Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
PRFCT
Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
arrow
16.04.2013 08:26:10
 
Тема: Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
Ссылка на сообщение: #19684986

Просмотр сообщенияLeZenith (16 Апр 2013 - 08:25) писал: Мне нужен собеседник с Азии, и побеседуем.


PRFCT:
Пошли в два стрима побеседуем?  :trollface:
И за Европу и за Азию  :teethhappy:


Muertos
Подержка платформ
arrow
16.04.2013 08:13:46
 
Тема: Подержка платформ
Ссылка на сообщение: #19684727

Просмотр сообщенияHIMIX (16 Апр 2013 - 07:01) писал: Просматривая последние "новостные" видео  - обратил внимание на то-что будут выпущены "мобильные клиенты" игры под платформы "андройд", "мак ос" и другие..
Значит ли это, что в штате "Варгейминг-а" появился соответствующий отдел инженеров.?
И способен ли этот отдел сделать полную версию клиента для компьютеров работающих на платформе "Mac OS"...?
Разнообразные "проволочковые де-шифры"под данную платформу - считаю неиграбельными...
В конце-концов ведь у вас нет контракта с "Microsoft" чтобы выпускать клиент только под их платформу..?
А выпуск платформы для Apple откроет двери еще на один рынок..
И сыграет роль в популяризации игры за рубежом..
Какие могут быть причины столь сильной задержки в выпуске данного клиента..?

Muertos: Клиента под МакОС не ожидается, разработок в этом направлении не ведётся. А причины озвучивались многократно.


Muertos
Проблема с ником
arrow
16.04.2013 08:10:12
 
Тема: Проблема с ником
Ссылка на сообщение: #19684650

Просмотр сообщенияvsem2pisdeca (16 Апр 2013 - 08:33) писал: Был заблокирован за оскорбительный ник  немогу писать в чат  , хотелось бы поменять ник на нормальный и чтобы с меня сняли mute   , Прошу помочь куда писать  . Спасибо

Muertos: Вам следует написать заявку  в службу поддержки. И там переименуют. Адрес службы у меня в подписи.
Хотя полезно было бы отказать и забанить везде перманентно.


Muertos
Бан за нарушение пользовательского соглашения
arrow
16.04.2013 08:07:37
 
Тема: Бан за нарушение пользовательского соглашения
Ссылка на сообщение: #19684611

Просмотр сообщенияCoram11 (16 Апр 2013 - 09:04) писал: Здравствуйте меня забанили за нарушение пользовательского соглашения пункт 5.1. Можно ли как то вернуть аккаунт?

Muertos: То вы его сами кому-то отдаете... то хотите вернуть... определитесь уже.
Пишите в службу поддержки, там решат. Адрес службы у меня в подписи.


LlGHTMAN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
16.04.2013 06:57:19
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19683561

Просмотр сообщенияPapaJo177 (15 Апр 2013 - 22:53) писал: ну если только  на родине что-то общеазиатское ты больше невытянешь мне кажется

LlGHTMAN: Время покажет :)


TheLTMN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
16.04.2013 06:57:19
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19683561

Просмотр сообщенияPapaJo177 (15 Апр 2013 - 22:53) писал: ну если только  на родине что-то общеазиатское ты больше невытянешь мне кажется

TheLTMN: Время покажет :)


YLN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
16.04.2013 06:57:19
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19683561

Просмотр сообщенияPapaJo177 (15 Апр 2013 - 22:53) писал: ну если только  на родине что-то общеазиатское ты больше невытянешь мне кажется

YLN: Время покажет :)


PRFCT
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
16.04.2013 06:57:19
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19683561

Просмотр сообщенияPapaJo177 (15 Апр 2013 - 22:53) писал: ну если только  на родине что-то общеазиатское ты больше невытянешь мне кажется

PRFCT: Время покажет :)


