Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
09.01.2013 07:41:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #16477082

Просмотр сообщенияDjRio (09 Янв 2013 - 06:47) писал: Сразу перейду к вопросам:
1.Вот заметил когда техника "сток", то частенько его кидает к топам, даже очень часто, а как все исследовал и сделал топом, то стал кидать вниз списка, почти всегда.... в связи с этим вопрос это заговор или так задумано баланс сток и топ?
2.Вот когда на игрока жалобу тыкаешь 3 раза жалобу БОТ например, она считается как за 1 жалобу т.к. с 1 ай пи адреса и аккаунта или как 3 раза? имеется ввиду 5 раз нажимаешь бот то шанс выше что его проверят, или разницы нет хоть 1 раз тыкнул или 5 раз с одного аккаунта?
3.Теперь к техникам, вот суперперш в лоб почти не пробиваем со своими экранами. Вопрос. с какой мм пушки или пробитием можно 100% пробить его? т.к. ради интереса не в люк башни а в НЛД пробывал с бл 10 под прямым углом бить с расстояния 50 метров, не пробивал. с этим вопрос скольки мм или пробитием можно его пробить 100%?
Спасибо за ответы.

SerB: 1. Это ЗАГОВОР!!!111 против стоковой техники, 146%
2. Вот когда пишешь в первом посте темы - "читайте ранее данные ответы" - это для кого? Ясно, что не для Вас, но для кого?
3. Такой пушки в игре нет. Там приведенная броня получается за 400мм. Выцеливайте слабые места.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
09.01.2013 07:38:47
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #16477035

Просмотр сообщенияzumzum1995 (09 Янв 2013 - 06:55) писал: УВ разработчики, как вы считаете, пробиваемость голдой у ИС7, Мауса, Е-100 вполне нормальная?? (...)

SerB: Вполне нормальная !!


Muertos
при покупке танка он отсуствует в ангаре,хотя пустой слот отсуствует и деньги...
arrow
09.01.2013 07:38:45
 
Тема: при покупке танка он отсуствует в ангаре,хотя пустой слот отсуствует и деньги...
Ссылка на сообщение: #16477033

Просмотр сообщенияalex777alex777a (07 Янв 2013 - 21:33) писал: при покупке танка он отсуствует в ангаре,хотя пустой слот отсуствует и деньги сняты у меня есть уже гв панзер

Muertos: При возникновении проблем следует обращаться в службу поддержки, там помогут разобраться.
Только опишите ситуацию нормальным доходчивым языком.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
09.01.2013 07:38:17
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #16477024

Просмотр сообщенияhhba (08 Янв 2013 - 23:13) писал: То есть официальное мнение разработчиков таково, что никаких принципиальных различий между тренькой и боем попросту нет? Я могу ссылаться на это?

SerB: Это не мнение, это информаци:- механика всех боев - случайных, тренировочных, ротных и т.п. - совершенно одинакова.
Но ссылаться, боюсь, будет бессмысленно. Сторонники теорий заговора как правило, неубеждаемы.


Tortik
Test_2
arrow
09.01.2013 06:09:10
 
Тема: Test_2
Ссылка на сообщение: #16475777

Tortik: Новость "Второй общий тест обновления 0.8.3" для Вас.
Тема закрыта.


Tortik
Где камикадзе?
arrow
09.01.2013 04:00:45
 
Тема: Где камикадзе?
Ссылка на сообщение: #16474871

Tortik: Так как столкнулись два танка одинакового уровня, о начислении медали "Камикадзе" не может идти речи. Читайте описание медали.
Тема закрыта.


Tortik
блайндшот и опыт
arrow
09.01.2013 03:57:11
 
Тема: блайндшот и опыт
Ссылка на сообщение: #16474853

Просмотр сообщенияflight_mechanic (09 Янв 2013 - 04:34) писал: я на работе, мне скучно вот и решил узнать дают ли за попаданием блайндшотом 100% опыта или же дают 50% как при стрельбе по чужому засвету?

Tortik: В данном случае Вы не платите светляку за подсветку, весь опыт и кредиты идут Вам.
Тема закрыта.


Tortik
нет инженера Франции
arrow
09.01.2013 03:28:18
 
Тема: нет инженера Франции
Ссылка на сообщение: #16474686

Tortik: У Вас не исследованы все французские машины, поэтому достижение не начислено.
Тема закрыта.


