Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Korppi
т-54 сток гусли
arrow
02.04.2013 00:16:23
 
Тема: т-54 сток гусли
Ссылка на сообщение: #19215099

Просмотр сообщенияmaxkot8787 (02 Апр 2013 - 01:06) писал: подскажите можно ли на сток гусли поставить топ движок или гусли потом двигло?

Korppi: На стоковую ходовую Т-54 можно установить топовый двигатель.
Закрыто.


Korppi
Хм...
arrow
01.04.2013 23:43:36
 
Тема: Хм...
Ссылка на сообщение: #19214560

 _PaZVeD4uK_ (02 Апр 2013 - 00:40) писал: Итак, я создавал тему: http://forum.worldof...-как-покормить/
Мне ответили что собака поесть ночью, вопрос как долго еще ждать? Уже давно ночь, а я спать хочу :smile:
:trollface:

Korppi: Пес не по графику ест, как захочет, так и покушает.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
01.04.2013 23:23:05
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19214138

Просмотр сообщенияShradder_ (02 Апр 2013 - 00:10) писал: Ув. разработчики
1 Когда вы наконец доделаете ратте и дору они уже года пол в наших ангарах ожидают новых больших карт.
2 Почему на штурмтигра такие дорогие снаряды и перезарядка в 2 мин.
3 Есть уже какие то реплики от Сильвестра Сталлоне для евросервера?
4 Выстрелил в будку получил медаль эксперта, это нормально?
Сегодня день ответов на "неудобные" вопросы.

Storm: 1 - перекопка карт под эти машины занимает слишком времени. слишком большие ямы нужно копать.
2 - неужели за снаряд с 50 000 урона цена в 2500 голда это много?
3 - Шварц пока лучше получается.
4 - да. новая ветка советских будок же.


Korppi
Т1Е6
arrow
01.04.2013 23:16:34
 
Тема: Т1Е6
Ссылка на сообщение: #19213980

Просмотр сообщенияACCURATEALEX (01 Апр 2013 - 17:39) писал: Всем привет
Я по своей дурости продал премиум танк который выдовался на этот НГ((((
Можно его вернуть?
Спасибо

Korppi: Вам следует обратиться в Центр Поддержки в раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу"
Закрыто.


Korppi
Обьясните нубу
arrow
01.04.2013 23:12:08
 
Тема: Обьясните нубу
Ссылка на сообщение: #19213889

Просмотр сообщенияEmepToH (01 Апр 2013 - 18:19) писал: Что в этом бою делает Luchs ???

Korppi: Танк попал в бой с восьмыми уровнями согласно балансировщику, с принципом его работы вы можете ознакомиться здесь
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
01.04.2013 23:07:39
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19213803

Просмотр сообщения30m81e (02 Апр 2013 - 00:01) писал: Собаке?Прикрепленный файл d_eye.jpg
Почему из всей собаки замоделили только глаза? Все средства ушли на разработку шаротанков и убербудки на гусеницах?

Storm: Странно.
А у меня бегает по ангару и лает.
Может она вас боится?


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
01.04.2013 23:06:57
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19213789

Просмотр сообщенияdik19790708 (02 Апр 2013 - 00:00) писал: Поэтому она и воет?
Звук конечно на редкость омерзительный

Storm: Все по референсам!


Korppi
Опыт!
arrow
01.04.2013 23:02:05
 
Тема: Опыт!
Ссылка на сообщение: #19213659

Просмотр сообщенияolifiruk (01 Апр 2013 - 23:41) писал: сижу на форуме читаю темы и тд.
наткнулса на такое что если тебя убили и ты вышел из боя недожидая его конца,то опыта получишь меньше...
это так?или я чет не так понял?

Korppi: Если выйти из боя на уничтоженной технике штрафы на опыт не начисляются.
Если выйти из боя на "живой" технике штраф на опыт начисляется.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
01.04.2013 22:57:52
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19213551

Просмотр сообщенияDer_Neue_Gott (01 Апр 2013 - 23:47) писал: Не показалось ли Вам, что нудная собака в ангаре понравилась разве что автору идеи?

Storm: Собаке грустно от таких слов.
Изображение


Korppi
Поблема с Черчем GC
arrow
01.04.2013 22:31:05
 
Тема: Поблема с Черчем GC
Ссылка на сообщение: #19212831

 Volchara_13 (01 Апр 2013 - 19:06) писал: Опять взял Черча I, чтобы прокачать GC. Бью и бью, а опыт не растет. Как не хватает 48 000 опыта, так и осталось.
Чё за фигня?

