Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Набор в клан ДЖИНН [GENIE]
arrow
17.12.2012 18:26:13
 
Тема: Набор в клан ДЖИНН [GENIE]
Ссылка на сообщение: #15731248

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 3 дня (предупреждение).
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...гк-и-чемпионок/
Правила клановых разделов


Collega_Prull
Первый танковый бой. Вильер-Бретонн, 24 апреля 1918 года
arrow
17.12.2012 18:21:07
 
Тема: Первый танковый бой. Вильер-Бретонн, 24 апреля 1918 года
Ссылка на сообщение: #15731071

Просмотр сообщения_PLOYBOY_ (17 Дек 2012 - 19:18) писал: А каких размеров были эти немецкие танки в россказе?


Collega_Prull:
Немалых. 7 метров в длину и 3 в высоту примерно.


Collega_Prull
Первый танковый бой. Вильер-Бретонн, 24 апреля 1918 года
arrow
17.12.2012 18:05:02
 
Тема: Первый танковый бой. Вильер-Бретонн, 24 апреля 1918 года
Ссылка на сообщение: #15730625

Collega_Prull: 24 апреля 1918 года у городка Вильер-Бретонн состоялся первый в истории танковый бой. В сражении участвовали британские танки Mk IV и «Уиппет», а также немецкие A7V.

Читать новость на сайте.


Knopka
Презентация книги «Ленинградские КВ-1» в Москве
arrow
17.12.2012 18:00:21
 
Тема: Презентация книги «Ленинградские КВ-1» в Москве
Ссылка на сообщение: #15730509

Просмотр сообщенияLeha1705 (17 Дек 2012 - 18:56) писал: Презентация будет внезапно?

Knopka: Следите за новостями. Всегда объявляем обо всех встречах и событиях заранее на сайте =-)


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:55:17
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15730393

Просмотр сообщенияostek7 (17 Дек 2012 - 18:54) писал: кнопка,а даты боев перенесли??будет все таки 512 команд?



Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:53:05
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15730342

Просмотр сообщенияNyce (17 Дек 2012 - 18:48) писал: Еще вопрос - для рассмотрения команды, должны быть все 3 игрока внизу в поле "состав команды" или достаточно указать ники в сообщентт гейм-мастеру? Я просто как командир, не вижу как их можно добавить.

Knopka: Все 3 игрока должны состоять в команде, само собой.
Вы высылаете игрокам ссылку на свою команду до того, как подаете на рассмотрение. Они вступают, используя пароль на вступление, который Вы указывали при создании команды и высылаете им. Когда количество участников будет 3 - можно редактировать команду (заполнить письмо гейм-мастеру), и подавать команду на рассмотрение.


Storm
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.12.2012 17:46:04
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15730189

Просмотр сообщенияKaust (17 Дек 2012 - 18:20) писал: Позвольте задать несколько вопросов:
1. Можно ли прописать танкистам что-нибудь сильнодействующее, чтобы им не отшибало память и они помнили, как управлять машинами изученными ранее?
2.Рассматривается ли введение, в качестве альтернативы лёгким танкам, средних и тяжёлых бронеавтомобилей?
3. PzKpfw I появится в обозримом будущем?
4. Планируется ли введение лёгких танков Vickers, хотя бы Mk VI?
5. У Vickers Medium Mk.I и Mk.II будет модификация CS?
6. Стоит ли ждать крупнокалиберные пулемёты на советских танках 1-2 уровней?

Storm: Упорство, достойное иного применения...
1 - нет
2 - нет
3 - нет
4 - возможно.
5  -нет.
6 - не планируем.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:37:13
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729972

Просмотр сообщенияErudite (17 Дек 2012 - 18:36) писал: Идея великолепна и похвальна. Но:
Сайт лежит... Кнопка, обновляю бесконечно, но все равно: "Сайт временно недоступен. Идут технические работы"

Knopka: Почистить кэш? Зайти из другого браузера?

Просмотр сообщенияMasyanya111 (17 Дек 2012 - 18:36) писал: Эх сntr+F5, Alt+F4,  даже Ресет и пробки выкрутил, не появляется, надо подождать!

