Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:49:50
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16320934

Просмотр сообщенияWarlockRus9k (04 Янв 2013 - 14:48) писал: обзор низачтен.  рассказать то, что известно абсолютно всем и выдать это за откровение - эпичный бред.

Knopka: Не судите о массе людей по себе. Вам все абсолютно известно, а кто-то знает другие аспекты лучше Вас. Не бывает бесполезной информации, когда выпуск рассчитан на тысячи людей, а не на одного конкретного.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:48:43
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320895

Просмотр сообщенияkraaasty (04 Янв 2013 - 14:43) писал: ВБР та самая вещь,которая больше всего портит WOT
Господа разработчики берите пример с Лесты,в WOWS не будет ВБР'А :Smile-izmena:
И вообще в танках я буду только до ОБТ WOWS,игра становится всё хуже и хуже,броня вообще не решает :Smile-angry:

SerB: Вы точно уверены насчет отсутствия ВБРа в WoWS? ;-)
Есличо, в написании базовых документов я там тоже участвовал :-)


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:47:18
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320847

Просмотр сообщенияint57 (04 Янв 2013 - 14:45) писал: Нет, вы не внимательно прочли пост. Танк должен быть сбалансированным, но УСТУПАТЬ аналогичным танкам того-же уровня.

SerB: Как раз внимательно - уступать танк должен за счет явно видимой слабости. То есть видишь прем-танк - знаешь, как с ним быть. Леву - в корпус, СП - объехать и в борт, на КВ-5 можно было спокойно переть на чем-то бронированном. Было.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:45:56
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320810

Просмотр сообщенияMishkas88 (04 Янв 2013 - 14:42) писал: Ок, спасибо за нормальный ответ.
И вопросик, на что из ныне существующего в игре будет похож Леопард? Ну хоть чуть-чуть приоткройте калитку тайны...

SerB: Полагаю, на гибрид Батчата с Т-62А


Evilly
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:44:45
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16320767

Просмотр сообщенияArestovich (04 Янв 2013 - 14:43) писал: Интересно, кто в ВГ принял решение выпустить этот ролик сейчас?

Evilly: Выпустили по готовности. Ща Кусок Овчарки зайдет разрулит :)


Evilly
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:43:29
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16320732

Просмотр сообщенияrammsteinnn (04 Янв 2013 - 14:41) писал: конечно что ж еще сказать , во всем виноваты кривые руки , а нерф здесь непричем

Evilly: Это не нерф, это ребаланс.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:41:45
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320675

Просмотр сообщенияDuke_Wehrmacht (04 Янв 2013 - 14:37) писал: Но ведь эти танки предназначены в первую очередь для фарма...прем-снаряды не подходят для этой роли мне кажеться.

SerB: Это если их за кредиты брать. А вот те, кто их за голду берет, слишком гнут.


Evilly
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:41:33
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16320668

Просмотр сообщенияHidrargirum (04 Янв 2013 - 14:31) писал: Почему Вы позволяете себе оскорблять пользователей?

Evilly: Извините, если задел Ваши нежные чувства :)


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:40:20
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320639

Просмотр сообщенияMishkas88 (04 Янв 2013 - 14:35) писал: :Smile_trollface-3: Ув. Серб, чего ж с Е50м у вас так не срослось?
Вариант А - руки
вариант Б - танк
Вариант Г - ВБР

SerB: Несочетание А и Б
Я ближний маневренный ололо-бой люблю, на предварительную обработку с дальних дистанций терпения не хватает.
Зотя если удается себя сдержать, получается ОК. Мои рекорды по фрагам и по экспе - на П2 и Леве


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:33:32
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320461

Просмотр сообщенияLoktionov1994 (04 Янв 2013 - 14:31) писал: Скорее всего я не прав,но супер-першингов стало многовато! В планах нет предать ему ту же судьбу,что и кв-5 и тип59?

