Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
03.02.2013 14:57:26
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17309419

Просмотр сообщенияINFERNAL48 (03 Фев 2013 - 15:46) писал: Я как-то в бою с Сербом был, как он ругался, что не брали гору на рудниках, хах :Smile_teethhappy: Чат весь бой гудел :)

Knopka: Так в том и соль, что бой превращается в чат сражения.

Просмотр сообщенияM_0_M (03 Фев 2013 - 15:47) писал: Да искушение велико...я бы не удержался... :wub:

Knopka: Откусить мне что-нибудь? Да Вы, батюшка, великодушие само =-D


Knopka
Обсуждение турнира "Время танков: Санкт-Петербург" на призы компаний...
arrow
03.02.2013 14:53:43
 
Тема: Обсуждение турнира "Время танков: Санкт-Петербург" на призы компаний...
Ссылка на сообщение: #17309313

Просмотр сообщенияDragon1988 (03 Фев 2013 - 15:46) писал: Клёвый турнир, только от туда.  :Smile_blinky:

Knopka: Рассказывайте давайте, что и как там, что хорошего видели =-)


BYBY3EJIA
Сняли деньги ни за что!
arrow
03.02.2013 14:49:19
 
Тема: Сняли деньги ни за что!
Ссылка на сообщение: #17309183

BYBY3EJIA: При самоуничтожении Вы платите за ремонт своего танка.
Будь мужиком - борись до конца, а не топись как....
Закрыто.


unball
Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»
arrow
03.02.2013 14:46:56
 
Тема: Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»
Ссылка на сообщение: #17309111

Просмотр сообщенияwerwolfhunter (03 Фев 2013 - 15:43) писал: так почаще делайте акции на фулл уровнях. а то интерес к игре быстро пропадаеттт и народ ищет замену этой игре другой

unball: Наши игроки далеко не все обладают топ-машинами, очень и очень много игроков играют на средних уровнях или только вообще начинают играть.


BYBY3EJIA
Ув Администрация
arrow
03.02.2013 14:46:25
 
Тема: Ув Администрация
Ссылка на сообщение: #17309092

BYBY3EJIA: Господи, что за привычка писать свою почту на форуме, который читает несколько сотен тысяч человек ежедневно.
Не удивительно, что почту уводят. И будут продолжать уводить, пока не перестанете ее публиковать на каждом столбе.
Пишите в Центр Поддержки и дождитесь ответа.
Закрыто.


Knopka
«Пока все в танке». Прятки
arrow
03.02.2013 14:43:20
 
Тема: «Пока все в танке». Прятки
Ссылка на сообщение: #17308982

Просмотр сообщенияvredinka2k (03 Фев 2013 - 15:40) писал: что вы подразумеваете под *умными* передачами?..
Танковую академию или Занимательную механику?.. так их заплюсовали с головой.. было ОГРОМНОЕ количество положительных отзывов.. и где они?.. месяц ждать 20-ти минутный ролик - не комильфо..
вот и приходится подписываться на каналы вспышки, джова и муразора.. ибо хоть там можно почерпнуть что-то интересное о геймплее..

Knopka: Другие программы также не забыты, уж поверьте. И механика будет, и академия.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
03.02.2013 14:42:33
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17308952

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (03 Фев 2013 - 14:43) писал: какая толщина бронелиста на крышах у стоковой и топовой башнях ис3?

SerB: Историческая. танк известный, источники в сети есть. в гугле вроде пока не банят...


Knopka
Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»
arrow
03.02.2013 14:42:03
 
Тема: Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»
Ссылка на сообщение: #17308935

Просмотр сообщенияwerwolfhunter (03 Фев 2013 - 15:39) писал: сколько можно  устраивать  нубо акции для песочницы????????? бесит уже . что 8-м 10-м уровням акции не хотят зашпиливать....

