Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Хочу во взвод (СУ-152)
arrow
18.02.2013 22:00:38
 
Тема: Хочу во взвод (СУ-152)
Ссылка на сообщение: #17821250

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
пойду в взвод
arrow
18.02.2013 22:00:08
 
Тема: пойду в взвод
Ссылка на сообщение: #17821245

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
18.02.2013 21:56:17
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17821152

Просмотр сообщенияpolukhin_v65 (18 Фев 2013 - 22:53) писал: Вот только вопрос - что они там тестят!?

unball: Вот тут можно почитать всё что "они там тестируют".


unball
Мастер
arrow
18.02.2013 21:50:54
 
Тема: Мастер
Ссылка на сообщение: #17821017

unball: Я рекомендую Вам внимательно изучить данную статью.
Закрыто.


unball
В тестовом режиме запущен сервер RU6
arrow
18.02.2013 21:49:06
 
Тема: В тестовом режиме запущен сервер RU6
Ссылка на сообщение: #17820951

Просмотр сообщенияmakc_1997 (18 Фев 2013 - 22:48) писал: а и какой сервер для беларусии лучше всего?

unball: Ру3, Ру5


unball
Вопрос по танку Churchill VII
arrow
18.02.2013 21:43:35
 
Тема: Вопрос по танку Churchill VII
Ссылка на сообщение: #17820803

unball: Вот тут Вам помогут и дадут советы.


unball
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
18.02.2013 21:41:33
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17820757

Просмотр сообщенияiWolf_85 (18 Фев 2013 - 22:24) писал: на тест не зайти вообще. Разрабы, зачем нам такие тесты если на них не зайти? неужели нельзя по нормальному сделать?

unball: Того количества игроков, которые находятся сейчас на тесте, вполне хватает что бы выполнялись все задачи по тесту обновления.


unball
КВ5 , СуперПерш, Тип58.
arrow
18.02.2013 21:39:31
 
Тема: КВ5 , СуперПерш, Тип58.
Ссылка на сообщение: #17820707

Просмотр сообщенияXozjainMira (18 Фев 2013 - 22:37) писал: Суперш  уг,  Кв5  норм, но Тип 58 1 на 1 играюче разбирает и того и другого.
Когда Кв5 и Тип58 продавались через игровой магазин они стОяли столько же как и Супер-Першинг сейчас:
7500 голды или 30 зелёных.
Значит ли это что КВ 5 , Супер-Першинг  и Тип 58 хуже других Премиумных танков 8 уровня?

unball: Не значит. Все танки обладают своими плюсами и минусами, но в одном они схожи - они отлично выполняют свою основную задачу - зарабатывают серебро.
Закрыто.


unball
бан
arrow
18.02.2013 21:37:41
 
Тема: бан
Ссылка на сообщение: #17820666

Просмотр сообщения4yMaDaN54RUS (18 Фев 2013 - 22:34) писал: у меня спортивный вопрос . смотрители по игре хоть кого не будь по игре за банили?  особенно по жалобе на то что он бот. по моему впечатлению администраторы и ни че го не делают.у кого какие впечатление от моего вопроса....

unball: В данном разделе есть список тех кого наказали.
Закрыто.


unball
тапок.
arrow
18.02.2013 21:35:46
 
Тема: тапок.
Ссылка на сообщение: #17820610

unball: На данный момент изменений в ТТХ VK4502(P) Ausf. B не планируется.
Закрыто.


unball
Когда супер перша наградят чем то ценным?
arrow
18.02.2013 21:28:22
 
Тема: Когда супер перша наградят чем то ценным?
Ссылка на сообщение: #17820428

unball: С Супер-Першингом в ближайшее время ничего не планируется делать.
Закрыто.


unball
Баг
arrow
18.02.2013 21:20:00
 
Тема: Баг
Ссылка на сообщение: #17820229

 tyoma_34 (18 Фев 2013 - 22:17) писал: Реплея нет

unball: Жаль. Вероятно просто закончилось время боя, сервер уже зачёл исход боя как "Ничья" и после этого, так сказать в последний момент Вы уничтожили последнего противника. К сожалению это было уже поздно.
Закрыто.


unball
помогите!
arrow
18.02.2013 21:18:54
 
Тема: помогите!
Ссылка на сообщение: #17820201

Просмотр сообщенияWasser_man (18 Фев 2013 - 22:12) писал: Это единица, которая известна только разработчикам. Для остальных она именно "неизвестная переменная".

unball: Верно.
Закрыто.


unball
Мега урон.
arrow
18.02.2013 21:17:49
 
Тема: Мега урон.
Ссылка на сообщение: #17820167

unball: Правда в том, что подобные случаи если они и имели место быть стоит показывать и выкладывать для изучения на чистом клиенте и никак иначе.
Закрыто.


