Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Набор в молодой клан
arrow
03.01.2013 10:55:19
 
Тема: Набор в молодой клан
Ссылка на сообщение: #16285065

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на сутки.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...rz-wiz-ru-zarz/
Правила клановых разделов


SerB
Низкий поклон за то что в игре нет читеров
arrow
03.01.2013 10:47:02
 
Тема: Низкий поклон за то что в игре нет читеров
Ссылка на сообщение: #16284840

Просмотр сообщенияsashko_99 (03 Янв 2013 - 11:45) писал: Опасных для Варгейминга читов в паблике не будет пока сам Варгейминг за них башляет.
Напишите стоящий чит и продайте самой игре они купят без разговоров.
Нормальному програмеру ничего не стоит написать кучку скриптов для подмены реальности: Вот в игре Вы видите МС-1 которого с трудом пробивает ИС-4, в свою очередь МС-1 выбивает Т-95
(обычная накладка визуализации на ТХ другой техники) И стреляющая арта со дна озера вполне реально.

SerB: Так напишите.
Или Вы в качестве программера дниwwе?


Wiking
набор в клан T_E_G
arrow
03.01.2013 10:45:36
 
Тема: набор в клан T_E_G
Ссылка на сообщение: #16284801

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу взвод, скилл от 50%+++
arrow
03.01.2013 10:44:43
 
Тема: Ищу взвод, скилл от 50%+++
Ссылка на сообщение: #16284777

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Vens33
Обсуждение Лиги Gametrix
arrow
03.01.2013 10:36:57
 
Тема: Обсуждение Лиги Gametrix
Ссылка на сообщение: #16284574

Просмотр сообщенияGEDSTAL (31 Дек 2012 - 01:20) писал: День добрый! Объясните пожалуйста. Команда была вовремя зарегистрирована и набрана..Однако в состав 256 не попала. Тему пролистал, зацепки не нашел. Подскажите в чем причина отказа может быть?, чтоб не оказаться в той же ситуации в 2м отборочном этапе после 11 января. Команда: Объединённая Стальная Армия

Vens33: Ссылка. По всей видимости, статус команды изменился позднее, чем было набрано 256 команд.


Alebelle
Конкурс «ФизМультура»
arrow
03.01.2013 10:30:40
 
Тема: Конкурс «ФизМультура»
Ссылка на сообщение: #16284412

Alebelle: Спасибо всем участникам  :Smile_great:
О результатах будет объявлено на нашем портале, следите за новостями!
Тема закрыта.


Wiking
ищу клан для фана на 1-2лвл
arrow
03.01.2013 10:25:33
 
Тема: ищу клан для фана на 1-2лвл
Ссылка на сообщение: #16284320

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан. (Кпд 1100, 53%, 12 лет)
arrow
03.01.2013 10:24:37
 
Тема: Ищу клан. (Кпд 1100, 53%, 12 лет)
Ссылка на сообщение: #16284304

Wiking: Cretto
Состоит в клане [B_CAT] Черная Кошка
Должность: дипломат
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан
arrow
03.01.2013 10:20:56
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #16284197

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Alebelle
C Новым годом, танкисты!
arrow
03.01.2013 10:20:04
 
Тема: C Новым годом, танкисты!
Ссылка на сообщение: #16284176

Alebelle: Ребята, с насупившим новым годом! Удачи в боях!
Тема закрыта.


Muertos
Отсутствие камуфляжа на поле боя
arrow
03.01.2013 10:10:20
 
Тема: Отсутствие камуфляжа на поле боя
Ссылка на сообщение: #16283944

Просмотр сообщения1_Leopard (02 Янв 2013 - 19:41) писал: Купил камуфляж на 30 дней танк 5уровня PzKpfw III/IV, в ангаре он присутствует на поле боя его нет , в чём проблема такого глюка?

Muertos: Обратитесь в службу поддержки, там постараются её решить.


Muertos
Мыло
arrow
03.01.2013 10:09:15
 
Тема: Мыло
Ссылка на сообщение: #16283918

 ZaBaH (02 Янв 2013 - 19:44) писал: Можно ли существующий акк переоформить на другое мыло ?

Muertos: Подобное происходит лишь в исключительных случаях, вроде прекращения работы почтового сервиса.
Просто по первому требованию - не меняют.
Обратитесь в службу поддержки, там ваш случай рассмотрят и вынесут вердикт.


Knopka
Видеоруководство: Т32
arrow
03.01.2013 10:04:36
 
Тема: Видеоруководство: Т32
Ссылка на сообщение: #16283825

Knopka: Компания Wargaming.net поздравляет игроков с наступившим Новым Годом и желает приятных боев и динамичной игры!
Закрыто.


