Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
30.10.2018 17:35:04
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50949139

Просмотр сообщения_TOPT (30 окт 2018 - 18:29) писал: А какая мне разница что нарушители X1-X99 получат блокировку, если за это время появятся нарушители Y1-Y135, которые то же получат блокировку, но уже когда в игре будут нарушители Z1-Z250? Если время на блокировку больше времени пребывания  в игре, то да, стОит

Corspe: Время блокировок одинаковое для всех. И если игрок после первой блокировки не понял, что нарушать нельзя - то вторая будет последняя для аккаунта. Количество нарушителей снизилось за то время, пока мы ведем борьбу с нарушителями. И останавливаться мы будем.


Janckman
Акция "Прямой эфир"
arrow
30.10.2018 17:30:39
 
Тема: Акция "Прямой эфир"
Ссылка на сообщение: #50949107

Просмотр сообщенияALbTuk (30 Окт 2018 - 16:08) писал: Прикрепил я к своему акку твича акк wot, после этого "получил" предложение в твич прайм. Ни сразу, ни на следующий день- ничего из описанного на сайтах или на твиче. Все как было- так и осталось. Думал, может линк не тот, но нет- при нажатии на линк, закрепленный на твиче- переходит на мой аккаунт wot...
Как получить то?

Janckman:   В течении часа все плюшки будут начислены на ваш аккаунт. Если не придут желательно презапустить клиент игры. 


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
30.10.2018 17:26:50
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50949087

Просмотр сообщенияmaa31 (30 окт 2018 - 18:19) писал:   вот другой вопрос,почему так и не сделали модерацию модов? а как же ,вкл ютюб,топовые игроки с шилдиками рекламы на прокачку аккаунтов? наведите порядок со всем этим,можете начинать сейчас а то у вас на проблему уходит года 2-3!

Corspe: Есть портал модов. Есть правила и т.п. При этом полностью закрывать клиент игры в ближайших планах нет. Ютуб - не наша площадка. Модерировать её мы не будем. А то, что показывают в своих видео игроки - на их совести. Не стоит на нас перекладывать ответственность.


Janckman
Шарлотта Уэллс где найти ?
arrow
30.10.2018 17:23:45
 
Тема: Шарлотта Уэллс где найти ?
Ссылка на сообщение: #50949063

Janckman: Для начала скачайте этот файл и запутите его - это очистит кэш игры. Запустите игру в безопасном режиме, если не поможет проверьте целостность игрового клиента.


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
30.10.2018 17:23:01
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50949059

Просмотр сообщения_TOPT (30 окт 2018 - 18:06) писал: Ну вы хотя бы понимаете, что скорость блокирования (реального) должна быть выше скорости появления новых читеров?

Corspe: Дело не только в оперативности. Есть много разных факторов, которые влияют на то, почему игроки становятся нарушителями. Все нарушители, рано или поздно, получат свои блокировки. Особо упертые - навсегда потеряют доступ к аккаунтам. Это того стоит, чтобы некоторое время нарушать правила?  


Janckman
Шарлотта Уэллс где найти ?
arrow
30.10.2018 17:13:37
 
Тема: Шарлотта Уэллс где найти ?
Ссылка на сообщение: #50949008

Просмотр сообщения__buBaJIui__ (30 Окт 2018 - 18:08) писал:   Та уже 3 дня прошло и нифига ...

Janckman:   Арендная техника в ангаре имеется, что идет в комплекте с танкисткой? 2 дня премиум аккаунта начислили по факту привязки танкового аккаунта к твитч прайму?


Janckman
Шарлотта Уэллс где найти ?
arrow
30.10.2018 17:05:08
 
Тема: Шарлотта Уэллс где найти ?
Ссылка на сообщение: #50948966

Просмотр сообщения__buBaJIui__ (30 Окт 2018 - 16:37) писал: подрубил твич прайм, танки дали, а Шарлотту найти не могу, перезаходил, чет нет, в казарме с мужиками тож не видно.... где найти ??

Janckman:  

Просмотр сообщения__buBaJIui__ (30 Окт 2018 - 16:39) писал:   нет там ее, там ток на т55а и т28 концепт и екскалибур 

Janckman:   В течении часа после регистрации должна прийти. Желательно при этом перезайти на другой сервер.


