Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 17:34:04
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14450819

Просмотр сообщения1mihaluch1 (05 Ноя 2012 - 18:28) писал: Не собираетесь ли вы отменить затраты на снаряды в тренировочных комнатах? это же всё-таки тренировка.
и стоит ли ждать до конца ЭТОГО года улучшения этих тренировочных комнат, туман например

Storm: Не собираемся.
Нет.


Muertos
Раздел 1 пункт 18. правил игры
arrow
05.11.2012 17:33:02
 
Тема: Раздел 1 пункт 18. правил игры
Ссылка на сообщение: #14450790

Просмотр сообщенияXoXoJl_24_RUS (05 Ноя 2012 - 18:19) писал: Уважаемые разработчики получил бан за свой ник((( XoXoJl_24_RUS. уже почти 2 года играю и ни чего, а тут бан за ник. В правилах написано что его можно поменять, помогите. но раньше слышал что за смену ника пожизненный бан. что делать???? и как быть????

Muertos: Обратиться в службу поддержки для переименования. Адрес у меня в подписи.


BYBY3EJIA
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
05.11.2012 17:28:48
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14450661

BYBY3EJIA: Отличное видео. Теперь, думаю, более понятным станет происходящее при выстреле :Smile_great:


Knopka
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
05.11.2012 17:27:48
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14450633

Knopka: Думаю, что эта программа будет очень полезна для каждого игрока. Стоящее обучение основам самого главного в танках - системе пробитий.


veider
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
05.11.2012 17:26:04
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14450588

Просмотр сообщенияStalser (05 Ноя 2012 - 18:25) писал: "Разабры" ,как бы намекают - УЧИТЕ Геометрию и Математику! :Smile_blinky:  :Smile_trollface-3:

veider: Самые полезные науки, кстати)
Развивают мышление и логику.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
05.11.2012 17:24:49
 
Muertos
Т-50-2
arrow
05.11.2012 17:23:52
 
Тема: Т-50-2
Ссылка на сообщение: #14450513

Просмотр сообщенияpapiros666 (05 Ноя 2012 - 16:26) писал: Добрый Вечер! Где-то слышал, что Т-50-2, хотят убрать и заменить или же убрать на совсем. Это правда? Или в ответ будет "Ждите "КТТС"?

Muertos: Информация на этот счет на данный момент отсутствует.


veider
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
05.11.2012 17:23:44
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14450511

Просмотр сообщенияFelix_age (05 Ноя 2012 - 18:22) писал: Ой как все сложно, оказывается. :)

veider: Не сложно, если внимательно смотреть и вникать)


veider
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
05.11.2012 17:19:44
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14450378

Просмотр сообщенияCosmoZaza (05 Ноя 2012 - 18:18) писал: ничего нового не узнал

veider: а что хотели узнать?


veider
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
05.11.2012 17:15:34
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14450251

veider: Да прибудут с вами знания!
Надеюсь, этот ролик посмотрит большое количество игроков.


Muertos
Ни чего не получил за ГОЛОС!((((
arrow
05.11.2012 17:15:30
 
Тема: Ни чего не получил за ГОЛОС!((((
Ссылка на сообщение: #14450249

Просмотр сообщенияAspirin1984 (05 Ноя 2012 - 17:55) писал: Я участвовал в  голосовании!!!Обещали вроде бы какие то поощрительные призы!!!Но у меня ничего непришло!!!Обилно!!!(((

Muertos: И не должно было придти. Бонус код лежит себе в открытом доступе на портале. В новости о Победе. Так делалось всегда, и будет впредь.
Следить нужно за новостями, от этого одна польза.


Remarque
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
05.11.2012 17:14:32
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14450223

Просмотр сообщенияMOHAPX_BELEBEY (05 Ноя 2012 - 18:12) писал: очень интересная передача, явно полезнее "Киберспорта" и т.п.

Remarque: Кому киберспорт важнее, кому - рикошеты и их происхождение, а кому - маскировка. Сколько людей - столько и мнений


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 17:14:10
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14450215

Просмотр сообщенияYakudzaa (05 Ноя 2012 - 18:05) писал: Будут ли добавлять\переделываться аркадные\снайперские\ арт. прицелы?
Просто давненько их не освежали

SerB: Вам типа дерева мало?


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 17:13:10
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14450191

Просмотр сообщенияggg11 (05 Ноя 2012 - 18:11) писал: Слышал ,что в американской версии игры появилась функция "Смены игрового ника" .Правда ли это и будет ли реализована данная функция у пользователей RU региона?