Knopka
Видеоруководство: M24 Chaffee
arrow
03.01.2013 10:02:54
 
Тема: Видеоруководство: M24 Chaffee
Ссылка на сообщение: #16283795

Knopka: Компания Wargaming.net поздравляет всех игроков с наступившим 2013 годом!
Спасибо за обсуждение темы. Динамичных и победных боев!
Закрыто.


Knopka
Обсуждение турнира "Город наш!" (БОИ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ИГРЫ ПРОЙДУТ НА...
arrow
03.01.2013 10:01:17
 
Тема: Обсуждение турнира "Город наш!" (БОИ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ИГРЫ ПРОЙДУТ НА...
Ссылка на сообщение: #16283767

Просмотр сообщенияCoolNikon (01 Янв 2013 - 23:56) писал: Knopka няшка новости есть?

Knopka: Новости о продолжении турнира запостим на днях =-)
С наступившим!


Wiking
клану требуются бойцы! BLACK LION
arrow
03.01.2013 09:58:53
 
Тема: клану требуются бойцы! BLACK LION
Ссылка на сообщение: #16283721

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» сутки.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...b-l-black-lion/
Правила клановых разделов


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
03.01.2013 09:56:13
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #16283675

Knopka: Доброе утро, господа!
С наступившим вас! =-)


Muertos
Голосовая связь
arrow
03.01.2013 09:53:08
 
Тема: Голосовая связь
Ссылка на сообщение: #16283623

Просмотр сообщенияsaneksav84 (03 Янв 2013 - 10:44) писал: Пропала голосовая связь после выхода последней обновы, как исправить?

Muertos: Информация по настройке - здесь: https://support.worl...olosovuju-svjaz
Если ничего не помогает - обратитесь в службу поддержки.


Wiking
Ищу клан
arrow
03.01.2013 09:52:30
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #16283608

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
идет набор в клан [OFDON]
arrow
03.01.2013 09:48:19
 
Тема: идет набор в клан [OFDON]
Ссылка на сообщение: #16283517

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клан [S_O_L] набирает бойцов!!
arrow
03.01.2013 09:46:36
 
Тема: Клан [S_O_L] набирает бойцов!!
Ссылка на сообщение: #16283477

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Повторное создание темы не по правилам раздела - включение режима «read only» на сутки.
Правила клановых разделов


Wiking
В клан DragonWariors требуются бойцы срочно
arrow
03.01.2013 09:46:06
 
Тема: В клан DragonWariors требуются бойцы срочно
Ссылка на сообщение: #16283470

Правила клановых разделов


Muertos
Разработчики не отвечают!
arrow
03.01.2013 09:45:02
 
Тема: Разработчики не отвечают!
Ссылка на сообщение: #16283446

 ___LOWE___ (03 Янв 2013 - 10:21) писал: 29 декабря я написал в саппорт и мне до сих пор не ответили, что делать?

Muertos: Проявить терпение и дождаться ответа. Такие сроки вполне нормальны.


Muertos
World of Tanks
arrow
03.01.2013 09:43:41
 
Тема: World of Tanks
Ссылка на сообщение: #16283418

 shoma05 (03 Янв 2013 - 10:01) писал: Уважаемые разработчики.Когда выйдет версия для iPod?

Muertos: Предположительно никогда.


Jardee
предлагает золото
arrow
03.01.2013 09:37:41
 
Тема: предлагает золото
Ссылка на сообщение: #16283305

Просмотр сообщенияAzugor (03 Янв 2013 - 10:30) писал: Скрины в саппорт  https://support.worldoftanks.ru/


Jardee: Совершенно верно. И добавить нечего :) В случае нарушения Правил игры - обращайтесь в Центр поддержки пользователей, прикрепив к заявке скриншоты с зафиксированным фактом нарушения.

Закрываю.


Alebelle
Уайдпарк
arrow
03.01.2013 09:02:24
 
Тема: Уайдпарк
Ссылка на сообщение: #16282640

Просмотр сообщенияzoroeger (03 Янв 2013 - 09:33) писал: Мисс, пожалуйста,поиграйте на пресс-аккаунте боев 500 хотя бы на чём то не быстром ( 6-10 уровня) и с плохими УВН.
Вы сами всё поймёте.
Карты красивые.  И Вайдпарк и Хребет Дракона. И в чём то прикольные. Но для игры они тошнотворные. Тошнотворные,потому что скучные. Скучные,именно для игры. Шаблонные.  Вроде место есть там,но номинально. Фикция пространства. Развернуться негде. Один и тот же вариант розыгрыша. Шарм мира танков на старых добрых картах был в интеллектуальной игре. В множестве вариантов развития боя. С новыми картами ,реально, беда.Они с деталями. Они с забавными графическими моментами,и даже ,местами,с душой,и ,даже,с драйвом. Но не для игры. Проходимость печальная, бугры,кочки,зацепы. А тут такая убогая банальность геймплея вырисовывается.Все новые карты не вариативны(((
Пожалуйста,поиграйте. Соло. Спокойно. Не для статы. Для удовольствия. Погоняйте на светляках. Поскрипите на тяжах. Получите удовольствие от соло затащенных побед и негодование от сливов.
Взгляните на игру глазами целевой аудитории.

Alebelle: Изменения в карты будут вноситься в соответствии с пожеланиями пользователей (конечно же не со всеми, но с основными), но это требует времени, т.е. не стоит ожидать, что карты поменяются в следующем обновлении.


Andrew712
FCM36 PaK40
arrow
03.01.2013 09:01:23
 
Тема: FCM36 PaK40
Ссылка на сообщение: #16282619

Andrew712: вчера вечером чето на ней балансило в низ списка, воинов не сыпалось)  считай на 1-2 выстрела ПТшка была.Хотя первый бой, когда купил до НГ -сразу песок) 5 фрагов) бой превратился в дуэль с такойже ПТ, благо ее засветили  и убил ее,а так было 5 на 5 фрагов у нас с ней)
подумываю купить камуфляж, кто покупал?-помогает он хоть сколько?кроме 5% по описанию,
просто машина  с высоким профилем относительно, вот и думаю "поможет" ли камуфляж)


Muertos
могу-ли я играть через PS3 ,
arrow
03.01.2013 08:45:54
 
Тема: могу-ли я играть через PS3 ,
Ссылка на сообщение: #16282357

 igoruha44 (02 Янв 2013 - 22:48) писал: подскажите как правильно установить игру на PS3  и возможно это впринципе

Muertos: Никак. PS3 не поддержкивается. То есть невозможно.


Muertos
Что можно удалить из установленной игры, чтобы уменьшить занимаемое пространс...
arrow
03.01.2013 08:44:31
 
Тема: Что можно удалить из установленной игры, чтобы уменьшить занимаемое пространс...
Ссылка на сообщение: #16282328

Просмотр сообщенияSonOfTheSouth (02 Янв 2013 - 22:51) писал: Вообщем игра уже 16 гб занимает, можно ли удалить патчи предыдущие??

Muertos: Да, можно почистить папку Updates. Других действий предпринимать не рекомендую.


Muertos
пропало оборудование
arrow
03.01.2013 08:41:57
 
Тема: пропало оборудование
Ссылка на сообщение: #16282289

 Bezruk90 (02 Янв 2013 - 23:26) писал: Вечер добрый!
Вопрос заключается в следующем: продал танк (кв1) при продаже снял досылатель за голд(припас для повторного использования) по прошествию некоторого времени он пропал со склада. Его продажи не было и просто "разрушить" я его не мог;
Кто знает в чем причина и если это произошло по моей оплошности, что я сдалал не так...?
P.S. заранее спасибо за помощь и понимание!

Muertos: Разобраться в ситуации помогут в службе поддержки. Адрес у меня в подписи.


Muertos
"Мастер"
arrow
03.01.2013 08:38:00
 
Тема: "Мастер"
Ссылка на сообщение: #16282209

 BrrrOk (03 Янв 2013 - 09:26) писал: Добрый день.
Подскажите пожалуйста, учитывается ли наличие ПА, а вместе с ним и полученный увеличенный в 1,5 раза опыт для достижения определенного уровня владения техникой (3, 2, 1 степени и "мастер"), или достижение выдается только исходя из полученного чистого боевого опыта без наличия ПА?
Спасибо.

Muertos: Про знаки классности можно почитать здесь: http://worldoftanks...._and_renorming/
Там точно найдется ответ и на ваш вопрос.


Muertos
Нубский вопрос
arrow
03.01.2013 08:35:24
 
Тема: Нубский вопрос
Ссылка на сообщение: #16282166

Просмотр сообщенияdaburr (03 Янв 2013 - 09:27) писал: Установил новую винду (7), установил игру и все моды, все классно, тока вот цифры в бою стали непонятными (кол-во убитых с двух сторон, кол-во снарядов) в ангаре все цифры норм. тока в бою не показывает. Где взять шрифты???
Спс

Muertos: Это результат загаживания клиента модами. Поставьте чистый клиент, не ставьте никаких модов - и проблема исчезнет.