Knopka:


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:32:16
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729849

Просмотр сообщенияNyce (17 Дек 2012 - 18:30) писал: Спасибо. Осталось узнать, когда включат сайт)

Knopka: Ctrl+F5.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:30:04
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729796

Просмотр сообщенияNyce (17 Дек 2012 - 18:29) писал: А почему в шапке темы в окне создания команды есть поле "сообщение гейм-мастеру"? Я когда создаю, такого поля не вижу...

Knopka: Потому как оно становится доступно из "Редактировать команду".


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:28:56
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729765

Просмотр сообщенияNyce (17 Дек 2012 - 18:26) писал: Ctrl + F5 уже не поможет, не правда ли, Knopka?))

Knopka: А мне помогло  :Smile-hiding:


_SnowLeopard_
Часы World of Tanks. Время побеждать!
arrow
17.12.2012 17:20:46
 
Тема: Часы World of Tanks. Время побеждать!
Ссылка на сообщение: #15729569

_SnowLeopard_: В магазин сувениров World of Tanks поступила последняя партия первой серии брендированных часов с дизайном от команды Wargaming.

Читать новость на сайте.


Knopka
Презентация книги «Ленинградские КВ-1» в Москве
arrow
17.12.2012 17:20:35
 
Тема: Презентация книги «Ленинградские КВ-1» в Москве
Ссылка на сообщение: #15729559

Просмотр сообщенияXartym (17 Дек 2012 - 18:15) писал: То же самое интересно по поводу Минска. Пройдет ли презентация книги до нового года? Почему бы вам не выложить заранее расписание когда и в каком городе будет проходить презентация книги? Чтобы хоть как-то договориться у себя на работе.

Knopka: До Нового Года - маловероятно.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:18:15
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729513

Просмотр сообщенияRugbyMaN_11 (17 Дек 2012 - 18:15) писал: Кнопка я знаю, что ты Одесситка, помоги землякам, давай росширтье круг участников.

Knopka: Я не из Одессы.

Просмотр сообщенияNyce (17 Дек 2012 - 18:15) писал: Сайт лежит намертво....

Knopka: Ctrl+F5.

Просмотр сообщенияRaven_Guardian (17 Дек 2012 - 18:16) писал: А можно как-то дописать имена?

Knopka: Увы, нет.


Knopka
Презентация книги «Ленинградские КВ-1» в Москве
arrow
17.12.2012 17:14:51
 
Тема: Презентация книги «Ленинградские КВ-1» в Москве
Ссылка на сообщение: #15729406

Просмотр сообщенияburutillo (17 Дек 2012 - 18:13) писал: А когда в С Петербурге будет презентация? А то до Москвы далековато однако! :Smile-hiding:

Knopka: После презентации в Москве. Терпение и выдержка, сударь =-)


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:14:18
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729393

Просмотр сообщенияRaven_Guardian (17 Дек 2012 - 18:13) писал: Помогите!!! не могу сохранить сообщение гейм мастеру, пишет ошибку сервера.

Knopka: Если Вы уже подали заявку на участие Вашей команды, то отредактировать ее уже нельзя.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:08:21
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729202

Просмотр сообщенияkvsnk (17 Дек 2012 - 18:07) писал: ну нет же ограничений... захочу на том - захочу на другом ..в чем фишка???
потом не будет дисквалификаций ??- ВЫ ЭТОТ ТАНК НЕ УКАЗАЛИ,,,, ???

Knopka: Специально дублирую.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:07:02
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729153

Knopka: Первый пост дополнен подробной инструкцией по регистрации команды, обратите внимание!


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:05:01
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729095

Просмотр сообщенияkvsnk (17 Дек 2012 - 18:03) писал: ну... всю переписывать???
все танки 6-8 лвл???

Knopka: Только ту, на которой Вы будете играть.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:02:51
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15729014

Просмотр сообщенияostek7 (17 Дек 2012 - 18:02) писал: Кнопка,а сколько ждать смены статуса Статус команды: на рассмотрении?