SerB: Правда.
будет.
После доработки под работающую только на РУ систему "Центр-периферия"


Muertos
"ДОРОГИЕ" и "УВАЖАЕМЫЕ" разрабы, за что вы получаете деньги?...
arrow
05.11.2012 17:11:16
 
Тема: "ДОРОГИЕ" и "УВАЖАЕМЫЕ" разрабы, за что вы получаете деньги?...
Ссылка на сообщение: #14450137

Просмотр сообщенияTRU_tattoo (05 Ноя 2012 - 18:04) писал: уважаемые, я плачу в "вот" примерно по 1000р в месяц и что мы видим, ГОЛДА (которая должна просто разрывать моего аппонента в клочья!!!!!!) мы видим как голда даже НЕ ПРОБИВАЕТ КАРТОН В УПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ Я ЖДУ ВАШИХ АДЕКВАТНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!!!!!!

Muertos: Все дело в ваших завышенных ожиданиях. ОБ этом есть в пользовательском соглашении. Полезно бывает читать, что вам пишут.


Muertos
парочка вопросов
arrow
05.11.2012 16:59:15
 
Тема: парочка вопросов
Ссылка на сообщение: #14449798

Просмотр сообщенияTank_of_Victory (05 Ноя 2012 - 09:06) писал: Здравствуйте. У меня тут нашлась парочка вопросов которые несомненно уже разбирались, но в поиске и я их не нашел.( признаюсь, что искал не очень тщательно).
1. Будет ли введен процентный ограничитель на золотые снаряды?
2. Будут ли введены повреждения танков о объекты карты.(дома, камни)?
Спасибо

Muertos: На оба пункта ответ один:  Очень, очень вряд ли.


Jluca
"Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
arrow
05.11.2012 16:59:05
 
Тема: "Невероятные приключения ХАКИ в Америке"
Ссылка на сообщение: #14449793

Jluca: Вылет задерживается. Аэропорт отказывает в посадке  :Smile_mellow:


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:58:29
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14449773

Просмотр сообщенияVeike (05 Ноя 2012 - 17:57) писал: А можно ответить что-то внятное? Если нет, то пусть ответит Шторм.

SerB: Шторм тоже не ответит - планы заранее не раскрываются


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:57:58
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14449761

Просмотр сообщенияevgen2244 (05 Ноя 2012 - 13:58) писал: Уважаемый SerB!
Умение снайпер различает гусли и внутренние модули (интересует боеукладка)? Прокачав снайпера буду ли я чащще взрывать боеукладку или чащще буду гусли критовать или как придется? Смею надеется что все таки боеукладку взрывать :Smile_smile:
И еще вопрос - это случайно происходит или вы специально время от времени вводите день пожарника и день взрывника? )) Это не вайн просто любопытно )) (я на этот случай специально держу мокрую боеукладку и ставлю ее вместо вентиляции).
ЗЫ Надо бы еще прикупить СО2 и Фильтр Циклон прозапас на всякий пожарный... )))
Спасибо.

SerB: Нет, для гусениц вероятность поражения не работает - отвечали же уже


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:56:57
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14449729

Просмотр сообщенияBonus_05 (05 Ноя 2012 - 14:17) писал: А зачем выражать "наличие БК по всему танку" ее меньшим хп, если ее наличие уже выражено соотв. обширными хит моделями?
Ведь она уже и так будет чаще повреждаться, т.к. в нее ведь проще и чаще попадают.

SerB: Это два независимых рычага.
ЗЫ, насколько я помню, вы говорили про "проще", а не про хиты?
Хиты модулей мы официально не обнародуем


Muertos
Хочу провести турнир
arrow
05.11.2012 16:56:28
 
Тема: Хочу провести турнир
Ссылка на сообщение: #14449711

Просмотр сообщенияrulevoy_vertolet (05 Ноя 2012 - 09:17) писал: Здравствуйте! Хочу провести турнир в своем городе. у меня интернет кафе. Вопрос: предоставляет ли компания WG специальные аки для турниров и с кем это можно обсудить....

Muertos: Предоставляет.
Если пробежать глазами разделы форума - то найдете подходящий.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:55:55
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14449692

Просмотр сообщенияbotbot (05 Ноя 2012 - 14:30) писал: Т.е. если я буду ездить с контуженым танкистом всю игру, но под конец боя его вылечу - он получит полный опыт, как будто был всё время здоров?

SerB: Да


Muertos
Насчет фпс
arrow
05.11.2012 16:52:55
 
Тема: Насчет фпс
Ссылка на сообщение: #14449585

Просмотр сообщенияSwox (05 Ноя 2012 - 09:59) писал: У меня такое дело. Когда смотрю через снайперский прицел(клавиша шифт) через какую-либо листву, то фпс 5-10. В самой игре фпс 50-60. Хотелось бы узнать почему так?

