Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Итоги конкурсов «Фан-видео» и «Вредные советы» на WarGag.ru
arrow
02.05.2013 13:23:03
 
Тема: Итоги конкурсов «Фан-видео» и «Вредные советы» на WarGag.ru
Ссылка на сообщение: #20239644

Просмотр сообщенияBeTkz (02 Май 2013 - 14:03) писал: нет уж, кто-то мудохался, а работу даже не приняли (

Knopka: Факт того, что работа была сделана и выложена, еще не гарантирует ей победы. Все старались, однако, всех наградить нельзя.


Knopka
Конкурс дизайна футболки World of Tanks. Итоги
arrow
02.05.2013 13:22:21
 
Тема: Конкурс дизайна футболки World of Tanks. Итоги
Ссылка на сообщение: #20239627

Просмотр сообщенияZmitROCK (02 Май 2013 - 13:59) писал: И еще, уважаемая Knopka, так как вы здесь только одна "отдуваетесь", подскажите пожалуйста, кто из руководства WG непосредственно курирует конкурсы?

Knopka: Конкурсы наподобие этого курируются ТТ_86.


unball
просто интересно почему?
arrow
02.05.2013 13:19:50
 
Тема: просто интересно почему?
Ссылка на сообщение: #20239557

unball: Достижения
Снайпер
Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою не менее 10 выстрелов при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачёт попаданий. При равном проценте и количестве попаданий присуждается игроку, набравшему больше очков опыта за бой с учётом премиум аккаунта. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, звание присваивается игроку, нанёсшему по вражеской технике большее количество попаданий. Выдаётся при условии, что игрок в течение боя не имел попаданий по союзнику. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.
Закрыто.


unball
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
arrow
02.05.2013 13:16:19
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
Ссылка на сообщение: #20239484

 pozikov (02 Май 2013 - 14:12) писал: хм не я с тобой не согласен что все могут накопить серебра!
у меня 14к боев и только 1 топ вот вчера купил ис 7!
а до т62а ого го когда я его куплю может через месяца так 4 или 5!

unball: Всё дело во времени и желании. Захотеть и накопить на определённый танк могут абсолютно все! У меня тоже боёв примерно как у Вас, и вот сегодня купил только 3го топа (ИС7). Но я стараюсь развивать все ветки и у меня в ангаре более 90 машин.


unball
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
arrow
02.05.2013 13:14:19
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
Ссылка на сообщение: #20239429

 Velesov72 (02 Май 2013 - 14:04) писал: Это акция "чтоб больше донатили" - большинство стремится дойти именно до ИС-7, и теперь будут забрасывать деньги, покупать золото и покупать премиум-аккаунт, чтобы прокачаться за 2 недели.
Хотелось бы акцию поддержки "умирающих" веток. Например, французских тяжей (совсем не видно их) или Тапок-Маус (тоже редкость).

unball: Ну вообще-то недавно была акция на тот же ARL 44, тоже плохо?


unball
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
arrow
02.05.2013 13:03:32
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
Ссылка на сообщение: #20239180

Просмотр сообщенияbagmetov (02 Май 2013 - 13:58) писал: пожалуста подарите мне ис-3 очень прошу я не как серебра не накоплю

unball: Попрошайничать некрасиво! Да и нарушает Правила Форума. Почему все могут накопить серебра, а Вы нет? Старайтесь лучше.


unball
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
arrow
02.05.2013 12:56:21
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
Ссылка на сообщение: #20238989

 alex_red_fox (02 Май 2013 - 13:37) писал: Вам не кажется что для майских праздников это как то не густоватая акция?

unball: Кхм. Впервые акция на 10е уровни и Вам не нравится? Что же тогда Вам понравится? И это учитывая то, что май только начался...  :confused:


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
02.05.2013 12:55:51
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #20238984

 stormovoz (02 Май 2013 - 13:52) писал: там окромя трассеров есть альтернативный перк "шестое чувство" причём совсем не обязательно что бы у командира был данный перк прокачан данный перк,Причём указываеться не только что вас засветили но и кто (какая техника) и ник игрока. Альтернативный "автоприцел" держит цель с упреждением,показывая контуры танка противника даже через препятствия. При повреждение домов,деревьев или заборов на мини-карте указываеться  точка где данное действие произошло.
А так то да,ничего нового!

SerB: Это не 6 чувство - опят же новая реализация старых "штыков" из ствола противника. Т.е. указывается, когда ствол смотрит в Вашу сторону
Повреждение заборов опять же видит арта.
Ну и - уже говорилось - использующих данный модпак товарищей будетм банить. Что еще непонятно-то?
УПД - в данной теме существуют правила.
РО раздается не за Ваши желания (возможно, достойные), а за нарушение данных правил.
Тем более ответ по данному модпаку уже был дан


Knopka
Итоги конкурсов «Фан-видео» и «Вредные советы» на WarGag.ru
arrow
02.05.2013 12:51:49
 
Тема: Итоги конкурсов «Фан-видео» и «Вредные советы» на WarGag.ru
Ссылка на сообщение: #20238892

Просмотр сообщенияCherboorator_ (02 Май 2013 - 13:34) писал: Всех поздравляю!
Жаль, что мою "цитату" не опубликовали... Даже две.
Хотя они полностью соответствовали условиям конкурса :(

Knopka: Не отчаивайтесь и пробуйте снова свои силы. Обязательно получится =-)


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
02.05.2013 12:49:47
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #20238851

 lostlos (02 Май 2013 - 13:19) писал: извините, что влезаю, но я слышал байку, что можно успеть вступить в другой клан в течение часа после выхода из старого. насколько правда, не знаю, но хотелось бы услышать ответ

SerB: Байки тут не нужны.
Выдайте гражданину 14 за нарушение правил темы.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
02.05.2013 12:49:09
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #20238836

 A0730 (02 Май 2013 - 12:40) писал: И еще вопрос по ракетным танкам (типа Штурмтигр и РБТ), вернее, по их ракетам.
Ракеты, выпущенные танками будут иметь вид объемного объекта или же будет только жирный трассер?

SerB: В очередной раз - снаряды в качестве физических тел не планруются.
Можем дать 14 на осмысление.


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
02.05.2013 12:47:34
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #20238804

 It23 (02 Май 2013 - 12:58) писал: Кто это делает не в курсе, а вот бойцы навскидку:
https://duckandcover...e=ogv&server=RU 06.03
https://duckandcover...L7171&server=RU 28.03

SerB: Я же сказал - конкретные ники.
Иначе 14 за флуд


SerB
Вопросы разработчикам - 8
arrow
02.05.2013 12:45:37
 
Тема: Вопросы разработчикам - 8
Ссылка на сообщение: #20238758

 stormovoz (02 Май 2013 - 13:00) писал: Здраствуйте, наткнулся на видео на ютубе. это баг? если нет то хотелось бы услышать Ваши коменты

SerB: 1. Уже обещал 14 несколькими постами выше? Будет 14. Раздавайте, не стесняйтесь, товарищи модераторы. А можно даже и перманентик для особо упоротых
2. Возврашение старых добрых трассеров - ничего нового
3. Стрелять в артрежие из пушки с высокой настильностью - редкий маразм. Удаче, чо.
4. Но банить все равно будем - предупредил


Knopka
Акция «Искусство войны»
arrow
02.05.2013 12:40:54
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #20238647

Просмотр сообщенияPanteraSAWT (02 Май 2013 - 13:40) писал: Именно так, потому как взвод арты не видит целей, что ей не светят ,а опытный игрок не будет лупить просто так в частности на арте 8 уровня.
Какие скрины, не смешите, пока я в рандоме 99 из 100 видел грустных клоунов на новой ветке ст  Германии и легких танках СССР.

Knopka: Да и об артиллерии-то в акции речи не идет. Как единицу помощи лучше брать что-то маневренное, что сможет помогать, находясь непосредственно рядом, минуя "мертвые сектора" прострела =-)


Wiking
Вакансии Клана )))
arrow
02.05.2013 12:36:41
 
Тема: Вакансии Клана )))
Ссылка на сообщение: #20238526

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Уведомление о безопасности учётных записей
arrow
02.05.2013 12:35:37
 
Тема: Уведомление о безопасности учётных записей
Ссылка на сообщение: #20238497

Просмотр сообщенияArtemNinjaGo (02 Май 2013 - 13:32) писал: Добрый день! Как всегда, уже в который раз пишу с аккаунта друга.
Пришло сообщение на мой запрос в цпп такого вида:
"Здравствуйте!
На вашу заявку BVN-339-63542, оформленную на сайте Центра поддержки "Wargaming.net", был дан ответ. Просмотреть свою заявку и написать ответ вы можете на сайте Центра поддержки: https://support.worl...w/BVN-339-63542
Спасибо, что обратились в Центр поддержки пользователей Wargaming.net!"
Так вот, перехожу по ссылке, а такой страницы не существует. Как это вообще можно понимать!? Написал повторный запрос в цпп примерно 10 дней назад, но в ответ тишина.
Ответьте пожалуйста. Спасибо!
Да, кстати, сегодня уже 14-ый день со дня взлома моего аккаунта. Проблема до сих пор не решена. Что посоветуете делать?

Knopka: Если в течение 3х дней не придет ответ, то обратитесь в ЦПП повторно, указав номер предыдущей заявки - BVN-339-63542.


Wiking
набор в клан [WAR72] писать в лс..
arrow
02.05.2013 12:34:43
 
Тема: набор в клан [WAR72] писать в лс..
Ссылка на сообщение: #20238474

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...72-писать-в-лс/
Правила клановых разделов


Wiking
вступлю в клан.
arrow
02.05.2013 12:31:11
 
Тема: вступлю в клан.
Ссылка на сообщение: #20238376

Wiking: iNfauN
Состоит в клане [OCA-A] Злой улей
Должность: полевой командир
Количество дней в клане: 186
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Об опыте
arrow
02.05.2013 12:31:10
 
Тема: Об опыте
Ссылка на сообщение: #20238373

Просмотр сообщенияAseptic (02 Май 2013 - 13:27) писал: Добрый день господа,последнее время на форуме вижу много тем про то,что опыта дают меньше положенного,конечно же думал что это очередной вайн,но вот сегодня выехал на "Порше" сбить звезду и сам убедился в этом..в целом бой считаю неплохой получился,но 1к опыта что то очень мало. Прикрепленный файл shot_058.jpg

unball: Положенного простите, кем?
Вот тут есть вся необходимая информация про начисление опыт - За что дают опыт?
Изучайте.
Закрыто.


unball
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
arrow
02.05.2013 12:29:26
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
Ссылка на сообщение: #20238325

 __SaNeK__ (02 Май 2013 - 13:27) писал: тоесть все 15 дней будет акция только на этих ТТ и все? Или все же в течение этих 15 дней добавятся новые танки?

unball: То есть нужно немного потерпеть и следить за новостями.  :blinky:


unball
Акция «Искусство войны»
arrow
02.05.2013 12:28:28
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #20238304

Просмотр сообщенияfadey_saratov (02 Май 2013 - 13:23) писал: с выходом обновления 0.8.4 тоже была акция "искусство войны" только результаты никак не опубликуют.скорее бы уже

unball: Видимо Вы пропустили - Акция «Искусство войны» завершена


Knopka
Уведомление о безопасности учётных записей
arrow
02.05.2013 12:27:39
 
Тема: Уведомление о безопасности учётных записей
Ссылка на сообщение: #20238278

Просмотр сообщенияDmitr22 (02 Май 2013 - 13:16) писал: А в ваши интересы " безопасность аккаунта "  как-бы не входит ?

Knopka: Да перечитайте Вы новость прежде, чем считать всех врагами народа. Или перемотайте несколько страниц назад, где расписано достаточно о том, что компания совершенствует систему защиты данных пользователей, и опасаться сейчас нечего :dry:
Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В качестве меры предосторожности мы запускаем глобальную кампанию по повышению безопасности ваших учётных записей.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Просмотр сообщенияziberts (02 Май 2013 - 13:18) писал: В моей проблемме кто-нить поможет?!

Knopka: Попробуйте несколько иначе ввести информацию, проверьте, нет ли лишних точек, пробелов.


D_Smollett
*Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
arrow
02.05.2013 12:26:52
 
Тема: *Не пробил* или попал без урона по ватному танку? Всему есть обьяснение
Ссылка на сообщение: #20238248

Просмотр сообщенияCyberTribe (01 Май 2013 - 15:40) писал: http://wotreplays.ru/site/883929
Примерно с 7:48 - несколько выстрелов подряд, стою за трупом об. 263, снаряды попадают в пустоту.
Пока 263 не уничтожен - у него на этом месте упоры, при уничтожении упоры рисуются как отвалившиеся, но, похоже, в коллижн-модели уничтоженного танка - они по-прежнему на месте - сверху.
В общем-то из реплея все видно. Стрелял из снайперского прицела и не видел, что круг сведения отрисовался на пустоте (при обзоре в реплее это видно). Детализация объектов на максимуме.

D_Smollett: А не. Это пока нормально(хотя выглядит так себе).
Я думал, там экипаж снаряды ловит.

Просмотр сообщенияvovan_tankist (01 Май 2013 - 20:39) писал: Да ладно, вот самое важное для разрабов точно сделать коллижн-модель уничтоженных танков, иначе никак

D_Smollett: Да могли бы и сделать, наверное.
Но сейчас технические ограничения есть.


unball
Вопрос о названиях кланов
arrow
02.05.2013 12:24:28
 
Тема: Вопрос о названиях кланов
Ссылка на сообщение: #20238185

 AlexCerber (02 Май 2013 - 13:18) писал: Скажите,почему вы баните кланы с немецкими названиями и при этом даете медальки немецких полководцев!?

unball: Попробуйте почитать в интернете информацию о том что такое фашизм, нацизм и т.д. И почитайте информацию про тех людей именами которых названы некоторые наши награды. Возможно всё станет на свои места.


Knopka
30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
arrow
02.05.2013 12:22:35
 
Тема: 30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
Ссылка на сообщение: #20238130

Просмотр сообщенияmediarost (02 Май 2013 - 13:13) писал: когда ждать тест?

Knopka: Сообщим о начале тестирования отдельной новостью, либо же обновлением этой =-)


unball
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
arrow
02.05.2013 12:15:59
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
Ссылка на сообщение: #20237936

Просмотр сообщенияmediarost (02 Май 2013 - 13:13) писал: Когда новые акции то будут?)

unball: Следите за новостями.

Просмотр сообщенияNalzer (02 Май 2013 - 13:13) писал: Всем здрасти.
Ребят, насколько я понял это один из этапов акции, а он будет действительно проходить по 15-ое число? Или весь марафон пройдет до 15?
А то в ангаре стоит 8-ка без 30к опыта и 2.2лямов, хочу успеть до того как акция кончиться, вот и назрел вопрос-задротить 2 дня или 10?

unball: По 15е число проходит именно этот этап.


unball
30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
arrow
02.05.2013 12:10:17
 
Тема: 30 апреля стартует закрытый альфа-тест World of Tanks: Generals
Ссылка на сообщение: #20237817

Просмотр сообщенияShadow7345 (02 Май 2013 - 13:09) писал: Блин, подал заявку со второго аккаута с 0 боёв,а игры подобного рода очень интересны....

unball: Так подайте с основного.


Sozen
Клан "1-я танковая дивизия СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер»" забане...
arrow
02.05.2013 12:01:38
 
Тема: Клан "1-я танковая дивизия СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер»" забане...
Ссылка на сообщение: #20237635

Sozen: Организованный и зарегистрированный "01.05.2013"  года клан "1-я танковая дивизия СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер»".
С тегом:
[SS_AH]
С девизом:
Моя честь называется «верность»! («Meine Ehre heißt Treue»)
С описанием:
1-я танковая дивизия СС «Лейбштандарт СС Адо́льф Ги́тлер» (SS-Panzer-Division Leibstandarte-SS Adolf Hitler) — элитное формирование войск СС, созданное на базе личной охраны Адольфа Гитлера.«Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» неразрывно связан с немецкой партией и государством. С момента создания Лейбштандарт СС являлся элитной частью, которая по замыслу организаторов должна была олицетворять мощь Третьего рейха и его идеологии. За 12 лет существования из небольшого отряда личных телохранителей формирование было развёрнуто в один из сильнейших танковых корпусов германских вооружённых сил. Благодаря участию в парадах и стараниям пропаганды, стала самым известным и престижным воинским формированием.
МЫ НЕ ПРЕСЛЕДУЕМ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ, ЭТО ПРОСТО КЛАН С ИСТОРИЧЕСКИМ НАЗВАНИЕМ И НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С НАЦИЗМОМ И ФАШИЗМОМ!
И эмблемой:
1-я танковая дивизия СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер».png
Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I, Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 ПС
Список личного состава клана, получившего перманентный бан:
TeNeD солдат
2 azazil044 командир


Evilly
"Зависли" фишки!
arrow
02.05.2013 12:01:10
 
Тема: "Зависли" фишки!
Ссылка на сообщение: #20237627

Evilly: Привет,
Проблема известна, сейчас рассматриваются варианты решения в т.ч. возможность снять фишки до начала турнира.


unball
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
arrow
02.05.2013 11:59:32
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
Ссылка на сообщение: #20237584

Просмотр сообщенияRusleks (02 Май 2013 - 12:55) писал: а где у тебя в профиле ис-7?

unball: Я ещё бой на нём не сыграл, только купил. Выведу из ангара - появится )


Knopka
Уведомление о безопасности учётных записей
arrow
02.05.2013 11:57:37
 
Тема: Уведомление о безопасности учётных записей
Ссылка на сообщение: #20237546

Просмотр сообщенияziberts (02 Май 2013 - 12:56) писал: Всем привет! У товарища угнали акк. Написал об этом в саппорт выслили ссылку на форму для заполнения товарищем. Но! он не может ее зарегать поскольку форма выдает ошибку в разделе "Данные о последней игровой сессии", пишет "Укажите действительную дату." Дата последней сессии 27.04.2013. Вопрос - в чем проблемма? Почему дата недействительна?

Knopka: Попробуйте почистить кэш и куки браузера. Вероятно, это решит проблему.


Vens33
Новости и объявления
arrow
02.05.2013 11:57:01
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #20237534

Vens33: Регистрация на Weekly Cup 6 Западная конференция закрыта.
Расписание матчей Weekly Cup 6 Западная Конференция:
Время начала матчей с 21.00 по Московскому времени (UTC +3)
3 мая - 1/32 - Монастырь
3 мая - 1/16 - Химмельсдорф
3 мая - 1/8 - Степи
4 мая - 1/4 - Рудники
4 мая - 1/2 - Прохоровка
4 мая - Финал - Энск


Wizard_WG
Вопросы разработчикам WoT Generals
arrow
02.05.2013 11:56:33
 
Тема: Вопросы разработчикам WoT Generals
Ссылка на сообщение: #20237525

Просмотр сообщенияFewwy (01 Май 2013 - 20:24) писал: будет ли в World of Tanks Generals нечто на подобии "стэка" из Magic the Gathering?

Wizard_WG: Нет, от него отказались в ходе предальфы

Просмотр сообщенияJKoka (01 Май 2013 - 20:41) писал: Учитывая что первых альфа-тестеров будут запускать только завтра, то значит ли это, что пред.альфа тестеров постиг вайп и все будут в равных условиях? Конечно же, за вычетом ихнего личного скилла, полученного за время предыдущих тестов.

Wizard_WG: Да, всё верно

Просмотр сообщенияFilron (01 Май 2013 - 21:03) писал: Помешает ли мне попасть в ряды тестеров то, что среди используемых браузеров я указал только Оперу?

Wizard_WG: Да, на тесте нужны люди, которые используют разные браузеры

Просмотр сообщенияJKoka (01 Май 2013 - 21:33) писал: Учитывая, что модераторы данного раздела уже имеют форумный статус "Альфа-тестеры WoTG", то в связи с этим вопроса три:Значит ли это, что и остальные, принятые уже завтра тестеры получат такой же статус?
Могут ли они его каким либо образом лишится? Естественно, без учёта категории "Нарушение NDA".
Имеет ли группа "Альфа-тестеры WoTG" какие-либо отличия от группы "Игроки"? К примеру, по таким параметрам, как "Лимит личных сообщений" или (и) "Лимиты положительных и отрицательных баллов репутации".
Или же эта группа не отличается от обычной, за исключением именно тестерской роли её пользователей?

Wizard_WG: 1) Права точно получат (будут видеть скрытый раздел Генералов), а вот насчет группы не уверен. В общем. мы решаем эту проблему
2) Да, за неактивность
3) Участники этой группы видят скрытый раздел, посвященный Генералам. Больше никаких отличий от группы Игроки нет

Просмотр сообщенияFencerRGD (02 Май 2013 - 00:24) писал: Если игрок имеет несколько статусов, например, Бета-тестер и Супертестер и плюс ко всему он вступает в альфа-тестирование, какой статус будет иметь он? точнее, какой статус будет отображаться? Сможет ли игрок сам выбрать?

Wizard_WG: В настоящий момент группа Альфа-тестер WoTG присваивается как второстепенная (даже если у пользователя группа Игроки). В будущем можно будет выбрать группу Альфа-тестер Генералов как основную группу, обратившись для этого ко мне в специальной теме в скрытом разделе :)

Просмотр сообщенияlMomysl (02 Май 2013 - 11:31) писал: Ответ про количество наций нашел, но вот еще вопрос остался.
Нации имеют концептуальные различия или каждая карта имеет схожие аналоги и различия не значительны?

Wizard_WG: Не совсем концептуальные, но различия имеются. Агрессивные немцы, многохитовые советы и быстрые американцы

Просмотр сообщенияkum1945 (02 Май 2013 - 12:34) писал: Добрый день!
В даной игре будет также состовление фидбэка и пользование тем же Bug treckerom?

Wizard_WG: Нет, баги и фидбеки оставляются в закрытом разделе Генералов


Knopka
Конкурс дизайна футболки World of Tanks. Итоги
arrow
02.05.2013 11:55:56
 
Тема: Конкурс дизайна футболки World of Tanks. Итоги
Ссылка на сообщение: #20237513

Просмотр сообщенияZmitROCK (02 Май 2013 - 12:50) писал: "А судьи кто?..." Дайте нам судей!!! Вы или не понимаете, или делаете вид, что не понимаете. Какие прецеденты?! Это не обычный плак-плак "аааа, а пачиму мне не дали голды, я же так старалси три минуты", и прошу не за себя, просто это действительно плевок в душу тем ребятам, которые старались, делали свои работы в соответствии с регламентом. А в победители попал "копипаст" и "трассер" за который так "карали" модераторы. И еще, а судьи откуда, не из WG? Или вы их на улице отлавливаете в случайном порядке?

Knopka: У нас своя коллегия судей. И суждение о том, что они взяты с улицы - это как раз плевок в гневном плак-плак, простите, в лица данным людям. Проявите вежливость. Это достаточно просто  :glasses:


unball
Акция «Искусство войны»
arrow
02.05.2013 11:54:04
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #20237466

unball: Ну как успехи бойцы? Где скрины с личными рекордами?  :blinky:


unball
Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
arrow
02.05.2013 11:52:17
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: ИС-7»
Ссылка на сообщение: #20237422

Просмотр сообщенияmediarost (02 Май 2013 - 12:51) писал: акции будут новые? type 59 в том числе

unball: Акции новые безусловно будут. Следите за новостями.


Wiking
Ищу клан !
arrow
02.05.2013 11:50:14
 
Тема: Ищу клан !
Ссылка на сообщение: #20237385

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Knopka
Акция «Искусство войны»
arrow
02.05.2013 11:49:59
 
Тема: Акция «Искусство войны»
Ссылка на сообщение: #20237378

Просмотр сообщенияoleg29483 (02 Май 2013 - 12:45) писал: а при чем тут артоводы, не понятно, "искусство войны" вроде как на новые немецкие и советские танки распространяется, или я что то не так понял?

Knopka: Бытует мнение, что артиллерия во взводе сильно может помочь союзным танкам во взводе. Только не все берут в расчет, что артиллерия - это не абсолютный залог победы, даже в грамотных руках =-)


Knopka
Уведомление о безопасности учётных записей
arrow
02.05.2013 11:47:22
 
Тема: Уведомление о безопасности учётных записей
Ссылка на сообщение: #20237315

Просмотр сообщенияFoulerShooroop (02 Май 2013 - 12:37) писал: Да что вы все разнылись с этой голдой? Я меняю пароли сейчас каждый день, что бы акк не угнали. Вон гляньте сколько брутов WoT продают в интернете. По 30к боёв и цена 350-500 руб. Что думете это хозяева, которые вкачивали их по 2-3 года продают? 100% угнанные. Не надо мне голды. Я ХОЧУ ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АККАУНТ!!! Поэтому меняю пароли и не скулю. И Вам то же советую.

Knopka: Грамотно подмечено, что безопасность аккаунта игрока в его же интересах. А так, и голда не будет в милость, и все купленное за нее, ежели аккаунт угонят =-(


Knopka
Конкурс дизайна футболки World of Tanks. Итоги
arrow
02.05.2013 11:44:01
 
Тема: Конкурс дизайна футболки World of Tanks. Итоги
Ссылка на сообщение: #20237235

Просмотр сообщенияTiLLD (02 Май 2013 - 12:32) писал: Надеемся на фото где вы в этих футболках ходите по улице. Особенно "алленью" хочется увидеть. Уж очень она хороша.

Knopka: С удовольствием бы. Но футболки редко ношу =-))

Просмотр сообщенияZmitROCK (02 Май 2013 - 12:34) писал: Уважаемая Knopka, так как насчет нарушения регламента конкурса, о котором нам с пеной у рта доказывали модераторы в теме обсуждения конкурса? Почему вы постоянно прячетесь за стандартными отписками?

Knopka: Подобные вопросы следует обсуждать с судьями, представителем коих я не являюсь. От себя лишь отмечу, что обвинение в нарушении регламента с целью самопроизвольного выдвижения чьей-либо иной работы на первое место является обыденным прецедентом, характерным для проведения любого конкурса =-)