Muertos
советская техника
arrow
18.02.2013 21:14:24
 
Тема: советская техника
Ссылка на сообщение: #17820103

Просмотр сообщенияdddrrr0987 (18 Фев 2013 - 22:10) писал: Скажите пожалуста почему советские танки опустили ниже плинтуса, при равных показателях вбою один на один советские машины проигрывают , просто интересно почему любая зарубежная аказывается прочней,точней.Вы хотите сказать что советские машины хуже всех? Тогда одно не понятно как наша страна смогла выиграть войну.

Muertos: Это лишь ваше частное мнение, не соответствующее действительности. Найдется немало игроков, пишущих про советскую технику совершенно обратное, о её "несправедливом ужасном превосходстве". Что тоже, конечно, действительности не соответствует.


Muertos
прочность ходовой
arrow
18.02.2013 21:11:52
 
Тема: прочность ходовой
Ссылка на сообщение: #17820030

 v_i_c (18 Фев 2013 - 22:09) писал: Почему при замене ходовой не меняется ХП танка как при смене башни. Ведь ставится более усиленная ходовая, а значит и прочнее. И общая прочность танка должна вырасти. Кстати и усиленная ходовая могла бы добавить хоть какие-то проценты реально, а не виртуально.

Muertos: Потому что разработчиками было задумано по-другому.


unball
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
18.02.2013 21:09:55
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17819985

Просмотр сообщенияBRYNO1979 (18 Фев 2013 - 21:57) писал: это точно? скажите кто знает 100%

unball: Точно.


Muertos
Украли аккаунт. Что делать?
arrow
18.02.2013 21:09:19
 
Тема: Украли аккаунт. Что делать?
Ссылка на сообщение: #17819971

Просмотр сообщенияYurgan_Goftman (18 Фев 2013 - 19:55) писал: У друга украли аккаунт, сам он на форум зайти не может, поэтому попросил создать тему меня. Вот его сообщение:
"Сегодня вечером сел играть в танки и не смог войти в свой аккаунт Romanih_84, пишут неправильный пароль :(. все проверил несколько раз и решил зайти на почту - тоже без результатно. На сайте https://worldoftanks.ru/personal/ в личном кабинете (он уменя был сохранен) увидел уведомление о том что мой аккаунт привязан к какомуто непонятному мне телефону...
Ваш аккаунт привязан к телефону: +777117*****
Дата привязки: 2013-02-18 время 13:13
Помогите пожалуста восстановить аккаунт Romanih_84
Для связи со мной прошу использовать E-mail zonafootbolla@yandex.ru"
За пренадлежность аккаунта Romanih_84 именно этому человеку ручаются:
Yurgan_Goftman,
Anarhy_XIII,
chester_zloi,
livsik82.
Мы дружим уже лет 10-12, поэтому можем предоставить любую подтверждающую информацию, от электронных почт и телефонов друг друга до паспортов, водительских прав и совместных фотографий.

Muertos: Следуйте рекомендациям описанным здесь.


Muertos
Огромный опыт!ё
arrow
18.02.2013 21:07:58
 
Тема: Огромный опыт!ё
Ссылка на сообщение: #17819934

Просмотр сообщенияGROB_Metaluga (18 Фев 2013 - 20:02) писал: Администратция, обьесните, как заработать 2-тысячи максимального опыта за бой на каждой технике? Ведь я обьесняю людям, что с пермкой только столько можно, а доказывают они мне обратное. Я играю лучше чем они, а они хуже, но опыта у них больше и они играют с премом.

Muertos: Да, это возможно, вы людей дезинформируете. А как... ну, кхм. Руками, мышкой, холодным сердцем и горячей головой.


unball
От чего зависит прибыль?
arrow
18.02.2013 21:05:10
 
Тема: От чего зависит прибыль?
Ссылка на сообщение: #17819879

Просмотр сообщенияBOJIK31russia (18 Фев 2013 - 22:00) писал: Играю  на супер перше но заметил такую ерунду, бывает набиваю 3-5к урона и дают 20к но много опыта, и бывает что не наношу урона и приношу окало 80к. Так почему такие перепады?

unball: Потому что прибыль зависит далеко не только от урона. Ознакомьтесь с данной темой.
Закрыто.


unball
премиум танк
arrow
18.02.2013 21:04:21
 
Тема: премиум танк
Ссылка на сообщение: #17819856

Просмотр сообщенияbowlen (18 Фев 2013 - 22:00) писал: Подскажите пожалуйста, можноли подарить премиумный танк из своего ангара другому акку?

unball: Нет. Данной функции в игре нет. Можно воспользоваться премиум-магазиномдля подарков друзьям.
Закрыто.


unball
Много вопросов Аууу!!! Разрабы???
arrow
18.02.2013 21:02:31
 
Тема: Много вопросов Аууу!!! Разрабы???
Ссылка на сообщение: #17819803

unball: 1. Будет. Следите за новостями.
2. Долго=всегда.
3. Это клантег.
4. В будущих обновлениях.
5. Возможно в будущем.


unball
Wargaming.net League RU: три лиги, три сезона, свыше 1000 команд-участниц
arrow
18.02.2013 20:57:57
 
Тема: Wargaming.net League RU: три лиги, три сезона, свыше 1000 команд-участниц
Ссылка на сообщение: #17819697

Просмотр сообщенияManirot (18 Фев 2013 - 21:50) писал: Это всё конечно хорошо, но почему бы не сделать разделение ВСЕХ игроков на лиги по стате? Джва года жду.

unball: Не планируется. Турниры это одно, рандомные бои это совершенно другое.


unball
По акции
arrow
18.02.2013 20:55:36
 
Тема: По акции
Ссылка на сообщение: #17819626

Просмотр сообщенияcbybgeg (18 Фев 2013 - 21:51) писал: Почему по игре, на китайском Стюарте Вы мне написали рекорд.Я нечего не получил по этой же акции?

unball: Излагайте пожалуйста, мысль яснее и чётче. В чём конкретный вопрос?


unball
Мега-урон на кв-5
arrow
18.02.2013 20:54:45
 
Тема: Мега-урон на кв-5
Ссылка на сообщение: #17819608

unball: Удалите сторонние модификации - они могут повлиять на стабильную работу клиента, отображение статистики и .т.д.
Закрыто.


unball
За оскорбление родственников наказание жестче?
arrow
18.02.2013 20:48:31
 
Тема: За оскорбление родственников наказание жестче?
Ссылка на сообщение: #17819451

unball: Вам стоит воспользоваться системой внутри игровой жалобы. Подробнее тут. Какое наказание предусмотрено за определённое нарушение, есть в Правилах Игры.
Так же настоятельно рекомендую включить мат и спам-фильтры.
Закрыто.


unball
то - ли баг толи что.
arrow
18.02.2013 20:45:28
 
Тема: то - ли баг толи что.
Ссылка на сообщение: #17819363

unball: Обратитесь в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


unball
Ввел бонус код на 1 день према, прем так и не появился
arrow
18.02.2013 20:43:19
 
Тема: Ввел бонус код на 1 день према, прем так и не появился
Ссылка на сообщение: #17819290

Просмотр сообщенияSearchAndDestroy (18 Фев 2013 - 20:34) писал: Все зашел прем защитан можно тему закрывать всем спс

unball: Ну и славно. Удачных боёв!  :Smile_honoring:
Закрыто.


unball
Пересадка и переобучение экипажа
arrow
18.02.2013 20:42:15
 
Тема: Пересадка и переобучение экипажа
Ссылка на сообщение: #17819262

Просмотр сообщенияpostech (18 Фев 2013 - 20:02) писал: Добрый день.
Есть ли смысл пересаживать танкистов с одной машины на другую (даже в пределах одного типа - скажем, с СУ-76 на СУ-85), если их все равно приходится обучать с нуля? Можно ли сохранить за экипажем хоть какие-нибудь навыки из наработанных на прошлой технике?

unball: Решать Вам. Подробнее про обучение экипажа я советую Вам почитать тут и вот тут.
Закрыто.


unball
Вопрос по экипажу...
arrow
18.02.2013 20:39:26
 
Тема: Вопрос по экипажу...
Ссылка на сообщение: #17819195

unball: Ну раз выяснили - закрываю.


unball
Вопрос про перк чистота и порядок
arrow
18.02.2013 20:37:37
 
Тема: Вопрос про перк чистота и порядок
Ссылка на сообщение: #17819162

Просмотр сообщенияMc_HyG (18 Фев 2013 - 18:51) писал: Да стоит. В реалиях игры трансмиссия является неотъемлемой частью двигателя и её повреждение равноценно повреждению двигателя, что также может привести к пожару. Вот почитай про пожар.

unball: Всё верно.
Закрыто.


unball
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
18.02.2013 20:24:11
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17818802

Просмотр сообщенияBRYNO1979 (18 Фев 2013 - 21:19) писал: с какого уровня  5 или 6 будет переход на ветку британских пт? а то на фото с 5 , а на тесте с 6  :Smile_glasses:

unball: С Черчиля I  5го уровня.


Wiking
Клан THE BLISS [BLISS] ведет набор опытных, терпеливых игроков для высадок на...
arrow
18.02.2013 20:19:39
 
Тема: Клан THE BLISS [BLISS] ведет набор опытных, терпеливых игроков для высадок на...
Ссылка на сообщение: #17818656

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Обсуждение тестового обновления 0.8.4
arrow
18.02.2013 20:16:59
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.4
Ссылка на сообщение: #17818584

Просмотр сообщенияDimaz76 (18 Фев 2013 - 21:05) писал: Дануна.. это тест! Только зря загружал, все равно не зайти, тестировали бы тогда среди избранных и не морочили людям голову.

unball: Никаких избранных нет. Просто есть очень много людей которые находятся на тесте. Остальным нужно подождать.


unball
Люди, а по какому часовому поясу у нас форум живет ?
arrow
18.02.2013 20:06:14
 
Тема: Люди, а по какому часовому поясу у нас форум живет ?
Ссылка на сообщение: #17818271

Просмотр сообщенияEvil_Shooter (18 Фев 2013 - 20:57) писал: время сообщений ставит не форум а настраивается у вас в профиле

unball: Всё верно.


unball
Убийство
arrow
18.02.2013 20:05:38
 
Тема: Убийство
Ссылка на сообщение: #17818252

Просмотр сообщенияSergey2013TaNkS (18 Фев 2013 - 21:01) писал: Всем привет!!!Сегодня вышел на кв в бой,и в меня начал первый стрелять какой-то идиот,ну не мог меня пробить,стрельнул 2-3 раза,я в ответ и убил его,потом начал еще в меня один стрелять я и его убил,а что мне делать если в меня стреляют?не обращать внимания скажете?ну и убил этих 2-х,ну а мне бан дали что я их убил,где справедливость?

unball: Не стоит отвечать на провокации и отвечать огнём в ответ. За это можно получить бан от автоматической системы. Подробнее тут.
Закрыто.


unball
Сведение в аркадном режиме и снайперском.
arrow
18.02.2013 20:01:27
 
Тема: Сведение в аркадном режиме и снайперском.
Ссылка на сообщение: #17818133

unball: Закрыто по просьбе ТС.


Vens33
Обсуждение турнира открытого турнира по World of Tanks. OGIC 2013.
arrow
18.02.2013 20:01:07
 
Тема: Обсуждение турнира открытого турнира по World of Tanks. OGIC 2013.
Ссылка на сообщение: #17818125

 39TRAKTORIST39 (18 Фев 2013 - 21:47) писал: Администратор в регламенте написано бои начинаются в 21-00 по мск но время не выставленно и спец бой не вылезает????!!!!!



unball
Разница в доходности
arrow
18.02.2013 19:55:07
 
Тема: Разница в доходности
Ссылка на сообщение: #17817959

Просмотр сообщенияiagdpanzer (18 Фев 2013 - 20:48) писал: Лева стоит 12.5 к , а ягдтигр 88 10к . За бой грязными ягдтигр приносит существенно  больше серебра + снаряды в четыре раза дешевле . Это не плак плак , просто интересно , почему такая разница в доходности ?

unball: Серебра данные танки принесут ровно столько на сколько наиграете. Существенной разницы не будет при прочих равных. Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с данной темой.
Закрыто.


Vens33
Новости и объявления
arrow
18.02.2013 19:53:55
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #17817919

Vens33: Вниманию капитана команды - Daymare eSports.
Никнеймы наблюдателя - Murazor - команда Daymare eSports.
В каждую из команд будет добавлен наблюдатель для организации трансляции полуфинального матча шестых отборочных Лиги Gametrix.
Техника наблюдателя уничтожается командой, в которой он состоит, в начала боя.