Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
вопрос разработчикам
arrow
21.06.2013 11:09:13
 
Тема: вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #21873924

Просмотр сообщенияsnez63 (19 Июн 2013 - 17:02) писал: В игре, большое количество карт и они очень интересные. Но почему от обновления к обновлению карты все те же и основные карты, уже так сказать приельси, нельзя ли сделать какой нибудь вариант. Например включить выбор карт на много больше, допустим топь,комарин и многие другие или как вариант включить функцую сегодня, допустим 5 карт таких завтра другие либо в перемешку.

Muertos: Нет, выбор карт для игры предоставляться не будет.


Evilly
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
arrow
21.06.2013 11:08:16
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
Ссылка на сообщение: #21873891

Evilly: Ща тут будут репрессии и расстрелы :)


Muertos
Ждать ли ответа ?
arrow
21.06.2013 11:07:47
 
Тема: Ждать ли ответа ?
Ссылка на сообщение: #21873869

Просмотр сообщенияFalconMirage (18 Июн 2013 - 19:49) писал: Отправил заказное письмо на адрес компании варгейминг (Белорусь г.Минск, ул Либаво-Роменская 23), так как модераторы форума не хотят уделять должного внимания моей проблеме с кражей аккаунта. У меня вопрос, как долго ждать ответа от разработчиков ?

Muertos: Бумажной переписки с пользователями не практикуется. То есть можно и не дождаться.
Модераторы форума и не должны уделять внимания проблеме кражи аккаунта.
О своей проблеме следовало написать в службу поддержки, и таким образом решить её.
Адрес службы - у меня в подписи например.


Pyzir
вопр
arrow
21.06.2013 11:06:52
 
Тема: вопр
Ссылка на сообщение: #21873826

Просмотр сообщенияelllektra (21 Июн 2013 - 10:52) писал: скажите плз прем танки навсегда или на месяц и как работает подкрученный регулятор оборотов его надо включать на каждый бой или как? :amazed::hiding::hiding:

Pyzir: 1) Премиумные танки покупаются навсегда, если конечно вы их сами не захотите продать.
2) Да его нужно включать, после включения можно отключить, а потом опять включить. Включается горячей клавишей слота в которую он установлен, у меня например обычно на "6".
Закрыто.


Pyzir
Боевая Задача
arrow
21.06.2013 10:42:17
 
Тема: Боевая Задача
Ссылка на сообщение: #21872816

Просмотр сообщенияGrADuS68rus (21 Июн 2013 - 10:27) писал: Всем привет!
Хотел бы получить адекватный ответ на мой вопрос, а именно можно ли получить награду за выполнении 2-ух Боевых Задач в одном бою?
Собственно кто не в курсе:
Боевая задача №1
Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.
Боевая задача №2. Опытный игрок
Танкисты, набравшие за победный бой 500 и более единиц «чистого» опыта, получат в два раза больше опыта на танк по итогам зачётного боя. Участвовать в данной боевой задаче можно на следующей технике:
T-34
Т-34-85
КВ-1С
ИС
СУ-85
СУ-152
PzKpfw III
PzKpfw IV
PzKpfw V Panther
PzKpfw VI Tiger
StuG III
Jagdpanther

Собственно катаю на тигре и по 2ой задаче подхожу.


Pyzir: Ну новость вы почитайте, там же написано: "Если игрок выполнил условия обеих задач, то полученные бонусы суммируются".

Удачи на полях сражений. Закрыто.


Pyzir
Начисление опыта
arrow
21.06.2013 10:39:32
 
Тема: Начисление опыта
Ссылка на сообщение: #21872698

Просмотр сообщенияSerafimSeraf (20 Июн 2013 - 16:14) писал: Баг с начислением опыта?


Pyzir: А можно третий скриншот статистики и запись самого боя?


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
21.06.2013 10:38:42
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #21872668

Просмотр сообщенияFisher09 (21 Июн 2013 - 08:31) писал: Раньше рулили АРТЫ и СТ, теперь ПТ.
На 10 лвл в командах по 7-10 ПТ. Раньше их хоть арта карала, а теперь они с улучшеной точностью раздают всем на 800-1000 с расстояния 400-500м., да ещё такие ПТ как Фош 155 и Т110Е4-3 имеют не плохую лобовую броню не хуже чем у ТТ.

