Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wild_VR
Где снапер?
arrow
15.06.2013 21:44:49
 
Тема: Где снапер?
Ссылка на сообщение: #21677779

Wild_VR: Как это не прискорбно признавать, но на последнем приведенном Вами скриншоте есть явные следы редактирования, что не есть хорошо. Трудно сказать, что Вы пытаетесь скрыть, но разбирать столь нечестный вопрос мы не будем.
Можете обратится в Центр поддержки пользователей, предъявив неотредактированные скриншоты.
Закрыто.


_Wild_
Где снапер?
arrow
15.06.2013 21:44:49
 
Тема: Где снапер?
Ссылка на сообщение: #21677779

_Wild_: Как это не прискорбно признавать, но на последнем приведенном Вами скриншоте есть явные следы редактирования, что не есть хорошо. Трудно сказать, что Вы пытаетесь скрыть, но разбирать столь нечестный вопрос мы не будем.
Можете обратится в Центр поддержки пользователей, предъявив неотредактированные скриншоты.
Закрыто.


Wiking
Топ Клан [BRTB1] приглашает пол.командира 60+ (з/п) ,солдат 56+
arrow
15.06.2013 21:29:19
 
Тема: Топ Клан [BRTB1] приглашает пол.командира 60+ (з/п) ,солдат 56+
Ссылка на сообщение: #21677380

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...0-зп-солдат-56/
Правила клановых разделов


Finister
Bat Chatillon 25 t (v. 0.8.8)
arrow
15.06.2013 21:27:53
 
Тема: Bat Chatillon 25 t (v. 0.8.8)
Ссылка на сообщение: #21677339

Просмотр сообщенияfgh8 (15 Июн 2013 - 21:23) писал: хаха, а в текущих реалиях и не получится увернуться. даже если ехать нелинейно, все равно на ходу арта попадает. Разве это нормально?

Finister: Я параллельно ещё и артовод, так что знаю - попасть не попадает, но задевает, а для БатШата и это критично.
А вообще я немножко о другом - вот выехал ты на пригорочек, лупишь по врагу и думаешь: "Ну всё, ну сейчас же арта накроет, надо убегать!" Но, что характерно, до полного отстрела барабана жуть как уезжать не хочется :smile: А потом уезжать уже поздно :sad:


Wild_VR
АТ 15А
arrow
15.06.2013 21:25:28
 
Тема: АТ 15А
Ссылка на сообщение: #21677286

Wild_VR: А лучше всего обратиться сюда. Там точно знают :)
Закрыто.


_Wild_
АТ 15А
arrow
15.06.2013 21:25:28
 
Тема: АТ 15А
Ссылка на сообщение: #21677286

_Wild_: А лучше всего обратиться сюда. Там точно знают :)

Закрыто.


Wiking
Набор в клан 3PTB!
arrow
15.06.2013 21:18:53
 
Тема: Набор в клан 3PTB!
Ссылка на сообщение: #21677123

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wizard_WG
Вопросы разработчикам WoT Generals
arrow
15.06.2013 21:18:32
 
Тема: Вопросы разработчикам WoT Generals
Ссылка на сообщение: #21677118

Просмотр сообщенияroma_thek (11 Июн 2013 - 17:51) писал: можно и как отказаться от участия в закрытом бета тесте??

Wizard_WG: Просто не играйте. Вас за неактивность из теста автоматически исключат

Просмотр сообщенияgadhet3 (11 Июн 2013 - 18:22) писал: будут миссии за победу-50 золота как в World of Warplanes?

Wizard_WG: Когда появится голда - возможно. Но до ЗБТ она не появится

Просмотр сообщенияsergantkakahkin (13 Июн 2013 - 14:16) писал: я кинул заяву сколька нада ждать

Wizard_WG: Судя по анкете:
Вам 43 года
Вы учащийся
Генералы - это ММОРПГ
Ваш браузер Опера
Вы не собираетесь пользоваться программами для отловки багов
Подумайте сами, нужны ли вы проекту?

Просмотр сообщенияRSPC4 (13 Июн 2013 - 00:05) писал: Здравствуйте, а можно как нибудь стать модератором чата в World of tanks Generals?
Если да, то какие требования будут?

