Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
arrow
25.01.2019 10:32:12
 
Тема: Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #51480260

Просмотр сообщенияLexasa350 (25 янв 2019 - 11:12) писал:   Почему убран трейд ин??? Зачем про краску отвечать, если про трейд ин оставлен без внимания????

ADckii: Акция Trade-in активна и действует до 8 февраля.

Просмотр сообщенияAlexDenton (25 Янв 2019 - 11:31) писал: можно было покупки по трейд ин сделать без учета скидок, а скидки оставить тем, кто покупает без обмена.

ADckii: Технически так не возможно.


_I_F_
Военно-историческая фотохроника
arrow
25.01.2019 10:12:31
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51480136

_I_F_: Советский летчик Иван Калабушкин, возле своего истребителя. 22 июня 1941 года он по тревоге вместе с товарищами поднялся в небо для защиты страны на своем И-153 "Чайка", за день совершил три боевых вылета в небе над Брестом, сбил пять самолетов: 2 Bf-109, 2 Ju-88 и 1 He-111. В последнем вылете пуля перебила ему обе ноги и он с трудом смог посадить самолет - его успели отправить в Подмосковье в больницу. За все время войны сбил 15 самолетов, был удостоен звания Герой Советского Союза. Пережил войну, дослужился до генерал-майора, командовал армией. Умер в 70-летнем возрасте в Ленинграде.    17-летний полный кавалер Ордена Славы Кузнецов Иван. В армию вступил добровольцем будучи 14-летним на правах "сына полка", прошел путь от подносчиков снарядов до заряжающего и затем наводчика орудия. Пережил войну, ушел со службы в звании капитана и дожил до 60 лет в Борисове.    Т-62 форсируют водную преграду посредством понтонного моста, 80-ые годы    


ADckii
Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
arrow
25.01.2019 10:08:23
 
Тема: Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #51480118

Просмотр сообщения20DIMKA03 (25 янв 2019 - 08:32) писал: Снятие Блокады Ленинграда-- японская краска(всё логично)

ADckii: Это базовая краска - её можно нанести на любую нацию, в том числе СССР :announce:


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 09:53:42
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51480055

Просмотр сообщенияMawritanec (25 Янв 2019 - 10:47) писал: причем тут золота на аккаунте, если на остальных танках даже более дорогих кнопка  обмена есть, даже при отсутствии золота на акке

ADckii: Прикрепите, пожалуйста, скриншот проблемы.


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 09:40:32
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479977

Просмотр сообщенияMawritanec (25 янв 2019 - 10:33) писал: СуперПершинг невозможно обменять, в дереве исследования нет кнопки обмена

ADckii: Можете проверить, какое количество игрового золота необходимо иметь на аккаунте, чтобы совершить обмен: https://content.wgcdn.co/web/filter/tradein/62/


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 09:37:39
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479958

Просмотр сообщения_vampa_ (25 Янв 2019 - 10:27) писал: Вы в курсе вообще что эти танки анонсированы по системе Trade-In???? если нет то вот вам ссылка на новость от варгейминг https://worldoftanks...anuary-edition/ в которой четко говориться что появились новые танки для обмена, а в реалиях нынешних они в клиенте не появились для обмена... и хватит воду лить... отвечайте пожалуйста конкретно на вопрос как я могу обменять имеющийся танк на ЛТ-432 которого нет ни в дереве исследования ни в внутри-игровом магазине ни в магазине на сайте?

