Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
Премиум аккаунт
arrow
25.06.2013 15:09:12
 
Тема: Премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #22014340

Просмотр сообщенияsobutylniki (25 Июн 2013 - 12:13) писал: У меня накипел один вопрос. Почему при премиум улучшаются характеристики танка, или мне это кажется?

Muertos: Вам это безусловно кажется. Наличие премиума на характеристики танков никаким образом не влияет.


BiorS
Да чего опять такое с серверами то?
arrow
25.06.2013 15:08:52
 
Тема: Да чего опять такое с серверами то?
Ссылка на сообщение: #22014318

Просмотр сообщенияzzZKAMAZzz (25 Июн 2013 - 15:08) писал: Последний час према не дадут доиграть нормально, черти... ВоТ 6, лег и не встает.


BiorS: Проблема известна и на данный момент решается.

Закрыто.


Muertos
в ангаре КВАС выбираю клиент выдает ошибку и сворачивается
arrow
25.06.2013 15:07:54
 
Тема: в ангаре КВАС выбираю клиент выдает ошибку и сворачивается
Ссылка на сообщение: #22014277

Просмотр сообщенияwavrecords (25 Июн 2013 - 12:16) писал: в ангаре КВАС выбираю клиент выдает ошибку и сворачивается что такое?

Muertos: Данная проблема возникает из-за повреждения файлов клиента игры внешними факторами (модификации, вирусы и прочее).
Методы лечения описаны здесь.


BiorS
Не могу зайти в игру!!!
arrow
25.06.2013 15:07:48
 
Тема: Не могу зайти в игру!!!
Ссылка на сообщение: #22014274

Просмотр сообщенияSmellyRat (25 Июн 2013 - 14:59) писал: Что происходит?
почему я не нагибаю!
Что с серверами???

BiorS: Проблема известна. Решаем.
Закрыто.


Muertos
помогите решить проблему с игрой
arrow
25.06.2013 15:05:55
 
Тема: помогите решить проблему с игрой
Ссылка на сообщение: #22014178

Просмотр сообщенияMeGo1 (25 Июн 2013 - 12:32) писал: До этого всё было отлично, поставил windows 7 стала вылазить ошибка.
Прикрепленный файл Безымянный.png

Muertos: Следует обратиться в службу поддержки, там подскажут что делать.


Tortik
Это нормально?
arrow
25.06.2013 14:55:03
 
Тема: Это нормально?
Ссылка на сообщение: #22013701

Просмотр сообщенияAndralexP (25 Июн 2013 - 12:48) писал: Тааак, я уже прочитал кучу талмудов на тему баланса, но если кто-нибудь мне скажет, что это нормально, я лично начну с ним бокс по переписке.
П.С. Кстати, Лев оказался ЖУТКИМ, СТРАШНЫМ, ДИКИМ днищем. Мы выйграли 15-10.

Tortik: При формировании команд учитывается балансный вес танков. Хотя в одной из команд и есть танк, превосходящий по уровню остальные, в расчет берется общая "сила" каждой команды.
Перевес в технике у противника не стал препятствием для вас в достижении победы. Уважение  :honoring:
Информация об инцидентах с балансом собирается и анализируется. В случае выявления неполадок они будут устранены.
Тема закрыта.


BiorS
Т26E4
arrow
25.06.2013 14:54:32
 
Тема: Т26E4
Ссылка на сообщение: #22013686

Просмотр сообщенияIceFresh (25 Июн 2013 - 14:43) писал: Народ подскажите пожалуйста. Суть вопроса о супер першенге:
В новостях было вынесено, что его можно будет продать за голду как выйдет 0.8.6, покатавшись после выхода 0.8.6 решил продать т.к превратили его в УГ. Собственно при нажатии продать выводить продажу за серебро. Как его продать сейчас за голду ?


BiorS: На данный момент Super Pershing был снят с продажи и сейчас его нельзя продать за внутриигровое золото. Продать же его за золото можно будет в одном из следующих обновлений.
Хочу отметить, что в 0.8.6 ТТХ Super Pershing'а не изменялись.

Закрыто.


Wiking
ищу клан
arrow
25.06.2013 14:51:38
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #22013577

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 24ч.
Тема созданная Вами ранее: http://forum.worldof...93984-ищу-клан/
Правила клановых разделов


BiorS
Падение на танке
arrow
25.06.2013 14:47:09
 
Тема: Падение на танке
Ссылка на сообщение: #22013380

Просмотр сообщенияAHEPOID (25 Июн 2013 - 13:17) писал: Вот при большой скорости падаешь от куда нибудь и ломаются модули и контузится экипаж а БК может взорваться?