Tortik
Милицейская статистика в проценте побед.
arrow
09.01.2013 03:11:57
 
Тема: Милицейская статистика в проценте побед.
Ссылка на сообщение: #16474602

Tortik: Два процента разницы приходится на ничьи.
Тема закрыта.


Tortik
Супер камикадзе остался без медали.
arrow
09.01.2013 03:07:43
 
Тема: Супер камикадзе остался без медали.
Ссылка на сообщение: #16474578

Tortik: Медаль "Камикадзе" не была начислена, так как оба танка, участвовавшего в столкновении, девятого уровня. Читайте описание медали.
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Где моя медалька?!!!!!!
arrow
09.01.2013 02:46:59
 
Тема: Где моя медалька?!!!!!!
Ссылка на сообщение: #16474420

BYBY3EJIA: 8 раненых, из этих восьми - 3 убито.
Остается 5, а надо 6.
Вот такая бидапичаль.
Закрыто.


BYBY3EJIA
"Ученики Джова"
arrow
09.01.2013 02:45:34
 
Тема: "Ученики Джова"
Ссылка на сообщение: #16474407

 T405 (09 Янв 2013 - 03:41) писал: Сразу сорри не знал куда писать. Вот в чем дело. зашел на тест поиграть, и в очередном бою появляются взвод из трех Е50 и начинают "карать" арту как их учил Джов. Можно наказать таких ребят на основе за такие поступки ??

BYBY3EJIA: Отправьте информацию в Центр Поддержки, они разберутся.
Закрыто.


BYBY3EJIA
" МЕРТВЫЙ-ЖИВОЙ " С-51
arrow
09.01.2013 01:07:33
 
Тема: " МЕРТВЫЙ-ЖИВОЙ " С-51
Ссылка на сообщение: #16473334

Просмотр сообщенияMrSergynn (09 Янв 2013 - 01:42) писал: Есть предположение, что он вышел в ангар до конца боя. На сколько я помню, если выйти в ангар живым, то заплатишь за полный ремонт, как буд-то танк уничтожен. И даже со штрафом. Вохможно в этом что-то есть.

BYBY3EJIA: Думаю, так и есть.
Т.к. самоуничтожения не было.
Поздравляю, Вы дали верный ответ и выиграли плюсик от разработчика :Smile_honoring:
Закрыто.


BYBY3EJIA
заметность танка
arrow
09.01.2013 01:02:16
 
Тема: заметность танка
Ссылка на сообщение: #16473283

Просмотр сообщенияG4ce (09 Янв 2013 - 01:59) писал: http://wiki.worldoft...s.ru/Маскировка

BYBY3EJIA: Браво.
Лучшее время ответа :Smile_honoring:
Закрыто.


BYBY3EJIA
Механика голдовых ОФ снарядов
arrow
09.01.2013 01:01:06
 
Тема: Механика голдовых ОФ снарядов
Ссылка на сообщение: #16473271

Просмотр сообщенияrugooner (30 Авг 2012 - 14:49) писал: Представим себе такую ситуацию: GW Typ E стреляет по неподвижному врагу и попадает ОФ снарядом (за серебро) в 5м от него, наносит некоторый урон сплешем, затем стреляет по тому же самому неподвижному врагу ОФ снарядом (за голду) и попадает в ту же точку в 5м от него, снова наносит некоторый урон сплешем. Вопрос: если потенциальный урон снарядов был одинаковый, то в какой случае урон будет больше, либо он будет равен? (радиусы разлета осколков 7 и 10 метров соответственно).

BYBY3EJIA: При всех равных показателях, премиум-снаряд нанесет больше урона, засчет большего разлета осколков.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Вопрос по механике сбития захвата.
arrow
09.01.2013 00:59:14
 
Тема: Вопрос по механике сбития захвата.
Ссылка на сообщение: #16473250

BYBY3EJIA: Посмотрел видео.
По итогам:
1. Вы достаточно умелый игрок. Это радует.
2. А теперь печальное: такое огромное количество модов не позволяет говорить наверняка, что то число, которое Вы увидели в своем забитом модами клиенте, совпадает в числом на сервере.
Обратитесь в Центр Поддержки, если есть сомнения.
Закрыто.


