Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Первая кампания. Этап второй: «Взлёты и падения». Итоги
arrow
27.06.2013 18:44:13
 
Тема: Первая кампания. Этап второй: «Взлёты и падения». Итоги
Ссылка на сообщение: #22089882

unball: Однако ничего себе бойцы у тузов!!!  :girl:
Победителям респект!  :great:


Wild_VR
Акция «Дорогу победителям»
arrow
27.06.2013 18:37:16
 
Тема: Акция «Дорогу победителям»
Ссылка на сообщение: #22089674

Просмотр сообщенияWho_In_Cherno (27 Июн 2013 - 18:33) писал: можно пояснить подробнее

день према за победы на одном из выбранных танков

или на любой технике

так как "на любой" второй день более 15 побед, а никаких дней не начислили (как были у меня акционные дни према с прошлой акции так и уменьшаются)


Wild_VR:
Совершенно на любом танке. Главное - с 4-00 до 4-00 по московскому времени одержать 15 побед.


_Wild_
Акция «Дорогу победителям»
arrow
27.06.2013 18:37:16
 
Тема: Акция «Дорогу победителям»
Ссылка на сообщение: #22089674

Просмотр сообщенияWho_In_Cherno (27 Июн 2013 - 18:33) писал: можно пояснить подробнее

день према за победы на одном из выбранных танков

или на любой технике

так как "на любой" второй день более 15 побед, а никаких дней не начислили (как были у меня акционные дни према с прошлой акции так и уменьшаются)


_Wild_:
Совершенно на любом танке. Главное - с 4-00 до 4-00 по московскому времени одержать 15 побед.


Wild_VR
Куда делись старые карты и будут ли они возвращены?
arrow
27.06.2013 18:34:03
 
Тема: Куда делись старые карты и будут ли они возвращены?
Ссылка на сообщение: #22089576

Просмотр сообщенияMegaKonqueror (27 Июн 2013 - 17:04) писал: Вопрос задан. Как я понимаю ответа скорее всего не будет :trollface:

Wild_VR: Старые карты вроде Топи или Комарина вернутся после переработки. Обязательно :)
Закрыто.


_Wild_
Куда делись старые карты и будут ли они возвращены?
arrow
27.06.2013 18:34:03
 
Тема: Куда делись старые карты и будут ли они возвращены?
Ссылка на сообщение: #22089576

Просмотр сообщенияMegaKonqueror (27 Июн 2013 - 17:04) писал: Вопрос задан. Как я понимаю ответа скорее всего не будет :trollface:


_Wild_:
Старые карты вроде Топи или Комарина вернутся после переработки. Обязательно :)

Закрыто.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.06.2013 18:33:26
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22089554

Просмотр сообщенияGpycTb (27 Июн 2013 - 16:14) писал: Разве супертестерам можно сливать реплеи еще не выпущенных танков?

SerB: При разрешении от паблишеров - можно.
Было разрешение или нет - можете спросить у паблишера (это отде, который эжкплуатирует игру)


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.06.2013 18:32:27
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22089535

Просмотр сообщенияAntiJI (27 Июн 2013 - 15:02) писал: Сергей Борисович, если ученые всего мира объявят, что через месяц 100% будет конец света, вы пустите Типа-59 в продажу?

SerB: Был же же - мы конец света отмении, коцы света дурно влияют на бизнес


Knopka
«Внутри танка». Tiger. Часть 2
arrow
27.06.2013 18:25:56
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 2
Ссылка на сообщение: #22089346

Просмотр сообщенияslepote (27 Июн 2013 - 16:19) писал: разрабы,пусть гидом по немецким танкам будет Тиль Швайгер!

Knopka: Не думаю, что ведущий изменится. Да и не нашему офису влиять на этот вопрос: над программой работают наши иностранные коллеги =-)


Wild_VR
Вопрос возникший после посленего обновления
arrow
27.06.2013 18:20:28
 
Тема: Вопрос возникший после посленего обновления
Ссылка на сообщение: #22089213

Wild_VR: В данном случае стоит знать, что в танке Lowe трансмиссия и двигатель составляют единый модуль. Потому у немецких танков бывает такая вот беда.
Закрыто.


