Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
По поводу досылателя!!!
arrow
15.12.2012 10:58:12
 
Тема: По поводу досылателя!!!
Ссылка на сообщение: #15663962

Просмотр сообщенияAndrjxa (15 Дек 2012 - 11:54) писал: действительно...несколько видов досылателей...спасибо за подсказу, не внимательно посмотрел. Еще раз всем спасибо за отзывчивость!!!

Tortik: Так как досылатель нашелся и проблема решилась, тему закрываю.


BiorS
2 Неадеквата
arrow
15.12.2012 10:48:27
 
Тема: 2 Неадеквата
Ссылка на сообщение: #15663702

Просмотр сообщенияSnake_01 (15 Дек 2012 - 11:46) писал: Сегодня я играл бой на СУ-5 и ко мне пристали 2 совзводных. Один из них стал меня оскорблять, ну точнее не меня, а родителей. Мне пришлось их убить и теперь у меня голубой ник. Так вот я прошу снять этот голубой ник и забанить их т.к. они меня самы вынудили и убить.
Если я написал не в тут тему, то извеняюсь.

BiorS: Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом в Центр поддержки пользователей в раздел "Нарушения правил игры".
Закрыто.


BiorS
Как это убрать
arrow
15.12.2012 10:47:00
 
Тема: Как это убрать
Ссылка на сообщение: #15663650

Просмотр сообщенияStrayGer33 (15 Дек 2012 - 11:45) писал: Как это убрать? очень мешает....помогите                     
Изображение

BiorS: Комбинацией клавиш Ctrl+Tab.
Закрыто.


Tortik
Боевое братство
arrow
15.12.2012 10:05:35
 
Тема: Боевое братство
Ссылка на сообщение: #15662589

Tortik: Боевое братство
Улучшает уровень владения основной специальностью и всеми навыками и умениями всех членов экипажа. Начинает действовать при совершенствовании всеми членами экипажа до 100%. Эффект усиливается в сочетании с оборудованием «Улучшенная вентиляция», снаряжением «Доп. паек», «Шоколад», «Ящик колы», «Крепкий кофе» и «Улучшенный рацион» (только для китайских машин).
Все члены экипажа получают +5% к своему основному умению и ко всем дополнительным навыкам. Навык не теряется при контузии членов экипажа.
Работает только при прокачке у всех членов экипажа.
Довольно полезное умение, однако имеющее слишком много противопоказаний для его использования. Наиболее целесообразно использовать вместе с улучшенной вентиляцией и в сочетании с умениями, направленных на усиление конкретного параметра танка.
Тема закрыта.


Tortik
Бонус-коды
arrow
15.12.2012 09:59:21
 
Тема: Бонус-коды
Ссылка на сообщение: #15662457

Tortik: Во время посещения мероприятий, проводимых Wargaming.net, игроки могут получить сувенирную продукцию World of Tanks. Приятным дополнением к ней является возможность стать обладателем бонус-кода.
Бонус-код (или инвайт-код) добавляет различные бонусы на игровой аккаунт: игровое золото, кредиты, танки или премиум-аккаунт начисляются в зависимости от вида кода. Бонус-коды можно найти внутри промо-дисков, буклетов и прочей сувенирной продукции World of Tanks.
Подробнее тут.
Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.12.2012 09:50:00
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15662260

Просмотр сообщения_crou_ (15 Дек 2012 - 02:41) писал: доброй ночи, скажите для британцев уже придумали медаль за уничтожение каких либо танков? если нет, может подойдет Битва за Дьепп? там черчиллей порядочно пожгли, или слабовато?

SerB: Медали вводим только за боповые или близкие к топовым танки. Черчилли к таковым не относятся.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.12.2012 09:48:36
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15662241

Просмотр сообщенияEdigs (15 Дек 2012 - 05:59) писал: Когда наконец игра станет стабильней? Я уже не знаю каким словом назвать уже эту игру! Фантастика все время! Я подбивал раньше гуслю и урон был всегда стабилен, Сейчас  даже может превысеть урон заявленный, от орудия среднего в 2 раза сделайте что нибудь с этим, не неохота с игры уходить! Игроки которые воевали действительно уже ушли!

SerB: Игра достаточно стабильна.
Урон свыше максимального демонструируется при нескольких близких по времени попаданиях.
Да, вечерами на сервере пустыня


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
15.12.2012 09:47:13
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15662220

Просмотр сообщенияmexanik40k (15 Дек 2012 - 09:35) писал: Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, о степени готовности второй ветки французских ТТ. Как скоро ждать?
Рендеры и др. когда покажете?
Разница в бронировании между двумя французскими ТТ будет большая?