Wizard_WG: В Генералах нет общего чата, только боевой. Общий чат в Генералах не нужен в принципе

Просмотр сообщенияgoga103 (13 Июн 2013 - 17:59) писал: Все сделал по инструкции, заявку одобрили, кнопки нет.
Что делать?

Wizard_WG: Читать инструкцию и ЧаВо до тех пор, пока кнопка не появится

Просмотр сообщенияsaperik89 (13 Июн 2013 - 19:25) писал: Подскажите пожалуйста,а из колоды в резерв карты случайным образом растасовываются?если да то будет в дальнейшем опция самому порядок выбирать?

Wizard_WG: Случайным. Нет, конечно же, это основа всех ККИ

Просмотр сообщенияKorgrok (14 Июн 2013 - 23:41) писал: Такой вопрос. Не кажется ли вам , что ограничивая карты только бронетехникой игра может выйти слегка ущербной по сравнению с другими военными карточными играми, в которых присутствует почти весь арсенал второй мировой.? В мире танков отсутствие пехоты и самолетов обусловлено геймплеем , но неясно зачем в ККИ воспроизводить те же условности.

Wizard_WG: Не кажется. World of TANKS как бы намекает на технику, представленную в игре

Просмотр сообщенияnigh7gal (15 Июн 2013 - 00:24) писал: Штрафы за использование разных наций будут?

Wizard_WG: Нет, конечно же

Просмотр сообщенияFlane (15 Июн 2013 - 22:07) писал: Я Играл в Берсерк и там был рынок, где можно продавать или дарить карты, будет ли тоже самое и в ВОТГ?
Такое ощущение, что Визард из БО.

Wizard_WG: Нет, нельзя продавать и дарить карты, ибо система прокачки такая же, как в Танках
Да, я тот самый Визард из БО :blinky:


Wiking
Набор в клан.
arrow
15.06.2013 21:17:33
 
Тема: Набор в клан.
Ссылка на сообщение: #21677106

Wiking: 1.Темы о наборе в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 3 дня.
Правила клановых разделов


Finister
Bat Chatillon 25 t (v. 0.8.8)
arrow
15.06.2013 21:17:14
 
Тема: Bat Chatillon 25 t (v. 0.8.8)
Ссылка на сообщение: #21677095

Finister: Господа, напоминаю - тут обсуждается танк, а не игроки, которые на нём играют. Не забывайте об этом и не оффтопьте.
По теме - у меня, кстати, тоже есть БатШат. Играю на нём не очень хорошо, но всё равно машина нравится. Только б от САУ научиться уворачиваться.


Wiking
Набор в клан.
arrow
15.06.2013 21:16:56
 
Тема: Набор в клан.
Ссылка на сообщение: #21677091

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
3.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ведется набор в клан [RU-63] Союз Советских Социалистических Республик САМАР...
arrow
15.06.2013 21:16:02
 
Тема: ведется набор в клан [RU-63] Союз Советских Социалистических Республик САМАР...
Ссылка на сообщение: #21677077

Wiking: 1.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Набор солдат в клан League of hell's wolves
arrow
15.06.2013 21:15:08
 
Тема: Набор солдат в клан League of hell's wolves
Ссылка на сообщение: #21677055

Правила клановых разделов


Wiking
11
arrow
15.06.2013 21:14:27
 
Тема: 11
Ссылка на сообщение: #21677035

Wiking: 1.На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема, созданная Вами ранее: http://forum.worldof...абор-полевых-к/
2.Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
3.Ссылка на клан - нерабочая.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
15.06.2013 21:14:07
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21677023

Просмотр сообщенияRustyTracks (15 Июн 2013 - 13:33) писал: К сожалению модификации ограничивались тем, что переделывали МТО с использованием деталей от Т-54/55 + новая система охлаждения, это обусловленно тем, что ИС-3 больше использовали как тягач. Так он больше подходит для премиума. Данных о замене орудия ИС-3 нет.