BYBY3EJIA
попадение без домага
arrow
09.01.2013 00:53:10
 
Тема: попадение без домага
Ссылка на сообщение: #16473183

Просмотр сообщенияDrRelax (09 Янв 2013 - 00:38) писал: Обычно у многих так бывает. выцеливаешь, стреляешь, слышишь попадание.
Сегодня подошло к краю когда электронный комментатор произнес 8 раз подряд попадание. Не не пробил , не рикошет, просто попадание. Вопрос , куда домаг делся? Качаю щас арл 44 , танк обладает отличным стволом в топе и кстати сам вечно в топе сидит, по этому закономерный вопрос. Где домаг?

BYBY3EJIA: Попадание есть попадание, но не есть пробитие.

Просмотр сообщенияTrooperF (09 Янв 2013 - 00:48) писал: http://forum.worldof...атному-танку-в/
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение

BYBY3EJIA: Вот хорошая темка, почитайте.
Закрыто.


BYBY3EJIA
очередное нытьё о арте!
arrow
09.01.2013 00:51:34
 
Тема: очередное нытьё о арте!
Ссылка на сообщение: #16473163

BYBY3EJIA: Спасибо, заценили.
Вы - папка.
Респект :Smile_honoring:
И не надо бояться с основы кидать скрины, это не больно.


BYBY3EJIA
Начисление очков за бой
arrow
09.01.2013 00:49:30
 
Тема: Начисление очков за бой
Ссылка на сообщение: #16473150

Просмотр сообщенияPassp (09 Янв 2013 - 00:42) писал: Пока что у меня только одно предположение - что весь или почти весь свой урон я нанес по чужим засветам, а квас - по своим.

BYBY3EJIA: Верно.
Подробнее в этой статье.
Закрыто.

Просмотр сообщенияBaffin (09 Янв 2013 - 00:43) писал: Наносил дамаг высокоуровневым противникам.

BYBY3EJIA:


BYBY3EJIA
лаги! Украина и Россия!
arrow
09.01.2013 00:44:59
 
Тема: лаги! Украина и Россия!
Ссылка на сообщение: #16473100

Просмотр сообщенияseregakul86 (08 Янв 2013 - 23:18) писал: Уважаемые разработчики, модераторы! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОБЛЕМУ! Играем что во взводе, что соло, а результат один - лаги через каждых 30-40 сек. Пинг поднимаеться резко с 60 до 400-500, и пропадает игра на секунд 5, потом танки и все остальное уже совсем не там, где ожидаешь! Перепробовал все сервера, результат тот же!
Я играю в русском клане! Пацаны, во время совместного боя взводом, говорили что у них одновременно зависает! Хотя у меня украинский провайдер Укртелеком ОГО (которого я задрал за последние пять дней!(именно тогда начались лаги, и который уже все у себя перепроверил и проблем не обнаружил!) у других же и Шторм украинский и Мегафон российский, например! Я и игру переустанавливал (модов не ставил!), и программы удалял, и память с реестром чистил - ничего не помогает( Уверен, проблема в игре!
   Прошу принять к сведению и помочь!

BYBY3EJIA: Странно.
Из Одессы не наблюдаю проблем, как минимум на РУ1.
Было такое раньше, оказалось, что дефрагментация диска автоматическая запускалась.
Убрал и все отлично.
Проверьте на наличие вот таких вот процессов, которые могут тормозить работы системы.
Если все ок, то обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Закрыто.


BYBY3EJIA
" МЕРТВЫЙ-ЖИВОЙ " С-51
arrow
09.01.2013 00:40:40
 
Тема: " МЕРТВЫЙ-ЖИВОЙ " С-51
Ссылка на сообщение: #16473055

Просмотр сообщения1979MANY (09 Янв 2013 - 01:39) писал: Рэплей загружен! СПС!

BYBY3EJIA: Изобразите ссылочку на него


BYBY3EJIA
Почему когда я отключаю боевой интерфейс (клавиша V), пропадают все иконки та...
arrow
09.01.2013 00:38:54
 
Тема: Почему когда я отключаю боевой интерфейс (клавиша V), пропадают все иконки та...
Ссылка на сообщение: #16473025

Просмотр сообщенияCop_Kozulsky (09 Янв 2013 - 00:34) писал: Почему когда я отключаю боевой интерфейс (клавиша V), пропадают все иконки танков? Какой смысл отключать, если и свои и чужие танки тогда вообще ни как не отличаются???