Korppi: Вам необходимо снять галочку "Ускорить обучение экипажа"
Закрыто.


Jardee
Вопрос, по игре.
arrow
01.04.2013 22:26:22
 
Тема: Вопрос, по игре.
Ссылка на сообщение: #19212689

Просмотр сообщенияreinbutt (01 Апр 2013 - 19:55) писал: Вопрос - Зашел на вики ВоТ и увидел в ветке русских танков - 3 экземпляра  - Шаротанки?
1. - Что это? - "1 апреля?",

2. и ну просто обязан спросить  - будет ли чтото подобное у других наций???


(спс, за внимание, не орите громко если тема уже есть....)


Jardee: 1. Вполне серьезное нововведение.
2. Разве что ввод Ratte в немецкую ветку.

Все планы разработчиков тут.

Закрываю.


unball
Пока все в танке. Переключая каналы
arrow
01.04.2013 22:25:26
 
Тема: Пока все в танке. Переключая каналы
Ссылка на сообщение: #19212658

Просмотр сообщенияnikisharov (01 Апр 2013 - 22:54) писал: ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА НА 48 СЕКУНДЕ! АААААА!

unball: Гораздо больше Ольги Сергеевны вот тут.  :blinky:


unball
1 апреля выпущено обновление World of Tanks
arrow
01.04.2013 22:20:14
 
Тема: 1 апреля выпущено обновление World of Tanks
Ссылка на сообщение: #19212502

unball: Если по каким-то причинам Вы хотите убрать лай собаки из ангара, у Вас есть такой способ:
Заходим в папку в игрой.
Далее открываем папку res
Открываем в ней папку audio
Ищем и удаляем файл ambient_hangar_1apr_dog.fsb


Jardee
Подскажите
arrow
01.04.2013 22:05:24
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #19212039

Просмотр сообщенияNON__STOP (01 Апр 2013 - 20:46) писал: Доброго времени суток, форумчане. Вышла новая программа "В командирской рубрике". Так вот кто знает что за музыка играет вначале, в гугле искал, не помогло. Подскажите пожалуйста :coin:
З.Ы. программа про М 37 в каком то бредовом гоблине совершенно не понравилась ИМХО :dry::sceptic::bajan:

Jardee: Soundroll – Fight No More.
Закрываю.


Jardee
новые звуки
arrow
01.04.2013 21:57:42
 
Тема: новые звуки
Ссылка на сообщение: #19211823

Просмотр сообщенияmaska33rus (01 Апр 2013 - 21:26) писал: после этого обновления сегодня в ангаре появились странны звуки это нормально :mellow: ?

Jardee: Вполне нормально. С 1-м апреля.
Закрываю.


unball
Пока все в танке. Переключая каналы
arrow
01.04.2013 21:37:18
 
Тема: Пока все в танке. Переключая каналы
Ссылка на сообщение: #19211248

Просмотр сообщенияfeldscher63 (01 Апр 2013 - 22:29) писал: Здравствуйте, скажите , пожалуйста, а это правда, что в следующем месяце у этой передачи будет новый ведущий? И кто это будет, Кнопка или Джов?

unball: Я бы не рискнул спрашивать такие вопросы 1го апреля  :blinky:


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
01.04.2013 21:11:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19210416

Просмотр сообщенияB0POH (01 Апр 2013 - 21:18) писал: уважаемые разработчики, я думаю, что для многих уже давно это не секрет и вы не накажете меня баном за слитие информации, многие игроки , в т.ч. и я уже ввели бонус-код на уникальный танк "ратте" и наслаждаются боями на нем... так вот, проблема в том, что "ратте" воюет только против "ратте" в отдельных уровнях боев и ночами при малом онлайне очень долго (до 10 минут) можно ожидать очередного входа в бой.
вопрос 1. не планируете ли вы добавить танк "ратте" в бои с другими танками , ну хотя бы с артой ??? 2, когда официально сделаете объявление о бонус-коде , что бы все игроки достигшие 20 тыс боев смогли без всяких шпионских интриг узнать этот бонус-код ? или вы боитесь вайна о том, что не возможно получить танк не набрав 20тыс боев ?
3. и главный вопрос, почему дают так мало кредитов на нем  и опыта ?? я понимаю, что ремонт и снаряды для него бесплатны, но все же, я не слышал, что бы на нем кто-либо фармил более 5 тыс кредитов !!
и вопрос в догонку: в будущем, возможно ли доступность переобучения экипажа с "ратте" на другие немецкие танки ? а то на нем экипаж качается очень быстро, у меня уже 7й навык почти докачан всего за 1000 боев на нем ? или это баг и будете исправлять ??