SerB: А не можете поспрошать - не собирались туда часом 105 впихивать хотя бы в виде проекта? Получилась бы интерессная машинка. Ну и название проекта, если был


Wiking
Харьковский клан "Barbarian" объявляет набор полевых командиров,вербо...
arrow
15.06.2013 21:11:30
 
Тема: Харьковский клан "Barbarian" объявляет набор полевых командиров,вербо...
Ссылка на сообщение: #21676954

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 3 дня.
Тема, созданная Вами ранее: http://forum.worldof...абор-полевых-к/
Правила клановых разделов
P.S. ДА и ссылка на клан - нерабочая.


Wild_VR
В.Б.Р или чё такое?
arrow
15.06.2013 21:10:04
 
Тема: В.Б.Р или чё такое?
Ссылка на сообщение: #21676919

Wild_VR: Бывает :) В очереди оказалось слишком много танков ELC.
Закрыто.


_Wild_
В.Б.Р или чё такое?
arrow
15.06.2013 21:10:04
 
Тема: В.Б.Р или чё такое?
Ссылка на сообщение: #21676919

_Wild_: Бывает :) В очереди оказалось слишком много танков ELC.
Закрыто.


Wiking
ищу клан .
arrow
15.06.2013 21:08:22
 
Тема: ищу клан .
Ссылка на сообщение: #21676880

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ищу команду 7/42
arrow
15.06.2013 21:04:33
 
Тема: ищу команду 7/42
Ссылка на сообщение: #21676780

Wiking: Подобные темы следует размещать в соответствующем разделе.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
ЛФ Клан
arrow
15.06.2013 21:00:11
 
Тема: ЛФ Клан
Ссылка на сообщение: #21676691

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wild_VR
Стата накрученная по договор. боям.
arrow
15.06.2013 20:59:28
 
Тема: Стата накрученная по договор. боям.
Ссылка на сообщение: #21676673

Wild_VR: Этого игрока уже наказывали за нарушение Правил игры, о чем сообщалось на официальном форуме вот тут. И пусть вас не смущает изменение никнейма. На данный момент статистика этого игрока прирастает за счет сильных рот.

Но если у вас есть доказательства организации договорных боев в виде скриншотов и реплеев, вы всегда можете прислать их в Центр поддержки пользователей в раздел "Нарушение правил игры" и тогда будут приняты соответствующие меры.

Закрыто.


_Wild_
Стата накрученная по договор. боям.
arrow
15.06.2013 20:59:28
 
Тема: Стата накрученная по договор. боям.
Ссылка на сообщение: #21676673

_Wild_: Этого игрока уже наказывали за нарушение Правил игры, о чем сообщалось на официальном форуме вот тут. И пусть вас не смущает изменение никнейма. На данный момент статистика этого игрока прирастает за счет сильных рот.

Но если у вас есть доказательства организации договорных боев в виде скриншотов и реплеев, вы всегда можете прислать их в Центр поддержки пользователей в раздел "Нарушение правил игры" и тогда будут приняты соответствующие меры.

Закрыто.


Wild_VR
Клан тэг.
arrow
15.06.2013 20:42:58
 
Тема: Клан тэг.
Ссылка на сообщение: #21676337

Wild_VR: Если командир Вашего клана верно загрузил все виды эмблем клана, то возможно стоит очистить кэш с иконками кланов: c:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks\custom_data\ .
Если это не поможет - обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Общие вопросы".
Закрыто.


_Wild_
Клан тэг.
arrow
15.06.2013 20:42:58
 
Тема: Клан тэг.
Ссылка на сообщение: #21676337

_Wild_: Если командир Вашего клана верно загрузил все виды эмблем клана, то возможно стоит очистить кэш с иконками кланов: c:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks\custom_data\ .

Если это не поможет - обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Общие вопросы".

Закрыто.


Wild_VR
Бан за уничтожение союзника
arrow
15.06.2013 20:36:05
 
Тема: Бан за уничтожение союзника
Ссылка на сообщение: #21676186

Wild_VR: Нарушение правили игры, оно в любом случае нарушение. Для автоматической системы нет разницы, первый вы начали или отстреливались от провокаторов. Не стоило поддаваться и стрелять по союзникам. Может быть они и испортили вам один бой, но это всего лишь игра, а так, увы, целые сутки вы не сможете даже зайти в игровой клиент. А нарушители, между прочим, безнаказанными не уйдут.
Закрыто.


