Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Evilly
Акция «Искусство войны»
arrow
28.01.2013 12:24:43
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #17123477

Просмотр сообщенияKot_Bazilio_ZP (28 Янв 2013 - 13:17) писал: К разработчикам: а интересно, если подсчет идет автоматом то почему и вправду не сделать табличку топ-100, хотябы предварительную?
Ну просто распирает увидеть как люди играют!!!!

Evilly: В этом нет необходимости :)


Inimigo
Возможно ли?
arrow
28.01.2013 11:57:05
 
Тема: Возможно ли?
Ссылка на сообщение: #17122297

Inimigo: Продать танк без модулей невозможно. Если Вы желаете снять топовое орудие, Вам необходимо купить стоковое и продать танк вместе с ним.
После этого Вы сможете установить топовое орудие на ИС-4.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Alebelle
Акция «Искусство войны»
arrow
28.01.2013 11:55:38
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #17122222

Просмотр сообщенияdmitriykulik (28 Янв 2013 - 12:53) писал: Обьясните, а если я с 1-4го в ТОП 100 вошел и с 5-8 в ТОП 100... я получу 3500 золотых?

Alebelle: Вы можете хоть на каждом из 17ти танков в топ 100 войти и получить соответствующий приз. Следовательно ответ - да.


armor_kiev
Расширенная статистика игрока
arrow
28.01.2013 11:55:34
 
Тема: Расширенная статистика игрока
Ссылка на сообщение: #17122220

Просмотр сообщенияOdin_11111 (28 Янв 2013 - 08:02) писал: Задам вопрос в ответ на который уже сам несколько раз отправлял на пару страниц назад темы:
Вроде АПИ заработал и по танкам коорые катаешь недавно  - параметры нормально показывает, а вот танки которые были до момента сбоя АПИ, так и остались с прежнем уроном, может есть возможность как то "пнуть" ну типа кэш почистить ... ?

armor_kiev: 1. О, это хорошее известие (у самого времени не было, неделю не выкатывал свои танчики).
2. Как выдает API, так и показываю, кеш надо на той стороне обновлять, это не в моей компетенции. Из возможных вариантов, если хотите обновить именно по своему аккаунту, то выйти разок в бой на интересующей машине, чтобы изменились данные.

Просмотр сообщенияRain2002 (28 Янв 2013 - 12:46) писал: Вопрос! Будет ли когда нибудь переделан расчет рейтинга игрока (по бронесайту), чтобы не влиял тот факт, есть ли у человека прем. аккаунт или он играет без него?

armor_kiev: См. под спойлером в первом сообщении - прем. влияет на значение рейтинга менее чем на 5%. Пока переделывать не собираюсь, но если таки задолбают этим вопросом, то всё возможно.


Inimigo
вопрос
arrow
28.01.2013 11:52:11
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #17122075

Inimigo: Да. Стрельба по внешним модулям (гусеницы, орудие, приборы наблюдения) союзного танка считается тимдамагом.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
нубо-вопрос по прокачке экипажа
arrow
28.01.2013 11:48:34
 
Тема: нубо-вопрос по прокачке экипажа
Ссылка на сообщение: #17121939

Inimigo: Вам все же стоит ознакомиться со значениями опыта для прокачки навыков.
Обращаю внимание, что в статистике суммарного опыта по танку не отображается опыт:
1) Который был удвоен, утроен или упятерен за первую победу в день.
2) Который был получен во время действия акций, с удвоенной или утроенной прокачкой экипажа.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Alebelle
Акция «Искусство войны»
arrow
28.01.2013 11:48:21
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #17121934

Просмотр сообщенияVoland_Li (28 Янв 2013 - 12:40) писал: Вопрос разработчикам:
Результаты будут учитываться в средним значении или же будет достаточно одного "красивого боя" ?
Заранее спасибо за ответ.

Alebelle: Одного очень показательного боя будет достаточно  :Smile_honoring:


Inimigo
Не полученые звания и награды
arrow
28.01.2013 11:41:46
 
Тема: Не полученые звания и награды
Ссылка на сообщение: #17121687

Inimigo: Медаль "Захватчик" присуждается игроку, получившему наибольшее количество очков захвата базы, но не менее 80. Выдаётся после состоявшегося захвата. В зачёт идут только очки, обеспечившие захват. При ничьей награду получает первый захвативший.
В Вашем случае победа была достигнута не захватом базы, а уничтожением всех танков противника.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Alebelle
Акция «Искусство войны»
arrow
28.01.2013 11:40:03
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #17121612

Просмотр сообщенияSvvordBreaker (28 Янв 2013 - 12:37) писал: тоесть если я попаду в топ 100 из танка стеарта  то я не магу ешо войти в топ 100 из танка ис2?