BYBY3EJIA: Весь игровой интерфейс отключается, потому что Вы его отключаете, нажимая V.
Это есть логично.
Смысл есть, если хочется сделать красивый скрин без очень ценных и красивых никнеймов и прочей гадости над танками.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Мастер (опыт)
arrow
09.01.2013 00:36:41
 
Тема: Мастер (опыт)
Ссылка на сообщение: #16472992

 GpbI3uK2 (09 Янв 2013 - 01:30) писал: Здравствуйте, форумчане. У меня вопросик. Есть ли какая-то база данных в которой можно посмотреть опыт набранный игроками? Ну вот, например, откуда берутся "Мастера"? Из сравнивания опыта набранного игроком с какой-то базой данных по опыту всея ВОТ. Вот мне нужно знать, есть ли доступ к оной.
А то уже надоело вот такое:
Победа!
Бой: Тихий берег 9 января 2013 г. 1:42:05
Танк: T69
Получено опыта: 2 272
Получено кредитов: 61 771 Хочу взять мастера:( Да-да-да, я медалькодрочер!
PS: на акк не смотрите, все равно это не основа.

BYBY3EJIA: Хочу взять мастера:( Да-да-да, я медалькодрочер!
PS: на акк не смотрите, все равно это не основа.
Но с основы не интересно :Smile_sad:
Данные обнуляются раз в неделю. Вам не повезло, т.к. на этой неделе все папки выкатывали свои Т69, поэтому поставили высокую планку.
Нужно либо нагибать еще круче, либо стараться на следующей неделе :Smile_great:
Списков с такими данными нет.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Волшебный ВБР
arrow
09.01.2013 00:30:24
 
Тема: Волшебный ВБР
Ссылка на сообщение: #16472902

Просмотр сообщенияAlexis5498 (08 Янв 2013 - 23:07) писал: Мне кто нибудь сможет сказать,почему в одну команде 3 Т50-2 и один 13 90,а в другой четыре 13 90,и тот же Т-50-2? Или разработчики считают что эти танки одинаковы по пользе в команде? После того как убрали арту ее место заняли ЛТ. Играть становиться невозможно! Скажите как 50-2 сможет убить 13 90? Такие расклады однозначно сливные для одних,и абсолютно выигрышные для других! Кстати итог боя был 15-4 в их пользу...

BYBY3EJIA: Балансируются не танки, а команды.
Так что все не так страшно, как рисуете.
В будущем возможна реализация отдельного балансировщика и для света (на подобии того, что есть для арты)
Закрыто.


BYBY3EJIA
Вопрос к модерам
arrow
09.01.2013 00:29:00
 
Тема: Вопрос к модерам
Ссылка на сообщение: #16472881

 Alphageneral (09 Янв 2013 - 01:25) писал: Как можно получить РО на месяц? Я очень его хочу, т.к. форум убивает моё время  :Smile_sad: ...

BYBY3EJIA: Та хоть на веки-вечные, не жалко ведь.
Только лучше через саппорт. А то еще так напишите, что перманент поймаете без права на обжалование :Smile_trollface-3:
Закрыто.


BYBY3EJIA
раскачивание танка
arrow
09.01.2013 00:27:24
 
Тема: раскачивание танка
Ссылка на сообщение: #16472851

Просмотр сообщенияradik725 (09 Янв 2013 - 00:50) писал: пункт снят,но такое ощущение что наводчик пьяный

BYBY3EJIA: Наверное так и есть.
Рекомендую не стрелять находу из снайперского прицела, так похоже на то, что весь экипаж и танк пьяны.
С камерой от третьего лица попасть можно, главное, чтобы орудие это позволяло.
Ну и советы об отключении раскачки уже были озвучены в этой теме.
Дерзайте, удачи в боях :Smile-izmena:
Закрыто.


BYBY3EJIA
Проблемка
arrow
09.01.2013 00:25:11
 
Тема: Проблемка
Ссылка на сообщение: #16472809

Просмотр сообщенияYellowBY (09 Янв 2013 - 01:07) писал: Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 4:00 (МСК) 22 декабря 2012 года.

BYBY3EJIA: Верно.
Браво.
Закрыто.


