Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Orelko
следы попаданий
arrow
27.07.2013 17:17:04
 
Тема: следы попаданий
Ссылка на сообщение: #22966856

Просмотр сообщенияiagdpanzer (27 Июл 2013 - 16:50) писал: Ещё в прошлой версии при попадании во врага фугасом , не пробившем броню, если он нанёс хоть 1 урона появлялась дырка на броне. Думал моды виноваты , когда патч вышел снёс моды обновил всё равно то же самое. Это не мешает просто интересно почему?

Orelko: С прошлого обновления отображение не изменилось. Если Вы фугасом попали в танк и нанесли урон, или же пробили экран - то место попадания будет отображаться "дыркой в броне".
Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 16:54:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22966356

 JohannesBoelter (27 Июл 2013 - 15:12) писал: DW отменили? если нет, то когда будет?

SerB: КТТС


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 16:53:42
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22966341

 Eagle1993 (27 Июл 2013 - 15:34) писал: Я часто просматривал старые ответы разработчиков (не больше  1-2х месяцев назад. Сначала сказали, что кв-1с переведут на 5 уровень в исторической комплектации.
Потом появился ответ, мол трогать его не будут. Чему верить?

SerB: И тому, и тому. В ближайшее время не дудут, а позжее - воможно


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 16:53:11
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22966329

 Alexandr_Kiprin (27 Июл 2013 - 15:54) писал: Сергей Борисович, хочу задать вопрос: В игре много премиумных пт, ст, тт, лт и всего 2 премиумных арты, будет ли вводиться в игру премиумная арта? (конкретно интересует советская и немецкая)

SerB: Прем-арту подморозили пока


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 16:52:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22966308

 Surviliant (27 Июл 2013 - 16:08) писал: Здрасти :)
Скажите, а в мт-25 подвеску не меняли в плане её работы? Он на препятствиях ведёт себя несколько иначе, где-то подпрыгивает, а иногда раскачка (не динамическая камера).
Если есть изменения, то это первая ласточка и везде добавите?

SerB: Там скорее всего бОльшая жесткость из-за специфичности ходовой просто


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 16:51:43
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22966299

 grig54 (27 Июл 2013 - 16:39) писал: Такой своеобразный вопрос. По какому принципу балансер расставляет танки на респах?
Потому-что и на Су-85 и на Льве на карте Вестфилд начинаю бой с одного и того же места. Я в принципе ничего против не имею, хотя это место для меня и не удобно, приходится менять фланг. Как то не случайный выбор места получается. Аналогичная ситуация и по другим танкам. Если знаешь карту,респ и танк то уже понятно где ты будешь примерно стоять.

SerB: Часть слотов под танки закреплена под определенные типы машин, например, ПТ или арту. Так что ничего удивительного


Orelko
сортировка
arrow
27.07.2013 16:51:23
 
Тема: сортировка
Ссылка на сообщение: #22966290

Просмотр сообщенияCaliber7_62 (27 Июл 2013 - 16:46) писал: пропала сортировка танков в ангаре на уровни, нацию и т.д. подскажите, как сделать чтобы сортировка вновь присутствовала?

Orelko: Данная проблема скорее всего вызвана установленными игровыми модификациями. Удалите их или переустановите клиент игры.
Если ничего из вышепредложенного не поможет, то оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Общие вопросы".
Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 16:50:52
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22966275

 Snowfail (27 Июл 2013 - 17:29) писал: в планах нет введения функционала Статистика за день?

SerB: 1С вообще делается исключительно если есть такая возможность по рабочим рукам


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 16:50:21
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22966263

 Filinin (27 Июл 2013 - 15:10) писал: Еще вопрос - обещанный "глобальный перемоделлинг", затронет те танки (даже с учетом "Прокачиваемых корпусов) у которых в разных модификациях различная геометрия "бронеобъема", ( Т32, Т-44, Т-34, Т-54)присутствуют уязвимые зоны - пулеметные турели, лючки...

SerB: По крайней мере, хотелка такая есть. То есть, скажем, касательно Т-54 - или 120мм лоб с меньшей скорстью, или 100мм с большей.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 16:48:45
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22966224

 pilot_of_mordor (27 Июл 2013 - 15:22) писал: альфа-тестеры ВоТГ на форуме славятся своей неадекватностью и любовью к созданию тем с совершенно идиотскими вопросами, вроде "када тест??7" или "банят ли на форуме за попытку вимагателства или папаытку продать бонуз-кот"
собственно, вопрос:
по каким критериям выбирают альфа-тестеров ВоТГ? (...)

