Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
buse1
Обсуждение турнира "Город наш!" (Обратите внимание: все бои будут...
arrow
17.12.2012 22:39:57
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!" (Обратите внимание: все бои будут...
Ссылка на сообщение: #15737753

buse1: Господа, все ваши жалобы услышаны.
Уверяю вас, что завтра (для некоторых их вас уже сегодня, во вторник) будут разобраны все неоднозначные ситуации и даны верные комментарии.
Спасибо, что не остались равнодушными к турниру и принимаете участие в улучшении регламента.
Турнир подобного формата проводится впервые, поэтому не исключены некоторые накладки.
Надеемся на понимание.
Спасибо.


unball
Форумчане, разрабы и модераторы
arrow
17.12.2012 22:39:10
 
Тема: Форумчане, разрабы и модераторы
Ссылка на сообщение: #15737739

Просмотр сообщенияgulkinanton (17 Дек 2012 - 23:36) писал: Есть ли какая-нибудь статистика по картам? Т. е. сколько я попадаю на определённую карту, сколько побед и поражений на этой карте ну и т. д.

unball: Статистика есть. Пользователям не доступна.
Закрыто.


unball
с54 76мм или ЗиС-4 56мм ствол на Т34
arrow
17.12.2012 22:38:35
 
Тема: с54 76мм или ЗиС-4 56мм ствол на Т34
Ссылка на сообщение: #15737722

Просмотр сообщенияshalopay911 (17 Дек 2012 - 23:37) писал: разные типы снарядов бронебойный\подкалибер\фугас

unball: Верно. Спасибо.
Закрыто.


unball
прибыль на премах
arrow
17.12.2012 22:36:16
 
Тема: прибыль на премах
Ссылка на сообщение: #15737673

 xxWaltheRxx (17 Дек 2012 - 23:29) писал: Хотел бы узнать на каком танке фармить серебро прибыльней и проще, вариантов 3 : JagdTiger 8.8 , Super Pershing , ИС-6.
Подскажите пожалуйста (желательно с объяснением)
Заранее Спасибо!

unball: Обратитесь в данную тему.
Закрыто.


Wiking
Клан [DSBT] Штрафбат проводит до набор в клан
arrow
17.12.2012 22:30:22
 
Тема: Клан [DSBT] Штрафбат проводит до набор в клан
Ссылка на сообщение: #15737534

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ведется набор игроков от 25 лет в клан Дизелист
arrow
17.12.2012 22:28:50
 
Тема: Ведется набор игроков от 25 лет в клан Дизелист
Ссылка на сообщение: #15737496

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах" и там у Вас уже есть тема о на боре.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Черчилль v.2
arrow
17.12.2012 22:28:49
 
Тема: Черчилль v.2
Ссылка на сообщение: #15737493

unball: Прекращаем ругаться иначе будут баны. :Smile-angry:  :Smile-angry:  :Smile-angry:


unball
Прем танки
arrow
17.12.2012 22:27:50
 
Тема: Прем танки
Ссылка на сообщение: #15737468

Просмотр сообщенияmax_lel (17 Дек 2012 - 21:25) писал: У  меня вопрос ! В Вк я много раз видел что продают бонкс коды на танки 8 лвл.
Это реально или что?

unball: Нет. Это обман.
Закрыто.


unball
Наблюдатель
arrow
17.12.2012 22:27:15
 
Тема: Наблюдатель
Ссылка на сообщение: #15737453

Просмотр сообщенияGoreslavec (17 Дек 2012 - 21:58) писал: Всем привет.Я у многих игроков замечал такой танк как наблюдатель.Можно ли его где то купить?Интересно на этом чуде покататься.... Вот к примеру у Вспышке есть наблюдатель ----  http://www.youtube.com/watch?v=uD6O43DBycA

unball: Купить данный танк нигде нельзя.
Закрыто.


unball
Пара вопросов от новичка
arrow
17.12.2012 22:20:51
 
Тема: Пара вопросов от новичка
Ссылка на сообщение: #15737303

unball: 1. По поводу лагов почитайте данный гайд.
2. Через несколько боёв. Подробнее тут. В своих стрелять очень и очень нехорошо.
3. Принцип работы балансировщика.
4. Моды стоит спрашивать и искать тут.
Закрыто.


unball
Ошибка сервера
arrow
17.12.2012 22:15:51
 
Тема: Ошибка сервера
Ссылка на сообщение: #15737173

unball: Перезапустите клиент. Все серверы работают в штатном режиме.
Закрыто.


