Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Korppi
Камикадзе...
arrow
10.04.2013 15:58:17
 
Тема: Камикадзе...
Ссылка на сообщение: #19519424

Просмотр сообщенияMaks_Lavezzi (10 Апр 2013 - 16:53) писал: Камикадзе
Присуждается игроку, уничтожившему тараном танк более высоко уровня. Выдаётся не более одного достижения за бой.
У меня вопрос как за бой дали 2 камикадзе если сказано: Выдаётся не более одного достижения за бой
Прикрепленный файл shot_001.jpg Прикрепленный файл shot_001.jpg

Korppi: Дважды за один бой медаль не выдается одному игроку. Если в одном бою условия получения медали выполнены несколькими игроками медаль начислится всем им.
Закрыто.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
10.04.2013 15:54:08
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19519264

Просмотр сообщения3A3965M (10 Апр 2013 - 16:48) писал: Доверяйте любимым, не ищите изъяна, не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана… В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте… любите… просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков… укоров… без истерик и сцен… без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!!!

Knopka: Ох уж эти "в идеале". Красивы слова, но в жизни не следует советам даже тот, кто их дает. Это либо есть, либо нет.


Pyzir
про модули
arrow
10.04.2013 15:51:20
 
Тема: про модули
Ссылка на сообщение: #19519144

Просмотр сообщенияmanapishe (10 Апр 2013 - 15:11) писал: Продал т54 думал модули(пушка, гусли и т.д.) автоматом снимутся. После продажи нигде не обнаружил их..
Раньше вроде бы они сами в склад отправлялись ? как их самому вообще в склад поставить ?
P.s. Вирните маи модули!!11

Pyzir: Если Вы продаете танк и не хотите продавать модули с него, то не забудьте во вкладке "Подробнее", интерфейса продажи, проверить включение функции "на склад" напротив графы "Модули (Х ед.)", иначе танк будет продан со всеми подходящими к нему модулями.
Закрыто.


unball
Обсуждение тестового обновления 0.8.5
arrow
10.04.2013 15:50:43
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19519119

Просмотр сообщения19Sergey45 (10 Апр 2013 - 16:31) писал: А вас устраивает что 90% тестиров школьники ?

unball: Откуда у Вас подобная статистика вот скажите? Это во-первых.
Во-вторых мы не делим игроков на какие-то классы. Люди которые ходят в школу на общем тесте могут так же отлично выполнять задачу теста - играть на новой технике, новой карте и т.д.


Knopka
Посиделки с КНОПОЧКОЙ
arrow
10.04.2013 15:47:32
 
Тема: Посиделки с КНОПОЧКОЙ
Ссылка на сообщение: #19518989

Knopka: Вопрос дня: бережете ли Вы время, и что могут решить 4 минуты?


unball
Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
arrow
10.04.2013 15:46:32
 
Тема: Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
Ссылка на сообщение: #19518959

Просмотр сообщенияAleXei1505 (10 Апр 2013 - 16:39) писал: Господа разрабы в чём дело ответьте плз - только что забросил себе 3800 голды через Яндекс, а бонус начислили только 190! Как это понимать? Вместо 10 % всего 5%!
P.S. Сорьки, через несколько  секунд после первого уведомления о переводе и бонусе пришло второе, ещё на 190.

unball: Ну и славно что разобрались! Терпение важная штука  :blinky:


Knopka
Вспоминаем ЗБТ!
arrow
10.04.2013 15:46:30
 
Тема: Вспоминаем ЗБТ!
Ссылка на сообщение: #19518956

Просмотр сообщенияkotovod (10 Апр 2013 - 16:40) писал: Зато как в деревне все друг друга знали :tongue:

Knopka: Это плюс скорее психологического класса, я бы сказала. Со временем наскучивает играть с одними и теми же людьми, тем более, что любой онлайн-проект рассчитан на расширение аудитории - в этом его жизнь. "Многопользовательская игра" как бе =-)


Knopka
Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
arrow
10.04.2013 15:44:08
 
Тема: Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
Ссылка на сообщение: #19518844

Просмотр сообщенияAleXei1505 (10 Апр 2013 - 16:39) писал: Господа разрабы в чём дело ответьте плз - только что забросил себе 3800 голды через Яндекс, а бонус начислили только 190! Как это понимать? Вместо 10 % всего 5%!