ADckii
Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
arrow
30.10.2018 17:02:02
 
Тема: Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
Ссылка на сообщение: #50948950

Просмотр сообщенияBarabashka72 (30 окт 2018 - 16:59) писал: из за непоняток заказал с танком а хотел с логотипом

ADckii: Карты с лого   имеют бесконтактный способ оплаты :)


ADckii
Стримы и видео | Youtube | ADckii
arrow
30.10.2018 16:58:56
 
Тема: Стримы и видео | Youtube | ADckii
Ссылка на сообщение: #50948924

ADckii: Сегодня планирую выполнить несколько задач - подключайтесь :popcorn:


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
30.10.2018 16:57:59
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50948912

Просмотр сообщения_TOPT (30 Окт 2018 - 15:19) писал: ...

Corspe: Не вы первый, не вы последний, кто будет писать и сомневаться в блокировках. Блокировки были, есть и будут. От того, что вы в очередной раз напишите, что можно провести эксперемент, что не все были заблокированы, что "там" больше чем тут пишут и т.д. - блокировки не исчезнут. Уже много раз объяснялось, почему никогда не будет такого, что нарушители пропадут навсегда и не появятся вновь. Почему нарушители будут даже после блокировок и т.д. Мы не преувеличиваем и для нас нет никакого "резона" в этом.


ADckii
ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
arrow
30.10.2018 16:57:47
 
Тема: ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #50948909

Просмотр сообщенияAmigo_KycTogpoT (30 Окт 2018 - 09:01) писал: А что так можно?...З)))).....

ADckii: А для чего нужны бланки - чтобы их закладывать :popcorn:


ADckii
Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
arrow
30.10.2018 16:39:54
 
Тема: Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
Ссылка на сообщение: #50948808

Просмотр сообщенияDmitry_Yad (30 окт 2018 - 17:17) писал: Как-то долго выпускают карту, заказал 15 минут назад, а сделают через 9 дней:amazed: Я попадаю под условия?

ADckii: Да, главное совершите первый платёж до 28 ноября 23:59 (МСК).

Просмотр сообщенияSPARCiv (30 окт 2018 - 17:20) писал: Бугога. В этом весь картофель. В нормальном банке делают за три дня. Такая ржака

ADckii: Карту выпускает банк, а не мы :announce:


Janckman
Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
arrow
30.10.2018 16:28:00
 
Тема: Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
Ссылка на сообщение: #50948739

Просмотр сообщенияOlegK (30 Окт 2018 - 17:14) писал:   А можно было не мучиться и не тратить время, а просто подождать последний день и сразу купить все уровни за 500 золота. :D  

Janckman:   Тоже вариант. Однако всегда можно ради интереса с друзьями поиграть в хэллоуинский режим.


Yeuse
Вопросы от новичков - 10. Юбилейная!
arrow
30.10.2018 15:57:50
 
Тема: Вопросы от новичков - 10. Юбилейная!
Ссылка на сообщение: #50948579

Просмотр сообщенияKoreyros (30 Окт 2018 - 16:30) писал:   На мой взгяд, вместо этих бесполезных (не так давно обсуждали в этой теме) на ПТ формата Strv/Udes перках, выбрать, например, злопамятного или снайпера (у стрв - шикарное кд, критовать будет неплохо) у наводчика и виртуоза (как раз темка для strv) у мехвода

Yeuse:   Согласен. есть более полезные навыки и умения. Все давно уже обсуждалось в теме про ПТ-САУ.


ADckii
Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
arrow
30.10.2018 15:49:48
 
Тема: Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
Ссылка на сообщение: #50948535

Просмотр сообщенияNeustrashymyi (30 Окт 2018 - 16:28) писал: Для того, чтобы принять участие в акции обязательно заказывать карту через сайт WoT или я могу прийти в банк, мне ее там делают, я ее привязываю к акку WoT, пользуюсь ей и если успеваю сделать это в числе 4к людей, то получаю 3к зоита?

ADckii: Не играет роли где оформить карту :) 

Просмотр сообщенияBarabashka72 (30 Окт 2018 - 16:31) писал: Еще такой вопрос - на выбор Две карты - на той что с Танком есть значёк wi-fi , на той что просто с логотипом значка нет . Вай-фай только на первой ?

ADckii: Можно скриншоты?