Muertos: Читаем здесь: https://support.worl...obnovlenija-080


Muertos
как завести друзей на этом сайте?
arrow
05.11.2012 16:51:36
 
Тема: как завести друзей на этом сайте?
Ссылка на сообщение: #14449532

Просмотр сообщения456580909 (05 Ноя 2012 - 09:59) писал: я пытаюсь завести друзей на этом сайте но не получается!

Muertos: Для начала хорошо бы сменить ник. Нечитабельные и цифровые никнеймы, как нарушающие правила - по обращению в службу поддержки - меняют на человеческие.
А там уж - включить дружелюбие и дело пойдет.


Muertos
Вопрос к уважаемой администрации!!
arrow
05.11.2012 16:49:45
 
Тема: Вопрос к уважаемой администрации!!
Ссылка на сообщение: #14449461

Просмотр сообщенияmeetmehalfway (05 Ноя 2012 - 10:01) писал: Существует ли возможность перевода премиумного танка с одного аккаунта на другой??Прикрепленный файл 1280515363_300710_t29_05.jpg

Muertos: Не существует.


Muertos
как такое возможно?
arrow
05.11.2012 16:48:29
 
Тема: как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #14449401

Просмотр сообщенияHEXUS1 (05 Ноя 2012 - 10:08) писал: продал танк, купил новый,но модель танка осталась старой!

Muertos: Если поставить себе еще побольше разных модов, то можно будет увидеть и более занятные глюки.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:48:14
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14449391

Просмотр сообщенияggg11 (05 Ноя 2012 - 17:45) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики!Я подал заявку на вступление в супертестеры проекта WoT.Я понял ,что если моя заявка будет отклонена-мне просто не придет сообщение по поводу этого.Но всё таки меня мучит один вопрос.Буду ли я принят в команду супертестеров?!Я ведь так и не знаю рассмотрели  мою заявку или нет(заявку отправлял в октябре).Так вот вопрос:
Как же мне всё таки узнать рассмотрена ли моя заявка или нет?Просто если она рассмотрена ,то мне станет легче ,даже если меня не приняли.А то просто не очень приятно ,когда ты отправил сообщение ,ждёшь ответа ,а он не приходит.

SerB: Без понятия.
Но то, что Вы задаете вопросы совсем не тем людям, которым надо, и не в том месте, в котором надо, Ваши шансы сильно понижает.


Muertos
А как вернуть денги обратно на свой счет
arrow
05.11.2012 16:45:58
 
Тема: А как вернуть денги обратно на свой счет
Ссылка на сообщение: #14449309

Просмотр сообщенияandrejcimbalistij (05 Ноя 2012 - 10:27) писал: А как вернуть денги обратно на свой счет,бо прешли очень поздно,когда они ненужны.

Muertos: Никак.
Вот цитата из пользовательского соглашения на этот счет: Денежные средства, использованные Пользователем для приобретения внутриигровых ценностей, Владельцем Проекта и Администрацией не возмещаются, в том числе и в связи с неиспользованием их в процессе Игры или её прекращением.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:43:38
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14449216

Просмотр сообщенияASSOS (05 Ноя 2012 - 17:40) писал: Будут ли когда-нибудь разработчики переставать затирать "неудобные" посты, как только минуту назад выложенный про "гочу"?

SerB: Не льстите  себе - чаще всего затираются посты либо идиотские или боянистые.
Соответственно, не прекратим.
Ну и прошу ув. модераторов дать гражданину время на чтение первого поста темы.


Wrobel
LAN-финал SLTV StarSeries Season III. Видеоотчёт
arrow
05.11.2012 16:42:15
 
Тема: LAN-финал SLTV StarSeries Season III. Видеоотчёт
Ссылка на сообщение: #14449167

Просмотр сообщенияPanzerSteel (05 Ноя 2012 - 15:24) писал: Кнопочка,
ты не отзывчивая! (зачеркнуто)
Объясни нубу на пальцах.
Я всегда думал, что финал -- это финал. Один. На всех.
А тут запуталсо.
Получается, что виртусов кинули.
Они первый раз выйграли, а потом рэды переиграли и ... выйграли... опять.

Wrobel: На самом деле так:

Изображение

Просмотр сообщенияKnopka (05 Ноя 2012 - 15:39) писал: Турниры проводятся в несколько этапов. В данном случае мы рассматриваем финал, в котором суммированы очки за победы и поражения на всех этапах турнира.

Wrobel:


Muertos
Расформирование клана
arrow
05.11.2012 16:41:27
 
Тема: Расформирование клана
Ссылка на сообщение: #14449140

Просмотр сообщения19971027 (05 Ноя 2012 - 10:42) писал: Могу ли я расформировать свой клан и забрать деньги обратно ?

