Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
FlushDraw
Вопрос про боевую задачу №4
arrow
09.08.2013 10:10:48
 
Тема: Вопрос про боевую задачу №4
Ссылка на сообщение: #23360506

Просмотр сообщенияLosberg (09 Авг 2013 - 07:56) писал: Спасибо Варгеймингу за столь чудесную акцию
Но меня терзают смутные сомнения про боевую задачу №4
Боевая задача №4
Цель: заработать 25 000 единиц опыта и более в течение одного дня, вне зависимости от количества используемых боевых машин, их уровня, типа и нации.
Награда: один день премиум аккаунта.
Сроки выполнения: один раз в сутки. Обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 (МСК).
От всего выше изложенного у меня возник вопрос ,будет ли считаться первая победа 2х (во время акции 5х) опыт,или в зачет идет только 1х опыта ?


FlushDraw: В зачёт также идёт опыт с учётом использования премиум аккаунта и увеличенный (в два, три и больше раз) опыт за первую победу в день. Опыт, полученный за выполнение других боевых задач, не учитывается.
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Пропадает и нет как только проходит 5 мин боя ..
arrow
09.08.2013 10:06:18
 
Тема: Пропадает и нет как только проходит 5 мин боя ..
Ссылка на сообщение: #23360303

Просмотр сообщения1995volk (09 Авг 2013 - 09:15) писал: Помогите кто знает , в чем может быть проблема ??? Когда я так сижу в интернете у меня ничего не пропадает , как только я зайду в танки так даже не пройдет 5-ти минут боя как нет пропадает .. хотя буквально пару дней назад было все отлично .

FlushDraw: Рекомендую обратиться в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Технические вопросы".
Всем спасибо. Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
09.08.2013 10:05:09
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23360255

Просмотр сообщенияOttojager (09 Авг 2013 - 10:55) писал: Можете ли Вы подтвердить?
Екатеринбург, Август 02 (Новый Регион, Максим Бородин) – В многопользовательской онлайн игре «World of tanks» на американских и европейских серверах отныне под запретом любая надпись с упоминанием Иосифа Сталина на советских танках времен Великой Отечественной войны.
читать полностью http://www.nr2.ru/ekb/452580.html

SerB: Адекватность и сообразительность альфа-тестеров Генералов взяли новую высоту!
http://worldoftanks....ols_of_victory/
Олькошан, тебе не стыдно? :-)


FlushDraw
АТ-8
arrow
09.08.2013 09:59:54
 
Тема: АТ-8
Ссылка на сообщение: #23359989

Просмотр сообщенияolifiruk (09 Авг 2013 - 08:38) писал: Люди посоветуйте как прокачать это ведро????
уже недели 2 или 3 стоит ,кроме х2 неохотно играть на ней,пробивают все куда угодно,большое ведро на крыше,пушки отстой,балансит к 8 напастой...
как вы ее вкачали???какое оборудования ставили???
спс!


FlushDraw:
С данным вопросам я рекомендую обратиться в профильную тему танка: АТ 8 - ПТ VI уровня.

Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Время выхода акций
arrow
09.08.2013 09:59:05
 
Тема: Время выхода акций
Ссылка на сообщение: #23359946

Просмотр сообщенияuran1979 (09 Авг 2013 - 08:38) писал: Господа разработчики, если есть возможность, то сделать акции с 6-8 часов по Москве.
Если это возможно, то я, ну и может быть многие игроки, будут Вам благодарны.

FlushDraw: На данный момент изменять время проведения акций не планируется.
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Рядовой
arrow
09.08.2013 09:53:29
 
Тема: Рядовой
Ссылка на сообщение: #23359747

Просмотр сообщенияazat1234 (09 Авг 2013 - 09:17) писал: Я бы хотел спросить,Как работает система званий?,или модераторы сами звания дают?
Вот например я долго на форуме был рядовым,только недавно заметил что я теперь - Ефрейтор.
Видел ещё чуваков со званиями "Лейтенант,младший лейтенант,Старшина" и других.
По какой системе даются звания?