ADckii: Я выше уже отвечал: Если вы полагаете, что у всех танкистов, есть все премиум танки, которые на сей момент доступны во внутриигром магазине, то вы ошибаетесь. Как раз для данных танкистов, есть возможность приобрести новый для него танк:announce:   Список машин, которые можно приобрести посредством акции Trade-in: Можно приобрести Стоимость приобретения машины VI уровень Type 64 3500 Heavy Tank No. VI 3750 Škoda T 40 3700 Strv m/42-57 Alt A.2 3700 СУ-100Y 3250 Dicker Max 3200 Pudel 3650 AC 4 Experimental 3550 Т-34-85М 3750 VII уровень AT 15A 6500 Panther/M10 5750 Krupp-Steyr Waffenträger 5950 VK 45.03 7700 СУ-122-44 6750 M56 Scorpion 5150 КВ-122 5950 FV201 (A45) 4950 VIII уровень Löwe 12500 T26E4 SuperPershing 7200 ИС-6 11800 T34 12000 Panther mit 8,8 cm L/71 7300 AMX Chasseur de chars 7450 STA-2 7400 Т-54 первый образец 8750 M4A1 Revalorisé 7200 FV4202 7300 112 10500 Strv S1 10900 WZ-120-1G FT 10200 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 10000 AMX M4 mle. 49 11700 Panzer 58 Mutz 8700 M46 Patton KR 8700 59-Patton 7200 AMX Canon d'assaut 105 10700 СТГ 9700


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 09:16:17
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479817

Просмотр сообщенияLAN_nsk_ru (25 янв 2019 - 10:07) писал: вы все эти бои сыграли в 2018 году, пруфы в студию, или эти бои были наиграны тогда, когда эти танки были играбельны:? жаль нет в таблице даты когда ис-6 выкатывался и нагибал по вашему мнению))) конечно лет 8 назад он был крут, но время не стоит на месте и появляются танки новые, апаются старые, а ис-6 так и остается унылым... с уважением))

ADckii: Можете посмотреть трансляции тут: https://www.youtube.com/user/ADckiiWG

Просмотр сообщения_vampa_ (25 янв 2019 - 10:10) писал: как вы можете прокомментировать то что анонсированные танки не присутствуют в дереве исследования?  VIr114_object_244_icon.svgОбъект 244 VIIIr158_lt_432_icon.svgЛТ-432   VIIIr159_su_130pm_icon.svgСУ-130ПМ   VIgb96_excalibur_icon.svgExcalibur VIIIg138_vk168_02_mauerbrecher_icon.svgVK 168.01 Mauerbrecher   VIIIa115_chrysler_k_icon.svgChrysler K  

ADckii: Какие-то машины можно приобрести во внутриигровом и премиум магазинах, а какие-то только в премиум магазине во время различных акций и игровых событий. Так что далеко не все премиум танки можно приобрести за игровое золото и это нормально.

Просмотр сообщения_vampa_ (25 янв 2019 - 10:13) писал: да ты за всю свою технику не копейки не вложил и даже понятия не имеешь как деньги зарабатываются сидишь народ ЧЕСТНЫЙ на бабло кидаешь умничая тут 

ADckii: Ошибаетесь. Приобретаю премиум танки как и все танкисты - во внутриигровом и премиум магазине.

Просмотр сообщения__DAMAG__ (25 Янв 2019 - 10:08) писал:

ADckii:


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 09:09:41
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479765

Просмотр сообщения_vampa_ (25 янв 2019 - 09:57) писал: а если в дереве исследования нет того танка который хочу обменять например ЛТ-432???

ADckii: Значит можете присмотреться к другой машине: Можно приобрести Стоимость приобретения машины VI уровень Type 64 3500 Heavy Tank No. VI 3750 Škoda T 40 3700 Strv m/42-57 Alt A.2 3700 СУ-100Y 3250 Dicker Max 3200 Pudel 3650 AC 4 Experimental 3550 Т-34-85М 3750 VII уровень AT 15A 6500 Panther/M10 5750 Krupp-Steyr Waffenträger 5950 VK 45.03 7700 СУ-122-44 6750 M56 Scorpion 5150 КВ-122 5950 FV201 (A45) 4950 VIII уровень Löwe 12500 T26E4 SuperPershing 7200 ИС-6 11800 T34 12000 Panther mit 8,8 cm L/71 7300 AMX Chasseur de chars 7450 STA-2 7400 Т-54 первый образец 8750 M4A1 Revalorisé 7200 FV4202 7300 112 10500 Strv S1 10900 WZ-120-1G FT 10200 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 10000 AMX M4 mle. 49 11700 Panzer 58 Mutz 8700 M46 Patton KR 8700 59-Patton 7200 AMX Canon d'assaut 105 10700 СТГ 9700


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 09:06:59
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479735

Просмотр сообщения9_B_XJIAM (25 янв 2019 - 10:03) писал: Каждый игрок знает, что Защитник просто "порвет как Тузик грелку" ис-6. Но ис-6 нельзя поменять на Защитника, а Защитника на ис-6 можно.