Reytar1979
Презентация книги «Первые Т-34» в Харькове.
arrow
16.04.2013 02:56:26
 
Тема: Презентация книги «Первые Т-34» в Харькове.
Ссылка на сообщение: #19682506

Reytar1979: Хотел бы выразить признательность харьковчанам  за теплый прием и радушие! Рад, что со времен моей студенческой юности ваш город изменился в лучшую сторону - стал еще краше и уютнее, чем был в конце 90-х. Так же очень благодарен всем игрокам проекта World of Tanks и людям интересующимся танкостроением и историей, посетившим презентацию - вы славные ребята, общаться с вами было очень приятно. Спасибо за интерес и адекватность, ребята!
Уверен, эта презентация была лишь первой в череде встреч, на которых удасться с вами поговорить по душам, обсудить особенности танкостроения и боевого применения боевых машин и вспомнить интересные игровые моменты!  :great:


BYBY3EJIA
Плавный поворот башни
arrow
16.04.2013 01:45:13
 
Тема: Плавный поворот башни
Ссылка на сообщение: #19682172

Просмотр сообщенияfiglyarik (16 Апр 2013 - 02:18) писал: Всем, доброй ночи.
Объясните как работает данный скил при наличии 2х наводчиков.
Если я все верно понял, то при наличии вкачанного на 100% умения *Плавный поворот башни* у одного лишь наводчика, и отсутствие такового у второго эффект будет все равно 100%?

BYBY3EJIA: Да. именно так. Поэтому второму качать этот навык нет смысла


Storm
Возьми звезду-сделай дыру.
arrow
16.04.2013 00:22:10
 
Тема: Возьми звезду-сделай дыру.
Ссылка на сообщение: #19681330

Просмотр сообщенияInRussia (16 Апр 2013 - 01:20) писал: уахахаха только что подпись удалили. Вот это бред. Что оба нарушает? Даже сообщения в приват не пришло:(

Storm: Бред - это ваша бывшая подпись.
Не рекомендую восстанавливать.


BYBY3EJIA
Программа «КТТС». Девятый выпуск
arrow
16.04.2013 00:20:16
 
Тема: Программа «КТТС». Девятый выпуск
Ссылка на сообщение: #19681290

Просмотр сообщения_Hamm_ (16 Апр 2013 - 01:17) писал: Я бы с тобой с удовольствием поболтал бы но боюсь мы оба скоро отхватим РО за оффтопик ))

BYBY3EJIA: Приятно, что вы это наконец поняли.


BYBY3EJIA
Программа «КТТС». Девятый выпуск
arrow
15.04.2013 23:45:55
 
Тема: Программа «КТТС». Девятый выпуск
Ссылка на сообщение: #19680738

Просмотр сообщенияArgrond (16 Апр 2013 - 00:39) писал: Надо побыстрее арту докачивать, а то после 0.8.6 на неё опыта не напасёшься...
А так норм выпуск, правда суховатый вышел.

BYBY3EJIA: Почему не напасешься, если нынешний опыт = опыту, который будет от 2 до 10 уровня арты?


Volcano
есть вопрос.
arrow
15.04.2013 22:27:44
 
Тема: есть вопрос.
Ссылка на сообщение: #19679096

Volcano: Это зависит только от людей, которые участвуют в бою. Вы играете еще на маленьких уровнях, на которых Вы можете взять ход событий в свои руки. Закрыто.


Volcano
продали всю технику
arrow
15.04.2013 22:15:45
 
Тема: продали всю технику
Ссылка на сообщение: #19678749

Volcano: Ответ обязательно будет Вам дан. Просто Вы должны понимать, что заявки по данному поводу рассматриваются дольше, чем обычные. Закрыто.


LlGHTMAN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 22:10:27
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678605

Просмотр сообщенияms_X_ (15 Апр 2013 - 22:01) писал: Да, тут ты верно подметил, у них купюры по более ,чем у [NOMAD]...

LlGHTMAN: Если у Номад и есть купюры, то мне о них невдомек :) в штаб не вхожу, с казначеем незнаком, в связях с завскладом замечен не был.
Зато могу использовать ресурсы Номада для того, чтобы заниматься тем, чем нравится. И уже с этого получать в дальнейшем какой то профит. Потому, что Номадам тоже хочется развиваться в этом направлении.
Скажем так: нам по пути.


TheLTMN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 22:10:27
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678605

Просмотр сообщенияms_X_ (15 Апр 2013 - 22:01) писал: Да, тут ты верно подметил, у них купюры по более ,чем у [NOMAD]...