FlushDraw: Звания начисляются автоматически, при достижении определенного количества сообщений.
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Бонус код.
arrow
09.08.2013 09:30:18
 
Тема: Бонус код.
Ссылка на сообщение: #23359563

Просмотр сообщенияAndre12sin (09 Авг 2013 - 09:21) писал: Я хочу узнать есть ли бонус-код в честь Дня Рождения WoT?или он будет 12 августа?или его вообще не будет? :smile:


FlushDraw:
На данный момент бонус-кодов нет. Рекомендую ознакомиться с данной новостью: Акция «День рождения World of Tanks».

Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Верните танк )
arrow
09.08.2013 09:25:49
 
Тема: Верните танк )
Ссылка на сообщение: #23359440

Просмотр сообщенияMadrid_by (09 Авг 2013 - 08:39) писал: Уважаемые Разработчики.... хотелось бы вернуть свой прем танк, А Именно Су122-44.. продал Случайно... Куда Мне Обратиться??!) заранее Спасибо За Ответ...;-)

FlushDraw: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу".
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Проблемы с игрой.
arrow
09.08.2013 09:22:17
 
Тема: Проблемы с игрой.
Ссылка на сообщение: #23359330

FlushDraw: Рекомендую обратиться в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Технические вопросы".
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Премиум магазин День Рождения
arrow
09.08.2013 09:17:43
 
Тема: Премиум магазин День Рождения
Ссылка на сообщение: #23359195

Просмотр сообщенияSpaceGod (09 Авг 2013 - 09:05) писал: Не планируется сделать специальные предложения премиум магазина в честь дня рождения WoT?


FlushDraw:
Следите за новостями на нашем портале.

Хочу напомнить, что на данный момент есть вот такое предложение: Новые предложения Премиум магазина.

Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Меня взломали!
arrow
09.08.2013 09:12:13
 
Тема: Меня взломали!
Ссылка на сообщение: #23359032

Просмотр сообщенияvlad_32RUSkypr (09 Авг 2013 - 09:09) писал: Меня взломали а разработчики этого не заметели почему??и не хотяб возвращять проданую технику !

FlushDraw: По данному вопросу необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Потеря контроля над учетной записью".
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
почему?
arrow
09.08.2013 09:09:05
 
Тема: почему?
Ссылка на сообщение: #23358962

Просмотр сообщенияP_LeXa_P (09 Авг 2013 - 08:58) писал: почему этот клан до сих пор не забанен?
http://worldoftanks....-role_hierarchy
нарушает правила, а именно Раздел I, Пункты 17,20 Правил Игры, а ещё Пункты 5.14 и 5.16
Думаю школьник даже узнает за что банить..

FlushDraw: Обращаю Ваше внимание, что согласно Правилам игры: "В игре, как и на форуме действует постмодерация." Поэтому меры могут быть приняты в отношении нарушителя не сразу.
Напоминаю Вам, что Правила игры едины для всех и исключений нет, поэтому каждый пользователь, который нарушает Правила игры понесет наказание в соответствии с ними.
Также рекомендую в подобных ситуация обращаться в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Нарушения правил игры".
Всем спасибо. Тема закрыта.


FlushDraw
Помогите пожалуйста!!!!!
arrow
09.08.2013 08:59:14
 
Тема: Помогите пожалуйста!!!!!
Ссылка на сообщение: #23358692

Просмотр сообщенияDima_Ira (09 Авг 2013 - 08:47) писал: Уже три дня не могу войти в игру, на счет сегоднешних проф работ знаю,все перепробовал ни чего не помогает!

FlushDraw: Рекомендую обратиться в Центр Поддержки Пользователей в раздел "Технические вопросы".
Всем спасибо. Тема закрыта.