BiorS: Теоретически возможно, но в большинстве случаев прочность танка теряется быстрее, чем прочность модуля.

Закрыто.


BiorS
Самостоятельная тренировка и исследование карты
arrow
25.06.2013 14:39:35
 
Тема: Самостоятельная тренировка и исследование карты
Ссылка на сообщение: #22013071

Просмотр сообщенияSevis_WoT (25 Июн 2013 - 14:25) писал: Добрый день!!!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я как-то в одиночном режиме создать что-то вроде тренировочной комнаты на нужной мне карте и просто поездить по этой карте и посмотреть - где какие места есть, где можно укрыться, куда стрелять и т. д. В тренировочной комнате вроде только минимум вдвоем можно тренироваться.

А вот одному как-то можно это запустить?

P.S.: прошу прощения, если вопрос нубский и ответ есть на форуме, просто я играю совсем недавно.


BiorS: На данный момент подобной возможности нет.

Закрыто.


Wiking
Идет набор в клан NOBEL: РЭ 1100+, статистика 51+
arrow
25.06.2013 14:35:19
 
Тема: Идет набор в клан NOBEL: РЭ 1100+, статистика 51+
Ссылка на сообщение: #22012882

Wiking: Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


unball
Конкурс лучших реплеев 1й Кампании на Глобальной карте.
arrow
25.06.2013 14:27:27
 
Тема: Конкурс лучших реплеев 1й Кампании на Глобальной карте.
Ссылка на сообщение: #22012541

unball: Напоминаю:
В конкурсе могут принимать участие реплеи боёв второго этапа Первой кампании, на технике 8го уровня и выше.


Inimigo
Акция
arrow
25.06.2013 14:27:09
 
Тема: Акция
Ссылка на сообщение: #22012528

Inimigo: Заранее информация об акциях не сообщается. Вся информация по акциям публикуется в свое время на официальном портале.
Всем спасибо. Тема закрыта.


Wild_VR
Українська озвучка
arrow
25.06.2013 14:24:07
 
Тема: Українська озвучка
Ссылка на сообщение: #22012399

Wild_VR: Господа, специфика тем о локализации такова, что здесь большая часть общения идет на языках отличных от русского. Это часть рабочего процесса. Большая просьба с уважением относится к людям, пишущим тут на украинском (либо в аналогичной теме на белорусском). Я думаю, если обращаться корректно, то непонятные места для вас переведут. Оставим в стороне споры.


_Wild_
Українська озвучка
arrow
25.06.2013 14:24:07
 
Тема: Українська озвучка
Ссылка на сообщение: #22012399

_Wild_: Господа, специфика тем о локализации такова, что здесь большая часть общения идет на языках отличных от русского. Это часть рабочего процесса. Большая просьба с уважением относится к людям, пишущим тут на украинском (либо в аналогичной теме на белорусском). Я думаю, если обращаться корректно, то непонятные места для вас переведут. Оставим в стороне споры.


Zen_WG
Турнир «Время танков: сезон 2» в Нижнем Новгороде
arrow
25.06.2013 14:21:35
 
Тема: Турнир «Время танков: сезон 2» в Нижнем Новгороде
Ссылка на сообщение: #22012291

Zen_WG: Онлайн-отборочные пройдут на картах : Степи, Руинберг, Химмельсдорф.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.06.2013 14:13:16
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22011954

Storm: По новой ветке советских СТ- без комментариев.
Рано ещё про неё что либо говорить.
Ждите до августа-сентября.


Wiking
клан B_S_N примет бойцов с топ техникой
arrow
25.06.2013 14:09:36
 
Тема: клан B_S_N примет бойцов с топ техникой
Ссылка на сообщение: #22011806

Цитата В данном разделе зарегистрированные кланы могут разместить информацию о вакантных должностях, на которые требуются люди. Под вакантными должностями подразумеваются: полевые командиры, дизайнеры, вербовщики, дипломаты и прочие руководящие должности.

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Обязательна должна быть ссылка на клан в реестре кланов.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Клан T-B-U
arrow
25.06.2013 14:07:47
 
Тема: Клан T-B-U
Ссылка на сообщение: #22011755

Правила клановых разделов


Wiking
вступлю в клан !
arrow
25.06.2013 14:04:03
 
Тема: вступлю в клан !
Ссылка на сообщение: #22011625

Wiking: Ув. MeetWolf, укажите, пожалуйста, свой прайм-тайм и цель вступления в клан (что ждете от клана) .


