Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Inimigo
Черчилль
arrow
01.11.2012 19:46:40
 
Тема: Черчилль
Ссылка на сообщение: #14331972

Inimigo: На данный момент было принято решение не убирать данные танки с продажи. Эти премиумный танки весьма отличаются от своих прокачиваемый британских собратьев, так что убирать их пока незачем.
Всем спасибо. Тема закрыта.


BYBY3EJIA
что делать в ЛС с оскорблениями?
arrow
01.11.2012 19:40:53
 
Тема: что делать в ЛС с оскорблениями?
Ссылка на сообщение: #14331815

BYBY3EJIA: В службу поддержки, а  не на форум.
Закрыто.


BYBY3EJIA
почему не дали захватчика?
arrow
01.11.2012 19:38:57
 
Тема: почему не дали захватчика?
Ссылка на сообщение: #14331759

BYBY3EJIA: Захват должен быть завершен. Только при этом условие есть шансы получить медаль, если выполнены условия захвата.
Читайте описание, написано ведь все подробно.
Закрыто.


BYBY3EJIA
непонятно как тут оказался т-50-2. это нормально?
arrow
01.11.2012 19:27:29
 
Тема: непонятно как тут оказался т-50-2. это нормально?
Ссылка на сообщение: #14331426

Просмотр сообщенияjenya08 (01 Ноя 2012 - 20:23) писал: тут в бою увидел т-50-2 без взвода, хотя топы только 6-е уровни.
хотя 4-х уровней нормальных нет возможно это бой 7-го уровня без 7-х уровней.
и амх12т тоже не должен был сюда попасть.
http://s019.radikal....fe0421d97e7.jpg

BYBY3EJIA: Танк 5 уровня против в бою с 6. Нормально.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.11.2012 19:23:31
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14331324

Просмотр сообщенияYakudzaa (01 Ноя 2012 - 17:45) писал: 1. Слышал что у советов в скором времени должен появиться прем СТ 8 лвла, то есть  в этом году или в начале следующего. Это слух или факт?
2. Проблема с подвисанием клиента и в 50% случаев, то что он так и не возобновляет работу и приходиться перезагружать игру, работы по устранению данного неудобства ведутся или же это относиться к небольшому кол. игроков и сугубо проблема со стороны пользователя? (зависание перед боем и во время)

Storm: 1 - слух
2 - разбираемся потихоньку. проблема трудноуловимая.

Просмотр сообщенияAbrakodabra (01 Ноя 2012 - 17:36) писал: Можно ли ожидать в этом году, возвращения в игру карты "Комарин"?

Storm: В этом году не запланировано.

Просмотр сообщенияpravda_pobedit (01 Ноя 2012 - 17:59) писал: И ещё, пока не забыл) КАДА ПАЧ???
Ув. Михаил, когда же уже обновление раздела "В разработке"?Сегодня-завтра?
Еще раз, спасибо :Smile_great:

Storm: Через недельку.

Просмотр сообщенияdon_sverh (01 Ноя 2012 - 17:53) писал: В каком патче опять продолжат выпуск новых карт?

Storm: Где то летом 2013 года скорее всего.

Просмотр сообщенияspyderDFX (01 Ноя 2012 - 18:37) писал: Что, его не будет?  :Smile_ohmy:
Изображение
Уточняйте уж, которой из (:

Storm: Думающим людям все понятно, мне так кажется.

Просмотр сообщенияKrovosos15 (01 Ноя 2012 - 19:47) писал: Здравствуйте!
1.Вернете ли вы встроенный калькулятор(показывал сколько опыта и кредитов не хватает).
2.А почему ВоТ не учавствует в "Премии Рунета" 2012?
Спасибо!

Storm: 1 - да.
2 - разработчики не в курсе.

Просмотр сообщенияS_K_Y_L_E (01 Ноя 2012 - 18:31) писал: Добрый вечер.
В связи с вводом бриттов - не планируется ли сделать лендлизовским Валентайну, Матильде и Черчиллю отображение названия танка в "ушах" в бою на русском? (как раньше было)
А то не всегда бывает понятно, какой черч или мотя в другой команде :)
Прошу прощения если баян.
Заранее спасибо за ответ.

Storm: Пока не планируется.


BYBY3EJIA
Т1Е6
arrow
01.11.2012 19:22:12
 
Тема: Т1Е6
Ссылка на сообщение: #14331286

Просмотр сообщенияYellow123 (01 Ноя 2012 - 20:08) писал: Увидел в бою у супертестера этот танк. Можно-ли что-нибудь о нем узнать? Разработчики, вы не раскрываете ТТХ танков, которые еще не в игре? Или все-таки можете рассказать о этом танке? На минусы пофиг

BYBY3EJIA: Никогда не раскрывали, но поскольку Вы спросили, прям возьмем и все расскажем.
Следите за новостями.
Закрыто.


Storm
Виктор Суворов "Ледокол"
arrow
01.11.2012 19:19:41
 
Тема: Виктор Суворов "Ледокол"
Ссылка на сообщение: #14331205

Storm: А вы все никак тут не успокоитесь и продолжаете обсуждение этого мракобеса?
:facepalmic:


BYBY3EJIA
LOWE
arrow
01.11.2012 19:17:23
 
Тема: LOWE
Ссылка на сообщение: #14331144

Просмотр сообщенияhardiman95 (01 Ноя 2012 - 20:01) писал: Народ, у кого есть лёва! Подскажите сколько в среднем дают за бой без ПА и с ним? и еще если играть с премом сколько можно максимум вынести за бой кредитов в 0.8.0 - 0.8.1?

BYBY3EJIA: http://forum.worldof...c/210981-loewe/ у них есть ;)


Knopka
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
01.11.2012 19:15:10
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #14331079

Просмотр сообщения_Maxim_07_ (01 Ноя 2012 - 20:13) писал: а как фотки выложить ?

Knopka: Выше - инструкция.


Knopka
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
01.11.2012 19:11:38
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #14330953

Просмотр сообщенияEisenBarsch (01 Ноя 2012 - 19:27) писал: У меня вопрос, если использование графических редакторов запрещено, как уменшить фотку до необходимого размера?

Knopka: Использование графических редакторов запрещено в рамках дорисовки изображения и добавления в него деталей. Стандартный ресайз сделать, полагаю, можно.


BYBY3EJIA
Чего ждать
arrow
01.11.2012 19:09:54
 
Тема: Чего ждать
Ссылка на сообщение: #14330898

BYBY3EJIA: Ждите нового обновления клиента.
Закрыто.


Jluca
"Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
arrow
01.11.2012 19:04:57
 
Тема: "Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
Ссылка на сообщение: #14330749

Просмотр сообщенияRedFreedom (01 Ноя 2012 - 19:59) писал: Jluca - а Вы не думали, о том что проще клан сменить!  :Smile_trollface-3:  И Вам улыбнется счастье!  :Smile_trollface-3:  И Вы попадете в Америку! :Smile_trollface-3:



Jardee
Проясните пожалуйста!
arrow
01.11.2012 18:51:36
 
Тема: Проясните пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #14330417

Jardee: Ознакомьтесь со статьей по получению опыта: http://wiki.worldoft...oftanks.ru/Опыт

В Вашем случае по засвету игрока на Т1 Heavy союзники нанесли больше урона по противнику, также, возможно, игрок на Т1 Heavy нанес больше критических повреждений вражеской технике (учитывается разница в уровнях танков).

Тема закрыта.


Jluca
"Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
arrow
01.11.2012 18:44:15
 
Тема: "Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
Ссылка на сообщение: #14330224

Просмотр сообщенияRedFreedom (01 Ноя 2012 - 19:41) писал: Jluca - Вы в Америку хотите?
:Smile_popcorn1:

Jluca: Доброе утро, проснувшимся.  В эфире шоу "Догадайтесь куда идут ХАКИ?"  :Smile_trollface-3:


Jardee
Дозорный,помогайте ребят
arrow
01.11.2012 18:39:09
 
Тема: Дозорный,помогайте ребят
Ссылка на сообщение: #14330080

Jardee: Указанные 6 танков противника, в момент нанесения урона союзниками, были засвечены не только Вами.

Тема закрыта.


Jardee
Если снять завтра звёзды до 10 часов?
arrow
01.11.2012 18:35:25
 
Тема: Если снять завтра звёзды до 10 часов?
Ссылка на сообщение: #14329982

Jardee: Если до начала акции Вы снимете х2 опыт, то акционный х5 опыт в этот день снять уже не удастся.
Тема закрыта.


Taranov
«Panzerkampfwagen Maus». Презентация книги
arrow
01.11.2012 18:20:35
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus». Презентация книги
Ссылка на сообщение: #14329575

Просмотр сообщенияUesugi (01 Ноя 2012 - 19:12) писал: хе первый раз слышу



Knopka
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
01.11.2012 18:17:32
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #14329497

Просмотр сообщенияArchangel0527 (01 Ноя 2012 - 19:10) писал: люди совсем туплю, можите сказать как фото загрузить???

Knopka: Вот Вам инструкция:
Изображение


armor_kiev
Расширенная статистика игрока
arrow
01.11.2012 18:08:30
 
Тема: Расширенная статистика игрока
Ссылка на сообщение: #14329199

armor_kiev: По медалям пришлось сделать "быстрый" вариант. Правильный будет чуть позже.


Taranov
«Panzerkampfwagen Maus». Презентация книги
arrow
01.11.2012 18:07:03
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus». Презентация книги
Ссылка на сообщение: #14329149

Просмотр сообщенияKatahi79 (31 Окт 2012 - 20:46) писал: В боях не участвовал, фоток мало, изменений в конструкции в виду отсутствия срока эксплуатации не имел.

Taranov: Вообще-то он использовался в обороне Цоссена, если что.
То, что его немцы сами подорвали, не означает, что он не воевал совсем.


Taranov
«Panzerkampfwagen Maus». Презентация книги
arrow
01.11.2012 18:00:38
 
Тема: «Panzerkampfwagen Maus». Презентация книги
Ссылка на сообщение: #14328972

Просмотр сообщенияBERCUT (01 Ноя 2012 - 16:13) писал: P.S. Надо будет потом сравнить с книгой:
Изображение

Taranov: Спасибо за отзыв!
Изначально список авторов той книги, с которой планируется сравнение, был слегка так иным. Создавалась она, помимо Павловых, Игорем Желтовым и Александром Сергеевым. Собственно говоря, там бОльшая часть фотографий Желтова, а графика изначально Сергеева. Архивные материалы также доставались Желтовым, он и Максим Коломиец - первые, кто пробивал дорогу в ЦАМО. Я, когда дела беру в ЦАМО, часто вижу в листах использования роспись Желтова с датировкой 1996 года и схожего периода.
Почему Желтов и Сергеев исчезли из списка авторов, вопрос крайне щекотливый...


Knopka
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
01.11.2012 17:55:35
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #14328836

Просмотр сообщенияrockzonerr (01 Ноя 2012 - 18:49) писал: У меня вопрос. В определении "карвинг" если такие слова -а также по дереву, льду и камням." значат ли они,что я могу выжигателем на дереве выжечь чво нить касательно танковой тематики? если да,то я скорей всего учавствую))

Knopka: Не стоит, сжальтесь над окружающей средой =-)


BYBY3EJIA
Баг медаль де Лагланда
arrow
01.11.2012 17:48:46
 
Тема: Баг медаль де Лагланда
Ссылка на сообщение: #14328653

BYBY3EJIA: Отправьте данный реплей в Центр Поддержки Пользователей, пожалуйста.
Спасибо.
Закрыто.


BYBY3EJIA
И опять по поводу стальной стены.
arrow
01.11.2012 17:20:47
 
Тема: И опять по поводу стальной стены.
Ссылка на сообщение: #14327928

Просмотр сообщенияskorovar (01 Ноя 2012 - 18:19) писал: Вот в этой теме из ответа разработчика следует что главным критерием при выдачи медали будет потенциальный урон, при не менее 11 попаданиях. Но в описании медали написано что главный критерий количество попаданий:
Присваивается игроку, чей танк получил наибольшее количество попаданий (11 и более) с общим потенциальным уроном не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие броню танка, также идут в зачет попаданий. Присваивается только выжившим. Если по итогам боя двое или более игроков имеют равное количество попаданий, то звание присваивается игроку, получившему большее количество очков урона; в случае равенства полученных очков урона, звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому.
Внимание вопрос. Кому или чему верить?

BYBY3EJIA: Мне верить.
Е-мое, сколько ж можно одного и того же.
Если считаете, что имеет место баг, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Проседает FPS в арт прицеле
arrow
01.11.2012 17:19:45
 
Тема: Проседает FPS в арт прицеле
Ссылка на сообщение: #14327887

Просмотр сообщенияlRediska (01 Ноя 2012 - 17:08) писал: Проседает FPS в арт прицеле при использовании серверного прицела. Когда серверный прицел не используется FPS в арт прицеле нормальный. Может быть кто-то знает как избавится от этой проблемы? Заранее благодарен! :Smile_honoring:

BYBY3EJIA: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Какие лучше модули для бритов?
arrow
01.11.2012 17:18:56
 
Тема: Какие лучше модули для бритов?
Ссылка на сообщение: #14327861

Просмотр сообщенияEugenScorpion (01 Ноя 2012 - 15:32) писал: Завтра акция, поэтому хотелось бы купить заранее модули(со скидкой) для топовых ст и тт британцев, в связи с чем возникает вопрос...какие роли выполняют эти танки, и какие модули лучше ставить...на тесте не играл, поэтому не знаю что они из себя представляют. Желательно услышать мнение тех кто на них играл....

BYBY3EJIA: Мнение тех, кто играл, можно узнать тут
Закрыто.


BYBY3EJIA
телефон
arrow
01.11.2012 17:17:47
 
Тема: телефон
Ссылка на сообщение: #14327827

Просмотр сообщения19971027 (01 Ноя 2012 - 17:14) писал: можно ли привязать аккаунт к корейскому оператору*?

BYBY3EJIA: Уточните данный вопрос в Центре Поддержки Пользователей.
Закрыто.


BYBY3EJIA
вопрос
arrow
01.11.2012 17:15:33
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #14327765

Просмотр сообщенияPokemon88 (01 Ноя 2012 - 17:04) писал: почему этого танк нет у британцев?

BYBY3EJIA: Британская ветка сделана еще не до конца.
Следите за новостями.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Тренировка на ботах
arrow
01.11.2012 17:14:32
 
Тема: Тренировка на ботах
Ссылка на сообщение: #14327730

Просмотр сообщенияSpeed_Razor (01 Ноя 2012 - 17:38) писал: У меня такой вопрос.Почему не поддерживается в игре такая функция как тренировка с БОТами?
Не отдельный клиент для оффлайн ,а именно в онлайн игровом.При выборе роты,взводов,тренировки,просто добавить ещё один пункт "Тренировка с ботами".
На заранее приготовленные ответы по типу "Лишняя нагрузка на сервер" - поэтому никак.Отвечу а в WoWP эта функция присутствует и весьма полезная.
Жду ответов от разработчиков.

BYBY3EJIA: Вот когда в самолетах будет такой же онлайн ,как в танках, тогда вернемся к подобному сравнению.
Тренировочная комната нагружает сервер также, как и обычный бой, поэтому на данный момент такого не лпанируется.
Закрыто.


D_Smollett
Утонул под дюной
arrow
01.11.2012 17:13:14
 
Тема: Утонул под дюной
Ссылка на сообщение: #14327704

D_Smollett: Может, реплей остался? Было бы интересно глянуть.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
01.11.2012 17:12:53
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14327693


Storm: Где то летом 2013 года скорее всего.


BYBY3EJIA
новый танк
arrow
01.11.2012 17:11:49
 
Тема: новый танк
Ссылка на сообщение: #14327657

Просмотр сообщения112qee (01 Ноя 2012 - 18:05) писал: сегодне я увидел в бою странный британский танк  "TOG II" в танковедение я не увидел его что это за танк

BYBY3EJIA: Выдан тестерам для тестировки.
Ориентировочно будет введен в игру для всех в 0.8.2.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Как воспользоваться акцией?
arrow
01.11.2012 17:11:06
 
Тема: Как воспользоваться акцией?
Ссылка на сообщение: #14327631

Просмотр сообщенияAvegan61 (01 Ноя 2012 - 18:03) писал: В данный момент нет возможности через игру выйти в магазин. Почему нельзя купить нужное на сайте? Ведь золото на сайте можно купить а потратить его нельзя. Как то нелогично. Или есть другие возможности приобрести нужное в магазине не через игру? Напримерипрм танки со скидкой.

BYBY3EJIA: Игровые заработки можно тратить в игре. Вполне логично.
Если Вы хотите что-то приобрести в магазине игрового клиента, то Вам нужен игровой клиент.
закрыто.


Evilly
Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
arrow
01.11.2012 17:07:36
 
Тема: Golden Joystick Awards 2012 — победа за нами!
Ссылка на сообщение: #14327512

Evilly: Уважаемые игроки, напоминаем вам о том, что 2 ноября стартует специальная акция, приуроченная к нашей общей победе в Golden Joystick Awards 2012. Бонус-код появится в этой новости в 10:00 (МСК).
Внимание: бонус-код появится в данной новости 2 ноября в 10:00 (МСК) и будет доступен для активации до 10 ноября 3:59 (МСК).
Ссылка на новость:
http://worldoftanks...._2012_epic_win/


BYBY3EJIA
Распределитель
arrow
01.11.2012 17:05:13
 
Тема: Распределитель
Ссылка на сообщение: #14327433

Просмотр сообщенияKil_Loader (01 Ноя 2012 - 17:39) писал: Из-за интересной игровой статистики (моей) за последные 6 дней - на 1 победу в лучшем случае 9 сливов

BYBY3EJIA: Да ну? Чет не вижу 90% сливов.
Изображение

Просмотр сообщенияKil_Loader (01 Ноя 2012 - 17:39) писал: я задался вопросом : " Как работает распределитель?" Нормальных ответов я на форуме не нашел , решил создать тему. Мне просто интересно ПОЧЕМУ?

BYBY3EJIA: Работает рандомно.
Закрыто.


BYBY3EJIA
почему не дали медаль ?
arrow
01.11.2012 17:01:58
 
Тема: почему не дали медаль ?
Ссылка на сообщение: #14327323

BYBY3EJIA: Скриншота нет, соответственно ответить невозможно.
Предположение: кто-то убил больше.
Закрыто.


BYBY3EJIA
украли аккаунт от WOT куда обратиться на востоновление?
arrow
01.11.2012 17:00:17
 
Тема: украли аккаунт от WOT куда обратиться на востоновление?
Ссылка на сообщение: #14327255

Просмотр сообщенияvitalson (01 Ноя 2012 - 17:58) писал: support   ибо https://support.worldoftanks.ru/

BYBY3EJIA: Браво.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Про медальку
arrow
01.11.2012 16:59:27
 
Тема: Про медальку
Ссылка на сообщение: #14327227

BYBY3EJIA: Медали получают только те, кто умеет читать их описание!
Вы ранили 7 противников. Из них 2х Вы убили. 7-2=5. А для медали нужно 6. Неужели эта математическая формула такая сложная для среднестатистического игрока?
Закрыто.


BYBY3EJIA
Внеочередное "почему"
arrow
01.11.2012 16:57:41
 
Тема: Внеочередное "почему"
Ссылка на сообщение: #14327148

Просмотр сообщенияSplattko (01 Ноя 2012 - 17:55) писал: Потенциальный урон больше у КВ-5.

BYBY3EJIA: Верно.
Закрыто.


BYBY3EJIA
почёму меня забанили и я не могу писать личное сообшение нажымать так точно и...
arrow
01.11.2012 16:56:05
 
Тема: почёму меня забанили и я не могу писать личное сообшение нажымать так точно и...
Ссылка на сообщение: #14327089

Просмотр сообщенияggg11 (01 Ноя 2012 - 17:52) писал: Изображение
Просто так баны не дают!Значит ,что-то натворил!

BYBY3EJIA: Бинго.
Закрыто.