SerB: По-моему, вы вводите игроков в заблуждение. Ратте балансятся шар останками же


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
01.04.2013 21:09:15
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19210331

Просмотр сообщенияUrbanWOT (01 Апр 2013 - 22:05) писал: Перед боем вы балансите танки по балансному весу, а не танк к танку, в итоге постоянно когда у проивника преимущество в ТТ он в 90% случаев выигрывает? Может стоит пересмотреть балансировку?
Например, если в одной команде 3 (три) КВ-1С, а вдругой ни одного топового ТТ (всего один КВ-1), то как команда должна выиграть? А если карта городского типа то просто разгром и недоумение игроков.
Изображение
Танк танку рознь и невозможно представить эффективность танка в каких то баллах.
Нужно балансить танки т к же как сейчас балансится арта: чтоб ТТ к ТТ, СТ к СТ, ПТ к ПТ, иначе хаос в боях так и будет.

SerB: Танк танку рознь и невозможно представить эффективность танка в каких то баллах.
Нужно балансить танки т к же как сейчас балансится арта: чтоб ТТ к ТТ, СТ к СТ, ПТ к ПТ, иначе хаос в боях так и будет.
ну раз нужно то и балансьте так.
в своей игре, разумеется


Zen_WoT
Пока все в танке. Переключая каналы
arrow
01.04.2013 20:57:06
 
Тема: Пока все в танке. Переключая каналы
Ссылка на сообщение: #19209854

Zen_WoT: Предлагаем вашему вниманию десятый, юбилейный, выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Смотреть видео на портале.


Zen_WG
Пока все в танке. Переключая каналы
arrow
01.04.2013 20:57:06
 
Тема: Пока все в танке. Переключая каналы
Ссылка на сообщение: #19209854

Zen_WG: Предлагаем вашему вниманию десятый, юбилейный, выпуск развлекательной программы «Пока все в танке».
Смотреть видео на портале.


keepontrying
Конкурс «Вредные советы» на WarGag.ru
arrow
01.04.2013 20:35:24
 
Тема: Конкурс «Вредные советы» на WarGag.ru
Ссылка на сообщение: #19209033

Просмотр сообщенияVLADY13 (01 Апр 2013 - 21:23) писал: у меня круче и как раз подходит! но как я понял нельзя старому участвовать?!!

keepontrying: Это видео в январе прошлого года было выложено.


keep_on_trying
Конкурс «Вредные советы» на WarGag.ru
arrow
01.04.2013 20:35:24
 
Тема: Конкурс «Вредные советы» на WarGag.ru
Ссылка на сообщение: #19209033

Просмотр сообщенияVLADY13 (01 Апр 2013 - 20:23) писал: у меня круче и как раз подходит! но как я понял нельзя старому участвовать?!!

keep_on_trying: Это видео в январе прошлого года было выложено.


Im_the_guy_with_the_gun
Конкурс «Вредные советы» на WarGag.ru
arrow
01.04.2013 20:35:24
 
Тема: Конкурс «Вредные советы» на WarGag.ru
Ссылка на сообщение: #19209033

Просмотр сообщенияVLADY13 (01 Апр 2013 - 20:23) писал: у меня круче и как раз подходит! но как я понял нельзя старому участвовать?!!

Im_the_guy_with_the_gun: Это видео в январе прошлого года было выложено.


CryKitten
Ratte своими руками
arrow
01.04.2013 20:07:43
 
Тема: Ratte своими руками
Ссылка на сообщение: #19208208

Просмотр сообщенияAngx (01 Апр 2013 - 20:55) писал: Ну и КВ-6 "Бегемот" следующим сделайте.

