Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Ищу клан
arrow
31.07.2013 19:25:02
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #23076665

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищу игроков в клан
arrow
31.07.2013 19:24:23
 
Тема: Ищу игроков в клан
Ссылка на сообщение: #23076650

Wiking: Темы о наборе бойцов в клан следует размещать в разделе "О кланах".
Темы, созданные не в том разделе, подлежат закрытию, а авторам - включение режима «read only» на 24ч.
Правила клановых разделов


Wiking
Ищю Клан есть РК мне 23 года жду приглос
arrow
31.07.2013 19:22:53
 
Тема: Ищю Клан есть РК мне 23 года жду приглос
Ссылка на сообщение: #23076610

Wiking: Пользователь обязан заполнить все ниже указанные в форме заявки пункты:
1. Возраст:
2. Прайм тайм(по МСК)
3. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники):
4. Что ждете от клана и/или цель вступления в клан:
5. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила клановых разделов


BiorS
15 лет WG
arrow
31.07.2013 19:22:39
 
Тема: 15 лет WG
Ссылка на сообщение: #23076600

Просмотр сообщенияElectr0_DaNcE (31 Июл 2013 - 19:04) писал: Разработчики скажите пожалуйста будет ли Гоча продаваться в Августе или нет?

BiorS: Информация о продаже тех или иных танков будет публиковаться на портале.
Следите за новостями.
Закрыто.


BiorS
возврат танка
arrow
31.07.2013 19:20:07
 
Тема: возврат танка
Ссылка на сообщение: #23076525

Просмотр сообщенияToledo (31 Июл 2013 - 19:08) писал: Очень хочу вернуть КВ-220, который продал по ошибке. Как это сделать!??? Прямо таки сниться мне начал :teethhappy:

BiorS: Пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу" для более подробного разъяснения ситуации.
Закрыто.


BiorS
Е-25
arrow
31.07.2013 19:17:35
 
Тема: Е-25
Ссылка на сообщение: #23076442

Просмотр сообщенияVADIM29721 (31 Июл 2013 - 18:55) писал: Прошу прощения за глупый вопрос,но будет ли скидка на Е-25,т.к. было затронуто,то что скидка всё таки будет,но это не официальный ответ,а ответ от 3 лица,но я бы хотел спросить у разработчиков.Стоит ждать скидки на Е-25 или нет                     

BiorS: Обо всех скидках на премиумную технику будет сообщено на портале.
Следите за новостями.
Закрыто.


BiorS
Вопрос по клану.
arrow
31.07.2013 19:14:51
 
Тема: Вопрос по клану.
Ссылка на сообщение: #23076362

Просмотр сообщенияshooher_OD (31 Июл 2013 - 18:55) писал: Сутки назад принял нового бойца в клан,в клиенте в клановом чате появился сразу,а на странице клана нет в списке до сих пор.Это в пределах нормы или что-то не так?Просто раньше такого не было...

BiorS: Ознакомиться с новостью о технических работах Вы можете тут.
Закрыто.

Цитата Уважаемые игроки, с 5:00 (МСК) 31 июля до 2:00 (МСК) 1 августа на портале World of Tanks проводятся технические работы.
Во время проведения работ возможно неверное отображение информации об учетной записи, такой как количество доступного золота, устаревшие боевая статистика и информация о принадлежности к клану.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

BiorS:


BYBY3EJIA
Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
arrow
31.07.2013 19:10:40
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
Ссылка на сообщение: #23076234

Просмотр сообщенияKirill2983 (31 Июл 2013 - 20:07) писал: ну тогда хотя бы списочек акций, которые уже состоялись. Просто в выходные 15% скидка будет на 10 лвл, хотелось бы знать, что можно купить, а на что и 30% скидки подождать

BYBY3EJIA: http://worldoftanks.ru/ru/news/11/ на здоровье.


BYBY3EJIA
Юбилейные предложения Премиум магазина
arrow
31.07.2013 19:09:14
 
Тема: Юбилейные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #23076191

Просмотр сообщенияO_S_F_I_R_E_L (31 Июл 2013 - 20:06) писал: Вот у меня вопрос, а можно купить Тетраха, м3лехкий и маленького немца отдельно ?

BYBY3EJIA: Снова включаем наш диктофон... Отдельного купить нельзя по данной акции.


BiorS
ЛПТ
arrow
31.07.2013 19:05:51
 
Тема: ЛПТ
Ссылка на сообщение: #23076067

Просмотр сообщенияmehanik96 (31 Июл 2013 - 18:12) писал: Вот варгейминг собирается подарить лпт, и это приятно) У меня вот такой вопросик: ЛПТ будет водоплавающим? Типа Легкий Плавающий Танк?