ADckii: Во-первых, уровни боёв у приведённых вами машин разные. Во-вторых, во внутриигром магазине продаётся не только ИС-6, есть и другие премиум танки :B


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 09:03:01
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479706

Просмотр сообщенияMypmuk (25 Янв 2019 - 09:47) писал: которые вы предлагает, эти танки НИЧЕГО в новом балансе не могут сделать !!!!! И не надо тут народ в заблуждение вводить, новый танк бла бла....................все что вы предлагаете совсем не годно! где лора?итальянец? лт новый ссср(не помню название) и другие

ADckii: Говорите не могут сделать? :facepalm:  и так далее. Весь список перечислять не буду - можете зайти и посмотреть мою статистику :teacher:  Так к чему это я? Во внутриигровом магазине достаточно много интересных премиум машин, которые можно приобрести :announce:


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 08:43:59
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479565

Просмотр сообщенияPolunochnik61 (25 Янв 2019 - 09:28) писал: И в новости написано меняем на новые - они что издеваются над нами ,где новые.Одно старье.

ADckii: Если вы полагаете, что у всех танкистов, есть все премиум танки, которые на сей момент доступны во внутриигром магазине, то вы ошибаетесь. Как раз для данных танкистов, есть возможность приобрести новый для него танк:announce:


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 08:40:51
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479548

Просмотр сообщенияPEMOK (25 янв 2019 - 09:19) писал: А где трейдин в танках найти, там все так интуитивно понятно, что даже малыш найдет

ADckii: 1. Выбираете в дереве исследований понравившийся премиум танк и нажимаете на его 2. Выбираете танк, который хотите сдать 3. Нажимаете "Обменять" и вводите сумму, которую необходимо доплатить 4. Подтверждаете факт обмена


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 08:18:21
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479411

Просмотр сообщенияLAN_nsk_ru (25 Янв 2019 - 09:13) писал: а голова не додумалась, что он хотел это барахло не считая стервы, обменять на норм танки? которых нету в списке

ADckii: Задумайтесь на секунду: у каждого игрока понятие "норм танк" - своё и оно может не совпадать с вашим :announce:   


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 08:16:28
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479400

Просмотр сообщенияxxxershov (25 Янв 2019 - 09:08) писал: не работает обмен, нету кнопки=)

ADckii: Можете проверить, какое количество игрового золота необходимо иметь на аккаунте, чтобы совершить обмен: https://content.wgcdn.co/web/filter/tradein/62/  


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 08:11:44
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479373

Просмотр сообщенияKefir_chicK (25 Янв 2019 - 09:05) писал: Ну это просто......Вам разработчики не стыдно??? В вашем списке и выбрать то нечего на что можно поменять.  Предлагаете одно ненужное корыто поменять на другое ненужное корыто и при этом вам голой еще заплатить. К черту вашу игру с вашим отношением к игрокам. Сами в неё и играйте.

ADckii: У каждого танка есть свои фанаты. Если вам не интересны премиум машины, которые есть во внутриигровом магазине, то можете не принимать участие в данной акции.   Хотя у вас в топ-7 есть три танка, которые сейчас можно получить по данной акции:  


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 08:05:20
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479339

Просмотр сообщенияKRiVoE__DyLo_ (25 янв 2019 - 09:02) писал: КАк Экскалибур попал в этот список??????

ADckii: Так же как и T28 Concept в своё время.


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 08:03:33
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51479329

Просмотр сообщенияBlessing (25 Янв 2019 - 08:41) писал: Ну а ИС3-МЗ вообще наверное никогда не появится в трейд-ине )

ADckii: Почему не появится? Сдать же его можно и сейчас :)


ADckii
ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
arrow
25.01.2019 00:29:52
 
Тема: ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #51478610

Просмотр сообщения__PacoRabanne__ (24 янв 2019 - 23:33) писал: циферки мешали ))) и не солидно было )) 
Да блин )) я чего ее зря пыхтел , :( страдал , ) ну ладно пойду тогда Блок 1 делать  )) спасибо за ответ 

ADckii: Подчёркивания тоже на любителя :)

Просмотр сообщенияHunter_Adventures (25 янв 2019 - 00:26) писал: То чувство когда рекошет попадает в модуль, а для завершения ЛБЗ на танкование конечно он не учитывается

ADckii: Рекомендую посмотреть запись боя без модификаций и если в зачёт не пойдёт при этом просмотре, то обратиться с заявкой в поддержку.


ADckii
Завершение реферальной программы 1.0
arrow
25.01.2019 00:20:18
 
Тема: Завершение реферальной программы 1.0
Ссылка на сообщение: #51478580

Просмотр сообщения72kant (24 Янв 2019 - 20:21) писал: а вот если реферал создан и он редко заходит то процесс остановится или нет подскажите пж 

ADckii: 5 февраля весь прогресс реферальной программы 1.0 канет в лету.

Просмотр сообщенияSudoplatovPA (24 Янв 2019 - 23:46) писал: Подскажите, вариант оставить рефералку 1.0 до выхода её же версии 2.0 связан с какими-то техническими трудностями?

ADckii: На этот вопрос свет смогу пролить лишь в начале февраля.


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
25.01.2019 00:09:41
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51478555

Просмотр сообщенияlDiscovery (25 янв 2019 - 01:08) писал: Можно ли, чисто теоретически, поменять на танк который есть и получить компенсацию?) 

ADckii: Нет :)


ADckii
Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
arrow
24.01.2019 22:45:48
 
Тема: Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #51478204

Просмотр сообщенияkokstik_int (24 Янв 2019 - 16:57) писал: Почему на исследуемые танки 2-3 уровня скидки не дают?

ADckii: Они стоят очень мало кредитов, чтобы на них давать скидки :)

Просмотр сообщенияLYCHEZAR1 (24 Янв 2019 - 23:38) писал: доп пайки по 2 за 10 тыс урона смешно, я на преме делаю за бой больше дохода

ADckii: А теперь будет возможность получить "больше дохода" + 2 доппайка, что в итоге больше чем просто "больше дохода" :coin:
 


ADckii
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 22:33:44
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51478160

Просмотр сообщенияRovno_PoLtora_Raka (24 Янв 2019 - 17:05) писал: а если карта есть?

ADckii: Тоже можете участвовать :)

Просмотр сообщенияSerjant76RuS (24 янв 2019 - 18:06) писал: Кстати на счет бесплатного обслуживания. Несколько месяцев назад начали по тихой снимать 89 рябчиков ежемесячно, хотя голды кажый месяц капает 3-4к, соответсвенно оборот 35-50 тыс по ней в месяц. Так что врут. В феврале будет год, как пользуюсь

ADckii: Есть смысл обратиться в поддержку Альфа-Банка.

Просмотр сообщенияz0idberg_MD (24 янв 2019 - 19:12) писал: Пытаюсь оформить карту. По ссылке с варгейминга ничего не открывается, от слова вообще. Просто белая страница(

ADckii: https://ru.wargaming.net/shop/wot/ordercard/ у вас эта ссылка не работает?

Просмотр сообщенияATRIDYT (24 янв 2019 - 19:36) писал: КАК ПРИВЯЗАТЬ КАРТУ К АКК?

ADckii: Привязать карту можно тут: https://ru.wargaming.net/shop/connectcard/

Просмотр сообщенияLima_Zandret (24 янв 2019 - 21:34) писал: Спасибо за стиль. В январе пришел кеш бек за декабрь в размере 7011 золота, доволен как слон.

ADckii: Боевую задачу на стиль получает не все держатели карты. Внимательно читайте условия.
 