unball
Ускоренное обучение экипажа.
arrow
17.12.2012 22:15:09
 
Тема: Ускоренное обучение экипажа.
Ссылка на сообщение: #15737154

Просмотр сообщенияTeodorih (17 Дек 2012 - 22:35) писал: Cпасибо большое, сообразил.

unball: Закрыто.


unball
World of tanks продажа,обмен,бонус-коды
arrow
17.12.2012 22:11:38
 
Тема: World of tanks продажа,обмен,бонус-коды
Ссылка на сообщение: #15737071

Просмотр сообщенияslovilka (17 Дек 2012 - 22:04) писал: Спасибо! Хорошо пояснил.

unball: Плюс замечу, что разработчики никогда не будут продавать бонус-коды. Они раздаются бесплатно на выставках, встречах с игроками и т.д.
Закрыто.


unball
Перки.
arrow
17.12.2012 22:09:27
 
Тема: Перки.
Ссылка на сообщение: #15737010

Просмотр сообщенияmishaa82 (17 Дек 2012 - 22:26) писал: Большое спасибо.

unball: Закрыто. Всем спасибо.


unball
лаги
arrow
17.12.2012 22:08:31
 
Тема: лаги
Ссылка на сообщение: #15736991

unball: Ознакомьтесь с данной темой.
Закрыто.


unball
Проблемка
arrow
17.12.2012 22:07:48
 
Тема: Проблемка
Ссылка на сообщение: #15736974

Просмотр сообщенияalexxx360 (17 Дек 2012 - 23:05) писал: Здраствуйте танкисты! У меня последнее время,  я заметил ето приблизительно 2 дня,  начались лаги лагает игра очень на всех серверах!
Есть ли возможность исправить проблему или что можете посоветовать потому что играть невозможно заранее спс. :Smile_confused:

unball: Ознакомьтесь с данной темой.
Закрыто.


unball
Перки ИС-7 взвод и рандом
arrow
17.12.2012 21:56:32
 
Тема: Перки ИС-7 взвод и рандом
Ссылка на сообщение: #15736727

Просмотр сообщенияCrysta1Method (17 Дек 2012 - 22:53) писал: Кто мне расскажет какие перки лучше всего подходят на ис-7 в рандоме и какие во взводе? Буду очень благодарен тому. Заранее спасибо!

unball: Ознакомьтесь с данной темой.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.12.2012 21:56:20
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15736721

Просмотр сообщения7777D (17 Дек 2012 - 21:54) писал: Доброе время суток уважаемы разработчики!Вопросики:
1. В данной теме игроки спрашивают про добавления в игру разных фич. Вы отвечаете что они не будут так как у большинство игроков слабые компьютера!
Скажите зачем ровнять всех под одну линию если можно просто сделать функцию отключения !?!
2. Почему всего 4 карты перерабатывается с каждым патчем??Так ещё пол года ждать пока все переделаете! :Smile_ohmy:
Тем более все сводиться к перекапыванию........ :arta:

SerB: 1. Потому что не все можно отключить.
2. Потому что одна слишком мало.


Wiking
Ищу совзводника на технике от 4 до 8 уровня
arrow
17.12.2012 21:55:52
 
Тема: Ищу совзводника на технике от 4 до 8 уровня
Ссылка на сообщение: #15736710

Wiking: Ув. MexicaN20, укажите свой игровой прайм-тайм.


SerB
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.12.2012 21:55:38
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15736701

Просмотр сообщенияwrwsfq (17 Дек 2012 - 22:48) писал: Собираетесь ли вы делать пушки от СТ10 предыдущим СТ9 как в британской ветке? Если нет, то почему?

SerB: Уровень орудия - условная величина. Можем хоть 12 написать. Еслественно. без изменения характеристик ;-)


unball
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 21:54:57
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15736684

Просмотр сообщенияCoolNikon (17 Дек 2012 - 22:49) писал: охае
нужно оказывать имейлы всех или только командира?

unball: При подаче заявки на рассмотрение капитан должен указать в поле Сообщение гейм-мастеру имя и фамилию каждого из членов команды, название клана и его тег, а также способ связи (e-mail — обязательно). Заявки, поданные на рассмотрение без указанной выше информации, приниматься не будут.


unball
Как понять?
arrow
17.12.2012 21:52:21
 
Тема: Как понять?
Ссылка на сообщение: #15736624

unball: Другу срочно посоветуйте писать в Центр поддержки пользователей. Там ему помогут.
Закрыто.


unball
Лёва
arrow
17.12.2012 21:49:42
 
Тема: Лёва
Ссылка на сообщение: #15736551

Просмотр сообщенияRavilkan1997 (17 Дек 2012 - 22:44) писал: Не планируется ли апа Льва?

unball: Не планируется. Обо всех изменениях, если они будут, будет сообщено на портале игры.
Закрыто.


unball
смена E-mail
arrow
17.12.2012 21:48:44
 
Тема: смена E-mail
Ссылка на сообщение: #15736524

unball: Обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


unball
Новый год
arrow
17.12.2012 21:48:06
 
Тема: Новый год
Ссылка на сообщение: #15736504

 max_lel (17 Дек 2012 - 22:44) писал: Какие будут акции на новый год!
кто знает отпишитесь тут

unball: Все новости лучше всего узнавать на портале игры. Там они самые верные и точные.
Закрыто.


Wiking
Вопросы разработчикам -7
arrow
17.12.2012 21:47:59
 
Тема: Вопросы разработчикам -7
Ссылка на сообщение: #15736498

 Ghost92Rus (17 Дек 2012 - 21:13) писал: Уважаемые разработчики, когда цена снаряда к пушке ДикерМакса будет установлена  270 кредитов вместо 800?

Wiking: Мы не возражаем, если в Вашей игре снаряд от Дикермакса будет стоить 270. (с)Serb


unball
показатель достижений
arrow
17.12.2012 21:41:24
 
Тема: показатель достижений
Ссылка на сообщение: #15736307

unball: Статистика обновиться чуть позже. Есть небольшие задержки.
закрыто.


Wiking
Заявка от stipan86
arrow
17.12.2012 21:40:57
 
Тема: Заявка от stipan86
Ссылка на сообщение: #15736295

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Обсуждение турнира "Город наш!"
arrow
17.12.2012 21:38:27
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!"
Ссылка на сообщение: #15736224

Просмотр сообщенияSynonym (17 Дек 2012 - 22:10) писал: noob - болван, олух, дуралей
а вот название, которое еще раз писать не буду, уже даже правилам игры противоречит, нежели правилам этого турнира (((
Еще б "Геринг стайл тим" допустили (((

unball: Не нужно ничего придумывать. Термин noob происходит от англ.слова newbie то есть «новичок, новенький» и никаких оскорблений или нарушений не несёт.


unball
Клан чат
arrow
17.12.2012 21:31:54
 
Тема: Клан чат
Ссылка на сообщение: #15736063

Просмотр сообщенияArmoredMamont (17 Дек 2012 - 22:25) писал: Ребят клан чат пропал не кого не вижу хотя в друзьях все он лайн почему так.Всё что я пишу оин не видят, когда это случилося было написано что подключение к каналу истекло, как то так  и не только у меня одного такая беда в общем чате пишут что тоже самое происходит у них как исправить помогите пожалуста.))

unball: Попробуйте перезапустить клиент и немного подождать.


PlasmaJuice
Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
arrow
17.12.2012 21:29:48
 
Тема: Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
Ссылка на сообщение: #15736001

PlasmaJuice: слишком уж WoT аркадный и вся реконструкция превратится в "ололо" да и масштабов таких нет...ну и бой продлится примерно 5 минут
...думаю что место реконструкции выбрано не неверно =)


unball
Подскажите
arrow
17.12.2012 21:24:16
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #15735817

 BARA_UA (17 Дек 2012 - 22:21) писал: Всем привет, пани у меня вопрос, вот уже последние 2 дня начались какие-то мелкие глюки, задержка, баги и тому подобное... так вот интересно эт у меня проблема с железом или это что-то с игрой?!
Попрошу тролей идти лесом!!!

unball: Подобные вопросы лучше задавать в профильном разделе. Там же и ответы можно найти.
Закрыто.


PlasmaJuice
Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
arrow
17.12.2012 21:23:23
 
Тема: Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
Ссылка на сообщение: #15735788

Просмотр сообщенияIbnbatut (17 Дек 2012 - 22:19) писал: да я много об этом знаю, все что ты сказал. так  же они шли танковым строем "клин". в центре тигры а дальше шли средние и легкие танки


PlasmaJuice: Есть такая интересная стратеги "Офицеры" но не та о которой многие знают....
это стратегия которая очень масштабная и там как раз можно сделать и "боевые охранения" и так же устроить бои за высоты, которые гитлеровци стремились занять 5 июля для машин артиллерии которые должны были наводить артиллерию и глубоко эшелонированную оборону там тоже можно создать


PlasmaJuice
Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
arrow
17.12.2012 21:20:02
 
Тема: Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
Ссылка на сообщение: #15735696

Просмотр сообщенияjanete (17 Дек 2012 - 22:12) писал: Проведено боёв: 4 529
Побед: 2 055 (45%)
Поражений: 2 416 (53%)
Выжил в боях: 777 (17%)
Боевая эффективность
Танков уничтожено: 1 849
Танков обнаружено: 3 508
Процент попадания: 40%
Нанесённые повреждения: 935 800
Очки захвата базы: 6 977
Очки защиты базы: 2 184
Опыт
Суммарный опыт: 982 165
Средний опыт за бой: 217
Максимальный опыт за бой: 1 422


P.S. ОЛЕНЬ ОЛЕНЕМ


PlasmaJuice: моя стата в подписи, чтоб вас не утруждать.
Вы по-моему, вы мечетесь из крайности в крайности...то вам только "Прохоровка нужна" тут вы уже в стату полезли....для чего вы тут? ....вы бесполезны...


PlasmaJuice
Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
arrow
17.12.2012 21:17:00
 
Тема: Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
Ссылка на сообщение: #15735622

Просмотр сообщенияIbnbatut (17 Дек 2012 - 22:09) писал: спасибо за совет!


PlasmaJuice: Пантер всего к июлю построить успели ~200, но они "подвели" ,очень хорошо они ломались. Более успешно действовали "тигры", они обычно шли по флангам и точечно выбивали орудия и танки центр же составляли т3 и т4, т3 уже все были усовершенствованы, наварина броня и поставлено более мощное орудие. Фердинанды себя покозали "плохо" отсутствие курсового пулемета сделала их легкой мишенью пехоты, которая уничтожала их "коктем молотова" и связки гранат просовывая меж катков, эти этоги послужили импульсом для модернизации их, модификация получила название "Элефант"


Wiking
Ищю игроков во взвод
arrow
17.12.2012 21:15:24
 
Тема: Ищю игроков во взвод
Ссылка на сообщение: #15735568

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
вопрос разработчикам
arrow
17.12.2012 21:13:44
 
Тема: вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #15735522

Просмотр сообщенияWENSKRIM (17 Дек 2012 - 22:09) писал: вернут ли звуки выстрелов? в особенности касается 90мм и 100мм орудия . никак не привыкну к ним .они глухие и нехватает резкости. спс заранее.

unball: На данный момент звуки останутся такими как есть. Но в будущем работа над ними будет вестись и дальше.
Закрыто.


PlasmaJuice
Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
arrow
17.12.2012 21:06:48
 
Тема: Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
Ссылка на сообщение: #15735331

PlasmaJuice: Всем кому интересна тема "Курской дуги" и её результатов, рекомендую прочесть книгу Валерия Замулина "Курский излом" она первая из 3х вышедших по данной тематике
Это не художественная литература а донесения штабов, очевидцев, все подкреплено таблицами с различными данными. Так же встречаются выдержки из ранее изданных зарубежных книг
книга относительно новая 2008 и там много из того что было еще засекречено в 2000 годах.


Wiking
хочу в клан
arrow
17.12.2012 21:02:55
 
Тема: хочу в клан
Ссылка на сообщение: #15735211

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


PlasmaJuice
Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
arrow
17.12.2012 21:02:29
 
Тема: Битва под Прохоровкой. 12 июля 1943 год
Ссылка на сообщение: #15735195

Просмотр сообщенияjanete (17 Дек 2012 - 21:55) писал: хамло и быдло тот кто называет таковыми людей уважающих историю а не ололо мы самые крутые

PlasmaJuice: а на направлении "Черкасское", мд Великая Германия и 11 тд 5 июля переправлялись через танковый ров и минные заграждения под плотным арт огнем и минометными залпами "Сталинских органов" и несли ощутимые потери...тут исходя из вашей логики силы вермахта потерпели поражение?
"Уперевшись рогом" отстаивайте свою точку зрения более грамотно, не стоит оскорблять людей...
с вами спорить не собираюсь
честь имею :Smile_blinky: