Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Обновление раздела «В разработке»
arrow
19.03.2013 14:08:02
 
Тема: Обновление раздела «В разработке»
Ссылка на сообщение: #18755167

Просмотр сообщения_crou_ (19 Мар 2013 - 15:06) писал: Выше я про ГК так же говорил, почти ежевечерне выходим на ГК, по крайней мере не единожды получалось разбивать ст раш семками, если тот же батчат не заправлен голдой то существует большая вероятность (больше 20%) что пол барабана у него уйдет в гусли, фальшборт, рикошет или непробил по семке, а как я уже сказал, 6 семок за 1 залп способны убрать 2 батчата

Knopka: Соглашусь всецело. Концентрированный огонь по хлипкому Бчату куда вероятнее вынесет его с поля боя, чем снаряды Батчата по ИС-7.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
19.03.2013 14:01:42
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18754938

Просмотр сообщенияWarhammer (19 Мар 2013 - 14:58) писал: Михаил, извиняюсь за флуд, но почему вы на какой то бред по сетапу отвечаете, а мой вопрос по игровой механике, который тут же висит, игнорируете уже неделю?

Storm: А ваш вопрос сложный. Его уточнять для надежности нужно.
Это занимает время.
А вот и ответ:
"Вентиляция дает бонус ко всем скиллам, к которым вообще можно бонус применить. Т.е. бонус должен отображаться везде.
Есть одна тонкость: бонус от вентиляции дается и командиру, а он в свою очередь добавляет увеличенный командирский бонус другим членам экипажа. Так что суммарный бонус от вентиляции получается 5% у командира, и больше 5% - у не-командиров."


Knopka
Обсуждение турнира "Время танков: Москва" на призы компаний СИТИЛИНК...
arrow
19.03.2013 14:01:34
 
Тема: Обсуждение турнира "Время танков: Москва" на призы компаний СИТИЛИНК...
Ссылка на сообщение: #18754931

Просмотр сообщенияRusRedLord (19 Мар 2013 - 14:59) писал: Уважаемые Разработчики, а что делать если турнир
"Время танков: Ситилинк в Москве" (Старт онлайн отборочных – 24-29 марта)
перекликается по числам и времени с
Silver Лигой WG (Начало боёв — c 21 марта).
И в обоих случаях 1 команда.

Knopka: Выбирать по приоритетам.


kokerus
Мод
arrow
19.03.2013 13:59:44
 
Тема: Мод
Ссылка на сообщение: #18754870

kokerus: Администрация не гарантирует корректную работу игрового клиента при установленных модификациях. Удалите их.
Желаем Вам приятной игры и успешных боёв.
Тема закрыта.


Knopka
Этот день в истории. 18 марта 1919 года
arrow
19.03.2013 13:58:46
 
Тема: Этот день в истории. 18 марта 1919 года
Ссылка на сообщение: #18754827

Просмотр сообщенияvlvk (19 Мар 2013 - 14:54) писал: Спасибо за интересную статью разработчикам, и не менее интересные дополнения игрокам.

Knopka: Всегда пожалуйста =-)


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
19.03.2013 13:56:51
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #18754746

Просмотр сообщенияDestr80 (19 Мар 2013 - 14:25) писал: Дарья не осветите ситуацию с прем СТ? Или с прем магазином, в плане добавления в продажу чего то нового, в ближайшие дни, и еще товарисчи. кто нидь сталкивался с А-32, стоит ли себе сию зверушку заводить?
P.S. Час на выдвижение и скорость 20-30 км/ч, стандартное расписание движения общевойсковой колонны, привыкайте к танковым будням)))

Knopka: В ближайшие дни - нет. Прем СТ будут, но в каком обновлении - пока неизвестно, скорее всего летом.
Прем-магазин - ориентируемся на май в плане интересных добавлений.
А что до передвижения - не та ситуация. Буря была страшная поистине =-)


Knopka
Акция «Искусство войны»
arrow
19.03.2013 13:52:17
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #18754564

Просмотр сообщенияstarogrif (19 Мар 2013 - 14:47) писал: Мне интересно, если игрок попадет в несколько топов, не попав в первую тройку, будет ли ему поощрительный приз? Человек как никак старался...

Knopka: На разных машинах он попадает в несколько топов и автоматически ему начисляется голд. Этого достаточно.