_Wild_
Бан за уничтожение союзника
arrow
15.06.2013 20:36:05
 
Тема: Бан за уничтожение союзника
Ссылка на сообщение: #21676186

_Wild_: Нарушение правили игры, оно в любом случае нарушение. Для автоматической системы нет разницы, первый вы начали или отстреливались от провокаторов. Не стоило поддаваться и стрелять по союзникам. Может быть они и испортили вам один бой, но это всего лишь игра, а так, увы, целые сутки вы не сможете даже зайти в игровой клиент. А нарушители, между прочим, безнаказанными не уйдут.
Закрыто.


Wild_VR
Вопрос по бану
arrow
15.06.2013 20:31:18
 
Тема: Вопрос по бану
Ссылка на сообщение: #21676056

Wild_VR: Обращаться надо в Центр поддержки пользователей в раздел "Нарушение правил игры".
Закрыто.


_Wild_
Вопрос по бану
arrow
15.06.2013 20:31:18
 
Тема: Вопрос по бану
Ссылка на сообщение: #21676056

_Wild_: Обращаться надо в Центр поддержки пользователей в раздел "Нарушение правил игры".
Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
15.06.2013 18:29:26
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21673199

Просмотр сообщенияMLRS (15 Июн 2013 - 11:17) писал: Потому что болеть нечему?

SerB: А так поэтому у Вас и не болит. Ясно. Мои соболезнования

Просмотр сообщенияRustyTracks (15 Июн 2013 - 12:13) писал: Уважаемый Сергей Борисович, у меня вопрос из израильской общины. Они таки меня спрашивают, в случае если в их ветке, не приведи Господь, будут захваченные египетские ИС-3, то скорее всего у них не будет БЛ-9. Значит ли это, что мы сможем увидеть заграничное орудие? Так же мои израильские коллеги хотели узнать, позволят ли им заполучить премиумный ИС-3 с Д-25Т, двигателем от Т-54 и лбом башни в 250 мм?
P.S. Я объяснял им, что Вы не приемлите предложения и не комментируете будующие ветки и что Израиль будет ещё очень не скоро, так что ответьте пожалуйста, возможно ли в теории такое развите или же, если Вы еще не приступили к Израилью то так и скажите. תודה לך!

SerB: Ну если прошерстите Латрун и дадите инфу по израильским модификациям ИС-3 - то не исключено

Просмотр сообщенияZhertvyNyeizbezhny (15 Июн 2013 - 13:02) писал: (...)
Да, я понимаю, что это вайн, замаскированный под вопрос
(...)

SerB: Отлично. Значит, РО примете спокойно

Просмотр сообщенияmynu4ek (15 Июн 2013 - 11:53) писал: Здравствуйте, Миша и Серёжа.
1) Рано, конечно, об этом спрашивать, но всё же - уже решено, какая будет карта в 0.8.7.? Т.е. азиатская/не азиатская, городская/открытая? А не как она будет выглядеть и т.д.
2) По поводу балансировщика: слышал много, что стата игрока может как-то повлиять на то, как в списке этого игрока кинет. Никогда не верил этому. Я был прав?

SerB: 1. Совершенно верно, рано
2. Правы

Просмотр сообщенияSteels96 (15 Июн 2013 - 14:29) писал: Здравствуйте.
Вопрос задавал,а почуму-то "прикрыли" его.
Вопрос:
Можно ли будет на многобашенных танках менять малые башни,наравне с основными?
Ну взять тот же Т-35 с цилиндрическими и коническими башнями?

SerB: В настоящее время Т-35 планируетя вне линейки, т.е. непрокачиваемым

Просмотр сообщенияGpycTb (15 Июн 2013 - 16:10) писал: Почему у владельцев прем аккаунта, при акциях на повышенную доходность, кредиты, полученные по акции, не умножаются на 1.5?  
Изображение

SerB: Таковы правила, IIU4AJIb...

Просмотр сообщенияHelbreht (15 Июн 2013 - 15:53) писал: Сергей Борисович, а когда стоит ждать британский премиум ТТ 8го уровня? летом или к зиме?

SerB: Ну, Вы поняли

Просмотр сообщенияwellew (15 Июн 2013 - 15:40) писал: Када пач??? тьфу, не то...  :smile:
Уважаемые разработчики, можно ли узнать, клоном какого орудия является китайская 55-57FG? Зис-4 или с-60? Или это собственная китайская разработка? Когда ее начали конструировать?