Knopka: Вы уверены, что голда была начислена в количестве 3 800, и не была взята комиссия, ввиду которой количество голд было начислено меньше?


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.8.5
arrow
10.04.2013 15:39:49
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19518678

 Tormoz69 (10 Апр 2013 - 16:26) писал: уважаемые разработчики говорят что немцы самые переапаные в игре :teethhappy:
а самые порезаные ссср
так что кто хочет нагибать качайте новую ветку :teethhappy:
да ваще любой немец это ИМБО танк :izmena:

Knopka: Ну-ну. Танки как танки. Как и другие танки в игре, но со своими фичами =-)


Pyzir
Паскуччи для арты
arrow
10.04.2013 15:38:53
 
Тема: Паскуччи для арты
Ссылка на сообщение: #19518638

Просмотр сообщенияssad (10 Апр 2013 - 15:14) писал: Доброго всем времени суток. Хотел узнать- почему не дают медаль Паскуччи артиллерии? Несколько раз удавалось за бой уничтожить 3-4 артилерии противника. Хоть это и не столь важно но "жаба" все равно душит.

Pyzir: Медаль Паскуччи:
Выдаётся игроку, уничтожившему в одном бою на танке или ПТ-САУ 3 вражеских САУ. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.
Медаль предназначена для получения только танками и ПТ-САУ, САУ медаль получить не могут.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:33:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19518395

Просмотр сообщенияka1man (10 Апр 2013 - 16:20) писал: СерБ, Шторм скажите, как нам узнать, приезжаете ли Вы в Харьков 14го числа ?

Storm: Я точно нет.


Pyzir
спец. танки 10 лвл
arrow
10.04.2013 15:29:59
 
Тема: спец. танки 10 лвл
Ссылка на сообщение: #19518285

Просмотр сообщенияalexandrWer (10 Апр 2013 - 15:20) писал: Всем известно, что в обнове 8.5 появятся спец танки которые будут выдаваться за что то там... бла бла бла, а теперь пара вопросов:
1) За что именно (перечень) будут выдаваться подобные танчики, как будет происходить передача? (просто появятся в ангаре путем передачи бонус кода? или и можно будет купить, после чего то за что они будут даваться...) во закрутил как!
2) Хотелось бы знать ттх танков, т.к. владельцы подобной тезники будут иметь неоспоримые преимущества перед игроками у которых нет подобной техники...
2) Не получится так, что роты или взводы подобных танков будут разрывать рандом или роты и Гк?


Pyzir:
Ознакомьтесь с данной темой. Более детальной информации по интересующим вас машинам, на данный момент, в открытом доступе нет.

Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:28:28
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19518237

Просмотр сообщенияka1man (10 Апр 2013 - 16:20) писал: СерБ, Шторм скажите, как нам узнать, приезжаете ли Вы в Харьков 14го числа ?

SerB: Я сам про себя только 12го узнаю, так что увы, ззаранее трудно будет сказать


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:27:56
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19518218

Просмотр сообщенияkorovandriver (10 Апр 2013 - 16:11) писал: Здравствуйте уважаемые.
Нетривиальный вопрос - с момента релиза ремоделенного ИС4 стало бросаться в глаза, что вы стали очень неравнодушны к зенитным пулеметам на башне.
Апофеозом стала китайская ветка, которая заметно переапана в отношении количества брутальных зенитных пулеметов по сравнению с танками других наций:)
А вот и вопрос - а что стало с тевтонскими пулёметами?
Например на КоТэ и Пантере была возможность установки на комбашню штатного MG34/MG42, ждущего своего часа в недрах корпуса, но они были замоделены задолго до старта "пулёметного бума".
Но многострадальный Леопард 1 тоже остался без частички брутальности, а ведь на нем пулёмет как раз очень уместен.
Ждать ли ответного удара сумрачных арийских ПВО на будущих серых машинах?)