Tortik
а де маус?
arrow
25.06.2013 14:02:31
 
Тема: а де маус?
Ссылка на сообщение: #22011565

Просмотр сообщенияArturch (25 Июн 2013 - 11:13) писал: собсна вопрос- а когда маус будет в таких боях участвовать? и сколько нужно заплатить чтоб я такой весь на ис7 против 15-ти кв-1 играл. вот медалек получу, жутко представить.

Tortik: Да, бой был благоприятный для КВ-5.

Просмотр сообщенияFrol_Prime (25 Июн 2013 - 11:15) писал: Какая связь скрина и текста сообщения?
Я понял!) Типа кв5 всех нагнул. У тебя в команде была куча танков, которые без проблемм его убивают. Это не ошибка балансера, это их упущение.

Tortik: Вот лучше сказать сложно. Присоединяюсь +
При форматировании команды принимается во внимание балансный вес танков.
Тема закрыта.


BiorS
обеднение Аккаунт а
arrow
25.06.2013 14:00:48
 
Тема: обеднение Аккаунт а
Ссылка на сообщение: #22011487

Просмотр сообщенияwrecker121 (25 Июн 2013 - 13:58) писал: Возможно ли объединить 2 Аккаунт а в один так как, был взломан Аккаунт и пока я его восстанавливал, был создан другой который также был успешно прокачан и теперь возникает не удобство спс.

BiorS: Администрация проекта не производит объединение двух аккаунтов в один. Хочу отметить, что переноса техники с одного аккаунта на другой также не производится.
Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.06.2013 13:52:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22011142

Просмотр сообщенияGhostRusSPB (25 Июн 2013 - 11:51) писал: Будут ли изменяться текстуры на Pz.Kpfw.VI Tiger (как это сделано на леопарде в этом патче), просто на тигре текстуры выглядят как-то очень вяло.

Storm: Более бодрых текстур для Тигра не планируем.


BiorS
Не пробиваю днища
arrow
25.06.2013 13:51:35
 
Тема: Не пробиваю днища
Ссылка на сообщение: #22011114

Просмотр сообщенияAntiJI (25 Июн 2013 - 13:47) писал: Когда вражеский танк переезжает холм и едет прямо на меня стреляю прямо в днище ему и просто не могу пробить!!!!!!! Хот разрабы говорили что днища 40мм броню имею и должны шиться как картон. Помогите пожалуйста, ЧЯДНТ?


BiorS: Скорее всего Вы стреляете в тот момент, когда угол вхождения снаряда очень большой. Попробуйте выстрелить в тот момент, когда угол вхождения снаряда будет ближе всего к 90 градусам.

Закрыто.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.06.2013 13:50:25
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22011065

Просмотр сообщенияKorrochun (25 Июн 2013 - 11:42) писал: день добрый!
Цитата из Изменения премиум техники в версии 8.6: " 105 leFH18B2 и Sexton
Французская премиум САУ 105 leFH18B2 в результате перебалансировки будет переведена на 5-й уровень (уровень боёв при этом остаётся прежним) без изменений боевых характеристик и снята с продажи. Владельцы данной САУ сохранят её в ангаре. В будущем 105 leFH18B2 можно будет получить только во время специальных акций." - а разве увеличение разброса орудия в 0.8.6 у лефши это не изменение боевых характеристик?

Storm: Не изменение.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.06.2013 13:49:48
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22011032

Просмотр сообщенияRadonegsky (25 Июн 2013 - 11:40) писал: По поводу появления нового СТ-10 СССР
Задайте интригу.
1. Насколько он сумрачен?
2. Будут ли пертурбации в существующих ветках?
3. Сколько новых машин появятся вместе с ним ?

Storm: 1 - Объект 430.
2 - Нет.
3 - Вместе с Объектом-430 будет 5 машин.