Просмотр сообщенияDima_Ira (09 Авг 2013 - 08:52) писал: ,,Не удается установить соединение с сервером,,

FlushDraw:


FlushDraw
Статистика
arrow
09.08.2013 08:54:31
 
Тема: Статистика
Ссылка на сообщение: #23358530

Просмотр сообщенияfontom1999 (09 Авг 2013 - 08:44) писал: Здравствуйте.У меня появился вопрос.На официальном сайте World of tanks есть статистика игрока.В самой статистике есть категория соотношения урона нанесенного и полученного. Вопрос таков ,про нанесенный все понятно ,а про полученный не совсем, это урон который нанесли по мне противники(пробития) и потенциальный(рикошеты,не пробития).Или я что-то не понимаю.Заранее спасибо.


FlushDraw:
В статистике отображается урон, который был получен вами фактически.

Всем спасибо. Тема закрыта.


SerB
Вопросы разработчикам - 9
arrow
09.08.2013 08:54:23
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #23358523

Просмотр сообщенияPOMKA_XyJIuraH (09 Авг 2013 - 09:13) писал: Это воспринимать,как...кхм...официальный ответ?
Тогда спорим,что ваши шестёрки меня отправят в баньку,даже если упоминаться бесноватый будет в качестве сравнения или назидания?

SerB: я думаю, Вас отправят в баньку даже раньше, за "шестерок". И я порекомендую сделать баньку перманентной.


FlushDraw
Касательно экипажа. С т-150 на Черчилля 3 без переобучения.
arrow
09.08.2013 08:30:57
 
Тема: Касательно экипажа. С т-150 на Черчилля 3 без переобучения.
Ссылка на сообщение: #23357822

Просмотр сообщенияolenL (09 Авг 2013 - 08:05) писал: Не где не могу найти, с каких советских ТТ можно пересадить экипаж без переобучения на Черчилля 3?
Не где на форуме не могу найти ответ, подскажите.

FlushDraw: Рад, что проблема была решена.
Рекомендую ознакомиться с данным материалом:Экипаж
Обучение экипажа.Тему закрываю.

Просмотр сообщенияolenL (09 Авг 2013 - 08:09) писал: Спасибо, помогли очень.

FlushDraw:


FlushDraw
World of Tanks | Бонус коды
arrow
09.08.2013 08:26:45
 
Тема: World of Tanks | Бонус коды
Ссылка на сообщение: #23357743

Просмотр сообщенияkot_zheleznyj (09 Авг 2013 - 08:07) писал: Всем привет у меня такой вопрос будет ли Бонус код на день рождения WG или уже есть скажите пожалуйста?


FlushDraw:
Следите за новостями на нашем портале.

Всем спасибо. Тема закрыта.


Coldward
E-25
arrow
09.08.2013 07:53:53
 
Тема: E-25
Ссылка на сообщение: #23357023

Coldward: Продать Е-25 можно за 1 340 000 кредитов.
Закрыто.


Coldward
Акция «День рождения World of Tanks»
arrow
09.08.2013 07:46:53
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #23356888

Просмотр сообщенияtygermiksfor (09 Авг 2013 - 07:42) писал: MysteRy_PaiN собственно вопрос к вам, нас на протяжении всего месяца ждут подобные акции? По поводу ДР ВГ? или это до определенного числа?

Coldward: Всю информацию касательно акций Вы всегда сможете найти на нашем Портале.


Coldward
Акция «День рождения World of Tanks»
arrow
09.08.2013 07:40:41
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #23356766

Просмотр сообщенияEdinorog1307 (09 Авг 2013 - 07:39) писал: Народ! если кто заметил, нет?! Боевая задача №5 1 Победа -3 дня Премиум-аккаунд?Это что-ошибка?

Coldward: Нет - это не ошибка. За одну победу Вы получите 3 дня премиум аккаунта.