Knopka: Постепенно разбираются все команды. От часа и более.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:02:11
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728996

Просмотр сообщенияkvsnk (17 Дек 2012 - 18:01) писал: сказано было любая техника 6-8 и изменение сетапа в течении турнира - технику шо всю из ангара переписывать????

Knopka: Ту технику, на которой Вы и Ваши коллеги планируете играть.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 17:00:15
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728928

Просмотр сообщенияGrande_ptz (17 Дек 2012 - 17:58) писал: Один и тот же игрок может в нескольких командах быть?

Knopka: Нет.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:58:06
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728860

Просмотр сообщенияHeT_MeH9I (17 Дек 2012 - 17:56) писал: с датой понятно, а время проведения ??? вечером, утром 16:00-20:00 ... во сколько ?????????

Knopka: Позже (ближе к 25му) данные в новости будут обновлены. Пока что идет формирование (набор) команд.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:57:15
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728827

Просмотр сообщенияostek7 (17 Дек 2012 - 17:55) писал: а можно без запасного игрока?

Knopka: Можно, но иной раз лучше перестраховаться. А то уже начинают поступать жалобы, что игрок хотел играть, но в последний момент изменил свое решение.


Alebelle
Турнир "Город наш!" проблема
arrow
17.12.2012 16:55:36
 
Тема: Турнир "Город наш!" проблема
Ссылка на сообщение: #15728788

Просмотр сообщенияFedoseevAD (17 Дек 2012 - 17:49) писал: Простите пожалуйста, а фото ваше?

Alebelle: Моё, но это немного оффтоп :)
Желающие узнать подробнее о турнире "Город наш!" обращайтесь сюда.
Тему закрываю


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:50:37
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728620

Просмотр сообщенияhejjo11 (17 Дек 2012 - 17:45) писал: Уважаемые, можно ли отправить заявку на рассмотрение без последнего его участника, а он зайдет попозже?

Knopka: Нет, увы. Заявка должна подаваться при условии команды, собранной в полном составе.

Просмотр сообщенияtraxxas (17 Дек 2012 - 17:46) писал: Короче разрабы сделали турнир для себя и своих друзей!!!!

Knopka: Вы настолько сильно заблуждаетесь, сударь..


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:43:55
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728406

Просмотр сообщенияdon_sverh (17 Дек 2012 - 17:42) писал: А про технику на сайте не написано.

Knopka: Любой член команды может участвовать в боях на любой разрешённой регламентом технике. Запасной игрок может заменить основного игрока в любом бою на любой технике, разрешённой регламентом. Набор техники основного и запасного составов не декларируется.
Все игры турнира будут проводиться в формате «трое против троих», без участия САУ и ПТ-САУ, а для поединков будут выбраны любые карты, представленные в игре.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:43:10
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728380

Просмотр сообщенияMissiah (17 Дек 2012 - 17:42) писал: Перезапустите регу, с правилами которые вы указали выше. Мы бы были вам благодарны :)

Knopka: Обнулять данные стольких команд, которые уже прошли, попросту нельзя. Это не сопоставимо крупные жертвы и риски.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:42:33
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728357

Просмотр сообщенияN1smo (17 Дек 2012 - 17:41) писал: А есть шансы на принятие заявки, если допустим при отправке заявки мы забыли указать клан теги? или как вариант выходить из клана?

Knopka: Есть шанс. Клан-тэги не критичны ни разу.


Alebelle
Турнир "Город наш!" проблема
arrow
17.12.2012 16:40:57
 
Тема: Турнир "Город наш!" проблема
Ссылка на сообщение: #15728303

Просмотр сообщенияptichko84 (17 Дек 2012 - 16:39) писал: регистрировался на турнир и случайно нажал энтер (не написал всё что нужно),как дописать ?

Alebelle: К сожалению, после отправки информации на рассмотрение капитан не может редактировать, менять, дописывать информацию.
Подробнее можно узнать и задать вопрос тут.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:40:19
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728277

Просмотр сообщенияFINNN_sP (17 Дек 2012 - 17:39) писал: Я создал команду но написал для связи со мной рк а не mail что делать?

Knopka: Ничего уже не поделаешь.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:40:03
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728270

Просмотр сообщенияHide_me (17 Дек 2012 - 17:39) писал: Такой вопрос, при отправке заявки, после указания имени и фамилии игроков, нужно приложить почту командира или же еще и почты игроков?

Knopka: Контакт для связи - это контакт командира.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:39:43
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728263

Просмотр сообщенияHanter_2_2 (17 Дек 2012 - 17:37) писал: Кнопка и что теперь делать ? если уже подал злявку можно както ввести сообщение ГМ

Knopka: Нет, нельзя.

Просмотр сообщенияdelmorto (17 Дек 2012 - 17:38) писал: Где найти гейм-мастера и что именно ему надо писать?

Knopka: Редактировать команду - > графа "Письмо гейм-мастеру".
Ввести нужно ФИО участников, технику, на которой будете участвовать.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:38:29
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728217

Просмотр сообщенияN1smo (17 Дек 2012 - 17:36) писал: да, но только мы при редактировании видим сообщение "Ошибка сервера"

Knopka: Потому что Вами уже "Подана на рассмотрение" команда. Проследите за описанной последовательностью действий, все верно. Почему у меня не вылазит ошибка, например? И масса команд подали успешно заявку на участие? Все дело во внимательности. Ошибка возникает потому, что данные отправлены гейм-мастеру на рассмотрение.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:36:08
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15728138

Просмотр сообщенияdon_sverh (17 Дек 2012 - 17:26) писал: ошибка сервера при редактированнии.

Knopka: Заявка уже подана? Тогда редактировать команду уже нельзя, если данные отправлены на рассмотрение.

Просмотр сообщенияSteelElephant (17 Дек 2012 - 17:27) писал: Knopka может быть хоть вы ответите? из 3х человек 1 отказался играть,как возможно заменить его ,если заявка уже ушла?

Knopka: Уже, увы, никак. Человек подзатыльник, что так поздно отказался =-)


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:25:29
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15727800

Knopka: Система регистрации простая и стандартная:
1. Создаете свою команду
2. Приглашаете участников, кинув им ссылку на нее (для входа пользователи должны использовать пароль, который Вы им высылаете - пароль на вступление)
3. Редактировать команду - в письме гейм-мастеру описываете информацию об участниках
4. Когда команда будет сформирована - жмете кнопочку "Подать на рассмотрение".
Все просто.


Wiking
Ищю человека!
arrow
17.12.2012 16:08:22
 
Тема: Ищю человека!
Ссылка на сообщение: #15727224

Цитата 1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:

Wiking: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 16:07:54
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15727198

Knopka: А ну-ка прекращаем ругань.
Заполняйте все поля для регистрации последовательно, редактировать заявку уже нельзя повторно. Всего-то требуется внимательность к заполнению каждого поля. Почему у одной части людей все работает, они успешно регистрируются, а у другой вдруг ошибки? Господа, будьте внимательнее и терпеливее. И прекращаем неосмысленный негатив.


Wiking
Клан [RAMME] Барашки примет в рабство задротов, солдат и т.д.
arrow
17.12.2012 16:05:16
 
Тема: Клан [RAMME] Барашки примет в рабство задротов, солдат и т.д.
Ссылка на сообщение: #15727102

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов (солдат, новобранцев) в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
17.12.2012 16:04:59
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #15727094

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (17 Дек 2012 - 16:26) писал: Дорогая Кнопка, так как ВУВУ немилостив, обращаюсь к Вам.
В белый список хостингов был добавлен радикал. Как все знают, сейчас он превратился в рассадник всякого непотребного.
Почему администрация не желает убирать сей ресурс, и прикрывается отговоркой "80% изображений на форуме залито туда"?
Мне почему то кажется, что практически все авторы достойных материалов на этом форуме перезалили бы используемые изображения на другой хостинг, а на остальные публикации без изображений большинству читателей будет строго пофигу.
Интересно Ваше личное мнение, ну или мнение как представителя администрации.
Заранее спасибо.