Storm: Давайте скриншоты 10 подряд боёв с 10 уровнями, где в каждой команде от 7 до 10 пт.
Не дадите - забаним, ок?


Pyzir
результаты боя
arrow
21.06.2013 10:37:14
 
Тема: результаты боя
Ссылка на сообщение: #21872603

Просмотр сообщенияobject_640_ (20 Июн 2013 - 15:22) писал: что с ними стало? по 20-700 критических повреждений получает один танк. от куда столько? и почему не показывается сколько дамага я нанес определенному танку и с засветом тоже самое. или разработчики решили что нам лучше этого не знать?

Pyzir: Модификации - зло! Скорее всего у вас стоят модификации, например от версии 0.8.5, которые уж точно не совместимы с 0.8.6, что и вызывает такое отображение. Удаляем моды, смотрим результат, если проблема не решена идем в Центр поддержки пользователей.
Закрыто.


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
21.06.2013 10:33:05
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #21872422

Просмотр сообщенияRussianVanka (20 Июн 2013 - 17:56) писал: а текущие результаты где можно посмотреть??

Knopka: Увы, нельзя.

Просмотр сообщенияyra111111 (20 Июн 2013 - 23:49) писал: удвоение опыта при выпонении "Боевая задача №2. Опытный игрок" учитываеться при расчете лучших игроков для акции  "Юбилейные манёвры: тяжёлые танки" ?

Knopka: Нет, учитывается только чистый полученный опыт.

Просмотр сообщенияfalendush (21 Июн 2013 - 08:27) писал: Прикрепленный файл shot_002.jpg
1820 чистого опыта на квасе, куда там реплей кидать надо ?

Knopka: Реплей кидать не нужно.


Pyzir
Умение инстинкт
arrow
21.06.2013 10:32:30
 
Тема: Умение инстинкт
Ссылка на сообщение: #21872405

Просмотр сообщенияNEZT_7 (20 Июн 2013 - 15:19) писал: Подскажите пожалуйста.1)Умение инстинкт по описанию говорит о том что случайно быстро перезарядиться после смены типа снаряда(с бронебойного как я понимаю на голду и т.д),но если я пользуюсь только бронебойными после выстрела может ли мгновенно перезарядиться с этим умением?2)Какова вероятность что выпадит 3)Если я двух наводчиков этому умению обучу будет удвоенный процент?


Pyzir: Инстинкты обычно у животных, ну или у Шэрон Стоун, например, а у танкистов  интуиция, которая создает вероятность того, что при смене типа снарядов нужный уже заряжен. Начинает действовать при совершенствовании до 100%. Для повторного использования навыка необходимо полностью перезарядить орудие. Если навык приобретён двумя заряжающими, то вероятность срабатывания удвоится и составит 34%.

1) Умение действует только при смене снаряда с одного типа на другой, а не зарядке нового снаряда в рамках одного типа.
2) 17%
3) Да

Закрыто.


Knopka
Акция «Операция «Багратион»
arrow
21.06.2013 10:28:06
 
Тема: Акция «Операция «Багратион»
Ссылка на сообщение: #21872237

Просмотр сообщенияfffdio21fff (21 Июн 2013 - 08:06) писал: Кнопка, вы всегда полны оптимизма, но в данный момент я с удовольствием пойду куда вы просите ))

Knopka: Всецело желаю удачных боев =-)

Просмотр сообщенияArtemDKAZ (21 Июн 2013 - 08:26) писал: Странно, а опыт х 3 где?

Knopka: Опыт распространяется на прокачку экипажей, а не танков =-)


Knopka
Конкурс «Боди-танк». Итоги
arrow
21.06.2013 10:26:08
 
Тема: Конкурс «Боди-танк». Итоги
Ссылка на сообщение: #21872175

Просмотр сообщенияsfrait (21 Июн 2013 - 08:17) писал: Это наверно лучший конкурс что у вас был!