Coldward
Акция «День рождения World of Tanks»
arrow
09.08.2013 07:26:56
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #23356567

Просмотр сообщенияZ4mes (09 Авг 2013 - 07:26) писал: Вопрос к разработчикам: если я сорву звезды с танков до начала акции, появится ли х5 опыт за первую победу на танке, как только акция начнется?

Coldward: Нет, не появится. Подождите начала акции.


Coldward
Вопрос!!
arrow
09.08.2013 07:22:42
 
Тема: Вопрос!!
Ссылка на сообщение: #23356499

Coldward: Да, можно. При этом экипаж переобучать не нужно.
Закрыто.


Coldward
T34 и Lowe
arrow
09.08.2013 07:09:33
 
Тема: T34 и Lowe
Ссылка на сообщение: #23356283

Coldward: ТТХ техники пересматриваются только в том случае, если танки выбиваются из общей статистики.
Если произойдут изменения, Вы сможете узнать об этом на нашем Портале.
Закрыто.


Coldward
Проблема
arrow
09.08.2013 07:04:49
 
Тема: Проблема
Ссылка на сообщение: #23356205

Coldward: Удалите сторонние модификации.
Если это не поможет, обратитесь в Центр Поддержки пользователей.

Закрыто.


Coldward
Первые подробности обновления 8.8
arrow
09.08.2013 06:46:50
 
Тема: Первые подробности обновления 8.8
Ссылка на сообщение: #23355988

Просмотр сообщенияokhotnik_za_olenyami (09 Авг 2013 - 06:43) писал: а прем танк т-34-3 будет продаватса только в прем-магазине? ево будет кидать к 10 лвл??


Coldward:
следите за новостями на нашем Портале.


Coldward
Акция «День рождения World of Tanks»
arrow
09.08.2013 06:44:42
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #23355962

Coldward: 1. Да совместима. При выполнении боевой задачи на танках у которых увеличена доходность по акции "Юбилейный марафон" за бой вы будете получать на 50% больше кредитов.
2. Опять же, если вы получите 50.000 опыта за бой, Вам будет начислено два дня премиум аккаунта.
Закрыто.


Coldward
нубский вопрос, противоосколочный подбой
arrow
09.08.2013 06:42:27
 
Тема: нубский вопрос, противоосколочный подбой
Ссылка на сообщение: #23355928

Coldward: Нет, такого не будет. Противоосколочный подбой дает плюс к абсорбции повреждений от взрыва (ОФ снаряды, не пробившие броню или «накрывшие» танк) и тарана.
Подробнее тут.
Закрыто.


Coldward
Lowe перестал фармить как раньше
arrow
09.08.2013 06:17:54
 
Тема: Lowe перестал фармить как раньше
Ссылка на сообщение: #23355683

Coldward: Танк Lowe фармит как и раньше, никаких изменений с ним не производилось. Давать возможность продать данный танк за золото не планируется. Подобные новости вы всегда можете найти на нашем Портале.

Закрыто.


Coldward
Касательно перков экипажа
arrow
09.08.2013 06:09:14
 
Тема: Касательно перков экипажа
Ссылка на сообщение: #23355612

Просмотр сообщенияgrig_unleashed (09 Авг 2013 - 06:02) писал: У меня вопрос:
1)если я у экипажа су-100 командиру взял лампочку, а остальным членам экипажа маскировку - будет ли работать перк?
2)Будет ли учитываться что 1 член экипажа не на ремонт качает перк?
3)Большая ли будет разница, если командиру я тоже начну качать маскировку?
Тоже самое касательно ремонта (ну как я понял они с перком маскировка действуют идентично), заранее спс за помощь!

Coldward: 1. Да, будет, но с меньшей эффективностью. Максимальной эффективность перк достигнет когда будет прокачан на 100% у всех членов экипажа.
2. Да будет учитываться.
3. Если вы начнете качать перк командиру, то просто уровень маскировки будет постепенно возрастать.
С перком "Ремонт" действуют те же правила.
Закрыто.


