Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Ищу клан, 53% поед, 11 топ танков, мой кпд 1340
arrow
25.05.2013 15:39:59
 
Тема: Ищу клан, 53% поед, 11 топ танков, мой кпд 1340
Ссылка на сообщение: #21013819

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ищу клан!
arrow
25.05.2013 15:38:17
 
Тема: ищу клан!
Ссылка на сообщение: #21013778

Wiking: ARTEM1120001
Состоит в клане [MABP] ! ! ! "Мавр" танковый альянс
Должность: новобранец
Количество дней в клане: 36
1.Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила клановых разделов


_I_F_
Забыл пороль от игры
arrow
25.05.2013 15:26:26
 
Тема: Забыл пороль от игры
Ссылка на сообщение: #21013518

Просмотр сообщенияGleuzer (25 Май 2013 - 15:13) писал: ПОМОГИТЕ!!!! Мой друг забыл пороль от игры , телефон на который бы привязан телефон потерял,не знаем что делать,ПОМОГИТЕ!!!!

_I_F_: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. Там должны помочь.
Тема закрыта.


_I_F_
И снова про артиллерию.
arrow
25.05.2013 15:21:12
 
Тема: И снова про артиллерию.
Ссылка на сообщение: #21013359

Просмотр сообщенияtherion83 (25 Май 2013 - 15:02) писал: Планируется ли ввод премиумной сау 5-6лвл или выше? Если да,то когда примерно?


_I_F_:
Вся информация о введении дополнительной техники будет анонсироваться. Следите за новостями.

Тема закрыта.


_I_F_
ip серверов ру1-ру7
arrow
25.05.2013 15:18:26
 
Тема: ip серверов ру1-ру7
Ссылка на сообщение: #21013287

Просмотр сообщенияShadow_Oleg (25 Май 2013 - 15:00) писал: для игры с телефона-модема требуется узнать сервера с мин пингом, так как ру4 и ру5 сильно различаются, нужны их ip или доменные имена, смотреть пинг в игре не вариант


_I_F_:
Всю информацию об игровых кластерах можно увидеть тут.

Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Будет ли Wargaming.net приезжать в Дагестан,для встречи с ними игроков World...
arrow
25.05.2013 15:18:04
 
Тема: Будет ли Wargaming.net приезжать в Дагестан,для встречи с ними игроков World...
Ссылка на сообщение: #21013271

Просмотр сообщенияMurad0050 (25 Май 2013 - 12:54) писал: Здравствуйте уважаемые игроки и разработчики этой замечательной игры World of Tanks я хотел бы спросить будут ли приезжать разработчики Wargaming.net в Дагестан для встречи игроков с Wargaming и знакомства с ним Дагестан тоже знает что существует такая игра но каждый раз приезжать в Москву и другие города где проходят встречи игроков резона нету потому что так и можно разориться вот и я задаю такой вопрос будут ли Wargaming приезжать в Дагестан???Мы вас ждем и ждем вашего ответа!

BYBY3EJIA: Здравствуйте.
Спасибо за предложение.
Обычно мы приезжаем лишь туда, где игроки сами все подготовили для встречи.
Поездки на Юг России, насколько мне известно, на данный момент не планируются.
Если Вам интересно организовать встречу в своем городе, ознакомьтесь с данной темой.


_I_F_
Клан в списке претендентов
arrow
25.05.2013 15:04:50
 
Тема: Клан в списке претендентов
Ссылка на сообщение: #21012938

Просмотр сообщенияmzf666 (25 Май 2013 - 14:28) писал: Здравствуйте, подскажите, может кто-нибудь знает... Вопрос следующий! Кланом десантируемся на провинцию и написано... "ваш клан в списке претендентов" что это значит??? и долго ли это будет продолжаться??? третьи сутки пошли уже а нас так и не ставят!!! отменить-нельзя, и фишки заняты!!!


_I_F_:
Ответ дан в этой теме. Это ошибка, она будет исправлена со стартом сезона.

Тема закрыта.