Knopka
Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
25.06.2013 13:45:02
 
Тема: Акция «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #22010822

Просмотр сообщенияmad_trader (25 Июн 2013 - 11:42) писал: Неужели? А мне все чаще встречается ситуация когда наоборот - в рандомных боях одиночных игроков больше чем взводных. Но вам виднее - у вас статистика.
Кстати, а что мешает ввести две номинации для взводных игроков и для соло? И волки были бы сыты и овцы целы. Да и разговоров бы поубавилось :)

Knopka: Необходимость вручную разбирать n-реплеев. У нас столько сотрудников нет =-)


Knopka
«Пока все в танке». Битва оффлайн
arrow
25.06.2013 13:43:31
 
Тема: «Пока все в танке». Битва оффлайн
Ссылка на сообщение: #22010761

Просмотр сообщения_HatTabich_ (25 Июн 2013 - 11:39) писал: Не всегда ведь передачи смотришь, есть некие публикации или справочная инфа относительно текущей акции, куда "поглядывать"

Knopka: Только в передачах пока что.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.06.2013 13:39:37
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22010605

Просмотр сообщенияFredrik_msk (25 Июн 2013 - 11:37) писал: Тов, Шторм.
А до меня дошла информация, в 0.8.9 введут ПТ-Немца с барабаном, это тоже уже решено, и объявите позже?
Сорри если спалил кого - то :)

Storm: Уже все решено.
Но объявим позже.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
25.06.2013 13:34:49
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22010397

Просмотр сообщенияChubais (25 Июн 2013 - 11:29) писал: Приветствую!
До меня дошла информация, что в патче 0.8.8 (А скорее всего КТТС) будет введен новый СТ-10 СССР.
Посему хотелось бы узнать с какого танка планируется разделение веток (если это уже решено, конечно)

Storm: Решено. Объявим через пару месяцев.


Knopka
Скидка 50% на премиум снаряжение
arrow
25.06.2013 13:32:47
 
Тема: Скидка 50% на премиум снаряжение
Ссылка на сообщение: #22010312

Просмотр сообщенияMK89 (25 Июн 2013 - 11:15) писал: так я про него даже не вспоминаю. Танки у меня горят крайне редко. Раньше только из-за арты страдал. Сейчас от раков в рандоме. Практически вся команда умудряется слиться за 2-3 минуты. Действительно контра какая то получается. Вот недавно бой был на ИС-3, занял выгодную позицию. Меня никто не видит, до цели 250 метров. Но я из 5 выстрелов ни разу не попал, при полном сведении... Я был просто в афиге... потом дефился от ИС-8 и СП. ИС-8 в нлд 3 раза не пробил, а СП никак не мог попасть в лючки на крыше, снаряд выше пролетал... и так весь день.  Скажите пожалуйста, это как то програмно сделано, что на одном танке весь день не везёт? У меня в тот день на ИС-3 одни сливы были, и не важно как я там выцеливал и стрелял. Даже если настреляю на 4к дамага, команда сливалась довольно быстро и половина с 0 дамага. Или такое только на время летних каникул?

Knopka: Это не программно. Скорее люди заходят, чтобы сыграть быструю игру, особо не вкладываясь. Я вот тоже периодически желаю играть за красную команду, что скрывать =-))


Knopka
«Пока все в танке». Битва оффлайн
arrow
25.06.2013 13:30:56
 
Тема: «Пока все в танке». Битва оффлайн
Ссылка на сообщение: #22010234

Просмотр сообщенияkenedykiller (25 Июн 2013 - 11:16) писал: где то на 2:56 парень изображающий СОВЕТСКОГО солдата стреляет с АК-47 РЕБЯЯЯЯТТАААА!!!!! 41-год епт вы че

Knopka: Почитайте начало темы, старые посты...


Tortik
Насчёт меткости Арт-сау...
arrow
25.06.2013 13:30:55
 
Тема: Насчёт меткости Арт-сау...
Ссылка на сообщение: #22010232

Просмотр сообщенияDRAGOsarevanoV (25 Июн 2013 - 10:16) писал: Обновление хорошее, тема такова:
Арта- всё окей! но меня немного волнует что я свёлся,убедился..И убиваю своего союзника когда он даже не попадает в круг сведение а точнее в сведённый на данном танке (Танк союзника стоял метров этаки на 15-17 влево...
Так вот вопрос: Будет-ли улучшена меткость в следующем патче у Арт-сау? примерно 7 раз убиваю своего союзника за период 0.8.6 а ранее за всё время на Арте было убийства 2, и то нубасиком был.
((первый раз пишу на форуме... не серчайте если не в тот раздел написал))

Tortik: Рекомендую быть внимательнее на полях сражений и дожидаться полного сведения орудия. Для уверенности в полном сведении Вы можете использовать серверный прицел.
Точность, присвоенная артиллерийским орудиям, стабильная.
Если будет принято решение изменить параметры орудий, эта игроки будут оповещены об этом на портале.
Тема закрыта.


BiorS
У меня премтанки стали меньше фармить !!!
arrow
25.06.2013 13:30:54
 
Тема: У меня премтанки стали меньше фармить !!!
Ссылка на сообщение: #22010230

Просмотр сообщенияSmellyRat (25 Июн 2013 - 13:22) писал: У меня премтанки стали меньше фармить !!!
Это что, расплата за то, что я на 5 лвл по 100к за бой фармил?
как вернуть нормальный фарм?

BiorS: Доходность премиумной техники не изменялась. Скорее всего Вам просто так показалось после количества полученного серебра во время проведения акции "Операция Багратион". :smile:
Закрыто.


Knopka
Первая кампания. Третий этап: «Эпоха революций» (27 июня — 7 июля)
arrow
25.06.2013 13:30:12
 
Тема: Первая кампания. Третий этап: «Эпоха революций» (27 июня — 7 июля)
Ссылка на сообщение: #22010208

Просмотр сообщенияRevlis_ (25 Июн 2013 - 11:12) писал: В обсуждениях 1-го этапа задавал вопрос: реально ли запустить две ГК параллельно (аналог лиг) - ответа не было...
Позже, в одной из тем (уж очень на многих обсуждают ГК и Первую Кампанию) Эвели, как один из вариантов, предложил, что возможен запуск двух ГК...
Если возможно запустить две, значит и три реально... точнее технически ясно.
P.S. Только не как в мультике: можешь сшить шапку из этой овчины? А 2,3-7?

Knopka: Это ооочень затратный по времени процесс, начнем с этого.


Orelko
Обновление 8.6
arrow
25.06.2013 13:23:13
 
Тема: Обновление 8.6
Ссылка на сообщение: #22009924

Просмотр сообщенияkatafot_ (25 Июн 2013 - 12:53) писал: Можно его установить не заходя в лончер(скачать с оф. сайта)?


Orelko: Только если Вы скачаете уже готовый игровой клиент версии 0.8.6 можно избежать запуска лончера. В любом другом случае придется запускать лончер.

Тема закрыта.


BiorS
Как написать игроку после боя в клиенте
arrow
25.06.2013 13:20:56
 
Тема: Как написать игроку после боя в клиенте
Ссылка на сообщение: #22009832

Просмотр сообщенияKapitan_Okynb (25 Июн 2013 - 13:16) писал: Встретил в бою земляка,хотел отписать ему,но не понял как,подскажите алгоритм действий

BiorS: Если Вы не запомнили никнейм игрока, войдите в послебоевую статистику, нажмите на нужном игроке правой кнопкой мышки и нажмите "Добавить в друзья". После этого, перейдите во вкладку "Контакты" в левом нижнем углу клиента игры, выберите нужного игрока и нажмите "Создать приватный канал". После всех проведенный действий с игроком откроется приватный канал, в котором Вы  сможете беседовать с Вашим "земляком".
Закрыто.


Tortik
не могу восстановить пароль
arrow
25.06.2013 13:16:24
 
Тема: не могу восстановить пароль
Ссылка на сообщение: #22009641

Просмотр сообщенияparphod (25 Июн 2013 - 11:02) писал: помогите плиз не могу найти на сайте восстановления пароля

Tortik: Вам, находясь на портале, нужно попасть в личный кабинет.
Изображение Затем выбрать категорию "Изменить пароль".

Изображение
Тема закрыта.


BiorS
Настройки и FPS(Вопрос разработчикам)
arrow
25.06.2013 13:15:38
 
Тема: Настройки и FPS(Вопрос разработчикам)
Ссылка на сообщение: #22009615

Просмотр сообщенияmaxim1997polyakov (25 Июн 2013 - 13:09) писал: Долго думал как оформить, ничего в голову не пришло, по этому объясню как есть. У многих была и есть такая проблема как ФПС - если поставить графику на самый минимум, то фпс всеравно низкий. У меня вопрос, возможно ли будет потом делать графику ещё ниже чем "минимум" для тех у кого слабые компы? Заранее спс

BiorS: На данный момент подобных изменений не планируется.
Рекомендую ознакомиться со статьей, которая поможет Вам вручную настроить графику в игре.
Хочу отметить, что Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы", где Вам дадут развернутый ответ по техническим характеристикам необходимым для комфортной игры и дадут совет по оптимальной настройке игрового клиента.
Закрыто.


Wiking
В поисках клана
arrow
25.06.2013 13:09:17
 
Тема: В поисках клана
Ссылка на сообщение: #22009366

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов