Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Слежка WG!
arrow
24.01.2019 13:20:48
 
Тема: Слежка WG!
Ссылка на сообщение: #51475248

Corspe: :hiding:


Corspe
Что нас ожидает 25 числа ?
arrow
24.01.2019 13:20:12
 
Тема: Что нас ожидает 25 числа ?
Ссылка на сообщение: #51475241

Просмотр сообщенияTest2015__ (24 янв 2019 - 13:11) писал: Что ?О чём молчит девушка приятной наружности в видео ? Когда инфа?

Corspe: Следите за новостями и узнаете.   Тему закрываю.


Mike_Fan_BY
Военно-историческая фотохроника
arrow
24.01.2019 13:16:08
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51475211

Mike_Fan_BY: Привет. Линкор «Аризона» (USS Arizona), потопленный в результате налета японских самолетов на Перл-Харбор. 7 декабря 1941 г.     Подбитый немецкий танк Pz.Kpfw. IV Ausf. J  с сетчатыми бортовыми экранами. 1945 г.     Травосжигательная машина железнодорожной компании Missouri Pacific Railroad. США, 1941 год.     Снегоочиститель шведских железных дорог, 1924 год.    


Corspe
Где анонс анонса .
arrow
24.01.2019 13:12:27
 
Тема: Где анонс анонса .
Ссылка на сообщение: #51475183

Просмотр сообщенияCrazy_stinko_777 (24 Янв 2019 - 12:56) писал: Ваша анансина анансировола что  25 числа будет анонс анонса но её сказали чтоб она молчала. Отсюда вопрос где анонс анонса?

Corspe: Наберитесь терпения и следите за новостями.   Тему закрываю.


Sorell
Обсуждение второй итерации общего теста версии 1.4
arrow
24.01.2019 13:12:11
 
Тема: Обсуждение второй итерации общего теста версии 1.4
Ссылка на сообщение: #51475181

Просмотр сообщенияmihascomua (24 Янв 2019 - 09:50) писал: Ну что там с Тестом??? когда ждать, хоть приблизительно? :announce:

Sorell:   Как все будет готово:(
Большая вероятность, что не сегодня.


Corspe
Где ты анонс анонса.
arrow
24.01.2019 12:25:04
 
Тема: Где ты анонс анонса.
Ссылка на сообщение: #51474854

Просмотр сообщенияmMedics_KLon (24 Янв 2019 - 13:17) писал: Ну где же ты анонс ? Тут  пруф.

Corspe: На портале все новости публикуются, не на форуме. Следите за новостями. На форуме - обсуждение.    Тему закрываю.


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
24.01.2019 12:24:53
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #51474852

Peachy: Уважаемые игроки, По техническим причинам, сегодняшние турниры №6294 и №6295 начнутся на 20 минут позже - в 21:20 и 22:20 МСК, соответственно. Приносим свои извинения за возможные неудобства.


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 12:22:47
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474828

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (24 Янв 2019 - 13:09) писал:   т.е. альфа мне такую информацию не может предоставить, вы не можете = очеень удобно (нет)   так даже просто количество начисленной голды, не возможно посмотреть..    это не удобно, не комфортно, не по клиентски. поэтому спасибо, но карту я закрыл. 

Janckman:   Мы вам можем предоставить сколько было начислено голды, Альфабанк может вам предоставить высписку по расходам с карты.


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 12:02:49
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474692

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (24 Янв 2019 - 12:51) писал:   где я могу посмотреть, сколько и за что мне начислено золота за отчетный период. Где я могу посмотреть например, сколько и за что я получил золота за сентябрь 2018 года? Когда и сколько мне начислят золота за декабрь 2к18?

Janckman:   От нас это уже не зависит, мы не можем получать информацию о ваших финансовых расходах из банка, это личная информация которую банк не предоставляет третьим лицам, следовательно, мы не можем показать за какую конкретно покупку сколько было отсыпано голды.


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 11:53:48
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474634

Просмотр сообщенияartem200654 (24 Янв 2019 - 12:47) писал: А что значит ограничения до 1июня? Все дается только на время?

Janckman:   Выполнить боевую задачу на стиль "Альфа" вы можете до 1 июля, если не успеете, задача на получение стиля и расходников пропадет. 