Marschig
Вопросы и ответы по изменениям обновления 0.8.6
arrow
25.05.2013 15:00:54
 
Тема: Вопросы и ответы по изменениям обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21012829

Просмотр сообщенияAvadaCentavra (25 Май 2013 - 09:42) писал: Сейчас выкачиваю на AMX 12t - Lorraine 155-50. Последняя, как известно, переместится с 6 на 7 уровень. Смогу ли я её продолжить качать после патча? :sceptic:
Или купить её сейчас? (осталось 40000 опыта)

Marschig: Купить до патча. В 0.8.6 переход с AMX 12t будет на AMX 13F3.


_I_F_
Вопрос?
arrow
25.05.2013 14:59:53
 
Тема: Вопрос?
Ссылка на сообщение: #21012795

Просмотр сообщенияDimanisPro (25 Май 2013 - 14:51) писал: Есть некий момент, после выхода из режима прицеливания, башня танка резко сдвигается на ТТ или СТ в какую-либо сторону на не большое расстояние, хотя мышка остается в неподвижном состоянии и приходиться сводится заново, вот хочу узнать у меня одного такая фигня или нет?

_I_F_: Не могли бы Вы выслать реплей?


Tortik
Вопросы от новичков-3
arrow
25.05.2013 14:59:08
 
Тема: Вопросы от новичков-3
Ссылка на сообщение: #21012775

Просмотр сообщенияGRD1 (25 Май 2013 - 12:46) писал: Кто знает что даёт дружба другими с игроками? Пригласить на клановую\ротную игру видимо можно только на высоких уровнях.

Tortik: Вы можете общаться, делиться впечатлениями, если вы из одного города, можете вместе ходить гулять. И конечно можете вместе играть в Мир танков. В игре с друзьями можно создавать приватные каналы. Для приглошения в роты и кланы не обязательно быть друзьями с участниками роты/клана. Не обязательно иметь танки высокого уровня, чтобы играть в ротах или кланах.

Просмотр сообщенияGRD1 (25 Май 2013 - 12:46) писал: Ещё про обучения экипажа: его умения обязательно или желательно ли доводить до 100% что б потом пересадить на танк той же нации но более высокого класса? А то так долго мучится доводя умения экипажа до 100% на каждом танке, когда открыт уже следующий класс танков, имею ввиду когда он итак уже элитный. Надеюсь понятно написал...

Tortik: Чем лучше обучен экипаж, тем лучше он управляет танком: при максимально изученной основной специальности экипажа танк быстрее заряжается, точнее стреляет, он более маневренный. Экипаж обучается при прохождении танка.
Вам будет полезна статья  Экипаж/Обучение и переобучение.
Также на будущее рекомендую тему 100% без золота.


_I_F_
Неуплавляемый ИС-3
arrow
25.05.2013 14:58:57
 
Тема: Неуплавляемый ИС-3
Ссылка на сообщение: #21012771

Просмотр сообщенияrikativ (25 Май 2013 - 14:51) писал: Всем привет.
В последнее время происходит какая-то ерунда. Едешь-едешь, натыкаешься на противника лоб-в-лоб, жмешь пробел/назад, танк не останавливается и продолжает пару секунд тащить вперед. Начинаешь в панике давить на все клавиши, тогда останавливается. После этого, если давить на W, то не трогается с места, пока вправо/влево не покрутишь корпусом и тут тебя имеют со всех сторон. Что, #$%^&, происходит?! Клавиатура в хорошем состоянии, не залипает, пинг в норме, ~20.

_I_F_: Клавиша "пробел", по умолчанию, означает остановку для выстрела. После ее нажатия и выстрела, танк автоматически продолжает движение вперед. Оттого и такая ситуация.
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Опять зомби?
arrow
25.05.2013 14:47:18
 
Тема: Опять зомби?
Ссылка на сообщение: #21012503

Просмотр сообщенияezhov69 (25 Май 2013 - 12:43) писал: реплей
вопрос: мертвый танк получает урон?) Ваши объяснения?)

BYBY3EJIA: Если Вы хотите подробный анализ Вашего реплея и данной ситуации, то обратитесь в Центр Поддержки.
Танк, у которого уничтожен экипаж, может получать урон, если у танка остались ХП. Но никаких бонусов тот, кто стрелял, не получает.
Закрыто.