SerB: Предложение, 14, не?


unball
Обсуждение тестового обновления 0.8.5
arrow
10.04.2013 15:27:30
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19518202

Просмотр сообщенияKaWaii_ (10 Апр 2013 - 16:14) писал: Люди пожалуйста киньте скрин новой Германской ветки

unball: Ловите:

Изображение


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:27:25
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19518194

Просмотр сообщенияnash0rn (10 Апр 2013 - 16:25) писал: Уважаемые разработчики, хотелось бы уточнение по механике засвета, на форуме какая-то каша при поиске. Танк1 стоит в кустах и светит Танк2.При этом сам не светится. Танк1 стреляет в Танк2 и убивает его. Естественно, выстрелом он демаскирует себя, вопрос в том, передается ли засвет союзникам Танка2? Как должно быть по механике игры? И на это по идее влияет перк радиста "Из последних сил"? Хотелось бы понять, если был засвет, это светил убитый или же другой танк.

SerB: Увидит и передаст


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:26:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19518148

Просмотр сообщенияStrekott (10 Апр 2013 - 16:20) писал: Уважаемые разработчики, в исторических боях будет только период ВОВ или возможны исторические бои и послевоенных конфликтов, возможно Корейской войны, Вьетнамской, либо каких других?

SerB: Писали, правда давно - Корейская возможна, Вьетнамская - тоже но уже вряд ли. Но сначала - вторая мировая, понятно


Knopka
Программа «ВБР: no comments». Третий выпуск
arrow
10.04.2013 15:22:54
 
Тема: Программа «ВБР: no comments». Третий выпуск
Ссылка на сообщение: #19518025

 zoom214315 (10 Апр 2013 - 16:14) писал: Как скоро?)

Knopka: Право же, это вопрос не ко мне.


Vens33
Новости и объявления
arrow
10.04.2013 15:21:30
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #19517961

Vens33: Вниманию капитанов команд The Aces:ZeoS, ГОССЕЛЬХОЗРЫБПРОМСПОРТ,[URFO-]Уральские Тритоны.
Будет организована трансляция матчей Silver Лиги Первого, Пятого и Седьмого дивизионов.
Никнейм стримера aces_tv.
Первый дивизион, третий тур NoFear team 1 vs The Aces:ZeoS и четвертый тур The Aces:ZeoS vs ФЕРКАД
Стример добавлен в команду The Aces:ZeoS.
Стрим канал - http://www.twitch.tv/aces_tv
Никнейм стримера aces_tv2.
Пятый дивизион, третий тур ГОССЕЛЬХОЗРЫБПРОМСПОРТ vs Характерникии четвертый тур NIP vs ГОССЕЛЬХОЗРЫБПРОМСПОРТ
Стример добавлен в команду ГОССЕЛЬХОЗРЫБПРОМСПОРТ.
Стрим канал - http://ru.twitch.tv/aces_tv
Никнейм стримера aces_tv3.
Седьмой дивизион, третий тур Long vs [URFO-]Уральские Тритоны и четвертый тур Microfonces vs [URFO-]Уральские Тритоны
Стример добавлен в команду [URFO-]Уральские Тритоны.
Стрим канал - http://ru.twitch.tv/aces_tv3


Pyzir
Помогите !
arrow
10.04.2013 15:21:18
 
Тема: Помогите !
Ссылка на сообщение: #19517950

Просмотр сообщенияYupiz (10 Апр 2013 - 15:00) писал: Я так увлёкся танками что забил на техникум , в итоге меня выгнали. Вг  могу ли я расчитывать на трудоустройство в вашу команду?

Pyzir: Со всеми имеющимися на данный момент вакансиями, а также должностными обязанностями и требованиями к кандидаткам, можно ознакомиться тут.
Закрыто.