Alebelle: Именно.


Inimigo
Прошу снять бан.
arrow
28.01.2013 11:37:05
 
Тема: Прошу снять бан.
Ссылка на сообщение: #17121507

Inimigo: У каждого игрока есть рейтинг тимкиллера: 0 у того кто ранее не стрелял по союзным танкам и больше 0 у того кто стрелял.
Соответственно, если игрок ранее никого не убивал, и его рейтинг равен 0, а в данном конкретном бою на него что-то нашло и он начал убивать своих, то даже значительно постреляв по союзникам, его никнейм может не окраситься голубым. Но при этом если и в следующем бою он продолжит уничтожать союзников, то т.к. его рейтинг на момент входа в бой уже был больше 0, то уже после второго выстрела, его никнейм может окраситься голубым, а после третьего, он вполне может оказаться заблокированным после боя.
Таким образом, Вас забанили не за то, что Вы случайно попали в союзника, а за то что Вы набрали критическое количество штрафных балов за регулярное повреждение союзной техники.
Обжалование наказаний происходит не на форуме, а в Центре поддержки пользователей. Однако, ограничения наложенные за стрельбу по союзникам обжалованию не подлежат.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Вопрос по т54
arrow
28.01.2013 11:26:20
 
Тема: Вопрос по т54
Ссылка на сообщение: #17121097

Inimigo: Т-54 получил новое орудие. Подробнее можно ознакомиться в профильной теме.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
выдаёт ошибку
arrow
28.01.2013 11:24:02
 
Тема: выдаёт ошибку
Ссылка на сообщение: #17121003

Tortik: Ознакомьтесь со статьей Смена разрешения экрана.
Также для Вас раздел Проблемы: клиент и лончер.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


Inimigo
Клавиша ctrl
arrow
28.01.2013 11:16:29
 
Тема: Клавиша ctrl
Ссылка на сообщение: #17120723

Inimigo: На данный момент клавишу "Ctrl" переназначить невозможно.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Не, ну нормально?
arrow
28.01.2013 11:10:58
 
Тема: Не, ну нормально?
Ссылка на сообщение: #17120498

Tortik: Возможно, информация о выборе умения просто не была обработана сервером и умения не сохранились, плюсик опыта остался не тронутым.
Вам нужно просто заново выбрать нужные умения для экипажа.
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Конкурс «Танковик-2013»
arrow
28.01.2013 10:55:55
 
Тема: Конкурс «Танковик-2013»
Ссылка на сообщение: #17119943

Просмотр сообщенияDAF_80 (28 Янв 2013 - 11:04) писал: как загрузить фото ?

BYBY3EJIA: Рекомендую Вам ознакомиться с данной темой.


Inimigo
Вопрос
arrow
28.01.2013 10:31:28
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #17119129

Inimigo: Если Вы точно не произвели выстрел, значит снаряд у Вас останется.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Maus км/ч (быстрый и 85, медленный и 20?)
arrow
28.01.2013 10:24:23
 
Тема: Maus км/ч (быстрый и 85, медленный и 20?)
Ссылка на сообщение: #17118949

Inimigo: Вообще-то, это была первоапрельская шутка.


Alebelle
Экспериментальная программа «Братья по оружию»
arrow
28.01.2013 10:23:50
 
Тема: Экспериментальная программа «Братья по оружию»
Ссылка на сообщение: #17118932

Alebelle: Спасибо всем, кто высказался по поводу данной передачи. Ваше мнение позволит в дальнейшем улучшить качество подобных выпусков  :Smile_great:
Удачи на поле боя!
Тема закрыта.