Coldward
Девичья память
arrow
09.08.2013 05:58:16
 
Тема: Девичья память
Ссылка на сообщение: #23355543

Coldward: А-43 не будет исследован. Копите опыт на Т-34.

Закрыто.


Coldward
Сибирь и ДВ передаёт привет разработчикам!
arrow
09.08.2013 05:48:39
 
Тема: Сибирь и ДВ передаёт привет разработчикам!
Ссылка на сообщение: #23355481

Coldward: Акции во всех регионах длятся одинаковое количество часов. Просто в одних регионах они начинаются раньше, а в других позже заканчиваются. Никаких проблем в этом нет.
Закрыто.


Coldward
Help!
arrow
09.08.2013 05:33:21
 
Тема: Help!
Ссылка на сообщение: #23355388

Coldward: По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки пользователей.
Закрыто.


Coldward
Балансный вес техники
arrow
09.08.2013 05:25:43
 
Тема: Балансный вес техники
Ссылка на сообщение: #23355341

Coldward: Да существует. Можете ознакомится тут.
Закрыто.


Coldward
Акция «День рождения World of Tanks», Боевая задача №5
arrow
09.08.2013 05:18:35
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks», Боевая задача №5
Ссылка на сообщение: #23355300

Coldward: Да, вам просто необходимо победить и на вашу учетную запись буде начислено 3 дня премиум аккаунта.
Закрыто.


Coldward
Акция «День рождения World of Tanks»
arrow
09.08.2013 05:14:58
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #23355278

Просмотр сообщенияkeks0809 (09 Авг 2013 - 05:12) писал: А вот у меня вопрос,только отнеситесь к нему серьезно. Вот если я например сяду играть сейчас,и потрачу свой Х2,то потом в 10:00 когда будет проходить акция мне Х5 уже не дадут,так?


Coldward:
Вы совершенно правы. Если сейчас снимите х2, то х5 сможете снять только через сутки.


Coldward
Акция «День рождения World of Tanks»
arrow
09.08.2013 04:39:31
 
Тема: Акция «День рождения World of Tanks»
Ссылка на сообщение: #23355083

Просмотр сообщенияhubaksis (09 Авг 2013 - 04:35) писал: Боевая задача №4 сумируется с задачей месяца на 50к опыта? Если набираеш 50-75 2а дня прем?


Coldward:
Если набираете 50.000 опыта за день, подучаете 2 дня премиум аккаунта.


Coldward
Несправедливый бан
arrow
09.08.2013 04:38:32
 
Тема: Несправедливый бан
Ссылка на сообщение: #23355079

Coldward: Не стоит отвечать провокацией на провокацию и наносить урон союзнику. Вы были заблокированы автоматической системой отслеживания тимкилла. Подобные ограничения обжалованию не подлежат.
Чтобы узнать более подробную информацию касательно вашего ограничения обратитесь в Центр Поддержки пользователей. Раздел "Обжалование наказаний".

Закрыто.


Coldward
не могу купить танк
arrow
09.08.2013 04:29:33
 
Тема: не могу купить танк
Ссылка на сообщение: #23355010

Coldward: На данный момент ведутся технические работы на сервере, ожидайте. Подробнее в данной новости.
Закрыто.


Coldward
не могу войти в игру, пишется "отключен от сервера"
arrow
09.08.2013 04:23:13
 
Тема: не могу войти в игру, пишется "отключен от сервера"
Ссылка на сообщение: #23354956

Coldward: На данный момент ведутся технические работы на центральном сервере. Все подробности в новости.

Закрыто.


Coldward
нужна помощь
arrow
09.08.2013 04:07:54
 
Тема: нужна помощь
Ссылка на сообщение: #23354832

Coldward: Идут работы на Центральном сервере. Все подробности в данной новости.
Закрыто.