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.8.5
arrow
10.04.2013 15:12:02
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19517572

Просмотр сообщенияOSAoriginal (10 Апр 2013 - 16:10) писал: Для тестирования супертестерами добавлены танки:
британский тяжёлый премиум танк 5-го уровня A33 Excelsior;
советский специальный танк 10-го уровня «Объект 907»;
американский специальный средний танк 10-го уровня М60;
немецкий специальный тяжёлый танк 10-го уровня VK7201.
Это чего такое специальное будет? - новые ветки, или премы 10ур? :ohmy:  :trollface:

Knopka: Специальные танки, о получении которых поведаем позже =-)


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:10:42
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19517521

Просмотр сообщенияka1man (10 Апр 2013 - 16:10) писал: Сергей Борисович, наступающий ДР отмечать будете на трудовом посту ?

SerB: Нет, паспорт поеду менять.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:10:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19517492

Просмотр сообщенияRed_Comrad (10 Апр 2013 - 16:04) писал: Ну тогда последний вопрос по Китасйким ПТ, чтоб не забегать вперед (и спасибо за все предыдущие ответы), интересные самобытные машины есть? Доверяю Вам в этом вопросе, как к продюсеру проджекта и ценителю ПТ, как класса :)

Storm: Ориентируюсь на мнение исторических консультантов. Сам пока материалы не смотрел.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:09:44
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19517474

Просмотр сообщенияlogical (10 Апр 2013 - 16:04) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики. Хотелось бы узнать, будет ли 3 выпуск передачи "Занимательная механика"? Интересно-таки узнать про "приключения снаряда в танке" и так далее.

Storm: Будет.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:09:39
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19517468

Просмотр сообщенияRtiko (10 Апр 2013 - 16:00) писал: Ув Шторм
1 Будет ли в следующих патчах обновление музыкального массива : музыки , звуков и тд?(уже приелось за 2 года).
2 Как успехи в области нового сглаживания? Увидим ли мы его в ближайших патчах??

Storm: 1 - звуки обновим. музыку вряд ли.
2 - в среднесрочной перспективе.


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.8.5
arrow
10.04.2013 15:04:29
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19517280

Просмотр сообщенияRapanuis (10 Апр 2013 - 16:01) писал: Когда будет исправлена ошибка: после переназначения кнопки "поддержите огнем" ("атакую" для арты) по умолчанию ф2 на правую кнопку мыши, не работает в артилерийском прицеле.

Knopka: Горячие клавиши можно переназначить в настройках игры, сударь =-)


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 15:00:48
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19517139

Просмотр сообщенияtier666 (10 Апр 2013 - 15:59) писал: 1.можете сказать приблизительно какой калибр орудия вероятнее для топ-ПТ (130/150-155/ 170-180) ?
2. есть ли пт с башней ?
3. с бронированием у китайских пт  все очень печально?

SerB: Сказано же - пока каша. Давайте на осмысление ранее данных ответов Вам пару неделек дадим?


Knopka
Программа «ВБР: no comments». Третий выпуск
arrow
10.04.2013 15:00:23
 
Тема: Программа «ВБР: no comments». Третий выпуск
Ссылка на сообщение: #19517117

Просмотр сообщенияDzen3W (09 Апр 2013 - 17:42) писал: Пожалуйста, публикуйте название трека в посте, понравился уж больно  :harp:

Knopka: Может быть в соц.сетях выложим. Следите за обновлениями в нашей официальной группе вконтакте=-)

Просмотр сообщенияstok2011 (09 Апр 2013 - 19:35) писал: Хотел бы задать вопрос,когда уже КТТС?=))уж больно хочеться послушать новости)

Knopka: КТТС! =-))


Knopka
Итоги конкурса «Танковик-2013»
arrow
10.04.2013 14:58:44
 
Тема: Итоги конкурса «Танковик-2013»
Ссылка на сообщение: #19517051

Просмотр сообщенияdiablobrother (10 Апр 2013 - 15:58) писал: а когда голду вручат

Knopka: Обычно в течение недели-полутора начисляют. Потерпите немного.