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
30.10.2018 15:41:50
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #50948502

Просмотр сообщенияFlint_2012 (30 Окт 2018 - 14:10) писал:   121043001.jpg    

unball: Кхм. Кучно легло.


ADckii
Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
arrow
30.10.2018 15:20:25
 
Тема: Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
Ссылка на сообщение: #50948349

Просмотр сообщенияShadow37rus (30 окт 2018 - 15:00) писал: Админ подскажи если заказал карту чуть раньше - допустим 29.10.2018г., а получил и активировал до 07.11.2018г., бонус дадут или нет?

ADckii: Нет, так как вы не выполнили первый пункт акции: Закажи карту Wargaming в период с 30 октября 12:00 (МСК) по 7 ноября 23:59 (МСК).

Просмотр сообщенияFox__SK (30 окт 2018 - 15:14) писал: Зачем вообще обманывать людей ? Мол закажи карту получи 3 к голды. Окей . Люди заказали карту , приходят в банк забрать карту.  1. Вы оплатите годовое обслуживание сразу ( ибо карту вам не выдадут ) 2. Вам скажут что на карте должно быть не меньше 1 к руб . Итог : вам один фиг задоните WG ) 

ADckii: Так быть не должно. Подскажите, пожалуйста, отделение банка где забирали карту и сотрудника банка, который вас дезинформировал.

Просмотр сообщенияsimferopol_1 (30 окт 2018 - 15:24) писал: Добрый день, хотел заказать карту, живу в республике Крым. В поле регионов такую республику не обнаружил, то есть не могу ввести свои данные о месте проживания. Есть ли какой то способ заказать карту ? Спасибо.

ADckii: Эту информацию лучше уточнить в поддержке банка.

Просмотр сообщенияpodkova_bez_kopit (30 окт 2018 - 15:56) писал: а чё молчим про то что только первые 4000 тысячи получат бонус и то только 11 декабря?

ADckii: В смысле молчим? В новости же эта информация указана: Попади в число первых 4000 (Россия) / 500 (Украина) / 500 (Беларусь) участников, выполнивших оба условия, и получи свои 3 000 на игровой аккаунт! Награждение пройдёт не позднее 13 декабря.


Mike_Fan_BY
Тёмный фронт
arrow
30.10.2018 15:12:20
 
Тема: Тёмный фронт
Ссылка на сообщение: #50948281

Mike_Fan_BY: Сейчас имеются проблемы с начислением нашивки. Ответственные уже работают над устранением. Приносим извинения за временные неудобства.


Mike_Fan_BY
Нашивка "За свет до победы!"
arrow
30.10.2018 15:10:40
 
Тема: Нашивка "За свет до победы!"
Ссылка на сообщение: #50948264

Просмотр сообщенияOLEG_OLEGan (30 Окт 2018 - 16:02) писал: не стиля, не нашивки, только эмблему дали(очень печально) - надеюсь это будет исправлено в ближайшее время(через годик, другой)

Mike_Fan_BY:   Про нашивку - да, сейчас имеются проблемы с начислением. Ответственные уже работают над устранением. Приносим извинения за временные неудобства.


Yeuse
Вопросы от новичков - 10. Юбилейная!
arrow
30.10.2018 15:06:46
 
Тема: Вопросы от новичков - 10. Юбилейная!
Ссылка на сообщение: #50948235

Просмотр сообщенияrPI0M (30 окт 2018 - 16:03) писал: Блин больно уж быстро 4 танка на меня свелись, что б аж сразу 4 плюхи друг за другом получить...:(

Yeuse:   Видимо уже ждали засвета, старайтесь выбирать более правильные позиции, либо объезжать такие позиции.


Yeuse
Вопросы от новичков - 10. Юбилейная!
arrow
30.10.2018 14:48:08
 
Тема: Вопросы от новичков - 10. Юбилейная!
Ссылка на сообщение: #50948110

Просмотр сообщенияArhangelLucifer (30 окт 2018 - 15:41) писал: Такой вопрос про перки. перк "плавный ход и плавный поворот башни" как они действуют на пт Швеции в осадном режиме и без? и есть ли смысл от " плавного поворота башни" у танка без башни, и без хождения орудия по горизонтали? 