Knopka: Посмотрите логи былых акций. Были и на 8й, и на 10й уровни. Но нечасто бывают они, сударь. Тем более, что в событиях, к которым приурочена эта акция, участвовала лоу-левел техника в игре в основном.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
03.02.2013 14:41:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17308925

Просмотр сообщенияVeteR72 (02 Фев 2013 - 15:09) писал: Приветствую.Что случилось со старым ОТМ?В 072 по-моему =) его изменили,связи с этим возникают вопросы:
- Чем не устроила прежняя версия ОТМ?
- Будет ли альтернатива?-игрокам предоставят возможность выбора между старым,и новым ОТМ?
пы сы:
Изображение

SerB: Вот тольког за юзермоды нас еще не спрашивали, ага


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
03.02.2013 14:41:06
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17308901

Просмотр сообщенияUhyre (03 Фев 2013 - 14:49) писал: Как-то выяснилось, что патчноуты пишет всегда сам Шторм. Не он ли пишет текст для раздела "в разработке"?

SerB: Как минимум основу


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
03.02.2013 14:40:35
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17308882

Просмотр сообщенияlysenkovi (03 Фев 2013 - 14:57) писал: Ведется ли стата тимкила и тимдамага?
Интресно сколько редисок я за 2 года завалил :)

SerB: 1. Ведется.
2 Но не оглашается


Knopka
«Пока все в танке». Прятки
arrow
03.02.2013 14:40:06
 
Тема: «Пока все в танке». Прятки
Ссылка на сообщение: #17308866

Просмотр сообщенияBabaism (03 Фев 2013 - 15:11) писал: А вы тет-а-тет не общаетесь и не знакомы?)

Knopka: Общаемся и знакомы. Но есть такое понятие - грани приличия, отметиться в теме и поддержать коллегу =-)


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
03.02.2013 14:40:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17308864

Просмотр сообщенияAreez_xXx (03 Фев 2013 - 08:46) писал: И так,ув разработчики, созрел вопрос, касаемый британского премиумного танка подвижного загорождения Matilda Black Prince, по пунктам.
(...)

SerB: Багня правильная, фото соответствует, претензии не принимаются


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
03.02.2013 14:36:19
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17308744

Просмотр сообщенияINFERNAL48 (03 Фев 2013 - 15:13) писал: Это Вы еще пропустили акцию "Олень на Квасе" :Smile_teethhappy:

Knopka: Больше никаких покатушек в рандоме во время нескольких акций сразу в субботний вечер. Нет-нет. Фокус огня - это больно. Обидели маленькую, пойду гонять форум, фр =-(

Просмотр сообщенияOktaiy (03 Фев 2013 - 15:14) писал: Всё, всё, всё!
Побежал дальше!
Начинаю незамедлительно лечиться.
Никакого насилия над животными! Абсолютно согласен))
Поддерживаю. Осознаю. Испаряюсь.
Эмоций?
Эмоция одна- выражение скуки на морде.
Хотя мне только за последние три дня уже раз пять заявили, что опять на людей кидаюсь. Наверное пора , действительно, куда подальше убираться.
Извиняюсь если кого задел. Это не со зла, а так, по дури, и по привычке. Лисы хорошие))
Побегу дальше))))

Knopka: Я всего лишь скромно призываю к порядку (причем, уже не впервые в этой теме), стараясь обойти острые углы. Со своей стороны приношу извинения, ежели чем-либо мы Вас задели, тем не менее, давайте соблюдать приличия и ревностно блюсти Правила, общие для всех =-)

Просмотр сообщенияM_0_M (03 Фев 2013 - 15:28) писал: Кнопушка привет :). Я думаю что такой милый носик грех не показать врагу... :Smile_blinky:

Knopka: Откусят еще =-(


unball
Мод "лазерный прицел"
arrow
03.02.2013 14:35:04
 
Тема: Мод "лазерный прицел"
Ссылка на сообщение: #17308707

unball: Да всё верно, это не модификация мини-карты. В ближайшее время будет подправлена статья. Спасибо за наводку.
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
03.02.2013 14:34:19
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17308690

Просмотр сообщенияDerRotBaron (02 Фев 2013 - 13:56) писал: Сергей Борисович, скажите:
1)Исторично ли явление британских шестифунтовок MkIII и MkV на танках: США, Франции и, собственно, самой Британии.
2)Не планируется ли использование одного и того же боеприпаса для одинаковых/сходных орудий:
Британские шестифунтовки у СССР(черч), Великобритании, США(М7 и Т21) и Франции(Reno UE57)
Орудия серий ЗИС-4, Д-10 и Д-25 у Китая и СССР?
3)Рассматривалась возможность исследования(и использования) одинаковых модулей у разных наций единожды?

SerB: 1. Исторично
2. Не планируется
3. Рассматривалась, отвергнута


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
03.02.2013 14:33:34
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #17308661

Просмотр сообщенияJumangy85 (03 Фев 2013 - 15:02) писал: Недавно возник вопрос: я на су14, совзводник на су5. Остались вдвоем, он поехал светить, нашел ГВП, но радиостанции не хватает и я ее не вижу.
По голосовой связи он таки объяснил где и я ее убил. Возник академический интерес.
Я убил ее без засвета или по чужому засвету?

SerB: Без засвета


unball
Неадекваты в рандоме
arrow
03.02.2013 14:30:17
 
Тема: Неадекваты в рандоме
Ссылка на сообщение: #17308577

unball: Подобных игроков наказывает автоматическая система. Подробнее о ней Вы можете почитать тут.
Закрыто.


unball
Повреждение башни у ПТ-САУ (Hetzer)
arrow
03.02.2013 14:28:28
 
Тема: Повреждение башни у ПТ-САУ (Hetzer)
Ссылка на сообщение: #17308526

unball: Башня в ПТ: Роль башни в танках без нее выполняет механизм поворота орудия, отвечающий за скорость горизонтальное наведения. Горит и повреждается совершенно справедливо.
Закрыто.


unball
Перки
arrow
03.02.2013 14:27:26
 
Тема: Перки
Ссылка на сообщение: #17308489

Просмотр сообщенияTRON200677 (03 Фев 2013 - 15:01) писал: Ну понятно,спасибо.

unball: Закрыто.


unball
Акция «Искусство войны»
arrow
03.02.2013 14:13:08
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #17307990

Просмотр сообщения1S_E_N_Y1 (03 Фев 2013 - 15:10) писал: скажите а почему мне не защитали 2580 опыта на НС-31 за победу она не утроеная там был воин медаль колобанова и снайпер 11 фрагов вынес 859 дамаг есть скрин и там не написано что он утроеный

unball: Потому что Вы получили дополнительные 1500 опыта вот за эту акцию, а этот опыт не учитывается в статистике.


Muertos
Что с пополнением счета??
arrow
03.02.2013 14:12:38
 
Тема: Что с пополнением счета??
Ссылка на сообщение: #17307970

Просмотр сообщенияSAPER896 (03 Фев 2013 - 08:38) писал: Помогите!
Вчера пополнил счет в игре, но золото до сих пор не пришло. Захожу в личный кабинет на сайт там золото есть, а в игре все равно нету! Что такое ???

Muertos: Обратитесь в финотдел службы поддержки, там помогут разобраться и разрешить ситуацию.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
03.02.2013 14:11:53
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17307932

Просмотр сообщенияINFERNAL48 (03 Фев 2013 - 15:07) писал: А я наконец дожевал кактус - поставил на Т-44 башенку и Д-10т (хоть что-то) и лед тронулся! А в рандоме страшно из-за акции, много нехороших игроков.
А еще сегодня мой КВ-5 попал в рай:

Knopka: Последние боя 2 вчера отыграла на хай-левелах относительно нормально, стараясь не высовывать носик. А вот на 4-6 уровнях происходит что-то дикое, право же =-)


Muertos
приемиум как с ним быть?
arrow
03.02.2013 14:11:21
 
Тема: приемиум как с ним быть?
Ссылка на сообщение: #17307912

Просмотр сообщенияandmitr (03 Фев 2013 - 09:21) писал: если у меня премиум аккаунт и я создал роту,по его истечению как? все остаеться ротта и все остальное или заново все создавать?спасибо

Muertos: По истечению рота будет расформирована.


Knopka
Обсуждение турнира "Время танков: Санкт-Петербург" на призы компаний...
arrow
03.02.2013 14:10:15
 
Тема: Обсуждение турнира "Время танков: Санкт-Петербург" на призы компаний...
Ссылка на сообщение: #17307872

Knopka: Господа, ждем Ваших фотоотчетов по проходящему мероприятию. Пожалуйста, скрываем фото под спойлер =-)


Knopka
«Пока все в танке». Прятки
arrow
03.02.2013 14:09:17
 
Тема: «Пока все в танке». Прятки
Ссылка на сообщение: #17307834

Knopka: Всегда приятно посмотреть очередной выпуск этой программы. Будем ждать следующую. Ася - молодец! =-)


Muertos
глюк или уже так???
arrow
03.02.2013 14:09:07
 
Тема: глюк или уже так???
Ссылка на сообщение: #17307830

 gatmit (03 Фев 2013 - 10:52) писал: добрый день ситуация купил танк пересадил обученный экипаж а скилы пропали а командира обучил за 200 голды - это нормально и так должно быть?

Muertos: Про экипаж, в том числе и переобучение - можно прочесть вот здесь


Knopka
Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»
arrow
03.02.2013 14:08:15
 
Тема: Акция «70 лет со дня победы под Сталинградом»
Ссылка на сообщение: #17307798

Просмотр сообщенияCamoxXxa (03 Фев 2013 - 14:56) писал: В начале акции был включен китаец type т-34 в увеличенную доходность, щас его там вроде нет, но он все равно ФАРМИТ, вопрос к разрабам, кто откорректировал содержание акции и не отметил изменения? Виновных наказать!

Knopka: Мне кажется, или же Вы путаете акции?
"Фундамент великой стены" и события под Сталинградом - это разные вещи, и разные акции.
Также не стоит путать советскую 34ку и китайскую =-)


unball
Как посмотреть видео боя?
arrow
03.02.2013 14:07:13
 
Тема: Как посмотреть видео боя?
Ссылка на сообщение: #17307763

 Feelsomeone (03 Фев 2013 - 15:02) писал: Подскажите пожалуйста где находится видео боя? Или как его можно просмотреть? :Smile_confused:

unball: Ознакомьтесь с данным гайдом.
Закрыто.


unball
Т34
arrow
03.02.2013 14:06:38
 
Тема: Т34
Ссылка на сообщение: #17307742

Просмотр сообщенияstaspanzerkiller (03 Фев 2013 - 15:03) писал: У меня такой вопросик, собираются ли разработчики вносить какие то изменения американскому танку Т34? мне кажется танку сделали слишком долгую перезарядку, с учётом плюс разброса его пушки, танку нужно либо повысить коэффициент выстрелов в минуту либо уменьшить время сводки ИМХО

unball: Если будут какие-то изменения с ТТХ данного танка об этом обязательно сообщат на портале игры. На данный момент ничего не планируется.
Закрыто.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
03.02.2013 14:06:18
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17307726

Просмотр сообщенияOktaiy (03 Фев 2013 - 15:00) писал: Ха-ха.
Пациент опять вернулся.
Пренепременнейше воспользуюсь Вашим советами. Они, надеюсь, ну очень помогут мне в дальнейшей жизни.
Девушку обязательно найду. А можно мне две? По дружбе?

Knopka: В Ваших словах слишком много эмоций и агрессии. Прекращаем, успокаиваемся.


Muertos
обратите внимание!!и ответье!!!
arrow
03.02.2013 14:05:56
 
Тема: обратите внимание!!и ответье!!!
Ссылка на сообщение: #17307712

Просмотр сообщения______Stas____ (03 Фев 2013 - 11:33) писал: почему когда в бою убиваешь почти половину может больше танков подподряд тебе дают меньше опыта чем когда ты убил 2 или 3 ?? ведь чем больше убил должно быть больше опыта!!

Muertos: Отнюдь. Качество здесь важнее количества. Завалить танк старше себя по уровню  - и перевалить кучу мелюзги - две большие разницы.


Muertos
6 фрагов а воина не дали
arrow
03.02.2013 14:04:09
 
Тема: 6 фрагов а воина не дали
Ссылка на сообщение: #17307649

Просмотр сообщенияSTIV35 (03 Фев 2013 - 11:56) писал: У меня неоднократно было что набиваю за бой 6 фрагов а медальку "воин" не дают, что при поражении что при победе победе , с чем это связано?
Есть реплеи.

Muertos: Это связано с условиями вручения медали. Которые полезно порой бывает перечитать.


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
03.02.2013 14:02:23
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17307588

Просмотр сообщенияOktaiy (03 Фев 2013 - 15:00) писал: Ха-ха.
Пациент опять вернулся.

Пренепременнейше воспользуюсь Вашим советами. Они, надеюсь, ну очень помогут мне в дальнейшей жизни.
Девушку обязательно найду. А можно мне две? По дружбе?


Ashe: можно и четыре, кто ж вам запретит, но лечение начинайте незамедлительно) Это правда очень важно)
И мне на секунду показалось что вы уходили? )


Muertos
Торговля
arrow
03.02.2013 13:56:58
 
Тема: Торговля
Ссылка на сообщение: #17307386

Просмотр сообщенияROTOR514 (03 Фев 2013 - 14:49) писал: Уважаемые модераторы. Меня интересует вопрос об торговле между игроками в игре Мир танков.Чтобы можно было продать свой танк по своей установленной цене другому игроку. Очень хочется чтобы что-то такое ввели в игру.   Будит ли это и когда приблизительно? Заранее спасибо!

Muertos: Пока не ожидается.


Andrew712
"ВБР". Для выпуска №4
arrow
03.02.2013 13:56:54
 
Тема: "ВБР". Для выпуска №4
Ссылка на сообщение: #17307385

Andrew712: 1) http://wotreplays.ru/site/676865#self
2) Непредсказуемый результат боя, все такие серьезные, техника хорошая -но итог - союзники все 15 живы, враги все мертвы,плюс 2 своих убили .
счет. 13:-2
Претендент на звание -аля зоопарк месяца или тп  :Smile_teethhappy:
Такое первый раз,на моей памяти.
EPIC FAIL 2013 ))
3)весь бой впринципе.


Muertos
Обмен танков
arrow
03.02.2013 13:53:25
 
Тема: Обмен танков
Ссылка на сообщение: #17307277

Просмотр сообщенияiskatel_vetra (03 Фев 2013 - 12:24) писал: Добрый день возможно такой вопрос был а может не был
в игре присутствуют Прем танки которые покупают за деньги Вопрос к разработчикам возможно в дальнейших обновлениях Вы рассмотрите возможность обмен Прем танков ?
ps думаю от этого все будут в +

Muertos: Нет, не планируется подобного.


Ashe
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
03.02.2013 13:52:23
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #17307251

Просмотр сообщенияOktaiy (03 Фев 2013 - 14:25) писал:

Ashe: Эко ж вас задело, мил человек) Чаю с травками попейте, на свежем воздухе больше гуляйте, девушку найдите)


Muertos
Нуждаюсь в помощи!
arrow
03.02.2013 13:50:49
 
Тема: Нуждаюсь в помощи!
Ссылка на сообщение: #17307202

Просмотр сообщенияJeqSev (03 Фев 2013 - 12:57) писал: Я случаяно демобилизировал свой 100% экипаж на французе-пт S-35 CA,можно ли вернуть их?

Muertos: К сожалению нет.


Muertos
Интересненький вопросик
arrow
03.02.2013 13:49:58
 
Тема: Интересненький вопросик
Ссылка на сообщение: #17307175

Просмотр сообщенияHantertank (03 Фев 2013 - 12:59) писал: Всем привет! Думаю все игроки мечтают прокачать топовые танки, иметь хорошую статистику и много медалек, стать знаменитыми и тому подобное. И я не исключение. На днях рассматривая свои медальки, заметил что в описание медали Знак классности Мастер написано что она ( медаль) дается за получения опыта больше чем в среднем у 99% игроков НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. Тоесть логично предположить что если в понедельник в 00:01 сыграть хороший боя то дадут этот самый знак классности , т.к. к этому времени еще очень малое коичество игроков  успеет сыграть хороший бой?

Muertos: Предположить - логично. Но ничего не выйдет, этот момент учтён.