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.8.5
arrow
10.04.2013 14:57:19
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19517010

Просмотр сообщенияALIKzpua (10 Апр 2013 - 15:55) писал: Вопрос к разработчикам , в версии 0.8.4 говорилось что исправят задерания ствола  при переходе с разных режимов прицела ,а также когда стоиш за зданием .но этого не сделали.Задирание ствола так и осталось.Может в новой обнове 0.8.5 это измените если есть такая возможность.

Knopka: Частично проблема может оставаться, но по большей части задирания и раскачивание орудия были устранены. Если Вы замечаете ошибку - публикуйте, пожалуйста, в Багтрекер для упрощения сбора информации.


Storm
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 14:55:17
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19516933

Просмотр сообщенияRed_Comrad (10 Апр 2013 - 14:57) писал: Странно, несколько раз постил вопросы и их просто трут без комментариев. Повторюсь:
1) Механика умения Мастера тарана аналогична оборудованию Противоосколочный подбой? Просто оборудование уменьшает урон и от сплеша, и от тарана. Делает ли умение то же самое?
2) У ИС-7 есть усиление бронирования на стыке щучьего носа. Такое же усиление есть и у М103, Т110, Конквэрера. Будет ли такое же усиление на ИС-3, ИС-8, 110?
3) В ветке ПТ Китая будут самобытные машины или переделки/доделки советских СУ-100 и СУ-152, которые были переданы Китаю после ВМВ?
Спасибо :)

Storm: 1 - нет
2 - нет
3 - пока не знаем.

Просмотр сообщенияinfthi (10 Апр 2013 - 15:33) писал: на какой игровой конфигурации фердинанда я могу посмотреть на элефантовский курсовой пулемет?
Будет ли критерий "одни и те же ( физически) машины" применён к парам Т-34 и Type T-34, Renault NC-31 и Renault FT, которые "одни и те же" в куда большей степени, чем фердинанд и элефант?

Storm: Ни на какой.
Зачем вам это?

Просмотр сообщенияMishkas88 (10 Апр 2013 - 15:41) писал: По результатам теста1, ТТХ новых немецких ст будут меняться?  :rolleyes:

Storm: Нет.
А вы 88 года рождения, да?

Просмотр сообщенияinfthi (10 Апр 2013 - 15:38) писал: попытка понимания разработчиков в области введения (и отвергания) прем-танков.

Storm: Факторов слишком много.

Просмотр сообщенияMishkas88 (10 Апр 2013 - 15:48) писал: Спасибо.
Нет. Я старше. Если напишу реальный возраст, со мной не захотят общаться девочки-артаводихи.

Storm: Okay...

Просмотр сообщенияMishkas88 (10 Апр 2013 - 15:51) писал: Хоть не забаните то...?

Storm: Не. Не баним за такое.

Просмотр сообщенияRed_Comrad (10 Апр 2013 - 15:53) писал: Нашел тут старенькие вопрос и ответ:
В: Какой будет китайская ветка? Будут ли введены ПТ-САУ и АРТ-САУ?
О: Будут. Китайских ПТ-САУ уже набралось на две ветки, а вот артиллерия все еще в процессе создания.
На сколько я понял - материала по китайским ПТ есть в избытке и сейчас вопрос стоит только в том, какие танки пойдут в дерево развития?

Storm: Там кашеообразная каша.
Ещё думаем как там все правильно сделать.


unball
Обсуждение тестового обновления 0.8.5
arrow
10.04.2013 14:54:00
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19516883

Просмотр сообщенияZomb1ni (10 Апр 2013 - 15:22) писал: Разница только в том, что кто-то научился за пару месяцев, а кто-то уже год играет и нет прогресса -)
ps; ждем 2-й тест

unball: Согласен. Но расти в мастерстве или просто выезжать в бой уже решает каждый игрок для себя. Да и было бы не очень комфортно играть я думаю, если бы все резко стали "отцами" игры ) Всё равно скилл растёт постепенно. У кого-то это заметнее, а у кого-то нет.

Просмотр сообщенияdontworrybehappy1 (10 Апр 2013 - 15:24) писал: планируются ли хотя бы на следующие патчи изменения в ттх ис7?

unball: Только если того потребует статистика танка. Всё будет написано в патчноуте. Следите за новостями.