_Wild_
Вопрос возникший после посленего обновления
arrow
27.06.2013 18:20:28
 
Тема: Вопрос возникший после посленего обновления
Ссылка на сообщение: #22089213

_Wild_: В данном случае стоит знать, что в танке Lowe трансмиссия и двигатель составляют единый модуль. Потому у немецких танков бывает такая вот беда.

Закрыто.


Knopka
Турнир «Время танков: сезон 2» в Нижнем Новгороде
arrow
27.06.2013 18:20:20
 
Тема: Турнир «Время танков: сезон 2» в Нижнем Новгороде
Ссылка на сообщение: #22089211

Просмотр сообщенияPasha91 (27 Июн 2013 - 16:03) писал: А в Беларуси будет?
И еще такой вопрос, написано что будет только 3 карты: Степи, Руинберг, Химмельсдорф, а проходить боев будет больше чем 3, карты будут по кругу менятся, так?

Knopka: На каждый новый бой будет выставляться одна из карт.
В Беларуси недавно ведь были отборочные бои по WCG =-)


Knopka
Бонус при оплате через QIWI Кошелёк
arrow
27.06.2013 18:19:21
 
Тема: Бонус при оплате через QIWI Кошелёк
Ссылка на сообщение: #22089182

Просмотр сообщенияRikirinku (27 Июн 2013 - 16:16) писал: Эх пролечу с акцией :) Получка после завтра...
Давай те с рбк акцию, после этой сразу :)

Knopka: И с РБК еще будет =-)


Knopka
Акция «Дорогу победителям»
arrow
27.06.2013 18:18:59
 
Тема: Акция «Дорогу победителям»
Ссылка на сообщение: #22089178

 Stekor (27 Июн 2013 - 16:03) писал: Нет, ну кто будет лезть на форум и искать в 200 листах ваш ответ? Я просто о том к как плохо то что описание акции не точное.

Knopka: Описание акции более чем исчерпывающее. А для уточнений есть я =-)

 SanSan79 (27 Июн 2013 - 16:10) писал: Да хрень это все, вчера отыграл 15 побед и лег спать, вечером после работы проверил никакого према нет....так что  :sad:

Knopka: Обратитесь, пожалуйста, в ЦПП=-)


Knopka
«Внутри танка». Tiger. Часть 2
arrow
27.06.2013 18:18:00
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 2
Ссылка на сообщение: #22089150

Просмотр сообщенияAlias (27 Июн 2013 - 16:08) писал: Уважаемые разработчики!
Подскажите!!!
Как поставить 100000 плюсов данной теме????

Knopka: Увы, максимум 5 в день с человека =-)


Knopka
Бонус при оплате через QIWI Кошелёк
arrow
27.06.2013 18:02:58
 
Тема: Бонус при оплате через QIWI Кошелёк
Ссылка на сообщение: #22088755

Просмотр сообщенияHarryCane (27 Июн 2013 - 15:32) писал: Да. Создал новый инвойс, та же ошибка.
Оплатил через форму https://w.qiwi.com/p...?provider=23706.

Knopka: Погодите, погодите.. В новости сказано, что лучше оплачивать через наш официальный портал. Так что мешает прямо с сайта оформить платеж посредством QIWI-кошелька? Первый в списке способов оплаты.


Wild_VR
Опять баланс((
arrow
27.06.2013 18:02:14
 
Тема: Опять баланс((
Ссылка на сообщение: #22088734

Wild_VR: Соберем инфу и обязательно все исправим.
Закрыто.


_Wild_
Опять баланс((
arrow
27.06.2013 18:02:14
 
Тема: Опять баланс((
Ссылка на сообщение: #22088734

_Wild_: Соберем инфу и обязательно все исправим.

Закрыто.