SerB: Вот сам удивляюсь.


Orelko
Type59 и его продажа по акциям
arrow
27.07.2013 16:40:34
 
Тема: Type59 и его продажа по акциям
Ссылка на сообщение: #22966034

Просмотр сообщенияmediarost (27 Июл 2013 - 16:32) писал: Подскажите, как часто продавался данный танк после его снятие с продажи, по каким либо акциям, и каков шанс увидеть его в продаже снова? (Например на ДР компании)


Orelko: 1 -

Цитата как часто продавался данный танк после его снятие с продажи

Orelko: Данный танк ниразу не продавался после снятия его с продажи.  :mellow:

2-

Цитата каков шанс увидеть его в продаже снова?

Orelko: Вводить данный танк в продажу пока не планируется.

Тема закрыта.


Agatafan
Невозможный ВБР
arrow
27.07.2013 16:26:32
 
Тема: Невозможный ВБР
Ссылка на сообщение: #22965751

Agatafan: Полагаю, Вы имеете в виду M5 stuart 4-уровня. Он, согласно таблице балансировки, может участвовать в боях 4-8 уровней.
Уточните на каком танке Вы играете. Желательно прикрепите ссылку на танк отсюда.


Orelko
как снимать модули перед продажей ?
arrow
27.07.2013 16:23:20
 
Тема: как снимать модули перед продажей ?
Ссылка на сообщение: #22965683

Просмотр сообщенияMikolai4 (27 Июл 2013 - 16:03) писал: Сейчас собираюсь купить Об. 704, буду продавать ИСУ 152 , во многих видео на ютубе - говорят, что перед продажей танков надо снимать "модули", в частности пушку, движок и т.д.
Я что - то не вкурил, как именно это делать, ведь после продажи мне повторно приходится по новой покупать те модули, которые я уже покупал ранее на предыдущей машине.... ))
Везде смотрел, но так и не понял как их правильно "снимать" эти модули - чтобы не платить повторно :glasses:


Orelko: Это стоит делать только в тех случаях, если модули будут использоваться на следующей машине. В случае с ИСУ-152 и Об.704 - рекомендую Вам оставить орудие "БЛ-10", радиостанцию "12РТ" и двигатель В-2-54ИС.
Для этого перед продажей  ИСУ-152 замените вышеуказанные модули на их "стоковые" варианты, а затем можете продать ИСУ. Необходимые модули останутся на складе и после покупки Об.704 Вы можете их установить на него, если позволит грузоподъемность.

Что бы узнать какой модуль может Вам пригодиться в дальнейшем - зайдите во вкладку "Исследования", которая находится в клиенте игры, и выберите интересующий Вас модуль, кликнув по нему правой кнопкой мыши. В появившемся окне с описанием будет приведена техника, на которую можно установить данный модуль.

Надеюсь данное описание пригодится Вам.  :smile:

Тема закрыта.


Wiking
Набор в новый клан -ERR-
arrow
27.07.2013 16:14:23
 
Тема: Набор в новый клан -ERR-
Ссылка на сообщение: #22965455

Wiking: lSlipknotl
Состоит в клане [-ERR-] Системная ошибка (System ErRoR)
Должность: новобранец
Количество дней в клане: 2
Тему имеет право создавать только командир, заместитель командира или вербовщик клана/сообщества.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Agatafan
торговцы прем кодами!
arrow
27.07.2013 16:12:55
 
Тема: торговцы прем кодами!
Ссылка на сообщение: #22965416

Agatafan: Конечно карать :angry:
Отправляйте в Центр поддержки пользователей скриншоты с фактами нарушения Правил игры. Обязательно укажите никнеймы нарушителей.
Закрыто.