Просмотр сообщенияFoRsAgE85 (10 Апр 2013 - 15:25) писал: Почему так безобразно отнеслись к тестовым серверам?????Что они постоянно перегружены.

unball: Кхм. Безобразно это как понимать? Тестовые сервера работают отлично и стабильно. Искусственно людей мы туда точно не нагоняли. Так уж получилось, что новая ветка СТ Германии вызвала небывалый ажиотаж.


Knopka
Итоги конкурса «Танковик-2013»
arrow
10.04.2013 14:53:50
 
Тема: Итоги конкурса «Танковик-2013»
Ссылка на сообщение: #19516873

Просмотр сообщенияIzenbard (10 Апр 2013 - 15:47) писал: Ой, как хорошо сказала! Я вам напомню на очередной "золотой джойстик"! ;)

Knopka: А я напомню, что каждый считает свою работу самой лучшей =-) Объективно только судейство третьих лиц.


Knopka
Обсуждение тестового обновления 0.8.5
arrow
10.04.2013 14:50:04
 
Тема: Обсуждение тестового обновления 0.8.5
Ссылка на сообщение: #19516756

Просмотр сообщенияArmageddon4ik (10 Апр 2013 - 15:42) писал: нуу....если бы все было так..
вообще учитывая грамотность ответов в чате на некоторые вопросы, такое чувство что там именно играют, а не тестируют люди с IQ меньше 50 или Школьники 1-5 классов...адекватных людей встречал мало..., на технике 1-5 уровня за 4 посещения теста ни разу не смог сыграть...очередь по 5 минут и более...
Думаю тут уже предлагали делать ограничения по количеству боев/КПД/Проценту побед для посещения теста. я только за, даже если сам не буду соответствовать требованиям - будет стимул подтянуться)

Knopka: А как это повлияет на тест? Никак. Тест для тестирования - любыми силами. Больше механизм необходимый для нас, нежели для игроков =-)
Jarich, красный шрифт запрещен. Второй тест будет.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
10.04.2013 14:47:55
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #19516680

Просмотр сообщенияAlkisTer (10 Апр 2013 - 11:59) писал: Добрый день уважаемые разработчики.
Тут обсуждалась тема ЛТ СССР. У меня возник вопрос о семействе плавающих танков. Знаю, что до возможности плавания и больших карт их вводить не будут, но вопрос не об этом.
Будет ли плавающие танки выделятся в отдельный класс или останутся в классе ЛТ?
И насколько вы планируете растянуть ветка ПТ? С Т-40 до примерно ПТ-85(90)?
И последнее -  о невозможности ввести раньше плавания, это из-за того, что как не натягивай на глобус, динамика для ЛТ будет слабая?

SerB: мегабоян, почитайте ранее данные ответы, 2 недели на это дадим

Просмотр сообщенияAS_13 (10 Апр 2013 - 14:13) писал: В игре наблюдается тенденция по премам, копии 8ур в ослабленном варианте на 7 ур виде према: ису-152(8ур)=ису 122-44(7ур) прем; ат15(8ур)=ат15а(7ур) прем.
вопрос: эта хорошая тенденция возможна виде: фердинант(8ур)=элефант(7ур) прем?

SerB: Фердинанд и элефант - одни и те же ( физически) машины. Соответствующая конфигурация есть в прокачке. Ну и- предложение, РО 14

Просмотр сообщенияStrekott (10 Апр 2013 - 11:10) писал: SerB
Добрый день/вечер/утро/ночь)
Скажите, вот Вас часто спрашивали какой танк самый порезанный, какой больше нравится и прочее.
1. Интересно, какой танк в вашей команде был "гадким утенком", до последнего не хотели его вводить, не нравился и прочее(но были вынужденны за неимением достойных вариантов)? И почему? Вообще так называемый "трудный ребенок" компании). А так же танк подходящий, но не введенный вами из-за невозможности его балансировки (будет явно нагибучим, либо явным слоупоком)
Может лично Вам не угодный (кроме Типа 59-премиумного и ИС-7 которого Вы замучились балансировать)
И еще, в догонку.
2. Какой функционал из глобальных, был зарезан? Т.е. Вы изначально его планировали, протестировали, а потом "ну его нафиг", решили, что не впишется все таки в геймплей так, как Вы его задумали, либо поднимет плач с одной из сторон игроков (на подобии ввода голдовых снарядов за серебро)

SerB: 1. Т-62А
2. Режим "эскорт"

Просмотр сообщенияWildBegemot (10 Апр 2013 - 14:10) писал: Доброго времени суток.
Я задавал вопрос про углы вертикальной наводки Т92 и мне ответили что углы от 0 до 45 градусов.
Копаться долго я не стал - гугл - сказал, я поверил о максималке в 60 градусов...
На основание этого возник вопрос.
В игре ограничен максимальный  угол вертикальной наводки 45 градусами? видел арту визуально ствол был выше 45.... У меня проблемы с пространственным восприятием действительности?)

SerB: углы свыше 60град в игре не реализуется за отсутствием перемен них зарядов

Просмотр сообщенияDnipro1936 (10 Апр 2013 - 12:26) писал: Добрый день Уважаемые.Давно крутится вопрос в голове.Но вот решился задать хоть и устрашающий первый пост про РО :)
Собственно вот что.То что у вас лагают сервера связи и она часто пропадает вы не отрицаете и стараетесь это устранять по возможности когда она пропадает.Как это у вас выходит это другой вопрос.Так вот хочу спросить а не задумывались ли вы заключить какое нибудь соглашение с известными голосовыми ресурсами типа Raidcall,TeamSpeak или Mumble.Встроить их связь в игру.И этим самым решить проблему с внутри игровой связью и избавить себя от такой головной боли как крики по форуму "пропала связь" и т.д.Или все и так вас устраивает?
Спс за ответ.

SerB: не комментируем

Просмотр сообщенияToring (10 Апр 2013 - 11:25) писал: Бывает случаи, например на Рудниках, летит свет на гору, я свожусь на пт в ту сторону,делаю выстрел по светляку, идет звонок крита (гусли или еще что),но в послебоевой статистике не отображается, что этому танку были нанесены повреждения, хотя я стрелял первый по нему из всей команды.

SerB: Кредиты тут не при чем

Просмотр сообщения20_GAD_11 (10 Апр 2013 - 11:29) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики! Хотелось бы прояснить до конца один момент.
НЯЗ ранее говорилось о том, что при крите баков до "красного состояния" пожар возникает с вероятностью 100%.
Вероятность пожара двигателя  указана в ТТХ двигателя.
В описании работы автоматического огнетушителя написано  "-10 % к вероятности возникновения пожара".
Согсласно этой логике, автоматический огнетушитель влияет на вероятность пожара при крите двигателя и не влияет на вероятность пожара при крите баков.
Однако, в свете последних ответов Серба, у меня закрались сомнения...

IvanovArtur (09 Апр 2013 - 14:36) писал: Автоматический огнетушитель снижает вероятность пожара на 10%. Предположим что у двигателя вероятность пожара 20%.
1) Вероятность пожара снизится на 10%.
2) Вероятность пожара снизится на 2%.
Ответ Серба: на 2.
SteelnGun (09 Апр 2013 - 15:15) писал: Простите, а можно ещё к этому спросить как уменьшает шанс пожара голдовый автоматический огнетушитель в случае с баками ?
Ответ Серба: Так же
SteelnGun (09 Апр 2013 - 15:24) писал: увеличивают запас прочности баков на 10% ?
Ответ Серба: Нет
Вопрос: не изменился-ли алгоритм возникновения пожара при крите баков?

SerB: Вопрос: не изменился-ли алгоритм возникновения пожара при крите баков?
прошу прощения, не заметил слова про баки в вопросе. А то дал бы 14РО, т.к. неоднократно говорил: вероятности на пожар в случае выноса баков не влияют

Просмотр сообщенияplevragor (10 Апр 2013 - 14:37) писал: Есть ли в планах ввести в игру Матильду 1 и char c2?