Knopka: Еще были замечательные "Танки на асфальте", тоже очень много красивых и талантливо выполненных работ прислали =-)


Reytar1979
«Внутри танка». Tiger. Часть 1
arrow
21.06.2013 10:22:33
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 1
Ссылка на сообщение: #21872038

Просмотр сообщенияHanzBrumberfurt (21 Июн 2013 - 05:25) писал: разрабы не сочтите меня нытиком но когда хотя бы шерманы черчели и кв1 перестанут пробивать тигр в лоб, в настоящий войне шерман не всегда мог пробить тигр в упор ровно в борт а тут тигр сплошная картонка хорошо хоть у меня получилось освоить тактики снайперства и кустодроства на тигре, иначе пропал бы я в ангаре на нем.

Reytar1979: Уважаемый игрок, больше читайте профильную литературу, занимайтесь самообразованием и вам станет стыдно за эти ваши слова.  :blinky:

Просмотр сообщенияartos25 (21 Июн 2013 - 07:31) писал: передача очень интересная но а почему внутренности то самого танка не сняли снаружи то это понятно а вот внутри хотелось бы посмотреть всё подробно ну и конечно же хотелось бы чтоб так с многими танками сделали такие выпуски. :izmena:

Reytar1979: Будет и внутри - в следующих выпусках про этот танк.


Pyzir
САУ
arrow
21.06.2013 10:21:00
 
Тема: САУ
Ссылка на сообщение: #21871983

Просмотр сообщенияNiXon46 (20 Июн 2013 - 14:33) писал: Скажите, есть ли еще САУ с башней, кроме су-26?

Pyzir: Сейчас в игре есть несколько САУ с башнями, однако, под описанные вами параметры подходит только французские представители, если не считать уже упомянутой су-26.
Закрыто.

Просмотр сообщенияNiXon46 (20 Июн 2013 - 14:36) писал: я имею в виду круговой обзор, т.е вращение башни на 360

Pyzir:


Knopka
Моды. Советы от опытных игроков
arrow
21.06.2013 10:17:04
 
Тема: Моды. Советы от опытных игроков
Ссылка на сообщение: #21871864

Просмотр сообщенияTepluY (20 Июн 2013 - 17:51) писал: а как это видео поможет защитить ак ?
речь идёт о том что бы основные популярные моды(такие как: таймер перезарядки , УГН, нормальный ОТМ (в котором ты видишь сколько ты нанес урона а не пол команды которые выстрелили вместе с тобой),танки в 2 ряда в ангаре, и т.д. ),  были вшиты в клиент и ставились по желанию , соответственно были полностью адаптированы под игру ,вот такие действия действительно уменьшат кол-во взломов и краж, а написать 5-ти минутное видео много труда не составит и пользы от него столько же , или вы думаете что человек играющий 1-2 года в игру с модами посмотрев ваше видео вдруг внезапно от них откажется ? :teethhappy:

Knopka: А как защитить себя от любой другой ошибки? Человек принимает решение сам, предупреждение и просвещение в плане возможных опасностей - это шаг, способный побудить человека быть более осторожным и внимательным. Что ставить себе на компьютер и откуда это скачать - решает сам игрок, за него ни кто не предупредит плохое.


Knopka
Звуки в обновлении 0.8.6
arrow
21.06.2013 10:12:15
 
Тема: Звуки в обновлении 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21871694

Knopka: Напоминаю, что по результатам голосования будут приниматься решения по правками звукам, ровно как и по Вашим комментариям, представленным по форме первого сообщения. Не стесняемся, пишем и голосуем. Вы участвуете в развитии проекта =-)


Knopka
Конкурс «Боди-танк». Итоги
arrow
21.06.2013 10:08:08
 
Тема: Конкурс «Боди-танк». Итоги
Ссылка на сообщение: #21871524

Knopka: Потрясающие работы.


Knopka
Акция «Операция «Багратион»
arrow
21.06.2013 10:04:05
 
Тема: Акция «Операция «Багратион»
Ссылка на сообщение: #21871364

Knopka: Вперед к выполнению боевых задач, товарищи танкисты =-)


Knopka
«Внутри танка». Tiger. Часть 1
arrow
21.06.2013 10:02:51
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 1
Ссылка на сообщение: #21871317

Просмотр сообщенияILDM1986 (21 Июн 2013 - 07:35) писал: опять немцефилы бред несут. НЕБЫЛИ ТИГРЫ ЛУЧШИМИ ТАНКАМИ!!!!! ибо воюют не только танки но и пехота, авиация, артиллерия. а танки то еще и топливо жрут, и по мостам ездить должны и много чего еще. построить убербронированый сарай с уберпушкой  не значит построить убертанк. что немцы и доказали слив вторую мировую.
ps а в игре мне тигра понравился, на средних-дальних куда лучше ИСа
pss обзор интересный, но хочется чего-нибудь родного... т-34 там... или КВ... ижелательно с Кубинки :playing:

Knopka: Как минимум, танк легендарный, немалое влияние оказавший на развитие истории и технологий =-)


Pyzir
Акция Багратион
arrow
21.06.2013 09:59:49
 
Тема: Акция Багратион
Ссылка на сообщение: #21871200

Просмотр сообщенияAERA (21 Июн 2013 - 09:52) писал: Акция продлится с 21 июня 10:00 (МСК) до 24 июня 9:30 (МСК).
Но по настоящее время она по какой то причине не началась.
Кто в курсе происходящего?
Время на курантах уже 10,52

Я так понимаю что не у всех она отображается, я сижу на 5ом серваке, акцию многие ищут.


Pyzir: Акция стартовала в срок, фарм отличный, всем рекомендую :coin:

Закрыто


Pyzir
возврат опыта и кредитов от прокачки арты
arrow
21.06.2013 09:56:46
 
Тема: возврат опыта и кредитов от прокачки арты
Ссылка на сообщение: #21871095

Просмотр сообщенияlsetttl (21 Июн 2013 - 09:39) писал: уважаемые разработчики.верните опыт и кредиты потраченые на прокачку топовой арты .то убожество на котором приходится играть совсем резко отличается от техники какую вкачивал.разказы про нагиб на 10 лвл полная чушь.решыли убить клас техники убивайте полностью.только возместите игрокам то что они потеряли в результате вашых действий.толку качать какуюто ветку если ее в любой момент могут тупо порезать в гумно.261 позиционировался как снайпер с маленьким дамагом.дамаг оставили такойже а сведение превратили в хрен знает что.из 6 выстрелов в последнем бою на 261 1 раз прошол дамаг на 400 остальные тупо накрыл без дамаги.техника стала неигабельна полностью.нерф арты попахивает расизмом в технике.всем добавили точность и доходность .только арту убили в хлам.пт нагибают вобще ужасно с новой точностью.но ведь арта во всем виновата....

Pyzir: Ну вообще с САУ ситуация не такая печальная как вы рисуете, 261 стал отлично ложить ББ ровно в центр круга, ну у меня как минимум так. Геймплей на САУ значительно меняется, но это лишь дело привычки. Каких-либо компенсаций или вывода САУ не планируется.
Закрыто.


Fafskii
меня накажут?
arrow
21.06.2013 09:07:27
 
Тема: меня накажут?
Ссылка на сообщение: #21869412

Просмотр сообщенияluisester (20 Июн 2013 - 15:35) писал: Если на карте порт на докерном респе я аккуратно столкну кого-то из своей команды в воду пока никто не видит, то последует ли кара? Никто из команды меня не видел, жалобы от одного убиенного мною игрока мало (проверено и не раз), дамага как такового я ему не нанес.

Fafskii: Гейм мастера отслеживают все нарушения и обязательно вас покарают. Все нарушители будут наказаны! :glasses:
Тема закрыта.


Fafskii
У Балансировщика выходной?
arrow
21.06.2013 09:03:59
 
Тема: У Балансировщика выходной?
Ссылка на сообщение: #21869308

Просмотр сообщенияAdrenaline1992 (20 Июн 2013 - 21:30) писал: Ув.Разработчики, вы считается это нормальным?
Хоть ответ я знаю, но все же
Изображение

Fafskii: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, в раздел "Баги". Там вам все расскажут =)
Тема закрыта.