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 11:49:39
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474612

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (24 янв 2019 - 12:45) писал:   личный кобинет когда сделаете? Совместному проекту уже столько лет, а вы не сделали базовой, элементарной вещи... 

Janckman:   О каком личном кабинете вы спрашиваете? У всех зарегистрированных в проектах Wargaming имеется свой личный кабинет


Corspe
Украинский язык и другие не русские языки
arrow
24.01.2019 11:48:32
 
Тема: Украинский язык и другие не русские языки
Ссылка на сообщение: #51474608

Corspe: Уважаемые игроки. Официальным языком Форума является русский. Использование других языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.  Использование языков, отличных от русского, допустимо только в клановых темах кланового раздела, созданных для общения Игроков, которые объединились в клан по национальному признаку. В этом случае текст должен публиковаться в формате, доступном для прочтения с использованием автоматических переводчиков всеми желающими. Это то, что касается форума.   2.3. Официальным языком общения в игровом и боевом чате является русский. Использование иных языков допускается в боевых, турнирных, клановых, взводных каналах и личных сообщениях. Правила игры.   Тему закрываю.


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 11:38:22
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474539

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (24 Янв 2019 - 12:32) писал:   спасибо... я не терпеливая... уже новую тему настрочила )))) кстати это не удобно вот так именно искать моды... не могли бы вы потом вернуть этот функционал на место )))) 

Janckman:   Возможно вернем, но ничего обещать не буду.


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 11:37:35
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474533

Просмотр сообщенияSos1ska_V_Teste (24 янв 2019 - 12:29) писал: Короче понятно. Вы хотите предложить мне купить сомнительные плюшки за 1к рублей. Спасибо, не надо.

Janckman:   Мы не предлагаем вам покупать никаких плюшек. Тратить деньги можно на еду, одежду, топливо для автомобиля либо проездные в метро, в Прем магазе тратить 1000 рублей не обязательно.   Ознакомьтесь с пунктом 4.5.  


Corspe
Сервера
arrow
24.01.2019 11:32:40
 
Тема: Сервера
Ссылка на сообщение: #51474500

Просмотр сообщения648SAB (24 янв 2019 - 12:15) писал: Что с серверами ?НЕТ не одного.

Corspe:   Можно подробнее, что именно произошло или в чем заключается проблема?


Janckman
Куда делся мод портал
arrow
24.01.2019 11:32:07
 
Тема: Куда делся мод портал
Ссылка на сообщение: #51474493

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (24 янв 2019 - 12:29) писал: на главной страничке игры был переход на мод портал  и как ответственный пользователь переходила сразу туда  дабы не лазить по инету и по левым ссылкам   сейчас там реклама карты от ВГ и нет модпортала как мне теперь скачать мои любимые моды.... всё пропало всё пропало.....

Janckman:   Уже ответил на ваш вопрос, так что продублирую здесь.   На портале кликните по колонке "Сообщество" и выберите там пункт "Портал модов". modport.PNG   Закрываю.   


Corspe
Украинский язык и другие не русские языки
arrow
24.01.2019 11:26:00
 
Тема: Украинский язык и другие не русские языки
Ссылка на сообщение: #51474445

Просмотр сообщенияFaster_bullets (24 Янв 2019 - 12:15) писал:   То есть все просто изза того ,что модераторы форума незнают другие языки кроме русского и не могут модерировать сообщения на других языках   А с чем связано данное правило? Картошка же вообще белорусы.... или у вас нет своего языка? простите, не хочу оскорбить, просто не в курсе ) а гуглить лень

Corspe: Самый распространенный язык на RU регионе - русский. Форум относится к RU региону.  

Просмотр сообщенияDiagnoz_Aleshka (24 Янв 2019 - 12:16) писал:

Corspe:


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 11:24:49
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474438

Просмотр сообщения_AHHA_Nsk_ (24 Янв 2019 - 12:22) писал:   не по теме вопрос...но пока вы тут раньше на главной странице была сноска на модпортал ВГ теперь там реклама карты....  как найти теперь оф мод портал? именно с сайта ВГ  не по ссылкам ?