Knopka
Программа «КТТС». Восьмой выпуск
arrow
19.03.2013 13:51:13
 
Тема: Программа «КТТС». Восьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #18754518

Просмотр сообщенияsergey19710 (19 Мар 2013 - 13:54) писал: Предлагаю в качестве рекламы прем-танков ввести пробный тест-драйв на них, доступный для каждого игрока. Можно его сделать платным, за голду или серебро... И желательно для новых прем-танков заранее выпускать видео-гайд с подробным описанием их возможностей..

Knopka: Данный вопрос не единожды обсуждался, и было выведено решение от этой идеи отказаться. Хотим ли мы дополнительную нагрузку на сервера? Нет, мы этого не хотим. А общий тест позволяет оттестировать заранее выбранную технику сполна.


Knopka
Обновление раздела «В разработке»
arrow
19.03.2013 13:50:11
 
Тема: Обновление раздела «В разработке»
Ссылка на сообщение: #18754485

Просмотр сообщения__TRAPPER__ (19 Мар 2013 - 14:10) писал: Более менее сносно - да. Эффективно - сильно сомневаюсь. Носящийся по полю "батчат" гораздо более результативен. Занявший ключевую позицию, или аккуратно продвигающийся вперед Паттон со своими 420 метров обзора(+полный обвес под свет) опять же более эффективен. А рикошетность - арте все равно, да и игроки из кланов топ 100 давно уже умеют шить "семерку" во всех проекциях.

Knopka: Батчат хлипкий априори. И куда больше шансов сваншотить артиллерией батчат, да и снять его с пары выстрелов, чем уничтожить с залпа ИС-7.


Knopka
Видеообзор британских ПТ-САУ
arrow
19.03.2013 13:48:23
 
Тема: Видеообзор британских ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #18754410

Просмотр сообщенияJukkov (19 Мар 2013 - 14:30) писал: Перемудрили с пт 10, хорошо что я встречался с ней пару раз и то ей руководил слабый игрок - донатр.

Knopka: Во-первых, еще возможно изменение характеристик на основе статистических данных, доказывающих отклонение. Во-вторых, если брать ПТ10, то не такая уж она и имба по сравнению с тем же ЯгдПзЕ100.

Просмотр сообщенияGanibal123 (19 Мар 2013 - 14:43) писал: Перегиб и читерство.

Knopka:


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
19.03.2013 13:47:37
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18754380

Просмотр сообщенияApolinariy (19 Мар 2013 - 14:45) писал: Как это назвать? Очередь была огромная (в том числе и 10х левелов), но закинуло через 2 секунды. И вы хотите сказать что вас все устраивает. Займитесь пожалуйста делом, а не новыми танками (их в игре уже давно хватает).Изображение

Storm: Отличный сетап.
Ну и вас можно немного РО за мат на скрине, который вы выкладываете на форум.


Knopka
Обсуждение турнира "Время танков: Москва" на призы компаний СИТИЛИНК...
arrow
19.03.2013 13:45:29
 
Тема: Обсуждение турнира "Время танков: Москва" на призы компаний СИТИЛИНК...
Ссылка на сообщение: #18754284

Просмотр сообщения_____K2_____ (19 Мар 2013 - 14:24) писал: Если так вообще классно! Объясните разработчики так ли все будет происходить ?

Knopka: Да, личный зачем проходит именно по такой схеме. Главное - терпеливо отстоять в очереди, ибо сколько на своем опыте помню - они огромны =-))


kokerus
плавный поворот башни
arrow
19.03.2013 13:39:19
 
Тема: плавный поворот башни
Ссылка на сообщение: #18754077

kokerus: Нет, не уменьшает.
Подробнее здесь.
Тема закрыта.


unball
Программа «КТТС». Восьмой выпуск
arrow
19.03.2013 13:37:35
 
Тема: Программа «КТТС». Восьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #18754010

Просмотр сообщенияsergey19710 (19 Мар 2013 - 14:09) писал: Не был на тесте ни разу и не вижу смысла тратить на него своё время. Лучше вкачивать свой аккаунт. Я предпочел бы отдать сотню голды за тест-драйв интересующего меня танка в рандоме..

unball: Тест-драйва не планируется )


kokerus
исследование vk3061(h)
arrow
19.03.2013 13:35:12
 
Тема: исследование vk3061(h)
Ссылка на сообщение: #18753913

Просмотр сообщенияnearawood (19 Мар 2013 - 09:15) писал: подскажите ,хочу сделать vk элитным ,исследовал конечный танк vk3002db остался tiger , но если смотреть ветку vk3002db там тоже есть tiger но опыта в два раза меньше на исследование.Вопрос - станет ли vk3061(h) элитным если я последний танк иследую не в ветке vk3061(h) а в ветке vk3002db

kokerus: vk3601(h) станет элитным если исследовать все его модули и танк Tiger.
Если исследовать тигра по другой ветке и всё остальное у vk3601 исследовано, то vk3601 станет элитным.
Тема закрыта.


Zen_WoT
Обзор трансляций на неделю
arrow
19.03.2013 13:34:41
 
Тема: Обзор трансляций на неделю
Ссылка на сообщение: #18753893

Zen_WoT: Расписание программ и трансляций поединков при участии опытнейших игроков RU-региона в период с 19 по 25 марта. Присоединяйтесь к поединкам, смотрите трансляции и выигрывайте золото. Все сражения проходят в прямом эфире.
Читать новость на портале.


Zen_WG
Обзор трансляций на неделю
arrow
19.03.2013 13:34:41
 
Тема: Обзор трансляций на неделю
Ссылка на сообщение: #18753893

Zen_WG: Расписание программ и трансляций поединков при участии опытнейших игроков RU-региона в период с 19 по 25 марта. Присоединяйтесь к поединкам, смотрите трансляции и выигрывайте золото. Все сражения проходят в прямом эфире.

Читать новость на портале.


unball
А это не опасно?
arrow
19.03.2013 13:34:15
 
Тема: А это не опасно?
Ссылка на сообщение: #18753871

unball: Попробуйте формулировать вопрос чётче и конкретнее или такие темы будут просто скрываться. Если Вы про код - VKM, то всё в порядке, не волнуйтесь. Это новость размещена на нашей оф.странице вконтакте.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
19.03.2013 13:23:38
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18753468

Просмотр сообщенияuBaH_noMuJLoPoB (19 Мар 2013 - 14:22) писал: По принципу "работает-не трогай" или серверам дороже выходит?
Вайн бесполезен?

Storm: Нас текущая ситуация полностью устраивает и менять её смысла нет - сложно оценить последствия.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 13:22:02
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18753412

Просмотр сообщенияNordShrike (19 Мар 2013 - 14:06) писал: Шторм, может уделите минутку внимания... по возможности.
Подскажите, вот, например, у английских пт, в частности, ат7 и ат8, опорные катки защищены бронелистом.
Это просто визуальный элемент или он реально катки защищает?
А если не защищает, то будут ли в будущем учтены в плане легкости/сложности повреждения ходовой такие вот конструктивные элементы танков?

Storm: Вполне себе защищает.
Экран 38мм.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 13:20:32
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18753355

Просмотр сообщенияEHOTXXL (19 Мар 2013 - 14:16) писал: При построении модели Вы учитываете ширину  траков реальных танков? В игре танки с более широкой ходовой (с большими габаритами) более защищены от фугасного урона?

Storm: Учитываем.
При попадании фугаса в гусеницу? Да - т.к. расстояние до основной брони больше. Но разница там мизерная. +/- 20 см особо не влияют.


unball
Программа «КТТС». Восьмой выпуск
arrow
19.03.2013 13:08:27
 
Тема: Программа «КТТС». Восьмой выпуск
Ссылка на сообщение: #18752896

Просмотр сообщенияsergey19710 (19 Мар 2013 - 13:54) писал: Предлагаю в качестве рекламы прем-танков ввести пробный тест-драйв на них, доступный для каждого игрока. Можно его сделать платным, за голду или серебро... И желательно для новых прем-танков заранее выпускать видео-гайд с подробным описанием их возможностей..

unball: Всё это можно опробовать на общем тесте.  :blinky:


unball
Убийство союзника
arrow
19.03.2013 13:04:44
 
Тема: Убийство союзника
Ссылка на сообщение: #18752760

unball: Нет. Вы били не правы - поддаваться на провокации и стрелять по союзникам нехорошо. Нужно включить мат и спам фильтры, а так же если Вас оскорбляют воспользоваться системой внутри игровой жалобы, а никак не открывать огонь.
Закрыто.


unball
Что такое?
arrow
19.03.2013 13:02:59
 
Тема: Что такое?
Ссылка на сообщение: #18752677

Просмотр сообщенияDark_Angel95 (19 Мар 2013 - 13:56) писал: Здаравстуйте, я хотел спросить, у меня есть т2л, а в оф сказано что за бонус код дают 300 голды, 2 дня према и т2лт, за то что у меня он есть дадут ли мне голду или фигу?

unball: Если у Вас уже есть в ангаре танк который зачисляется по бонус-карте, то Вам будет начислена эквивалентная сумма в золоте.
Закрыто.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 13:02:36
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18752667

Просмотр сообщенияTheOvo (19 Мар 2013 - 14:00) писал: Так будут же вайны "ДЫРКА ЕСТЬ УРОНА НЕТ ГДЕ СПРАВИДЛИВАСТЬ!!!"

Storm: В гаахскам трибунале.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 13:01:01
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18752594

Просмотр сообщенияEHOTXXL (19 Мар 2013 - 13:55) писал: Модуль ходовая чать имеет ширину?точнее габариты?Да вторую часть Занимательной механики.

Storm: Геометрически имеет ширину, но при попадании в этот модуль учитывается только первое столкновение - при "вылете" снаряда из гусли он во внешнюю "стенку" не "стукается".
Занимательную механику по фугасам готовят.
Просто у нас тут были реформации видео отдела и некоторые ролики на время отложили.
Скоро доделаем.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 12:59:08
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18752532

Просмотр сообщенияgrayspoon (19 Мар 2013 - 13:56) писал: а правда, что ещё и рандомайзер на урон на каждой гусле отдельно срабатывает? То есть стреляем под дном танка сквозь 2 гусли - по ним может быть разный урон? Если да, то какая в этом логика? Ну то есть для чего лишний раз рандомайзер запускать?

Storm: Каждое нанесение урона - с рандомайзером.
Так проще в реализации.


Knopka
Обновление раздела «В разработке»
arrow
19.03.2013 12:53:13
 
Тема: Обновление раздела «В разработке»
Ссылка на сообщение: #18752313

Просмотр сообщения__TRAPPER__ (19 Мар 2013 - 13:47) писал: Уважаемая Knopka, я не утверждаю категорично, что "семерке" нет места на ГК. Но исходя из моего личного опыта (и не малого), могу сказать, что её применение обычно "мало целесообразно". "Раш группа" из Т-62А и "батчатов" на открытых картах обладает гораздо более высокой мобильностью и суммарной огневой мощью. В городских условиях преимущество в мобильности и динамике перед более тяжелыми танками сводится на нет.
Основная проблема ИС - 7 это его косая и долго сводящаяся пушка, что резко понижает его реальный ДПМ.
Основные виды техники на которой воюем мы и наши основные противники: 110Е5(универсал), 110Е4(Энск и др. подобные), Е100(также в 9 из 10 случаев город), Т-62А , "батчат", М48Паттон (степи, Карелия, Заполярье и др подобные) Т57Хэви(универсал).
Вспомогательные виды, использующиеся под определенную тактику: Фоч155(внезапная смерть из засады), Маус(глухая оборона, хотя и крайне редко).

Knopka: Он часто используется для разведки. Да, пушка не способна давать точную стрельбу в движении, но для функции засвета этот танк использовался нередко. Он быстрый, у него неплохое лобовое бронирование, позволяющее при маневрах спровоцировать рикошет, плюс к этому он обладает весьма хорошим количеством ХП, что делает танк стойкой единицей.
Не говорю, что он столь уж полезен и незаменим, но лишь указываю на то, что некоторые функции он выполнять вполне способен эффективно =-)


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 12:53:08
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18752310

Просмотр сообщенияvovan_tankist (19 Мар 2013 - 13:51) писал: Ну вот и косвенное подтверждение, что каждая гусля считается независимо.

Storm: Подтверждаю прямо - независимо.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
19.03.2013 12:49:09
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #18752165

Просмотр сообщенияCr1mson (19 Мар 2013 - 13:23) писал: как то отвечали что новые модули (подбой\рога) добавлять не планируется, а как на счет ребаланса уже имеющихся, не популярных?
если представить все модули одинаково полезными, можно будет видеть разнообразные билды на одинаковых танках, а не стандарты которые есть сейчас.

