Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Лаги в Игре
arrow
20.12.2012 23:22:55
 
Тема: Лаги в Игре
Ссылка на сообщение: #15835917

 SaT2011 (21 Дек 2012 - 00:17) писал: Ребят у меня назрел вопрос,как и когда их уберут?ну просто уже надоело ... Думаю эта проблемма у многих игроков...На счет ПК не стоит даже и говорить,системные требования позволяют играть на макс.настройках...

unball: Изучите данную тему.
Если проблема носит постоянный характер - обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


unball
Акция «Парад британских танков»
arrow
20.12.2012 23:03:19
 
Тема: Акция «Парад британских танков»
Ссылка на сообщение: #15835611

Просмотр сообщенияseawennon (20 Дек 2012 - 23:59) писал: "Стальную стену" на британце)))))) у них урон проходит от всего что мимо пролетает)))

unball: На АТ-15А берётся на Ура  :Smile_blinky: Да и на том же БП очень частенько игроки пишут, что берут Стальную стену.


unball
Wargaming в 2012: итоги
arrow
20.12.2012 23:02:22
 
Тема: Wargaming в 2012: итоги
Ссылка на сообщение: #15835596

Просмотр сообщенияRSA_BOGATIR (20 Дек 2012 - 23:58) писал: но когда ёмаё введут и в Ру-регионе смену ника ? везде же сделали, почему наши должны ждать дольше всех ?

unball: Есть определённые тех. нюансы в ру-регионе. Как только мы их решим - тогда и появиться возможность смена никнейма. Следите за новостями.


unball
пересадка экипажа
arrow
20.12.2012 22:43:23
 
Тема: пересадка экипажа
Ссылка на сообщение: #15835276

Просмотр сообщенияaloneibreak (20 Дек 2012 - 23:38) писал: такой вопрос:
есть танк А. в нем 6 человек экипажа. в следующем по ветке уже 5. допустим командир совмещает в себе радиста.
вопрос - можно ли из первого танка пересадить командира во второй?

unball: Да, данная операция возможна. Командир будет совмещать 2 должности.
Закрыто.


unball
реплей
arrow
20.12.2012 22:39:48
 
Тема: реплей
Ссылка на сообщение: #15835193

unball: Ну раз ТС пропал, а советов мы ему дали предостаточно - думаю всё уже ок.
Закрыто.


unball
Wargaming в 2012: итоги
arrow
20.12.2012 22:21:29
 
Тема: Wargaming в 2012: итоги
Ссылка на сообщение: #15834862

Просмотр сообщенияKiloTrotiLa (20 Дек 2012 - 23:18) писал: Всё красиво. Один нюанс напряг! в конце ролика к НГ фраза "Спасибо что были с нами"!? Я не пойму, вы близарду продаётесь!? Если нет, так почему не фраза "Спасибо что вы с нами"

unball: Имелось ввиду, что "Спасибо что были в 2012 году Вы с нами, а мы с Вами".
В следующем году так же будем дружить!  :Smile_honoring:


unball
Про ЛРН
arrow
20.12.2012 22:11:22
 
Тема: Про ЛРН
Ссылка на сообщение: #15834678

unball: Всё будет попозже на портале игры. Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Ник
arrow
20.12.2012 22:06:20
 
Тема: Ник
Ссылка на сообщение: #15834561

Просмотр сообщенияSuperPauer (20 Дек 2012 - 22:58) писал: Когда и будет ли вообще введена функция смены или редактирования ника?))

unball: Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Банят ли за изменение плотности кустов\крон деревьев
arrow
20.12.2012 22:05:41
 
Тема: Банят ли за изменение плотности кустов\крон деревьев
Ссылка на сообщение: #15834546

unball: Данная модификация запрещена.
Закрыто.


unball
Что-то с перком:)
arrow
20.12.2012 22:00:10
 
Тема: Что-то с перком:)
Ссылка на сообщение: #15834407

unball: Обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


Wiking
Нужны однополчане (Белорусы) в клан с топовой техникой
arrow
20.12.2012 21:47:55
 
Тема: Нужны однополчане (Белорусы) в клан с топовой техникой
Ссылка на сообщение: #15834116

Wiking: Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
реплей
arrow
20.12.2012 21:38:18
 
Тема: реплей
Ссылка на сообщение: #15833925

Просмотр сообщенияREGVOLD (20 Дек 2012 - 22:32) писал: помогите немогу авторизоваться для заливки реплея.

unball: Попробуйте обносить страницу Ф5 или контрл + Ф5 а так же почистить куки и кэш вашего браузера.


