 02:43:28
 
Тема: КВ5 голда хуже обычного!
Ссылка на сообщение: #14240175

Finister: Среднее пробитие бронебойного снаряда - 167 мм
Среднее пробитие подкалиберного снаряда - 219 мм.
Однако пробитие в 219 мм ещё не означает, что вы будете наносить урон в любой ситуации любому танку. Выцеливайте уязвимости.
Обратите внимание, что подкалиберные снаряды с расстоянием теряют пробиваемость сильнее, нежели бронебойные.
Закрыто.


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 02:36:52
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240144

Просмотр сообщенияPhoenixSet (30 Окт 2012 - 03:33) писал: И. Желтов хороший автор, я читал его книгу. Спасибо

Reytar1979: Не за что. Если будут еще вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 03:36) писал: Желтов давно издается тут спору нету...а причем тут Кубинка?

Reytar1979: При том, что Дойл в реале не имел возможности обследовать машину, о которой писал и в бывших советских, а ныне российских архивах никогда не работал, - не было у него такой возможности. Соответственно Дойл не имел доступа к целому ряду уникальных документов по этой машине, которые никто из исследователей не поднимал и не опубликовывал более полувека.
С этими документами, впервые за долгое время, работали Желтов и Пашолок, которые смогли создать на данный момент максимально полную книгу о развитии немецкого танкостроения в предвоенный и военный период, которое и привело к проектированию, созданию и попыткам серийного производства танка "Маус".


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 02:28:26
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240103

Просмотр сообщенияPhoenixSet (30 Окт 2012 - 03:22) писал: Посмотрим. Ради такого случая я приобрету и прочитаю книгу. Я к тому, что автор Ю. Пашолок(Tynu40k Goblina) не особо вызывает доверия. Время покажет...Если не секрет, то кто автор колонки "История"? Очень надеюсь, что автор книги не тот который написал статью про T95/T28

Reytar1979: Если вы не в курсе, на обложке книги указан, причем первым, и соавтор Ю.Пашолка, И.Г. Желтов - личность более чем известная благодаря книгам, в создании которых он принимал участие. Вот кстати ссылка на одну из них: http://militera.lib....vlov/index.html
Автора колонки "История" вы легко можете найти на нашем форуме и задать ему свой вопрос самостоятельно - он регулярно участвует в обсуждении своих статей и будет рад конструктивной критике.

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 03:25) писал: Вы нас хотите удивить какими то документами которых ранее не видели историки что ли?
То есть я так понимаю Йентц и Дойл не полностью раскрыли тему сверхтяжелых танков?

Reytar1979: Вообще-то да, учитывая тот факт, что Дойл примерно месяц назад ВПЕРВЫЕ посетил музей в Кубинке и осмотрел хранящийся там корпус "Мауса" с башней, а консультировал его при этом по ряду вопросов уже давно с ним сотрудничающий и переписывающийся Юрий Пашолок.  :Smile_honoring:


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 02:21:45
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240085

Просмотр сообщенияworldprey (30 Окт 2012 - 03:05) писал: Ну вы уже определитесь наконец. То утверждаете что это коллекционная (и это при тираже в 10000 :Smile_sceptic: ) и статусная вещь. То утверждаете что хотите донести до игроков новую информацию по Маусу, в таком случае считаю цену завышенной рублей на 100 - 150.

Reytar1979: А что мешает этой книге быть и нацеленной на любителя и ценителя истории, а не на игрока, и одновременно качественно изготовленной и отлично иллюстрированной статусной вещью? Если бы книгу издали на туалетной бумаге, возможно цена была бы ниже, но в таком случае мало кому было бы приятно взять в руки такое издание, а издавать книгу низкого качества было бы не так приятно нам самим, поскольку тут же нашлись бы посетители форума, которые начали бы плакать на тему "не умеете сделать качественно" и т.д.  :Smile_blinky:


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 02:15:34
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240063

Просмотр сообщенияTimoniaka (30 Окт 2012 - 02:58) писал: А что делать тем, кто живет на Украине, а точнее в Крыму??? Я бы с удовольствием купил, но у нас нет авторизованных точек продажи...

Reytar1979: На территории Украины такие точки будут, поскольку есть магазины партнерские нашему.

Просмотр сообщенияShmaler (30 Окт 2012 - 03:14) писал: Многие люди просто уже прочли достаточно много книг в своей жизни-)))
И начинать надо было с истоков танкостроения.. а не с  незаконченной модели третьего рейха.
А содержания и информации в наше время достаточно в интернете.

Reytar1979: Можно я не буду касаться "качества" материалов, которые зачастую встречаются "в интернете".  :Smile_blinky: С адептами "знаний" из таких материалов периодически пересекался на этом форуме - читать их было и смешно, и очень грустно.  :Smile_sceptic:
Серьезное исследование Йентца и Дойла посвященное немецким сверхтяжелым танкам я читал ранее, потому знаю с чем сравнивать эту книгу, а так же вижу, каких материалов там не было, а здесь они есть.
Что же касается "истоков танкостроения" - сперва прочтите пожалуйста эту книгу, а после я буду рад услышать ваше мнение о "истоках" и том, начали мы с них, или их проигнорировали.  :Smile_blinky:


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 02:14:17
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14240055

Просмотр сообщенияPhoenixSet (30 Окт 2012 - 02:58) писал: Ну если данную книгу написал одни из авторов исторических статей(что скорее всего), то конечно данный детский лепет будет не популярер. Скоорее всего в книге будет описано так же все не профессионально, как и на сайте.  :mellow:

Reytar1979: Досточтимый светоч исторической науки, давайте вы пойдете и научитесь пользоваться интернет-поисковиками, хотя бы для того, что бы узнать, какие еще книги написаны были авторами этой книги ранее, а так же для того, что бы вашу неосведомленность столь явственно не демонстрировать.


Finister
двигатель, баланс
arrow
30.10.2012 01:51:31
 
Тема: двигатель, баланс
Ссылка на сообщение: #14239959

Finister: Нет, набор модулей не влияет на балансный вес танка.

Закрыто.


Finister
Баг или я **** нечего не понимаю
arrow
30.10.2012 01:47:35
 
Тема: Баг или я **** нечего не понимаю
Ссылка на сообщение: #14239942

Finister: Потому что вы слишком много стреляли по союзникам, и вас оштрафовала автоматическая система. Не стреляйте по своим - бейте по врагам.
Закрыто.


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 01:43:10
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14239928

 Shmaler (30 Окт 2012 - 02:39) писал: вот вы бы серию книг выпустили бы ...тогда это уже была бы коллекция...и ее раскупали бы(не ради инфы) а у людей просто развито собирательство-)))

Reytar1979: Насколько в курсе, в перспективе это и будет серия книг, вот только нас интересуют люди, которым книги нужны ради содержания и информации, а не ради "поставить на полку, типа и я читать умею". :Smile_honoring:


Finister
ББ СНАРЯДЫ
arrow
30.10.2012 01:34:13
 
Тема: ББ СНАРЯДЫ
Ссылка на сообщение: #14239880

Finister: В подобных ситуация снаряд просто проходит под днищем или вообще мимо корпуса, задевая лишь гусеницу, потому и урон танку не наносится.

Закрыто.


Reytar1979
«Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
arrow
30.10.2012 01:32:30
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus» — первая книга серии World of Tanks
Ссылка на сообщение: #14239865

 Velocyraptor (30 Окт 2012 - 02:15) писал: А можно хотя бы скрин одной странички. А то не хочется заказать нечто, напечатанное на туалетной бумаге.
Потому как цена не особо высокая, стремно.

Reytar1979: Скрин до презентации опубликовать не можем. А в целом по книге: 128 страниц, формат - близок к А4, обложка твердая, бумага качественная, мелованная. Опубликовано много уникальных фото и текстовых материалов не издававшихся ранее.
Разворот обложки:
Изображение


Finister
Очередной плак-плак(
arrow
30.10.2012 01:18:56
 
Тема: Очередной плак-плак(
Ссылка на сообщение: #14239797

Finister: Это время специально дано для возможности реванша посредством уничтожения всех танков или взятия базы. Убирать не планируем.
Закрыто.