_I_F_
американцы с барабаном касетой
arrow
25.05.2013 14:25:26
 
Тема: американцы с барабаном касетой
Ссылка на сообщение: #21011975

Просмотр сообщенияShadow_Oleg (25 Май 2013 - 14:22) писал: какие танки в американской ветке имеют барабан или касету (кто как называет) и на сколько пулек?

_I_F_: Начиная от Т71 и до Т57 Heavy. Количество снарядов в барабане можно посмотреть непосредственно в темах о каждом танке на форуме.
Тема закрыта.


_I_F_
баг? или как такое возможно??
arrow
25.05.2013 14:22:17
 
Тема: баг? или как такое возможно??
Ссылка на сообщение: #21011894

_I_F_: Действительно, в статистке непосредственно по танкам видно: на СУ-122-54 получен "Зверобой" по всем танкам, а на Lowe - непосредственно на этом танке.
Тема закрыта.


_I_F_
арта
arrow
25.05.2013 14:15:42
 
Тема: арта
Ссылка на сообщение: #21011746

Просмотр сообщенияCarnage99 (25 Май 2013 - 14:10) писал: после 086 станут тт меньше страдать от арты? изменится количество арты в бою? или лупить станут хуже?

_I_F_: На тестовом сервере можно будет опробовать как изменения ТТХ артиллерии повлияют на ее эффективность. Пока что об этом говорить преждевременно.
Тема закрыта.


Wiking
КЛАН F-O-U(FRIENDS OF THE UNION) НАБИРАЕТ БОЙЦОВ В КЛАН
arrow
25.05.2013 14:13:47
 
Тема: КЛАН F-O-U(FRIENDS OF THE UNION) НАБИРАЕТ БОЙЦОВ В КЛАН
Ссылка на сообщение: #21011697

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
3.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Marschig
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.05.2013 14:12:04
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21011647

Просмотр сообщенияBordos_Nsk (25 Май 2013 - 02:44) писал: Просмотр сообщенияSteelnGun (24 Май 2013 - 21:48) писал: Здравствуйте.
Почему в игре всё больше и больше делается уклон на то, что игрок должен монотонно множество боёв заниматься экономикой и накапливанием огромных количеств опыта для открытия новых машин ?
То есть игрок по большей части занимается самым неинтересным в игре.
Меня лично уже просто заставляет опускать руки рутина по накапливанию серебра и опыта.
Среди моих друзей, есть несколько человек которые бросили игру только потому, что устали от этого, но играли бы с удовольствием дальше и покупали бы голду если бы не надо было заходить в игру как на работу и делать только то, что надо делать на работе.
Извиняюсь за вмешательство, но где же вы видели ММО без необходимости монотонной прокачки и прочих, описываемых вами, ужасов?

Marschig: Извиняюсь за вмешательство, но где же вы видели ММО без необходимости монотонной прокачки и прочих, описываемых вами, ужасов?
Даже в других ММО никто не заставляет качать эльфа 80ур, если уже прокачан орк 80ур. За 20+К боев вполне уже можно прокачать несколько линеек, выбрать понравившиеся и играть на них.

Просмотр сообщенияSteelnGun (24 Май 2013 - 21:48) писал: Здравствуйте.

Marschig: Если ситуация "так хочу новый танчик, что кушать не могу", продайте два старых.

Просмотр сообщенияSteelnGun (25 Май 2013 - 11:48) писал: дык почему тогда после того как я вкачал маус, ис7 и других, выходит зверская имба 57хеви и некоторые другие, по сравнению с которыми в рандоме все остальные танки можно просто выбросить ?
понравившиеся не дают выбирать.

Marschig: Не покупайте кумулятивы за кредиты. Доходность рассчитывается от  обычных снарядов.

Просмотр сообщенияSteelnGun (25 Май 2013 - 11:43) писал: Вчера например играл на 110, с D25Т на КУМУЛЯТИВАХ.. если не изменяет память - один бой настрелял 3500 дамага 4 фрага и проиграл, итог -45000 примерно, другой бой тоже проиграл и в начале быстро умер, итог всего лишь -10000 примерно.. где логика ? то же самое регулярно случается и при победах с незначительным отличием в соотношениях, просто уже не вспомню конкретные случаи и дело не в победах, а в соотношениях получаемых сумм за игровые действия в бою и за присутствие в бою. Друг показывал скрин, вышел в бой на бат чате и у него при отсчёте вылетел интернет, заходит обратно, команда уже выиграла, он простоял весь бой АФК, итог +10000 кредитов.. а поехал бы стрелять, было бы либо в ноль либо в минус, либо в несущественный плюс если бы не разбили кар.
Конечно не на всех танках такое, однако на многих. Использование прем снарядов обеспечивают в этом плане вообще алогичный разлёт цифр за действие и бездействие, однако это же работает часто и на простых ББ.
На мой взгляд нужно вообще почти убрать кредиты за то, что просто вошёл в бой, вплоть до нуля если сделал за бой ноль ТТД, но давать много за ТТД и чем больше ТТД, тем в прогрессии кредитами больше вознаграждается каждое отдельное ТТД. ИМХО так будет и логичнее намного и решится проблема АФКашных фармеров на премах.

Marschig: Нет.

Просмотр сообщенияWhiteJoi (25 Май 2013 - 11:12) писал: Надо ли копить опыт на су-5, для открытия су-122а, если су-8 открыта?

Marschig:


Wiking
набор в клан D_F_S
arrow
25.05.2013 14:05:05
 
Тема: набор в клан D_F_S
Ссылка на сообщение: #21011450

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 3 дня (рецидив).
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...ло́дная-смерть/
Правила клановых разделов


Marschig
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.05.2013 14:03:27
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21011412



Wiking
Приглошае в хороший начинающий клан WOT_Craft
arrow
25.05.2013 14:02:55
 
Тема: Приглошае в хороший начинающий клан WOT_Craft
Ссылка на сообщение: #21011392

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
[TFS_] Танковая Федерация Севера
arrow
25.05.2013 14:02:20
 
Тема: [TFS_] Танковая Федерация Севера
Ссылка на сообщение: #21011373

Wiking: Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
[UVTC] Донабирает танкистов Челябинска и области
arrow
25.05.2013 14:01:48
 
Тема: [UVTC] Донабирает танкистов Челябинска и области
Ссылка на сообщение: #21011356

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Идёт набор в Запорожский клан !!!! ZP-UA
arrow
25.05.2013 14:01:17
 
Тема: Идёт набор в Запорожский клан !!!! ZP-UA
Ссылка на сообщение: #21011343

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Marschig
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.05.2013 14:00:02
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21011308

Просмотр сообщенияSteelnGun (25 Май 2013 - 11:48) писал: дык почему тогда после того как я вкачал маус, ис7 и других, выходит зверская имба 57хеви и некоторые другие, по сравнению с которыми в рандоме все остальные танки можно просто выбросить ?
понравившиеся не дают выбирать.

Marschig: Если ситуация "так хочу новый танчик, что кушать не могу", продайте два старых.


Wiking
КЛАН F-O-U(FRIENDS OF THE UNION) НАБИРАЕТ БОЙЦОВ В КЛАН
arrow
25.05.2013 13:59:52
 
Тема: КЛАН F-O-U(FRIENDS OF THE UNION) НАБИРАЕТ БОЙЦОВ В КЛАН
Ссылка на сообщение: #21011302

Wiking: master_editor
Состоит в клане [F-O-U] FRIENDS OF THE UNION
Должность: солдат
Количество дней в клане: 3
1.Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
2. Ссылка на клан - нерабочая.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


_I_F_
запись боев
arrow
25.05.2013 13:57:09
 
Тема: запись боев
Ссылка на сообщение: #21011228

Просмотр сообщенияNBelka (25 Май 2013 - 13:49) писал: нашел записи боев, но проигрыватель не может открыть файл wotreplau скажите как я могу посмотреть записи?

_I_F_: Реплеи действительно открываются клиентом игры, а не проигрывателями.
Тема закрыта.


Wiking
ищу клан
arrow
25.05.2013 13:55:30
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #21011171

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан для твинка!
arrow
25.05.2013 13:54:54
 
Тема: Ищу клан для твинка!
Ссылка на сообщение: #21011147

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


_I_F_
ru1 - ru7
arrow
25.05.2013 13:45:02
 
Тема: ru1 - ru7
Ссылка на сообщение: #21010884

Просмотр сообщенияbassdriven (25 Май 2013 - 13:40) писал: Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать в каких странах и городах находятся кластера: ru1, ru2, ru3, ru4, ru5, ru6, ru7.
Я сам из Беларуси  ищу кластер где меньше пинг.

_I_F_: Об этом можно прочитать тут. Сам я советую Ru3. Из Минска - самый стабильный.
Тема закрыта.


_I_F_
запись боев
arrow
25.05.2013 13:43:26
 
Тема: запись боев
Ссылка на сообщение: #21010836

Просмотр сообщенияNBelka (25 Май 2013 - 13:40) писал: скажите пожалуйста куда производиться запись боев отмеченная галочкой?

_I_F_: В папку replays основного каталога игры.
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
Вопросы и ответы по изменениям обновления 0.8.6
arrow
25.05.2013 13:33:19
 
Тема: Вопросы и ответы по изменениям обновления 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21010578

 M_PLAYER (24 Май 2013 - 23:23) писал: 100% экипаж вряд ли, это только для новичков. По моему Кнопка отвечала где-то тут на форуме.

BYBY3EJIA: При начислении танка 1 уровня. он получит сразу 100% экипаж.

 Ouspon (25 Май 2013 - 09:11) писал: у меня куплен подбой(для тт10) и лежит на складе, он автоматом станет сверхтяжелым, если напялю на мыша?

BYBY3EJIA: Если во время обновления будет на сверхтяжелом танке, то заменится. Если будет на складе, то не заменится.

 AleXei1505 (25 Май 2013 - 09:22) писал: Плз вопрос к разработчикам! Когда вернут "временно удалённые на переработку" карты? Конкретно Тихий берег, ну и Дракона тоже? Такие хорошие карты убрали по неясным причинам, а убогий Уайд парк оставили...

BYBY3EJIA: Известно же, что КТТС.

 AvadaCentavra (25 Май 2013 - 09:42) писал: Сейчас выкачиваю на AMX 12t - Lorraine 155-50. Последняя, как известно, переместится с 6 на 7 уровень. Смогу ли я её продолжить качать после патча? :sceptic:
Или купить её сейчас? (осталось 40000 опыта)

BYBY3EJIA: Точной информации нет. Поэтому отвечать не решусь, чтобы не обмануть.


_I_F_
Возможно ли играть на российском акке в США?
arrow
25.05.2013 13:31:45
 
Тема: Возможно ли играть на российском акке в США?
Ссылка на сообщение: #21010535

Просмотр сообщенияInfernal_KlauS (25 Май 2013 - 13:26) писал: Вопрос, в принципе, понятен.
Есть российский аккаунт с прокаченной техникой, экипажем и т.д.
Еду в США, не хочется там опять в песочнице рыться.
На месте скачаю американский клиент, но тут возникает вопрос.
Примет ли американский клиент российские Логин и Пароль?


_I_F_:
Американский клиент - нет. Однако можно скачать русский клиент и играть с него из любой точки мира.) Этому препятствий нет.

Тема закрыта.


_I_F_
Преступление и наказание
arrow
25.05.2013 13:30:20
 
Тема: Преступление и наказание
Ссылка на сообщение: #21010496

Просмотр сообщения_MazdaY_ (25 Май 2013 - 13:22) писал: Прочитал вот тут правила по которым наступает неотвратимый момент правосудия... Хотелось бы уточнить... Из написанного узнал, что статус меняется от того сколько штрафных баллов начислено за то или иное извращенное действие над союзником... Эти баллы сбрасываются если ты долго никого не трогаешь и в какой срок???

_I_F_: Сбрасываются они или нет - своих повреждать не надо.) Технические детали работы системы мы не разглашаем.
Тема закрыта.


_I_F_
Реплеи
arrow
25.05.2013 13:25:58
 
Тема: Реплеи
Ссылка на сообщение: #21010395

Просмотр сообщенияdan76dan (25 Май 2013 - 13:15) писал: Как мржно заснять свой бой и потом выставить его на конкурс (Лучшие реплеи недели) ? :smile:

_I_F_: В настройках во вкладке "Игра" нужно отметить "Записывать бои для воспроизведения". Конкурс "Лучшие реплеи недели" уже, к сожалению, не активен. Участвуйте в других конкурсах.)
Тема закрыта.


_I_F_
Арта
arrow
25.05.2013 13:04:32
 
Тема: Арта
Ссылка на сообщение: #21009958

Просмотр сообщенияsasha996633 (25 Май 2013 - 12:56) писал: Все чаще и чаще я сталкиваюсь  с большим  наплывом  артилерии в бою,например прошлый  бой было 5 артилерий в каждой команды нп успел выехать так  видиш танк уничтожен,В обнове 0.8.6 чет не видно что бы ее понефили  а наоборот повысили точность перенесут на 10 левл.У меня вопрос  такой будет ли перебалансировка арты,что бы ее стало поменше в боях
Извените за ошибки так как пишу с планшета

_I_F_: Все изменения будут анонсированы в официальном патчноуте. Следите за новостями.
Тема закрыта.


_I_F_
С-51
arrow
25.05.2013 12:53:21
 
Тема: С-51
Ссылка на сообщение: #21009718

Просмотр сообщенияGabeLogan (25 Май 2013 - 12:46) писал: сколько ремонт у этой арты и сколько примерно будет если левел подмут? спасибо!


_I_F_:
Обсуждение С-51 идет тут. Данный раздел не предназначен для обсуждения техники.

Тема закрыта.


_I_F_
Нужны объяснения
arrow
25.05.2013 12:51:30
 
Тема: Нужны объяснения
Ссылка на сообщение: #21009672

Просмотр сообщенияBohonek119 (25 Май 2013 - 12:03) писал: Я на Т-43 стоял лбом ко Льву на расстоянии около 300м. Он стрельнул и повредив мне баки устроил пожар (я сгорел). Вопрос: как через лоб можно в баки попасть? (стрелял только Лев)

_I_F_: У Т-43 в лобовой части находится топливный бак меньшей емкости. Оттого и пожар.
Тема закрыта.


_I_F_
C-51 в патче 0.8.6
arrow
25.05.2013 12:46:32
 
Тема: C-51 в патче 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21009546

Просмотр сообщенияHeyDa4a (25 Май 2013 - 12:32) писал: САУ С-51 в патче 0.8.6 будет переведен на 7 уровень,я купил КВ-2 с целью прокачки С-51 который сейчас на 6 уровне,как мне быть в данной ситуации? ветка развития останется прежней,т.е. я смогу с кв 2 перейти на С-51? P.S.Желательно ответ разработчика.

_I_F_: Все еще может измениться, поэтому ждите официального патчноута. Пока что рано об этом говорить.
Тема закрыта.


_I_F_
Вопрос о голубых
arrow
25.05.2013 12:21:30
 
Тема: Вопрос о голубых
Ссылка на сообщение: #21009016

Просмотр сообщенияartur98983 (25 Май 2013 - 12:12) писал: Собственно, затронем тему тим- дамага. Иногда вижу что танк, стреляет в союзника но не убивает его, а дамаг есть. Становится голубым. А сегодня, зашел в бой 1лвл. В меня стрельнул один из таких- голубым не стал. Как объяснить?


_I_F_:
Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются и в результате его аккаунт может быть временно заблокирован.
Голубой никнейм означает статус "под подозрением" - он намекает игроку о том чтобы тот прекратил безобразничать, иначе могут быть приняты меры.
И наказание, и "голубой" никнейм присваиваются по достижению определенного количества штрафных баллов. В данном случае необходимое значение просто не было достигнуто.

Более подробно ознакомиться с механизмом действия системы можно тут.

Тема закрыта.


_I_F_
Экипаж - баг или принуждение к донату ?
arrow
25.05.2013 12:07:37
 
Тема: Экипаж - баг или принуждение к донату ?
Ссылка на сообщение: #21008717

Просмотр сообщенияKlest (25 Май 2013 - 12:00) писал: Первый скриншот - опыт на 234 процента у командира.
        shot_020.jpg
По идее сброс за серебро -10% даст нам 211 %.
И вуаля !
        shot_019.jpg
198 % !
Бесплатный сброс:
        shot_018.jpg
194%.
Что я делаю не так ? У моего калькулятора другая математика ?


_I_F_:
Расчет идет из числового значения опыта, а не процентного. Необходимое количество опыта по мере роста умений увеличивается. Подробнее об этом можно прочитать тут.

Тема закрыта.