SerB: 1. КТТС
2. КТТС.
3. Философский вопрос. В одном смысле - большая. В другом - умеренная. В третьем - отсутствует


Tortik
пробитие
arrow
15.12.2012 09:11:19
 
Тема: пробитие
Ссылка на сообщение: #15661510

Tortik: Урон от выстрела был поглощен модулем танка. У каждого модуля есть свой лимит здоровья, отчего при попадании в него снарядом модуль может быть поврежден или выведен из строя. В этом случае Вы слышите "Попадание".
Тема закрыта.


Tortik
прокачка экипажа
arrow
15.12.2012 09:05:28
 
Тема: прокачка экипажа
Ссылка на сообщение: #15661372

Просмотр сообщенияALFIKKK (15 Дек 2012 - 09:26) писал: кто-нибудь может подскажет сколько нужно провести боев что-бы полностью прокачать экипаж до звания майор у командира... у меня уже 2 допумения и третье допум. на 81%.... средний опыт 500+...

Tortik: Это напрямую зависит от того, какой у Вас средний опыт за бой.
О том, сколько опыта нужно для прокачивания каждого следующего навыка, можно узнать в статье "Экипаж".
Вы можете рассчитать, сколько Вам необходимо боев для получения звания, исходя из приведенных данных и показателей Вашей статистики.
Тема закрыта.


Tortik
Вопрос по умению наставник
arrow
15.12.2012 08:59:59
 
Тема: Вопрос по умению наставник
Ссылка на сообщение: #15661271

Просмотр сообщенияaleksnikonor1 (15 Дек 2012 - 08:48) писал: У меня на танке Тетрах у командира прокачено умение наставник на 100%. Хочу пересадить этого командира без переобучения на танк КВ-1С. Вопрос: Будет ли умение этого командира, пересаженного с  танка Тетрах, также предоставлять дополнительный опыт экипажу КВ-1С?

Tortik: Да, умение будет работать в полную силу.
Тема закрыта.


Tortik
Про бан
arrow
15.12.2012 08:55:33
 
Тема: Про бан
Ссылка на сообщение: #15661198

Tortik: Любой урон по союзникам фиксируется автоматической системой отслеживания тимкилла. Этой системой за совокупность нарушений накладывается ограничение.
Однако меры, принятые по отношению к нарушителю, не подлежат разглашению.
Тема закрыта.


Tortik
wot 0.8.2 полный клиент не устанавливается
arrow
15.12.2012 08:48:47
 
Тема: wot 0.8.2 полный клиент не устанавливается
Ссылка на сообщение: #15661076

Просмотр сообщенияVandaL_Irk (15 Дек 2012 - 06:05) писал: Разобрался сам. Проблема в программе Total commander, имеет встроенный старый архиватор. ИМ и открывает по умолчанию.

Tortik: Рада,что Ваша проблема решилась.
Тема закрыта.


Tortik
Арта 10 уровня и ЛТ 10 уровня
arrow
15.12.2012 08:46:47
 
Тема: Арта 10 уровня и ЛТ 10 уровня
Ссылка на сообщение: #15661043

Tortik: Все изменения в ветках бронетехники будут анонсированы на портале в перечне изменений к соответствующему обновлению. Следите за новостями.
Тема закрыта.


Agatafan
Бонус коды
arrow
15.12.2012 08:39:27
 
Тема: Бонус коды
Ссылка на сообщение: #15660917

Agatafan: Да. Такие бонус коды существуют.
Закрыто.


Agatafan
Балансный вес танка Comet
arrow
15.12.2012 08:31:50
 
Тема: Балансный вес танка Comet
Ссылка на сообщение: #15660797

Agatafan: Comet балансит максимум к 9 уровню.
Т-44 балансит к 10 уровням.
Ознакомьтесь с данной статьей: http://wiki.worldoft...к_и_уровни_боёв
Закрыто.


Agatafan
Вопрос
arrow
15.12.2012 08:09:41
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #15660440

Agatafan: Информация по акциям заранее не разглашается. Следите за новостями.
Закрыто.


Tortik
в чем беда ???
arrow
15.12.2012 07:13:26
 
Тема: в чем беда ???
Ссылка на сообщение: #15659771

Просмотр сообщенияIGNATENKO111 (15 Дек 2012 - 04:10) писал: проблема с установкой 0.8.2

Tortik: Для решения проблемы рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы". При обращении опишите ситуацию подробно.
Тема закрыта.


Jardee
Захват базы
arrow
15.12.2012 04:03:30
 
Тема: Захват базы
Ссылка на сообщение: #15658473

Цитата 86% и не дали... пересмотрю риплей...

Jardee: Выдаётся после состоявшегося захвата. Если победа достигнута путем уничтожения всех противников - захват не считается состоявшимся.

Тема закрыта.


Jardee
Бан в чате
arrow
15.12.2012 03:37:56
 
Тема: Бан в чате
Ссылка на сообщение: #15658343

Jardee: В случае получения ограничения обращайтесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Обжалование наказаний".
Тема закрыта.


Jardee
Эксперт
arrow
15.12.2012 02:20:33
 
Тема: Эксперт
Ссылка на сообщение: #15657975

Просмотр сообщенияMargadond (14 Дек 2012 - 20:11) писал: http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php


Jardee: Верные ответы.

В случае, если до этого у Вас уже был "Эксперт", необходимые танки можно увидеть при наведении курсора на неактивную медаль непосредственно в клиенте игры.

Тема закрыта.

Просмотр сообщенияA_D_R (14 Дек 2012 - 20:13) писал: или http://wot-dossier.a.../#master-tanker


Jardee:


Jardee
камуфляж
arrow
15.12.2012 02:18:12
 
Тема: камуфляж
Ссылка на сообщение: #15657965

Просмотр сообщенияantonvictorovich (14 Дек 2012 - 18:50) писал: как поставить другой камуфляж дело в том что я купил 3 камуфляжа стоит один летний а я хочу поставить зимний что делать?


Jardee: Камуфляж будет автоматически изменяться при попадании на карту соответствующего типа (зимний/летний/пустынный).

Тема закрыта.


Jardee
КВ-5
arrow
15.12.2012 02:15:53
 
Тема: КВ-5
Ссылка на сообщение: #15657954

Просмотр сообщенияNeMiZidA_KAMBR_74rus (14 Дек 2012 - 18:43) писал: Всем доброго времени суток. Зашел на сайт европейского региона и увидел кое что интересное! У них как я понял сделали акцию на новый год , Ссылка http://worldoftanks....th-january-2nd/ .
Имеется в продаже кв5. Хотелось бы тоже приобрести. Когда будет у нас такая акция?

Jardee: Условия и сроки проводимых акций в регионе RU несколько разнятся с другими регионами.
Обо всех грядущих акциях можно узнать на официальном сайте игры в разделе новости.
Тема закрыта.


Jardee
Вопрос про центр поддержки пользователей
arrow
15.12.2012 01:52:54
 
Тема: Вопрос про центр поддержки пользователей
Ссылка на сообщение: #15657828

Просмотр сообщения7917RoNaLDo7917 (15 Дек 2012 - 02:31) писал: здравствуйте в какое время разработчики смогут ответить в заявке в центре поддержки пользователей?
и в какое время они отвечают?

Jardee: Обычно - от 3 до 7 дней с момента подачи заявки.
Заявки с вопросами по учетным записям (взлом, потеря контроля) рассматриваются до 14 дней.
Тема закрыта.


Jardee
Когда появится возможность дарить танки?
arrow
15.12.2012 01:23:51
 
Тема: Когда появится возможность дарить танки?
Ссылка на сообщение: #15657572

Jardee: Возможность дарить танки, (в том числе и самому себе  :Smile-hiding:) уже есть. Данная возможность реализована в премиум магазине. На данный момент других вариантов нет.
Тема закрыта.


Wiking
Ищю клан!!
arrow
15.12.2012 01:08:13
 
Тема: Ищю клан!!
Ссылка на сообщение: #15657401

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Jardee
Пинг на ЕУ
arrow
15.12.2012 01:07:45
 
Тема: Пинг на ЕУ
Ссылка на сообщение: #15657397

Просмотр сообщенияImiLkyWaay (15 Дек 2012 - 00:57) писал: Какой пинг будет у Белорусов на серверах eu?

Jardee: Скорость отклика или пинг зависит от качества интернет соединения, поставляемого Вашим провайдером.
Также немаловажным фактором является расстояние, на котором расположен сервер.
На данный момент пинг из офиса WG (Минск) на сервере EU1 = 47ms.
Тема закрыта.


Jardee
Где же эти танки?
arrow
15.12.2012 00:59:01
 
Тема: Где же эти танки?
Ссылка на сообщение: #15657306

Просмотр сообщенияRekrut969 (15 Дек 2012 - 01:08) писал: Недавно скачал программу  WoT Tank Viewer, полазил, и нашел удивительные танки!
СУ-85И
                    
Советская ПТ-САУ 5 уровня, по виду напоминающая немецкую противотанковую установку. Вооружена 85-мм орудием Д-5С-85А.

MTLS-1G14
                    
Американский легкий танк 3 уровня. Довольно "смешной" по виду. Вооружен 37-мм автоматической пушкой

PzKpfw IV Hudraulic
                    
Cредний немецкий танк 5 уровня.Одна модификация привычного "Пазика".Вооружен орудием 75-мм  KwK-40-L 48A, и башней Pz IV Hydro
В общем, хотелось бы побольше узнать про эти агрегаты!
Почему-то не получилось добавить скрины под спойлер.


Jardee:
MTLS-1G14
                    
Американский легкий танк 3 уровня. Довольно "смешной" по виду. Вооружен 37-мм автоматической пушкой

PzKpfw IV Hudraulic
                    
Cредний немецкий танк 5 уровня.Одна модификация привычного "Пазика".Вооружен орудием 75-мм  KwK-40-L 48A, и башней Pz IV Hydro
В общем, хотелось бы побольше узнать про эти агрегаты!
Почему-то не получилось добавить скрины под спойлер.
СУ-85И - http://wiki.worldoft...tanks.ru/СУ-85И
MTLS-1G14 - http://wiki.worldoftanks.ru/MTLS-1G14
PzKpfw IV Hudraulic - http://wiki.worldoft...fw_IV_Hydraulic

На данный момент это вся доступная информация по указанным танкам.

Тема закрыта.


Jardee
акция
arrow
15.12.2012 00:55:49
 
Тема: акция
Ссылка на сообщение: #15657264

Просмотр сообщенияvlado_vlado_69 (15 Дек 2012 - 01:17) писал: Скажите, уважаемые разработчики, на эти выходные планируется какая нибудь акция?

Jardee: Нет, т.к. выходные уже наступили, а акции обычно анонсируются за 1 - 2 суток.
Впредь следите за новостями.
Тема закрыта.


Wiking
Ищю клан
arrow
15.12.2012 00:55:03
 
Тема: Ищю клан
Ссылка на сообщение: #15657251

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Jardee
Вопрос
arrow
15.12.2012 00:44:53
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #15657130

Просмотр сообщенияrugooner (15 Дек 2012 - 01:08) писал: Постоянно вижу в чате слово "кишка", что это значит?


Jardee: "Кишкой" обычно называют очень узкую тропу между горой и озером, напрямую связывающая две базы на карте Ласвиль, а также серпантин на карте Монастырь.

Тема закрыта.


Jardee
Колобанова, не попав в противника ни разу!!!
arrow
15.12.2012 00:39:18
 
Тема: Колобанова, не попав в противника ни разу!!!
Ссылка на сообщение: #15657074

Просмотр сообщенияivan151151 (14 Дек 2012 - 22:41) писал: Бой рудники, мы в обороне... Я на арте... Естественно нас разносят в пух и прах.... Остается один ИС и сваливает прятаться. Бой закончился победой по исходу игрового времени. Смотрю результат... и что вижу, ИС надомажил своего. Не попал ни разу в противника, получил медаль Колобанова... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!!!!

Jardee: Режима "Штурм" на карте Рудники нет.
Обратите внимание на описание медали Колобанова:
Присваивается игроку, который в одиночку одержал победу против 5 и более танков и ПТ-САУ противника.
Для этого совершенно необязательно уничтожить противников. В режиме штурм, оставшись в одиночку, достаточно лишь до захвата базы остаться в живых.
В данном случае условия для получения медали игроком на танке ИС были выполнены.
Тема закрыта.


Jardee
говорит что на ноуте нет файла d3dx9_43.dll.
arrow
15.12.2012 00:07:39
 
Тема: говорит что на ноуте нет файла d3dx9_43.dll.
Ссылка на сообщение: #15656669

Jardee: Установите последнюю версию DirectX для Вашей операционной системы.

Скачайте данное ПО с официального сайта Microsoft:
Автоматический загрузчик.
Архив.

Тема закрыта.


Jardee
Откат
arrow
14.12.2012 23:40:18
 
Тема: Откат
Ссылка на сообщение: #15656188

Просмотр сообщенияdMt_t (14 Дек 2012 - 23:53) писал: Если ли щас услуга отката аккаунта в игре?Аккаунт откатуется только если бан?При откате кол-во боев упадет до нуля и на акк вернеться золото которое я на него кидал?


Jardee: 1. Такой услуги нет.
2. Полный откат достижений - одно из условий снятия ограничения за массовое применение автоматизированных скриптов (бот-программ).
3. Откат подразумевает обнуление всей игровой статистики, в том числе:
- удаление всех танков, за исключением премиумных;
- удаление всех веток развития;
- удаление экипажей, снарядов (за исключением премиумных), оборудования, снаряжения и т.д.
При откате останутся слоты, золото, имеющееся на момент отката, а также указанные выше исключения.
4. Согласно Пользовательскому соглашению Раздел 2 Пункт 6:

Цитата Предоставление Владельцем Проекта или Администрацией Пользователю доступа к специальным возможностям Игры осуществляется на возмездной основе, за плату, и является услугой. Услуги не являются необходимым условием участия Пользователя в Игре. Услуги предоставляются по запросу и желанию Пользователя. Услуги обеспечивают Пользователю возможность использовать дополнительные, расширенные, специальные возможности Игры. В процессе использования таких дополнительных возможностей Пользователь получает внутриигровые ценности (игровая валюта, игровое имущество и т.п.), которые способствуют более быстрому или комфортному развитию в Игре. Игровые ценности Пользователей являются условными и могут быть использованы Пользователем только внутри Игры во время игрового процесса. Пользователь соглашается, что услуги в виде получения и использования дополнительных возможностей, которые Пользователь получает за плату, считаются оказанными в момент зачисления внутриигровых ценностей на Учётную Запись Пользователя в соответствии с полученными от него указаниями. Денежные средства, использованные Пользователем для приобретения внутриигровых ценностей, Владельцем Проекта и Администрацией не возмещаются, в том числе и в связи с неиспользованием их в процессе Игры или её прекращением.

Jardee:
Если кратко - золото возвращено не будет.

Тема закрыта.


Jardee
Колобанова, не попав в противника ни разу!!!
arrow
14.12.2012 23:30:00
 
Тема: Колобанова, не попав в противника ни разу!!!
Ссылка на сообщение: #15656012

Просмотр сообщенияivan151151 (14 Дек 2012 - 22:41) писал: Бой рудники, мы в обороне... Я на арте... Естественно нас разносят в пух и прах.... Остается один ИС и сваливает прятаться. Бой закончился победой по исходу игрового времени. Смотрю результат... и что вижу, ИС надомажил своего. Не попал ни разу в противника, получил медаль Колобанова... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!!!!

Jardee: Выложите скриншот с открытой вкладкой "личный результат".


Jardee
не дали захватчика
arrow
14.12.2012 23:21:34
 
Тема: не дали захватчика
Ссылка на сообщение: #15655854

Просмотр сообщенияoberonchik11 (15 Дек 2012 - 00:07) писал: Убил 4 рых ,сделал 100% захвата базы - но не дали захватчика.Скажите пожалуйста.с чем это может быть связано?


Jardee: Обратите внимание на описание достижения "Захватчик":
Присуждается игроку, получившему наибольшее количество очков захвата базы, но не менее 80. Выдаётся после состоявшегося захвата. В зачёт идут только очки, обеспечившие захват. При ничьей награду получает первый захвативший.

Победа в данном бою была достигнута путем уничтожения всех противников, захват не состоялся.

Тема закрыта.


Wiking
Клан для игры в средних (Возможно далее) ротах.
arrow
14.12.2012 23:19:36
 
Тема: Клан для игры в средних (Возможно далее) ротах.
Ссылка на сообщение: #15655814

Wiking: Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Jardee
Новый Год!
arrow
14.12.2012 23:18:37
 
Тема: Новый Год!
Ссылка на сообщение: #15655791

Jardee: Как и прежде, время и условия проведения акций заранее не разглашаются. Обо всех проводимых акциях можно узнать на официальном сайте игры в разделе новости.
Но могу вас заверить, что грядущими новогодними акциями разочарован не будет никто :)
Тема закрыта.


Wiking
СРОЧНО!!! Потерял 2 704!!!!!!!
arrow
14.12.2012 23:17:07
 
Тема: СРОЧНО!!! Потерял 2 704!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #15655750

Wiking: Ув. cooltrash, укажите свой игровой прайм-тайм.


Jardee
не дали захватчика
arrow
14.12.2012 23:12:51
 
Тема: не дали захватчика
Ссылка на сообщение: #15655645

Просмотр сообщенияoberonchik11 (15 Дек 2012 - 00:07) писал: Убил 4 рых ,сделал 100% захвата базы - но не дали захватчика.Скажите пожалуйста.с чем это может быть связано?


Jardee: Предоставьте, пожалуйста, скриншот с открытой вкладкой "личный результат".