TheLTMN: Если у Номад и есть купюры, то мне о них невдомек :) в штаб не вхожу, с казначеем незнаком, в связях с завскладом замечен не был.
Зато могу использовать ресурсы Номада для того, чтобы заниматься тем, чем нравится. И уже с этого получать в дальнейшем какой то профит. Потому, что Номадам тоже хочется развиваться в этом направлении.
Скажем так: нам по пути.


YLN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 22:10:27
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678605

Просмотр сообщенияms_X_ (15 Апр 2013 - 22:01) писал: Да, тут ты верно подметил, у них купюры по более ,чем у [NOMAD]...

YLN: Если у Номад и есть купюры, то мне о них невдомек :) в штаб не вхожу, с казначеем незнаком, в связях с завскладом замечен не был.
Зато могу использовать ресурсы Номада для того, чтобы заниматься тем, чем нравится. И уже с этого получать в дальнейшем какой то профит. Потому, что Номадам тоже хочется развиваться в этом направлении.
Скажем так: нам по пути.


PRFCT
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 22:10:27
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678605

Просмотр сообщенияms_X_ (15 Апр 2013 - 22:01) писал: Да, тут ты верно подметил, у них купюры по более ,чем у [NOMAD]...

PRFCT:
Если у Номад и есть купюры, то мне о них невдомек :) в штаб не вхожу, с казначеем незнаком, в связях с завскладом замечен не был.

Зато могу использовать ресурсы Номада для того, чтобы заниматься тем, чем нравится. И уже с этого получать в дальнейшем какой то профит. Потому, что Номадам тоже хочется развиваться в этом направлении.

Скажем так: нам по пути.


LlGHTMAN
Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
arrow
15.04.2013 21:59:52
 
Тема: Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
Ссылка на сообщение: #19678324

Просмотр сообщенияpolkovnik34 (15 Апр 2013 - 21:55) писал: Да будет именоваться он Медийным Королем

LlGHTMAN: Тузы ему это не простят :)


TheLTMN
Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
arrow
15.04.2013 21:59:52
 
Тема: Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
Ссылка на сообщение: #19678324

Просмотр сообщенияpolkovnik34 (15 Апр 2013 - 21:55) писал: Да будет именоваться он Медийным Королем

TheLTMN: Тузы ему это не простят :)


YLN
Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
arrow
15.04.2013 21:59:52
 
Тема: Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
Ссылка на сообщение: #19678324

Просмотр сообщенияpolkovnik34 (15 Апр 2013 - 21:55) писал: Да будет именоваться он Медийным Королем

YLN: Тузы ему это не простят :)


Volcano
Вопрос навыки и умения
arrow
15.04.2013 21:58:59
 
Тема: Вопрос навыки и умения
Ссылка на сообщение: #19678297

Просмотр сообщенияEgaxxx (15 Апр 2013 - 22:47) писал: Всем спасибо за ответы.

Volcano: Проблема была решена. Закрыто.


LlGHTMAN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 21:56:54
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678228

LlGHTMAN: А НСТР к тому же - Гэлакси. Которые айфонами и трехзначными купюрами швыряются...
*раскрыли теорию заговора*
Хотя в этой теории есть брешь: у Икоты вроде есть айфун, Сатана вышел из клана, а кто получил приз? Ну не Сократ же, в конце концов?
:)


TheLTMN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 21:56:54
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678228

TheLTMN: А НСТР к тому же - Гэлакси. Которые айфонами и трехзначными купюрами швыряются...
*раскрыли теорию заговора*
Хотя в этой теории есть брешь: у Икоты вроде есть айфун, Сатана вышел из клана, а кто получил приз? Ну не Сократ же, в конце концов?
:)


YLN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 21:56:54
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678228

YLN: А НСТР к тому же - Гэлакси. Которые айфонами и трехзначными купюрами швыряются...
*раскрыли теорию заговора*
Хотя в этой теории есть брешь: у Икоты вроде есть айфун, Сатана вышел из клана, а кто получил приз? Ну не Сократ же, в конце концов?
:)


Volcano
и снова БАЛАНС!?!?!??!
arrow
15.04.2013 21:54:54
 
Тема: и снова БАЛАНС!?!?!??!
Ссылка на сообщение: #19678177

Volcano: С механизмом работы Вам нужно ознакомиться тут. Закрыто.