BiorS: Нет, плавающим он не будет.
P.S. Вы буквы местами перепутали.

Закрыто.


BiorS
Вопрос по подарочным пакетам.
arrow
31.07.2013 19:02:56
 
Тема: Вопрос по подарочным пакетам.
Ссылка на сообщение: #23075975

Просмотр сообщенияRikirinku (31 Июл 2013 - 18:25) писал: Допустим я приобрету пакет кв-5, уже имея кв-5 в ангаре.
Что я получу?7500+2слота+М3 легкий
7500+М3 легкий со слотом
7500+М3 легкий

BiorS: Вариант №2.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Юбилейные предложения Премиум магазина
arrow
31.07.2013 19:00:43
 
Тема: Юбилейные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #23075904

Просмотр сообщенияAntillery (31 Июл 2013 - 19:58) писал: Эх, хоть бы для старой аудитории что - нибудь запилили бы.  А то только на новых работаете, а старых совсем не цените. Вам 15 лет, мы за вас рады, а как игрокам со стажем три года, два года, год наконец - нифига! Продаете труд свой пиксельный, так хоть продавайте чтобы и нашим и вашим, а не только новеньким, которые не успели купить Лева, Ис6, КВ5 и иже с ними. Праздник у них, а старых игроков через полено кинули. И даже скидки в надцать процентов на 10 лвл не канает.

BYBY3EJIA: Lol wat?
А для старых - это что, простите, делать надо по-Вашему?


BiorS
Юбилейные предложения Премиум магазина
arrow
31.07.2013 18:58:40
 
Тема: Юбилейные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #23075843

Просмотр сообщенияElecktro_Kill (31 Июл 2013 - 18:15) писал: Если я куплю Пакет «Löwe + Pz.Kpfw. B2 740 (f)» , а у меня в ангаре есть Löwe то что будет?

BiorS: Löwe будет компенсирован золотом по себестоимости.
Закрыто.


Triu
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:57:26
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075797

Просмотр сообщенияduffraine89 (31 Июл 2013 - 19:52) писал: Спасибо большое, жаль только нет 50% скидки на оборудование.Очень ждал(

Triu: Это только начало.


BiorS
что будет?
arrow
31.07.2013 18:56:58
 
Тема: что будет?
Ссылка на сообщение: #23075781

Просмотр сообщенияDEAD_TROOPER_13 (31 Июл 2013 - 18:18) писал: сегодня узнал что будет акция с 2 августа по 5.но ведь потом 12 августа будет 3 года танкам,что делать если щя возьму лёву а потом будет может быть тип 59?

BiorS: На данный момент возвращать в продажу Type-59 не планируется. Так что не упускайте шанс.
Закрыто.


Triu
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:56:31
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075762

Просмотр сообщенияVADIM29721 (31 Июл 2013 - 19:51) писал: Будет ли скидка на Е-25?

Triu: Секрет =)


BYBY3EJIA
Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
arrow
31.07.2013 18:55:03
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
Ссылка на сообщение: #23075719

Просмотр сообщенияKAZAK_URALA (31 Июл 2013 - 19:54) писал: Ну, а почему собственно не суммируются ?

BYBY3EJIA: Потому что не суммируются.


BiorS
Почему не загружается бой?
arrow
31.07.2013 18:54:48
 
Тема: Почему не загружается бой?
Ссылка на сообщение: #23075711

Просмотр сообщенияTanGerd (31 Июл 2013 - 18:17) писал: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Что делать? У меня как всегда стояли стандартные моды. Решил добавить еще один.                     
Громовые орудия. Ну, установил все как надо. Захожу в клиент, нажимаю в бой, полоска доходит до конца, и все...... Раньше я встречался с таким. Помогала простая очистка клиента от модов. Ну и сеичас почистил, захожу в бой, (прошлый еще не закончился) а результатов это не дало. Подскажите, что можно сделать кроме переустановки клиента? Ибо интернет у меня скудный, а качать дурацкие 6 гигов для меня одно мучение!

BiorS: . Ну, установил все как надо. Захожу в клиент, нажимаю в бой, полоска доходит до конца, и все...... Раньше я встречался с таким. Помогала простая очистка клиента от модов. Ну и сеичас почистил, захожу в бой, (прошлый еще не закончился) а результатов это не дало. Подскажите, что можно сделать кроме переустановки клиента? Ибо интернет у меня скудный, а качать дурацкие 6 гигов для меня одно мучение!
Если указанная Вами модификация клиента заменяла файлы не только в папке res_mods, то Вам необходимо вернуть замененные файлы на оригинальные. В противном случае поможет только переустановка клиента.
Закрыто.


