Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Помогите.
arrow
14.09.2013 01:30:53
 
Тема: Помогите.
Ссылка на сообщение: #24540592

Просмотр сообщенияRussianpunk (14 Сен 2013 - 01:01) писал: Сегодня играл целы день все было хорошо, но вот что то случилось и теперь я не вижу чат ни то что я пишу не виже ну вообщем нечего не вижу что делать или может я что то нажал???

BYBY3EJIA: Перезагрузите клиент. Это обычно помогает.


BYBY3EJIA
Акция «Сентябрьские баталии: первый акт»
arrow
14.09.2013 01:30:24
 
Тема: Акция «Сентябрьские баталии: первый акт»
Ссылка на сообщение: #24540584

Просмотр сообщенияSeXyBooM (13 Сен 2013 - 21:24) писал: Если я сделаю 20 фрагов на каком-то из перечисленных танков в акции,а потом его продам-мне буде засчитано выполнение? :sceptic:

BYBY3EJIA: Будет засчитано.


BYBY3EJIA
Плавный поворот башни - ПТ САУ.
arrow
14.09.2013 01:30:07
 
Тема: Плавный поворот башни - ПТ САУ.
Ссылка на сообщение: #24540582

Просмотр сообщенияuNiQaLlUAl (14 Сен 2013 - 01:43) писал: Работает ли умения экипажа -"Плавный поворот башни" на ПТ САУ без башни ? :sceptic:

BYBY3EJIA: Работает. Плавно движется орудие.


BYBY3EJIA
Нету скидки на технику на танк 6 уровня
arrow
14.09.2013 01:29:49
 
Тема: Нету скидки на технику на танк 6 уровня
Ссылка на сообщение: #24540580

Просмотр сообщенияNayvs1 (14 Сен 2013 - 01:29) писал: Здравствуйте. По акции сейчас можно купить технику 5*7 ур со скидкой в 30 %, но у меня цены как были до акции так и остались. Хотел купить М6 , но цена как была 855 000, так и осталось, тоже самое с черчелем и другими танками. Кто знает что делать помогите, скидкой охото все же воспользоваться .

BYBY3EJIA: Каким боком М6 и черчилль к акции, которая направлена на средние танки?
А.. это ж читать надо, чтоб это увидеть.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


BYBY3EJIA
Обман
arrow
14.09.2013 01:27:57
 
Тема: Обман
Ссылка на сообщение: #24540562

Просмотр сообщенияBOBA_MOCKBA (14 Сен 2013 - 01:21) писал: В боевых задачах предлагается опыт СЕМЬ, я аж на задницу сел от удивления.
А что в итоге? Всего лишь х3 !!!
Что за лохотрон?
Скриншот прилагаю
Изображение

BYBY3EJIA:
Если навести на эту циферку, то можно познать величайшую тайну мира. Попробуй это, мой талантливый друг, и ты познаешь Знание.


BYBY3EJIA
Захват базы
arrow
14.09.2013 01:25:04
 
Тема: Захват базы
Ссылка на сообщение: #24540532

Просмотр сообщенияEstimate (14 Сен 2013 - 00:48) писал: Если захватил 50%, и все враги вдруг уничтожены, очки захвата идут в стату?

BYBY3EJIA: В стату идут.


BYBY3EJIA
Привязка
arrow
14.09.2013 01:24:30
 
Тема: Привязка
Ссылка на сообщение: #24540524

Просмотр сообщенияHellCM (14 Сен 2013 - 00:59) писал: "Внимание! Активация привязки учетной записи к мобильному телефону не требует вложения денежных средств, это бесплатная услуга.
Если вы ввели неверный номер телефона, изменить его вы сможете только через 24 часа.
Вы можете запросить код на номер вашего мобильного телефона 2 раза в сутки и не раньше, чем через 15 минут после предыдущего запроса."
Т.е как бы напрашивается предположение, что привязать новый номер можно тока через сутки после удаления старого...

BYBY3EJIA: Логично.
Также бывает, что письма приходят в папку Спам. Посмотрите там.