BYBY3EJIA
Конкурс «Танк-хамелеон»
arrow
20.12.2012 21:34:53
 
Тема: Конкурс «Танк-хамелеон»
Ссылка на сообщение: #15833850

Просмотр сообщенияroman_neveikin (20 Дек 2012 - 17:16) писал: http://imageshack.us второй белый хостинг на который я фотки и залил
http://imageshack.us...s/94/0086d.jpg/
http://imageshack.us.../59/0085jm.jpg/

BYBY3EJIA: Теги [img] надо использовать. Подправил. В будущем будьте внимательнее.
[img]ссылка_на_картинку[/img]  Вот так.


Wiking
Ищу клан с пониманим
arrow
20.12.2012 21:33:50
 
Тема: Ищу клан с пониманим
Ссылка на сообщение: #15833825

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Вступлю в клан
arrow
20.12.2012 21:33:07
 
Тема: Вступлю в клан
Ссылка на сообщение: #15833809

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


BYBY3EJIA
Звания экипажа
arrow
20.12.2012 21:23:32
 
Тема: Звания экипажа
Ссылка на сообщение: #15833618

Просмотр сообщения897786786767853 (20 Дек 2012 - 19:20) писал: я конечно всё понимаю :Smile_mellow: но вы могли же поставить у китайцев нормальные лица,а то я смотрю у одного бланш под глазом,у другого глаз меньше чем другой. :Smile_teethhappy:   :Smile_teethhappy:   :Smile_teethhappy:
http://mirtankov.su/...-nedoumevae.jpg

BYBY3EJIA: Это война, а не модельное агентство :Smile-izmena:


unball
Тип59
arrow
20.12.2012 21:17:05
 
Тема: Тип59
Ссылка на сообщение: #15833507

unball: Следите за новостями на портале игры.
Закрыто.


unball
Вопрос
arrow
20.12.2012 21:02:41
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #15833239

Просмотр сообщенияTaH4uk_SaJlb4uk (20 Дек 2012 - 22:00) писал: Будет ли что нибудь изменено в игре к новому году?
Я имею в виду изменение ангара под новогодний, или что то в этом роде..

unball: Следите за новостями.
Закрыто.


unball
химель
arrow
20.12.2012 21:01:40
 
Тема: химель
Ссылка на сообщение: #15833211

Просмотр сообщенияraQi (20 Дек 2012 - 21:56) писал: Возможно было но тужен ответ почему моя любимая карта химельсдорф стала такой редкой? я ее уже 4 дня не играл!!!

unball: Химмельсдорф выпадает точно с такой же вероятностью как и любая другая карта. Просто Вам не везёт немного в последнее время на эту карту.
Закрыто.


Wiking
Ищу вакантное место вербовщика в клане(с зарплатой) так же есть опыт командо...
arrow
20.12.2012 20:58:23
 
Тема: Ищу вакантное место вербовщика в клане(с зарплатой) так же есть опыт командо...
Ссылка на сообщение: #15833130

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан
arrow
20.12.2012 20:57:17
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #15833093

Цитата ГОТОВ УЙТИ ИЗ НЫНЕШНЕГО КЛАНА,ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ СТОЯЩИЙ!

Wiking: Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


BYBY3EJIA
Атветьти плис
arrow
20.12.2012 20:57:10
 
Тема: Атветьти плис
Ссылка на сообщение: #15833090

 Tarasovych (20 Дек 2012 - 21:56) писал: С какова танка аткрыть Лтрактар?

BYBY3EJIA: Слишком толсто.
Низачет.


Wiking
Ищу клан который страется по пасть на гл. карту.
arrow
20.12.2012 20:55:28
 
Тема: Ищу клан который страется по пасть на гл. карту.
Ссылка на сообщение: #15833036

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Простой вопрос по танку Conqueror
arrow
20.12.2012 20:53:48
 
Тема: Простой вопрос по танку Conqueror
Ссылка на сообщение: #15832995

unball: Не планируется. Используйте "Мокрую" боеукладку и перки танкистов.
Закрыто.


unball
Пардон
arrow
20.12.2012 20:47:41
 
Тема: Пардон
Ссылка на сообщение: #15832844

unball: Ссылка.
Закрыто.


unball
Lowe
arrow
20.12.2012 20:36:34
 
Тема: Lowe
Ссылка на сообщение: #15832523

Просмотр сообщенияAGR01988 (20 Дек 2012 - 21:35) писал: Ребята,извините за такой вопросик,скажите   пожалуйста,сколько фармит сейчас Lowe?

unball: Это лучше спросить в профильной ветке про данный танк. Вот тут.
Закрыто.


unball
доходность на моих танках
arrow
20.12.2012 20:30:40
 
Тема: доходность на моих танках
Ссылка на сообщение: #15832380

Просмотр сообщенияOuBi (20 Дек 2012 - 21:29) писал: Здравствуйте форумчане
подскажите какие танки сейчас являются самыми доходными?
на данный момент у меня имеется : КВ4,СУ-152,Т44,СУ14,комет,черчель 7
КВ,су,т44 в обсалютном большенсве у меня убыточны (играю без према)
на чем сейчас самое оптимальное играть для заработка ( естесвенно без танков за золото)
:)

unball: Вот тут Вам подскажут.
Закрыто.


Reytar1979
Баг или Текстуры????
arrow
20.12.2012 20:23:46
 
Тема: Баг или Текстуры????
Ссылка на сообщение: #15832233

Reytar1979: Судя по всему отсутствует текстура отвечающая за этот тип террейна - ваш клиент поврежден или изменен использованием модов. Попробуйте скачать клиент заново и чистый, с нуля. Если не поможет, то обратитесь в "Центр поддержки пользователей" - кнопка справа вверху форума. Заполните заявку и наши специалисты постараются помочь Вам в решении данной проблемы.


unball
Торговля между игроками
arrow
20.12.2012 20:11:26
 
Тема: Торговля между игроками
Ссылка на сообщение: #15831917

Просмотр сообщенияphantom_5 (20 Дек 2012 - 21:07) писал: Будет ли в игре возможность торговли(обмена)между игроками(как в других он-лайн играх),например прем танками?

unball: Данной функции не планируется.
Закрыто.


unball
Ошибки баланса
arrow
20.12.2012 20:08:42
 
Тема: Ошибки баланса
Ссылка на сообщение: #15831847

unball: Ознакомьтесь с данной темой. Там всё расписано.
Закрыто.


unball
Акция «Парад британских танков»
arrow
20.12.2012 20:07:08
 
Тема: Акция «Парад британских танков»
Ссылка на сообщение: #15831812

Просмотр сообщенияMungiki (20 Дек 2012 - 21:04) писал: рождественская акция будет ?

unball: Немножко потерпите. Всё расскажем. Постараемся всех удивить и всем угодить.  :Smile_honoring:


unball
Акция «Парад британских танков»
arrow
20.12.2012 19:59:20
 
Тема: Акция «Парад британских танков»
Ссылка на сообщение: #15831625

Просмотр сообщенияVendetta__ (20 Дек 2012 - 20:56) писал: х3 спасибо огромное, а вот англичан не качали не качают и не будут качать))

unball: А попробуйте попробовать  :Smile_blinky:  Советую. На самом деле очень интересная и своеобразная нация.


unball
Wargaming в 2012: итоги
arrow
20.12.2012 19:56:36
 
Тема: Wargaming в 2012: итоги
Ссылка на сообщение: #15831563

Просмотр сообщенияImperator_od1n (20 Дек 2012 - 20:44) писал: Берут не качеством, а количеством. По советски очень, догнать и перегнать.
Уважаемый унболл, а танчик к этому НГ будет?