Knopka
Акция «Дорогу победителям»
arrow
27.06.2013 18:01:10
 
Тема: Акция «Дорогу победителям»
Ссылка на сообщение: #22088702

Просмотр сообщенияStekor (27 Июн 2013 - 15:45) писал: Вы бы хоть писали что удвоенный опыт будет идти только с чистого заработка, х3 на него не действует.
А то напишут одно, а на деле другое.

Knopka: Я писала прежде, что х3 - это отдельный бонус, а удвоенный - отдельный. Бонусы друг друга не увеличивают.

Просмотр сообщенияgrig54 (27 Июн 2013 - 15:52) писал: Я понимаю, что Вас на амбразуру постоянно кидают, но это можно было разместить где нибудь в разъяснениях к акции. Или люди придумавшие эту акцию сами этого не знали? Тогда мне жаль.
И к сожалению читателей всё меньше и меньше. Все кинулись в писатели.

Knopka: Первый пост темы, там строгие рекомендации играть 16й бой. Это самый объективный, честный и прямой ответ.

Просмотр сообщенияfratria85 (27 Июн 2013 - 15:57) писал: Чтобы узнать какой у меня случай мне надо с бубном поплясать?

Knopka: Отыграть один бой сверх 15 и подождать.


Wild_VR
Широкоформатный режим 1,25:1
arrow
27.06.2013 18:00:42
 
Тема: Широкоформатный режим 1,25:1
Ссылка на сообщение: #22088686

Просмотр сообщенияfarik999 (27 Июн 2013 - 16:57) писал: Удалите файл с именем "preferences.xml" из директории по адресу: "C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks" (актуально для Win7). И запустите клиент.



Wild_VR:
Рекомендую так и сделать. Если это не поможет - обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Общие вопросы".

Закрыто.


_Wild_
Широкоформатный режим 1,25:1
arrow
27.06.2013 18:00:42
 
Тема: Широкоформатный режим 1,25:1
Ссылка на сообщение: #22088686

Просмотр сообщенияfarik999 (27 Июн 2013 - 16:57) писал: Удалите файл с именем "preferences.xml" из директории по адресу: "C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks" (актуально для Win7). И запустите клиент.



_Wild_:
Рекомендую так и сделать. Если это не поможет - обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Общие вопросы".

Закрыто.


Wild_VR
Не дали день према !!!!
arrow
27.06.2013 17:58:27
 
Тема: Не дали день према !!!!
Ссылка на сообщение: #22088632

Wild_VR: Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям!».
Закрыто.


_Wild_
Не дали день према !!!!
arrow
27.06.2013 17:58:27
 
Тема: Не дали день према !!!!
Ссылка на сообщение: #22088632

_Wild_: Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям!».
Закрыто.


Wild_VR
Не приходит прем за зегодняшний день.
arrow
27.06.2013 17:57:35
 
Тема: Не приходит прем за зегодняшний день.
Ссылка на сообщение: #22088606

Wild_VR: Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям!».
Закрыто.


_Wild_
Не приходит прем за зегодняшний день.
arrow
27.06.2013 17:57:35
 
Тема: Не приходит прем за зегодняшний день.
Ссылка на сообщение: #22088606

_Wild_: Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям!».
Закрыто.


Knopka
«Внутри танка». Tiger. Часть 2
arrow
27.06.2013 17:57:09
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 2
Ссылка на сообщение: #22088585

Просмотр сообщенияoleg777ru (27 Июн 2013 - 15:55) писал: Требую продолжения "банкета", где все остальное? Где внутренности башни? Устроят сейчас санта барбару.

Knopka: Не все сразу. В рамки программы не умещается такое количество информации, поймите =-)


ny3blpbku_co_gHa
Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
arrow
27.06.2013 17:54:11
 
Тема: Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК(ОЕСнаГК) №15.
Ссылка на сообщение: #22088504

Просмотр сообщенияVladimirl (27 Июн 2013 - 17:43) писал: Феникс а те чем Тузы не угодили? Вроде с Дефсами редко пересекались!

ny3blpbku_co_gHa: Дык всем угодили, потому и фанат!
А когда мы перед сезоном воевали в европе Тузы так гнули, так гнули, я ещё тогда подумал - эти парни точно затащят второй этап на скиле. Так и получилось.


Knopka
«Внутри танка». Tiger. Часть 2
arrow
27.06.2013 17:53:20
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 2
Ссылка на сообщение: #22088482

Просмотр сообщенияGold_for_mind (27 Июн 2013 - 15:52) писал: ув. Кнопочка, вопросик к Вам: а почему бы вашим коллегам (или вашему отделу, я точно не знаю кто этим занимается) из Москвы не сделать точно такую же программу, используя для этого музей в Кубинке?

Knopka: Ответ см.выше =-)


Wild_VR
Вопрос по модулям.
arrow
27.06.2013 17:52:14
 
Тема: Вопрос по модулям.
Ссылка на сообщение: #22088450

Просмотр сообщенияLifronto (27 Июн 2013 - 15:49) писал: Как поменять радиостанции местами с Тигра 1 на Тигр 2 БЕЗ ЗАТРАТ <===== =)

Wild_VR: Совсем без затрат не получится. Потому что модуль можно только заменить на другой. Пустого места не получится. Купите более дешевую рацию, а топовую переставить на другой танк.
Закрыто.


_Wild_
Вопрос по модулям.
arrow
27.06.2013 17:52:14
 
Тема: Вопрос по модулям.
Ссылка на сообщение: #22088450

Просмотр сообщенияLifronto (27 Июн 2013 - 15:49) писал: Как поменять радиостанции местами с Тигра 1 на Тигр 2 БЕЗ ЗАТРАТ <===== =)

_Wild_: Совсем без затрат не получится. Потому что модуль можно только заменить на другой. Пустого места не получится. Купите более дешевую рацию, а топовую переставить на другой танк.
Закрыто.


Wild_VR
был на суше утонул
arrow
27.06.2013 17:50:26
 
Тема: был на суше утонул
Ссылка на сообщение: #22088399

Wild_VR: Небольшая рассинхронизация могла иметь место быть :) А вообще затопление довольно условно в некоторых местах, внешне танк может быть не полностью в воде, но факт затопления состоялся.
Закрыто.


_Wild_
был на суше утонул
arrow
27.06.2013 17:50:26
 
Тема: был на суше утонул
Ссылка на сообщение: #22088399

_Wild_: Небольшая рассинхронизация могла иметь место быть :) А вообще затопление довольно условно в некоторых местах, внешне танк может быть не полностью в воде, но факт затопления состоялся.
Закрыто.


Knopka
«Внутри танка». Tiger. Часть 2
arrow
27.06.2013 17:46:49
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 2
Ссылка на сообщение: #22088296

Просмотр сообщенияZoZZoua (27 Июн 2013 - 15:41) писал: ув. Кнопочка, вопросик к Вам: а почему бы вашим коллегам (или вашему отделу, я точно не знаю кто этим занимается) из Москвы не сделать точно такую же программу, используя для этого музей в Кубинке?

Knopka: Этот вариант уже рассматривается.


Knopka
Первая кампания. Третий этап: «Эпоха революций» (27 июня — 7 июля)
arrow
27.06.2013 17:45:57
 
Тема: Первая кампания. Третий этап: «Эпоха революций» (27 июня — 7 июля)
Ссылка на сообщение: #22088274

Просмотр сообщенияMahes (27 Июн 2013 - 15:37) писал: Прослушал......
Ну что я могу сказать. ГК была для меня тем, что притягивало в этой игре, то что заставляло выкачивать технику. Я имею ввиду старую версию ГК.
С переходом ГК в формат компаний - ГК для меня умерла. Как и вся игра.
И как я понял из данного репортажа - ГК будет переведена на рельсы кампаний...... Как по мне - то формат кампаний - это бред. Мне не нравится.
И с какого перепуга я должен скупать весь этот металлолом с 1 по 9 уровень? Глупость редкостная. Опять же ГК у меня позиционируется с ТОП техникой......
Но для Вас же очень важно мое мнение  :smile:  А посему и места для меня в этой игре не осталось......
Нагибуны и папки могут высокомерно улыбаться. Еще один игрок со статой 48 % забивает на эту игру. Но это к лучшему. Меньше алешек в игре - веселее папкам.

Knopka: Помимо кампаний, ни кто не мешает ровно как и ранее воевать на ГК. Территорий хватит всем. Возможностей - ровно также =-)


Wild_VR
штраф при уроне
arrow
27.06.2013 17:45:37
 
Тема: штраф при уроне
Ссылка на сообщение: #22088261

Wild_VR: Штрафы за столкновение как правило малы. Неприятно, но терпимо. К тому же все зависит от скорости движения обоих танков.
Закрыто.


_Wild_
штраф при уроне
arrow
27.06.2013 17:45:37
 
Тема: штраф при уроне
Ссылка на сообщение: #22088261

_Wild_: Штрафы за столкновение как правило малы. Неприятно, но терпимо. К тому же все зависит от скорости движения обоих танков.
Закрыто.


Knopka
Турнир «Время танков: сезон 2» в Нижнем Новгороде
arrow
27.06.2013 17:44:44
 
Тема: Турнир «Время танков: сезон 2» в Нижнем Новгороде
Ссылка на сообщение: #22088220

Просмотр сообщенияn0nc (27 Июн 2013 - 15:41) писал: Когда в Волгограде никто не знает?)

Knopka: Прошлым летом приезжали. Ах, влюблена в Ваш город..=-) Когда - неизвестно, но мы обещали снова приехать =-)


Knopka
Акция «Дорогу победителям»
arrow
27.06.2013 17:43:41
 
Тема: Акция «Дорогу победителям»
Ссылка на сообщение: #22088191

Просмотр сообщенияZyngo (27 Июн 2013 - 15:12) писал: Вот вы опять говорите "желательно". Так и не понял, чем "желательно". Вы поймите, что если он пишет, что уходит скоро на работу (как и я), и на данный момент у нас базовый аккаунт, то нам отыграть ещё один бой НЕ желательно. Потом, вы пишете "должны начислить", "Может быть и такое", как будто не владеете информацией на 100%. Нисколько не хочу вас обидеть, но мы же спрашиваем, чтобы получать 100% достоверную информацию...

Knopka: Поясняю свою точку зрения: в одних случаях премиум начисляется моментально. В других - после 16го любого боя. В третьих, после 4 утра по МСК и еще одного любого боя. Возможен любой из трех вариантов, понимаете? =-)


Wild_VR
бой в тренировке засчитывается как бой в статистике?( т.е. если у меня 1499 б...
arrow
27.06.2013 17:42:51
 
Тема: бой в тренировке засчитывается как бой в статистике?( т.е. если у меня 1499 б...
Ссылка на сообщение: #22088166

Wild_VR: Нет, не засчитывается.
Закрыто.


_Wild_
бой в тренировке засчитывается как бой в статистике?( т.е. если у меня 1499 б...
arrow
27.06.2013 17:42:51
 
Тема: бой в тренировке засчитывается как бой в статистике?( т.е. если у меня 1499 б...
Ссылка на сообщение: #22088166

_Wild_: Нет, не засчитывается.
Закрыто.


Knopka
«Внутри танка». Tiger. Часть 2
arrow
27.06.2013 17:40:25
 
Тема: «Внутри танка». Tiger. Часть 2
Ссылка на сообщение: #22088110

Просмотр сообщенияDH1138 (27 Июн 2013 - 15:31) писал: лучший)А где же ссылка на первую часть?

Knopka: Ссылка =-)

Просмотр сообщенияMadDog70 (27 Июн 2013 - 15:31) писал: Ясно. Всё как в "Дискавери" ...."Мы уважаем Русских коллег, но наше нам ближе".
Никогда МЫ не научимся понимать и чтить своих ОТЦОВ И ДЕДОВ пока будем допускать такое отношение к НАШЕЙ истории.

Knopka: Речь совершенно не о том. А об оценке танковой инженерии с исторической точки зрения. Оставим в стороне идеологические войны, пожалуйста.