Muertos
Маскировка
arrow
03.01.2013 08:33:12
 
Тема: Маскировка
Ссылка на сообщение: #16282123

Просмотр сообщенияMausei (03 Янв 2013 - 00:14) писал: Здравствуйте разработчики , поздравляю вас с Новым годом . У меня вопрос по маскировке . Не могу найти на форуме как приобрести постоянную маскировку для преумного танка . Если сможете ответить , заранее вам благодарен .

Muertos: В ангаре, выбрав нужную машину - нажмите кнопку "Внешний вид". Она рядом с "ремонт и обслуживание". И там, если покупать камуфляжи не за серебро, а за золото - то и получите искомое.


Muertos
Будут ли удалятся не используемые Аккаунты??
arrow
03.01.2013 08:30:31
 
Тема: Будут ли удалятся не используемые Аккаунты??
Ссылка на сообщение: #16282073

 afi1989 (03 Янв 2013 - 00:24) писал: Будут ли удалятся не используемые Аккаунты? так как аккаунтом не кто не играет а ник занят,много видел людей не с ником а просто набором букв,и сам затруднялся создать подходяший себе ник нейм.

Muertos: Пока не планируется.


Muertos
Что такое РО
arrow
03.01.2013 08:28:26
 
Тема: Что такое РО
Ссылка на сообщение: #16282036

 ZetVolk (03 Янв 2013 - 00:56) писал: Что такое РО?

Muertos: Рид Онли. (Read Only - только для чтения)
Ограничение, накладываемое администрацией на пользователя, не позволяющее ничего писать на форум в течение определенного администрацией времени.


Muertos
БАГ
arrow
03.01.2013 08:23:35
 
Тема: БАГ
Ссылка на сообщение: #16281961

Просмотр сообщенияAnchelotti4 (03 Янв 2013 - 06:01) писал: чё это такое ? помогите! я только что не делал рестер очишал переустанавливал игру директ обновлял всё делал! может у кого похожее было помогите решить проблему...

Muertos: Помогут решить проблему - в службе поддержки. Адрес у меня в подписи.


Muertos
Исчезнувшая карта
arrow
03.01.2013 08:21:40
 
Тема: Исчезнувшая карта
Ссылка на сообщение: #16281940

Просмотр сообщенияSK_WarRioR (03 Янв 2013 - 06:27) писал: Уважаемые Разработчики!
Я каждый день играю в WoT и заметил отсутствие интересных локаций. В частности я забыл уже, когда  последный раз играл на таких картах как: Ко"ш"марин Топь и Прохоровка(Штурм). Введение новых типов боев очень освежило игру, новые локации тоже(Отдельное спасибо за Лайв Окс со знаком+ и за "Скелет Динозавра" со знаком-). Новинки это здорово и отлично даже. ваша работа на лицо, но ГДЕ "ТОПЬ"? за последние две недели я не помню чтоб я на ней катался. На Комарине был последний раз когда командовал средней ротой в районе ноября месяца(возможно даже октября). Про Прохоровку(Штурм) более менее понятно, но верните классику. не знаю когда появился Комарин, но Топь это обновление 7.2 если не ошибаюсь. Карты очень выделяются из всех и хотелось бы на них ,хотя бы иногда, попадать. Если для "Провинции" сделали "весовую категорию" то можно сделать и для выше перечисленных карт чтоб можно было играть. В общем Скажите куда делись две карты?

Muertos: Были в свое время отправлены на доработку.


Muertos
Покупка золото не работает?
arrow
03.01.2013 08:18:11
 
Тема: Покупка золото не работает?
Ссылка на сообщение: #16281904

Просмотр сообщения77ramiros77 (03 Янв 2013 - 08:24) писал: 3 раза хотел купить золото но не получается. я через банковскую карту покупаю.

Muertos: Вероятно проблема носит временный характер. Подробности здесь: https://support.worl...torone-alf-klik


Muertos
премиум аккаунт
arrow
03.01.2013 08:16:10
 
Тема: премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #16281870

Просмотр сообщенияFELOK (03 Янв 2013 - 08:51) писал: Здравствуйте! 1 января, примерно после обеда, я, купил премиум аккаунт, по скидке, за 250 золотых, на три дня... 3 января, утром, у меня уже базовый аккаунт! Подскажите пожалуйста... почему?

Muertos: Помогут проверить и разобраться что к чему - в службе поддержки, если вы туда обратитесь. Адрес у меня в подписи.


CryKitten
СУ-26 своими руками
arrow
03.01.2013 08:15:01
 
Тема: СУ-26 своими руками
Ссылка на сообщение: #16281854

Просмотр сообщения__STAL_KER__ (03 Янв 2013 - 08:50) писал: хоть будет чем занятся :Smile_Default:

CryKitten: В России рождественские каникулы до 10-го? :)