SerB: У ЗИС-4 и С-60 баллистика одна. Проектировать начали вероятнее всего в районе 59 года

Просмотр сообщенияKeelsee (15 Июн 2013 - 15:15) писал: Только что пересмотрел "занимательную механику" и у меня созрел следующий вопрос: можно ли считать появление в версии 8.6 рикошета кумулятивов их апом? Раньше значительное число кумулятивных "непробилов" приходилось именно на выстрелы, ложащиеся почти параллельно плоскости брони. Теперь, как я понял, кумулятив будет рикошетить, а значит (в ряде случаев) будет иметь вторую попытку пробить танк (например рикошет от корпуса в основание башни). Или я как-то не так понял новую механику кумулятива?

SerB: Нельзя


Wiking
красотка-секси ищет клан
arrow
15.06.2013 18:11:13
 
Тема: красотка-секси ищет клан
Ссылка на сообщение: #21672824

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
PC для игры в WoT
arrow
15.06.2013 18:03:12
 
Тема: PC для игры в WoT
Ссылка на сообщение: #21672601

Просмотр сообщенияUTN (15 Июн 2013 - 16:00) писал: Во-вторых, где видеокарта?

Wiking: GV-N660OC-2GD - GeForce GTX 660 с 2 ГБ GDDR5
P.S. Видеокарта - Ок, проц - лучше I5. ОЗУ ставь сразу 2 планки по 4 гига.


kokerus
Пропало 100% перка
arrow
15.06.2013 17:49:31
 
Тема: Пропало 100% перка
Ссылка на сообщение: #21672309

Просмотр сообщенияmezemeze (15 Июн 2013 - 18:47) писал: Тю, все ясно. Третий перк у тебя 1-2%, то есть опыта очень мало. На наводчике до переобучения ты не выбрал третий перк, оставил "плюсик"(опыт перка). При переобучении этот "плюсик" пошел в основную специальность наводчику. Видишь у него 93%, когда у остальных 92%.

kokerus: Верно. При переобучении за серебро такое есть. Никакой ошибки и глюка нет. Когда основной навык вернётся на 100%, прокачка дополнительных навыков продолжится.
Закрываю.


kokerus
"Рейдер" как узнать какой танк?
arrow
15.06.2013 17:43:20
 
Тема: "Рейдер" как узнать какой танк?
Ссылка на сообщение: #21672161

kokerus: Если танков количество не самое большое, то удобно найти прямо в клиенте, перебирая танки.
Закрыто.


Wiking
Набор в клан[MYXI].
arrow
15.06.2013 17:40:47
 
Тема: Набор в клан[MYXI].
Ссылка на сообщение: #21672094

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Повторное создание темы не по правилам раздела - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Wiking
В поисках клана:)
arrow
15.06.2013 17:38:58
 
Тема: В поисках клана:)
Ссылка на сообщение: #21672045

Wiking: PHANTOM_Corp
Состоит в клане [HOME] HOME™
Должность: солдат,
Количество дней в клане: 140.
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


kokerus
Пропало 100% перка
arrow
15.06.2013 17:37:19
 
Тема: Пропало 100% перка
Ссылка на сообщение: #21672005

kokerus: Что вы имеете в виду? То, что при пересадке экипажа на другой танк и его переобучении основной навык экипажа снизился со 100 % до меньшего значения?


Wiking
[OTP18] новый клан нуждается в опытных бойцах и командирах!
arrow
15.06.2013 17:21:47
 
Тема: [OTP18] новый клан нуждается в опытных бойцах и командирах!
Ссылка на сообщение: #21671636

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
В клан нужны вербовщики, полевые командиры .
arrow
15.06.2013 17:20:02
 
Тема: В клан нужны вербовщики, полевые командиры .
Ссылка на сообщение: #21671587

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...жны-вербовщики/
Правила клановых разделов


Wiking
Клан[temp_] ведёт набор.
arrow
15.06.2013 17:18:39
 
Тема: Клан[temp_] ведёт набор.
Ссылка на сообщение: #21671557

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: Темы о наборе бойцов (солдат, новобранцев) в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов