Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Как удалить аккаунт?
arrow
22.06.2013 00:53:51
 
Тема: Как удалить аккаунт?
Ссылка на сообщение: #21901550

 kcaken (21 Июн 2013 - 22:47) писал: Сабж и при этом не нарушая правил игры (не вымораживая бана)?

Tortik: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Учетная запись". Этот вопрос в индивидуальном порядке решается только там по результатам Вашего обращения.
Тема закрыта.


Tortik
Читерство в игре
arrow
22.06.2013 00:44:56
 
Тема: Читерство в игре
Ссылка на сообщение: #21901344

Просмотр сообщенияBLADE077 (21 Июн 2013 - 21:08) писал: Вот вы говорите что для игры нет читов и ее невозможно взломать,тогда скажите как люди за 300 боев могут купить столько топовых танков?Вот пример: KAPYSTA_RULIT,посмотрите его статистику.Без читерства или какой либо накрутки золота,опыта это невозможно! Вот еще один пример: AJIEXus.У этого игрока много топов и при этом нет танков которые нужны были для прокачки этих топов.Скажите как это возможно и что это за игроки?Вы меня конечно извините,но по игре ходят слухи что компания Wargaming.net специально производит читы для игры и продает их игрокам за настоящие деньги,а потом когда разработчикам задают вопросы по этой теме,они якобы игнорируют,потому что игроки которые используют читы платят им.Лично я в это не верю,потому что уважаю разработчиков,но я просто не могу понять как эти игроки: KAPYSTA_RULIT и AJIEXus так прокачались?Читерство-это жульничество,а жульничество-это нарушение,так что давайте играть честно!

Tortik: Читов в игре нет. Вмешаться в работу сервера, на котором идет просчет игровых событий, пока никому не удалось  :honoring:
Ситуация с игроком KAPYSTA_RULIT известна Администрации. Этот игрок серьезно нарушил Правила игры. Подробнее об этом инциденте Вы можете узнать тут.
У игрока AJIEXus 777 боев на танке КВ-5. За игровое золото этот игрок переводит опыт с  премиумного танка в свободный и изучает за него танки. Криминала тут нет.
Тема закрыта.


Wiking
Клан для девушек есть?
arrow
22.06.2013 00:36:22
 
Тема: Клан для девушек есть?
Ссылка на сообщение: #21901164

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Tortik
Это с каких это пор ?
arrow
22.06.2013 00:32:44
 
Тема: Это с каких это пор ?
Ссылка на сообщение: #21901082

Просмотр сообщенияKyushu (21 Июн 2013 - 21:04) писал: С каких пор Лёву кидает так весело в игре? просто обалдел как увидел куда я попал.
Скриншот с матом удален

Tortik: На Вашем скриншоте Лева попал в бой к десятым уровням. Аномалии в балансировке нет, внимательно ознакомьтесь с таблицей балансировщика.
Тема закрыта.


Tortik
Дали захватчика при ничьей.
arrow
22.06.2013 00:23:38
 
Тема: Дали захватчика при ничьей.
Ссылка на сообщение: #21900881

Просмотр сообщенияigor00070 (21 Июн 2013 - 21:50) писал: Получилась ничья путем захват двух баз, противник захватывать начал раньше на пару секунд, но мне дали захватчика. Разве так должно быть?

Tortik: Ситуация не противоречит описанию медали: базы захватили обе команды одновременно, но Вы захватывали в одиночку (или просто заработали более 80 очков захвата базы), а врагов было много. Захват состоялся одновременно, поэтому ничья.
Тема закрыта.


Wiking
ищу клан
arrow
22.06.2013 00:13:59
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #21900652

Wiking: TuwuHa
Состоит в клане [-EHJ-] Einherjar
Должность: командир,
Количество дней в клане: 61.
1.Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
2.Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Tortik
Не открывается WoTLauncher, почему?
arrow
22.06.2013 00:13:32
 
Тема: Не открывается WoTLauncher, почему?
Ссылка на сообщение: #21900640

Просмотр сообщенияkatafot_ (21 Июн 2013 - 19:52) писал: Когда я открываю WoTLauncher мне пишет:"Предупреждение.Не удалось соединиться с сервисом обновлений. Подробная информация доступна в файле журнала.
Почему так?
P.S.Сразу через клиент заходит нормально.

Tortik: Внимательно ознакомьтесь с темами раздела Проблемы: клиент и лончер.
Вы всегда можете обратиться за консультацией по технической проблеме в Центр поддержки в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


Wiking
Ищу клан
arrow
22.06.2013 00:12:01
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #21900597

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


ripbl4
22 июня — День памяти и скорби
arrow
22.06.2013 00:11:58
 
Тема: 22 июня — День памяти и скорби
Ссылка на сообщение: #21900595


Wiking
Ищу клан
arrow
22.06.2013 00:09:38
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #21900541

Wiking: Ув. janete, дооформите тему согласно правилам, пожалуйста:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:


Tortik
Балансер
arrow
22.06.2013 00:08:24
 
Тема: Балансер
Ссылка на сообщение: #21900514

Просмотр сообщенияHerr_Faust (21 Июн 2013 - 20:21) писал: Собственно, буду краток. 2 вопроса:
1)Почему теперь команды подбираются таким образом: 4 и меньше 8 уровня, 0-3арты, 1-3 9лвл и всё остальное 10. Я провёл более 10 боёв на разных серверах на разных машинах 8 уровня и только 1 раз был бой без 10 лвл. Это "немного" не играбельно, не находите?
2)Почему не прерывавется серия попаданий в низ списка? Как я сказал выше, в топе не бывает 8 уровень вообще, а боёв без 10 уровней крайне мало. Даже премиум танки не справляются со своей задачей- фармить, по сколько они мало тогого, что слабее простых 8 лвл, так еще и не видят цеей своего и ниже уровнем.

Tortik: Такая структура команд обусловлена наличием большого количества танков высокого уровня в очереди на вход в игру. После обновления игрокам интересно, как изменился геймплэй на топовой технике (все таки точность орудий стала выше, а также высокоуровневые машины теперь зарабатывают больше кредитов).
Баланс артиллерии также изменился из-за добавления новых АРТ-САУ, а также из-за изменения ТТХ машин.
Замечу, что танки восьмого уровня могут вполне не плохо держаться в бою против девятых и десятых. В таких боях они при толковой игре получают гораздо больше опыта. Проверено на практике.
Танк попадает в тот или иной бой (в топ или не в топ) в случайном порядке.
Тема закрыта.


Evilly
22 июня — День памяти и скорби
arrow
22.06.2013 00:01:02
 
Тема: 22 июня — День памяти и скорби
Ссылка на сообщение: #21900315

Evilly: Вечная память Героям.


Tortik
Реплэи со старых клиентов
arrow
21.06.2013 23:57:21
 
Тема: Реплэи со старых клиентов
Ссылка на сообщение: #21900217

Просмотр сообщенияElizzovo (21 Июн 2013 - 20:57) писал: Уважаемые разработчики, придумайте что-нибудь с реплэями. Обновления выходят раз в 1-2 месяца последнее время. Что делать с реплеями? Уже куча сторонних ресурсов помогают решить этот вопрос, только вы почему-то пока не шевелитесь. С выходом каждого нового обновления можно забывать про старые хорошие и памятные бои, потому что их уже не посмотреть и ни с кем не поделиться. И зачем тогда портал WoTReplays? Чтобы побаловаться месяцок, а потом все удалить? Я удивлен, как за такое количество обновлений нельзя было об этом подумать.

Tortik: Обновление на то и обновление, что клиент меняется структурно. Некоторые компоненты добавляются, некоторые убираются. Если делать один большой клиент (чтобы реплеи всех версий проигрывать), то такое клиент будет большим с точки зрения размеров, кроме того будет перегружен, создадутся проблемы с его техническим использованием и сопровождением.
Вы можете установить старую версию клиента и смотреть свой реплей. Вам полезна тема Старые версии из официальных источников.
Тема закрыта.


Tortik
Никнейм нарушает правила игры?
arrow
21.06.2013 23:50:29
 
Тема: Никнейм нарушает правила игры?
Ссылка на сообщение: #21900030

Просмотр сообщенияMauss_ (21 Июн 2013 - 21:07) писал: Доброго всем!
Хочу спросить на счет моего никнейма:
Он нарушает правила игры?
Модератор в общем чате в игре советовал обратиться в ЦПП,чтоб сменить никнейм,потому что он нарушает правила игры.
Модератор на форуме писал,что данный никнейм не нарушает правила игры.
Что делать? Кому верить?

Tortik: Если  у Вас есть сомнения - обратитесь в Центр поддержки в раздел "Обжалование наказаний". Сотрудники дадут компетентный ответ по вопросу никнейма.
Тема закрыта.


Tortik
Проблема с клиентом!!
arrow
21.06.2013 23:47:20
 
Тема: Проблема с клиентом!!
Ссылка на сообщение: #21899932

Просмотр сообщенияfernant (21 Июн 2013 - 20:51) писал: Неделю назад играл нормально, всё запускалось.
Сегодня хотел зайти,обновить...
Скачивал заново ,ничего!!
Кто знает что делать?

Tortik: Ознакомьтесь с темами раздела Проблемы: клиент и лончер, а также с темой Проблемы при установке клиента или патча.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


Tortik
Удаление аккаунта
arrow
21.06.2013 23:44:05
 
Тема: Удаление аккаунта
Ссылка на сообщение: #21899829

Просмотр сообщенияLuger_Parabellum (21 Июн 2013 - 21:05) писал: Были ли случаи удаления аккаунтов?

Tortik: Все подобные вопросы от игроков в индивидуальном порядке рассматриваются в Центре поддержки пользователей в разделе "Учетная запись".
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
разрабы спс за боевую задачу на х2 кредиты за макс урон и бонус код на прем!
arrow
21.06.2013 23:37:01
 
Тема: разрабы спс за боевую задачу на х2 кредиты за макс урон и бонус код на прем!
Ссылка на сообщение: #21899611

Просмотр сообщенияFLATRON_495 (21 Июн 2013 - 21:28) писал: активировал бонус код , зашёл в игру , зашёл в игру на м18 и получил 70 000! 2 бой зашёл на кв 1 получил 88 000! 3 бой на м18 получил 99 800 ! за 3 боя накопил 260 000!!
разрабам большой респект!

BYBY3EJIA: Да на здоровье. :honoring:
Качайтесь, кредиты пригодятся :great:


BYBY3EJIA
22 июня — День памяти и скорби
arrow
21.06.2013 23:33:52
 
Тема: 22 июня — День памяти и скорби
Ссылка на сообщение: #21899496

Просмотр сообщенияMila8903 (21 Июн 2013 - 21:32) писал: акции нет? неинтересно

BYBY3EJIA: А Вы намерены что-то праздновать в этот день, уважаемый? :facepalm:
Вечная память героям! Бедные пограничники.. первыми приняли удар на себя.. :honoring:


Tortik
не входит в игру
arrow
21.06.2013 23:30:53
 
Тема: не входит в игру
Ссылка на сообщение: #21899395

Просмотр сообщенияSerega99799 (21 Июн 2013 - 19:36) писал: после обновления сыграл пару боёв вышел не могу войти нажимаю играть загружается не до конца и выходит на рабочий стол что делать ? помогите

Tortik: Удалите модификации.
Попробуйте переустановить клиент заново.
Ознакомьтесь с темами раздела Проблемы: клиент и лончер.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


Tortik
Технические работы на Центральном сервере 22 июня
arrow
21.06.2013 23:26:11
 
Тема: Технические работы на Центральном сервере 22 июня
Ссылка на сообщение: #21899249

Tortik: Уважаемые игроки, 22 июня с 8:00 (МСК) и  до 8:30 (МСК) на Центральном сервере World of Tanks будут проводиться технические работы. В этот промежуток времени пользователи не смогут осуществить вход в игру, однако те, кто находился в World of Tanks на момент старта технических работ, смогут продолжить играть. Обратите внимание: если во время проведения работ на Центральном сервере Вы выйдете из игры или попытаетесь сменить сервер, то не сможете зайти заново вплоть до окончания технических работ.


Tortik
вопросы насчет премиум-аккаунта
arrow
21.06.2013 23:15:11
 
Тема: вопросы насчет премиум-аккаунта
Ссылка на сообщение: #21898917

Просмотр сообщенияkYsohek (21 Июн 2013 - 19:35) писал: Здравствуйте!
Зайдя на офф.группу в вконтакте я обнаружил бонус-код:LETSCELEBRATE1MLN дающий один день према
т.к Я не знаю до какого числа он вводится, я решил задать вопрос
Сегодня я приобрел 3 дня премиум аккаунта. Что будет если я поверх према введу бонус-код?
Желательно бы услышать ответ от разработчиков или модераторов.

Tortik: Если Вы вводите бонус-код, то премиум-аккаунт добавляется к уже имеющемуся у Вас сроку действия премиума.
Тема закрыта.


ripbl4
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
arrow
21.06.2013 23:08:07
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
Ссылка на сообщение: #21898692

Цитата [16.05.2013 11:48:10] *******: т.е. вы хотите протолкнуть в Госдуму законопроект, по которому киберспорт будет является спортом в прямом смысле этого слова ?
[16.05.2013 11:52:02] *********:: Ага только поправочка, сообщество хочет) и не протолкнуть, а внести.

ripbl4: ч. 1 ст. 104 Конституции РФ гласит:

Цитата Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации, Верховному Суду Российской Федерации и Высшему Арбитражному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения.

ripbl4: далее

Цитата [16.05.2013 11:43:15] *********:: Мы регистрируем Международную Федерацию Кибер Спорта!

ripbl4: Международные общественные организации должны иметь представительства в дргуих государствах, что определяет их стаус "международных". Это как минимум. Ну и так далее.
короче говоря, кто-то очень жестко ездит по ушам неокрепших умов топ-игроков Мира Танков. :trollface:


Tortik
Что делать если....
arrow
21.06.2013 22:58:45
 
Тема: Что делать если....
Ссылка на сообщение: #21898396

Просмотр сообщенияMaria__ (21 Июн 2013 - 19:54) писал: Что делать если девушка сменила ник на Maria__ ?
Больше вроде 2500 золота нет.

Tortik: Будьте внимательнее и не подпускайте посторонних к учетной записи.

У Вас находчивая девушка  :great:
По вопросам переименования учетной записи Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел "Обжалование наказаний".
Тема закрыта.


Tortik
Боевая задача
arrow
21.06.2013 22:54:15
 
Тема: Боевая задача
Ссылка на сообщение: #21898277

Просмотр сообщенияEgor_Dance (21 Июн 2013 - 19:47) писал: Боевая задача №1. Максимальный урон
Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.
Подскажите кто знает эта фича на уровне теста, или же будет вводиться на постоянной основе?

Tortik: В тестовом режиме подобные квесты вводились на тестовом сервере.
Сейчас в рамках акции «Операция «Багратион» боевые задачи введены в игру на время акции.
Тема закрыта.


Tortik
баланс лт после 0,8,6
arrow
21.06.2013 22:49:37
 
Тема: баланс лт после 0,8,6
Ссылка на сообщение: #21898152

Просмотр сообщенияPart (21 Июн 2013 - 19:26) писал: будет ли пересмотрен баланс слабо пробивных лт, в связи с отсутствием арты, с "снятиеем на лету " шайтан трубами и нерфом кустов на 20%?

Tortik: Для того, чтобы изменить ТТХ того или иного танка, нужно сперва собрать по нему статистику после выхода обновления, затем проанализировать ее. И в случае дисбаланса принять меры.
Все изменения ТТХ техники своевременно анонсируются на портале проекта. Следите за новостями.
Тема закрыта.


Inimigo
Не заходит в бой
arrow
21.06.2013 22:47:20
 
Тема: Не заходит в бой
Ссылка на сообщение: #21898091

Inimigo: Вы не поверите, сколько проблем с игровым клиентом исчезают, как только с него удаляются модификации.
Если вдруг удаление модов не поможет, обращайтесь в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
не ставится игра
arrow
21.06.2013 22:43:22
 
Тема: не ставится игра
Ссылка на сообщение: #21897978

Просмотр сообщенияwolfenguf (21 Июн 2013 - 19:27) писал: система win7, установлен security essentialis, на время установки защиту отключал отключал. при запуске лончера не включал. лончер не запускается. что делать?

Tortik: Ознакомьтесь с темами раздела Проблемы: клиент и лончер.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


BYBY3EJIA
AT 15 - ПТ-САУ VIII уровня
arrow
21.06.2013 22:41:52
 
Тема: AT 15 - ПТ-САУ VIII уровня
Ссылка на сообщение: #21897940

Просмотр сообщенияSheldon666 (21 Июн 2013 - 13:09) писал: 53% - это лишь результат безумного рандома, который последний месяц удивляет с процентом побед за день. Да и если Вы считаете, что я тут плачусь на свой процент побед - нет, я лишь пытался доказать, что тех лавр, что Вы ему припесали - он недостоин, а тема была раздута и каждый новый пост приходится писать одно и тоже.
Видимо все, с кем я вёл беседу или все, кто наставил дислайков, не согласны с тем фактом, что танк пробивается одноклассниками очень часто, а от некоторых танков практически со 100% вероятностью на ближей и средней дистанции не выцеливая башенок. Чтож доказывать дальше, видимо нет смысла, тут все играют на более "твёрдой" версии танка, чем я. Чао-какао.

BYBY3EJIA: Пожалуй, добью Вас, уважаемый.. Надеюсь, простят меня те, кому придется Вас откачивать..
Изображение
Спасибо акции, пофармил  :playing:


Tortik
Доколе будет ВБР издеваться над нами?
arrow
21.06.2013 22:37:50
 
Тема: Доколе будет ВБР издеваться над нами?
Ссылка на сообщение: #21897828

Просмотр сообщенияportalnet (21 Июн 2013 - 19:07) писал: Здравствуйте!
У меня два танка 6 уровня.59-16 и т-34-85.Так вот т-34-85 оч часто попадает в топ или к своим уровням машинам примерно 28 боёв из 30 я могу быть в топе,где 2 боя это 8 уровня танки(не больше).
Что же происходит с 59-16 это просто эпично: примерно 2боя из 30 я играю со своими уровнями машинами,а остальные 28 боёв я играю с 10 уровнями машинами.
ну вот и вопрос: а вчём собственно разница между этими одноуровнивыми танками и почему так 59-16 жестоко заматывает в высокоуровневые бои?

Tortik: Обратите внимание, что машина 59-16 является легким танком. Согласно балансировщику, она может попадать в бои к соперникам от 6го до 10го уровня.
В свою очередь т-34-85 - это уже средний танк, балансировка у него другая: его соперники могут быть максимум 8го уровня (если конечно наш средний танк не во взводе со старшим товарищем).
Тема закрыта.


Inimigo
Проблема с картой ВайдПарк
arrow
21.06.2013 22:32:18
 
Тема: Проблема с картой ВайдПарк
Ссылка на сообщение: #21897694

Просмотр сообщенияVamVsemHANA (21 Июн 2013 - 20:19) писал: Про то что могут влиять моды я знаю.Но тут они врятле замешаны.

Inimigo: Вы немного заблуждаетесь. Рекомендую удалить модификации игрового клиента и самостоятельно в этом убедиться.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Игра WoT незапускается
arrow
21.06.2013 22:29:38
 
Тема: Игра WoT незапускается
Ссылка на сообщение: #21897610

Просмотр сообщенияUNDERWIC (21 Июн 2013 - 18:30) писал: Привет,когда я запускаю игру вот, она сразу автоматически отключается, что делать?

Tortik: Ознакомьтесь с темой Клиент закрывается сразу после запуска.
Если не удастся решить проблему самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


Inimigo
М60 Т26Е4 VK7201 Объект907 Type59
arrow
21.06.2013 22:28:50
 
Тема: М60 Т26Е4 VK7201 Объект907 Type59
Ссылка на сообщение: #21897592

Inimigo: На данный момент возвращение танка Type59 в продажу не планируется.
О возможности продать суперпершинга будет сообщено отдельно в новостях.
Танки М60, VK7201, Объект907 останутся акционными. Возможности просто их купить не будет.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Ускоренная прокачка экипажа с ПА
arrow
21.06.2013 22:25:08
 
Тема: Ускоренная прокачка экипажа с ПА
Ссылка на сообщение: #21897456

Просмотр сообщенияahsoyL (21 Июн 2013 - 14:44) писал: Сегодня обнаружил, что при включённой ускоренной прокачке экипажа при наличии премиум-аккаунта отстающий член экипажа получает опыт без учёта бонуса от ПА. Собственно вопрос: это баг или так и должно быть?

Tortik: При ускоренном обучении экипажа весь получаемый (танком) за бой опыт идёт на обучение экипажа (с учетном премиум-аккаунта). Самый отстающий по уровню владения член экипажа (помечается золотым значком «танковой академии») будет получать вдвое больше опыта.
Если у Вас есть доказательства обратного, оформите заявку в Центр поддержки в раздел "Общие вопросы".
Тема закрыта.


Tortik
Боевая задача №1. Максимальный урон
arrow
21.06.2013 22:19:26
 
Тема: Боевая задача №1. Максимальный урон
Ссылка на сообщение: #21897269

Просмотр сообщенияGass09 (21 Июн 2013 - 18:09) писал: В описании задачи указано:Три игрока из каждой команды(дальше все и так знают)на деле бонус при поражении не начисляется(не всегда,было пару редких случаев)(по возможности прилеплю скрины если повторится)акция супер,все отлично и без х2 за слив,просто заметил решил уточнить,теперь вопрос-это действительно недочет или все как и должно быть?
p.s фаааарм :izmena: :izmena:
p.p.s :popcorn: попкорнчик тралям.

Tortik: Все работает корректно.
Из описания боевой задачи №1. Максимальный урон
Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.
Бонус начисляется также и игрокам проигравшей команды. Принимайте во внимание, что при проигрыше Вы наносите скорее всего меньше урона, поэтому бонус не так заметен, но он есть.
Тема закрыта.


Inimigo
демобилизован мехвод
arrow
21.06.2013 22:17:26
 
Тема: демобилизован мехвод
Ссылка на сообщение: #21897217

Inimigo: 1) К сожалению, члены экипажа восстановлению не подлежат.
2) Будьте внимательны, ведь при демобилизации танкиста у пользователя запрашивают дополнительное подтверждение.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Inimigo
Файл PATCH
arrow
21.06.2013 22:04:59
 
Тема: Файл PATCH
Ссылка на сообщение: #21896819

Цитата Предыдущее обновление клиента:
1. Скачайте файл, пройдя по одной из ссылок, приведённых ниже.
2. Поместите скачанный файл в папку Updates, которая находится в корневом каталоге игры (например: D:\Games\World_of_Tanks\Updates).
3. Запустите игровой лончер и дождитесь окончания установки обновления.

Inimigo: Всем спасибо. Тема закрыта.


Tortik
Что происходит?
arrow
21.06.2013 22:04:43
 
Тема: Что происходит?
Ссылка на сообщение: #21896810

 super_volodko (21 Июн 2013 - 19:30) писал: Что это такое?Только зашел на сервер создаю взвод и вижу это! shot_026.jpg

Tortik: Данная проблема была связана с кратковременными техническими проблемами на сервере.

 super_volodko (21 Июн 2013 - 19:41) писал: Все нормально стало.Просто подождал.Можно закрывать!

Tortik: Рада, что все исправилось  :honoring:
Тема закрыта.


Tortik
акция. Можно закрыть
arrow
21.06.2013 22:01:13
 
Тема: акция. Можно закрыть
Ссылка на сообщение: #21896697

Просмотр сообщенияA_R_T_E_W (21 Июн 2013 - 19:15) писал: Сегодня отыграл 10 боев на s35 sa и после боя постоянно получаю дополнительное серебро "за участие в акции". Пытался найти информацию на оф сайте, но по сверх начисленное серебро не сказано. Хотел узнать что за акция такая и на какую технику распространяется.
Прикрепленный файл shot_012.jpg
Хорош минусовать. Не увидел я, что тройке по урону дают удвоенное серебро....
А акция зачет!!!

Tortik: Верно: акция «Операция «Багратион» интересная и необычная.
В рамках этой акции активна боевая задача №1. Максимальный урон
Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.
Всем удачи на полях сражений  и хорошего заработка :coin:
Тема закрыта.


Tortik
Ну сколько можно:)
arrow
21.06.2013 21:55:14
 
Тема: Ну сколько можно:)
Ссылка на сообщение: #21896492

Просмотр сообщенияhalamashka (21 Июн 2013 - 17:48) писал: Купил я себе СУ 152, ну екипажа у меня небыло\нехватало, не суть.
На пустом, "слоте" для танкиста (назову ето так) случайно кликнул ПКМ. И появилося контекстное меня, с содержаниям которое вы видите на скрине! Ето так и было, или ето такая новая, скрытая фича, как когда то с "голосами танкистов" (0.7.4 по-моему) , которую убрали.

Tortik: Удалите модификации: в "чистом клиенте" таких опций нет.
Тема закрыта.


Inimigo
Новая акция
arrow
21.06.2013 21:52:49
 
Тема: Новая акция
Ссылка на сообщение: #21896431

Inimigo: Крупное событие - крупная акция. Фармите на здоровье.