Storm: Да. Будем пересматривать в среднем КТТС. Не исключено что и новых каких придумаем в процессе.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 12:47:42
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18752124

Просмотр сообщенияkotovod (19 Мар 2013 - 13:46) писал: Раздельная озвучка попаданий по внешним модулям в дальнем кттс или в ближнем?
И что с пробитиями экранов и непробитием основной брони? Не представляю как это озвучить, чтобы было понятно. А то ведь не все правильно понимают что такое экран, принимая за экраны только то, что гусли защищает.
Не хотите в обучалку фак по броне запихнуть?

Storm: В ближнем.
Это будет "не пробил".
Пока нет.


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 12:46:57
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18752107

Просмотр сообщенияEHOTXXL (19 Мар 2013 - 13:45) писал: Лично к Вам у меня нет претезий,  но есть пожелание вторую часть увидеть хочется.

Storm: Вторую часть чего? Ролика "механики"?


Knopka
Обсуждение турнира "Время танков: Москва" на призы компаний СИТИЛИНК...
arrow
19.03.2013 12:46:44
 
Тема: Обсуждение турнира "Время танков: Москва" на призы компаний СИТИЛИНК...
Ссылка на сообщение: #18752096

Просмотр сообщенияmyaso78 (19 Мар 2013 - 13:46) писал: Кнопка, а ты там будешь?

Knopka: Нет, увы =-(


Knopka
Обсуждение турнира "Время танков: Москва" на призы компаний СИТИЛИНК...
arrow
19.03.2013 12:43:51
 
Тема: Обсуждение турнира "Время танков: Москва" на призы компаний СИТИЛИНК...
Ссылка на сообщение: #18752008

Knopka: Искренне желаю удачи всем командам-участникам. Подготовьтесь как следует, докажите свое лидерство! =-)


Knopka
Этот день в истории. 18 марта 1919 года
arrow
19.03.2013 12:43:14
 
Тема: Этот день в истории. 18 марта 1919 года
Ссылка на сообщение: #18751989

Просмотр сообщенияUrbasan78 (19 Мар 2013 - 08:45) писал: На МС1 башню крутили вручную. Сейчас танки пичкают мысленными и не мысленными девайсами. За сотню лет прошла серьезная эволюция танкостроения. Одно плохо, что все для нападения или обороны (короче убивать). Как говорится - эх, эту энергию, да в мирное русло! Уже ананасы на Марсе выращивали бы!

Knopka: Надо отметить, что МС-1 сыграл немалую роль в истории. Маленький, хрупкий, но такой полезный танчик =-)


Storm
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
19.03.2013 12:42:49
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #18751976

Storm: Енот - в чем претензии то?


Knopka
Пламенные битвы
arrow
19.03.2013 12:39:56
 
Тема: Пламенные битвы
Ссылка на сообщение: #18751894

Просмотр сообщенияfigo_ (19 Мар 2013 - 13:38) писал: Кнопочка, это может со стороны кажется что все просто, а мы вот месяц уже скрипя зубами держимся на гк, сначала БТР выбивали, теперь с Ультрамаринами войну затеяли. Зато фан и девиз у нас Пока не потеряно все,- не потеряно ничего !!!
И верните уже скорей мятежи, или откройте восточную африку , чуть уменьшите масштаб и видя кол-во фиолетового цвета поймите уже как они нужны :) Теряется ведь геймплей от таких монополий на весь континент. Ты нападаешь, а в ответ тебе нападают трое )))
так и живем :)

Knopka: Функционал мятежей и грабежей будет возвращен в игру в любом случае, но так как с ними были технические проблемы (например, та же частота мятежей), то пока что убрали на доработку.
А девиз у вас всецело верный. Я бы даже сказала: всегда вперед и ни шагу назад  :glasses:


unball
су-122-44
arrow
19.03.2013 12:36:39
 
Тема: су-122-44
Ссылка на сообщение: #18751820

Просмотр сообщенияsmileWar (19 Мар 2013 - 13:16) писал: Спасибо.

unball: Подробнее про данную ПТ можно почитать тут - СУ-122-44
Закрыто.


unball
Leopard 1
arrow
19.03.2013 12:35:26
 
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #18751788

unball: Вся информация по данному танку, в своё время, появится на портале игры. Следите за новостями.
Закрыто.


unball
Ничья!
arrow
19.03.2013 12:34:46
 
Тема: Ничья!
Ссылка на сообщение: #18751772

unball: Ничья считается как поражения обеих команд. Но в статистику не записывается и учитывается отдельно. Достаточно побед и поражений.
Закрыто.