Janckman:   На портале кликните по колонке "Сообщество" и выберите там пункт "Портал модов".   modport.PNG


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 11:19:54
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474418

Просмотр сообщенияL_e_g_o_L_a_s_MC (24 Янв 2019 - 12:11) писал: Совершать покупки только в WG, или можно в любых других реальных магазинах? Заранее благодарю за ответ! Удачи на полях сражений

Janckman:   Покупать можно и в реальных и в электронных магазинах.


Corspe
Украинский язык и другие не русские языки
arrow
24.01.2019 11:13:01
 
Тема: Украинский язык и другие не русские языки
Ссылка на сообщение: #51474382

Просмотр сообщенияFaster_bullets (24 Янв 2019 - 12:11) писал: На форуме увидел созданную тему на украинском языке, где модератор отписался ,что запрещено общаться на других языках кроме русского я правильно понял?

Corspe: Правила форума.   4.1. Язык Форума Официальным языком Форума является русский. Использование других языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.  Использование языков, отличных от русского, допустимо только в клановых темах кланового раздела, созданных для общения Игроков, которые объединились в клан по национальному признаку. В этом случае текст должен публиковаться в формате, доступном для прочтения с использованием автоматических переводчиков всеми желающими.


WGNews
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 11:03:40
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51474325

WGNews: Боевые задачи на снаряжение, личные резервы и уникальный стиль «Альфа». Получайте доступ с картой Wargaming!
Полный текст новости


Corspe
Подскажите
arrow
24.01.2019 10:57:49
 
Тема: Подскажите
Ссылка на сообщение: #51474293

Просмотр сообщения_simas_ (24 Янв 2019 - 10:56) писал: Подскажите, когда стартует новый сезон Ранговых Боёв?

Corspe: Следите за новостями и узнаете.  На данный момент нет информации о старте этого игрового события.   Тему закрываю.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
24.01.2019 10:09:05
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51474126

_I_F_: Эскиз ЦРУ автомата Калашникова, 53 год. Автомат очень долгое время находился в секрете, в своем отчете агент передает что большинство солдат тренируются с автоматами ППШ, однако некоторые вооружены новым пистолетом-пулеметом под новый патрон. Агент нарисовал автомат и патрон к нему по памяти. Подобные разработки очень обеспокоили американцев и они форсировали работы по разработке собственного нового вооружения.    Американский солдат с трофейным StG 44 во Вьетнаме. Немецкое вооружение поступало войскам северного Вьетнама из СССР, однако на поздних этапах войны было вытеснено АК и СКС.    Девушка провожает немецкого солдата на фронт, февраль 1945 год.    


ADckii
Польские танки в Премиум магазине
arrow
23.01.2019 23:57:37
 
Тема: Польские танки в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #51472836

Просмотр сообщенияl0r (24 Янв 2019 - 00:24) писал: А камуфляж на поляка прилагается? Я инфы об этом не нашел. А без камуфляжа с польским флагом он не так красив, как по мне.

ADckii: К 50ТР в данных пакетах нет. Зато прилагается скидка в 30% :coin:


ADckii
Завершение реферальной программы 1.0
arrow
23.01.2019 23:34:15
 
Тема: Завершение реферальной программы 1.0
Ссылка на сообщение: #51472813

Просмотр сообщенияsenaya (24 янв 2019 - 00:16) писал: Почему реферальная программа не считает меня активным игроком? В этом месяце я откатал уже 830 боёв, и также сотни боёв в декабре. Этого всё ещё мало? Сколько нужно откатать боёв чтоб программа посчитала меня активным? Саппорт молчит уже который день, а дата завершения программы всё ближе. Мы с другом можем не успеть, прошу объяснить в чём дело.

ADckii: Обратитесь в поддержку - ребята всё проверят и дадут развёрнутый ответ.