Volcano
Как копировать ник игрока в боевой чат?
arrow
15.04.2013 21:53:20
 
Тема: Как копировать ник игрока в боевой чат?
Ссылка на сообщение: #19678118

Просмотр сообщенияFoxtrot_FM (15 Апр 2013 - 19:09) писал: Спасибо, Тиранозавр.  :smile:

Volcano: Проблема была решена. Закрыто.


LlGHTMAN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 21:53:07
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678110

LlGHTMAN: Эфка, время сообщений мы видим. А даты?
С каких пор союзники Шахмат в союзе с НСТР и КА?


TheLTMN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 21:53:07
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678110

TheLTMN: Эфка, время сообщений мы видим. А даты?
С каких пор союзники Шахмат в союзе с НСТР и КА?


YLN
Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
arrow
15.04.2013 21:53:07
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 4
Ссылка на сообщение: #19678110

YLN: Эфка, время сообщений мы видим. А даты?
С каких пор союзники Шахмат в союзе с НСТР и КА?


LlGHTMAN
Операция "СЕВЕР"
arrow
15.04.2013 21:51:31
 
Тема: Операция "СЕВЕР"
Ссылка на сообщение: #19678071

LlGHTMAN: Подытожим, мы сегодня выяснили, что:
Петухи топчут.
Альянсы кроют.
Шахматы гнут.
Ничего не меняется в этом мире...


TheLTMN
Операция "СЕВЕР"
arrow
15.04.2013 21:51:31
 
Тема: Операция "СЕВЕР"
Ссылка на сообщение: #19678071

TheLTMN: Подытожим, мы сегодня выяснили, что:

Петухи топчут.
Альянсы кроют.
Шахматы гнут.

Ничего не меняется в этом мире...


YLN
Операция "СЕВЕР"
arrow
15.04.2013 21:51:31
 
Тема: Операция "СЕВЕР"
Ссылка на сообщение: #19678071

YLN: Подытожим, мы сегодня выяснили, что:
Петухи топчут.
Альянсы кроют.
Шахматы гнут.
Ничего не меняется в этом мире...


Volcano
Нанесение урона
arrow
15.04.2013 21:49:44
 
Тема: Нанесение урона
Ссылка на сообщение: #19678019

Volcano: Советую Вам изучить различные видеоруководства, которые помогут Вам выявлять на технике более уязвимые места. Закрыто.


Volcano
Вопрос
arrow
15.04.2013 21:48:06
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #19677975

Volcano: Вы вышли с клана, поэтому Вам было выдано временное ограничение на вступление в другой клан. Закрыто.


LlGHTMAN
Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
arrow
15.04.2013 21:47:10
 
Тема: Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
Ссылка на сообщение: #19677948

Просмотр сообщенияLeZenith (15 Апр 2013 - 21:05) писал: Скоро начнется стрим. Сегодня в гостях - лидер клана Combined Squad [COMSQ] pyth0niwe.

LlGHTMAN: Питону привет :) потихоньку звездой становится :)


TheLTMN
Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
arrow
15.04.2013 21:47:10
 
Тема: Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
Ссылка на сообщение: #19677948

Просмотр сообщенияLeZenith (15 Апр 2013 - 21:05) писал: Скоро начнется стрим. Сегодня в гостях - лидер клана Combined Squad [COMSQ] pyth0niwe.

TheLTMN: Питону привет :) потихоньку звездой становится :)


YLN
Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
arrow
15.04.2013 21:47:10
 
Тема: Рюмочная у Председателя или всё о ГК.
Ссылка на сообщение: #19677948

Просмотр сообщенияLeZenith (15 Апр 2013 - 21:05) писал: Скоро начнется стрим. Сегодня в гостях - лидер клана Combined Squad [COMSQ] pyth0niwe.

YLN: Питону привет :) потихоньку звездой становится :)


Volcano
А вот и "Топь"!
arrow
15.04.2013 21:19:41
 
Тема: А вот и "Топь"!
Ссылка на сообщение: #19677277

Volcano: Вам повезло и Вы попали с пресс аккаунтом в бой, который Вам помог оказаться на карте "призрак". Закрыто.