Tortik
Возможен ли конфликт между клиентом WoT и WoWP ?
arrow
14.09.2013 01:21:00
 
Тема: Возможен ли конфликт между клиентом WoT и WoWP ?
Ссылка на сообщение: #24540494

Просмотр сообщенияMarmase9 (14 Сен 2013 - 00:37) писал: Всем спасибо,решилось сносом игры и переустановкой.Можно в топку

Tortik: Рада. что Вам удалось самостоятельно решить проблему. Закрыто :glasses:


BYBY3EJIA
Вопрос по экипажу на премиум технику
arrow
14.09.2013 01:20:24
 
Тема: Вопрос по экипажу на премиум технику
Ссылка на сообщение: #24540484

Просмотр сообщенияDomovenok56rus (14 Сен 2013 - 00:06) писал: Здравствуйте. Интересует такой вопрос могу ли я на премиум технику (T34) посадить экипаж с двух разных танков. Например. Командир,наводчик,мех.вод.,заряжающий-с T110E5,а радист и второй заряжающий с T32. Заранее спасибо за ответ.

BYBY3EJIA: Можете.


BYBY3EJIA
раписание акций
arrow
14.09.2013 01:19:15
 
Тема: раписание акций
Ссылка на сообщение: #24540474

Просмотр сообщенияGoldenmoon (14 Сен 2013 - 00:23) писал: Добрый вечер! Сразу к делу! За 2,5 года игры, порядком надоели ваши акции которые вечно застают в расплох! Как "мамаи", всё наскоком: а, у, где, здесь. Всё в спешке всё в попыхах. Может вы у себя и готовитесь к этим мероприятиям уже заранее, но игроки то не в курсе! Деньги приходится буквально рожать, а перед этим метатся в их поисках как при родах! Может пришла пора уже сделать годовое (полугодовое) расписание акций с предварительной информацией о грядущих скидках и примерно указать на какое внутриигровое шмотьё будут скидки? Я женатый человек, я не могу вот так просто взять и снять деньги с банкомата, их контролирует жена, а если будет расписание я буду потихоньку готовится и копить! Ёпта, многоли мозгов надо, или прям великая тайна откроется если знать расписание?!

BYBY3EJIA: Не пора.
Великая тайна откроется, а открывать ее мы не хотим.


BYBY3EJIA
БАНан на сутки. Прем боком?
arrow
14.09.2013 01:18:19
 
Тема: БАНан на сутки. Прем боком?
Ссылка на сообщение: #24540459

Просмотр сообщенияavansa (14 Сен 2013 - 00:17) писал: Получил БАНна на сутки за уничтожение союзного рака, прем боком (сгорит?)

BYBY3EJIA: Сгорит конечно.
Не стреляйте по союзникам, тогда не будет банов, тогда не будет ничего гореть (ни стул, ни прем)


BYBY3EJIA
Пинг
arrow
14.09.2013 01:14:52
 
Тема: Пинг
Ссылка на сообщение: #24540419

Просмотр сообщенияsSmar_t (13 Сен 2013 - 22:12) писал: Здраствуйте пользователи форума! У меня такая проблема. Когда играю в танки пинг в среднем 30-50, иногда 60. Но бывают моменты, когда пинг резко прыгает до 120 - 500 длительностью до 3 - 5 секунд, что приводит к зависанию игры на то же время. Интернет у меня хороший, у многих друзей по соседству стоит такой же интернет, то есть дело не в провайдере. Прошу подсказать, если кто знает как решить проблему. Если интересует еще какой вопрос для решения - задавайте, отвечу, лишь бы помогло.
P.S. Недо-троллей попрошу воздержаться.

BYBY3EJIA: Если у Ваших соседей тот же провайдер, то это не значит, что у него не бывает сбоев.
Сделайте трассировку до сервера, это поможет локализовать проблему.


BYBY3EJIA
8.8 Ангар
arrow
14.09.2013 01:13:48
 
Тема: 8.8 Ангар
Ссылка на сообщение: #24540401

Просмотр сообщенияDON_EDUARDO (14 Сен 2013 - 00:05) писал: Где сейчас показано количество боев--побед/поражений в цифрах, а не в процентах для каждого танка?