Просмотр сообщенияkin_2007 (24 янв 2019 - 00:17) писал: По себе скажу, рекруты не желали идти на верх и катали исключительно на 1 уровне изредка взбираясь до 3. Причины.. они разные, самостоятельно они не катали в эту игру (вернее, был момент, когда одного из них засосало на какое-то короткое время, но в силу возраста малого, не надолго) и выкатывали исключительно со мной и по моей просьбе, чтобы объяснял (ну или накричал) куда и как ехать, да и хотелось им приятное мне сделать в виде подарка... "Сдулись" после полутора лет они оба по причине отсутствия времени, желания и т.д. Когда узнал на НГ, что заканчивается программа, оставалось 20к опыта набить до танка, которые зависли и больше полугода не двигалось никуда, чуть ли не на коленях упрашивал "добить" подранка, в результате уговорил и с резервами за пару дней они оба мне это дело завершили. По итогам понял, что зря я мозг выносил рекрутам своим на протяжении 2,5 лет, а надо было самому твинка завести и за месяц всё вкачать - и это, как показала вся система этого действа, был самый простой и эффективный способ получить танк - именно твинкование, а не привлечении рекрутов. И тут, естественно, ни о каком привлечении новых игроков речи не идёт   

ADckii: Человек, который позвал друга, должен стимулировать выполнять цели поставленные реферальной программой :) Если друг завис на первых уровнях, то это не наша вина, что он не начал исследовать высокоуровневую технику. В этом и состоит задача рекрутера объяснить как быстрее исследовать и приобрести топа (пролить свет на тонкости игры, рассказать лайвхаки).    Логично если вы просто скинете другу реферальную ссылку и скажите "Айда играть со мной", а потом она останется один в игре, то ждать того, что он выполнит нужные вам цели - как минимум нелогично.


ADckii
Изменения личных боевых задач и наградных машин
arrow
23.01.2019 23:19:22
 
Тема: Изменения личных боевых задач и наградных машин
Ссылка на сообщение: #51472786

Просмотр сообщенияdarmidon35 (23 янв 2019 - 17:37) писал: ну если 6лвл всегда кидает к 8лвл  то тут или непробил или голдой нужно шмалать, а какая тогда прибыль может быть. Это у вас на картинках всё красиво выглядит , а в реале увы не так

ADckii: Так расписали, как-будто вы играя на 6-ке встречаете в команде противника 14 8-ок :facepalm: В бою с вами может быть максимум три 8-ки, с которыми отнюдь необязательно бодаться "один на один" - для этого есть союзные топ - разбирайте союзников своего уровня, выцеливайте уязвимые точки танков 7-8-го уровня, заходите в корму и тыл и так далее - другими словами: учитесь играть :announce:

Просмотр сообщенияxxAoLxx (23 янв 2019 - 17:57) писал: В коалиции не закрыты бз на 7 фрагов, х2 от своего хп танкануть+3к урона, ну и Коалиция-15?:)

ADckii: Да :child:


ADckii
Изменения личных боевых задач и наградных машин
arrow
23.01.2019 23:14:33
 
Тема: Изменения личных боевых задач и наградных машин
Ссылка на сообщение: #51472776

Просмотр сообщенияmrfox2012 (23 янв 2019 - 20:46) писал: Считаю, было бы справедливо если бы, игрокам прошедшим упоротые 15-е задания без отличия с учетом того, что задачи упростили, а они страдали и прошли в бредовой версии данного, в обновлении 1.4 засчитать задачи, как выполненные с отличием, народ тогда простит и забудет данное надувательство и издевательство,либо многие в будущем не будут больше упарываться в подобное.

ADckii: За то что вы прошли 15-е задачи с отличием вы получили бланки приказа, а за то что получили танк до упрощения - у вас была возможность играть на нём по сравнению с теми, кто их не выполнил :) Очевидно же :teacher:


ADckii
Польские танки в Премиум магазине
arrow
23.01.2019 23:11:57
 
Тема: Польские танки в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #51472774

Просмотр сообщенияLigioner74 (23 Янв 2019 - 23:50) писал: Они примерно одного уровня))) Что один шлак, что второй До появления этого польского тяжа я думал что Tiger 2 плохой танк. 

ADckii: Нет плохих танков, есть танкисты, которые не умеют на них играть ;) У любой машины есть свои фанаты :B

Просмотр сообщенияhastaluego (23 Янв 2019 - 23:47) писал:

ADckii:


ADckii
Завершение реферальной программы 1.0
arrow
23.01.2019 22:47:57
 
Тема: Завершение реферальной программы 1.0
Ссылка на сообщение: #51472707

Просмотр сообщенияViverna65Assorted (23 Янв 2019 - 04:18) писал: Позвать то можно , только чем же их заманишь ? Назовите хоть одну причину , что заставит друзей вернуться в проект , заставит качаться и вкладывать в него деньги.

ADckii: Сама игра. Игра это эмоции + совместное время препровождения :) В игре много интересного контента :teacher:   Учитесь в жизни и игре находить плюсы, а не только минусы - жить станет более лампово и интересно ;) 

Просмотр сообщенияvseh_ne_perestreljaete (22 Янв 2019 - 18:19) писал: Вы реально считаете, что проще найти человека, который придет в незнакомую игру, сразу задонатит(без доната десятку несколько лет качать) и целенаправленно пойдет по одной ветке качать десятку?

ADckii: Реферальная программа 1.0 существует довольно таки долго. Можно было позвать уже ряд знакомых/друзей и исследовать и приобрести несколько топов. Сам исследовал несколько десяток когда ещё не работал в WG. Так что можете не рассказывать сказки про то, что до топа нужно идти несколько лет, так 6 лет назад не было шикарных акций и личных резервов (да много чего не было, что сейчас значительно упрощает жизнь игрокам). Истории про игроков которые исследуют один топ годами - это совсем не показательная история. Приглашая друга/знакомого по реферальной ссылке целеполагание должны рассказывать ему вы, дать советы и так далее.   Если же вы хотел прыгнуть в "последний вагон" за пару недель до завершения реферальной программы 1.0 и получить танк, то сори - нужно это было делать раньше. Эта "временная форточка" для тех, кто был в состоянии "in progress" и очень желает получить Т95Е2 :) 

Просмотр сообщенияDemonixes (22 Янв 2019 - 16:00) писал: Судя по постам выше, у некоторых "друзья" не смогли в 10ку даже после 4х лет. игры. т.е твинк явно бы прокачался быстрее. :popcorn:

ADckii: Если не играть, то безусловно - 10-ку сложно исследовать :D
 


Orc
Сложности перехода между серверами 23.01 в районе 21 МСК
arrow
23.01.2019 22:10:57
 
Тема: Сложности перехода между серверами 23.01 в районе 21 МСК
Ссылка на сообщение: #51472618

Orc: Привет. Про сложности про переход между серверами в курсе, несколько выросшее число технических поражений видим.Сейчас команда инженеров изучает вопрос, по итогам будем решать, что делать.Предположительно, какие-то сетевые проблемы вне нашей инфраструктуры. Решение опубликую тут после разбирательства, уже завтра утром. 


Orc
Не перейти по серверам.
arrow
23.01.2019 20:20:29
 
Тема: Не перейти по серверам.
Ссылка на сообщение: #51472216

Orc: Привет.   Про сложности про переход между серверами в курсе, несколько выросшее число технических поражений видим. Сейчас команда инженеров изучает вопрос, по итогам будем решать, что делать. Предположительно, какие-то сетевые проблемы вне нашей инфраструктуры.   Решение опубликую тут после разбирательства, уже завтра утром. 
 


ADckii
Польские танки в Премиум магазине
arrow
23.01.2019 17:29:21
 
Тема: Польские танки в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #51471617

Просмотр сообщенияS_Amadeus (23 Янв 2019 - 18:04) писал: Хм. Это было единственное что хоть как-то привлекало к покупке. Брать танк без стиля, который потом не купить отдельно? Вы серьёзно думаете что это интересно за любую цену? У меня с прошлого года стоит новогодний австралиец из коробок, на который камуфляж со старшего брата не клеится. И отдельно не найти. Итог - ПЕЧАЛЬ...   P.S. Первоначально и Пуделя продавали хотя бы с относительно вменяемым экипажем. А после и теперь с дыркой от бублика вместо самого бублика. 

ADckii: Думаю, что в первую очередь танкисты приобретают 50TP для того, чтобы фармить кредиты, а не потому что на этот танк есть уникальный стиль.


Janckman
Не могу зайти в игру
arrow
23.01.2019 17:02:39
 
Тема: Не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #51471492

Просмотр сообщенияANDRONi76 (23 Янв 2019 - 17:55) писал: Не могу зайти в игру на тест сервер 1.4 ,хотя утром заходил !shot_001.jpg

Janckman:   В данный момент тестовый сервер выключен. Ждите, скоро выпустим третий общий тест.   Закрываю.


PlasmaJuice
Турнир CAGS Open 2019 - Поиск команды/Игрока
arrow
23.01.2019 16:26:30
 
Тема: Турнир CAGS Open 2019 - Поиск команды/Игрока
Ссылка на сообщение: #51471332

PlasmaJuice: Приветсвую, танкисты.
В этой теме вы можете найти бойцов в свою команду, или же подыскать команду для участия в турнире CAGS.
Ссылка на турнир: тут
Важное условие турнира: К участию в турнире приглашаются команды, все игроки которых проживают на территории Кыргызстана и Казахстана.


ADckii
Изменения личных боевых задач и наградных машин
arrow
23.01.2019 16:24:54
 
Тема: Изменения личных боевых задач и наградных машин
Ссылка на сообщение: #51471325

Просмотр сообщенияRabbitKwikki (23 янв 2019 - 16:46) писал:   Почему ВГ в твоем лице идет на поводу у них? Это нечестно, даешь контент как есть, и пусть учатся играть лучше :izmena_jap: Ох, лукавишь, ох и лукавишь. Ну вот объясни, почему в последнем третьем бою я - Попадаю на Студзянки в турбопобеду и последний ключевой выстрел - рикошет? - Попадаю на Эрленберг и два выстрела у меня улетают в столбик и копают землю? - Попадаю на Заполярье, и команда противника, все 15 рыл, и 500 метров от базы не отъезжают, а ныкаются по кустам и играют от трех арт? - Попадаю на Малиновку и мои доблестные "союзники" стоят в коровниках до посинения, а мой выстрел на лт наносит минимальный урон, и в итоге я ухожу в ангар с 3300? - Попадаю в Монастырь, и 10 "союзников", поехав на воду, там и остаются, умерев против 7 противников? - Попадаю на рудники в топ, но вся команда противников вдруг резко научилась отыгрывать грамотно и не подставлятся под мои выстрелы, а если подставляется, то снаряды летят в край круга сведения (читай - облетают танки противника)? ОТКЛЮЧИ ПОДКРУТКУ, НУ НЕ ЗАСЛУЖИЛ Я ПОДОБНОГО   Смотри, я честно прошел все задачи, ни разу не воспользовался даже взводами, тупо все лично прошел. Союз-15 и Коалицию-15 прошел, закрыл Альянс-15 бланками, почему игра со мной прямо на финишной прямой решила сыграть в "дырку тебе от бублика, а не Шарапова"? shot_214.jpg

ADckii: Тоже долго не мог закрыть Блок #1, но в последний день новогоднего наступления закрыл сразу 1 и 15 задачи с отличием :) http://wotreplays.ru.../11889289#stats http://wotreplays.ru...3de26fc0d389b3a    

Просмотр сообщенияnatali991 (23 янв 2019 - 17:23) писал: задача-то выполнима, только провоцирует игроков на лишний риск и сливы. На выполнении подобных задач статистика просаживается будь здоров. Это больше лотерея и фрагодрочерство, нежели skill. Совершенно непонятно зачем и для кого вы (команда ВГ) придумываете именно такие задачи. Попробуйте узнать, кому-то доставляет удовольствие раз по 100-200 искать подходящий бой, в котором реально выполнить поставленное условие и при этом тебе не будут мешать союзники. 

Просто гадаю, что именно ограничивает вашу фантазию по придумыванию задач, которые будут приучать игроков приобретать полезные навыки, а не наоборот. 
Например, задачи набить урон + натанковать или насветить+настрелять сложные, но отторжения не вызывают. Ибо для них реально надо скилл. Везение тоже конечно, но они не провоцируют игроков ломиться впереди всех и вступать в конфликт со своими союзниками за фраг.

И вы, конечно можете доказывать всем свою правоту, это ваше (тавтология) право, но что вы от этого получаете как бизнес или как игра? 

ADckii: По вашей логике всегда найдётся танкист, у которого "подгорит" от той или иной задачи. Единственный параметр от которого не должно гореть - нанести N урона (и то придут ЛТводы и будут ругаться) :B Задачи интересно выполнять когда они максимально разнообразны, а простые задачи присутствуют в рамках задачи выходного дня. Это нормальное явления что в каждой операции каждый видит как лёгкие для себя задачи, так и сложные. Если бы задачи выполнялись прилагая мало усилий, то и ценность награды была бы в разы меньше - факт :)
 


Janckman
Продажа танков
arrow
23.01.2019 16:07:47
 
Тема: Продажа танков
Ссылка на сообщение: #51471239

Просмотр сообщенияasdf1234567 (23 янв 2019 - 16:44) писал: Почему не могу продать все танки? Хочу продать все свои танки, аккаунт мой, почему я не могу продать все сразу, я понимаю там защита от мошенников и все дела. Но сделайте какое-нибудь проверочное слово. Я что гараж пол месяца продавать буду?

Janckman:   Увы, таковы правила обусловленные интерфейсом игры. Перерабатывать лимит на продажу танков в данный момент мы не планируем.   Закрываю.


Janckman
Тестовый сервер
arrow
23.01.2019 16:04:19
 
Тема: Тестовый сервер
Ссылка на сообщение: #51471219

Просмотр сообщенияugolovnik2013 (23 янв 2019 - 17:00) писал: Здравствуйте.Сегодня закрылась 2 часть тестового сервера 1.4.У меня вопрос - будет ли 3 часть ?И если да,то откроется ли она сегодня ?

Janckman:   Третья часть будет, но не сегодня. Как только откроем сразу же оповестим в прикрепленной к ОТ теме на форуме.   Закрываю.


ADckii
Польские танки в Премиум магазине
arrow
23.01.2019 15:59:08
 
Тема: Польские танки в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #51471189

Просмотр сообщения2rok_zahvatchik (23 янв 2019 - 15:17) писал: подскажите пожалуйста где можно  взять иле купить камуфляж на поляка ? танк купил а камуфляжа нет(

ADckii: Уникальный стиль на данный момент приобрести нельзя. Если хотите улучшить незаметность, то можете нанести иной стиль или камуфляж :)


ADckii
Изменения личных боевых задач и наградных машин
arrow
23.01.2019 15:35:55
 
Тема: Изменения личных боевых задач и наградных машин
Ссылка на сообщение: #51471048

Просмотр сообщения1tt12 (23 Янв 2019 - 14:16) писал: Разработчики! Задача у советов на Химеру-была убить 3 танка за 3 мин-а теперь за 4 мин-вы думаете она НОРМ? Я взводом не играю,почему я должен Упароваться и сливаться,что бы ее выполнить или ждать случая очень очень долго? Измените эту задачу еще,а не добавив 1 мин!!! За 5 мин играя без взвода-это уже приемлемо!!!

ADckii: Уже добавим одну минуту в обновлении 1.4. Задача и в нынешнем виде выполнима, не говоря уже о её выполнении после упрощения. Напомню - наградной танк 8-го уровня! :announce:

Просмотр сообщенияRabbitKwikki (23 Янв 2019 - 15:53) писал:   АДСКИЙ! ОТКЛЮЧИ ПОДКРУТКУ! 100 боев не могу сделать БЛОК-1 на 279! 

ADckii: Я вас наверно огорчу, но никаких "подкруток" не существует :teacher:

Просмотр сообщенияZLOIGLAZ1971 (23 Янв 2019 - 16:10) писал: дорогие разработчики необходимо переделывать  лбз нереально занять первое место играя на лт по опыту соревнуясь со всеми классами техники в игре

ADckii: Занять первое место по опыту проще всего на том танке, на котором вы отлично играете. Если вы играете плохо на всех типах техники, то самое время начать учиться играть, а не жаловаться на лёгкие задачи, которые и без того упрощают в обновлении 1.4...   Не путайте наградные танки с подарочными. Наградной нужно заслужить - приложить усилия! :announce:     P.S. Например, я люблю играть на ЛТ и для меня занять первое место по опыту на нём не проблема :)
 


PlasmaJuice
Турнир CAGS Open 2019 - Обсуждение турнира.
arrow
23.01.2019 14:54:50
 
Тема: Турнир CAGS Open 2019 - Обсуждение турнира.
Ссылка на сообщение: #51470837

PlasmaJuice: 17 февраля Grimwood Team при поддержке Wargaming проведёт в Бишкеке финал турнира по World of Tanks в рамках выставки Central Asia Games Show.
Записаться на турнир: тут Обратите внимание на важное условие турнира: к участию в турнире приглашаются команды, все игроки которых проживают на территории Кыргызстана и Казахстана.