BYBY3EJIA
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:54:23
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075699

Просмотр сообщенияLudoedushka (31 Июл 2013 - 19:52) писал: Раз уж покров тайны сорван, нельзя ли узнать какой у ЛТП будет уровень боев?

BYBY3EJIA: Легкий танк 3-его уровня. Бои примерно такие же, как у других прем ЛТ 3 уровня.

Просмотр сообщенияduffraine89 (31 Июл 2013 - 19:52) писал: Спасибо большое, жаль только нет 50% скидки на оборудование.Очень ждал(

BYBY3EJIA: Всему свое время.


BYBY3EJIA
Юбилейные предложения Премиум магазина
arrow
31.07.2013 18:52:08
 
Тема: Юбилейные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #23075650

Просмотр сообщенияPANCERFEUER (31 Июл 2013 - 19:47) писал: Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста,
На новый год не знал об акции "тетракс в подарок", и не успел ввести бонус код.
Получается подарок на НГ я не получил.
вопрос: в связи с юбилеем могу ли  я получить положенный мне тетракс в подарок или купить его за золото отдельно?
С юбилеем вас!

BYBY3EJIA: Не можете. Только в виде действующего пакета.


BYBY3EJIA
Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
arrow
31.07.2013 18:50:32
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
Ссылка на сообщение: #23075600

Просмотр сообщенияWalkman1990 (31 Июл 2013 - 19:49) писал: Сделайте вы уже расписание этого марафона что когда будет, ждешь по две недели чтобы в очередной раз обломиться с нужной тебе веткой

BYBY3EJIA: Должен же быть эффект неожиданности :glasses:


unball
Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
arrow
31.07.2013 18:50:17
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
Ссылка на сообщение: #23075592

Просмотр сообщенияWalkman1990 (31 Июл 2013 - 19:49) писал: Сделайте вы уже расписание этого марафона что когда будет, ждешь по две недели чтобы в очередной раз обломиться с нужной тебе веткой

unball: Не планируется.


unball
Юбилейные предложения Премиум магазина
arrow
31.07.2013 18:49:53
 
Тема: Юбилейные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #23075578

Просмотр сообщенияAlish_kz (31 Июл 2013 - 19:49) писал: Вы советуете не брать кВ-5 ?(

unball: Мне танк нравится. Отлично танкует (если прятать сами знаете что) да и фармит на ура.


Triu
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:48:18
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075541

Просмотр сообщенияIshak_Njuton (31 Июл 2013 - 19:46) писал: А в альфе генералов будут какие нить плюшки?

Triu: Ответ на ваш вопрос, вы найдете в разделе WoT Generals на форуме.


unball
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:47:43
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075522

Просмотр сообщенияIshak_Njuton (31 Июл 2013 - 19:46) писал: А в альфе генералов будут какие нить плюшки?

unball: Об этом лучше узнавать в закрытом разделе Генералов.


unball
Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
arrow
31.07.2013 18:44:52
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
Ссылка на сообщение: #23075439

Просмотр сообщенияLvivMUXA (31 Июл 2013 - 19:42) писал: 13-90 стоит в ангаре. Надеюсь выкачаю бата.

unball: Самое время и покачаться и пофармить! Этим и хорош Марафон!  :blinky:


BiorS
Премиум магазин
arrow
31.07.2013 18:43:16
 
Тема: Премиум магазин
Ссылка на сообщение: #23075397

Просмотр сообщения_max100 (31 Июл 2013 - 17:51) писал: Всем привет, увидел на сайте что в прем. магазине будет продаваться лев+пз б2, так вот в чем вопрос лев у меня есть если я куплю этот комплект мне вместо льва придет золота?
Заранее спасибо!

BiorS: Да, танк Löwe будет компенсирован золотом по себестоимости.
Закрыто.


kokerus
КВ-5 (гайд по танку v.1.3 от 27.07.2013 + книга жалоб)
arrow
31.07.2013 18:41:37
 
Тема: КВ-5 (гайд по танку v.1.3 от 27.07.2013 + книга жалоб)
Ссылка на сообщение: #23075359

 FenimorCo (31 Июл 2013 - 18:49) писал: Как это понимать?

kokerus: Как попытку закончить беседу и перенести обсуждение ФЦМ в тему пло ФЦМ.


Triu
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:40:56
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075338

Просмотр сообщенияapelsinovoe_derevo (31 Июл 2013 - 19:39) писал: Боевая задача №2 лишняя же, не ? Каждый бой экипаж будет получать х3 опыт и без неё

Triu: Лишний опыт для экипажа не помешает.


unball
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:40:45
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075335

Просмотр сообщенияapelsinovoe_derevo (31 Июл 2013 - 19:39) писал: Боевая задача №2 лишняя же, не ? Каждый бой экипаж будет получать х3 опыт и без неё

unball: Больше опыта! Нужно больше опыта! )


BYBY3EJIA
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:40:33
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075331

Просмотр сообщенияapelsinovoe_derevo (31 Июл 2013 - 19:39) писал: Боевая задача №2 лишняя же, не ? Каждый бой экипаж будет получать х3 опыт и без неё

BYBY3EJIA: х3 + х3, т.е. х6, если выполнить условия БЗ.


BiorS
вопрос по акции «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
arrow
31.07.2013 18:40:29
 
Тема: вопрос по акции «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки»
Ссылка на сообщение: #23075329

Просмотр сообщенияIzyal (31 Июл 2013 - 17:28) писал: Уже не единожды писал, НО Модераторы не хотят отвечать на мой вопрос, в разделе "вопросы разработчикам".
Может тогда, Вы,народ ответите почему я не попал в список призёров????
На танке 113 не попал в список призёров, набравших на данной боевой машине 1337 единиц опыта и больше. Я набрал 1409
http://wotreplays.ru/site/1077067#team

BiorS: Бой был проведен 14 июля в 14:30, а вот акция действовала до 14 июля (3:59 МСК). Вы просто не успели и Ваш результат засчитан не был.
Ознакомиться с регламентом проведения акции «Юбилейные манёвры: тяжёлые танки» Вы можете тут.
Закрыто.


kokerus
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
arrow
31.07.2013 18:39:40
 
Тема: 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
Ссылка на сообщение: #23075298

Просмотр сообщенияBokeh (31 Июл 2013 - 17:29) писал: А какой состав взвода будет оптимальным в напарники для 8.8 cm Pak 43 JagdTiger? Я так понимаю любой небыстрый тяж + еще одна Яга.
С другой стороны если яги будет две не факт, что они обе найдут место чтобы прикрыть НЛД и пулемет на ВЛД

kokerus: Я бы во взводе хотел видеть ТТ, или СТ, которые могут прикрыть фланги и тыл, в случае чего, а также поддерживать огнём и давать минимальный свет (размечтался).


Triu
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:39:29
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075293

Просмотр сообщенияcreeezi (31 Июл 2013 - 19:38) писал: C ЮБИЛЕЕМ ВАС!!! А с танчиком ангар дадут если места нет(?

Triu: Дадут


BYBY3EJIA
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:39:29
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075292

Просмотр сообщенияcreeezi (31 Июл 2013 - 19:38) писал: C ЮБИЛЕЕМ ВАС!!! А с танчиком ангар дадут если места нет(?

BYBY3EJIA: Ангар не дадут, слот дадут.


unball
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:39:25
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075287

Просмотр сообщенияcreeezi (31 Июл 2013 - 19:38) писал: C ЮБИЛЕЕМ ВАС!!! А с танчиком ангар дадут если места нет(?

unball: Естественно!


unball
Юбилейные предложения Премиум магазина
arrow
31.07.2013 18:38:25
 
Тема: Юбилейные предложения Премиум магазина
Ссылка на сообщение: #23075267

Просмотр сообщенияvesely_petrovich (31 Июл 2013 - 19:36) писал: А отдельно pz b2 можно будет купить???

unball: Ну если найдёте где - смело покупайте.


BYBY3EJIA
Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
arrow
31.07.2013 18:37:10
 
Тема: Акция «Юбилейный марафон: Bat.-Châtillon 25 t»
Ссылка на сообщение: #23075223

Просмотр сообщения_Ryoken_ (31 Июл 2013 - 19:36) писал: Сомнительно что скидки будут суммироваться....

BYBY3EJIA: Работает только бОльшая скидка, т.е. будет 30% скидки.


unball
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:35:03
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075151

Просмотр сообщения5901 (31 Июл 2013 - 19:32) писал: "Это далеко не все сюрпризы, которые ожидают вас в августе. Следите за новостями на официальном портале World of Tanks!"
Интересно что же еще будет...))

unball: Ну хотя бы вот и вот уже есть.


BYBY3EJIA
Wargaming — 15 лет в строю
arrow
31.07.2013 18:33:00
 
Тема: Wargaming — 15 лет в строю
Ссылка на сообщение: #23075074

Просмотр сообщенияArchos (31 Июл 2013 - 19:28) писал: Правильно  ли я понял: при выполнении боевой задачи №2 экипаж получит 9-кратный опыт?

BYBY3EJIA: К примеру, если за бой Вы получили 1000 опыта, то каждый член экипажа получит по 3000 опыта при выполнении БЗ 2 плюс еще будет 1000*3=3000 каждому за х3 опыт. Т.е. в сумме 6000 опыта.