unball: Какой-нибудь сюрприз обязательно будет. Потерпите чуть-чуть :Smile_blinky:

Просмотр сообщенияivan23333 (20 Дек 2012 - 20:47) писал: Спасибо за игру, только новогодний ангарчик заделайте как на прошлый новый год!!!!)))

unball: Постараемся.  :Smile_honoring:


unball
вопросы о медалях
arrow
20.12.2012 19:50:10
 
Тема: вопросы о медалях
Ссылка на сообщение: #15831393

Просмотр сообщенияdjon_99 (20 Дек 2012 - 20:47) писал: я на т 44 в бою убил 3 светляка а как положено мне медали не дали почему ?

unball: Вероятно убили не ВСЕХ ЛТ. Внимательно читайте описание медали.
Закрыто.


unball
Акция «Парад британских танков»
arrow
20.12.2012 19:37:53
 
Тема: Акция «Парад британских танков»
Ссылка на сообщение: #15831039

Просмотр сообщенияSillivan (20 Дек 2012 - 20:34) писал: Купил бы черча, если бы не конец света(которому я очень рад).

unball: Мы отменили конец Света. Покупайте - отличнейший танк!  :Smile_great:


unball
Интервью с представителем Wargaming
arrow
20.12.2012 19:32:50
 
Тема: Интервью с представителем Wargaming
Ссылка на сообщение: #15830892

Просмотр сообщенияLordNewDay (20 Дек 2012 - 20:13) писал: Ребятки, подскажите, акции на Новый Год какие будут? К примеру акци. прем танки, скидки на золото...

unball: Акции будут. Одна из них начнётся уже завтра.


unball
Wargaming в 2012: итоги
arrow
20.12.2012 19:31:06
 
Тема: Wargaming в 2012: итоги
Ссылка на сообщение: #15830842

Просмотр сообщенияmoro_lg (20 Дек 2012 - 20:29) писал: Забавно вот что: до нового года еще 11 дней, а нас разработчики уже поздравили с НГ, подводя итоги.
Не иначе, как задумывалось все это с подстраховкой: "если будет этот т.н. конец света или иной катаклизьм, то мы успели отчитаться и поздравить своих игроков. А не будет - еще лучше!".
Нет, ну правда, есть ведь такое ощущение? :)

unball: Мы отменили конец Света не волнуйтесь! У нас ещё куча планов, так что ещё поживём все вместе и не раз нагнём  :Smile_blinky:


unball
Убила в конце боя своя артилерия.
arrow
20.12.2012 19:27:23
 
Тема: Убила в конце боя своя артилерия.
Ссылка на сообщение: #15830743

unball: Ничего не нужно делать. Их накажет автоматическая система. Подробнее тут.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Wargaming в 2012: итоги
arrow
20.12.2012 19:02:29
 
Тема: Wargaming в 2012: итоги
Ссылка на сообщение: #15829998

Просмотр сообщенияSofrey (20 Дек 2012 - 20:00) писал: Я конечно дико извиняюсь, что немного отклоняюсь от темы, но тут вышла информация на сайте что завтра планируется выход небольшого обновления в котором будет добавлен новый сервер RU5! Так вот собственно вопрос: в каком городе он будет размещаться?
P.S. Данный вопрос сильным отклонением от темы не считаю, т.к. новый сервер это тоже своеобразный подарок, он немного разгрузит другие сервера, что несомненно +!

BYBY3EJIA: Пока точно не знаю, как будет инфа, сразу сообщу :Smile_honoring:


BYBY3EJIA
Wargaming в 2012: итоги
arrow
20.12.2012 19:01:44
 
Тема: Wargaming в 2012: итоги
Ссылка на сообщение: #15829960

Просмотр сообщенияSofrey (20 Дек 2012 - 19:56) писал: А на Новый Год его ожидать возможно? :Smile_ohmy:  :Smile-hiding:

BYBY3EJIA: Ожидать можно, но так рано его конечно же сделать не успеем.