CryKitten: Этот?  :trollface:


BYBY3EJIA
Раздел "Планы разработки"
arrow
01.04.2013 20:06:20
 
Тема: Раздел "Планы разработки"
Ссылка на сообщение: #19208146

Просмотр сообщенияkonsperolog (01 Апр 2013 - 21:04) писал: Вопрос:
1) Почему об акции-"спонтанном конкурсе" никого не предупредили?
2) Участвовали не все кто хотел так как не знали о проведении "спонтанного конкурса" является ли это справедливым?
3) Насколько такие конкурсы вообще приемлемы, может там все для своих друзей, кланов, знакомых раздали? не очень то честно и красиво получается.

BYBY3EJIA: 1. Потому что не планировали.
2. Участвовали те, кто внимательно читал тему.
3. спасибо за доверие.


Remarque
Конкурс «Вредные советы» на WarGag.ru
arrow
01.04.2013 20:04:25
 
Тема: Конкурс «Вредные советы» на WarGag.ru
Ссылка на сообщение: #19208070

Remarque: 1 апреля стартует новый конкурс на развлекательном ресурсе WarGag.ru — «Вредные советы».
Читать новость на портале.


BYBY3EJIA
Раздел "Планы разработки"
arrow
01.04.2013 20:03:40
 
Тема: Раздел "Планы разработки"
Ссылка на сообщение: #19208041

Просмотр сообщенияsvyat52r (01 Апр 2013 - 20:59) писал: Спасибо большое разработчикам, было весело!
P.S. Стырил gif в подпись, думаю вы не обидитесь :smile:

BYBY3EJIA: Лучше под спойлер спрятать, уж очень тяжелая картинка.

Просмотр сообщенияAlltin (01 Апр 2013 - 20:58) писал: "Одна из самых маленьких."
Я правильно понимаю, что назвав другие карты того же размера, мы бы не получили приз?

BYBY3EJIA: Три карты лишь такие маленькие.

Просмотр сообщенияSamuraiBoy (01 Апр 2013 - 21:01) писал: почему же я вижу сарказм в этих словах? :ohmy:

BYBY3EJIA: Почему? :unsure:


CryKitten
Ratte своими руками
arrow
01.04.2013 20:03:07
 
Тема: Ratte своими руками
Ссылка на сообщение: #19208022

Просмотр сообщенияmurzikc (01 Апр 2013 - 20:53) писал: ясненько !исчо вопрос модели из голосования как понимаю будут выходить по согласно голосовалке по популярности или как ?

CryKitten: Следующий (уже делаем) - нагличанин 1 уровня (хотим закрыть 1 уровень весь), а потом по-видимому, победитель голосовалки. Но и призёры (2-5 места) не забудем  :glasses: .


Collega_Prull
Программа «В командирской рубке». M37
arrow
01.04.2013 20:01:12
 
Тема: Программа «В командирской рубке». M37
Ссылка на сообщение: #19207931

Просмотр сообщенияsergiocgi (01 Апр 2013 - 20:00) писал: Хотелось бы и в оригинале услышать про данный вид техники а не только в переводе Гоблина.

Collega_Prull: Скоро будет. :)


unball
Раздел "Планы разработки"
arrow
01.04.2013 20:01:02
 
Тема: Раздел "Планы разработки"
Ссылка на сообщение: #19207921

Просмотр сообщенияAlltin (01 Апр 2013 - 20:58) писал: "Одна из самых маленьких."
Я правильно понимаю, что назвав другие карты того же размера, мы бы не получили приз?

unball: Нужно было назвать 3 таких карты)


unball
Раздел "Планы разработки"
arrow
01.04.2013 19:56:09
 
Тема: Раздел "Планы разработки"
Ссылка на сообщение: #19207731

Просмотр сообщенияZoZZoua (01 Апр 2013 - 20:52) писал: Да, было весело но роковая ошибка на 1 карту испортила все настроение... :sad:
Вувузела, подскажите пожалуйста, сколько метров карта уайдпарк? (МхМ) Ато тут расходятся мнения у игроков, в интернете не нашел размеров.
И почаще бы такие вот маленькие и приятные конкурсы проводите)

unball: Не стоит расстраиваться! Это всего лишь небольшой спонтанный конкурс в котором немного Вам не повезло. Значит повезёт сегодня в боях  :honoring:
А размеры самых маленьких карт 600 на 600.


BYBY3EJIA
Раздел "Планы разработки"
arrow
01.04.2013 19:55:43
 
Тема: Раздел "Планы разработки"
Ссылка на сообщение: #19207709

Просмотр сообщения7777danila7777 (01 Апр 2013 - 20:48) писал: Даеш утешительный приз!11

BYBY3EJIA: Слишком много народу утешать придется :trollface:

Просмотр сообщенияSamuraiBoy (01 Апр 2013 - 20:51) писал: это не акция, а спонтанный(?) конкурс

BYBY3EJIA: Ага, как-то даже  часа 2 назад и не подозревал об этом.


BYBY3EJIA: Жаль, но не стоит огорчаться  :blinky:
Хм.. точно сказать не могу (вроде 600*600), просто знаем, что она одна из самых маленьких. :glasses:


unball
Как отключить лай собаки?
arrow
01.04.2013 19:53:28
 
Тема: Как отключить лай собаки?
Ссылка на сообщение: #19207625

unball: Если по каким-то причинам Вы хотите убрать лай собаки из ангара, у Вас есть такой способ:
Заходим в папку в игрой.
Далее открываем папку res
Открываем в ней папку audio
Ищем и удаляем файл ambient_hangar_1apr_dog.fsb
Закрыто.


Inimigo
Вопрос
arrow
01.04.2013 19:51:32
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #19207537

Inimigo: На белорусском, в честь первого Апреля.
Всем спасибо. Тема закрыта.


unball
Программа «Киберспорт». Пятый выпуск
arrow
01.04.2013 19:50:25
 
Тема: Программа «Киберспорт». Пятый выпуск
Ссылка на сообщение: #19207485

unball: Всем тем, кто так ждал обаятельную Ольгу Сергеевну просмотр видео категорически рекомендован  :blinky:


CryKitten
Ratte своими руками
arrow
01.04.2013 19:49:36
 
Тема: Ratte своими руками
Ссылка на сообщение: #19207448

Просмотр сообщенияRat245 (01 Апр 2013 - 20:46) писал: Башня должна быть как на крузаках класса "Хиппер". Длинна ствола соответствующая. Надо корректировать. Кормовые орудия различались в различных версиях проекта. Спарки смотрятся симпатичнее.

CryKitten: Так у Гнейзенау были трёхорудийные башни, но это ещё больше бы увеличило вес. Поэтому на немногих сохранившихся рисунках реального ратте - в башне ГК всегда 2 орудия. А вот вспомогательный калибр и зенитки - зависят скорее от фантазии людей, чем от реального проекта.  :glasses:

Просмотр сообщенияSATANIZR (01 Апр 2013 - 20:47) писал: Жаль, 70-сантиметровый Ратте я бы собрал. Это ж Ратте, он и должен быть большим.

CryKitten: Противоречит сразу нескольким правилам базовой концепции серии. Но ничто не мешает распечатать на А2 - как раз будет в 4 раза больше (200-50). Только каркас тогда надо из гофрокартона или вообще фанеры делать.


unball
Требую Ольгу Сергеевну!!!
arrow
01.04.2013 19:48:44
 
Тема: Требую Ольгу Сергеевну!!!
Ссылка на сообщение: #19207418

unball: Как и обещал, а вот и Ольга Сергеевна


Inimigo
Однофамильцы
arrow
01.04.2013 19:48:21
 
Тема: Однофамильцы
Ссылка на сообщение: #19207407

Inimigo: Правильнее сказать, что получиться "Боевая семья", но бонусов, к сожалению, за это никаких не будет.
Всем спасибо. Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Раздел "Планы разработки"
arrow
01.04.2013 19:47:39
 
Тема: Раздел "Планы разработки"
Ссылка на сообщение: #19207376

BYBY3EJIA: Так-с, вот и завершен экспресс-конкурс, который родился после того, как я посмотрел на нашего ивент-менеджера :trollface:
Всем спасибо за участие. не огорчайтесь те, кому не повезло, будет еще много способов и более простых для победы.
Всем спасибо за сегодняшний день, было весело и позитивно, это самое важное :bajan:


CryKitten
Ratte своими руками
arrow
01.04.2013 19:45:44
 
Тема: Ratte своими руками
Ссылка на сообщение: #19207291

Просмотр сообщенияmurzikc (01 Апр 2013 - 20:43) писал: ммм спс за даный мега боянище! вот ток  1 вопрос а че гусянка такая простая аж ненинтересно как то :amazed:

CryKitten: Масштаб мелкий - все эти рычаги подвески, что там предполагались, для модели средней сложности чересчур.