SerB: Если будет - сообщим

Просмотр сообщенияinfthi (10 Апр 2013 - 15:33) писал: на какой игровой конфигурации фердинанда я могу посмотреть на элефантовский курсовой пулемет?
Будет ли критерий "одни и те же ( физически) машины" применён к парам Т-34 и Type T-34, Renault NC-31 и Renault FT, которые "одни и те же" в куда большей степени, чем фердинанд и элефант?

SerB: не будет, ибо фигню пишете

Просмотр сообщенияStrekott (10 Апр 2013 - 15:38) писал: SerB
Спасибо за ответ по танку и функционалу.
Хотелось бы кончно немного развернуть историю про Т-62А, оказался таким же трудным по балансировке как и ИС-7, т.е. чересчур получался нагибучим, али наоборот, тянули на глобус всеми силами? Или просто не нравился сам танк, комплексом ТТХ, но все остальные оказались еще страшней и что еще на его место рассматривалось из машин))
Возможно ответит Михаил aka Storm, как вам удобней.

SerB: Не нравился комплексом ТТХ


Knopka
Вспоминаем ЗБТ!
arrow
10.04.2013 14:46:19
 
Тема: Вспоминаем ЗБТ!
Ссылка на сообщение: #19516625

Просмотр сообщенияkotovod (10 Апр 2013 - 14:21) писал: Собственно субъективные впечатления - когда ты в топе основная борьба с 1-2 топами противника, остальным надо очень сильно измудрится, чтобы уделать выжившего. С одной стороны на топе это круто, с другой на лоу лвл танках сложнее, да и возможна такая ситуация была только когда мало народу и соответственно топовой техники. Сейчас - ВоТ по сравнению с ЗБТ шным все равно, что Москва по сравнению с деревней.

Knopka: Полностью солидарна. Если ранее это был хаос, оформленный в начинания и планы, то сейчас - взрослеющий и развивающийся проект, в котором хотя бы можно говорить о самом понятии баланса =-)


Knopka
Итоги конкурса «Танковик-2013»
arrow
10.04.2013 14:44:21
 
Тема: Итоги конкурса «Танковик-2013»
Ссылка на сообщение: #19516560

Knopka: Поздравляю победителей, благодарю от лица компании участников конкурса! Поистине потрясающие, качественные, детальные работы. Так держать, каждому из Вас есть, чем гордиться. И помните: главное - это участие  :glasses:


Knopka
Обзор трансляций на неделю
arrow
10.04.2013 14:43:26
 
Тема: Обзор трансляций на неделю
Ссылка на сообщение: #19516534

Knopka: Ребята, которые вкладывают силы в создание и проведение стримов, - все же большие молодцы. Обязательно отсмотрю стрим тех же Тузов =-)


Knopka
Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
arrow
10.04.2013 14:41:31
 
Тема: Бонус при оплате через Яндекс.Деньги
Ссылка на сообщение: #19516476

Просмотр сообщенияiLoveSU (10 Апр 2013 - 15:27) писал: Когда на qiwi акция будет?

Knopka: На QIWI акция была совсем недавно =-)


Korppi
Прошу подсказать оптимальный сервер
arrow
10.04.2013 14:41:13
 
Тема: Прошу подсказать оптимальный сервер
Ссылка на сообщение: #19516462

Просмотр сообщенияGSXR (10 Апр 2013 - 15:31) писал: Добрый день! Ситуация в следующем: я сменил место жительства и не могу найти сервер с удовлетворительным пингом. Пробовал пинговать серверы РУ1-Ру6. Ответ от них шел примерно с одинаковой задержкой. Но по факту игровой пинг выше этих значений.
Прошу Администрацию подсказать, какой сервер РУ региона наиболее оптимальный будет для региона моего текущего местонахождения? Так как пинг в бою обычно свыше 350мс (мин). Нахожусь в Персидском заливе...

Korppi: Здесь описано как узнать сервер с лучшей связью для вашего текущего местоположения.
Закрыто.