Yeuse:   Умение плавный поворот башни - поскольку у шведских ПТ-САУ VIII-X уровня орудие жестоко закреплено, то не работает. Умение плавный ход - уменьшает разброс орудия на ходу, к башням отношение не имеет, то работает. 


Corspe
Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
arrow
30.10.2018 14:47:43
 
Тема: Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
Ссылка на сообщение: #50948108

Просмотр сообщенияyaroslavreal (30 окт 2018 - 15:46) писал: получил 13 уровень а нашивки темного фронта нет что за беспредел  

Corspe: Сейчас имеются проблемы с начислением. Ответственные уже работают над устранением. Приносим извинения за временные неудобства.


Corspe
Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
arrow
30.10.2018 14:47:12
 
Тема: Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
Ссылка на сообщение: #50948102

Просмотр сообщенияThe_Cheshir (30 Окт 2018 - 15:39) писал: Всем привет, очередной режим в WorldOfTanks пройден с "отличием", без доната и т.п.       Из неприятного - не дали нашивку "13" уровень. Мелочь казалось бы, но настроение подпортило, впрочем как обычно, "завести" правильно чтобы с 1-ого раза всё работало, как обычно, не получилось. Спасибо за режим.

Corspe:     Из неприятного - не дали нашивку "13" уровень. Мелочь казалось бы, но настроение подпортило, впрочем как обычно, "завести" правильно чтобы с 1-ого раза всё работало, как обычно, не получилось. Спасибо за режим. Поздравляю вас. Про нашивку - да, сейчас имеются проблемы с начислением. Ответственные уже работают над устранением. Приносим извинения за временные неудобства.


Im_the_guy_with_the_gun
«WoT прикол!» и коуб недели (c 23 по 29 октября)
arrow
30.10.2018 14:45:26
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели (c 23 по 29 октября)
Ссылка на сообщение: #50948092

Im_the_guy_with_the_gun:  Изображение  Уважаемые ценители юмора,
Перед вами итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», за период c 23 по 29 октября. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2000 золота, победители конкурса цитат по 1000 золота.В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд». Мы выбрали лучший коуб недели. На этот раз специальный приз в 3000 золота достаётся KAPITAN_PILIGRIMAНаграда Коуб недели  PanzerPanzerowich APTA_35rus Мысли после победного боя:
47%: Вау, я победил!!!
52%: Фух, не слились.
57%: 5к дамага, так себе катка.
68%: 00011100010110000011011000011100010111100101011000011100010111000101111 00001110001011100010111000001110001011100010101100001110001011100010 11010 00011100010111000011110000011100010111000101101000011100010111000 00011100010111000011110000011100010111000101101000011100010111000101110 IGNaTRIY Leksmov Играю в режиме Тёмный фронт, чтобы заработать бонусы для игры в случайных боях. Не играю в случайные бои потому что зарабатываю бонусы в режиме Тёмной фронт. Skat700 _IL76_ Прокатился несколько боёв на Тёмном фронте, потом, не закрывая "Танков" зашёл на WarGag. Сижу придумываю картинку. Принёс кружечку компотика попить. Зашёл ещё в интернет в поисках нужной фотки... И тут в наушниках голос: "ПОИГРАЙ СО МНОЙ!!!"
Я чуть компотом всю клаву не залил!!!
Последний раз я так пугался, когда 5 лет назад в Ангаре кто-то лом в 3 часа ночи уронил. __Feel_good_lnc__ Macmepukc Встречаются как-то танк, самолёт и корабль.
ТАНК - А мне хозяин закинул донат!
САМОЛЁТ - Вообще-то, не тебе, а нам!
КОРАБЛЬ - Какой ещё донат? Vereshch 6YDbTE_DO6PbI "Темный фронт". Все добывают "зеленую материю" для общей копилки. Но почему когда союзник перед носом забирает "материю" чувство такое что забрали фраг? scrooge1 strashnyi2011 Собирать некую субстанцию... 
доставлять её на базу...
работать на благо всей команды... 
стараться не погибнуть по дороге и не потерять добытое...
Вы думаете, это о Тёмном фронте?
Нет, это про пчёл вообще-то. MAXLEV_2014 Vereshch Пожелания одного танкиста (50к боев)
2012 год. - Пожалуйста, уберите огонь по своим;
2013 год. - Пожалуйста, уберите урон от таранов;
2014 год. - Пожалуйста, уберите урон от падения;
2015 год. - Пожалуйста, добавьте ночные карты;
2016 год. - Пожалуйста, добавьте PVE ботов;
2017 год. - Пожалуйста, добавьте сбор ресурсов;
2018 год. - Спасибо, я поиграл в "Тёмный фронт" и передумал, оставьте всё как есть!  Спецприз 1000: WorldoftanksplayerZerosanya0154.Перейти на WarGag 