BYBY3EJIA: Пока что нигде.


BYBY3EJIA
Когда исправите БАГ снарядов?
arrow
14.09.2013 01:13:27
 
Тема: Когда исправите БАГ снарядов?
Ссылка на сообщение: #24540392

Просмотр сообщения_S_H_I_P_ (13 Сен 2013 - 23:53) писал: Уважаемые разработчики с выходом обновления 0.8.8 появился БАГ снарядов. У меня это было как минимум 3 раза. Проблема в следующем: целишься в противника, стреляешь а снаряд пролетает насквозь не нанося урона танку и как бы не попадая в него. Что это такое? В 0.8.7 такого не наблюдалось. Проверьте и исправьте пожалуйста.

BYBY3EJIA: Ок, проверим.
Похоже по описанию на рассинхронизацию.


BYBY3EJIA
2 Вопроса
arrow
14.09.2013 01:10:32
 
Тема: 2 Вопроса
Ссылка на сообщение: #24540356

Просмотр сообщенияKILLERWTFAK (13 Сен 2013 - 23:29) писал: 1.Почему не идет прогресс в боевых задачах когда я убиваю танки ну например на стугле?
2.И будет ли закрыто задание сли я убью 20 танков на стугле?
P.S.Стуг 3 читаю как L:3

BYBY3EJIA: 1. Отметится, когда убьете необходимое количество.
2. Будет.
Лучше б Вы не Стугл 3 называли, а Штуг 3.


BYBY3EJIA
инвайт-код
arrow
14.09.2013 01:08:48
 
Тема: инвайт-код
Ссылка на сообщение: #24540329

Просмотр сообщенияPokemon88 (13 Сен 2013 - 22:44) писал: я вот хотел спросить есть ли сейчас какой нить инвайт-код для новых аккаунтов?

BYBY3EJIA: Есть.
Обычно распространяется на встречах с разработчиками.


BYBY3EJIA
после переустановки винды игра не запускается???
arrow
14.09.2013 01:08:13
 
Тема: после переустановки винды игра не запускается???
Ссылка на сообщение: #24540322

Просмотр сообщенияbyldozer26 (13 Сен 2013 - 22:56) писал: переустановил винду! заново скачал игру с оф сайта! приложение запускается а после нажатия кнопки играть все вылетает. выдает ошибку директ х ... я понять не могу в чем проблема директ х несколько раз переустанавливал!!!

BYBY3EJIA: Это поможет.


BYBY3EJIA
Боевая задача. проблема....
arrow
14.09.2013 01:07:12
 
Тема: Боевая задача. проблема....
Ссылка на сообщение: #24540307

Просмотр сообщения_DoKeR (13 Сен 2013 - 23:42) писал: Кто подскажет уничтожил по 20 танков всеми тремя танками. но стюга продал перед покупкой китайца. и ничего не дало. ведь в задании не сказано что техника должна хранится в ангаре!!!

BYBY3EJIA: Не должна.
Если не дали, значит не выполнили.


BYBY3EJIA
помогите
arrow
14.09.2013 01:04:02
 
Тема: помогите
Ссылка на сообщение: #24540255

Просмотр сообщенияATF_Mortifer (13 Сен 2013 - 23:07) писал: Скачать клиент игры с сервера ру региона.

BYBY3EJIA: Именно так.


BYBY3EJIA
не запускается игра после обновления что делать?
arrow
14.09.2013 01:03:21
 
Тема: не запускается игра после обновления что делать?
Ссылка на сообщение: #24540247

Просмотр сообщенияpanzer0103 (13 Сен 2013 - 23:35) писал: не запускается игра после обновления что делать?

BYBY3EJIA: Обратиться в Центр Поддержки.


Wizard_WG
Настольная игра World of Tanks: Rush выходит в свет
arrow
14.09.2013 01:02:21
 
Тема: Настольная игра World of Tanks: Rush выходит в свет
Ссылка на сообщение: #24540227

Просмотр сообщенияBanditoGangster (13 Сен 2013 - 22:05) писал: а как другие города?Москва это не вся Россия!((

Wizard_WG: В других городах будет доступна только тем пользователям форума, которые умеют внимательно читать то, что писали в теме до них :smile:


BYBY3EJIA
Вопрос модераторам по поводу жалоб на форуме
arrow
14.09.2013 01:01:17
 
Тема: Вопрос модераторам по поводу жалоб на форуме
Ссылка на сообщение: #24540208

Просмотр сообщенияAntiJI (13 Сен 2013 - 23:21) писал: Добрый вечер В день создаю десятки жалоб, подскажите вам как удобнее, чтобы я указывал пункт правил который нарушил форумчанин или просто написал в чем суть нарушения? Или просто пустым сообщение оставил?
Просто подумал что может вам поконкретнее надо пояснять в жалобе что нарушил тот или иной игрок на форуме
Спс за ответ
Еще вопрос возник если в одной теме много нарушителей ничего же что я на каждое сообщение жалобу кину?

BYBY3EJIA: Достаточно сигнала о том, что есть пост, который нарушает правила.


BYBY3EJIA
Что за опыт?
arrow
14.09.2013 01:00:41
 
Тема: Что за опыт?
Ссылка на сообщение: #24540199

Просмотр сообщенияnovakkola (13 Сен 2013 - 21:07) писал: этоколичество боев в которых ты получил удвоенный опыт для экипажа!!! проще в прокачка экипажа в 2 раза быстрее была у тебя то количество раз сколько указанно в зеленом квадратике! смотри в акции!

BYBY3EJIA: Верно.
Автору советую сначала хотя бы навести на циферку и прочесть, что написано. Это же, блин, логично.


BYBY3EJIA
ВОПРОС.
arrow
14.09.2013 00:59:00
 
Тема: ВОПРОС.
Ссылка на сообщение: #24540172

Просмотр сообщенияTheBestOfTheLuck (13 Сен 2013 - 23:17) писал: ребят подскажите как избавиться от этого бреда??? Без модов такая же хрень.Скачать чистый клиент нет возможности.Папки рес модс чистые.

BYBY3EJIA: Удалите моды или перезагрузите клиент.
Это поможет.


BYBY3EJIA
Акция 7 дней према
arrow
14.09.2013 00:57:38
 
Тема: Акция 7 дней према
Ссылка на сообщение: #24540155

Просмотр сообщенияCasper57 (13 Сен 2013 - 23:15) писал: Такой вопрос по поводу акции, где на 3-х разных танках нужно уничтожить 60 машин. Это получается, что у меня три дня на убийство 60-ти танков или же в 4.00 по мск будет происходит обнуление результатов и все начинай сначала.
Сори если темка уже была, не нашел. Заранее спасибо за ответ.

BYBY3EJIA: Тема была, новость называется.
И там ничего не говорится об обнулении.


BYBY3EJIA
Что с акцией...?
arrow
14.09.2013 00:56:24
 
Тема: Что с акцией...?
Ссылка на сообщение: #24540135

Просмотр сообщенияbender121 (13 Сен 2013 - 22:33) писал: Сегодня выполняя боевую задачу столкнулся с одной проблемой , связанной с танками .
Играя на штуге сделал положенные 20 фрагов и продал его , заменив на черч 1 .
Так вот , продав штуг, боевая задача стала недоступной .
Вопрос если я куплю снова штуг будут ли автоматически выполнена или нет.
Буду благодарен за ответ!!!

BYBY3EJIA: Можете не покупать обратно танк. Главное, что 20 фрагов есть.


BYBY3EJIA
не могу зайти в игру, помогите
arrow
14.09.2013 00:55:11
 
Тема: не могу зайти в игру, помогите
Ссылка на сообщение: #24540109

Просмотр сообщенияOdi666 (13 Сен 2013 - 23:06) писал: После обновления 0.8.8. 3 раза скачивал игру через торрент, устанавыливал, После установления игры и обновления игры, полоска загрузки доходит да конца и игра вылетает, помогите, в чём прикол я не могу понять :(

BYBY3EJIA: Удалите моды.
Если это не поможет, обратитесь в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
Такое раньше было?
arrow
14.09.2013 00:52:47
 
Тема: Такое раньше было?
Ссылка на сообщение: #24540067

Просмотр сообщения88serg (13 Сен 2013 - 17:28) писал: При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды будут получать столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.

BYBY3EJIA: Жаль, что ТСу лень читать.
Надеюсь, хоть ответ будет прочтен.


BYBY3EJIA
Ёлка-есть акционная скидка?
arrow
14.09.2013 00:52:03
 
Тема: Ёлка-есть акционная скидка?
Ссылка на сообщение: #24540055

Просмотр сообщенияimperatorDIMA666 (13 Сен 2013 - 23:01) писал: Скидка 30% на все средние танки 5-го, 6-го и 7-го уровней (кроме премиум техники) вне зависимости от нации.
давно ёлка средний танк?

BYBY3EJIA: Браво.


BYBY3EJIA
Прем танки 8 лвл.
arrow
14.09.2013 00:51:08
 
Тема: Прем танки 8 лвл.
Ссылка на сообщение: #24540041

Просмотр сообщенияJoker_P (13 Сен 2013 - 22:32) писал: Будит ли скидка на прем 8 лвл. Если будит то когда?

BYBY3EJIA: Если и будет, то КТТС.
Увы, единственные сроки.


BYBY3EJIA
как купить прем танк 112
arrow
14.09.2013 00:50:26
 
Тема: как купить прем танк 112
Ссылка на сообщение: #24540031

Просмотр сообщенияTecaK2012 (13 Сен 2013 - 22:58) писал: имею ввиду баланс мобильного оператора.....ну нюанс таков что при оформлении покупки появляется сообщение о том что опреация прошла успешно...,но от оператора мобильной связи не приходит сообщения для подтверждения операции путём посыла ответного смс ....парадокс мля....Вот Я и спрашиваю - Что за канитель ?

BYBY3EJIA: Обратитесь в Службу Поддержки мобильного оператора и уточните, что с Вашим платежом.


BYBY3EJIA
Не получил медаль "захватчик"
arrow
14.09.2013 00:44:19
 
Тема: Не получил медаль "захватчик"
Ссылка на сообщение: #24539931

Просмотр сообщенияFireFox373 (13 Сен 2013 - 22:59) писал: По окончанию боя не выдали медаль захватчик, хотя требование 80 очков захвата, я выполнил набрав 90 очков. Никто другой не претендовал, и захват с меня не сбивали. Вот собственно скрины по окончанию боя.
Скриншоты, и реплей не могу закинуть, т.к. ругается на запрещенные ссылки.
Если подскажите разрешенные файло-обменники то закину. Всё сохранено. Интересно стало баг это или что?..

BYBY3EJIA: Захват должен быть завершен. Вы не завершили захват, поэтому медаль не выдали.


BYBY3EJIA
не могу открыть реплей 8.8
arrow
14.09.2013 00:41:30
 
Тема: не могу открыть реплей 8.8
Ссылка на сообщение: #24539873

Просмотр сообщенияtorgovec63 (13 Сен 2013 - 16:27) писал: Добрый день! данная тема уже была, и ответом был открывать реплей екзешником, но и екзешником не открывается, открывается окно входа в игру с вводом пароля, при вводе пароля появляедся надпись подключение и все, больше ничего не происходит. сносил клиент, устанавливал заново, не помогает.

BYBY3EJIA: Открыть с помощью экзешника игры.
Либо перетащить реплей на экзешник игры.
Экзешник = ярлык запуска игры (игры, а не лончера)


BYBY3EJIA
Пропал МТ-25
arrow
14.09.2013 00:40:06
 
Тема: Пропал МТ-25
Ссылка на сообщение: #24539844

Просмотр сообщенияPapirus282 (13 Сен 2013 - 21:41) писал: Добрый вечер!
Прошу прошения, что не туда пишу, но что то не увидел подходящего раздела.
После обновления 0.8.8 заметил пропажу танка МТ-25, сам танк не жалко, а вот экипаж очень жалко.
Прошу прокомментировать сей баг.