SerB: Там не в количестве дело.
Просто премиум-танки, особенно высокого уровня, должны иметь явную слабость.
Тип 59 вообще слишком сбалансирован, а у КВ его слабость в виде хиловатой пушки частично нивелирована вводом прем-снарядом за голду.
Так что на роль прем-танка он теперь подходит плохо.
А у СП борта картон, помимо слаобоватой пушки, и скорость не ах.
так что пока убирать не планируем


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:30:53
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320381

Просмотр сообщенияJanuary27 (04 Янв 2013 - 14:28) писал: Серб, а что на премию рунета2012 не претендовали. боялись фейла после ноябрьских плюшек?

SerB: А унас есть одна. надо же и остальным шанс дать


Evilly
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:29:26
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16320338

Просмотр сообщенияJetPilot13 (04 Янв 2013 - 14:20) писал: посмотрим посмотрим, после обновы, и кто то будет отвечать за свои слова ....

Evilly: Сорри, от кривых рук не лечим :)


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:27:43
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320263

Просмотр сообщенияMythv (04 Янв 2013 - 14:24) писал: ппц, всю логику Серб поломал... подбой на СТ, вместо вентиля(
пойду пороюсь что я упустил

SerB: О, кстати, да, надо поменять. Раньше фугасы по 54 активно юзали, теперь меньше.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:26:08
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320206

Просмотр сообщенияFixer3299 (04 Янв 2013 - 14:23) писал: Кстати, надеюсь Сергей Борисыч прочитает. Хочу себе ковэ5, но без мишуры и 5к голды.
Возможно ли как-то договорится с администрацией, положить нужное количество золота на аккаунт,  и его снимут, а мне ковэ5 :)
Подарочек к новому году, хех.

SerB: Увы, это не моя епархия (о как на монстырскую-то тему потянуло...)
В широкую продажу КВ-5 пускать не будем.
С ним те же проблемы, что и с Типом, только чуть помягче, потому и даем возможность купить, хоть и редко


Knopka
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:24:24
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16320128

Просмотр сообщенияZAwasaky (04 Янв 2013 - 14:21) писал: Откуда у них хайлевельная арта тогда?  :facepalmic:

Knopka: Представим ситуацию: игрок начал качать артиллерию, качает первый раз с ней ветку. Ему понравилось. Дорасает до 6го уровня - его уже в балансирует во "взрослые" бои, где требуется учитывать все нюансы, о которых рассказывается в видео.
Знаете, не все мы мастера нового для себя класса техники на 3м уровне, и не у всех понимание техники и нюансов управления ей, игры на ней развивается в полную силу к 6-8 уровню.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:24:04
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320114

Просмотр сообщенияTank_ist_ik (04 Янв 2013 - 14:22) писал: Ну да конечно. Обещали одно. По сути как всегда через ж....
Верните немецкую технику. Ибо в истории она нагибала совков...Верните характеристики (не на экране) ПТ!!! Может хватит издеваться над техникой?

SerB: Да мы не над техникой издеваемся, а над немцефилами ;-)
Кстати, ногебают, как показал что 41 год, что 45-й, не техника, а люди в ней.
Прямите руки.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:23:13
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320079

Просмотр сообщенияBentrazh (04 Янв 2013 - 14:19) писал: Лучше Тип59. Эксклюзивней=))

SerB: Не, 59 только в Китае теперь.
А там монастыри неправильные.
Попадешь в какой-нибудь шаолинь, и чо?


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:20:47
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16320022

Просмотр сообщенияFixer3299 (04 Янв 2013 - 14:18) писал: Монашкам просто дика хватит  :Smile_trollface-3:

SerB: Мы не жадные, пусть он будет макс!


Knopka
Смена почтового ящика!!!
arrow
04.01.2013 13:19:55
 
Тема: Смена почтового ящика!!!
Ссылка на сообщение: #16320005

Просмотр сообщенияUKS_98 (04 Янв 2013 - 14:18) писал: Доброго времени суток танкисты. Я бы хотел спросить. Можно-ли сменить почтовый ящик, если можно то как?