Wiking
Постоянный взвод
arrow
27.07.2013 16:11:24
 
Тема: Постоянный взвод
Ссылка на сообщение: #22965379

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Требования к игрокам (РЭ, % побед, техника):
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Набор в клан!
arrow
27.07.2013 16:09:52
 
Тема: Набор в клан!
Ссылка на сообщение: #22965353

Wiking: 1.Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
2.Название темы должно содержать Имя клана, как в реестре кланов.
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу клан для отдыха и совместной игры
arrow
27.07.2013 16:08:03
 
Тема: Ищу клан для отдыха и совместной игры
Ссылка на сообщение: #22965314

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Orelko
Какое время на сервере?
arrow
27.07.2013 16:00:13
 
Тема: Какое время на сервере?
Ссылка на сообщение: #22965166

Просмотр сообщенияMayatnikkk (27 Июл 2013 - 15:53) писал: Забанило за убийство своего игрока,между делом он это заслужил.Пишет до 27 июля 16.33..............еси что,то в России у нас уже 16.47....:)


Orelko: На сервере время отображается по стандарту UTC +00:00, то есть Лондонское время.
Если Ваше ограничение истекает в 16.33 по серверному времени, то это значит - 20.33 по Московскому времени.

Тема закрыта.


Agatafan
Уважаемые где мои танкки!!!!
arrow
27.07.2013 15:50:17
 
Тема: Уважаемые где мои танкки!!!!
Ссылка на сообщение: #22964957

Agatafan: Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей. Раздел "Учетная запись".
Закрыто.


Orelko
Премиум танк т-127
arrow
27.07.2013 15:49:13
 
Тема: Премиум танк т-127
Ссылка на сообщение: #22964927

Просмотр сообщенияOptimusPrime233 (27 Июл 2013 - 15:35) писал: Сразу сори если такой вопрос уже задавался... Не нашёл на форуме ответа.
Премиум танки которые покупаются за золото как на них осуществляеться вывод опыта в свободный. заранее спасибо.
Если не сложно по подробнее объясните.
Спасибо

Orelko: На премиумной технике начисление и вывод свободного опыта производится точно-так же, как и на обычной технике.
Тема закрыта.


Orelko
эл. почта
arrow
27.07.2013 15:42:35
 
Тема: эл. почта
Ссылка на сообщение: #22964790

Просмотр сообщенияStrelok002211 (27 Июл 2013 - 15:31) писал: потерял пароль от эл. ящика, восстановить невозможно. Возможно ли перенести профиль на другую почту, куда именно нужно подать заявку(в какой раздел в саппорте) и какой шанс, если это возможно, что акк перенесут?

Orelko: С подобными вопросами стоит сразу в Центр поддержки пользователей обращаться, в раздел "Потеря контроля над учетной записью".
Тема закрыта.


Orelko
Как поменять управление камерой?
arrow
27.07.2013 14:50:57
 
Тема: Как поменять управление камерой?
Ссылка на сообщение: #22963636

Просмотр сообщенияSkrol1 (27 Июл 2013 - 08:38) писал: Доброго времени суток.
Уважаемые танкисты и администрация форума, нужна ваша помощь. В игре по умолчанию управление камерой без поворота башни осуществляется удерживанием правой клавиши мыши, но для меня это неудобно так как на данную клавишу я забиндил переход в снайперский режим. Искал в настройках как изменить клавишу по умолчанию - нет такой настройки, или я плохо искал.
Если кто знает как поменять данную настройку буду очень благодарен за помощь.
Заранее спасибо за ответ.


Orelko: Нет, к сожалению переназначит данную функцию на другую клавишу невозможно.

Тема закрыта.


Orelko
бесплатные снаряды
arrow
27.07.2013 14:39:35
 
Тема: бесплатные снаряды
Ссылка на сообщение: #22963443

Просмотр сообщенияzeeeeero (27 Июл 2013 - 14:33) писал: Бесплатные снаряды не нет не слышал.


Orelko: В данном случае либо Ваш боезапас не пополнился автоматически (не стоит галочка в обслуживании, напротив "Боекомплект - пополнять автоматически"), либо у Вас были на складе подходящие боеприпасы.

Тема закрыта.


Orelko
почта к акку
arrow
27.07.2013 14:35:24
 
Тема: почта к акку
Ссылка на сообщение: #22963378

Просмотр сообщенияRomzess66692 (27 Июл 2013 - 14:24) писал: мне кажется что мою почту взломали, если я ее удалю что будет с моим игровым аккаунтом?? можна ли будет подом добавить другою почту??

Orelko: С подобными вопросами следует обращаться в Центр поддержки пользователей, в раздел "Потеря контроля над учетной записью".
Тема закрыта.


Wiking
Клан
arrow
27.07.2013 14:34:10
 
Тема: Клан
Ссылка на сообщение: #22963356

Wiking: 1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)?


Orelko
почему ему дали снайпера?
arrow
27.07.2013 14:31:04
 
Тема: почему ему дали снайпера?
Ссылка на сообщение: #22963310

Просмотр сообщенияassasiin (27 Июл 2013 - 14:17) писал: почему мне не дали снайпера, а вражескому убийцу своих дали? скрины прилагаются
ведь в описании снайпера говорится что кто стреляет в своих тому не дают снайпера,у меня так забирали несколько раз

Orelko: Оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Общие вопросы". К заявке приложите данные скриншоты и всю остальную информацию, которая у Вас имеется по данному вопросу.
Тема закрыта.


Wiking
Игрок из Топ-200 ищет клан.
arrow
27.07.2013 14:29:35
 
Тема: Игрок из Топ-200 ищет клан.
Ссылка на сообщение: #22963272

Wiking: 1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)?
Дооформляйте.


Orelko
Не дало ачивку "Воин"
arrow
27.07.2013 14:17:02
 
Тема: Не дало ачивку "Воин"
Ссылка на сообщение: #22962940

Просмотр сообщенияStealnutella (27 Июл 2013 - 13:40) писал: Скрина с подробной статистикой не успел сделать и уже не получится. Да, верно. Парень с другой тимы сделал на 1 фраг больше меня. Спасибо за оперативность.


Orelko: Вот и ответ.  :smile:
Достижение "Воин" досталось тому, кто уничтожил больше танков.

Тема закрыта.


Orelko
Вопрос по маскировке(ам)
arrow
27.07.2013 14:11:34
 
Тема: Вопрос по маскировке(ам)
Ссылка на сообщение: #22962800

Просмотр сообщенияBoFFkA_spb (27 Июл 2013 - 13:43) писал: Всем здрасте :smiles: !

Хотелось бы услышать вопросы на ответы :

1. Перк "Маскировка" у экипажа когда работает? Постоянно, т.е. когда танк движется, или только тогда, когда стоит? Я слышал мнение, что на СТ и ТТ и ПТ перк работает только когда танк стоит, а когда двигается - лишь на ЛТ.

2. Аналогичный первому вопрос и касательно Камуфляжа, который мы покупаем на танк, работает он когда танк стоит, либо всегда, т.е. и когда двигается?

3. Складывается ли эффект от перка Маскировка у экипажа + покупной камуфляж на танк + заметность типа танка ?

4. Есть ли где-то ориентировочные таблицы заметности танков, чтобы с ними ознакомиться?

Усе, буду благодарен за информацию. :tongue:


Orelko: Выход обновления версии 8.6 затронул некоторые элементы маскировки в игре. Рекомендую Вам ознакомиться со следующей статьей.

Также отмечу, что в движении танк становится сразу заметен, но маскировка и камуфляж работают в любом случае.

Список изменений версии 8.6 Вы можете узнать тут.

Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 13:58:53
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22962543

Просмотр сообщенияRtiko (27 Июл 2013 - 14:33) писал: Ув Серб.
1 .Как со статистикой по % побед  у тяжеловесов Маус ,Е-100 и Ягд Е-100?
2. Игра  изменилась в корень после нерфа  арты .
Как опытный Пт-эшник по профилю, заметил тенденцию ,что после нерфа арты все пересели на Пт и ТТ
Раньше такого огромного количества Пт не было 10лвл в рандоме .  Рандом заполонили 268 и F155 и Е4 с Убер пушками  и барабанами.+ Т57( всеми любимый чит и нагибатель всего )
Если будет взвод( 3 танков) т57 или 268 или Ф155  .Команде противников просто не остаётся шансов на победу.
Скажите свое мнение на данную скользкую тему!

SerB: 1. Хорошо
2. Ужас какой!


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 13:58:22
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22962534

Просмотр сообщенияRammstein1296 (27 Июл 2013 - 14:32) писал: будет ли у немцев танки с барабаном?

SerB: хехе


Orelko
Баг
arrow
27.07.2013 13:48:42
 
Тема: Баг
Ссылка на сообщение: #22962345

Просмотр сообщенияGreenZe_Tema (27 Июл 2013 - 13:05) писал: Доброго времени суток танкисты. Сегодня столкнулся с такой проблемой, вобщем дело было так : На нашей базе стоят 2 захватчика, я приехал сбивать захват одного убил без проблем, а второй стоял за трупом я подъехал выстрелил в гуслю мне сказало попадание, но дело в том что захват не сбился.Всё видно на реплее. Хотел бы узнать почему не сбился захват при попадание в гуслю, заранее спасибо.
http://wotreplays.ru/site/1109262#self

Orelko: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, в раздел "Общие вопросы" для получения подробной информации по данному вопросу.
Тема закрыта.


Orelko
сбрасывается игра
arrow
27.07.2013 13:45:25
 
Тема: сбрасывается игра
Ссылка на сообщение: #22962262

Просмотр сообщенияDjafa67 (27 Июл 2013 - 13:34) писал: что предпринять... у меня всегда вылетала игра... особенно это обидно во время боя, тока прицелился и вылетел. но в старых версиях игры это хоть и было, но не часто. после последней обновы я вообще немогу играть!!! меня по 10 раз выкидывает за бой!!! что делать??? иногда пишет, недостаточно памяти... у меня 4 гига оперативки, файл подкачки сделал максимально возможным... что еще сделать, чтоб играть, посоветуйте... операционка винда 7. спасибо


Orelko: Данная проблема может быть вызвана установленными игровыми модификациями. Удалите их или переустановите игровой клиент.
Если ничего из выше предложенного не поможет, тогда обратитесь в Центр поддержки пользователей, в раздел "Технические вопросы".

Тема закрыта.


Agatafan
Не дало ачивку "Воин"
arrow
27.07.2013 13:35:38
 
Тема: Не дало ачивку "Воин"
Ссылка на сообщение: #22962041

Agatafan: Прикрепите скриншот с подробным отчетом.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 13:32:50
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22961968

Просмотр сообщенияTANKNBP (27 Июл 2013 - 14:29) писал: Товарищи разработчики, а что с немецким барабаном на ягдпантере? Будет кттс или нет?

SerB: не планируем за остутствием данных


Agatafan
Бан из за разброса
arrow
27.07.2013 13:27:39
 
Тема: Бан из за разброса
Ссылка на сообщение: #22961838

Agatafan: А почему Вы не дождались полного сведения? В кругу разброса находился союзник и, естественно, была очень большая вероятность в него попасть.
Ознакомьтесь со статьей: http://worldoftanks..../anti_teamkill/
К сожалению, бан, выданный автоматической системой борьбы с тимкиллом, обжалованию не подлежит. Центр поддержки пользователей не рассматривает подобного рода заявки.
Закрыто.


Orelko
Проблемы с сервером Ru4
arrow
27.07.2013 13:26:13
 
Тема: Проблемы с сервером Ru4
Ссылка на сообщение: #22961798

Просмотр сообщенияxtkcnb (27 Июл 2013 - 13:10) писал: Всё началось с обновления 0.8.6, стало лагать но не сильно, и только вовзводах, в течении двух недель лаги нарастали, и теперь не возможно играть проблема только на Ru4 на остальных серверах не лагает так как я живу в новосибирской области а сервер находится в новосибирске то пинг у меня там 40-80 на остальных серверах 150-200, игру я переустанавливал играл без модов не помогло кто знает в чём дело???

Orelko: Попробуйте найти решение своей проблемы тут.
Если решение не будет найдено, то оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 13:24:03
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22961747

Просмотр сообщенияSnowfail (27 Июл 2013 - 13:55) писал: и сразу ещё вопросик, не раскроете секрет, какая нация планируется после японской? хотя бы это уже будет сборная или отдельная?

SerB: По текущим прикидкам - сборная. А там посмотрим.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.07.2013 13:23:32
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #22961731

Просмотр сообщенияCTAJlbHblE_HEPBbl (27 Июл 2013 - 13:59) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики.
Можете сообщить хоть что-то об обещанном подарочном танке, в честь 15-тилетия?
Спасибо.

SerB: Ой, вы хотите подарить нам танчик на день рождения?
Сообщаю: хотим!!!111