Muertos: Расформировать - можете, забрать деньги - нет.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
05.11.2012 16:41:07
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #14449128

Просмотр сообщенияIInETbKaII (05 Ноя 2012 - 16:50) писал: Мне думается, что урон просто используется нанесения повреждений гуслям, однако он не вычитается и в танк влетает столько, сколько предначертал ВБР. :)

Storm: Все верно.


Muertos
Здравствуйте ! Где я могу оставить заявку на игрока оскорбившего меня?
arrow
05.11.2012 16:39:09
 
Тема: Здравствуйте ! Где я могу оставить заявку на игрока оскорбившего меня?
Ссылка на сообщение: #14449046

Просмотр сообщенияExtremePower (05 Ноя 2012 - 10:45) писал: Здравствуйте ! Где я могу оставить заявку  на игрока оскорбившего меня?

Muertos: Можно прочесть вот в этой статье: https://support.worl...skorbili-v-boju


Remarque
«Занимательная механика». Второй выпуск
arrow
05.11.2012 16:38:38
 
Тема: «Занимательная механика». Второй выпуск
Ссылка на сообщение: #14449030

Remarque: Новый эпизод программы «Занимательная механика» от Wargaming TV раскроет принципы пробития боевой техники, а также научит вас по-новому использовать особенности своего танка в боевой обстановке.
Читать новость на сайте.


Jardee
СУ-122-44
arrow
05.11.2012 16:35:50
 
Тема: СУ-122-44
Ссылка на сообщение: #14448936

Jardee: Обсуждение, отзывы и доходность ПТ-САУ СУ-122-44 в специализированной теме: http://forum.worldof...0293-су-122-44/

Закрыто.


Muertos
куда то пропало золото
arrow
05.11.2012 16:35:19
 
Тема: куда то пропало золото
Ссылка на сообщение: #14448920

Просмотр сообщенияzaur953 (05 Ноя 2012 - 17:22) писал: вчера играл и у меня на счету было 180-170 золото, которое было мне дано за смену пароля и привязку аккаунта к номеру, а сегодня смотрю только 20 осталось, как так?

Muertos: Проверьте не стоит ли напротив расходников за золото галочка "пополнять автоматически". Если уверены что дело точно не в этом - обратитесь в службу поддержки, проверить логи.


Jardee
Опыт
arrow
05.11.2012 16:34:05
 
Тема: Опыт
Ссылка на сообщение: #14448876

Просмотр сообщенияAlexChar (05 Ноя 2012 - 17:03) писал: Ребят  я  не  ставил  галочку!
Видимо   ночью  ,  случайно  ткнул!   СПАСИБО!


Jardee: Проблема решена. У Вас была включена ускоренная прокачка экипажа. В этом случае весь опыт, полученный в бою, идет экипажу.

Тема закрыта.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:32:43
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14448830

Просмотр сообщенияOleGizMuroma (05 Ноя 2012 - 17:10) писал: Уважаемые разработчики, мой вопрос относительно советской пт 8го уровня СУ-101.
Обладая наименьшим количеством очков жизни на своем уровне, у данной машинки, как вам известно, орудие не опускается вниз (то есть - совсем не опускается). Из-за этого приходится постоянно "вылезать" из укрытия и расходовать драгоценное здоровье.
При агрессивном же режиме игры, опять же возникает немало неприятностей с наведением из-за повсеместной переделки ландшафта всех карт, и появления бесчисленного множества ям, камней и т.п.
Вопрос: поясните пожалуйста, как обстоят дела с официальной статистикой на данной СУ-101?
И второй вопрос: планируете ли вы увеличить УВН или/и поднять немного хитов данной машинке?
Спасибо за уделенное время.

Storm: УВН точно менять не будем - иначе ствол через корпус будет проходить.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:31:53
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14448798

Просмотр сообщенияborok_kall (05 Ноя 2012 - 17:08) писал: Ув. разработчики, есть ли ндежда, что КТТС снаряд сделают не точкой а нормальным снарядом? А то достало, когда 203-мм снаряд пролетает МЕЖДУ КАТКАМИ ИСа-4, например, и улетает далеко-далеко :(

Storm: Нет. Слишком большая нагрузка на сервер.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
05.11.2012 16:26:47
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #14448633

Просмотр сообщенияsandak (05 Ноя 2012 - 16:19) писал: Доброго времени суток!
Есть два вопроса.
1) По поводу сайта wotreplays. К кому можно обратится с предложениями по дизайну?
2) (баян?) По поводу сообщений в бою. Будут ли возвращены сообщения "враг обнаружен, обнаруженный враг был поврежден, убит"?

SerB: 1. К тем, кто поддерживает сайт wotreplays
2. Вряд ли. И так слишком дофига шума