keep_on_trying
«WoT прикол!» и коуб недели (c 23 по 29 октября)
arrow
30.10.2018 14:45:26
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели (c 23 по 29 октября)
Ссылка на сообщение: #50948092

keep_on_trying:  Изображение  Уважаемые ценители юмора,


Yeuse
Как выкупить арендную технку?
arrow
30.10.2018 14:41:46
 
Тема: Как выкупить арендную технку?
Ссылка на сообщение: #50948070

Просмотр сообщенияDeshi__Basara (30 окт 2018 - 15:36) писал: Подогнали в ангар Лёшу и Игла, катаю, прикольные. Подумал - надо брать, учитывая что за все сразу скидку 25% дают. А где и как это сделать - не нашёл. В клиенте в магазе - нету, в прем магазе пакета тоже нету. Куды бечь, что делать?

Yeuse:   Смотрите в премиум-магазине, в разделе спецпредложений.


Corspe
Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
arrow
30.10.2018 14:39:12
 
Тема: Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
Ссылка на сообщение: #50948053

Просмотр сообщенияW1ntoreZ (30 Окт 2018 - 15:36) писал: Могу. Пожалуйста. Поймите и Вы, реально "горит" уже, ну Вы читали комменты, понимаете от чего.

Corspe: Да, есть игроки, которым не нравится режим или поведение отдельных игроков в нем. Но это не значит, что абсолютно всем не нравится. Ещё раз спасибо за критику.


ADckii
Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
arrow
30.10.2018 14:35:59
 
Тема: Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
Ссылка на сообщение: #50948036

Просмотр сообщенияEVY16NI16 (30 Окт 2018 - 14:26) писал: Такой вопрос, получается карту лучше уже в ноябре заказать? что бы не попасть на 50 р месяц? или как (5 рублей за месяц по любому трачу на покупки) А где посмотреть в какой город есть доставка?

ADckii: Чем раньше закажите карту тем больше вероятность забрать заветные 3000 единиц игрового золота. На сайте банка или можно уточнить позвонив в поддержку.

Просмотр сообщенияCBET0My3bIKA (30 Окт 2018 - 14:43) писал: интересно, а какие спецпредложения и, в частности, редкие танки бывают и как часто? :)

ADckii: Это персональные предложения, которые видят лишь те, у кого есть карта Mastercard Black Edition :)

Просмотр сообщенияNeustrashymyi (30 Окт 2018 - 14:43) писал: А как узнать сколько людей уже выполнили оба условия, попадаю ли я еще в первые 4000 людей, выполнивших оба условия?

ADckii: После завершения акции призёры получат письмо на электронную почту и возможно СМС от банка.

Просмотр сообщенияxxxMULTIKxxx (30 Окт 2018 - 14:59) писал: Враньё уже больше года пользуюсь не 1 голды не пришло 3000 да пришло и прем на этом всё

ADckii: У вас был возврат игрового золота в марте и мае. В другие 10 месяцев точно пользовались картой?


Corspe
Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
arrow
30.10.2018 14:28:50
 
Тема: Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
Ссылка на сообщение: #50947984

Просмотр сообщенияDQG (30 Окт 2018 - 15:25) писал: получил 13й уровень а нашивку не дали

Corspe: Сейчас есть баг. Мы знаем о нем и уже ответственные работают над устранением. Наберитесь терпения - будет нашивка.

Просмотр сообщенияW1ntoreZ (30 Окт 2018 - 15:26) писал: Увеличить количество собранной материи одним игроком, или сделать таймер, мол через минуту-полторы-две не подобрал материю вылетел с боя, сгорел, не получил бонус Сделать светлее некоторые участки или чтобы у танка включался свет при въезде в темные участки карты(чтобы хоть видеть преграды, а не включать яркость монитора на 100500%) Сделать технику более устойчивее, я не на феррари дрифтую же Лишить афкашников, на которых пришли жалобы, награды (стиля и нашивки), им хватит и других бонусов (я потел - я заслужил, он мошенничал - пускай отвечает за свои действия/бездействия) Сделать миникарту Сделать возможность смотреть послебоевую статистику - кто сколько собрал   Всё просто, имхо

Corspe: Вот, можете и без эмоций. Спасибо.