Fafskii
Танков на всех не хватает...
arrow
21.06.2013 08:49:40
 
Тема: Танков на всех не хватает...
Ссылка на сообщение: #21868926

Просмотр сообщенияMagistrate_Kun (21 Июн 2013 - 08:14) писал: Всем доброго времени суток! Насобирав (ну как насобирав-продав всю артиллерию) достаточно кредитов, решил прикупить немецкую ст, но столкнулся с проблемой...

        shot_101.jpg

        shot_100.jpg

Общая сумма кредитов более чем достаточна, а танк купить не могу (до патча 0.8.6 вроде как мог его купить).


Fafskii:
Данная проблема связана с перезагрузкой РУ-Центра. Подождите немного и купите необходимый танк. Если проблема сохранится - обращайтесь к нам =)

Тема закрыта.


Fafskii
Е-25
arrow
21.06.2013 08:42:12
 
Тема: Е-25
Ссылка на сообщение: #21868733

Просмотр сообщенияsanyok567_12 (21 Июн 2013 - 08:37) писал: Видел сегодня в бою С-Тестерскую пт-сау Е-25. Скажите, почему она выглядит как Голиаф. Видел на форуме статью про пт, но она не соотвествует своим ТТХ. Писали что пушка будет пробивать 106 мм, а урон будет 110. Но урон средний 140. Она на 7 лвл, очень быстрая, скорострельная, но не очень бронирование.


Fafskii:
Танк находится на тесте, характеристики его будут еще меняться. Ждите официальных анонсов на портале.

З.ы. Голиаф был гораздо меньше =)

Тема закрыта.


Fafskii
Стрельба по своим
arrow
21.06.2013 08:39:28
 
Тема: Стрельба по своим
Ссылка на сообщение: #21868650

Просмотр сообщенияAHEPOID (21 Июн 2013 - 08:15) писал: Есть проблема стрельбы по своим так почему разработчики просто не сделают как например в варфейсе или кс чтобы танк не стрелял при нажатии огня на союзном танке?


Fafskii:
Потому что будет слишком просто играть. Учитесь лучше целится, предугадывать и отслеживать действия союзников. Попаданий по союзникам будет меньше, поверьте.

Тема закрыта.


Fafskii
Вопросы по премам
arrow
21.06.2013 08:36:29
 
Тема: Вопросы по премам
Ссылка на сообщение: #21868568

Просмотр сообщенияm0rta1 (21 Июн 2013 - 08:09) писал: 1)Если я куплю прем на 3 дня, и через день куплю еще на 3 дня, то они сумируются? и получится в итоге 5 дней?2)(не пойму что-то...)По идее оптом всегда было дешевле, почему по акции 3 дня стоит 250, а на 7 дней 650, выгоднее и дешевое получается брать на 3 дня(точнее 2 по 3 дня), так день прма дешевле получается. Нет?

Fafskii: 1. Если купите два премиум аккаунта по два дня - у вас будет шесть. Если сначала один на 3, а через день второй на три - у вас в сумме останется 5 дней премиума.
2. Сами считайте, что для выгоднее, а что нет. Мне выгоднее купить сразу на месяц ;)
Тема закрыта.


Orelko
Повышенный опыт на САУ в 0.8.6
arrow
21.06.2013 07:36:52
 
Тема: Повышенный опыт на САУ в 0.8.6
Ссылка на сообщение: #21867197

Просмотр сообщенияandyf (21 Июн 2013 - 07:30) писал: Добрый день.

Поясните пожалуйста, в чем выражается повышение опыта на арте в новом патче относительно предыдущего?
В прошлом паче, никогда не видел таких маленьких цифр опыта для 261-го, даже при значительно меньшем уроне, получалось больше чистого опыта, в этом же патче, накидав больше 4-х кило, половина которых без засвета, получаю смешные цифры. Я как бы не против, но столько говорилось о повышении доходности по опыту у САУ, что разница в сторону "наоборот", очень бросается в глаза.
Или же подняв 261-й до 10 уровня, ей так же поставили коэффициенты от тяжей 10-го уровня, которые сами обнаруживают, светят, сами стреляют?
Для справки, в этом же бою:
WZ-131 нанес 860 урона, 0 засвета.
WZ-132 - 1830 урона, 1380 засвета и натанковал на 4230
AMX50-120 - 960 урона, 500 засвета, 1770 брони.