Inimigo
Lowe
arrow
28.01.2013 10:14:36
 
Тема: Lowe
Ссылка на сообщение: #17118680

Inimigo: Почитать обзор данного танка, ознакомиться с мнениями о нем, изучить статистику доходности, а также получить полезные тактические советы Вы сможете в профильной теме.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Alebelle
Акция «День снятия блокады города Ленинграда»
arrow
28.01.2013 10:11:33
 
Тема: Акция «День снятия блокады города Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #17118601

Alebelle: Акция подошла к концу.
В данный момент действует акция «Искусство войны», посвященная 17-ти машинам китайского танкостроения из обновления 0.8.3.
Удачи участникам  :Smile_great:
Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
28.01.2013 10:11:25
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17118598

Просмотр сообщенияMakaron1991 (27 Янв 2013 - 15:07) писал: Здравствуйте!
Если стрелять в область мотора, то как происходит расчет поджога?Если нету "попадания" в мотор(не вошло в 33%) то и не рассчитывается поджог или расчет отдельно?Снаряд для поджога должен попасть сначала в 45% шанс "попадания" в мотор и потом еще в 15%(например у нас квас) вероятность поджога.Так?
Увеличивает ли вероятность поджога (15%) навык "Снайпер"?
Спасибо.

SerB: 1. Если нет попадания, то и поджогу не с чего взяться.
2. Непосредственно нет. Но опосредовано. через повреждения двигателя - увеличивает


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
28.01.2013 10:09:59
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17118563

Просмотр сообщенияsansania (27 Янв 2013 - 13:36) писал: Всем привет! У меня вчера был такой прикол, на карте "хайвей" я на м103, мне сбивают гуслю, быстро чинюсь и поехал из сектора обстрела, но гусля не оделась и все кто это видел с улыбкой отписались в чате. Тов разработчики это баг или в игре что то новое чего я не знаю?

SerB: на выбор:
1. Добрые коллеги с красненькой стороны отстрелили Вам ходовую снова
2. Вы нежели не ту кнопку и пчинил, скажем. рацию. Или вообще промахнулись по кнопке ремкомплекта


Inimigo
победы и поражение
arrow
28.01.2013 10:08:37
 
Тема: победы и поражение
Ссылка на сообщение: #17118523

Inimigo: Обновлении статистики может запаздывать. В этом случае рекомендуется подождать.
Сейчас в статистике нормально отображаются Ваши 115 боев на СУ-5.
Всем спасибо. Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
28.01.2013 10:05:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17118438

Просмотр сообщенияIIIkunep (28 Янв 2013 - 08:41) писал: Доброе утро. Вопрос по механике тарана.Вот если я напрыгиваю на стоящего внизу утеса противника
Изображение
аки Тигра из Винни-Пуха,  то он получает урон от удара моей тушкой, а я получаю и урон от удара, и при этом еще урон от падения с высоты. То есть прыгать сверху в любом случае невыгодно?

SerB: аки Тигра из Винни-Пуха,  то он получает урон от удара моей тушкой, а я получаю и урон от удара, и при этом еще урон от падения с высоты. То есть прыгать сверху в любом случае невыгодно?
Выгоднасть каждый считает сам. Иногда выгодно вынести вражий танк даже ценой собственной машины


Alebelle
Акция «Искусство войны»
arrow
28.01.2013 10:04:48
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #17118431

Просмотр сообщения3JIOU_CTAPUKAH (28 Янв 2013 - 09:16) писал: Интересно а если у кого то два,3,4 и т.д. боя по одному танку попадут в топ-100, ему за каждый бой выдадут приз или только за лучший, в условиях акции почему то это не прописано :Smile_amazed:

Alebelle: По одному танку только один раз можно попасть в топ 100.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
28.01.2013 10:04:14
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17118419

Просмотр сообщенияSuprikGT (27 Янв 2013 - 21:12) писал: Здравстуйте, разработчики. Есть ли кандидат „тупикового”лт5 в ветке Китая? И если да, является ли он еще одной уменьшенной пятьдесятчетверкой?

SerB: такого кандидата нет. Да и существующие тупиковые из тупика выведем.


Inimigo
Вечер берегов
arrow
28.01.2013 10:03:43
 
Тема: Вечер берегов
Ссылка на сообщение: #17118407

Inimigo: Балансировщик набирает 30 игроков, и бросает их в бой на определенную карту. Потом следующие 30 на другую карту и т.д. но карт не бесконечное количество, а боев создается очень много, соответственно спустя некоторое время балансировщик кидает игроков на карту на которой уже происходил бой. При этом не учитывается, был ли игрок на этой карте или нет.
Таким образом, с одной стороны вероятность выпадения карт одинакова, но с другой стороны, поскольку вероятность выпадения карты не привязана к конкретному игроку, он может несколько раз попасть в бой на одну и туже карту.
Добавление в балансировщик механизма, который учитывает был ли игрок уже на данной карте или нет, приведет к повышенной нагрузке на балансировщик, очередям на вход в игру и очень длительным ожиданиям боя.
Всем спасибо. Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
28.01.2013 10:03:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17118389

Просмотр сообщенияlysenkovi (27 Янв 2013 - 23:31) писал: 1)На примере тип 58, 3 движка, разница между ними, по паспортным данным, ну не потрясающая. Как и между башнями. Но вторая башня, кроме +10 обзора, выглядит более рикошетной.
А теперь вопрос:
Отличаются ли в коллижен модели размеры прокачиваемых двигателей в сторону уменьшения?
Типа двигатель геометрически меньше, попадают-повреждают тоже реже, или же наоборот, двигатель мощнее, больше, критовать будут чаще.
2) видимость стреляющего танка проверяется в момент выстрела, или в момент попадания? Стреляю из куста, в танк который едет за непрозрачным домом, с упреждением. Танк выехал, снаряд попал.  В момент попадания я буду замечен за кустом?
3) сейчас акция на макс опыт китайцев. Это спортивно засчитывать результаты взводов, когда танк тащат с голдой на старшие уровни и она получает больше опыта? Игроки одиночки в этом случае заведомо в проигрыше. Я знаю куда за справедливостью, но не о ней вопрос, а о продуманности акций. Да и акции не вы придумываете, но чисто ваше ИМХО узнать хотелось бы.

SerB: 1. Нет
2. В момент выстрела. попадания может вообще не буть
3. Спортивно


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
28.01.2013 10:02:28
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17118367

Просмотр сообщенияDesikOff (28 Янв 2013 - 04:00) писал: Доброго времени суток, Сергей Борисович!
Наткнулся тут на вопрос - "А вот вопрос, а был такой танк которому сделали модель, обкатали на тест сервере к примеру, но посли в игру не включили?"
и, соответственно, Ваш ответ - "Да. несколько."
Стало интересно, а что это за машинки были? можете рассказать?  :Smile-hiding:

SerB: Например, китайский WZ-111 10 уровня.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
28.01.2013 10:01:22
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17118325

Просмотр сообщенияEnkelin (28 Янв 2013 - 05:41) писал: Есть внятная причина того, что вы не хотите вводить прем арту ещё, и особенно высоких уровней?(...)

SerB: К сожаленмию, наше понятие о внятном отличается от Вашего, насколько я могу судить.
Так что можете гордо считать, что нет.


Inimigo
деревья прыгают!
arrow
28.01.2013 09:54:09
 
Тема: деревья прыгают!
Ссылка на сообщение: #17118130

Inimigo: А можно скриншот Ваших прыгающих деревьев?


Muertos
Экипаж.
arrow
28.01.2013 09:48:24
 
Тема: Экипаж.
Ссылка на сообщение: #17117993

Просмотр сообщенияGigdar (28 Янв 2013 - 06:27) писал: Добрый день :Smile_amazed:
У меня назрел такой вопрос: Если экипаж танка состоит, например, из двух человек. Командир может быть одновременно и радистом, значит можно изучить например перк "Радиоперехват". После переучиваем командира в другой танк, где есть свой радист и он тоже изучил "Радиоперехват". Так вот, у командира останется этот перк? а если да, то у двух членов экипажа будет одинаковый изученый перк и будет, как бы, "двойной эффект" "Радиоперехвата" или я чего-то путаю? :Smile_amazed:
Сколько ломаю голову, а понять никак не могу, а самому качать отдельно жаба душит, ибо долго :Smile_teethhappy:
Заранее спасибо!

Muertos: Дело в том, что даже при совмещении ролей, если не ошибаюсь, перки у командира на выбор остаются всё равно лишь командирские. То есть описанная вами ситуация невозможна.


Inimigo
Т 34-85
arrow
28.01.2013 09:42:04
 
Тема: Т 34-85
Ссылка на сообщение: #17117857

Inimigo: Танк КВ-13 можно исследовать с танка КВ-1С за 53 300 опыта и с танка Т-34-85 за 65 300 опыта. В общем дереве показывается минимальный необходимый опыт (при условии, что у Вас открыты оба предыдущих танка)
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
долго ли быть тимкиллером
arrow
28.01.2013 09:35:59
 
Тема: долго ли быть тимкиллером
Ссылка на сообщение: #17117704

Inimigo: У каждого игрока есть рейтинг тимкиллера: 0 у того кто ранее не стрелял по союзным танкам и больше 0 соответственно у того кто стрелял.
Голубой никнейм означает, что игрок "подошел к границе" допустимого рейтинга и рискует получить бан на игру от автоматической системы, если продолжит уничтожать союзников. (Своего рода предупреждение)
По истечению определенного количества боев без тимдамага/тимкилла рейтинг снижается.
Точное значение дамага, необходимого для бана, голубения, а также количество боев необходимое для списание рейтинга не разглашается, чтобы не давать возможности нехорошим игрокам "балансировать на грани"
Всем спасибо. Тема закрыта.


Muertos
Как быть?
arrow
28.01.2013 09:13:31
 
Тема: Как быть?
Ссылка на сообщение: #17117118

Просмотр сообщенияDimller93 (27 Янв 2013 - 12:12) писал: Добрый день ув. Разработчики! Как быть?  места себе не нахожу.Позавчера взломали учетную запись, вчера утром в службу поддержки заявку давал, но ответа пока никакого, а аккаунт мой сейчас спокойно себе играет. Пишу с акка Сына. Мой же аккаунт-ALN71. Понимаю что не все так быстро делается, но волнуюсь. В акк вложено много сил, терпения и времени. Денег тоже не мало, там премиумный Лев есть, и не известно что взломщик может сделать с акком за это время(((. Нельзя ли до выяснения обстоятельств хотя-бы заблокировать его. Я вот вообще не пойму, как его взломали? почта то не тронута, и согласия на смену пароля я не давал, как такое возможно воще?

Muertos: Проявите терпение, вам обязательно ответят.
В связи с возросшей нагрузкой на центр поддержки время отклика на заявки увеличено до 7 дней.
Просим не  создавать дублирующих заявок и не переподнимать ранее созданную, если нет необходимости добавить туда какие-то важные данные, т.к. создание еще одной заявки приводит к объединению новой и старой, в результате чего она переносится в начало списка, что еще больше отдаляет момент ее рассмотрения.
Все ваши обращения будут рассмотрены в порядке очереди, на каждое будет дан ответ.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Muertos
Отключение монитора во время игры в танки.
arrow
28.01.2013 09:10:44
 
Тема: Отключение монитора во время игры в танки.
Ссылка на сообщение: #17117053

 MissisGarkach (27 Янв 2013 - 13:17) писал: Подскажите пожалуйста,  запускаю танки, и спустя время, гаснет монитор и пишет , что нет сигнала.Что делать?

Muertos: ОБратиться в службу поддержки. Адрес у меня в подписи.


Muertos
Можно ли передарить танк премиум подариный мне?
arrow
28.01.2013 09:08:39
 
Тема: Можно ли передарить танк премиум подариный мне?
Ссылка на сообщение: #17116989

Просмотр сообщенияMartovskiyKot12 (27 Янв 2013 - 14:17) писал: Мне подарили танк хочу подарить его другому человеку, возможно ли это сделать и если да то как?

Muertos: Нет, невозможно.


Muertos
Проблема.
arrow
28.01.2013 09:07:45
 
Тема: Проблема.
Ссылка на сообщение: #17116960

Просмотр сообщенияmixasikpro (27 Янв 2013 - 14:43) писал: Здравствуйте всем.
К моему Е-мейлу был потерян доступ.Взломали короче говоря.
Вопрос:Можн оли сменить Е-мейл на аккаунте World of Tanks?
Просто вероятность взлома достаточно велика.
P.S Пароль уже сменил.

Muertos: Вам нужно обратиться в службу поддержки вашего почтового оператора, и с её помощью восстановить контроль над почтой.


Muertos
ДАвно думаю об этом вопросе
arrow
28.01.2013 09:06:34
 
Тема: ДАвно думаю об этом вопросе
Ссылка на сообщение: #17116920

Просмотр сообщенияegorka_pylemetchik (28 Янв 2013 - 10:05) писал: Можно ли переместить деньги с одного аккаунта на другой а то у меня был аккаунт потом забыл играл на другом заработал немало денег на нём но вспомнил от старого и желаю играть на нём но денег жалко , можно перемещать денег?

Muertos: Нет, нельзя.


Muertos
Критические повреждения.
arrow
28.01.2013 09:04:05
 
Тема: Критические повреждения.
Ссылка на сообщение: #17116832

Просмотр сообщенияhvilya1 (27 Янв 2013 - 18:10) писал: Здравствуйте, уважаемые. Давно хотел задать вопрос: если я уничтожил танк попав ему в двигатель\пушку, или  контузил экипаж  будет ли засчитано критическое повреждение? Заранее благодарю за ответ.

Muertos: Будет.