ADckii
ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
arrow
24.01.2019 22:08:36
 
Тема: ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #51478092

Просмотр сообщенияedi4ka41 (18 янв 2019 - 20:28) писал: А по поводу созданной темы, то Вы просто не представляете какое кол-во игроков бесит то, что именно Вы можете практически безболезненно проходить ЛБЗ, а им про это можно только мечтать (если что, то я не про себя, у меня достаточное кол-во техники). Так еще и Вы публично выставляете это на обозрение в этой теме.  Какое точно кол-во техники у Вас в ангаре? Какое кол-во техники у Вас именно вашей (емеется ввиду прокаченой либо купленной) Какое кол-во техники Вам начислили на аккаунт как сотруднику компании? Как-то поднимался этот вопрос на форуме и был получен четкий ответ, что абсолютно всем сотрудникам, хоть то ген директор, хоть уборщица на аккаунты начисляются все прем и акционные танки. Вы как сотрудник компании просто обязаны иметь их на своем аккаунте. 

ADckii: Безболезненно? Хорошая шутка :D На некоторые задачи у меня также уходит много боёв. Например, СТ-15 на Объект 260 до сих пор не сделал :popcorn: 504 танка сейчас 501 танк исследовал и приобрёл сам или просто приобрёл в премиум магазине 3 машины, но их заберут после тестирования. Сотрудникам кампания начисляют технику во время тестирования, а потом забирают. И если хочешь той или иной танк - приобретай в премиум магазине или участвую в различных активностях, если его можно получить там в качестве награды. Миф. На машинах можно поиграть лишь в момент тестирования, а потом их заберут. См. пункт 4.


ADckii
ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
arrow
24.01.2019 22:01:49
 
Тема: ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)
Ссылка на сообщение: #51478068

Просмотр сообщения__PacoRabanne__ (24 Янв 2019 - 17:22) писал: Блин ) читаю и не вижу АДский где Коалиции-11 на Химеру ?))) кто делал посоветуйте танк )) 
В данный момент делаю на Кране ))) но это :zombi:

ADckii: Привет :) После смены ника тебя и не узнать :) Я бы на твоём месте подождал с выполнением Коалиция #11, так как её упростят в обновлении 1.4  :announce:


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
24.01.2019 18:35:25
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51477176

Просмотр сообщенияHalbstark (24 янв 2019 - 19:22) писал: Почему нельзя сдавать подарок - Т-50-2 ???

ADckii: В рамках данной акции сдать его нельзя. Возможно добавим в последующие акции Trade-in :announce:


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
24.01.2019 18:25:36
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51477128

Просмотр сообщенияOLEG2088 (24 Янв 2019 - 19:15) писал: а где калькулятор обмена? А всё нашел))

ADckii: Калькулятор добавим завтра, чтобы были учтены скидки акции "75 лет со дня снятия блокады Ленинграда" :)


Mike_Fan_BY
Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
arrow
24.01.2019 18:07:39
 
Тема: Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #51477048

Просмотр сообщенияelokfy (24 янв 2019 - 18:48) писал: Сам факт акции интересен, но вот награды за выполнение задач абсолютно бесполезные. Даже скидок на прокачиваемые танки 8-10 лвл нет:facepalm:

Mike_Fan_BY:   х2 опыта для техники СССР очень даже интересная :)


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
24.01.2019 17:36:25
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51476882

Просмотр сообщенияZ_mm (24 Янв 2019 - 18:34) писал: Господа модераторы, это баг или я что то не правильно понял ? А именно, Rudy и Объект 244 сдаются почти за одну и ту же цену.

ADckii: Спасибо за бдительность. Сейчас новость поправим.


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
24.01.2019 17:34:40
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51476876

Просмотр сообщенияegorikanan (24 янв 2019 - 18:12) писал: Можно ли две машины обменять на одну(соответственно меньше доплатить золота или вообще не доплачивать)?

ADckii: Нет.


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
24.01.2019 17:15:19
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51476738

Просмотр сообщенияBizon_751824 (24 янв 2019 - 17:53) писал: Адский, это именно та новость, про которую не стала говорить Карина? Или будут ещё сюрпризы?

ADckii: Да, она говорила про Trade-in.