BYBY3EJIA: Судя по всему, Вы его продали.
Пишите в Центр Поддержки.


BYBY3EJIA
Работает ли +50% опыт и кредиты при поражении для 3-х самым нормальных игроко...
arrow
14.09.2013 00:38:45
 
Тема: Работает ли +50% опыт и кредиты при поражении для 3-х самым нормальных игроко...
Ссылка на сообщение: #24539824

Просмотр сообщенияDim000h (13 Сен 2013 - 22:07) писал: Недавно смотрел стрим великого игрока Jove и он сказал что при поражении троим игрокам с прямыми руками даже при поражении будут давать опыт и кредиты как при победе. Ведь почему мы должны страдать из-за :deer: ??
Вопрос - это уже действует или только планируется ввести в следующем патче?
Введите как можно скорее пожалуйста, ведь не уверен выдержу я до следующего патча или удалю игру из-за "очень скиллованых" союзников.
Спасибо.
shot_008.jpg shot_010.jpg shot_016.jpg

BYBY3EJIA: Меньше слушайте, больше читайте. Это полезнее.
При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды будут получать столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.
http://worldoftanks....se_notes/#other


BYBY3EJIA
За достойное сопротивление
arrow
14.09.2013 00:37:28
 
Тема: За достойное сопротивление
Ссылка на сообщение: #24539800

Просмотр сообщенияMaster_Ded (13 Сен 2013 - 20:30) писал: Получил за бой следующее: Начислено за бой ( в т.ч. за достойное сопротивление) . То-же и с опытом. Что это и от чего зависит?

BYBY3EJIA: При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды будут получать столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.
Начните читать, это полезно: http://worldoftanks....se_notes/#other


BYBY3EJIA
На счет премиумного китайца Т-34-3
arrow
14.09.2013 00:35:59
 
Тема: На счет премиумного китайца Т-34-3
Ссылка на сообщение: #24539782

Просмотр сообщенияVainah95region (13 Сен 2013 - 20:57) писал: Зашел посмотреть характеристики будущего любимца на танкопедии и обнаружил, что уровень боев у него 8-9-10.
Ошибка ли это?
Или правда китайца кидает к 10?
PS: неоднократно слышал о льготности боев новых премиумных китайцев

BYBY3EJIA: Тут все подробности балансировки.


BYBY3EJIA
карты
arrow
14.09.2013 00:34:56
 
Тема: карты
Ссылка на сообщение: #24539763

Просмотр сообщенияSTAHLRATTE (13 Сен 2013 - 21:26) писал: подскажите кто знает: ведется ли вообще какая нибудь статистика по картам (%боев, побед и т.д на каждой)
и где это можно узнать

BYBY3EJIA: Ведется.
Разработчики много статистики собирают.
Официальную Вам не узнать, пока не станете разработчиком.


BYBY3EJIA
Информация о технике
arrow
14.09.2013 00:34:13
 
Тема: Информация о технике
Ссылка на сообщение: #24539748

Просмотр сообщенияBENER (13 Сен 2013 - 21:45) писал: У разработчиков есть доступ в архивы. И к спец литературе. А Е-50М создан на основе информации, о планах немецких конструкторов по модернизации Е-50 с переносом трансмиссии в кормовую часть танка.

BYBY3EJIA: Именно так.


BYBY3EJIA
Обделили Type59 и КВ-5 ?
arrow
14.09.2013 00:33:51
 
Тема: Обделили Type59 и КВ-5 ?
Ссылка на сообщение: #24539739

Просмотр сообщенияGentavr (13 Сен 2013 - 21:46) писал: По акции http://worldoftanks....sept_battles_1/ в которой говорится :
"Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 8-го, 9-го и 10-го уровней вне зависимости от типа и нации"
Почему в это число не входят Type59 и КВ-5 ?

BYBY3EJIA: Все премы тоже входят в число, просто они там не отображаются.