ADckii
Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
arrow
30.10.2018 14:24:14
 
Тема: Карта Wargaming: успей получить «золотой» бонус!
Ссылка на сообщение: #50947956

Просмотр сообщенияMcClovin (30 Окт 2018 - 14:03) писал: Такой вопрос. Если карта была заказана неделю назад, и я еще не забрал с банка. Буду ли я принимать участие в данной акции?

ADckii: Нет, так как не выполнено первое условие: Закажи карту Wargaming в период с 30 октября 12:00 (МСК) по 7 ноября 23:59 (МСК).


ADckii
Неделя СССР в Премиум магазине
arrow
30.10.2018 14:13:04
 
Тема: Неделя СССР в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #50947880

Просмотр сообщенияbogfilologii (30 окт 2018 - 14:59) писал: По-моему, логичнее в акцию на неделю выставить что-то редкое, а не то, что и так продаётся в премиум магазине. А то глупо получается. Передайте эту мысль, пожалуйста, тем, кто занимается этими акциями.

ADckii: Во внутриигровом магазине вы, купив данные машины, не получите в подарок премиум аккаунт и х5 на 15 побед ;)


Corspe
Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
arrow
30.10.2018 14:11:16
 
Тема: Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
Ссылка на сообщение: #50947870

Просмотр сообщенияDrDeber (30 Окт 2018 - 15:07) писал:   я думаю задание собрать 40 соплей за бой и отнести на базу с поощрением 5-10к серебра могло бы исправить больший негатив к этому ивенту

Corspe: Возможно. Спасибо за предложение.

Просмотр сообщенияW1ntoreZ (30 Окт 2018 - 15:08) писал: Разработчиков.

Corspe: Спасибо за совет. Но можно конструктивную критику, а не эмоции?


Corspe
Баны с пылу с жару
arrow
30.10.2018 14:09:24
 
Тема: Баны с пылу с жару
Ссылка на сообщение: #50947850

Просмотр сообщения_TOPT (30 Окт 2018 - 12:37) писал: Ну, точно так же от того, что кто-то скажет, что банятся  чуть ли не тысячи (или даже десятки тысяч) - это не материализует баны. Давайте начинать ощутимую борьбу, а? Зы. Ни 1н из твинков на читах ни разу предупреждения не получил. Та же история со знакомыми.

Corspe: Я с вами согласен, что слова - это просто слова. Только вы опускаете момент, кто эти слова пишет. То, что нарушители были заблокированы - вы можете узнать из каждой темы, которая была опубликована после блокировок. Всегда приходят те, кто подтверждают, что они получили блокировки. Мне, как официальному представителю администрации игры, вводить в заблуждение игроков нельзя (да и глупо). Во-первых - смысла от этого нет. Ведь всё равно недостоверная информация вскрывается. При этом будут большие проблемы как у меня, так и у игры. Во-вторых - зачем мне обманывать игроков и писать, что блокировки выдаются?


gralexxl
Scharnhorst (1936) от Revell
arrow
30.10.2018 14:02:35
 
Тема: Scharnhorst (1936) от Revell
Ссылка на сообщение: #50947804

gralexxl: Пока тема оформлена в спешке. Нет полного названия модели, производителя. Качество фото и ракурсы не самые удачные.


Corspe
Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
arrow
30.10.2018 14:00:19
 
Тема: Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
Ссылка на сообщение: #50947787

Просмотр сообщенияArtsiomkin (30 Окт 2018 - 14:50) писал: Хорошее оправдание своей недальновидности при создании этого" найинтереснейшего" режима:teethhappy:

Corspe: Вы заблуждаетесь - я не оправдываюсь. То, что мы могли что-то не учесть - может быть. Но это никак не значит, что мы на это не обратим внимание и не учтем в будущем. Жаль, что вам игровое событие не понравилось. Что, по вашему, стоит изменить\добавить\убрать, чтобы игровое событие вам понравилось?