ADckii
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
24.01.2019 16:50:27
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51476567

Просмотр сообщенияDignara (24 янв 2019 - 17:40) писал: Ха! В Европе хоть четыре танка добавили к обмену: SU-130PM, LT-432, Крайслер К, Excalibur

ADckii: Нас RU-регионе по сравнению с предыдущим Trade-in можно сдать шесть новых машин: Excalibur Объект 244 Chrysler K СУ-130ПМ ЛТ-432 VK 168.01 Mauerbrecher


Mike_Fan_BY
Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
arrow
24.01.2019 16:49:36
 
Тема: Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #51476557

Просмотр сообщенияMegaPotBY (24 янв 2019 - 17:45) писал: Какие-то краски бесполезные дают) Топчик награда)

Mike_Fan_BY:   Помимо красок в акции еще множество других наград.:teacher:


WGNews
Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
arrow
24.01.2019 16:35:50
 
Тема: Trade-in: обменяй премиум танк на новый!
Ссылка на сообщение: #51476441

WGNews: С 25 января до 8 февраля меняем премиум танки на новые с доплатой.
Полный текст новости


Mike_Fan_BY
Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
arrow
24.01.2019 16:05:05
 
Тема: Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #51476227

Просмотр сообщенияmartmar (24 Янв 2019 - 16:57) писал:   Это мы уже в курсе! С 25 января то что начнется?:popcorn:

Mike_Fan_BY:  

Просмотр сообщенияAoLeXa (24 Янв 2019 - 17:02) писал: ну такое себе...  когда будет скидка на переобучение экипажа?

Mike_Fan_BY:   Следим за новостями на официальном портале игры :honoring:


WGNews
Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
arrow
24.01.2019 15:53:52
 
Тема: Акция «75 лет со дня снятия блокады Ленинграда»
Ссылка на сообщение: #51476133

WGNews: С 25 до 28 января — х4 за первую победу в день, а с 25 января по 4 февраля — скидки на технику.
Полный текст новости


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 14:56:08
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51475823

Просмотр сообщенияDragon75 (24 янв 2019 - 15:44) писал: 200.00 грн/мес обслуживание этой карты. плюс там ещё зависит от тарфи.плана. 200грн = 2200 голды. Есть ли смысл?

Janckman:   Это стоимость годового обслуживания.


Corspe
Слежка WG!
arrow
24.01.2019 14:52:59
 
Тема: Слежка WG!
Ссылка на сообщение: #51475800

Просмотр сообщенияkortes1974 (24 янв 2019 - 14:26) писал:   Вылазь, заговор раскрыт.:trollface:

Corspe: Какой заговор? Нет никаких заговоров. А я мимо проходил.. :6_sense:


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 14:42:00
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51475725

Просмотр сообщенияjr_donbassman (24 Янв 2019 - 15:19) писал:   да я уже пользуюсь ей 3 месяца,в Украине Донецкой области г,Угледар  

Janckman:     Нет, новую заказывать не надо. Все ранее зарегистрированные карты так же участвуют в акции.


Janckman
Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
arrow
24.01.2019 14:14:40
 
Тема: Боевые задачи и стиль «Альфа» с картой Wargaming
Ссылка на сообщение: #51475570

Просмотр сообщенияjr_donbassman (24 Янв 2019 - 14:59) писал: Жителям Украины для участия в акции необходимо заказать карту до 30 января 23:59 (МСК). Ну а если есть карта и живу я в Украине,мне  еще одну заказать надо?

Janckman: 1) У вас уже оформлена "Танковая" карточка от Альфабанка? 2) Где конкретно вы получили уже имеющуюся у вас карту?


unball
Военно-историческая фотохроника
arrow
24.01.2019 13:47:16
 
Тема: Военно-историческая фотохроника
Ссылка на сообщение: #51475403

unball: Всем привет!    Трофейный французский танк Renault R35 на площади Ноймаркт в Кельне. Видно пробитие в ВЛД     Танки Т-72 из состава учебного парка Киевского высшего танкового инженерного училища на отработке форсирования водных преград; ~ 1980-е годы.       Показ военной техники американской армии на испытательном полигоне в Абердине; февраль 1948-го года.