Knopka: Нет, только в исключительных случаях, если потерян доступ к почтову ящику, на который зарегистрирован аккаунт, без возможности восстановления (рабочая почта, частный хостинг).
Закрыто.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:19:30
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319993

Просмотр сообщенияDuke_Wehrmacht (04 Янв 2013 - 14:18) писал: Серб чё там со второй веткой немецких СТ, ситуация та-же? Крайний раз ты сказал что есть её рисунок в дереве.

SerB: Миша уже вскрылся - планируем весной


Jardee
Меня забанили всё ещо не разбанили хотя время бана прошло
arrow
04.01.2013 13:19:08
 
Тема: Меня забанили всё ещо не разбанили хотя время бана прошло
Ссылка на сообщение: #16319979

Просмотр сообщенияPRO100NEKET174 (04 Янв 2013 - 14:14) писал: чо делать мне кто меня разбанит

Jardee: Для решения всех вопросов, связанных с ограничениями, причинами их наложения, их длительностью и т.д. существует специальный раздел Центра поддержки пользователей - "Обжалование наказаний". Обращайтесь.
Закрываю.


Knopka
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:18:24
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16319956

Просмотр сообщенияvan799 (04 Янв 2013 - 14:17) писал: Разрабы вы конечно молодцы, но пожалуйста понерфите ее еще, меня она постоянно убивает((( И не делайте больше акций посвященных арте а то играть не возможно

Knopka: Эта тема не для обсуждения нерфов артиллерии. Мы все-таки говорим о представленном обзоре =-)


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:17:48
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319938

Просмотр сообщенияJIuBo (04 Янв 2013 - 14:06) писал: Коменты Серба постебали, хоть какой то позитив. Не нойте. С Новым годом !

SerB: Да собсно ради позитива (уж сорри, главным образом, моего собственного) и пишутся
С Новым Годом, да!


Evilly
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:17:10
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16319919

Просмотр сообщенияOvari (04 Янв 2013 - 14:15) писал: Зачем гайд по технике, на которой скоро играть смогут только истинные ченябинцы? После нерфа играбельность арты упадет настолько, что никакие гайды не помогут. Особенно жалко безвременно почившие бачат155 и гве.

Evilly: Ой, не утрируйте, все с артой нормально. Как нагибала так и нагибает.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:15:05
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319849

Просмотр сообщенияBentrazh (04 Янв 2013 - 14:13) писал: Разве что на недельку. Если настоятельница позволит.

SerB: Я ей ковэ5 подарю!
А монашкам - по дикер эээ... максу!


Jardee
GW Tiger
arrow
04.01.2013 13:12:21
 
Тема: GW Tiger
Ссылка на сообщение: #16319776

Просмотр сообщенияVorsteiner (04 Янв 2013 - 13:31) писал: Всем доброго времени суток=)
Вопрос вот в чем!
Что это за "зонт" у гвт сзади?

Jardee: Это так называемый сошник - дополнительная опора. Орудие GW Tiger выкатывалось наполовину и устанавливалось на дополнительный сошник для смягчения воздействия отдачи на шасси.
Закрываю.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:10:53
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319735

Просмотр сообщенияMcCleod (04 Янв 2013 - 14:09) писал: А зачем вам столько неизрасходанного на т54, зачем без галки играли?

SerB: А на нем приятно для перевода копить.
У меня на многих любимых танчиках запасено.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:09:21
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319697

Просмотр сообщенияBentrazh (04 Янв 2013 - 14:05) писал: Только это, в монастырь не уходите пожалуйста...

SerB: А если в женский?


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:07:42
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319647

Просмотр сообщенияa_911 (04 Янв 2013 - 14:04) писал: Уважаемый Серб. маленькая просьба - не могли бы Вы выложить здесь скрин вашего экипажа Т-54 ?
Очень интересно посмотреть... Пожалуйста, очень просим.

SerB: Ничего особенного
shot_026.jpg


belleville
Клан "KUBINKA 777" был принудительно распущен.
arrow
04.01.2013 13:05:56
 
Тема: Клан "KUBINKA 777" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #16319603

belleville: Организованный и зарегистрированный "27.12.2012"  года клан "KUBINKA 777".
С тегом:
FUCKK
С девизом и описанием:
I wanna fuck you NOW!!!
Был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


Knopka
Видеообзор САУ высоких уровней
arrow
04.01.2013 13:05:13
 
Тема: Видеообзор САУ высоких уровней
Ссылка на сообщение: #16319580

Knopka: Приятного просмотра! =-)
Очень полезный гайд для игроков, которые только начинают играть на АРТ-САУ.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:04:08
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319548

Просмотр сообщенияJanuary27 (04 Янв 2013 - 14:03) писал: уплочено же говорю!

SerB: Тогда все еще печальнее...


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:03:30
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319526

Просмотр сообщенияBentrazh (04 Янв 2013 - 14:02) писал: СерБ, как вы собираетесь реабилитироваться перед January27? Я предлагаю дать ему все прем танки 8го лвл и премиум аккаунт на 3 года.

SerB: буду страдать.


Knopka
утонул в....склоне берега
arrow
04.01.2013 13:02:31
 
Тема: утонул в....склоне берега
Ссылка на сообщение: #16319493

Knopka: Оформите, пожалуйста, этот баг в Bugtracker.
Для входа используйте свои игровые логин и пароль.
Закрыто.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 13:01:29
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319466

Просмотр сообщенияJanuary27 (04 Янв 2013 - 13:59) писал: лозунги потом, ок

SerB: То есть страдаете, вне себя от презрения и ненависти но едите кактус, ибо нахалявку?
Мои соболезнования, чо


belleville
Клан " Долбоёбы" был принудительно распущен.
arrow
04.01.2013 12:58:14
 
Тема: Клан " Долбоёбы" был принудительно распущен.
Ссылка на сообщение: #16319396

belleville: Организованный и зарегистрированный "28.12.2012"  года клан "Долбоёбы".
С тегом:
_DLB_
С девизом и описанием:
Долбоёбы вперед блеать!!
Был принудительно распущен за нарушение пункта 1.20 Правил Игры.


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 12:57:20
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319378

Просмотр сообщенияJanuary27 (04 Янв 2013 - 13:55) писал: да вы себе хоть 146% можете нарисовать, но наше мнение о вас не изменится :Smile_ohmy:

SerB: Ваше мнение очень важно для нас!


SerB
Жалующимся на ВБР и т.п.
arrow
04.01.2013 12:54:12
 
Тема: Жалующимся на ВБР и т.п.
Ссылка на сообщение: #16319285

Просмотр сообщенияBentrazh (04 Янв 2013 - 13:52) писал: Так 25й кадр же не работает... Или вы создали свою версию, работающую?  :Smile_ohmy:

SerB: (печально) ага...
Аот поэтому-то и есть люди, имебщие стату за 55... Читоры, у меня только 54!


Knopka
Помогите !!! я нуб в WOT!!!
arrow
04.01.2013 12:54:00
 
Тема: Помогите !!! я нуб в WOT!!!
Ссылка на сообщение: #16319277

Knopka: Обновите флеш-плеер, если лаунчер не подгружает обновления.


Knopka
Закрывается игра после запуска
arrow
04.01.2013 12:52:35
 
Тема: Закрывается игра после запуска
Ссылка на сообщение: #16319251

Knopka: Моды? Измененные файлы?
Если их не установлено, то обратитесь в центр поддержки пользователей для дальнейшего решения вопроса квалифицированными специалистами.
Закрыто.