Mike_Fan_BY
Нашивка "За свет до победы!"
arrow
30.10.2018 13:49:32
 
Тема: Нашивка "За свет до победы!"
Ссылка на сообщение: #50947721

Просмотр сообщенияA_Bapbka (30 окт 2018 - 13:37) писал: В чём проблема пока не ясно, у одни ставится, у других не активна. Придётся потерпеть, как появится обнадёживающая информация по данному вопросу я дополню здесь. 

Mike_Fan_BY:   Как будет известно, сообщим.


ADckii
Неделя СССР в Премиум магазине
arrow
30.10.2018 13:41:14
 
Тема: Неделя СССР в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #50947669

Просмотр сообщенияleshiv (30 Окт 2018 - 13:03) писал: если неделя прем ссср то почему нет вот этой техники... Т-45.Тетрарх.БТ-СВ.ЛТП.М3 лёгкий.БТ-7 артиллерийскийТ-29.СУ-76ИТ-127А-32Валентайн II.КВ-220-2. КВ-220-2 Бета-ТестМатильда IV.Т-34 экранированный.СУ-85И.КВ-2 (Р)Т-34-85 Rudy.М4-А2 Шерман Лозы. СУ-100YИСУ-122С.ИС-2.СУ-122-44. Т-44-122 .ИС-6. КВ-5 . ИСУ-130ИС-5 (Объект 730)ИС-3 с МЗТ-44-100 (Б)Т-44-100 (Р)КВ-4 КреславскогоОбъект 252У Защитник.Объект 252УСТГ . СТГ Гвардеец. и каждый купил себе по душе что хотел.и вам хорошо было.и игрокам приятно....

ADckii: Это название акции. В ней отнюдь не должны принимать участие все премиум машины СССР. Часть выделенных вами машин можно прямо сейчас приобрести во внутриигровом магазине.


Corspe
Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
arrow
30.10.2018 13:40:50
 
Тема: Хэллоуин: добро пожаловать на Тёмный фронт!
Ссылка на сообщение: #50947665

Просмотр сообщенияbalanc713 (30 Окт 2018 - 14:04) писал:   Зря надеетесь! Многие игроки, кто пишут про тактику 4 жижи и афк, пытаются в первую очередь порофлить вас, показывая какую убогость вы придумали! И токсичность не прекратится! И виноваты в этом вы! Целиком и полностью!  Но еще больше вы виноваты в том, что не изменили правила! Про намеренное афк писали уже в первый день ивента, но вы никак не отреагировали! Тупо заигнорили!  Махнули рукой , а мол и так пойдет! 

Corspe: Есть условия игрового события, есть правила и есть функционал жалоб. Все это доступно каждому игроку. То, что некоторые игроки привозят только по 5 материи и дальше ничего не делают - плохо. Но этим они сами себе вредят. За то время, которое они бездействуют, они могли бы принести ещё материи. Тем самым увеличить итоговое количество материи.   

Просмотр сообщенияmartmar (30 Окт 2018 - 14:15) писал: вопрос! Если я седня куплю за 350 голды то мне дадут камуфляж и +50% к донату и опыту:?:popcorn:

Corspe: А что вы за 350 золота купите? Если речь о 13 уровне, то сегодня стоимость 700 игрового золота. После покупки вам станут доступны следующие бонусы:
   


ADckii
BURGER KING®: голоду бой и бонус с собой!
arrow
30.10.2018 13:38:42
 
Тема: BURGER KING®: голоду бой и бонус с собой!
Ссылка на сообщение: #50947643

Просмотр сообщенияJeral (30 окт 2018 - 11:53) писал: нет уведомлений вот в чём прикол

ADckii: Уведомление отображается только один раз.  Если считаете что его не было, то обратитесь в нашу поддержку и ребята напишут что было в бонус-коде.


belleville
Осенний вызов от «Ростелеком»: призовой фонд 6 000 000 рублей!
arrow
30.10.2018 13:37:29
 
Тема: Осенний вызов от «Ростелеком»: призовой фонд 6 000 000 рублей!
Ссылка на сообщение: #50947632

Просмотр сообщенияFANTOZZII (30 окт 2018 - 14:33) писал: Сейчас только посмотрел.Нет к сожалению меня.Надо дальше потеть...

belleville:   Сорри я не вам писал, по ошибке ваш пост процитировал.