BYBY3EJIA
В рандоме одни победы!!!!1
arrow
09.01.2013 00:24:07
 
Тема: В рандоме одни победы!!!!1
Ссылка на сообщение: #16472791

 Kolhoz_nik (09 Янв 2013 - 01:20) писал: У меня такое странное происходит за Новогодние праздники
У меня в рандоме одни победы
Вот например: сегодня из 31 боя у меня было целых 5 побед...кто же объяснит, что со мной происходит, и почему мне так вдруг повернулась удача?Мы играли взводом из 3 человек но победы так и не прекращались,друзья,что это магия,или просто мне так везет?

BYBY3EJIA: Ура, мои поздравления :Smile-izmena:
Друзья тащат, т.к. взвод из трех человек - это вероятность как минимум трех сообразительных сокомандников. :Smile_honoring:


BYBY3EJIA
" МЕРТВЫЙ-ЖИВОЙ " С-51
arrow
09.01.2013 00:22:42
 
Тема: " МЕРТВЫЙ-ЖИВОЙ " С-51
Ссылка на сообщение: #16472756

BYBY3EJIA: Так сходу тяжело сказать.
Скиньте плз реплей, попробуем разобраться.


BYBY3EJIA
клан [F-S-T] Fatal Shot Tank набирает солдатов с 8 уровня возраст и и стата о...
arrow
09.01.2013 00:19:50
 
Тема: клан [F-S-T] Fatal Shot Tank набирает солдатов с 8 уровня возраст и и стата о...
Ссылка на сообщение: #16472704

BYBY3EJIA: Обратите внимание на правила оформления тем в данном разделе.
Темы, оформленные не по правилам, подлежат закрытию.


BYBY3EJIA
мини-откат
arrow
09.01.2013 00:18:27
 
Тема: мини-откат
Ссылка на сообщение: #16472670

Просмотр сообщенияAKEJ1A (09 Янв 2013 - 00:05) писал: сейчас был бой,играл на т69,выигрывали,осталось добить 3х толпой,и тут меня выкидывает в ангар,в стате нету изменений,что был бой и как я его провёл,но это точно не был глюк)
танк не  в бою,можно ехать в бой,объясните
сразу скажу шутки про наркотики,не здоровый сон,алкоголь не выдвигайте,причина важна

BYBY3EJIA: Подобная проблема возникает, но крайне редко.
Наши специалисты работают над ее устранением.
Все будет отлично :Smile_honoring:
Закрыто.


Wiking
Ищу взвод и хороших людей из сибири....
arrow
08.01.2013 23:54:21
 
Тема: Ищу взвод и хороших людей из сибири....
Ссылка на сообщение: #16472263

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Хочу найти людей для постоянного взвода
arrow
08.01.2013 23:53:42
 
Тема: Хочу найти людей для постоянного взвода
Ссылка на сообщение: #16472253

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Tortik
В бой заходит но не до конца!
arrow
08.01.2013 23:51:46
 
Тема: В бой заходит но не до конца!
Ссылка на сообщение: #16472227

Tortik: Удалите модификации клиента. Возможно, дело в них. Если проблема не решится, обратитесь в Центр поддержки пользователь в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


Wiking
Ищу активный клан! Онлайн каждый день!
arrow
08.01.2013 23:50:51
 
Тема: Ищу активный клан! Онлайн каждый день!
Ссылка на сообщение: #16472206

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов
P.S. Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.


Tortik
Советско-финская война
arrow
08.01.2013 23:48:59
 
Тема: Советско-финская война
Ссылка на сообщение: #16472174

Tortik: Господа, давайте вести себя более уважительно к коллегам и другим участникам беседы. С уважением, Tortik


Wiking
Набор в молодой клан [P-ZD] Panzerwagen-ZD
arrow
08.01.2013 23:47:10
 
Тема: Набор в молодой клан [P-ZD] Panzerwagen-ZD
Ссылка на сообщение: #16472139

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24 часа.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...panzerwagen-zd/
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан
arrow
08.01.2013 23:45:59
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #16472116

Wiking: Подобные темы следует размещать в разделе "Поиск клана".
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на сутки.
Правила клановых разделов


Wiking
Вход только девушкам. Новый клан.
arrow
08.01.2013 23:44:30
 
Тема: Вход только девушкам. Новый клан.
Ссылка на сообщение: #16472092

Wiking: Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Идет непрерывный набор в клан Rage_Team_1
arrow
08.01.2013 23:43:16
 
Тема: Идет непрерывный набор в клан Rage_Team_1
Ссылка на сообщение: #16472076

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Повторное создание темы не по правилам раздела - включение режима «read only» на сутки.
Правила клановых разделов