Спасибо.


Картинка: http://photo.qip.ru/...214/full_image/
(почему-то не хочет вставлять картинку напрямую)


Orelko: По данному вопросу Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, в раздел "Общие вопросы", приложив к заявке всю имеющуюся у Вас информацию.

Тема закрыта.


Tortik
Разработчики World of Tanks едут в Одессу
arrow
21.06.2013 07:03:55
 
Тема: Разработчики World of Tanks едут в Одессу
Ссылка на сообщение: #21866740

Просмотр сообщения_Meerkat_ (17 Июн 2013 - 22:05) писал: Открывайте, я "повар - бармен - официант по профессии")) помогу если нужно)
:blinky:

Tortik: Да, без этого сложно будет. К сожалению, благой идеи не всегда бывает достаточно.
Желаю проекту полноценной жизни и будущего :honoring:  Очень хочется в следующий раз, когда буду в Одессе, придти к вам в гости, под каким бы названием заведение ни было бы знаменито) :izmena:

Просмотр сообщенияGrizly69 (17 Июн 2013 - 22:07) писал: Тяяяк... Дело за спонсором..... :hiding:

Tortik:


Orelko
Не начисление опыта.
arrow
21.06.2013 06:53:29
 
Тема: Не начисление опыта.
Ссылка на сообщение: #21866648

Orelko: Не моглибы Вы предоставить скриншоты с послебоевой статистикой?


Orelko
Акция "Юбилейные Маневры"
arrow
21.06.2013 06:51:44
 
Тема: Акция "Юбилейные Маневры"
Ссылка на сообщение: #21866627

Просмотр сообщенияPatriotUSSR32 (21 Июн 2013 - 06:42) писал: Все наверное знают об акции "Юбилейные Маневры", суть которой - получить больше всего опыта за бой на определенных танках, распределенных по группам. Есть такой вопрос: можно ли как-то следить за результатами, лучшими боями (по количеству опыта), чтобы знать сколько примерно опыта нужно для победы, и знать с кем бороться)

Orelko: Нет, к сожалению, но промежуточные результаты по акции "Юбилейные Маневры" не будут публиковаться.
Тема закрыта.


Tortik
AT 15 - ПТ-САУ VIII уровня
arrow
21.06.2013 06:45:53
 
Тема: AT 15 - ПТ-САУ VIII уровня
Ссылка на сообщение: #21866553

Просмотр сообщенияoook (20 Июн 2013 - 18:15) писал: Знает что, уважаемая Тортик, вы можете мастерски владеть техникой, качать качельки, делать сальто с перекатом, НО, это не поможет. Только если бой, как вы выразились "благоприятный", вы сможете реализовать достоинства машины, причем практический любой. Бои, в основной массе, предрешены балансером.
Исход боя 15 - 2 , 15 - 3 уже давно стал повседневностью, а ведь раньше команда могла гордиться таким исходом боя.
Вот мой результат на сегодня " Побед / Боев 7 / 20 35% ". И только ОДИН бой из семи, я смог вытащить. Результат удручающий.
Я не считаю себя статистом, но заметил, что процент побед последнее время, медленно, но неуклонно откатываеться назад.
Может у меня руки резко скривились :amazed: после последних двух патчей !? Может моя карма испортилась.
А может, пришло время старичку-ветерану покинуть " ТАНЧИКИ ", чтобы не портить своим брюзжанием, впечатления новичков.
Новички же не знают, что раньше танки были лучше, арты точнее, пт незаметнее, лт скоросней, не было физики, а мосты перекрывали трупом танка. КАЖДЫЙ танк имел своё прозвище. Эх настольжи.
Можете стереть пост, выплакался :teethhappy: .

Tortik:
Трава была зеленее, музыку писали от души и люди были добрее :eyesup:
Не огорчайтесь. У всех бывают спады, когда слив идет за сливом. Я меняю технику, сервера, отдыхаю, ну в общем как обычно. Бывает, звоню друзьям - и едем взводом, даже бывает на АТ-15)
Я стараюсь учиться на своих ошибках. Что же такое: мне мои "финты" помогают. Довольно часто. Может со мной что-то не так?

Просмотр сообщенияSheldon666 (20 Июн 2013 - 20:04) писал: Милая девушка, я прекрасно знаю, как и что делать играя на разных танках и пытаться не получить дмаг, так что не стоило себя утруждать всё так грамотно расписывать, но если танк пробивается в 70% случаев, то это банально не помогает, ферштейн? Этот танк имеет право на жизнь лишь если в команде противника, извините, дебилы или если всего пару танков 8-го уровня. Этот танк полностью зависит от вбр и только. Грамотный игрок неполезет под пушку ат-15, он выстрелит и заедет обратно, пробив на 300-500 дмаги, в то время когда Вы на 200-250. И так будет снова и снова, но опять таки, это если грамотный игрок, а не парнокопытное. Что Вам ещё в довод сказать, что танк некчемён? Думаю не стоит упоминать, что он огромный медленный шкаф с часто пробиваемой маской орудия и отличнейшей пушкой.

Tortik: Я так поняла, танк Вам не зашел, и 53% побед для грамотного игрока - это низкий результат. Уничтожать АТ-15 Вы умеете похоже, но вот уничтожать на ней врагов Вам не понравилось.
Что ж, мне пока удается удерживать 58%, хотя боев у меня пока меньше, чем у Вас. Мне АТ-15 по вкусу) Может у меня броня прочнее или башенки может меньше. Нужно больше боев, тогда смогу говорить увереннее.
Хотя что это я, ведь дело не в процентах, а в личном мнении каждого игрока о той или иной машине. Зато если я встречу грамотного игрока, я, будучи научена Вами, сразу выпаду в осадок и опущу руки :sad:

Просмотр сообщенияSheldon666 (20 Июн 2013 - 20:04) писал: Из всей линейки танков, самый толковый ат-2, потому что там банально нет пушек, которые будут его 100% пробивать, ат-8 уже терпит от квасов, а вот ат-7 опять гнёт с новой пушкой, да и броня по ощущениям там куда лучше, чем у того же ат-8. На ат-15 практически 100% получаем пробитие больше чем от половины танков 8-го уровня, при этом у нас только два плюса - пушка и углы сводки. Да и хорошо, допустим мы делаем доворот, катаемся туда-сюда, но башенки никто не отменял. Одна башенка огромная, другая поменьше, при этом ещё целая ступенька, которая пробивается не хуже, и пулемётик. Пробивай не хочу. И, кстати, если все танки ДО этого чуда проходятся на одном дыхании, то этот остаётся на сбитие двухкратного опыта или в некоторых случаях забывается до акции с х3 и х5, так о чем нам это говорит?

Tortik: Вся ветка мне понравилась, понравилась бы еще больше, если бы играла больше взводом.
Очень приятное чувство выезжать в два скорострельных ствола - и щелкать на пару ЛКМ. Не знаю, уважаемый, но что же такое: может ВБР был ко мне благосклоннее, когда я проходила британские ПТ. Или может эти ПТ действительно достойные.

Просмотр сообщенияDRAK0SCHA (20 Июн 2013 - 18:18) писал: зачет :smile: .
а где же мастер? ( или уже есть ?)

Tortik: Нет пока "Мастера", не удалось, не смогла :deer:
Что ж, это только толкает меня на новые и новые бои с этой <�все еще стою на своем> прекрасной ПТ.


Orelko
Акция
arrow
21.06.2013 06:40:40
 
Тема: Акция
Ссылка на сообщение: #21866498

Просмотр сообщенияBounty767 (21 Июн 2013 - 06:31) писал: Ребят в акции есть боевые задачи (да я кэп): Боевая задача №1. Максимальный урон
Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике. Внимание вопрос! боевую задачу можно выполнять хоть сколько или возможно только 1 раз?

Orelko: Боевые задачи можно выполнять неограниченное количество раз на протяжении всего времени действия акции "Операция "Багратион" и в рамках ее условий.
Тема закрыта.


Orelko
продажа премиум машин за голды
arrow
21.06.2013 05:40:04
 
Тема: продажа премиум машин за голды
Ссылка на сообщение: #21866016

Просмотр сообщения25CCCP (21 Июн 2013 - 05:22) писал: когда это будет возможно? купил д макс такое чувство что меня кинули на деньги.танк как пт убог 5 скилов маскировки и сетка и все равно засвет с огромного расстояния.


Orelko: Данная возможность будет предоставлена только для продажи танка T26E4 SuperPershing, так как он подвергнется изменениям и его характеристики будут отличатся от первоначальных.
Введение данной функции для других премиумных танков не планируется.

Тема закрыта.


Orelko
сколько будет стоить танк т-34-85 во время акции операция багратион
arrow
21.06.2013 04:56:32
 
Тема: сколько будет стоить танк т-34-85 во время акции операция багратион
Ссылка на сообщение: #21865758

Просмотр сообщенияKOSTA_stalker (21 Июн 2013 - 04:48) писал: подскажите цену на танк т-34-85


Orelko: На время действия акции "Операция "Багратион" на танк Т-34-85 будет действовать скидка в 30%. То есть стоимость танка с учетом скидки будет 640500 кредитов.
Подробнее об акции "Операция "Багратион" можно узнать тут.

Тема закрыта.


Orelko
послебоевая статистика
arrow
21.06.2013 04:35:30
 
Тема: послебоевая статистика
Ссылка на сообщение: #21865671

Orelko: Не могли бы Вы прислать скриншот?


The_Chieftain
«Внутри танка». Tiger. Часть 1
arrow
21.06.2013 04:09:17
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 1
Ссылка на сообщение: #21865560

Просмотр сообщенияart_OS (20 Июн 2013 - 20:35) писал: отличное видео. респект американским товарищам


The_Chieftain:
Eh? He's British. I'm the one from the US.

/

А? Он британец. Я тот, из США.


RenamedUser_5801123
«Внутри танка». Tiger. Часть 1
arrow
21.06.2013 04:09:17
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 1
Ссылка на сообщение: #21865560

Просмотр сообщенияart_OS (20 Июн 2013 - 20:35) писал: отличное видео. респект американским товарищам


RenamedUser_5801123:
Eh? He's British. I'm the one from the US.

/

А? Он британец. Я тот, из США.


Orelko
После обновления ошибка
arrow
21.06.2013 03:51:48
 
Тема: После обновления ошибка
Ссылка на сообщение: #21865467

Просмотр сообщенияdanilkovova (21 Июн 2013 - 03:49) писал: Обновил игру 8,6 теперь выдает ошибку |Game resource path does not exist| Что теперь делать ? Заново игру устанавдивать?

Orelko: Попробуйте переустановить клиент игры.
Если это Вам не поможет, то оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


Orelko
Как такое возможно? Глюк в игре?
arrow
21.06.2013 03:24:49
 
Тема: Как такое возможно? Глюк в игре?
Ссылка на сообщение: #21865313

Просмотр сообщенияODESSiT_82 (21 Июн 2013 - 03:20) писал: Убив одного противника(что видно на скрине) мне вручили как я считаю незаслуженную награду "коса смерти" =)
Я отказываюсь принять эту награду! :teethhappy:

Orelko: "Коса смерти присваивается игроку, уничтожившему 3 и более вражеские машины подряд, затратив на уничтожение каждой не более одного снаряда. Серия может продолжаться в следующем бою — гибель танка игрока не учитывается. Звание присваивается в тот момент, когда игрок совершил промах, не пробил броню или не добил танк и, таким образом, прервал серию (иконка отображает самую длинную серию)."
Возможно в предыдущем бою Вы начали серию, которая прервалась в этом бою и соответственно Вы получили награду.
Подробнее узнать о наградах и игровых достижениях Вы можете тут.
Тема закрыта.